Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Twilight Stories (Белла, Элис, Роуз - рабыни Калленов. NC17)
Twilight Stories
katerina420Дата: Понедельник, 07.12.2015, 12:33 | Сообщение # 1
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:





2 место в номинации Лучшая эротическая история



1 место в номинации Лучший мини- и макси-фанфик новичка
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "НЦ" и Лучшая юмористическая история





Спасибо Vivian_Darkbloom!



Спасибо Bad_Day_48! !



Другие обложки:


Название: Twilight Stories

Автор: katerina420 (LadySparkle)

Бета: Limon_Fresh (с 8 главы)

Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: NC17

Пейринг: все со всеми (всем героям больше 18 лет, они гетеросексуальны)

Жанр: эротика, юмор, сатира

Статус: в процессе (планировалось 8 глав, а теперь планируется Много! процесс пошел...)

Саммари: Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний.
Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).

От автора:


Размещение: Запрещено выкладывать на других сайтах.




Глава 7. Оборотень в погонах Часть 1 Часть 2


Глава 9. Все, что было, сон мой Часть 1 Часть 2 Часть 3


Глава 11. Дежавю Часть 1 Часть 2

Глава 12. Воспарившие в небеса Часть 1 Часть 2



(NEW от 31.10.2023)


Видео от талантливой и потрясающей AlshBetta!


Герои (в процессе):















Список ПЧ ведется.

Ссылки на все мои работы на Личной странице.
Я, муж и муж (NC-17, Эдвард/Белла/Джаспер, мини)
Звездно-полосатый уикенд (NC-17, Эдвард/Белла, отпуск, мини)
Это же шутка? (NC-17, собственное, закончен)
The FUTURE (R, Эдвард/Белла, фантастика, макси, в процессе)
Доктор Каллен не врач (R, Эдвард/Белла, в процессе)


Сообщение отредактировал katerina420 - Вторник, 31.10.2023, 21:38
 
❄VishinkaRed❄Дата: Пятница, 01.04.2016, 12:30 | Сообщение # 76
Сочная

Группа: Проверенные
Сообщений: 1898


Статус:




Таки дождалась)) новая глава ура)
Пошла читать как прочитаю приду отчитаюсь)


 
MiMaДата: Пятница, 01.04.2016, 13:53 | Сообщение # 77
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Так-так-так у Эдди появился конкурент на тело Белки, теперь то он не сможет воспитывать ее воздержанием, уж больно Джейк долго ждал своей очереди, теперь ему можно ходить хоть каждый день, а по его настрою он согласен поселиться у Калленов и иметь ее с утра до ночи с ночи до утра. Спасибо за главу.


 
katerina420Дата: Суббота, 02.04.2016, 11:50 | Сообщение # 78
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Здесь было мое сообщение.

Я его удалила.




Сообщение отредактировал katerina420 - Среда, 06.04.2016, 22:14
 
Svetlana♥ZДата: Суббота, 02.04.2016, 14:15 | Сообщение # 79
"Не догадостная, а внимательная"

Группа: Проверенные
Сообщений: 399


Статус:




Прочла обращение Автора, и решила отметиться, хотя обычно этого не делаю. Я считаю, что на форуме нужно писать лестные слова Автору по поводу уже законченного произведения. Вместе с тем, мне будет очень обидно, если эта история останется незаконченной.
Первый раз я встречаюсь с подобной литературой. Для меня это ново и необычно. Сюжет в истории есть, это не просто сексуальные фантазии. Произведение не содержит сцены насилия и чрезмерного употребления нецензурных слов. Читается фанфик легко и вызывает жажду продолжения. Может в силу моего далеко не юного возраста, он не вызывает во мне бурю гормонов, но мне действительно интересно. К слову сказать, это не руководство к действию, а всего лишь эротическая сказка для взрослых, развлекательное чтиво.
Кстати, я тут намедни прочитала, что "кукиш" - это жест, который означает акт совокупления. Его боятся демоны, поскольку они бесплотны. Конечно такое утверждение вызывает улыбку, но всё же это даёт объяснение слишком яркому проявлению недовольства отдельных читателей. И прежде чем "ставить минусовку" или писать информацию, несущую в себе негатив и раздор, нужно задуматься, каких собственных бесов несёт это послание!
Спасибо Автору за творчество, а тем, кто прочтёт это высказывание за внимание, терпение и понимание!
Надеюсь история будет закончена!
Жду с нетерпением проды!
 
katerina420Дата: Суббота, 02.04.2016, 17:56 | Сообщение # 80
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




С 1 апреля!
Хоть он и был вчера!

