Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Из Ада (Её жизнь превратили в Ад. Умереть или всё-таки жить?)
Из Ада
Roxy1973Дата: Суббота, 14.01.2012, 02:15 | Сообщение # 1
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:





3 место в номинации "Лучший образ Карлайла"




Автор: Roxy1973
Дисклеймер: претендую только на характеры персонажей и на саму историю.
Предупреждение: в сюжете будут встречаться сцены насилия, в том числе сексуального, о которых буду сообщать непосредственно перед главой. Также возможен слэш. Слабонервным не читать, чтобы после не обижаться на автора.
Рейтинг: NC - 17! (и даже выше)
Пейринг: ... / Белла, Эдвард / Белла
Жанр: Dark, Angst
Саммари: по собственной неосторожности и наивности Белла попадает в настоящий Ад. Возможно ли там выжить? Или единственным способом выбраться на свободу будет смерть? Можно ли, после всего пережитого, доверять кому-то в этом мире, кроме собственного страха?
Статус: в процессе
От автора: хочу предупредить моих постоянных читателей и тех, кто хоть немного знаком с моим творчеством, что эта история, во всяком случае, большая её часть, будет абсолютна не похожа на мои предыдущие работы. Никакого юмора, никакой романтики вы здесь не увидите, если только ближе к концу, и то я пока точно не могу это вам обещать. Будет много боли, и физической и душевной, много "жести", как говорится, и прочих подобных ужасов. У меня депрессия, а у Муза очень плохое настроение, поэтому и родилась идея этого рассказа. Что получится, посмотрим. Надеюсь, что, несмотря на сюжет, я смогу написать интересную историю, пусть и в новом для себя амплуа. Если Муз не будет слишком сильно маньячить, сделаем счастливый конец, но это будет решаться в процессе написания, так что, пока настраивайтесь на страдания и переживания и запасайтесь носовыми платками и валерианкой.
P.S.: Муза уговорила. Хеппи-энд будет!

Размещение: ну, тут всё по-прежнему - никаких других сайтов, можете даже и не спрашивать.
А вот и обложка



А это подарок от Loriana. Спасибо ей большое за неё.



И ещё одна обложка, созданная jackyBruno. Спасибо за этот подарок.



Теперь у нас есть Адское видео. Огромная благодарность за него little Bee !!! Оцените, какая замечательная работа!


*******************************************************************************************





















































*******************************************************************************************




СЛЭШ и НЦ (NC-17) Разбуди меня

<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/forum/37-3831-1" rel="nofollow" target="_blank">Юмористический мини-фанфик :И смех, и грех.
И его продолжение:И смех, и грех - 2.
</a>

СЛЭШ и НЦ "АНГЕЛ или ДЕМОН?"

Мини-фанф по сериалу "Дневники вампира" "МОЯ"

Альтернатива "Я стану твоей тенью..."

СЛЭШ и НЦ Помощник "Терминатора"

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Воскресенье, 11.11.2012, 20:06
 
vrachДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:13 | Сообщение # 1676
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 320


Статус:




Quote (Roxy1973)
вспомнила, но снова на девочку набрасываешься.

я ж любя, сейчас то она уже не дура. правда осознание далось тяжело
Quote (Roxy1973)
Скоро всё узнаешь.

ну вот, так всегда sad

Quote (Roxy1973)
Им в самом страшном кошмаре не приснится, что их ждёт.

а может у них богатая фантазия? психи, они же такие не предсказуемые
 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:17 | Сообщение # 1677
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Shumixa)
я так поняла ты нас решила расслабить и пожалеть наши нервы, так сказать- затишье перед бурей

Ну, тучи сгущаются только над врагами, так что, особо не напрягайтесь. wink
Quote (Shumixa)
Видео суперское, только смотря его меня не покидало ощущение, что ты скоро закончишь эту историю sad , я привыкла к ней.

