Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Любовь куклы
Любовь куклы
Mari:)Дата: Среда, 21.11.2012, 02:20 | Сообщение # 1
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:










Автор: Mari:)
Бета: Lisbet_Salander
Экс-Бета: Проня
Рейтинг: R
Пейринг: Изабелла...Эдвард, Элис/Джаспер, Эммет/Розали, Эсми/Карлайл, Рене/Чарли
Жанр: Гет, Романтика, Ангст, Юмор, Драма, Психология, Философия, POV, AU
Предупреждения: OOC
Слоган: Твоя вина в том, что больше нет нас...
Саммари:
Обычная девушка, обычная жизнь, друзья, семья... Но всегда есть это «но». Жизнь еще в юном возрасте преподнесла этой девушке урок. Урок, который оставил раны, местами шрамы или один лишь пепел. Он был первым... С тех пор прошло три года, но она все еще помнит. Человек, который преподнес этой девушке такой урок, ещё не знает, чем закончится его урок, преподнесённый ею...
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил.
«Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Статус: Завершен
Размещение: Запрещено






Баннери:




Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.


Сообщение отредактировал Mari:) - Четверг, 02.11.2017, 22:17
 
sonadorДата: Четверг, 22.01.2015, 16:46 | Сообщение # 251
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.

 
Mari:)Дата: Четверг, 22.01.2015, 19:23 | Сообщение # 252
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброе время суток)
Большое спасибо за отзывы и комментарии!) Приятно знать, что кому-то ещё интересна судьба этих двоих)
Ну-с, дела с эпилогом (если, конечно, меня не занесёт на ещё одну главу) обстоят так - он ещё в моей голове и не до конца продуман, но документ ворд с названием "Эпилог" уже создан. biggrin Я не знаю, когда начну его писать, он ещё не созрел в моей голове, ещё нужно "поносить его в себе", пусть развивается.
Читая ваши отзывы появляются некоторые идеи, я вижу "пробелы", которые надо исправить... Спасибо вам за это и не только) happy
Так что смелее пишите свой отзыв, я не кусаюсь)
biggrin wink


Цитата робокашка ()
Белла только создавала образ циничной и решительной стрервозины, а в самом деле боялась - Эдварда, своих желаний, возможных последствий... Но ведь от себя не уйдешь, надо выбирать, - ты идешь по жизни, тебя ведут по жизни, или ты влачишь существование.


Очень интересная мысль...
Видеться, что ты (надеюсь, ничего, что я на "ты"?) действительно трезво оцениваешь ситуацию, знакома с психологией Беллы, и понимаешь причину многих её поступков и ошибок.
Ну-с, будем что-то с этим делать, будем учиться жить.
wink

Цитата робокашка ()
Надеюсь, что бы она ни выбрала, она будет иметь возможность почувствовать себя счастливой.


Как по мне, то смысл человеческой жизни в том, чтобы быть счастливым Человеком - иметь семью, работу, друзей... Посмотрим, что получится, однозначно - их "недоотношения" закончатся, а вот что будет будем с ними после - станут незнакомцами или семьей - зависит только от героев, моих Музы и Вдохновения.

Цитата робокашка ()
Вау! Значит Белла совсем оклемалась, коли надела такое провокационное платье. Оно как мак, притягивает и пьянит взор, обещая тем более, под умиротворяще льющийся "Лунный свет"


Кажется, оклемалась - посмотрим по эпилогу. smile
Вот несколько стихов о маке (прости, что на украинском только):
1.

Він гріє кригу неба іздаля,
мелодія цвітка цього – нехитра,
великий і гарячий, як земля,
ранимий і тендітний, мов повітря.
Не руш його, нехай собі горить,
не руш, бо він подібний до любові.
Він – сміх, він – зойк, він у трагічну мить
нагадує мені краплини крові...

2.
Мак червоний між житами,
Срібний місяць над полями.
В ніч таку, коли все спить,
Щось у житі шелестить.

То нещасная дівчина, –
А любов в усім причина, –
Що збирає маків цвіт,
Плаче, тужить на весь світ.

