Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Из Ада (Её жизнь превратили в Ад. Умереть или всё-таки жить?)
Из Ада
Roxy1973Дата: Суббота, 14.01.2012, 02:15 | Сообщение # 1
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:





3 место в номинации "Лучший образ Карлайла"




Автор: Roxy1973
Дисклеймер: претендую только на характеры персонажей и на саму историю.
Предупреждение: в сюжете будут встречаться сцены насилия, в том числе сексуального, о которых буду сообщать непосредственно перед главой. Также возможен слэш. Слабонервным не читать, чтобы после не обижаться на автора.
Рейтинг: NC - 17! (и даже выше)
Пейринг: ... / Белла, Эдвард / Белла
Жанр: Dark, Angst
Саммари: по собственной неосторожности и наивности Белла попадает в настоящий Ад. Возможно ли там выжить? Или единственным способом выбраться на свободу будет смерть? Можно ли, после всего пережитого, доверять кому-то в этом мире, кроме собственного страха?
Статус: в процессе
От автора: хочу предупредить моих постоянных читателей и тех, кто хоть немного знаком с моим творчеством, что эта история, во всяком случае, большая её часть, будет абсолютна не похожа на мои предыдущие работы. Никакого юмора, никакой романтики вы здесь не увидите, если только ближе к концу, и то я пока точно не могу это вам обещать. Будет много боли, и физической и душевной, много "жести", как говорится, и прочих подобных ужасов. У меня депрессия, а у Муза очень плохое настроение, поэтому и родилась идея этого рассказа. Что получится, посмотрим. Надеюсь, что, несмотря на сюжет, я смогу написать интересную историю, пусть и в новом для себя амплуа. Если Муз не будет слишком сильно маньячить, сделаем счастливый конец, но это будет решаться в процессе написания, так что, пока настраивайтесь на страдания и переживания и запасайтесь носовыми платками и валерианкой.
P.S.: Муза уговорила. Хеппи-энд будет!

Размещение: ну, тут всё по-прежнему - никаких других сайтов, можете даже и не спрашивать.
А вот и обложка



А это подарок от Loriana. Спасибо ей большое за неё.



И ещё одна обложка, созданная jackyBruno. Спасибо за этот подарок.



Теперь у нас есть Адское видео. Огромная благодарность за него little Bee !!! Оцените, какая замечательная работа!


*******************************************************************************************





















































*******************************************************************************************




СЛЭШ и НЦ (NC-17) Разбуди меня

<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/forum/37-3831-1" rel="nofollow" target="_blank">Юмористический мини-фанфик :И смех, и грех.
И его продолжение:И смех, и грех - 2.
</a>

СЛЭШ и НЦ "АНГЕЛ или ДЕМОН?"

Мини-фанф по сериалу "Дневники вампира" "МОЯ"

Альтернатива "Я стану твоей тенью..."

СЛЭШ и НЦ Помощник "Терминатора"

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Воскресенье, 11.11.2012, 20:06
 
Лампо44каДата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:04 | Сообщение # 1651
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:

Клубы:


Видео просто класс!!! Спасибо!!
Жду с нетерпением следующую главу, хочу уже, чтобы начались действия по поводу мести!!
Спасибо за главу!!


Дружба – это любовь без крыльев.
 
РакельДата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:09 | Сообщение # 1652
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




Ура, наконец-то дядя Аро приехал biggrin (простите не удержалась biggrin ) Пусть начнется веселье biggrin

Подпись пользователя
ГАРРИ ПОТТЕР - это история о преодолении страхов,умении находить в себе силы не сдаваться и никогда не предавать друзей и тех,кого любишь.
СУМЕРКИ - это история о том,как важно иметь парня.(Стивен Кинг.)
 