Согласна, видео шикарное. А историю пока я заканчивать не собираюсь, надо ещё до Карлайла добраться, и потом, у Муза моего фантазия не иссякаема, так что, ещё каких-нибудь приключений им напридумывает. Мне самой эта история нравится, не хочу с ней расставаться пока. smile
Quote (vrach)
сейчас то она уже не дура. правда осознание далось тяжело

Чаще всего, мы на собственных ошибках и учимся, как это ни печально. wacko
Quote (vrach)
ну вот, так всегда

Так интереснее. smile
Quote (vrach)
а может у них богатая фантазия? психи, они же такие не предсказуемые

Эти, как раз, не психи, с медицинской точки зрения. Больной тут на голову Карлайл, а те два придурка - распоясавшиеся садисты. Они прекрасно отдают себе отчёт в своих действиях, их не преследуют призраки бывших любовниц. angry




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Воскресенье, 11.03.2012, 22:27
 
КетБесДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:51 | Сообщение # 1678
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Оксана, спасибо за продолжение!
Так и хочется сказать, ну вот и начинается))) Силы подтягиваются. Аро прибыл, Эсми и Лорен ждем! Прямо база по организации и продумыванию военных действий))) tongue Глория своей непосредственностью в какой то мере не дает замкнуться Белле в своей боли и так не ненавязчиво призывает к нормальной жизни. Да и Эда так скажем заодно прикармливает и намекает, да что там намекает прямо в глаза говорит. Теперь бы только все получилось и можно начинать учиться жить мирной наполненной любовью и радостью жизнью)))
Эдварда блин со всех сторон предупреждают, смотри не ошибись в очередной раз. Поскольку видишь как судьба может распорядиться. И все равно хочу сильного, можно даже стучащего кулаком по столу Эда. tongue Алек здесь ну по крайней мере пока играет более сильную роль. Да Эд виноват и теперь должен доказать что может многое, но мечтать то ни кто не запрещает? wink
Аро, ну что про него скажешь, мы его ждали но вот как к нему относиться пока не знаю! Война, план покажет. Ну надеюсь его возможностей и фантазии девочек хватит на оригинальное приключение щенят! cool

P.S. А Лорен тоже замуж выдадим или как правильнее сказать подругу найдем)))???? biggrin


 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:55 | Сообщение # 1679
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (КетБес)
Так и хочется сказать, ну вот и начинается))) Силы подтягиваются. Аро прибыл, Эсми и Лорен ждем! Прямо база по организации и продумыванию военных действий)))

Погоди, когда они начнут Карлайлу мстить, там целый штаб будет. tongue
Quote (КетБес)
Глория своей непосредственностью в какой то мере не дает замкнуться Белле в своей боли и так не ненавязчиво призывает к нормальной жизни. Да и Эда так скажем заодно прикармливает и намекает, да что там намекает прямо в глаза говорит.

И такой человек им нужен, чтобы прямо всё говорил, а то сплошные недомолвки и намёки. happy
Quote (КетБес)
Теперь бы только все получилось и можно начинать учиться жить мирной наполненной любовью и радостью жизнью)))

Всё получится. wink
Quote (КетБес)
И все равно хочу сильного, можно даже стучащего кулаком по столу Эда. tongue Алек здесь ну по крайней мере пока играет более сильную роль. Да Эд виноват и теперь должен доказать что может многое, но мечтать то ни кто не запрещает?

Такой он здесь, и не ждите, что станет кардинально другим. Да, Алек в чём-то сильнее, но тоже не факт, что способен на кулачные действия. Такая роль ближе Эммету, например. dry
Quote (КетБес)
Аро, ну что про него скажешь, мы его ждали но вот как к нему относиться пока не знаю! Война, план покажет. Ну надеюсь его возможностей и фантазии девочек хватит на оригинальное приключение щенят!

Аро тут, конечно, тоже не однозначен, но не всё же ему злодеем быть. А приключение будет что надо. cool
Quote (КетБес)
А Лорен тоже замуж выдадим или как правильнее сказать подругу найдем)))????

А может, ориентацию ей сменить? tongue




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Воскресенье, 11.03.2012, 23:08
 
Heleno4kaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:02 | Сообщение # 1680
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




замечательное видео! спасибо!
главка очень понравилась!Эд такой заботливый! и вообще все дружные, добродушные, сострадательные
спасибо


 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:09 | Сообщение # 1681
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Heleno4ka, мне приятно, что тебе всё понравилось. smile

 
natik359Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:31 | Сообщение # 1682
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Roxy1973, большое спасибо за новую главу! Наконец, приехал дядя Аро, с нетерпением жду наказания для отморозков! Эдвард очень терпелив, хоть и ему это трудно, но он молодец старается! Мне интересно как отреагирует Эсми на новость о Белле, я уверена, что она поможет, я бы была в полном шоке, если бы узнала с каким извращенцем работала! И конечно же помогла бы! Так, что думаю Эсми сразу согласится! И Лорен тоже скоро выйдет благодаря Алеку! Так, что скоро думаю у них целая команда мщения появится! Жду с нетерпением продолжения!