3.
Червоний мак цвіте,
Дурманить і п'янить,
А серденько моє
Співає і щемить.

Дорога зве мене
У той широкий степ,
Де серед буйних трав
Червоний мак цвіте.


Красный мак в лунном свете действительно прекрасен



Цитата marykmv ()
Привет! Завораживающая история. Она меня зацепила сразу же. Каждую новую главу ждала с замиранием сердца. Надеюсь эпилог будет не очень грустным. С нетерпением жду продолжения


Спасибо за то, что ждёте и читаете!)
Эпилог - он такой капризный и коварный - прямо-таки, как значение красного цвета для Беллы.


Цитата sonador ()
спасибо за продолжение.


Пожалуйста. wink


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
робокашкаДата: Четверг, 22.01.2015, 20:00 | Сообщение # 253
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




А чьи стихи? Мне первый очень понравился smile
Спасибо за колоритное оформление!
 
Mari:)Дата: Четверг, 22.01.2015, 20:21 | Сообщение # 254
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




робокашка, чьи стихи - я не знаю. Вот ссылка на сайт, где я взяла первые два стиха.
Приятно, что понравилось)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
marykmvДата: Пятница, 23.01.2015, 00:22 | Сообщение # 255
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Платье - умереть не встать. Судя по всему эпилог будет совсем не грустным. Если, конечно, Белла не выкинет очередной фертель.
 
Mari:)Дата: Пятница, 23.01.2015, 15:48 | Сообщение # 256
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




marykmv, к сожалению или к счастью - Белла может всякое выкинуть - она из непредсказуемых типов людей, которые навряд ли знают, что они хотят и чего им от жизни нужно, в отличии от Эдварда. Как пара и даже как просто два человека - они непредсказуемы, этим и одна из моих любимых пар)
Ждем эпилога или полноценную главу и эпилог, а там посмотрим "как карты лягут". wink smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
marykmvДата: Пятница, 23.01.2015, 16:43 | Сообщение # 257
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Вы правы. Именно эта непредсказуемость очаровывает. И конечно же с нетерпением жду развязки.
 
Mari:)Дата: Пятница, 13.02.2015, 00:07 | Сообщение # 258
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




marykmv, приятно знать, что продку ждут) happy
Спасибо за отзыв) smile

Добавлено (13.02.2015, 00:07)
---------------------------------------------

Добавлена 16 глава!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
sonadorДата: Пятница, 13.02.2015, 14:01 | Сообщение # 259
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy

 
робокашкаДата: Пятница, 13.02.2015, 16:40 | Сообщение # 260
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард мыслит как человек, готовый взять на себя груз ответственности за создание и процветание полноценной семьи. Он многое видел, но выбор его пал на Беллу, которая дала его же шкуре прочувствовать все ее прелести и недостатки, однако он не сбежал, прошел вместе с ней через много проблем и готов подставить свою голову под пожизненный хомут. Неужели для нее это ничего не значит?
Это было бы глупо и жестоко.
Спасибо за продолжение! smile
 
marykmvДата: Пятница, 13.02.2015, 18:56 | Сообщение # 261
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Привет... Конечно хотелось бы, чтобы в конце (ну или в начале новой жизни) победила бы любовь (которая не всегда и не все побеждает). А также надеюсь, что автор (также как и Белла) даст все же ему еще один шанс. В принципе мы все не застрахованы от ошибок, и его ошибка пусть не будет роковой. Пусть все же будет Happy End. Хотя опять же, как решит автор smile
 
Mari:)Дата: Суббота, 14.02.2015, 00:10 | Сообщение # 262
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброе время суток!)
Вот и, как предупреждала, получилась ещё одна глава, незапланированная глава.
Но я рада этому - я со спокойной душой могу теперь писать эпилог, зная, что Эдварда вы услышали. И что бы не было в эпилоге - вы знаете мысли их двоих.
Большое спасибо за отзывы и комментарии))


Цитата sonador ()
спасибо за продолжение


Пожалуйста) wink

Цитата робокашка ()
Эдвард мыслит как человек, готовый взять на себя груз ответственности за создание и процветание полноценной семьи. Он многое видел, но выбор его пал на Беллу, которая дала его же шкуре прочувствовать все ее прелести и недостатки, однако он не сбежал, прошел вместе с ней через много проблем и готов подставить свою голову под пожизненный хомут. Неужели для нее это ничего не значит?
Это было бы глупо и жестоко.


