Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Дорогами Ада (Одно неверное решение и жизнь превращается в АД.)
Дорогами Ада
love-ragingДата: Четверг, 21.02.2013, 15:58 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





_____________________________________________________________________________________

Название: ДОРОГАМИ АДА
Автор: Лена1465
Бета: Fan2010

Разрешение на размещение:

Дисклеймер:
ПЕРСОНАЖИ СТЕФАНИ МАЙЕР С ИЗМЕНЕННЫМИ ХАРАКТЕРАМИ, А ТАКЖЕ ПРИСУТСТВУЮТ И МОИ ПЕРСОНАЖИ.

Пейринг: ЭДВАРД/БЕЛЛА/СТИВ, ЭЛИС/ДЖАСПЕР, РОУЗ/ЭММЕТ, ДЖЕЙКОБ/КЭТРИН И ДРУГИЕ.
Рейтинг:НЕКОТОРЫЕ ГЛАВЫ С РЕЙТИНГОМ NС-17
Жанр: ROMANCE, DRAMA, ANGST.
Размещение: ТОЛЬКО ПОЛУЧИВ РАЗРЕШЕНИЕ У АВТОРА.
Предупреждение: В ТЕКСТЕ ПРИСУТСТВУЕТ НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА, А В ГЛАВАХ NC-17 - ДЕТАЛЬНОЕ ОПИСАНИЯ СЕКСА.

Саммари:

Когда-то было так: он-Эдвард Каллен-избалованный молодой человек, который, прожигая свою жизнь на сплошных вечеринках и тусовках, даже слушать не желал о таких чувствах как верность и любовь, полагая, что это всего лишь красивые слова.

Она - Белла Свон - девушка его лучшего друга Стива, которая всей душой верила в то, что настоящая любовь не вымысел и она, наконец-то, в лице Стива встретила её.

Может быть, так всё и было когда-то, но... в один прекрасный день жизнь вносит свои коррективы и навсегда изменяет их судьбы. Теперь его сердце сгорает от любви, а ее - стало холодным и расчетливым.

Что заставило их так измениться?

Сможет ли он растопить ее сердце, которое сам же и заковал в глыбы льда? Поверит ли она в искренность его чувств, когда, кроме ненависти к нему, ничего не испытывает?


Статус: ЗАКОНЧЕН.
От Nicole__R: ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ. ЗНАЮ, ЧТО ОБЫЧНО Я ПЕРЕВОЖУ ИСТОРИИ, НО ЭТОТ ФАНФИК ЗАЦЕПИЛ МЕНЯ. Я БЫЛА ОЧЕНЬ УДИВЛЕНА, НЕ УВИДИВ ЕГО У НАС, НА РОДИНЕ. ПОЭТОМУ, БЕРУ НА СЕБЯ СМЕЛОСТЬ ОЗНАКОМИТЬ ВАС С ЭТОЙ ПОТРЯСАЮЩЕЙ ИСТОРИЕЙ.



Список для оповещений


ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ ИСТОРИЯ И ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ЕЁ УВИДЕЛИ ДРУГИЕ, ТО БАННЕР В ПОДПИСЬ К ВАШИМ УСЛУГАМ.

smile :)




_____________________________________________________________________________________

______________________________________________________







Конец?..


Сообщение отредактировал Nicole__R - Суббота, 15.03.2014, 22:53
 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 23.02.2013, 19:34 | Сообщение # 126
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Черт, теперь понятно. Эдвард увлекся наркотиками и даже не заметил, как провёл хорошо время с девушкой своего друга. Белле похоже всё равно кто с ней...
Сейчас трудная ситуация. Друг погиб, Эдвард в шоке, а Белла. Я даже не знаю, что и сказать. Всё очень сложно