Приношу свои глубочайшие извинения всем, кого задела, и кто зашел сюда, чтобы прочитать это сообщение.
Вчера был мой профессиональный праздник - день клоуна (это сарказм над собой)!
Я наотмечалась вдоволь - выпила одна полтора литра кока-колы, из-за этого не могла уснуть до утра...

Позже днем произошел какой-то коллапс прямо над моей головой, в результате чего компьютер сам включился, загрузился и две мои руки начали печатать текст...

Эх, оторвать бы их....... и это оказался не сон, как я через пару часов надеялась...

Но сделанного не воротишь, к моему большому сожалению)))




Сообщение отредактировал katerina420 - Понедельник, 04.04.2016, 00:40
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 14:24 | Сообщение # 81
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




katerina420, привет! Встречай пропажу biggrin Все-таки хорошо, что выходные - это выходные. Есть время почитать)) А то будние просто наказание какое-то... wacko

Сперва скажу по поводу твоего письма, хоть уже и говорила немного (я прочла пару отзывов под главой): это не стоит того, чтобы так усиленно и долго обсуждать, перемывая автору косточки. Я уверена, что за каждым стоит некая подобная история, проявившаяся в более или менее резкой степени. Тем более авторские депрессии дело обычно, а когда отзывов мало, главы большие, а в них вкладываешь частичку себя - это вдвойне обидно. Форум ведь на то и форум, как и поле "Комментарий" под главой, чтобы главу обсуждать cool Так что не кори себя сильно. Опыт какой никакой - опыт. К тому же, не все так страшно)) Мне кажется, здесь уже все всех поняли. Теперь будем жить дружно и писать автору побольше happy

Теперь о главе (а она как никогда насыщенная и как никогда интересная для меня - не в обиду предыдущим, они классные, просто эта проняла сильно-сильно, честно wink )

Договор между Квилетами и Калленами классный. Как в Гренландии и Аляске, да, смешение крови - лучший способ к улучшению качества жизни молодняка, а так же прекрасному потомству. К тому же, очень удобно: захотелось - нашел. Экзотика biggrin И Квилеты, смотрю, этим пользуются. Особенно их Бета. Сбылась его мечта, а значит в мире на одного счастливого человека стало больше.
Интересно, а Карлайл пользуется своими привилегиями? Или волки ему не нравятся? (почему-то не вяжется у меня представление о нем с оборотнями после девочек и вампиров, хотя кто его знает tongue ).
И да, не смущает ли рабынь внимание оборотней? Им нравятся горячие парни, я смотрю cool Тем более они все как на подбор. Есть на что засмотреться wink


Джейкоб. Для тебя не секрет, что мы с этим майеровским персонажем не сошлись в характерах. У меня он, к слову, только в одном фанфике присутствует, и тот столетней давности wacko Как-то эмпульсивный подросток-качок Джейк со своими определенными взглядами на Беллу и желанием захапать ее себе ну совсем меня не привлекал. Может быть мы со Стефани просто двух разных Джейкобов видели... а с тобой я вижу одного. У тебя получилось, Катя. У тебя получилось сделать так, чтобы персонаж, к которому я испытываю отторжение, вышел интересным, привлекательным и очень красивым мужчиной. И его фигура, и его волосы, и его мысли, и его... особенно насчет Беллы - все так реалистично и ярко, что я зачиталась Очень красноречивы его желание, то, как пытался совладать с ними, попытки забыть свою Изабеллу... я ему поверила. И я была за него рада, когда по тому самому известному договору его мечта все же сбылась. А то, как дрался за звание Беты и вовсе заслуживает аплодисментов - вот что значит знать, чего хочешь. Джаред обалдел

