Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Из Ада (Её жизнь превратили в Ад. Умереть или всё-таки жить?)
Из Ада
Roxy1973Дата: Суббота, 14.01.2012, 02:15 | Сообщение # 1
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:





3 место в номинации "Лучший образ Карлайла"




Автор: Roxy1973
Дисклеймер: претендую только на характеры персонажей и на саму историю.
Предупреждение: в сюжете будут встречаться сцены насилия, в том числе сексуального, о которых буду сообщать непосредственно перед главой. Также возможен слэш. Слабонервным не читать, чтобы после не обижаться на автора.
Рейтинг: NC - 17! (и даже выше)
Пейринг: ... / Белла, Эдвард / Белла
Жанр: Dark, Angst
Саммари: по собственной неосторожности и наивности Белла попадает в настоящий Ад. Возможно ли там выжить? Или единственным способом выбраться на свободу будет смерть? Можно ли, после всего пережитого, доверять кому-то в этом мире, кроме собственного страха?
Статус: в процессе
От автора: хочу предупредить моих постоянных читателей и тех, кто хоть немного знаком с моим творчеством, что эта история, во всяком случае, большая её часть, будет абсолютна не похожа на мои предыдущие работы. Никакого юмора, никакой романтики вы здесь не увидите, если только ближе к концу, и то я пока точно не могу это вам обещать. Будет много боли, и физической и душевной, много "жести", как говорится, и прочих подобных ужасов. У меня депрессия, а у Муза очень плохое настроение, поэтому и родилась идея этого рассказа. Что получится, посмотрим. Надеюсь, что, несмотря на сюжет, я смогу написать интересную историю, пусть и в новом для себя амплуа. Если Муз не будет слишком сильно маньячить, сделаем счастливый конец, но это будет решаться в процессе написания, так что, пока настраивайтесь на страдания и переживания и запасайтесь носовыми платками и валерианкой.
P.S.: Муза уговорила. Хеппи-энд будет!

Размещение: ну, тут всё по-прежнему - никаких других сайтов, можете даже и не спрашивать.
А вот и обложка



А это подарок от Loriana. Спасибо ей большое за неё.



И ещё одна обложка, созданная jackyBruno. Спасибо за этот подарок.



Теперь у нас есть Адское видео. Огромная благодарность за него little Bee !!! Оцените, какая замечательная работа!


*******************************************************************************************





















































*******************************************************************************************




СЛЭШ и НЦ (NC-17) Разбуди меня

<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/forum/37-3831-1" rel="nofollow" target="_blank">Юмористический мини-фанфик :И смех, и грех.
И его продолжение:И смех, и грех - 2.
</a>

СЛЭШ и НЦ "АНГЕЛ или ДЕМОН?"

Мини-фанф по сериалу "Дневники вампира" "МОЯ"

Альтернатива "Я стану твоей тенью..."

СЛЭШ и НЦ Помощник "Терминатора"

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Воскресенье, 11.11.2012, 20:06
 
Надюшка2350Дата: Понедельник, 06.08.2012, 02:36 | Сообщение # 2476
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! Как я соскучилась по фф и твоим героям))) жду проды))
 
Roxy1973Дата: Понедельник, 06.08.2012, 16:23 | Сообщение # 2477
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Из отпуска я вернулась. Скоро и к своим рассказам вернусь. wink

 
voodooДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:48 | Сообщение # 2478
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 310


Статус:




Quote (Roxy1973)
Из отпуска я вернулась. Скоро и к своим рассказам вернусь.

Ура! Хорошо отдохнула?


Подпись пользователя
Из-за проблем с почтой поменяла профиль. Теперь я noodoo
 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:41 | Сообщение # 2479
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




voodoo, Отдохнула просто СУПЕР! Правда, сейчас ещё в Питер собираюсь на несколько дней, пока лето не кончилось. smile

 
MissKisДата: Среда, 22.08.2012, 02:50 | Сообщение # 2480
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




боже.. это просто велеколепно!прочитала на одномдыхании.
очень понравился образ Лорен: вроде бы и сучка, но заболтивая и мне показалось чем-то милая!
а Эдвард здесьтакой заботливый и терпеливый. (мне всегда нравился Эдвард - бабник), но этот милашка меня тронул!
Джейн напоминает ребёнка, действительно солнышко! хорошо,что уроды надругавшиеся над ней мертвы, а перед смертью достаточно унижены!
удивил образ Феликса - такой милый!
ещё понравился Алек.сначала я даже хотела,чтоб он с Беллой остался, и даже после появления Эда я продолжала на это надеяться! но с появлением Лорен моё мнение изменилось!))
Белла, что ж тут сказать, бедная девочка! так настрадалась! я просто обалдела,когда узнала, что Каллен её отец!!!
буду ждать с нетерпение продолжения!надеюсьони доведут Карлайладосердечногоприступа или сделают его окончательно психически неуравновешенным!!!