 
★Tishka★Дата: Суббота, 23.02.2013, 20:46 | Сообщение # 127
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Так вот что за таинственный парень,из за которого Белла изменилась,но я бы не сказала что Эд плохой парень,ну может в некоторой степени,из за наркотиков и то что он был бабником,но он не перед кем не был обязан отчитываться,у него не было постоянной девушки,так что я считаю скорей всего это Стив был таким,только Белла не видела очевидного и верила в сказку,что Стив такой хороший и замечательный а Эд козел и тянет Стива за собой,хотя по моему было на оборот!!!Но с этой статуэткой Эд конечно облажался,я думаю что Эду надо как можно скорее рассказать Белле правду какой на самом деле был Стив,может это и не поможет но все же я думаю Белле будет над чем поразмыслить!!!И то что Белла переспала с Эдом и пожалела об этом и винит его во всем,я считаю что она не права все же ей надо выслушать Эда и подумать кто на самом деле в первую очередь здесь виноват!!!Неужели ей не разу не приходило в голову что Стив на самом деле не такой уж и ангел,тем более после того как она увидела его измену?!И я считаю что не увидела бы она измены со стороны Стива ничего бы не произошло однако секс у Эда с Беллой был горячий,хих:) а так каждый в этой ситуации виноват,но больше всего Стив,конечно жаль что он умер и Эд потерял друга!!!Я вообще была шокирована,когда Стив назвал Беллу шлю***!!!Как у него вообще повернулся язык так ее назвать,после того как сам оторвался по полной?!!!И за какую Таню,Стив говорил перед смертью?!Ольчик,спасибочки тебе большое,за то что выкладываешь главки!)С нетерпением жду продку!!!:D



Сообщение отредактировал Kristen12345 - Суббота, 23.02.2013, 20:51
 
Panda68036789Дата: Суббота, 23.02.2013, 20:54 | Сообщение # 128
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сложная штука жизнь. Ну Эдвард ничего такого Белле не сделал на мой взгляд. все было по обоюдному согласию. И зря она его не выслушала, может быть жизнь сложилась бы у них по другому. Но последствия ночи без защиты уверенна принесут сюрприз.

 
love-raging1Дата: Суббота, 23.02.2013, 21:28 | Сообщение # 129
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (♥Лузя♥)
Образ Беллы очень необычный и жестокий!!! Белла не ценит того, что находится перед ней, она просто живёт так, как хочет.
Переспит с одним, другим, третьим.. Думаю, что появится мужчина, который заставит её передумать и жить нормально
Ей нужен просто мужчина, который будет рядом и с мозгами


Скоро прошлое вернется, как и последствия sad

Цитата (вильветта)
Эдвард хочет вернуть Беллу но увы пока не судьба и их встреча будет не радостной.


Увидим wink

Цитата (♥Лузя♥)
Черт, теперь понятно. Эдвард увлекся наркотиками и даже не заметил, как провёл хорошо время с девушкой своего друга. Белле похоже всё равно кто с ней...


Она была расстроена, а он пьян... так что... wacko

Цитата (Kristen12345)
Так вот что за таинственный парень,из за которого Белла изменилась,но я бы не сказала что Эд плохой парень,ну может в некоторой степени,из за наркотиков и то что он был бабником,но он не перед кем не был обязан отчитываться,у него не было постоянной девушки,так что я считаю скорей всего это Стив был таким,только Белла не видела очевидного и верила в сказку,что Стив такой хороший и замечательный а Эд козел и тянет Стива за собой,хотя по моему было на оборот!!!


Всё оочень запутано wacko

Цитата (Kristen12345)
Но с этой статуэткой Эд конечно облажался,я думаю что Эду надо как можно скорее рассказать Белле правду какой на самом деле был Стив,может это и не поможет но все же я думаю Белле будет над чем поразмыслить!!!И


Рано или поздно она узнает wink

Цитата (Kristen12345)
!И я считаю что не увидела бы она измены со стороны Стива ничего бы не произошло однако секс у Эда с Беллой был горячий,хих:) а так каждый в этой ситуации виноват,но больше всего Стив,конечно жаль что он умер и Эд потерял друга!!!Я вообще была шокирована,когда Стив назвал Беллу шлю***!!!Как у него вообще повернулся язык так ее назвать,после того как сам оторвался по полной?!!!И за какую Таню,Стив говорил перед смертью?


Стив тоже виноват, конечно...все они

Цитата (Panda68036789)
Сложная штука жизнь. Ну Эдвард ничего такого Белле не сделал на мой взгляд. все было по обоюдному согласию. И зря она его не выслушала, может быть жизнь сложилась бы у них по другому. Но последствия ночи без защиты уверенна принесут сюрприз.