 
Risha92Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:40 | Сообщение # 1683
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:
Смайл настроения:




Roxy1973, спасибо за новую главу smile
Ты нас совсем разбаловала так часто выкладывать главы,да еще и обьемные happy
Дядя Аро приехал...урраааа,теперь кому-то непоздоровиться cool Хоть этого героя было мало,но о нем осталось приятное впечатление.... smile
Я так же рада,что возможно очень скоро приедет Лорен, все еще скучаю по ней wink
Джейн-кудесница,и себе настроение подняла,и Белле самоуверенность придала и тоже показала,что несмотря ни на что она остается привлекательной девушкой....
Ну,вот я подошла и к самому приятному...Белла и Эдвард, с каждой новой главой они все больше и больше радуют tongue Их любовь-это что-то потрясающее.... smile
С нетерпением жду продолжение smile
P.S. Видео шикарное!!!Спасибо большое за такой подарок,было интересно посмотреть happy
 
Яника75Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:47 | Сообщение # 1684
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Roxy1973, спсибо за главу. Вся в ожидании мести.

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
amita93Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:58 | Сообщение # 1685
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Эдвард просто прелесть,так мило о Белле заботится.Это как раз то,что ей нужно сейчас.И конечно очень радостно слышать новости о Лорен,особенно положительные.Здорово,что скоро она будет с Беллой.И уж вместе они план придумают,что надо.Со стороны Алека,помощь Лорен,это еще один шикарный поступок,лучше уже ему некуда.И Джейн кажется все лучше поправляется,уже одежду подбирает и Белле красоту навела,и судя по реакции все прошло на ура.Видео великолепное,так все динамично))И с нетерпением жду следующей главы,и такого долгожданного наказания этих садистов.
Спасибо большое за новую главу)) happy
 
Roxy1973Дата: Понедельник, 12.03.2012, 00:10 | Сообщение # 1686
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (natik359)
Наконец, приехал дядя Аро, с нетерпением жду наказания для отморозков!

Пускай завещания пишут. cool
Quote (natik359)
Эдвард очень терпелив, хоть и ему это трудно, но он молодец старается!

Он любит, и этим всё сказано. smile
Quote (natik359)
Мне интересно как отреагирует Эсми на новость о Белле, я уверена, что она поможет, я бы была в полном шоке, если бы узнала с каким извращенцем работала! И конечно же помогла бы! Так, что думаю Эсми сразу согласится!

Шок, конечно, будет, но всё закончится хорошо.
Там и ещё народ прибавится. wink
Quote (Risha92)
Ты нас совсем разбаловала так часто выкладывать главы,да еще и обьемные

Это у меня четыре выходных было, а на неделе не обещаю. happy
Quote (Risha92)
Дядя Аро приехал...урраааа,теперь кому-то непоздоровиться cool Хоть этого героя было мало,но о нем осталось приятное впечатление..

Жесток он здесь будет только с врагами, а в остальном очень даже ничего. smile
Quote (Risha92)
Я так же рада,что возможно очень скоро приедет Лорен, все еще скучаю по ней

Приедет. Куда ж мы без неё? wink
Quote (Risha92)
Джейн-кудесница,и себе настроение подняла,и Белле самоуверенность придала и тоже показала,что несмотря ни на что она остается привлекательной девушкой....

Джейн благодаря Белле ожила, а теперь и Беллу тормошит и к жизни возвращает. smile
Quote (Risha92)
Белла и Эдвард, с каждой новой главой они все больше и больше радуют tongue Их любовь-это что-то потрясающее...

Потихонечку они движутся навстречу друг другу. happy
Quote (Risha92)
Видео шикарное!!!Спасибо большое за такой подарок,было интересно посмотреть

Я просто в восторге от работы Ксюши и рада, что и сама к ней руку приложила хоть немножко. smile
Quote (Яника75)
Вся в ожидании мести.

Ждать осталось недолго. wink
Quote (amita93)
Эдвард просто прелесть,так мило о Белле заботится.Это как раз то,что ей нужно сейчас.

Постепенно он вернёт прежнюю свою Беллу. smile
Quote (amita93)
И конечно очень радостно слышать новости о Лорен,особенно положительные.Здорово,что скоро она будет с Беллой.И уж вместе они план придумают,что надо.Со стороны Алека,помощь Лорен,это еще один шикарный поступок,лучше уже ему некуда.