Похоже, период особой сексуальности и потребности в известном занятии Джейка пришелся как раз на его времяпровождение с Беллой - еще бы, раз они взрослели вместе. И постепенно из их детской истории выливается взрослая, настоящая, откровенная.
Момент их близости дорогого стоит. Я поверила и Джейкобу, и счастливой видеть его Белле. Несмотря на маленькое сопротивление (Карлайл дает жару в наказаниях, он нравится мне все больше, доминантный главарь ) все же согласилась. И получила ведь удовольствие! И еще получит, судя по твоему многообещающему окончанию главы
В общем, как и всегда, твоя глава доставила мне удовольствие от прочтения. Знаешь, по сравнению с самыми первыми главками у тебя определенно стал лучше стиль письма. Все так просчитано, так выверено - я, например, очень плохо рассказываю истории без диалогов. А ты крута... шикарно!
Мне очень понравилось!

Интересно, к слову, а Эдвард не будет ревновать Беллу к Джейкобу? Следуя из канона, должен был... или они там замутят что-то свое, помня слова Джейка о его фантазиях, где с Беллой не он один вместе?
Черт, мне определенно нравится твой Джейкоб. Флаг ему в руки. Почитаем, что еще напридумывал

katerina420, Кать, спасибо тебе за чудесное продолжение и мое поднятое настроение. Вдохновения, свободного времени и удачи тебе!
Пойду ответы на Космос прочитаю


P<S< и не расстраивайся понапрасну. Все, кому интересна история и кто хочет ее читать, забудет о маленьком недоразумении и не станет строить из себя бог знает кого, раздувая его во все стороны. МЫ с тобой tongue



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
katerina420Дата: Понедельник, 04.04.2016, 13:32 | Сообщение # 82
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




MiMa, добрый день!
Цитата MiMa ()
Так-так-так у Эдди появился конкурент на тело Белки, теперь то он не сможет воспитывать ее воздержанием, уж больно Джейк долго ждал своей очереди, теперь ему можно ходить хоть каждый день, а по его настрою он согласен поселиться у Калленов и иметь ее с утра до ночи с ночи до утра. Спасибо за главу.

Вы полностью правы во всем!
Джейк очень хочет поселиться в одной из комнат, чтобы рабыня всегда была доступна.
И у Эдварда появился конкурент на ее чувства)))
И это будет ново для него - он спокойно может делится девочкой с родственниками, а порой и с соседями smile ,
а вот к такому - что Белла будет дружить с другим мужчиной, делиться эмоциями - он не готов...
Тем более он слышит мысли обоих))))
Вы мне очень помогли, я с вами порассуждала и теперь смотрю на эту троицу под другим углом!
Спасибо, что читаете!!! happy


 
MiMaДата: Понедельник, 04.04.2016, 15:42 | Сообщение # 83
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Ой-ё что то я весь сыр бор пропустила и не читала, только зашла. Дорогая Катя, сказать что бы не обращала внимания, это не получится, мнения бывают разные, но ты пиши пожалуйста, мне нравится твое творчество, здесь можно отдохнуть и повесилиться, герои все такие колоритные, да и предупреждение стоит 18+, кому не нравится то мимо можно проходить. Жду продолжение.
Цитата katerina420 ()
Тем более он слышит мысли обоих)

Да уж Белла многое позволила в мыслях biggrin



 
katerina420Дата: Среда, 06.04.2016, 16:07 | Сообщение # 84
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




MiMa, спасибо smile

AlshBetta, большой привет!
Я прочитала твое сообщение сразу, а вот теперь наконец отвечу))))

Цитата AlshBetta ()
Теперь о главе (а она как никогда насыщенная и как никогда интересная для меня - не в обиду предыдущим, они классные, просто эта проняла сильно-сильно, честно )

Лиз, как мне приятно слышать от тебя подобные комплименты

Цитата AlshBetta ()
Договор между Квилетами и Калленами классный.

Спасибо!

Цитата AlshBetta ()
Интересно, а Карлайл пользуется своими привилегиями?