ССღДата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:09 | Сообщение # 1653
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Roxy1973, спасибки за продолжение!
Такое умиротворение у всех... Всё налаживается, почти все счастливы (а кто ещё нет - так ты, Оксан, сделаешь их счастливыми wink ), все при деле! cool Эдварду так не хочется с Беллой и на пару часов расставатся, но надо...
Подумать, успокоиться, оценить свою жизнь теперь, разобраться в чувствах, отпустить страхи - всё это она преодолеет, друзей много кругом, да и Эдик, прям с утра пришлёпал! biggrin
Порадовали новости о Лорен, скоро и она присоединится к этой дружной компании! happy А уж, как я рада, что итальянский родственничек пожаловал! Займётся он этими подонками!
И Глория такая смешная, добрая, учить уже надумала Беллу готовить вкусняшки для Эдика! tongue Пригодиться ей это вскорости! wink
Жду с нетерпением расправы над садюгами, чтоб получили по полной программе за свои мерзости... подольше их надо помучить, по-изобретательней!
Оксан, МУЗик, удачи в написание сцен расправы над ними! wink





Сообщение отредактировал ССღ - Воскресенье, 11.03.2012, 20:10
 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:12 | Сообщение # 1654
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Лампо44ка)
Видео просто класс!!! Спасибо!!

Это Ксюше спасибо, я только музыку нашла и подсказала кое-что. smile
Quote (Лампо44ка)
хочу уже, чтобы начались действия по поводу мести!!

В следующей главе всё будет. cool
Quote (Ракель)
Ура, наконец-то дядя Аро приехал biggrin (простите не удержалась

Не извиняйся. Мы все его ждали. tongue
Quote (ССღ)
почти все счастливы (а кто ещё нет - так ты, Оксан, сделаешь их счастливыми wink ), все при деле!

Все, кто заслужил, получат и счастье, и любовь, а остальные получат по голове и другим частям тела. wink
Quote (ССღ)
Эдварду так не хочется с Беллой и на пару часов расставатся, но надо...
Подумать, успокоиться, оценить свою жизнь теперь, разобраться в чувствах, отпустить страхи - всё это она преодолеет, друзей много кругом, да и Эдик, прям с утра пришлёпал!

Конечно, ему трудно теперь быть на расстоянии, да и Белла стремиться поскорее вернуться к нормальным отношениям, но пока ещё рано. dry
Quote (ССღ)
Порадовали новости о Лорен, скоро и она присоединится к этой дружной компании! happy А уж, как я рада, что итальянский родственничек пожаловал!

Эта команда "Ух!" ещё увеличится в скором времени. smile
Quote (ССღ)
И Глория такая смешная, добрая, учить уже надумала Беллу готовить вкусняшки для Эдика! tongue Пригодиться ей это вскорости!

Глорию не проведёшь, она всё видит. tongue
Quote (ССღ)
Жду с нетерпением расправы над садюгами, чтоб получили по полной программе за свои мерзости... подольше их надо помучить, по-изобретательней!
Оксан, МУЗик, удачи в написание сцен расправы над ними!

Мало им не покажется. Боюсь, как бы вам много не было. wacko




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Воскресенье, 11.03.2012, 20:25
 
MarySvonДата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:16 | Сообщение # 1655
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Roxy, а нелепое рабочее воскресенье не такое уж и плохое, ты меня порадовала замечательными главами, спасибо!
так трогательно- все заботятся о Белле, Эда хорошо приняли. Джейн Беллу прихорашивала как на первое свидание. и Лорен вытащат из тюрьмы. вот опять же- не случись такого с Беллой, где бы она была сейчас, были ли бы у нее такие друзья. дорогой дядя прибыл, как уж мы его ждали.
только мне немного жутковато как представлю все такие милые, добрые, отзывчивые сидят в семейном кругу и планируют месть... прям бррр.. мурашки бегают...
а по другому никак, за то что сделали эти подонки надо мстить и мстить!
 
Stervochk@Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:23 | Сообщение # 1656
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу!!!так хорошо приехал любимый дядя!!! wink очень жду следующую главу!!!очень хочется чтоб теперь стало плохо тем кто сам делал плохо другим!!!
Автору как всегда браво!!!
отдельное спасибо за уведомление о главах!!!
 
vrachДата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:24 | Сообщение # 1657
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 320


Статус:




Quote (Roxy1973)
Доказательства будут неопровержимыми.

мне ничего кроме Беллы в голову не приходит, это она у нас ходячее неопровержимое доказательство
Quote (Roxy1973)
Я даже знаю, кто это будет.

