Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Дорогами Ада (Одно неверное решение и жизнь превращается в АД.)
Дорогами Ада
love-ragingДата: Четверг, 21.02.2013, 15:58 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





_____________________________________________________________________________________

Название: ДОРОГАМИ АДА
Автор: Лена1465
Бета: Fan2010

Разрешение на размещение:

Дисклеймер:
ПЕРСОНАЖИ СТЕФАНИ МАЙЕР С ИЗМЕНЕННЫМИ ХАРАКТЕРАМИ, А ТАКЖЕ ПРИСУТСТВУЮТ И МОИ ПЕРСОНАЖИ.

Пейринг: ЭДВАРД/БЕЛЛА/СТИВ, ЭЛИС/ДЖАСПЕР, РОУЗ/ЭММЕТ, ДЖЕЙКОБ/КЭТРИН И ДРУГИЕ.
Рейтинг:НЕКОТОРЫЕ ГЛАВЫ С РЕЙТИНГОМ NС-17
Жанр: ROMANCE, DRAMA, ANGST.
Размещение: ТОЛЬКО ПОЛУЧИВ РАЗРЕШЕНИЕ У АВТОРА.
Предупреждение: В ТЕКСТЕ ПРИСУТСТВУЕТ НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА, А В ГЛАВАХ NC-17 - ДЕТАЛЬНОЕ ОПИСАНИЯ СЕКСА.

Саммари:

Когда-то было так: он-Эдвард Каллен-избалованный молодой человек, который, прожигая свою жизнь на сплошных вечеринках и тусовках, даже слушать не желал о таких чувствах как верность и любовь, полагая, что это всего лишь красивые слова.

Она - Белла Свон - девушка его лучшего друга Стива, которая всей душой верила в то, что настоящая любовь не вымысел и она, наконец-то, в лице Стива встретила её.

Может быть, так всё и было когда-то, но... в один прекрасный день жизнь вносит свои коррективы и навсегда изменяет их судьбы. Теперь его сердце сгорает от любви, а ее - стало холодным и расчетливым.

Что заставило их так измениться?

Сможет ли он растопить ее сердце, которое сам же и заковал в глыбы льда? Поверит ли она в искренность его чувств, когда, кроме ненависти к нему, ничего не испытывает?


Статус: ЗАКОНЧЕН.
От Nicole__R: ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ. ЗНАЮ, ЧТО ОБЫЧНО Я ПЕРЕВОЖУ ИСТОРИИ, НО ЭТОТ ФАНФИК ЗАЦЕПИЛ МЕНЯ. Я БЫЛА ОЧЕНЬ УДИВЛЕНА, НЕ УВИДИВ ЕГО У НАС, НА РОДИНЕ. ПОЭТОМУ, БЕРУ НА СЕБЯ СМЕЛОСТЬ ОЗНАКОМИТЬ ВАС С ЭТОЙ ПОТРЯСАЮЩЕЙ ИСТОРИЕЙ.



Список для оповещений


ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ ИСТОРИЯ И ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ЕЁ УВИДЕЛИ ДРУГИЕ, ТО БАННЕР В ПОДПИСЬ К ВАШИМ УСЛУГАМ.

smile :)




_____________________________________________________________________________________

______________________________________________________







Конец?..


Сообщение отредактировал Nicole__R - Суббота, 15.03.2014, 22:53
 
ღSensibleღДата: Пятница, 22.02.2013, 17:18 | Сообщение # 101
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




спасибо за приглашение))) обязательно почитаю)))

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
love-raging1Дата: Пятница, 22.02.2013, 17:24 | Сообщение # 102
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


vidaly, привет) надеюсь, что не пожалеешь wink

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Mari:)Дата: Пятница, 22.02.2013, 18:00 | Сообщение # 103
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Приветик smile

После прочтение пролога и двух частей первой главы - я осталась очень довольной biggrin Вся эта ситуация забавная и страстно-мила! Мне очень нравится эта история biggrin

