Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
SirenaДата: Среда, 20.01.2010, 22:24 | Сообщение # 751
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote (Лёня)
"Но тут пришел Джейкоб и откопал тааакое добро... аааа!!!"

Ой, нет, нет, нет, Джейкоба нам не надо... biggrin
 
nika333Дата: Среда, 20.01.2010, 22:28 | Сообщение # 752
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




Quote (Sirena)
Ой, нет, нет, нет, Джейкоба нам не надо...

подписываюсь под каждым словом))) biggrin


 
playbinaДата: Среда, 20.01.2010, 23:59 | Сообщение # 753
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Действительно, когда же прода будет Kiri?Ты же оюещала...

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
FlyДата: Четверг, 21.01.2010, 00:20 | Сообщение # 754
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Ну ,порадуй продкой плииииииизззззз!!!!!!!!!!! biggrin
 
KiriДата: Четверг, 21.01.2010, 12:39 | Сообщение # 755
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Quote
"И вот жена оторвала мужу яйца под самый корешок... ля-ля"
"И засунула их в цветочный горшок...ля-ля"
"Но тут пришел Джейкоб и откопал тааакое добро... аааа!!!"
"И решили все сделать чебуреки из этого маленького кусока мяса"

Да я смотрю пока меня не было, мои читатели медленно сходили с ума? biggrin tongue Простите меня грешную, сессия - это смерть творчеству! sad

Постараюсь сегодня выложить!)



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
playbinaДата: Четверг, 21.01.2010, 13:03 | Сообщение # 756
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


жДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ)))

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
ЛёняДата: Четверг, 21.01.2010, 13:45 | Сообщение # 757
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 418


Статус:




я уже давно сошла с ума,так что привыкайте... biggrin )))
сессия-зло


Подпись пользователя
Funny how love is everywhere just look and see
 
RRRRRjДата: Четверг, 21.01.2010, 13:50 | Сообщение # 758
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Kiri, а когда уже будет продка?????????

 
KiriДата: Четверг, 21.01.2010, 17:10 | Сообщение # 759
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Наслаждайтесь главой!) А я буду ждать комментариев!)))

Люблю вас!)



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
АцкийПчилкоДата: Четверг, 21.01.2010, 17:17 | Сообщение # 760
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Ммм...новая глава happy
Пошла читать tongue




 
PONKAДата: Четверг, 21.01.2010, 17:27 | Сообщение # 761
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Маська моя, спасибо тебе за главу, ты как всегда умничка!!!
Ха-ха-ха...наконец то я дождалась проявления ревности Эдварда, вот что значит девочки взялись за дело.

А Белла молодец, уже начинает действовать ..."устала"..."голова болит"...ха-ха-ха...наши стандартные женские отмазки tongue tongue tongue
Мда Эллис молодец костюмчик Белле хороший подобрала, может кому то он и покажеться обычным, но учитывая какая Белла у нас стешняшка, на ней это смотрится действительно секси!!!!
Это там ей Рози уже звонки устраивает, что бы не было промахов как в прошлый раз, молодец она, работает по плану...

Так теперь история с Эмметом... ну ту я вообще под столом валялась, он как всегда не может без преключений!!! biggrin biggrin biggrin
Дальше...Лорен, теперь понятно почему в самой первой главе от лица Эдварда, он так разговаривал с ней, теперь ясно что ни хрена он с ней не заигрывал, он для нах как еще один друг мужского пола. Вот они и подстебывают друг друга.

Теперь еще слова Джаспера, интересно, интересно, ты меня родная, как всегда заинтриговала. Получаеться что Белла наша уже один раз работала, до этого раза. И из их разговаора можно понять, что что то там произошло не только с ней но и с Эдвардом.
Вот мне теперь и хочеться узнать, что у них там с Джаспером за секрет wink wink wink

Да и очень надеюсь, что Эммет встретиться с нашей стервочкой Розали....ух...хотела бы я на это посмотреть

Спасибо тебя моя любимка за новую главу!!!!
Ты моя умничка, побольше тебе вдохновения!!!
жду с нетерпением новой главы!!!! wink wink wink

Помни что я тебя люблю, целую


 
marina010292Дата: Четверг, 21.01.2010, 17:51 | Сообщение # 762
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




АААААААААА!!!!)))))) Я в восторге (бешеном)))))) biggrin biggrin biggrin
С каждым разом ты пишешь всё лучше и лучше!)))) С каждой главой становится всё интереснее!))))

Ага! Значит, Белла уже работала! wacko И что-то там нехорошее (как я поняла) произошло! Не удивлюсь,если это было год назад!