Представляешь - я даже не думала подробно о нем в этом ключе - но думаю, да - его гиперповышенное либидо требует большого количества разнообразных девушек. Но он все-таки занятой человек - работает и Главой клана, и в больнице, поэтому он как Сэм - "в свободное от мирских дел время". biggrin

Цитата AlshBetta ()
Джейкоб. Для тебя не секрет, что мы с этим майеровским персонажем не сошлись в характерах. У меня он, к слову, только в одном фанфике присутствует, и тот столетней давности Как-то эмпульсивный подросток-качок Джейк со своими определенными взглядами на Беллу и желанием захапать ее себе ну совсем меня не привлекал.

Соглашусь, что он "эмпульсивный подросток-качок Джейк". Но меня он особо не бесил в саге. Он был (и есть) такой некий противовес Эдварду. Чтоб было к кому ревновать любимую, на счет чего переживать... А то Виктория не всегда рядом))))) и читателям может стать скучно)...
Так потом была же и некая интрига - с кем в итоге останется главная героиня biggrin
(к слову: я сами Сумерки прочитала совсем недавно, а вот фильмы смотрела в кинотеатрах - сразу как выходили)

Цитата AlshBetta ()
Может быть мы со Стефани просто двух разных Джейкобов видели... а с тобой я вижу одного. У тебя получилось, Катя. У тебя получилось сделать так, чтобы персонаж, к которому я испытываю отторжение, вышел интересным, привлекательным и очень красивым мужчиной. И его фигура, и его волосы, и его мысли, и его... особенно насчет Беллы - все так реалистично и ярко, что я зачиталась Очень красноречивы его желание, то, как пытался совладать с ними, попытки забыть свою Изабеллу... я ему поверила.

Очень рада - я боялась, что описание покажется слишком кратким)))
че там. только шорты до колена да черные волосы biggrin

Цитата AlshBetta ()
Момент их близости дорогого стоит. Я поверила и Джейкобу, и счастливой видеть его Белле. Несмотря на маленькое сопротивление (Карлайл дает жару в наказаниях, он нравится мне все больше, доминантный главарь ) все же согласилась. И получила ведь удовольствие! И еще получит, судя по твоему многообещающему окончанию главы

Большое спасибо! Для меня дорогого стоят твои впечатления и эмоции .
Насчет наказания Карлайла - эта идея пришла практически в последний момент. И по-моему, она прекрасно вписалась в повествование))) так мы узнали, что именно Карлайл умеет "подчинять"...

Цитата AlshBetta ()
В общем, как и всегда, твоя глава доставила мне удовольствие от прочтения. Знаешь, по сравнению с самыми первыми главками у тебя определенно стал лучше стиль письма. Все так просчитано, так выверено - я, например, очень плохо рассказываю истории без диалогов.

Спасибо огромное! Не помню, рассказывала ли я тебе, что написала главу еще в декабре, но из-за новогоднего флешбека отложила пока в "ящик". И достав ее из загашника сейчас, я поняла, что многое мне категорически не нравится. Глава подверглась серьезному дописыванию и переделыванию. Поэтому, может быть, видны некоторые косячки (я, по крайней мере, их вижу smile ) - потому что все было не с нуля, а с "приступочки" biggrin

Цитата AlshBetta ()
Интересно, к слову, а Эдвард не будет ревновать Беллу к Джейкобу? Следуя из канона, должен был... или они там замутят что-то свое, помня слова Джейка о его фантазиях, где с Беллой не он один вместе?

smile ну, кое-что я уже написала в этом направлении (тогда еще, в декабре). Но сейчас еще не смотрела, не подправляла, поэтому сама не знаю, что и как будет)))))))))))) а даже если б и знала - не сказала бы пока - помучила бы тебя biggrin happy

Спасибо, Лиза, спасибо за внимание к моему фанфу, за подробные отзывы и комментарии, тем самым ты помогаешь стать ему еще лучше (очень-очень помогаешь))))!!!