Сюрприз будет еще тот biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Panda68036789Дата: Суббота, 23.02.2013, 21:31 | Сообщение # 130
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Nicole__R)
Сюрприз будет еще тот biggrin

неужели две полоски surprised


 
love-raging1Дата: Суббота, 23.02.2013, 22:16 | Сообщение # 131
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Panda68036789, не скажу tongue biggrin biggrin

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Panda68036789Дата: Суббота, 23.02.2013, 22:28 | Сообщение # 132
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R, значит да wink

 
nika-forДата: Суббота, 23.02.2013, 23:21 | Сообщение # 133
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новые главы)
Белла как всегда недолюбливает дни рождения, но до какой же степени нужно быть занятой чтобы забыть про него вообще, радует что есть кому ей об этом дне напомнить.
Относительно Эдварда, то от всего происходящего я в шоке. Может быть для начало было понятна злость Беллы, она потеряла дорогого человека и свою обиду и горечь свалила на Эдварда, хотя он не виноват в смерти Стива. Стив тоже не ахти бойфренд, Белла себе его нарисовала и верила в какую то иллюзию, которой он на самом деле не являлся, а кода поняла что Стив ей изменяет взяла да свалила всю вина на Эдварда, хотя Эдвард здесь ни причем он свободный парень который никому ничего не должен вот и развлекался как хотел, а Стиву не 10 лет, Эдвард не обязан за его поступки отвечать dry
Хоть Белла говорила что Эдварда ненавидит, секс ей уж точно понравился и она в том что было у нее с Эдвардом виновата не меньше его, хотя здесь ее винить глупо кто бы перед Эдвардом устоял.
Короче все они виноваты в случившейся ситуации, хотя я лично не понимаю почему крайнего сделали Эдварда, как по мне то именно Стив заварил всю кашу, а расхлебывать пришлось Эдварду. Каким бы не был паршивцем Стив все равно очень жаль что он умер cry
История просто невероятная, так и затягивает. Так что с нетерпением жду проду wink
 
★Tishka★Дата: Суббота, 23.02.2013, 23:29 | Сообщение # 134
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Так люди я запуталась Белла же изменила Стиву с Эдом три года назад,и если две полоски от не защищенного секса будут или вернее есть,то где ребенок,или она аборт сделала?!!!

 
MagikaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 00:54 | Сообщение # 135
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Вот это да...я просто огромный фанат этой истории!!!Санта-Барбара отдыхает просто...Значит Эд влюблен в Беллу???Интересно...
Спасибо,спасибо,спасибо!!!)
Жду проды;))*
 
Helen77Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 06:05 | Сообщение # 136
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




В этой истории нет однозначно белых и пушистых с одной стороны и полных мерзавцев с другой. Стив вовсе не ангелочек - бабник и наркоман с садистскими замашками, который за это и поплатился. Белла не так уж сильно и сопротивлялась, так что только Эдварда обвинять в том, что они переспали это не правильно, но обвинять других в своих бедах всегда намного проще. Сейчас она конечно и слушать не будет объяснения Эдварда, она явно зациклилась на своей ненависти. Спасибо большое за новые главы.
 
Stervochk@Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 11:33 | Сообщение # 137
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за такой быстрый перевод, я не успела даже опомниться после приглашения, а здесь уже пять глав!История действительно очень интересная, и захватывает с первых строк! очень интересно что же будет в жизни главных героев дальше ,так как прошлое у них много что было не досказанного, так что очень жду продолжения!!!
 
nataljДата: Воскресенье, 24.02.2013, 12:43 | Сообщение # 138
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за продолжение!
 
soulnewbornДата: Воскресенье, 24.02.2013, 12:44 | Сообщение # 139
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


За одну ночь такие потрясения!Спасибо за главу!
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 15:58 | Сообщение # 140
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Panda68036789)
Nicole__R, значит да


Ничего не знаю tongue

Цитата (nika-for)
Белла как всегда недолюбливает дни рождения, но до какой же степени нужно быть занятой чтобы забыть про него вообще, радует что есть кому ей об этом дне напомнить.