Как известно, представительницы женского пола непредсказуемы и полны тайн, скрытых желаний и спонтанным открытиям, которые, почти всегда, прямо перед носом. К чему я веду - возможно, Белла не хочет замечать его любовь, или она не может прекратить мстить ему своей безразличностью, или что-то ещё... Тут уж, увы, даже я Беллу не пойму.
Не замечать и не бороться за счастье, за любовь, за своего человека - глупо, жестоко, неправильно... С этим не поспоришь, с этим просто молча согласишься.
Осталось просто дождаться пока созреет хоть часть эпилога в моей голове, где конец будет правильным (как бы он ни был).


Цитата marykmv ()
Привет...


Приветульки) wink

Цитата marykmv ()
Конечно хотелось бы, чтобы в конце (ну или в начале новой жизни) победила бы любовь (которая не всегда и не все побеждает). А также надеюсь, что автор (также как и Белла) даст все же ему еще один шанс. В принципе мы все не застрахованы от ошибок, и его ошибка пусть не будет роковой. Пусть все же будет Happy End. Хотя опять же, как решит автор


Ну-с, я точно знаю - конец (эпилог) будет правильным (каким бы он ни был).
Против х/э я никогда и ничего против не имела, но, опять-таки, тут как уж "карта ляжет" - всё в руках Вдохновения и моего непредсказуемой Музы.

Надеюсь, что вы примите то, что получится)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
marykmvДата: Суббота, 14.02.2015, 02:11 | Сообщение # 263
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Конечно приму. И вечная благодарность вашей музе. smile
 
Mari:)Дата: Суббота, 14.02.2015, 08:33 | Сообщение # 264
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




marykmv, спасибо)

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Alin@Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 12:04 | Сообщение # 265
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо за фанфик.
Сколько же ошибок они совершили. Но не познав их они не придут к знаменателю. Надеюсь, что для героев все окажется успешным. И не будет перед ними недосказанных слов и будет у них совсестное будущее.


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 18:51 | Сообщение # 266
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Alin@, приветики)
Рада тебя тут видеть) happy

Цитата Alin@ ()
Сколько же ошибок они совершили. Но не познав их они не придут к знаменателю. Надеюсь, что для героев все окажется успешным. И не будет перед ними недосказанных слов и будет у них совсестное будущее.


Ошибки совершает каждый человек и нам нужно принимать это явления, и уметь прощать. А вот потом отпускать или давать шанс - это уже выбор каждого.
Глава уже у беты, поэтому, думаю, что эпилог стоит ожидать со дня на день. smile

Добавлено (22.03.2015, 18:51)
---------------------------------------------

Добавлен эпилог!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Alin@Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 20:53 | Сообщение # 267
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Mari:),
Цитата Mari:) ()
приветики)
Рада тебя тут видеть

Привет. Добралась наконец-то )
Цитата Mari:) ()
Ошибки совершает каждый человек и нам нужно принимать это явления, и уметь прощать. А вот потом отпускать или давать шанс - это уже выбор каждого.
Глава уже у беты, поэтому, думаю, что эпилог стоит ожидать со дня на день.

Но как без этого. Тогда не познаешь счастье.

Ух ты! Постараюсь побыстрей разобраться что там)


 
sonadorДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:15 | Сообщение # 268
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink
хоть история и закончилась довольно неоднозначно, самое главное в ней для себя я увидела - "остались вместе навсегда" happy