Алек ради Беллы на многое готов, Лорен просто повезло. happy
Quote (amita93)
И Джейн кажется все лучше поправляется,уже одежду подбирает и Белле красоту навела,и судя по реакции все прошло на ура.

Джейн тоже переживает за подругу и хочет помочь ей по мере сил. dry
Quote (amita93)
Видео великолепное,так все динамично))

Да, замечательное. smile




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Понедельник, 12.03.2012, 00:29
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 12.03.2012, 00:18 | Сообщение # 1687
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Оксана, привет! Ну, вопервых, видео на самом деле-супер (иначе не скажешь)! Проделана гигантская работа, так всё подобрать, это что-то! Спасибо! Ну, а теперь на счёт главы. Ну всё гады, держитесь, дядюшка приехал! Как я поняла из видео и Карлайлу достанется? Сколько нежности в этой главе! До чегож мне нравится, окружение Алека! Настолько все милые и порядочные, просто диву даешься, как Белле повезло с друзьями! Думаю, что Эсми, тоже не последнюю роль сыграет, поможет нашим героям! Не могу дождаться продолжения, уж больно заинтриговала! Оксана, спасибо за такой необычный, интересный, захватывающий сюжет Удачи, здоровья и любви!!!
 
Roxy1973Дата: Понедельник, 12.03.2012, 00:30 | Сообщение # 1688
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (ЕЛЕНА123)
видео на самом деле-супер (иначе не скажешь)! Проделана гигантская работа, так всё подобрать, это что-то!

Ксюша, умничка, постаралась, я только музыку подобрала и немного с видеоподборкой помогла. smile
Quote (ЕЛЕНА123)
Ну всё гады, держитесь, дядюшка приехал! Как я поняла из видео и Карлайлу достанется?

Все будут наказаны. cool
Quote (ЕЛЕНА123)
Сколько нежности в этой главе! До чегож мне нравится, окружение Алека! Настолько все милые и порядочные, просто диву даешься, как Белле повезло с друзьями!

Должно же было Белле повезти после того, через что она прошла. happy
Quote (ЕЛЕНА123)
Думаю, что Эсми, тоже не последнюю роль сыграет, поможет нашим героям!

Обязательно поможет. wink
Quote (ЕЛЕНА123)
Не могу дождаться продолжения, уж больно заинтриговала!

Постараюсь не тянуть. Всё будет зависеть от количества свободного времени. Писать, конечно, я люблю, но и деньги зарабатывать надо. happy




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Понедельник, 12.03.2012, 00:36
 
rubovДата: Понедельник, 12.03.2012, 00:34 | Сообщение # 1689
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 178


Статус:




Roxy1973, огромное спасибо за такое чудесное продолжение. Все великолепны, столько позитива, что у меня аж улыбка с лица не сходит. Глава так настроение подняла, спасибо!
 
Roxy1973Дата: Понедельник, 12.03.2012, 00:37 | Сообщение # 1690
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




rubov, пожалуйста. Не всё же вас ужасами всякими пугать. tongue

 
ОфелияДата: Понедельник, 12.03.2012, 00:40 | Сообщение # 1691
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Классное видео))) Я так понимаю, что все закончится свадьбой))) Белла и Эдвард заслужили быть счастливыми)))



 
кирюша5142Дата: Понедельник, 12.03.2012, 00:48 | Сообщение # 1692
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Уррраааа!!!! Дядя Аро приехал!!!! Я прям уже ручки потираю в нетерпении.
Очень всё миленько и нежно в этой главе. Эдик - это просто мечта !!! Он такой, такой, такой... И Алек тоже такой, но умница не встает между ними, значит действительно дорожит Беллой и счастлив за неё. Джейн потихоньку вытягивает Беллу на свет божий.
И ей огромное мерси за это. И вообще, компания у них там подобралась что надо!! Сейчас еще Эсми подключится и я не сомневаюсь, что она им поможет. А уж когда Лорен на горизонте появиться, то всё - пипец Карлайлу!!!! Жду не дождусь!!!
Оксаночка, спасибо тебе за доставленное удовольствие!!! Музику спасибо за прекрасное настроение!!!
И, да, видео потрясающее!!!! Особенно где Карлайл в кровище ползает!!! Ух какая прелесть!!
 