Я тоже удивилась wacko

Цитата (nika-for)
Относительно Эдварда, то от всего происходящего я в шоке. Может быть для начало было понятна злость Беллы, она потеряла дорогого человека и свою обиду и горечь свалила на Эдварда, хотя он не виноват в смерти Стива. Стив тоже не ахти бойфренд, Белла себе его нарисовала и верила в какую то иллюзию, которой он на самом деле не являлся, а кода поняла что Стив ей изменяет взяла да свалила всю вина на Эдварда, хотя Эдвард здесь ни причем он свободный парень который никому ничего не должен вот и развлекался как хотел, а Стиву не 10 лет, Эдвард не обязан за его поступки отвечать


Стив однозначно напортачил. И теперь страдают все angry

Цитата (nika-for)
История просто невероятная, так и затягивает. Так что с нетерпением жду проду


Зна-а-аю happy

Цитата (Kristen12345)
Так люди я запуталась Белла же изменила Стиву с Эдом три года назад,и если две полоски от не защищенного секса будут или вернее есть,то где ребенок,или она аборт сделала?!!!


Блин, перестаньте выпытывать biggrin
Скоро всё узнаем wink

Цитата (Magika)
Вот это да...я просто огромный фанат этой истории!!!Санта-Барбара отдыхает просто...Значит Эд влюблен в Беллу???Интересно...


biggrin biggrin

Цитата (Helen77)
В этой истории нет однозначно белых и пушистых с одной стороны и полных мерзавцев с другой. Стив вовсе не ангелочек - бабник и наркоман с садистскими замашками, который за это и поплатился. Белла не так уж сильно и сопротивлялась, так что только Эдварда обвинять в том, что они переспали это не правильно, но обвинять других в своих бедах всегда намного проще. Сейчас она конечно и слушать не будет объяснения Эдварда, она явно зациклилась на своей ненависти. Спасибо большое за новые главы.


Да, это одна из изюминок happy

Цитата (Stervochk@)
Спасибо за такой быстрый перевод, я не успела даже опомниться после приглашения, а здесь уже пять глав!История действительно очень интересная, и захватывает с первых строк! очень интересно что же будет в жизни главных героев дальше ,так как прошлое у них много что было не досказанного, так что очень жду продолжения!!!


Это не перевод. Я просто выкладываю историю)

Цитата (natalj)
Большое спасибо за продолжение!


happy

Цитата (soulnewborn)
За одну ночь такие потрясения!Спасибо за главу!


Спасибо за отзыв


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Daria_DariaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:37 | Сообщение # 141
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Мне очень нравится! Жду продолжения!
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:41 | Сообщение # 142
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Daria_Daria, скоро wink

Добавлено (24.02.2013, 19:41)
---------------------------------------------
Две новые главы на Форуме!


biggrin surprised smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал Nicole__R - Воскресенье, 24.02.2013, 19:41
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:22 | Сообщение # 143
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Приветик Nicole_R!благодарю за такую интересную историю!очень радует то что главы появляются так часто,приходишь домой и начинаешь читать не отрываясь. Спасибо еще раз)))


Из собственного - Узница
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:33 | Сообщение # 144
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (missevolution)
Приветик Nicole_R!


Привет smile

Цитата (missevolution)
благодарю за такую интересную историю!очень радует то что главы появляются так часто,приходишь домой и начинаешь читать не отрываясь. Спасибо еще раз)))


Очень рада слышать happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
вильветтаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:43 | Сообщение # 145
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Сет счастлив теперь у них новый дом и Джейка есть работа.
Белле в свой день рожденья не до веселья конечно рада что у ней есть друзья но внутри чувтвует
одинокой и вот ждет встреча с Эдвардом увидела глаза и утонула в них



Ушла не знаю когда вернусь!
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:46 | Сообщение # 146
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вильветта, и теперь она не будет одинокой biggrin

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:17 | Сообщение # 147
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Оль, спасибо за главу)
Сейчас Эдвард испытывает чувство вины зато, что не уследил и переспал с девушкой своего друга.
Белла не простая и думаю, что она увидела там Эдварда)


 
love-raging1Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:22 | Сообщение # 148
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Лузя♥, всё та-а-ак запутано wacko

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:23 | Сообщение # 149
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Оль, тут я согласна.. Каждому из героев нужно снизить планку и снять розовые очки

 
love-raging1Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:35 | Сообщение # 150
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Лузя♥, и сказать ПРАВДУ! biggrin

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Дорогами Ада (Одно неверное решение и жизнь превращается в АД.)
Поиск:


Зимняя роза