В общем, ты гений (хотя, это уже давно всем известный факт!))))))

ОБОЖАЮ твой фанфик и жду новых глав!)

 
vudrenaДата: Четверг, 21.01.2010, 17:55 | Сообщение # 763
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


Кира Вронская," глазки как у котика из шрека", принимаете в читатели?

я на фик наткнулась совсем недавно, но из-за отсутствия такой важной вещи как свет angry не смогла прокомментировать раньше!

Мне очень нравиться то, что фик на столько жизненный! говорю "настолько", потому что сама переживаю подобные вещи, хоть до замужества мне далеко, но любовь она и в Африке любовь, всегда найдет свою жертву! dry =) от этого факта даже грустно немного! нет той сказки, которую так хочется! sad

Скажу честно, эти девять глав, тогда были еще 8 =), очень сильно помогли мне в моей ситуации, за что говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! biggrin

А теперь на счет 9 главы! Белла, неверно, еще сама не осознает как Эдвард "зависит" от нее biggrin :D biggrin и это просто отлично!

Элис и Роуз умнички! Эл постаралась на славу с костюмчиком! wink =)))) сама за себя говорит утреннея реакция Эда)))

Как меня порадовал тот факт, что Лорен в этот раз не стерва!!! и не хочет отбивать Эдварда!!! Она мне всегда симпотизировала)))) (мою чашу перевешивает больше темная сторона, чем светлая tongue )))) но это касается лишь фиков)))) А тут она такая...ухх!!!! Нравиться! ужасно нравиться!

Эммет и Джаспер как всегда в своем репертуаре!=)))
В самых первых главах у меня были сомнения на счет дружбы у Эдварда с ними (сама не понимала почему), но после 9 главы, четко поняла, что они лучшие друзья!!!

Некоторые пишут "пора кастрировать Эдда", я только частично согласна с этим!
Как женское население этого мира, мы не понимаем такого слова как "измена" и вместе с ним мы не терпим слова "люблю", по нашей женской логике "измена" и "любовь" не могут быть употребленны в одном предложении... мне тоже, если честно, тяжело их совместить, но чем больше глав я читаю, тем лучше понимаю ситуацию Эдварда и Беллы...

не могу промолчать про Таню angry ... она мне с самого начала не понравилась! уж сильно она печется про всех... всем пытается угодить и Эдварду и Белла...
мое мнение... старается она только для себя!!! может я ошибаюсь и на самом деле она белая и пушистая.... но... по крайней мере пока она самая настоящая стерва!!!!!!

Кира, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за фик, за то, что помогли мне в моей ситуации и за то, что продолжаете радовать своим творчеством и талантом!!!
Удачи вам!!!!

Пусть будет каждый день - активным,
Настрой душевный - позитивным,
Легко решаются задачи,
Всегда сопутствует удача!
Пусть планы все осуществятся,
Старания вознаградятся,
И крепнет благосостояние!
Успехов, счастья, процветания!

С уважением ваш ПЧ!!! (Bel4onok=)) biggrin




Сообщение отредактировал vudrena - Четверг, 21.01.2010, 17:57
 
GlorianДата: Четверг, 21.01.2010, 18:00 | Сообщение # 764
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




"Алло" пишется с двумя буквами "л". И Белла уже раздражает!!!! Скорее бы она встряхнулась.

Сообщение отредактировал Glorian - Пятница, 22.01.2010, 01:41
 
БлумДата: Четверг, 21.01.2010, 18:05 | Сообщение # 765
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




О Господи, бедный Эдвард, а!
Я так боюсь, что ничего хорошего не выйдет из этой затеи...
Боже мой. ведь проблема-то всего лишь в скованности Беллы и всё! не будь она такой - у них был бы ИДЕАЛЬНЫЙ брак...
так боюсь,что они только всё испортят этими своими советами cry
Оооо, пожалуйста, скажи.что все закончится хорошо, мне это необходимо! пожалуйста cry

и спасибо за проду!


 
Stir-AnnДата: Четверг, 21.01.2010, 18:19 | Сообщение # 766

Группа: Удаленные






Образ Лорен очень понравился, и видно, что для парней она, как говорится, своя в доску. smile Бедный Эммет, для него это точно психологическая травма.
Quote
- Белла вчера сказала, что устроилась на работу. У неё сегодня первый рабочий день.
- Оу… - понимающе вздохнул Джас, сморщив брови, - плохие воспоминания?
- Сам знаешь.

