Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
ЛёняДата: Вторник, 19.01.2010, 16:50 | Сообщение # 726
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 418


Статус:




Asi_Soy_Yo, : "Теория и практика ревности (проверь себя на озабоченность!)"
я прошла на десять из пяти... Диагноз:маникальная извращенка.... Постоянно со своими подружками (жаль по сети) ржем над этой темой Хд.... У меня теперь любимый предмет гардероба кожанный плащик и чулочки в сеточку с плеткой и розовыми пушистыми наручниками biggrin ))))
Кстати,я сучка маленькая,мстительная.... Предлагаю так:оторвать яйца,пробить их через мясорубку,сделать беляш и его скормить ему.Потом отрвать язык *хм.... спорный вопрос.Он может еще пригодится* и скормить Джейкобу *я ярая анти-фан Эдварда и Джейкоба.... Сорри... Волтури единственные,кто мне нравится и еще Эммет* на завтрах с печеньками с сюрпризом.А сюрпризом будет кусок его руки на косточке.В виде начинки думаю будут его омзги,но по сей видимости начинка будет ОЧЕНЬ маленькая.... Потом выкалываем глаза... Как моя лучшая подруга (это уже в реале существуют такие злостные падлы как я) говорит, печень через глазницу *хотя придумала я dry *. Что еще?Ну а потом проводит дизенфекцию кхм.... агрегата.... И скачем,правда на месте,но думаю мы поймем.... smile


Подпись пользователя
Funny how love is everywhere just look and see
 
Ангел_ЧарлиДата: Вторник, 19.01.2010, 17:35 | Сообщение # 727
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Я сейчас нахожусь где-то еще в середине этой истории...в первый раз хочется не проглотить , а посмаковать детали, описание эмоций-здесь это сделано на высшем уровне! На самом деле, заставляет задуматься: а все ли у тебя-то хорошо
И хоть, честно говоря, частенько хочестя треснуть Белку за "блеяние" - (ну такой уж я нетерпимый человек)-уже крепко засела надежда, что совсем скоро у нее будет чему поучиться. Спасибо Автору за идею и настроение!


 
Ленивая_ПчёлкаДата: Вторник, 19.01.2010, 18:07 | Сообщение # 728
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 39


Статус:
Смайл настроения:




Kiri, SORRY? ЧТО оставляю комменит так поздно, хотя прочла последнюю главу ещё позавчера))) Ну всё как всегда супер... мне так нравиться читать от лица Эдварда. Сильно сейчас расписываться тут не буду, сразу же после 8 главы от Эдика выскажу всё думаю)))
Одно скажу, моё мнение об Эдварде, после последней главы изменилось, причём в лучшую сторону)))
А так всё СУПЕР... спасибо тебе за это=) wink


 
ArchankaДата: Вторник, 19.01.2010, 18:16 | Сообщение # 729
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересно,как скоро я сойду с ума....У меня едет крыша от этого фика....По ночам у меня бесснница,Kiri!!!!!!!!!!!!!!! Не убивай меня,не томииииии....Я целый день хожу как зомби,в моей голове лишь ОНИ, я придумываю альтернативы развития,так чтоя чувствую себя уже твоим соавтором=))))

Сообщение отредактировал Archanka - Вторник, 19.01.2010, 18:18
 
Капризная_девченкаДата: Вторник, 19.01.2010, 18:30 | Сообщение # 730
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогая Kiri, начала читать твой рассказ с самой первой главы, как только ты ее выложила! А написать на форуме решилась только сейчас. К сожалению последнее время очень много рассказов стали быть похожими по сюжету, одну и туже сюжетную линию описывают все. Стало скучно и неинтерестно читать, оставалось только читать то что люди переводят (рассказы которые уже начала читать давно). sad sad
Но наконец появился рассказ достойный конкуренции! Мне нравиться сюжет, стиль написания, характеры героев! Все то чего долго мне так долго не хватало! Написанно без ошибок, часто появляется пода! Огромное спасибо за это! smile
Ты хорошо пишешь, правдоподобно, как буд то эт было на самом деле! Мне очень нраиться, что Белла прощает Эдварда за его измену! Таня - не враг номер один, а друг семьи. Розали и Элис не подружки детсва, а Дспера и Эммета пока вооообще нет!
Интерестно читать когда чувства героев описанны от обоих лиц, понимаешь что в одой и той же ситуации они думает по разнму!
Спасибо огромное, за то что пишешь такаое чудесное произведение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
ObstinateДата: Вторник, 19.01.2010, 18:41 | Сообщение # 731
крышует Тэя

Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Статус:




интересный фантик.
По-началу смущало то, что хоть и Белка скромная, она очень изобретательная "в жизни", скажем так (ведь "родила" её Стефани).
А тут она просто как дурочка с переулочка =)
У неё такой мужик, а она так себя ведёт, да не один ьы не выдержал 6 лет миссеонерской позы.
Надеюсь, что Розали и Элис не убьют её, а сделают всё, что бы она превратилась в страсную женщину =)
И то что все они не вампиры, а люди, и в каких ролях представлены, просто атас.. Волтури такие =) Очень здорово придумала.
Умничка.
Пиши.
Умоляю.
Пиши. cry
cool cool cool



Too bright to even see the sun. More and more sand in my eyes. ©Gus Gus
 
RRRRRjДата: Вторник, 19.01.2010, 19:52 | Сообщение # 732
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




оч интересная история...
я тащусь... biggrin
принимай в читатели...
ПРОДА!!!


 
ДашусикДата: Вторник, 19.01.2010, 20:17 | Сообщение # 733
• Team Jacob Jankowski •

Группа: Проверенные
Сообщений: 425


Статус:




Quote (nexti)
ты что больше предпочитаешь ? тесаки , плетку или стволы ??? я вот огнестрельным балуюсь

Я предпочитаю всё и сразу loony vinsent vinsent

Лишим Эда .....


Все вопросы можно задать- ЗДЕСЬ
 
playbinaДата: Вторник, 19.01.2010, 20:30 | Сообщение # 734
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я кажется схожу сума.....сегодня ПРОДА!!!!Но когда точно???Мой мозг проголодался.......

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
ЛёняДата: Вторник, 19.01.2010, 21:22 | Сообщение # 735
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 418


Статус:




Quote (Капризная_девченка)
а Дспера и Эммета пока вооообще нет!

так они друзья Эда.... Он им еще рассказывал,какое бревно Белла


Подпись пользователя
Funny how love is everywhere just look and see
 
anat_inДата: Вторник, 19.01.2010, 23:44 | Сообщение # 736
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Спасибо тебе за главы от Эдварда.Все-таки он хороший отец,но как муж...я пока не определилась.Вроде бы можно его понять,но как-то слишком обидно за Беллу

 
SofieCullenДата: Вторник, 19.01.2010, 23:45 | Сообщение # 737
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:

Клубы:


Kiri, а когда будет прода? Я прям ночую возле ноутбука, что бы что-то не пропустить) biggrin

 
amdaДата: Вторник, 19.01.2010, 23:58 | Сообщение # 738
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:




спасибо за такие прекрасные главы)))
наконец-то Белла все таки заставила понервничать Эдда))
хоть и они оба виноваты в сложившейся ситуации, но из-за женской солидарности я на стороне Беллки
жду новых глав, уж очень хочется видеть ее без ее комплексов cool
хочу Беллу секси-шмекси
 
LoveYouДата: Среда, 20.01.2010, 01:30 | Сообщение # 739
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Kiri, спасибо тебе огромное за твои фики! Все они просто чудесны, ты самая талантливая писательница из всех, что я читала. Пожалуста, продолжай радовать нас своими рассказами)))

 
NadyДата: Среда, 20.01.2010, 02:16 | Сообщение # 740
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Kiri, спасибо за новые главы. Мне почему-то кажется, что на Эдварда не произвела должного впечатления это новое поведение его жены, за исключением того, что у нее появился какой-то таинственный "друг". Вот это его, похоже, здорово задело. С другой стороны, еще бы его это не задело! Его Белла буквально выскальзывает из его объятий и убегает на встречу с каким-то там другом. Белла, у которой и друзей то толком нет (блондинистые "доброжелатели не в счет biggrin ). Тем более таких, чтобы она в самый разгар "веселья" wink от собственного мужа убежала.
Теперь по поводу НЦ-сцены. Мне понравилось. Хорошо написана, легко читается. Тем более, если учесть, что она написана от лица мужчины. Вроде бы и довольно откровенно, но в то же время ничего пошлого в ней нет. В общем, Кирочка, ты - молодец!!!! Очень жду продолжение)))