 
БелренесмиДата: Понедельник, 25.04.2016, 13:30 | Сообщение # 85
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо история просто супер горячая жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
katerina420Дата: Среда, 27.04.2016, 00:56 | Сообщение # 86
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Белренесми, спасибо, очень рада, что история заинтересовала happy


 
GILDДата: Суббота, 30.04.2016, 10:17 | Сообщение # 87
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




История просто супер!!! Хочу в пч!
 
katerina420Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 14:38 | Сообщение # 88
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




GILD, очень рада узнать, что история понравилась! smile


 
Mari:)Дата: Пятница, 06.05.2016, 00:35 | Сообщение # 89
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Это будет интересно))
Я в пч)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
katerina420Дата: Суббота, 07.05.2016, 00:04 | Сообщение # 90
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Mari:), отлично!
Продолжение будет скоро)


 
Mari:)Дата: Суббота, 07.05.2016, 00:09 | Сообщение # 91
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата katerina420 ()
Продолжение будет скоро)


Ууух)))
Я в предвкушении)) happy


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
katerina420Дата: Понедельник, 16.05.2016, 16:45 | Сообщение # 92
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




По моим прогнозам ( biggrin ) новую главу выложу завтра.
Наконец, получившийся текст выглядит прилично, насколько это возможно для подобного фанфа happy
Ждите оповещения)))


 
MiMaДата: Среда, 18.05.2016, 00:59 | Сообщение # 93
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Еще бы Джейку не понравилось, он похоже вообще вырубился. Эд ревнует и это льстит Белле, но в тот же момент успокаивает. Спасибо за продолжение.


 
БелренесмиДата: Среда, 18.05.2016, 21:56 | Сообщение # 94
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер горячая жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
katerina420Дата: Четверг, 19.05.2016, 00:47 | Сообщение # 95
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




MiMa, большое спасибо за отзыв!

Цитата MiMa ()
Еще бы Джейку не понравилось, он похоже вообще вырубился.

Да, Джейку было веселее всех biggrin Зато выспался)))))

Цитата MiMa ()
Эд ревнует и это льстит Белле, но в тот же момент успокаивает.

Белла нашла в ситуации положительные стороны, хитрюга))) happy

Белренесми, спасибо за комментарий!!!

Цитата Белренесми ()
спасибо глава супер горячая жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень рада, что глава понравилась! Буду стараться))) Очень-очень happy


 
AlshBettaДата: Вторник, 24.05.2016, 23:19 | Сообщение # 96
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




katerina420, доброго времени суток! О да, наконец-то я сюда добралась! Хотелось долго и нудно, однако времени совсем не находилось - ох уж эта реальная жизнь cool Зато теперь я вся здесь и готова разговаривать. Как и обещала в предыдущем посте, долго biggrin Ну, не дольше, чем твоя глава. Первое, что хочу заметить и чему радуюсь - размер. У нас теперь больше поводов ждать проду - есть что поперечитывать, посмаковать. Много-много интересностей.