И что же это за "плохие воспоминания"?
Quote
- Я думаю, что не смогу… нет Ро… ладно!

Что-то мне подсказывает, что Белле звонил не сотрудник, а Розали.
Quote
- Что ты… я вовсе не была занята… ну, ничего интересного… меня ни от чего ТАКОГО не оторвали… - хихикнула она, вводя меня в шок. Ну, ни хрена себе! А кто только что стонал в моих руках?
Спустя минуту Белла весело захихикала.
- Не правда… Ну, я рада, что произвела хорошее впечатление, но всё же, ты мне льстишь… - улыбнулась Белла, а я сильнее сжал кулаки

Умница Белла! smile Так Эдварду и надо. smile Пускай ревнует, и готовится к тому, что будет дальше. wink
Спасибо за прекрасную главу. smile С нетерпением буду ждать проду.
 
prizrak_polunochiДата: Четверг, 21.01.2010, 18:20 | Сообщение # 767
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Кира, я вот думала(только не думайте, что это редкость))) )...
У Беллы с Эдвардом что-то произошло... ну, еще Джаспер про это сказал...
так у меня только две версии... может они поругались, и Эдвард ее ударил? или Эдвард переспал с Таней... Ведь она считается Беллиной лучшей подругой, и это было бы очень низко...
Спасибо за эту главу))) Я так и представляю этот разговор между Беллой и Розали))))
А Эммет))) просто шедевр))))
спасибо большое за продолжение!)))
wink


 
olga94Дата: Четверг, 21.01.2010, 18:25 | Сообщение # 768
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:

Клубы:


Kiri, спасибо за продолжение!!! Наконец я дождалась его!!!!!!!! Глава классная(как в прочем и все предыдущие)!!!
Полностью присоединяюсь к Блум - сама жутко переживаю как бы све печально не закончилось! Вообще, фанф держит в жутком напряжении - и это одна из причин, почему он мне так нравится!
p.s. еще раз большое спасибо. Как свегда с нетерпением жду продолжения!)
 
kassablankaДата: Четверг, 21.01.2010, 18:36 | Сообщение # 769
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ха!мне вот интересно: эдвард себе удивляется, что происходит с беллой....а его голову не озаряла мысль, что она могла узнать о его изменах?
очень волнует вероятность, что полное отсутствие секса в супружеской жизни, может толкнуть эдварда на более частые походы в чужую постель sad но с другой стороны, белла знала, на что шла - либо он полюбит ее еще сильнее, либо потеряет его окончательно...третьего не дано...
лорен улыбнула biggrin причем конкретно biggrin biggrin
эммет tongue короче, эммета нужно срочно к розали cool кстати, последняя позвонила белле в самый "подходящий" момент и уговорила ее разыграть маленькую сценку, чтоб позлить эдди biggrin
спасибо, кира, за новую главу!!!как всегда удивляешь и радуешь smile


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
ЛёняДата: Четверг, 21.01.2010, 18:38 | Сообщение # 770
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 418


Статус:




Главка как всегда шикарная!Мне тоже понравилось то,как ты только от Эда решила эту главу.И еще.... надеюсь на положительный ответ на первый вопрос spiteful )))
Лорен и Эмили здесь в таком необычном образе... Честно,то часто замечаю,что геев почти нет в фанфах,а лезбиянок вообще ни где.Ну,я только читала два фанфа и то там не было в основном... Так мелькало...)))
Спасибо еще раз главку!Наконец мы дождались!кстати,я все не угомонюсь.... К "Жизнь как одна большая вечеринка" будет продолжение,ат о там уже как месяц нет.... Понимаю,что этот фанф полностью поглотил,но по тому как то больше соскучилась)))
Кстати,по моему Розали специально это продумала... Девчонки одним словом молодцы!Эдвард еще болше ревнует... Козел,не хочет чтобы она работала.Только меня заинтриговал какой-то тот случай,назовем его так, "Икс"... Про него хочется как-то побольше узнать...)))
Эммет как всегда... Хоть это было немного бонально (просто часто читала про такие приколы),но все равно было очень смешно.Спасибо еще раз!