 
Nightly_SkyДата: Среда, 20.01.2010, 14:50 | Сообщение # 741
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Роднуля моя!!!Вот я и добралась!!!Сразу же скажу - охренела и не встала!!!Просто отлично!!!Настолько живо, органично, повествовательно,что просто дух захватывает!!!Просто тащусь от глав Эдварда!!!Естественно,меня просто ужасно порадовал тот момент,где он заревновал.Вот эти частые восклицания: черт,мать твою,какого хрена,фак, и бляядь...
когда Белла собиралась на встречу с другом,просто заставили меня глупо улыбаться!!!А вот когда он поехал к Джейн, я сникла.Просто в шоке от него.Тварина такая, ааа...а Джейн...мелкая потаскушка...
Таня меня просто вымораживает,кажется еще чуть -чуть, и я не смогу смотреть на Киру Найтли спокойно,буду бить кулаком в экран телевизора или монитора!!!

Главы просто фантастика!!!Нет никаких изъянов, не к чему придраться!!!Кируня моя,ты великолепна,хотя ты и сама всё знаешь!!!Люблю тебя безумно,моя красоточка, и конечно же жду новых глав от Эдварда, и...проду,уже хочется посмотреть на дальнейшее развитие событий!!!!Спасибо тебе огромное,родная,ты просто охренеть как крута!!!Масенька моя wink



 
АйгулечкаДата: Среда, 20.01.2010, 16:56 | Сообщение # 742
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




момент с другом просто убилоо)))действительно,блядь, какой нахер друг biggrin biggrin biggrin
Автор респект и уважуха! Спасибо за замечательный фик))так трепетно описывать происходящее может только талантливый человек)))Жду проду
 
SirenaДата: Среда, 20.01.2010, 20:16 | Сообщение # 743
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Вот мегаоблом....... я вчера весь вечер караулила проду и седня тоже cry :'( cry

Сообщение отредактировал Sirena - Среда, 20.01.2010, 20:17
 
Asi_Soy_YoДата: Среда, 20.01.2010, 20:25 | Сообщение # 744
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Sirena, ты не одна такая! Ну может Kiri, сегодня выжит?!

"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
поночка-лилиДата: Среда, 20.01.2010, 20:39 | Сообщение # 745
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Думаю нас таких очень много.......и все ждут.....

Подпись пользователя
Если бы я была животным, я была бы кошкой. "Ты говоришь кошке: “Иди сюда!”. А она смотрит на тебя и всем видом показывает: «Да, пошел ты!»
 
ЛёняДата: Среда, 20.01.2010, 20:46 | Сообщение # 746
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 418


Статус:




я тоже уже два дня здесь кукую... Эх... Может песню какую-нибудт споем,типа такую. "И вот жена оторвала мужу яйца под самый корешок... ля-ля"

Подпись пользователя
Funny how love is everywhere just look and see
 
АлсуДата: Среда, 20.01.2010, 20:52 | Сообщение # 747
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 300


Статус:

Клубы:


Как же я соскучилась по теории.....эх..... Лёня, *прочищает горло* давай запеваем "И вот жена оторвала....

 
поночка-лилиДата: Среда, 20.01.2010, 21:00 | Сообщение # 748
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




девчонки я к вашей песне присоединяюсь, правда голос хрипит - у меня горло болит

"И вот жена оторвала мужу яйца под самый корешок... ля-ля"
"И засунула их в цветочный горшок...ля-ля"

biggrin biggrin


Подпись пользователя
Если бы я была животным, я была бы кошкой. "Ты говоришь кошке: “Иди сюда!”. А она смотрит на тебя и всем видом показывает: «Да, пошел ты!»
 
ЛёняДата: Среда, 20.01.2010, 21:28 | Сообщение # 749
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 418


Статус:




"Но тут пришел Джейкоб и откопал тааакое добро... аааа!!!"

Добавлено (20.01.2010, 21:28)
---------------------------------------------
"И решили все сделать чебуреки из этого маленького кусока мяса"


Подпись пользователя
Funny how love is everywhere just look and see
 
light-in-shadowДата: Среда, 20.01.2010, 22:06 | Сообщение # 750
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




Kiri, а когда прода?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
Поиск:


Знакомство в поезде