никто не сомневался happy а мы? мы его встречали, или это будет новый персонаж?
Quote (Roxy1973)
Тут, конечно, легче, ведь гадов наказывать будем, но всё равно непросто. Ладно, что мы медики, и не такое видали.

да я за окружающих людей переживаю happy я когда начну что-нибудь интересное рассказывать( ну, для меня интересное happy ) на меня все в ужасе смотрят biggrin
 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:25 | Сообщение # 1658
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (MarySvon)
а нелепое рабочее воскресенье не такое уж и плохое, ты меня порадовала замечательными главами, спасибо!

Во всём можно найти положительные моменты. tongue
Quote (MarySvon)
так трогательно- все заботятся о Белле, Эда хорошо приняли. Джейн Беллу прихорашивала как на первое свидание. и Лорен вытащат из тюрьмы. вот опять же- не случись такого с Беллой, где бы она была сейчас, были ли бы у нее такие друзья. дорогой дядя прибыл, как уж мы его ждали.

Постепенно всё налаживается. Они это все заслужили. smile
Quote (MarySvon)
только мне немного жутковато как представлю все такие милые, добрые, отзывчивые сидят в семейном кругу и планируют месть... прям бррр.. мурашки бегают...
а по другому никак, за то что сделали эти подонки надо мстить и мстить!

Ну, обсуждать расправу над этими подонками они вряд ли будут, тем более при Анджеле. А отомстить, как ни крути, необходимо. cool
Quote (Stervochk@)
очень хочется чтоб теперь стало плохо тем кто сам делал плохо другим!!!

Не сомневайся, станет. dry
Quote (vrach)
мне ничего кроме Беллы в голову не приходит, это она у нас ходячее неопровержимое доказательство

Одних её слов будет недостаточно. dry
Quote (vrach)
а мы? мы его встречали, или это будет новый персонаж?

Догадайся, тебе же нравится этим заниматься. wink
Quote (vrach)
да я за окружающих людей переживаю happy я когда начну что-нибудь интересное рассказывать( ну, для меня интересное happy ) на меня все в ужасе смотрят

У меня такая же фигня. А для слабонервных я курсивом снова выделю самое жуткое. tongue




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Воскресенье, 11.03.2012, 20:40
 
ГираДата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:30 | Сообщение # 1659
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Хорошо что все хорошо, но уже "крови" хочется и расплаты, вот уж не думала что захочу когда нибудь почитать как людей убивать будут. Но таких извергов нужно наказывать. С нетерпением жду продолжения.
 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:32 | Сообщение # 1660
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Гира)
Хорошо что все хорошо, но уже "крови" хочется и расплаты, вот уж не думала что захочу когда нибудь почитать как людей убивать будут. Но таких извергов нужно наказывать.

В следующей главе будет вам и кровь, и расплата жуткая. cool




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Воскресенье, 11.03.2012, 20:42
 
vrachДата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:59 | Сообщение # 1661
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 320


Статус:




Quote (Roxy1973)
Одних её слов будет недостаточно.

ну это да, просто что это будет за доказательства? Предсмертное признание продажных полицейских записанное на видео?
Quote (Roxy1973)
Догадайся, тебе же нравится этим заниматься.

Если мы его встречали, то возможно это Эммет и раз уж он телохранитель Каллена и водитель, то он его отвезет подальше и побьет cool
Quote (Roxy1973)
У меня такая же фигня

