Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Автор:Янина Рецензия от Клуба критиков Дисклеймер:Главные герои принадлежат С.Майер, немного изменены характеры и + мои. Предупреждение:Нецензурная лексика, OOC Пейринг:Белла Свон/Эдвард Каллен, Эдвард/Джейн. Жанр:Ангст, Драма, AU Саммари 1:
У каждого из нас в жизни рано или поздно появляется человек, из-за которого мы меняемся. И совершенно не важно, приносит ли он безграничное счастье или сумасшедшую боль - в один прекрасный момент ты просто понимаешь, что уже никогда не будешь таким, как прежде.
Саммари 2:
Кома – это пропасть между жизнью и смертью. Когда человек погружается в глубокий сон, душа покидает тело и отправляется в увлекательное путешествие... Для нее кома стала спасением.
Статус:завершен!
У нас появился трейлер, спасибо vintage11259, за шикарное видео.
Что может быть мучительнее встречи посла долгой разлуки, когда все слова падают на землю, как мёртвые, а дух, который должен бы их оживлять, парит в воздухе, лишённый плоти?
Спасибо большое! Хорошо что он попал в семью Карлайна. Для Эдварда было только одно решение уйти и не хотел чтоб Белла страдала.
Вам спасибо за отзыв) Уходом он хотел защитить её. Оградить от страданий, но он даже и подозревал насколько сильно она его любит, и как ей будет тяжело.
Эдвард как неблагодарная свинья себя ведет(извиняюсь за выражение)! Каллены его приютили, а он так хомит! Понятно, что ему тяжело, ну а кому легко, как сказал Карлайл!
Эдвард как неблагодарная свинья себя ведет(извиняюсь за выражение)! Каллены его приютили, а он так хомит! Понятно, что ему тяжело, ну а кому легко, как сказал Карлайл!
Ну Эдвард считает, что если он потерял Беллу, все жизнь для него закончилась и его больше ничто не волнует!
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 16:33 | Сообщение # 57
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус:
Прочитала все за 3 часа. Очень захватывает. Эдвард сволочь и дурак. Я, конечно, извиняюсь. Он такую кашу заварил, сам себе сделал проблем, а теперь вместо того, чтобы разбирать свои проблемы, он на всех срывается. И вообще ничего не предпринимает. Чего он ждёт? Надо же что-то делать. Огромное спасибо:-) хочу присоединиться к Вам в этой истории :-)
Вот так поворот. Она больна, но ее же успеют спасти? И как будет ребенок жить, если родители вампиры? Или будет еще какой-то поворот? Большое спасибо за главу :-)
Прочитала все за 3 часа. Очень захватывает. Эдвард сволочь и дурак. Я, конечно, извиняюсь. Он такую кашу заварил, сам себе сделал проблем, а теперь вместо того, чтобы разбирать свои проблемы, он на всех срывается. И вообще ничего не предпринимает. Чего он ждёт? Надо же что-то делать. Огромное спасибо:-) хочу присоединиться к Вам в этой истории :-)
Наконец добралась)) пока читала столько всего надумала, в главе когда она пришла к нему на работу... ох сколько я про него плохого про себя на говорила!!! А потом как-то жалко стало, он по сути стал заложником ситуации, не известно как бы Белла поступила узнай она про свою болезнь!!! Меня волнует, только малышка, как и что с ней будет!?Уж очень хочется, чтобы она фигурировала!!! А Беллу спасут, хороший у них план!Спасибо за главы! С наступающем, верных читателей и чтобы муза вам не покидала!!!!
Эх белла белла. Нужно в первую очередь думать о ребенке,а не замыкаться в себе. Она слишком зациклилась на расставании с эдвардом. Спасибо большое за главу. Жду продолжения.
Эдвааард, что же ты натворил! Ей от его решения только хуже... И ему теперь хуже. И никто не знает, что же делать в этой ситуаци. .. Спасибо за продолжение :-)
Грустный конец главы, очень грустный. Порок сердца... В живых ей точно не остаться. Она теряет все, что у нее было. Сначала родители, потом Эдвард, а теперь и ребенок, и она под очень большой угрозой. Ее преследует злой рок. И всего четыре месяца, еще носить и носить ребенка. Спасибо огромное за главу:-)
Дата: Понедельник, 20.01.2014, 20:31 | Сообщение # 74
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Вот жаль, что Элис не видит будущего, поэтому столько сомнений и эмоций... Напрасно Каллены ограждают Эдварда от таких значимых событий в его семье и в его жизни Спасибо за продолжение
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