Нас встречает Белла с Джейкобом, пребывающие в своем собственном мирке и забавляющиеся так, как хотят и считают нужным. Уставший от воздержания Джейк намерен получить все, сразу и побольше (пусть и растягивая удовольствия, ощущая его каждой клеточкой), а Изза готова ему беспрекословно это дать (и почему-то мне кажется, что дело не в ее рабской сущности и договоре, а в том, что мальчишка этот не менее желанный для нее). Все-таки есть в их тандеме что-то бушующе-страстное, яркое-яркое, теплое-теплое. Наверняка после холодненьких вампиров есть о чем подумать)))) и чем понаслаждаться tongue
Описания их мыслей, действий, касаний... я в который раз убеждаюсь какой же ты мастер своего дела. НЦ определенно твое. Некоторые сайты горько плачут)))) Вообще хочу заметить, что среди всего "чтива" (а твой фф язык не поворачивается этим словом назвать, поэтому в кавычках, знай - это куда больше, чем просто фанфик, это Произведение) подобной тематики редко встречаются качественные и серьезные штуки. А ты не устаешь не только восхищать меня улучшающимся стилем (и появлением новых сюжетных линий biggrin ) но и самими событиями. Ничего не повторяется и ничего не кажется рутиной. Много нового и много классного - вот истинный девиз твоей работы.
Ну, это я далеко отошла от темы. Вернусь к насущному.
Момент второй по счету близости, от которой у Джейка кружилась голова, описан очень здорово. Я поверила Изабелле, ее чувствам, увидела перед собой то кресло цвета топленого молока и саму обстановку комнаты, которую прочесывал глазами и мыслями Эдвард. Ничего не осталось за кадром и ничего не укрылось от нас, не сбежало. Как фильм посмотрела, честно. С хорошей актерской игрой biggrin (мысли Иззы, кстати, очень в тему. Помогли понять-почувствовать особую атмосферу, ее отношение к ней).
Джейкоб выдал себя по полной везде и как только хотел. Все агрегаты пустил в дело, получил заслуженный приз - и не раз. Тем более, если в его мечтаниях все время была только эта женщина, приз вдвойне ценен. Будет исполнять обязанности Беты с двойным рвением. Знает, ради чего это все творит cool
Но признаться, я тоже ох.... когда Эдвард так взял и пришел, не спросив, не сообщив, ничуть не смутившись. Я чувствовала, что его ревность нет да проявится, но так беззастенчиво и весело... представляю себе Джейкоба, бедный волчонок! Тягаться с вампиром даже идеалу оборотне-человеческого строения не под силу, а уж в таких делах и после такого эффектного появления... не зря он приуныл. В кои-то веки получил свой подарочек, а тут surprised Зато как Изза была рада! Ей определенно не хватало своего истинного хозяина рядом. Об этом говорят и ее мысли, и чувства, и поведение. Да и испытать они вдвоем позволили ей куда больше - пусть пока даже на одном креслице.
В общем, вампир не разочаровал. Я полюбила твоего Эдварда еще больше (хотя и не забываю о Карлайле, ты знаешь что именно здесь он мой фаворит cool ), прониклась к нему и его желаниям. Все-таки любовь здесь, господа. Хочешь или не хочешь, а любовь. Все симптомы налицо. Многие - неоспоримы cool
Но не успел Джейкоб расстроится и повесить нос, как все нормализовалось (не исключено, что не без помощи Иззы, которая то и дело думала о нем и подкинула Эдварду идейку о совместном времяпрепровождении). Честно, про группы читала всего раз и очень, очень давно. Конечно же с тобой той историшке не сравнится, но все же я знала, чего ожидать. Однако ты опять меня удивила! Я уже подумала, Эд играет, а он действительно... молодец! Хорошим надо делиться. Хорошего так мало в нашей жизни biggrin
В итоге свою службу сослужил милый пушистый коврик. Все здорово отдохнули на нем, причем некоторые столь сильно, что вырубиться успели (и спросить, понравилось ли им? happy )
Яркий момент описания сего... соития. Прямо фонтаном, фейверком и из всех черных дыр. Неожиданный поворот сюжета (Джейк/Эд делящие женщину Беллу добровольно вообще редкий поворот сюжета, они все воют-воют-воют, а тут...) с не менее неожиданным, но ярким финалом. Появление Розали! Я на секунду забыла, что она вампир, а потом вспомнилось. Ее поцелуи, касания, все довело Джейкоба до ручки. Ну и зубки, конечно же, заверщили раунд. Он еще долго-долго будет вспоминать этот длинный день. Со всеми подробностями. По-моему, за всего годы воздержания он получил сполна - в конце концов, мало какой хладный станет делить свою красавицу со "среднего размера волчонком". Мистер Блэк родился под счастливой звездой! tongue
Думаю, ты уже поняла, что мне больше всего понравилось в главе. Все-таки трио оказалось неподражаемым и все-все прелести, которых и прежде не мало, затмило. Я все еще в приятном шоке-восторге и потому мысли такие спутанные. Надеюсь, разгребешь.

А напоследок парочку слов о самом твоем стиле - особенно вначале. Мне даже захотелось прервать чтение и выделить специальные цитаты, которые цапанули глаз, но не решилась (не оторвалась) остановиться. Попробую сейчас по горячим следам, но наверняка я что-то упустила. Как же классно ты используешь слова. Все. Я фанатею.

"Джейк улыбнулся своей богине… Афродите, которую в скором времени осквернит" - сочетание запомнилось, удивило и порадовало. Так сказано емко и красиво, что сразу на нужный лад настраивает. Просто ВАУ!