Roxy1973Дата: Понедельник, 12.03.2012, 00:58 | Сообщение # 1693
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Офелия)
Классное видео))) Я так понимаю, что все закончится свадьбой)))

Да, видео получилось убойное, и, да, свадьба будет, но закончится ли всё на этом, пока не знаю. happy
Quote (кирюша5142)
Уррраааа!!!! Дядя Аро приехал!!!! Я прям уже ручки потираю в нетерпении.

Мы все тут рады его приезду. tongue
Quote (кирюша5142)
Эдик - это просто мечта !!! Он такой, такой, такой... И Алек тоже такой, но умница не встает между ними, значит действительно дорожит Беллой и счастлив за неё.

Оба они тут красавцы, Алек даже в чём-то опережает Эдварда, но Белла выбрала уже своего мужчину, так что, Алека ждёт другая. happy
Quote (кирюша5142)
Джейн потихоньку вытягивает Беллу на свет божий.

Сначала она её вытащила, а теперь Джейн помогает подруге. smile
Quote (кирюша5142)
И вообще, компания у них там подобралась что надо!! Сейчас еще Эсми подключится и я не сомневаюсь, что она им поможет. А уж когда Лорен на горизонте появиться, то всё - пипец Карлайлу!!!! Жду не дождусь!!!

Это ещё не все члены команды в сборе. wink
Quote (кирюша5142)
И, да, видео потрясающее!!!! Особенно где Карлайл в кровище ползает!!! Ух какая прелесть!!

Не говори! Сама радуюсь. tongue




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Понедельник, 12.03.2012, 01:06
 
PolinarДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:03 | Сообщение # 1694
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Я догадываюсь к кому Алек пропитает нежные чувства, а может я ошибаюсь
И спасибо за главу!!)))
 
Roxy1973Дата: Понедельник, 12.03.2012, 01:07 | Сообщение # 1695
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Polinar)
Я догадываюсь к кому Алек пропитает нежные чувства, а может я ошибаюсь

Скоро узнаешь. wink


 
графиня2012Дата: Понедельник, 12.03.2012, 01:09 | Сообщение # 1696
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:




Оксан, привет! Вот и новая главка! Она у тебя такая спокойная получилась, приятная... Все потихонечку настраивается... Белла с Эдиком отношения налаживают, Джейн - умница - уже не только о своих проблемах думает, но и Белле помогает. Она у тебя такая жизнерадостная получилась (она такая и была до трагедии, я помню), солнышко! Глория - просто класс, такой позитивный персонаж, когда читаю про нее - всегда улыбаюсь!
Дядюшка Аро, добро пожаловать! Мы тебя очень ждали! А теперь тихо злорадствуем и потираем ручки в предвкушении расправы! Я уже говорила, что безумно хочу прочитать эти сцены! Так вот теперь прямо подпрыгиваю в нетерпении! Минуты буду считать до выхода новой главы!
Также очень хочу, чтобы Белла поскорее поправилась и переехала с любимому, там уже совсем другие отношения будут! Очень интересно, как произойдет встреча с Эсме... И еще реакция Карлайла, когда он узнает что сделали с двумя его шавками (я думаю, там будет чему ужаснуться)! Да, терпением меня природа не наградила... Ну что ж, будем воспитывать! Музу и тебе воздушный поцелуйчик!
Ох! Чуть не забыла! Видео ууухххх...., музыка что надо, постарались вы на славу!
 
Roxy1973Дата: Понедельник, 12.03.2012, 01:11 | Сообщение # 1697
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (графиня2012)
Вот и новая главка! Она у тебя такая спокойная получилась, приятная... Все потихонечку настраивается... Белла с Эдиком отношения налаживают, Джейн - умница - уже не только о своих проблемах думает, но и Белле помогает. Она у тебя такая жизнерадостная получилась (она такая и была до трагедии, я помню), солнышко! Глория - просто класс, такой позитивный персонаж, когда читаю про нее - всегда улыбаюсь!

Настрадались они уже все достаточно, пора и спокойствию в их жизни появиться. Ведь борьба ещё предстоит, надо сил набраться. Эдвард стоически терпит, пока Белла не придёт в себя, хоть и трудно ему это даётся. Джейн быстро восстанавливается и уже подруге помогает. А Глорию я и сама обожаю. smile
Quote (графиня2012)
Дядюшка Аро, добро пожаловать! Мы тебя очень ждали! А теперь тихо злорадствуем и потираем ручки в предвкушении расправы! Я уже говорила, что безумно хочу прочитать эти сцены! Так вот теперь прямо подпрыгиваю в нетерпении! Минуты буду считать до выхода новой главы!