Сообщение отредактировал MissKis - Среда, 22.08.2012, 02:53
 
ЯнварияДата: Четверг, 30.08.2012, 21:42 | Сообщение # 2481
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Roxy1973, Путешественница ты наша, давай возвращайся в семью, мы соскучились по тебе и нашим героям wink wink wink



 
Roxy1973Дата: Пятница, 31.08.2012, 21:01 | Сообщение # 2482
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Девчонки! Простите меня, что совсем забросила вас и свои истории. Не знаю, когда я смогу вернуться, потому что у меня в реальной жизни кое-что произошло. Я ВЛЮБИЛАСЬ! И ЭТО ВЗАИМНО! Так что, сами понимаете, что мне сейчас не до вымышленной романтики, когда появилась своя, настоящая. Окончательно я, конечно, не прощаюсь, но пока в творчестве будет перерыв. happy

 
vrachДата: Пятница, 31.08.2012, 21:15 | Сообщение # 2483
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 320


Статус:




аааа кто вернулся
ПОЗДРАВЛЯЮ! Любовь это прекрасно happy
 
Roxy1973Дата: Суббота, 01.09.2012, 14:26 | Сообщение # 2484
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (vrach)
аааа кто вернулся

Ну, я не вернулась, а заскочила на пару минут. Пока большего позволить себе не могу.))) wink


 
NatashaSpiritДата: Пятница, 21.09.2012, 20:42 | Сообщение # 2485
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 409


Статус:




Roxy1973, когда вернёшься окончательно и бесповоротно? cry
Так соскучилась по твоим героям...


Ошибки - это доказательство того, что ты пытался!
 
Roxy1973Дата: Пятница, 05.10.2012, 11:49 | Сообщение # 2486
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




NatashaSpirit, не знаю я, когда смогу вернуться. Я сейчас в другой город переезжаю к любимому человеку, так что, сама понимаешь, творчество пришлось отодвинуть на второй план. happy

 
ОльсерДата: Вторник, 16.10.2012, 12:24 | Сообщение # 2487
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Quote (Roxy1973)
Я ВЛЮБИЛАСЬ! И ЭТО ВЗАИМНО!

Оксана,дорогая,поздравляю!!!Пусть у тебя все получится,ты как никто другой
заслуживаешь любви!!!Очень рада за тебя,целую!!!
 
Roxy1973Дата: Среда, 24.10.2012, 21:13 | Сообщение # 2488
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Ольсер, спасибо, дорогая! В аське хоть изредка появляйся, а то совсем пропала. wink

 
глобусДата: Понедельник, 29.10.2012, 19:50 | Сообщение # 2489
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




С большим нетерпением жду продолжение wink
 
Ol14gaДата: Четверг, 29.11.2012, 18:04 | Сообщение # 2490
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Читаю Ваш фанфик. Очень нравится. А ещё читала "Разбуди меня" и "Ангел или Демон" Мне он тоже очень понравились. Перечитывала несколько раз. И от "Помощника"Терминатора" я в восторге. но когда продолжение? Что же дальше? И "Из ада" не бросайте, пишите. Спасибо за ваше творчество.

 
ЯнварияДата: Суббота, 19.01.2013, 21:55 | Сообщение # 2491
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Скучаю, очень скучаю...



 
МилисаДата: Четверг, 24.01.2013, 18:05 | Сообщение # 2492
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




фик просто обалденный и классный. неужели продолжения не будет?
 
DragonДата: Пятница, 08.02.2013, 00:55 | Сообщение # 2493
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Так жаль, что давно не было продолжения... Прочитала все главы на одном дыхании!! Очень жду новые!! wink
 
Лёня_kosmosДата: Вторник, 13.08.2013, 00:01 | Сообщение # 2494
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 20


Статус:

Клубы:


Второй раз перечитываю этот фанфик. Жаль,что продолжения давно не было,и видимо не будет. sad

 
zoya333Дата: Суббота, 26.10.2013, 13:46 | Сообщение # 2495
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


отличный фанф, прям подсела, когда будет прода?, интересно чем все закончится smile
 
★Tishka★Дата: Четверг, 31.10.2013, 01:56 | Сообщение # 2496
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Roxy1973,доброй ночи! Я надеюсь,что Вы фф не забросили! Когда же будет продолжение? smile

 
zoya333Дата: Понедельник, 04.11.2013, 13:29 | Сообщение # 2497
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ой, пожалуйста, выложите продолжение, ооочень интересно, читается на одном дыхании smile
 
MiMaДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:50 | Сообщение # 2498
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Принимай в ПЧ. Я просто влюбилась в это произведение, а Лорен это просто супер девчонка, среди такого хаоса такой живой персонаж от которого я просто хохотала. Очень хочется дочитать до конца, много еще тайн и интриг. Спасибо.


 
amely111Дата: Среда, 15.01.2014, 23:55 | Сообщение # 2499
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:




будем ждать!!!! biggrin biggrin cool
 
Katherine754Дата: Пятница, 24.01.2014, 17:29 | Сообщение # 2500
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Супер фанфик!!)) читаю с огромным удовольствием)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Из Ада (Её жизнь превратили в Ад. Умереть или всё-таки жить?)
Поиск:


А что если бы все было иначе?