 
робокашкаДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:23 | Сообщение # 269
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла устала от собственной взбалмошности, от отпихивания возможного счастья, от попыток доказать себе и остальным свою стервозную силу, и позволила, чтобы реальность поглотила ее, приняла чувства любящего ее человека и ответила тем же. Сдалась. Но ведь в подобной ситуации сдача позиций - это победа. Это не значит, что она стала слабее, она погрузилась в море позитивных чувств, сколько можно делать себя несчастной! Как же это здорово, когда есть человек, готовый тебя понять, ждать, любить, принимая такой, какая есть, со всеми тараканами в голове и безбашенными поступками. Так что, мои аплодисменты Эдварду, он дождался, не потому, что стал подкаблучником или тираном, а потому что дал Белле возможность быть естественной, равной и любимой.
Очень эмоциональный фик и чувствуются авторско-жизненные ассоциации wink
Спасибо за историю!
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:37 | Сообщение # 270
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо всем за комментарии и отзывы!) happy


Цитата Alin@ ()
Привет. Добралась наконец-то )


Ну-с, как говорится, на самое интересное пришла) biggrin

Цитата Alin@ ()
Но как без этого. Тогда не познаешь счастье.

Ух ты! Постараюсь побыстрей разобраться что там)


Приятного прочтения, Алинка)

Цитата sonador ()
спасибо за продолжение


Пожалуйста) smile

Цитата sonador ()
хоть история и закончилась довольно неоднозначно, самое главное в ней для себя я увидела - "остались вместе навсегда"


Я рада, что вы всё же нашли это) happy
Эпилог действительно неоднозначный потому что Эдвард и Белла как пара странная. Они могут всю жизнь сходиться и расходиться, но я знаю, что они всегда будут возвращаться друг к другу, поэтому я им прощаю их странность)

Цитата робокашка ()
Белла устала от собственной взбалмошности, от отпихивания возможного счастья, от попыток доказать себе и остальным свою стервозную силу, и позволила, чтобы реальность поглотила ее, приняла чувства любящего ее человека и ответила тем же. Сдалась. Но ведь в подобной ситуации сдача позиций - это победа. Это не значит, что она стала слабее, она погрузилась в море позитивных чувств, сколько можно делать себя несчастной! Как же это здорово, когда есть человек, готовый тебя понять, ждать, любить, принимая такой, какая есть, со всеми тараканами в голове и безбашенными поступками. Так что, мои аплодисменты Эдварду, он дождался, не потому, что стал подкаблучником или тираном, а потому что дал Белле возможность быть естественной, равной и любимой.


Я безумно рада, что есть те, кто понимает и поддерживает героев)

Цитата робокашка ()
Очень эмоциональный фик и чувствуются авторско-жизненные ассоциации
Спасибо за историю!


Благодарю, что были со мной и фиков на протяжении всей истории)
И огромное спасибо за ваши комментарии, которые мне было в радость читать) happy


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
marykmvДата: Понедельник, 23.03.2015, 01:54 | Сообщение # 271
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Ждем эпилога или полноценную главу и эпилог, а там посмотрим "как карты лягут".
Карта легла в самое яблочко.
Долгожданный эпилог. Персонажи счастливы. И конечно же свое счастье они заслужили пройдя длинный путь испытаний.
Как красиво Вы описали сон Беллы. Дождь и мост. Все так символично.
Спасибо за красивую историю.
Надеюсь еще порадуете чем-нибудь не менее великолепным.
Спасибо и до встречи.
 
Mari:)Дата: Понедельник, 23.03.2015, 20:07 | Сообщение # 272
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




marykmv, спасибо за отзыв. smile
Я рада, что вам понравилось и что вы просто читали историю)
Надеюсь, до встречи) wink


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Alin@Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 17:16 | Сообщение # 273
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо.
Как рада, что на такой ноте всё закончилось. И герои осознали свои ошибки и будут вместе. Но ведь на ошибках учатся. Уж лучше признать свои недостатки, чем потом жалеть о том что не сделал это.


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 17:19 | Сообщение # 274
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Alin@, твоя правда, лучше признать и сделать вывод, чем потом бороться с последствиями своего упрямства и нежелание понимать реальность.
Спасибо за отзыв, Алинка) happy


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
3LitraДата: Суббота, 17.10.2015, 10:05 | Сообщение # 275
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Mari:) спасибо за интересную историю, интрегует с первой главы, невозможно оторваться. wink

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Любовь куклы
Поиск:


Вечность