СПАСИБО, жду продку smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
love-raging1Дата: Пятница, 22.02.2013, 18:05 | Сообщение # 104
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mari:), спасибо за отзыв happy

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alex97Дата: Пятница, 22.02.2013, 18:29 | Сообщение # 105
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне понравилось буду читать) в ПЧ меня)
 
love-raging1Дата: Пятница, 22.02.2013, 19:09 | Сообщение # 106
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alex97, привет) уже забираю wink

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
nika-forДата: Пятница, 22.02.2013, 20:17 | Сообщение # 107
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за приглашение happy
Очень понравилось начало, так что стучусь в ПЧ.
Надеюсь что и мне найдется местечко wink
 
love-raging1Дата: Пятница, 22.02.2013, 21:19 | Сообщение # 108
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


nika-for, привет. Располагайся happy

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 22.02.2013, 22:09 | Сообщение # 109
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Ольчик, я в читателях!))
Как главы прочту, обязательно отпишусь wink


 
love-raging1Дата: Пятница, 22.02.2013, 22:32 | Сообщение # 110
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Лузя♥, привет happy

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
MagikaДата: Пятница, 22.02.2013, 22:46 | Сообщение # 111
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Привет Nicole_R,спасибо большое за то,что так часто выкладываешь главы!!!Я зашла вечером ,а тут уже новых 3 главы!!!спасибо,спасибо,спасибо
Тааак,мои подозрения на счет того ,что "Апполоном " был Джейк подтвердились,что же заставило его работать в этом клубе и что с его братом???(чем-то болеет,либо у меня глюки,либо там было что-то типо "твоего брата привезли из больницы домой !?")...
Белла ,Белла,Белла хитрющая женщина!Взяла и узнала имя избранника,но она милашка ,потому что помогает Джейку
Ах,да ...ночь Клеопатры...Что можно сказать ?Повезло ей;))
Я бы хотела,чтобы они встретились еще...)
Спасибо,жду след.главы;)))Удачи Вам)
 
love-raging1Дата: Пятница, 22.02.2013, 22:49 | Сообщение # 112
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Magika)
Привет Nicole_R


Привет smile

Цитата (Magika)
спасибо большое за то,что так часто выкладываешь главы!!!Я зашла вечером ,а тут уже новых 3 главы!!!спасибо,спасибо,спасибо


happy

Цитата (Magika)
Тааак,мои подозрения на счет того ,что "Апполоном " был Джейк подтвердились,что же заставило его работать в этом клубе и что с его братом???(чем-то болеет,либо у меня глюки,либо там было что-то типо "твоего брата привезли из больницы домой !?")...


Да, но я ничего не скажу tongue

Цитата (Magika)
Белла ,Белла,Белла хитрющая женщина!Взяла и узнала имя избранника,но она милашка ,потому что помогает Джейку
Ах,да ...ночь Клеопатры...Что можно сказать ?Повезло ей;))


Ахха, нам бы так подфортило biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Mari:)Дата: Суббота, 23.02.2013, 00:00 | Сообщение # 113
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброе время суток!)

Мне очень понравились 2 главы biggrin Это было фантастически, неповторимо, сказочно, феерически... Словами сложно описать happy Очень интересно узнать от кого цветы tongue

Спасибо, жду проду!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
love-raging1Дата: Суббота, 23.02.2013, 00:05 | Сообщение # 114
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Mari:))
Доброе время суток!)


Привет smile

Цитата (Mari:))
Мне очень понравились 2 главы Это было фантастически, неповторимо, сказочно, феерически... Словами сложно описать Очень интересно узнать от кого цветы


я тоже в восторге)


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
LucindaДата: Суббота, 23.02.2013, 01:50 | Сообщение # 115
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




интересно, очень интересно. Я уже писала под главами, что какая-то она опустошённая. Богатая, но несчастная. И у меня вопрос, а сколько им там всем лет? Рассуждения такие бывалые, несколько циничные.
Спасибо за главу!


 
Daria_DariaДата: Суббота, 23.02.2013, 03:35 | Сообщение # 116
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Я уже читаю! Ура что то интересное! Меня в ПЧ! Заранее спасибо!
 
