Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Каллены и незнакомка, или цена жизн Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Слёзы Сиэтла Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?
Надежда для человечества Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так... Фандом - Гостья
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
Автор:Янина Рецензия от Клуба критиков Дисклеймер:Главные герои принадлежат С.Майер, немного изменены характеры и + мои. Предупреждение:Нецензурная лексика, OOC Пейринг:Белла Свон/Эдвард Каллен, Эдвард/Джейн. Жанр:Ангст, Драма, AU Саммари 1:
У каждого из нас в жизни рано или поздно появляется человек, из-за которого мы меняемся. И совершенно не важно, приносит ли он безграничное счастье или сумасшедшую боль - в один прекрасный момент ты просто понимаешь, что уже никогда не будешь таким, как прежде.
Саммари 2:
Кома – это пропасть между жизнью и смертью. Когда человек погружается в глубокий сон, душа покидает тело и отправляется в увлекательное путешествие... Для нее кома стала спасением.
Статус:завершен!
У нас появился трейлер, спасибо vintage11259, за шикарное видео.
Что может быть мучительнее встречи посла долгой разлуки, когда все слова падают на землю, как мёртвые, а дух, который должен бы их оживлять, парит в воздухе, лишённый плоти?
Дата: Вторник, 06.05.2014, 16:17 | Сообщение # 180
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1510
Статус:
Спасибо за пролог . Вот же гаденыш , так нормально себя чувствует собирал вещи . Флаг ему в руки и барабан на шею . Нашей птичке надо , что то делать , как то измениться . Иначе крыша уедет , а так можно будет утереть уродцу нос . Без него никто не пропал . Спасибо , остаюсь читать .
Добавлено (06.05.2014, 15:32) --------------------------------------------- Спасибо большое , но слов нет . Перед свадьбой так ненавязчиво свалить ,хотел наверное по английски , не прощаясь? А , что так нежно о своем ребеночке то . Вообще всю жизнь удивляюсь одному , вроде пытаешься растить приличного мужика , а получается наоборот . Где то по дороге они становятся такими уродами , что с ними случается ? Жаль Беллу до ужаса . Ну надеюсь выдержит , деваться то некуда .
Добавлено (06.05.2014, 15:47) --------------------------------------------- Мне интересно , он понял что натворил или как ? Затмение мозга случилось не иначе . Если вместо головы думает первый этаж , дело труба . А вот , что делать когда эйфория пройдет и наступят будни бытия, захочется обратно , узнать как бывшая невеста и малыш ? Хороший вопрос , только ответа не знает даже он сам . Спасибо за историю .
Добавлено (06.05.2014, 16:00) --------------------------------------------- Да , мельчают мужчины . Страшно встретиться и честно все сказать , а еще страшнее услышать правду о себе . Ну ничего время все расставит по местам , а станет ли легче вопрос . Белла сделала , то что ей было необходимо и это хорошо . Спасибо большое .
Добавлено (06.05.2014, 16:17) --------------------------------------------- Ну вот и начинается новая жизнь Беллы . Интересно , а дом купили не родители ли ? Жаль если уйдут воспоминания о прошлом , причем счастливом . Спасибо за главу .
Дата: Вторник, 06.05.2014, 16:20 | Сообщение # 181
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус:
Жизнь по-тихоньку налаживается. Элис вернулась к ним и даже ждет малыша. Они продолжают дружить:-) А Эдвард сам виноват. Пусть теперь заслуживает прощение и доверие. Я бы ему не доверяла. Но, думаю у них все наладится. Спасибо за историю, с таким неожиданным поворотом сюжета :-)
Дата: Вторник, 06.05.2014, 18:05 | Сообщение # 183
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1510
Статус:
Спасибо . Если маме было настолько тяжело , то как выдержала Белла такое известие ? Самое мудрое решение принято уехать обратно в Форкс . И это правильно . Людей не волнует , что вопросами они причиняют боль . Им все равно . А Белле и так причинили столько боли , что не каждый выдержит . Ей главное держаться и не падать духом . Она сильная , сама не знает насколько . Спасибо большое .