"Мужчина пожирал взглядом эту мисс Невинность: Беллз сидела с совершенно прямой спиной, сведя коленочки вместе, будто присутствовала сейчас на чаепитии у герцогини Кембриджской. Не хватало только чайного сервиза тонкого фарфора, молочника, одежды, да самой герцогини… " - очень своевременный абзац, очень к месту и о-о-о-чень наглядный. Представляется на ура. БОЛЬШОЙ плюсик в копилочку юмора сей главки biggrin

"На секунду вампир испугался, что Белла переключится с него на этот образчик, в ее сознании теперь будет царить этот койот-переросток, порой беспричинно воющий на всякие небесные тела. " - МЯУ! biggrin biggrin biggrin biggrin Я тебя обожаю tongue Запишу себе куда-нибудь, буду любоваться)))

"Белла тоже не знала, что сказать. Она лишь покраснела, словно маков цвет. Румянец покрыл не только лицо, он спускался ниже шеи…" - обрисовка ситуации что надо. Я опять смогла представить такую Беллу, как говорил Эд, не глядя на то, что она пережила. Все-таки невинность не убить просто так. В ком-то она от рождения и до смерти. Мы теперь даже знаем, в ком happy

Хочу еще раз сказать спасибо за все-все-все. Как говорили на этом форуме раньше и еще долго будут говорить, интерес к истории не шуточный, количество просмотров ошеломляет, а уж мнения, мнения... и обсуждения... и мысли... не все решаются высказать, но они отнюдь не теряются от этого, Катя. Мы ведь все знаем, ощущения созвучны cool Поэтому ВДОХНОВЕНИЯ, УДАЧИ и СВОБОДНОГО времени! Да прибудет с тобой Мистер Проппер biggrin biggrin biggrin
Пошла я ждать продолжения. Оборотень в погонах оказался с наркотическим эффектом. Восторг - самое малое, что испытываю.
И отдельное спасибо за размер главы! smile




"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
арзуДата: Среда, 25.05.2016, 22:25 | Сообщение # 97
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Большое спасибо за продолжение! Последняя глава это нечто вообще! Читала её в три подхода, для одного подхода слишком много эмоций. Вам надо интимные сцены на заказ писать для других авторов, очень уж они у вас реалистичные и разнообразные выходят.
 
katerina420Дата: Четверг, 26.05.2016, 00:30 | Сообщение # 98
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Цитата AlshBetta ()
katerina420, доброго времени суток!
...
И отдельное спасибо за размер главы! smile


AlshBetta, спасибо за такой огромный шокирующе-бесподобный комментарий!
Лиза, я очень рада, что удалось поразить тебя, но ты в ответ действовала не менее успешно biggrin
Обязательно отвечу на твой небольшой мини-фанфик по Сумеречной Саге biggrin , но капельку позже happy

Цитата арзу ()
Большое спасибо за продолжение! Последняя глава это нечто вообще! Читала её в три подхода, для одного подхода слишком много эмоций. Вам надо интимные сцены на заказ писать для других авторов, очень уж они у вас реалистичные и разнообразные выходят.


арзу, Спасибо! Ваш комментарий необычайно воодушевляющ!!! Большое спасибо за столь высокую оценку моего творчества! Я очень стараюсь, довожу до совершенства каждое слово, множество раз перечитываю главу. Спасибо, что читаете! И еще раз спасибо за ваши мысли happy


 
арзуДата: Четверг, 26.05.2016, 10:33 | Сообщение # 99
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Вот если бы эту сцену Майер включила тогда когда Джейк грел Беллу в спальном мешке, там всего лишь надо чтобы Эд присоединился, ну можно чуть по скромнее без укусов, ну короче дальше можно было бы развить гораздо интереснее сюжет, чем он вышел на самом деле.
 
katerina420Дата: Четверг, 26.05.2016, 22:57 | Сообщение # 100
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




арзу, классика Стефани Майер пусть уж остается классикой - не будем покушаться biggrin (так и быть)))))) wink
Если бы по-вашему все произошло тогда в палатке, пришлось бы героям идти по пути многоженства, и неизвестно, от кого из отцов была бы Ренесми... А там был бы нарушен и весь ход сюжета с запечатлением оборотня. sad tongue


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Twilight Stories (Белла, Элис, Роуз - рабыни Калленов. NC17)
Поиск:


Чикаго, 1918 г