вильветтаДата: Суббота, 23.02.2013, 04:53 | Сообщение # 117
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главки!Джейкоб запомнит эту ночь навсегда.Белла только с ним почувствовала себя любимой и желанной и могла не думать ни о чем теперь вернулась в мир жестокости и мне кажется что еще с Джейкобом встретится.


Ушла не знаю когда вернусь!
 
Panda68036789Дата: Суббота, 23.02.2013, 12:01 | Сообщение # 118
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, они оба запомнят эту ночь. Но тайное всегда становится явным, и я думаю, что Джейк узнает кто был Королевой.
А Беллу конечно жалко, жизнь с ней жестоко обошлась, раз у нее сердце стало каменным и бесчувственным. Думаю, что Эдврад к этому руку приложил, что она такой стала sad
Спасибо за главы и оповещение! happy


 
LOstДата: Суббота, 23.02.2013, 13:54 | Сообщение # 119
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Nicole__R, спасибо за новые главы!
Да уж, кого-кого,а Джейка я меньше всего ожидала, хотя стоило))) Все-таки Вождь. как-никак!
Значит вот как проходят эти эксклюзивные ночи...! неплохо кто-то развлекается, а для кого-то это единственный и не такой уж и плохой способ заработать нужные деньги, как в случае джейка! Он решил свои проблемы с младшим братом, но приобрел куда большую проблему в лице таинственной и теперь такой желанной недоступной леди Клеопатры happy Джейку определенно очень приглянулась Королева)))
Ночь они запомнят, вот только по разным причинам... Если с парнем, в общем-то все понятно, - влип он, по-полной biggrin Тайна, загадка, запрет - всегда пробуждают интерес, но и здесь не только он! А вот в случае Беллы - это напоминание о прошлом... о том, какой она была когда-то до НЕГО...((( Эти "парень и девушка" напомнили о ней тогда. когда она была совершенно другой...до того, как в ее жизнь ворвался ОН...
и кто же этот таинственный даритель wacko уж не прошлое ли решило вернуться...?
Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
★Tishka★Дата: Суббота, 23.02.2013, 14:30 | Сообщение # 120
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Даа жизнь однако потрепала Беллу,жаль ее,кто же этот таинственный парень из за которого так Белла изменилась?!!!Но все же не смотря на то что она перестала верить во все хорошее,она все равно готова помогать людям,хотя после такого отношение от жизни она могла бы стать такой же сучк*й как и люди в ее мире!!!Ох уж эта Белла,все равно узнала имя Джейка,хих!:)А Джейкоб походу попал конкретно втрескался по полной в свою Королеву,хих!!!Я думаю ночь Клеопатры он не скоро забудет,если вообще сможет забыть!!!Классное Белла дала ему прозвище!!!:)Ммм...ночька у них горячая была,интересно они еще встретятся?!Ольчик,спасибо тебе большое,жду продку!:)



Сообщение отредактировал Kristen12345 - Суббота, 23.02.2013, 14:37
 
love-raging1Дата: Суббота, 23.02.2013, 16:22 | Сообщение # 121
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Lucinda)
интересно, очень интересно. Я уже писала под главами, что какая-то она опустошённая. Богатая, но несчастная. И у меня вопрос, а сколько им там всем лет? Рассуждения такие бывалые, несколько циничные.


На все это есть причины cry

Цитата (Daria_Daria)
Я уже читаю! Ура что то интересное! Меня в ПЧ! Заранее спасибо!


Привет)

Цитата (вильветта)
Спасибо за главки!Джейкоб запомнит эту ночь навсегда.Белла только с ним почувствовала себя любимой и желанной и могла не думать ни о чем теперь вернулась в мир жестокости и мне кажется что еще с Джейкобом встретится.