Подпись пользователя
Funny how love is everywhere just look and see
 
KatundrigДата: Четверг, 21.01.2010, 18:39 | Сообщение # 771
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




Спасибо Кирусь за новую главку! как всегда супер! Я лично не против того, что ты не выставляла 8ю главу от Эдварда, просто желание узнать развитие событий лично у меня сильнее чем узнать подробности!
Ха, а Эда зацепило, что Белла с кем то по телефону воркует! а уж тем более когда она выдала, что её ни от чего не отвлекли! ну ничего, Белла ему ещё покажет "кузькину мать!" cool
спасибо ещё раз )))


 
ЛёняДата: Четверг, 21.01.2010, 18:40 | Сообщение # 772
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 418


Статус:




только прочитала комментарий Блум и полностью поддерживаю... Мне страшно!Капец.... мне страшно за героевы фанфа!Я свихнулась..... wacko

Подпись пользователя
Funny how love is everywhere just look and see
 
Chocolate_BabyДата: Четверг, 21.01.2010, 18:41 | Сообщение # 773
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Kiri, спаисбки большое за проду!!!!!!!!!!мне безумно понравилась реакция Эда на одежду Беллы))))а Белла молодец смогла сказать Эду нет)))))я так поняла звонила ей Роуз и они разыграли будто это парень какой-то с работы звонит)))))я очень рада что начались боевые действия!!!!!!!!!!!!!ух ,как же хочется проду)))))я прям в предвкушении,что будет дальше))еще раз огромное спасибки за проду)))))с нетерпением жду проду)))))

 
Mary_HellcatДата: Четверг, 21.01.2010, 18:46 | Сообщение # 774
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СУПЕР!!!! Спасибо за новую главу!! Очень интересно!!! Становится всё интереснее и интереснее!!!! Жду продолжения!!!!

 
Asi_Soy_YoДата: Четверг, 21.01.2010, 18:54 | Сообщение # 775
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Ох, Кирюша, спасибо за новую главу, мы уже прям заждались!))
Тааакс, значит Белла уже устраивалась раньше на работу! Интересно, что же там такого произошло, что вызвало у Эдварда такую реакцию?! Ещё и Джаспер со своими "не повторяй своих ошибок"? Что это могло бы значить? Эдвард что-то учудил на работе у Беллы? И если это так, то что он там вообще делал?! Kiri, интриганка. запутываешь тут нас!)) А может это Белла устроилась на какуе-то сомнительного вида работу, а Эдварду всё расхлёбывать пришлось?!
А от ситуации с Эмметтом я вообще просто выпала) Это ж надо было подцепить себе такую ГОРЯЧУЮ цыпочку! lol Ну ничего пусть это будет ему уроком, нечего спать с кем попало! Мда, что-то вообще Эмметт невезучий какойт-то)) Даже от лезбиянки умудрился в нос получить, за то что клеил её подружку! Наверное это знак, что пора ему призадумать и остепениться!Я надеюсь, что он как-нибудь познакомится с Рози и она перевоспитает нашего плейбойчика, покажет ему где раки зимуют! Уж она то спец в таких вопросах! wink

Quote

Сегодня она выглядела просто восхитительно и безумно сексуально. Узкая юбка-карандаш плотно облегала круглые бёдра, а белая рубашка с чёрным корсетом подчеркивала узкую талию и округлость груди. Образ сексуальной секретарши довершали лаковые туфли на высоком, толстом каблуке, которые делали её ноги ещё длиннее.

О да, любуйся малыш, всё равно больше ничего не получишь! tongue Белла пошла в бой!) Только вот удачное ли время она выбрала? У Эдварда напряжёнка на работе, очень ответственный проект, а тут ещё его женушка решила подлить маслица в огонь - как бы это всё плохо не кончилось! Ну не будем думать о плохом, лучше уж наслаждаться шоу!)) И не только Эмметт остался без секса! Как красиво Белла обламала Эда! Пустила в ход фирменные фразочки "я устала". "вывихнула мизинец на левой ноге" и т.д. правда Эдвард не обратил на них особого внимания, но думаю если она будет повторять их почаще, то это заставит его понервничать! Хотя в принципе он и должен нервничать! Я до последнего думала, что она сдастся, а потом выслушает длинющую нравоучительную лекцию от Роуз, но кажется у Роуз были другие планы, т.к она решила позвонить в самый ответственный момент (как чуяла) и обламать весь кайф (особенно Эдварду, он то с самого утра был очень хм... взвалнован )!!! Мало того, что кинула, так Белла ещё и душ холодный заняла и не дала парню спокойно расслабиться! Садюга самая настоящая!!! Остаётся только надеяться, что Эдвард не поедет снимать стресс к какой-нибудь очередной "утешительнице"! dry

Кирюша, солнце, зая, радость моя!!!! Это просто великолепно! Глава такая весёлая получилась, хотя местами и напряжённая!) Спасибо, что пишешь!) Целую! Чмок, чмок!!!


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
Поиск:


Пять «П»