Ух! Кровожадные вы мои! Будет вам месть во всей красе. cool
Quote (графиня2012)
Очень интересно, как произойдет встреча с Эсме... И еще реакция Карлайла, когда он узнает что сделали с двумя его шавками (я думаю, там будет чему ужаснуться)

Ждать осталось недолго. wink
Quote (графиня2012)
Видео ууухххх...., музыка что надо, постарались вы на славу!

Музыку два дня искала, а Ксюшу всю измучила с редактурой и переделками, но оно того стоило. tongue




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Понедельник, 12.03.2012, 01:19
 
little-beeДата: Понедельник, 12.03.2012, 02:46 | Сообщение # 1698
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Была, кстати уже легкая глава после передряг, но эта такая "тихая" перед бурей. Но слава Богу, что на этот раз буря Беллу не зацепит. Ей пришлось много чего пережит. Для любого человека это тяжело. Здесь еще и тот фактор, что у Алека есть к ней чувства. Конечно такой человек, как Белла даже в этом считает себя виноватой. Но как можно не влюбиться доброго и светлого душой человека. Тем более я более чем уверенна, что Лорен будет с Алеком и все у него наладиться, как и у Джейн. Да, да, да...дядя Аро приехал!!!!!! Тут он играет роль верховного судьи над этими зверями. Конечно же Белла не была единственной покалеченной девушкой и надеюсь после всего у них пропадет желание и возможность кого-то мучить. Что на счет Карлайла, то я думаю, что он уже мучается, если верить, что Белла была для него чем-то особенным. Но его наказать стоит в первую очередь. happy

Конечно же не могу не сказать, что мне безумно приятно читать все ваши комментарии о видео. Я всегда была почитателем работ Оксаны, а кто же не сходит с ума по Эдварду-Терминатору?! Так, что новая история этой талантливой писательницы не минула меня стороной. Признаюсь честно, из-за работы в видео студии не было времени отписываться и была в подполье. Но пошло время и стало стыдно...так что я наконец-то появилась на форумах своих любимых рассказов...Мне безумно повезло лично познакомиться с Оксаной и приятное общение принесло свои плоды в виде видео. Не спорю, что конечно сработал фактор того, что я читатель и мне проще воспринимать идею видео, так даже заложить свою эмоцию...И как только увидела этот фф в списках, молилась, чтобы его никто не забрал и заказ попал мне, хоть и боялась, что не справлюсь...Дай Бог, чтобы все заказчики так помогали нам мейкерам, как мне Оксана! Спасибо всем! И особенно автору! wink

Как и все жду продолжение и счастливого окончания!
happy dry wink biggrin
 
valburyДата: Понедельник, 12.03.2012, 03:03 | Сообщение # 1699
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy1973, привет!
Я вот, тут подумала - а не Лорен-ли, часом, намечена в пару к Алеку? Будет ему "моральная компенсация" за заплаченные двадцать тысяч. biggrin
Осталось только дождаться приезда Эсми и освобождения Лорен и команда мстителей будет полностью укомплектована! Я так поняла, что технические вопросы самой расправы с полицейскими Аро не будет обсуждать с Беллой. Или будет? Думаю, ей эти тонкости ни к чему. Только она начала спать без кошмаров и понемногу приходить в себя...
Глава получилась очень приятной и обнадеживающей. Не знаю, как воспримет все Эсми, но мне трудно представить ее в роли предательницы. Она в первых главах произвела впечатление человека умного и справедливого. Буду надеяться, что Эсми встанет на нашу сторону!
Roxy1973, большое спасибо!!! Буду ждать продолжения!


 
AgynessДата: Понедельник, 12.03.2012, 03:05 | Сообщение # 1700
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 203


Статус:




Крутяк, теперь форум из "адского" превратился в просто "форум"
Рада дядюшке Аро. Поскорее бы уже следующая глава. Жду не дождусь возмездия.
P.S. история подходит к концу? Белла и Эдвард вместе, с Джейн уже все ок, дядя Аро приехал мстить, неужели конец близок?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Из Ада (Её жизнь превратили в Ад. Умереть или всё-таки жить?)
Поиск:


Серебряные озёра