Ну, последствия будут wink

Цитата (Panda68036789)
Nicole__R, они оба запомнят эту ночь. Но тайное всегда становится явным, и я думаю, что Джейк узнает кто был Королевой.
А Беллу конечно жалко, жизнь с ней жестоко обошлась, раз у нее сердце стало каменным и бесчувственным. Думаю, что Эдврад к этому руку приложил, что она такой стала


Приложил cry

Цитата (LOst)
Да уж, кого-кого,а Джейка я меньше всего ожидала, хотя стоило))) Все-таки Вождь. как-никак!


biggrin

Цитата (LOst)
Значит вот как проходят эти эксклюзивные ночи...! неплохо кто-то развлекается, а для кого-то это единственный и не такой уж и плохой способ заработать нужные деньги, как в случае джейка! Он решил свои проблемы с младшим братом, но приобрел куда большую проблему в лице таинственной и теперь такой желанной недоступной леди Клеопатры Джейку определенно очень приглянулась Королева)))


Да, я согласна. Выгодно обоим biggrin

Цитата (LOst)
Ночь они запомнят, вот только по разным причинам... Если с парнем, в общем-то все понятно, - влип он, по-полной Тайна, загадка, запрет - всегда пробуждают интерес, но и здесь не только он! А вот в случае Беллы - это напоминание о прошлом... о том, какой она была когда-то до НЕГО...((( Эти "парень и девушка" напомнили о ней тогда. когда она была совершенно другой...до того, как в ее жизнь ворвался ОН...


Золотые слова. Вот ни добавить ни убавить happy

Цитата (Kristen12345)
Даа жизнь однако потрепала Беллу,жаль ее,кто же этот таинственный парень из за которого так Белла изменилась?!!!Но все же не смотря на то что она перестала верить во все хорошее,она все равно готова помогать людям,хотя после такого отношение от жизни она могла бы стать такой же сучк*й как и люди в ее мире!!!


Скоро узнаем и это wink

Цитата (Kristen12345)
Ох уж эта Белла,все равно узнала имя Джейка,хих!:)


Ахха, маленький следователь happy

Цитата (Kristen12345)
думаю ночь Клеопатры он не скоро забудет,если вообще сможет забыть!!!Классное Белла дала ему прозвище!!!:)Ммм...ночька у них горячая была,интересно они еще встретятся?!Ольчик,спасибо тебе большое,жду продку!:)


Последствия будут.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ira2760Дата: Суббота, 23.02.2013, 17:15 | Сообщение # 122
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Во-первых: стучусь в ПЧ! Спасибо! Прочитала первые главы. Что сказать, ну просто запала. Очень нравятся и образы героев с которыми ты нас познакомила в первых главах. Так что буду с нетерпением ждать новых глав. Что касается сюжета. Очень интересует история Беллы что же привело ее в клуб, что случилось ранее, что так ожесточило и опустошило Беллу? Но в то же время, она так участлива в отношении решения проблем Блэка. В общем вопросов много и очень хочется знать ответы поскорее.
Успехов вам!,
 
love-raging1Дата: Суббота, 23.02.2013, 18:00 | Сообщение # 123
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ira2760, забираю)

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 23.02.2013, 19:26 | Сообщение # 124
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Nicole__R, спасибо главы.
Образ Беллы очень необычный и жестокий!!! Белла не ценит того, что находится перед ней, она просто живёт так, как хочет.
Переспит с одним, другим, третьим.. Думаю, что появится мужчина, который заставит её передумать и жить нормально smile
Ей нужен просто мужчина, который будет рядом и с мозгами


 
вильветтаДата: Суббота, 23.02.2013, 19:30 | Сообщение # 125
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главки!Мы узнали что Эдвард увлекались наркотиками и он изменял Белле и видел что особенная и что парень все таки умер.Белла узнала что Стив изменяет и Эдвард не смог себя остановить.И все таки Белла готова была встать на защиту Эдвард только что Стив не убил Эдварда.В этот день она потеряла Стива и Эдварда.Эдвард хочет вернуть Беллу но увы пока не судьба и их встреча будет не радостной.


Ушла не знаю когда вернусь!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Дорогами Ада (Одно неверное решение и жизнь превращается в АД.)
Поиск:


Делай меня живым