Добавлено (06.05.2014, 17:30) --------------------------------------------- Не совсем понятно , Эдвард ушел от Беллы уже вампиром или его вынудили уйти ? А теперь вся семья перебралась в Форкс и Белла тоже . Он интересно почувствовал ее или нет ? Что же будет , когда они встретятся ? Спасибо огромное , очень интересно .
Добавлено (06.05.2014, 17:43) --------------------------------------------- Мне очень стыдно и хочу попросить прощения за все нелестные высказывания относительно Эдварда . Что пережил мальчик узнав , что неизлечимо болен ? Представить невозможно , да и не стоит . Поэтому его решение оставить Беллу оправдано . В их ситуации это ложь во благо . Самое главное , что он попал к Калленам . А там , как Бог на душу положит . Спасибо огромное .
Добавлено (06.05.2014, 17:53) --------------------------------------------- Молодец Карлайл привел парня в чувство . Ему нужно обрести контроль и уверенность в себе и только потом встречаться с Беллой . А они встретятся иначе никак . Спасибо огромное , что оставили надежду .
Добавлено (06.05.2014, 18:05) --------------------------------------------- Приятно видеть , что ничего не меняется . Как Роуз например . А у Беллы должно остановиться сердце . Если есть в мире большая несправедливость , то это ее случай . Отца у девочки еще нет и должно не стать мамы . Одна надежда на Карлайла , надеюсь спасет ее . Спасибо большое .
Дата: Вторник, 06.05.2014, 18:15 | Сообщение # 185
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1510
Статус:
Спасибо большое . Конечно Карлайл прав , как всегда . Нельзя говорить Эдварду о Белле , он не позволит изменить ее . А в принципе лучше всего спросили бы Беллу и позволили ей самой решать свое будущее .
Дата: Вторник, 06.05.2014, 18:38 | Сообщение # 187
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1510
Статус:
Вот так рожать Белле нельзя . Это приговор . В принципе было бы честно с их стороны сказать Эдварду о Белле и дать ему право выбора . Спасибо большое .
Дата: Вторник, 06.05.2014, 18:46 | Сообщение # 189
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1510
Статус:
Вот уж чего Белла не ждала так это помощи от Розали . А она поможет . А как иначе если сама не станет никогда матерью . И опять Карлайл прав говорить Эдварду нельзя , как впрочем и молчать . Спасибо большое , за прекрасную историю .
Дата: Вторник, 06.05.2014, 19:00 | Сообщение # 191
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1510
Статус:
Ну вот домолчались , а в сухом остатке что ? Белла в бешенстве , Эдвард туда же , красота . Как они теперь встретятся , что скажут друг другу ? Спасибо большое .
Дата: Вторник, 06.05.2014, 19:08 | Сообщение # 193
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1510
Статус:
Кто осудит Беллу за такой прием Эдварда , у кого хватит мужества ? У кого такое право ? Его нет , а Эдвард потерял это право , когда солгал . Конечно она вспомнит , что решила сама найти его , но это будет потом , а сейчас эмоции зашкаливают . Спасибо большое .
Дата: Вторник, 06.05.2014, 19:16 | Сообщение # 195
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1510
Статус:
Он , что серьезно думает , что даже при введении морфия Белла переживет роды . Совсем наивный . В одном он прав пришло время для правды . А как Белла воспримет ее , все решать будет сама . Спасибо огромное .
Дата: Вторник, 06.05.2014, 19:30 | Сообщение # 197
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1510
Статус:
Вот и поговорили , самые главные слова сказаны . Все остальное отойдет на другой план . Но , как отреагирует Белла , на то что Эдвард стал вампиром . Как сможет принять это знание . Спасибо большое .
Дата: Вторник, 06.05.2014, 19:51 | Сообщение # 199
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1510
Статус:
Молодец детка , ждать в данном случае смерти подобно . А Эдвард будет упираться до последнего , вот только времени нет на это . Белла должна жить пусть и вампиром . Ему пока об этом знать не надо . Спасибо большое .
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