никто нас не понимает wink happy
 
vabylinkaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:59 | Сообщение # 1662
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Здравствуйте. Можно присоединится. Наконец то я добралась до вас и до Вашего Рассказа, и смогу оставить свои мысли на Вашем Адском форуме! Спасибо огромное за приглашение. Честно говоря я была даже немножко в шоке!
Сразу было понятно что Рассказ очень сложный поэтому приходилось читать ночью. На одном дыхании прочитать у меня не получилось (извините), во время сцен насилия все время хотелось выйти перекурить или как то по другому «выпустить Пар». Иногда вы меня просто потрясали событиями. Я думала в мои то годы меня мало что может задеть…но у Вас получилось (хотя вроде рейтинг NC – 17 или даже NC – 21 уже переросла).
Сложно было читать. Что именно думаю вы догадались.
Не хочу жалеть Беллу. Не люблю это чувство Она заставляет меня чувствовать себя загнанной в угол, находится в безысходности. Поэтому все время сочувствуешь ей. И желаешь лишь продержатся, выдержать этот Ад. Ох Белла. За что же жизнь тебя так наказала. Хотя если честно я вашей Беллой восхищаюсь. Некоторые и меньших испытаний не могут пережить. Просто ломаются. Нельзя позволить какому то парню вывести тебя из игры. Так как если ты позволишь это то судьба может посчитать что ты не достойна большего…Но Она все таки добилась у Нее второго шанса. На счастливую жизнь (не сразу конечно, со временем, когда окончательно придет в себя), на возможность наказать ублюдка… не смотря ни на что завести семью, родить детей.
Эдвард. Что тут скажешь. Уж извините, особого трепета не вызвал. Мы в ответе за наши поступки и за принятые нами решения. Дороги расходятся. Мы на распутье. Выбор всегда требует жертв, но без потерь невозможно идти вперед. А груз его решений еще хуже. И жертва его еще больнее, а потеря еще болезненнее! Он виноват. Да у него случилось горе. Но! Легче всего забить на все. Отличное оправдание своей трусости, каким то бездействиям. А еще говорят женщины слабый пол. Мужикам только дай повод. Думаю Белла слишком быстро подпустила его к себе. Может быть было бы даже лучше если бы Белла была с Алеком. Но любовь зла, как говорится. Посмотрим сможет он или нет. сдержать все свои обещания. Помочь Белле не бросит ее. Любовь зависит не от нашего возраста, а скорее от готовности открыть душу. Тогда был не готов видимо а когда опомнился стало слишком поздно.
Жизнь странная штука. Как только мы практически у цели что то нас обязательно заставит отступить на несколько шагов назад.
Впервые в какой то истории мне понравилась Лорен. Прониклась такой симпатией к ней. Она такая молодец. Была с Беллой. Помогла ей. Надеюсь они еще встретятся.
А еще Виктория. Тоже понравилась. Хоть изначально испытываешь к ней какое то недоверие, сомнение. Но потом мнение потихонечку меняется, после ее помощи, еще лучше начинаешь к ней относится. Алек тоже понравился. Хочется чтобы он тоже обрел свое счастье. Он это заслужил. Такой молодец. И Лорен согласился деньги дать. С кем же он будет???
А вот Карлайл… просто нет слов. не хочу о нем говорить да и что сказать о таком человеке. Просто хочется верить что его накажут. Его надо не просто наказать а опустить в глазах общественности. Оторвать то самое недостойное достоинство, и заставить его им удавится.
История Джейн конечно очень жестокая. Вот ублюдки. Как таких только земля носит. Гады (Хоть образ Джейкоба – Тейлора у меня как то с эти не вяжется. Уж очень он маленьким выглядит). А самое обидное что никакая болячка блин таких не берет. Ни СПИД ни ВИЧ, ни Сифилис, ни Туберкулез. Блин. Наверное надо было насторожится еще тогда когда они ее в подсобку отвели а не повезли в участок. Подловили девочку. Но такова была оплеуха судьбы…к которой Джейн было вовсе не готова…не удивительно что она сломалась. Может быть было бы лучше если бы она сражу отключилась, и не видела всего этого. Хотя сомневаюсь что они разрешили бы это. Хорошо что она поправляется.
Думаю что убийство будет слишком маленьким наказанием для таких типов. Их надо помучить, например для начала запереть в камере, и сказать что они насильники и педофилы. Таких за решеткой не жалую. Думаю там их научили бы «хорошим манерам». Пускай бы сделали с ними тоже что и они сделали с Джейн и Беллой. Очень Медленно. Очень Мучительно. Очень Больно.
На счет Эсме даже не знаю. Возможно да она очень хорошая и добрая. Но она вроде влюблена в Психа. Слепая любовь очень опасна. Она непредсказуема. Буду надеяться на ее здравый смысл. И желание помочь Эдварду и Белле.
Приезд Аро. Конечно порадовал. Скоро все получат по заслугам.
Рассказ очень интересный хоть и сложный и даже местами жестокий. Но думаю это хорошо. Очень хорошая «картинка со слов». А это мне кажется самое важное для автора. Еще раз спасибо за приглашение. Ну и буду дальше читать. Успехов Вам. И вдохновения. Ой что то я так разошлась. Сори.
 
вэллаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:03 | Сообщение # 1663
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy,приветик,дорогая!!!Какая замечательная глава!!!Спасибо огромное!!!Просто прелесть!!!
Все умиротворенные и понимающие друг к другу!!!Все идеально!!!Я так рада что все нашли общий язык и приняли чувства друг друга !Эдвард очень внимателен и терпелив,это именно то,что нужно Белле сейчас!!!Алек отошел в сторону и неплохо старается держаться переключая свое внимание полностью на Джейн и ее реабилитацию!!!А так же не забывает добрые дела делать,я про деньги для Лорен!!!Глория,как всегда,большая мамочка для всех biggrin Она такая добрая!!!Джейн привела Беллу в порядок и это здорово,это всегда идет на пользу!!!Ну вот и Аро здесь и Автор обещает в следующей главе наказание садистов!С нетерпением жду продолжения!!!
Теперь о видео,оно потрясающее!!!Очень близко к истории!В нем именно те моменты которые я и хотела увидеть!!!Супер!!!И окончание в нем такое счастливое,обожаю хеппиэнды happy happy happy !Я бы назвала это видео "Из Ада-в Рай"!!!!! happy happy happy Моя благодарность little Bee!!!Видео очень понравилось!Ты умничка!!!!
 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:07 | Сообщение # 1664
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (vrach)
просто что это будет за доказательства? Предсмертное признание продажных полицейских записанное на видео?

Что-то в этом роде. wink
Quote (vrach)
Если мы его встречали, то возможно это Эммет

Опять забыла? У Эммета Розали есть. wacko
Quote (vrach)
никто нас не понимает

Эх... dry
Quote (vabylinka)
Можно присоединится.

Добро пожаловать! smile
Quote (vabylinka)
Сразу было понятно что Рассказ очень сложный поэтому приходилось читать ночью. На одном дыхании прочитать у меня не получилось (извините), во время сцен насилия все время хотелось выйти перекурить или как то по другому «выпустить Пар». Иногда вы меня просто потрясали событиями. Я думала в мои то годы меня мало что может задеть…но у Вас получилось (хотя вроде рейтинг NC – 17 или даже NC – 21 уже переросла).
Сложно было читать. Что именно думаю вы догадались.

Прекрасно понимаю. Мне и самой было сложно писать всё это. Тоже с многочисленными перекурами и перекусами отдельные моменты создавались. Теперь вот на диету пришлось садиться. Было страшно, но я рада, что у меня получилось, судя по реакции читателей. happy
Quote (vabylinka)
я вашей Беллой восхищаюсь. Некоторые и меньших испытаний не могут пережить. Просто ломаются. Нельзя позволить какому то парню вывести тебя из игры. Так как если ты позволишь это то судьба может посчитать что ты не достойна большего…Но Она все таки добилась у Нее второго шанса. На счастливую жизнь (не сразу конечно, со временем, когда окончательно придет в себя), на возможность наказать ублюдка… не смотря ни на что завести семью, родить детей.

Тут, наверно, я всё-таки от себя ей кое-что дала. Меня, к сожалению, тоже жизнь била, можно такую "Санта-Барбару" написать, но ничего, держусь. happy
Quote (vabylinka)
Эдвард. Что тут скажешь. Уж извините, особого трепета не вызвал.

Этого я и хотела. У меня уже столько Эдвардов идеальных было в рассказах, что решила я здесь обычного создать. Согласитесь, в жизни супергерои редко встречаются, а вот таких, как он, много, хотя это ещё не самый плохой вариант. И всё равно Белла его любит, со всеми его недостатками и ошибками. Алек здесь гораздо выигрышнее смотрится, но не любит его Белла и не полюбит никогда. Это жизнь. И женщины чаще привязываются или к плохим мальчикам, или к сирым и убогим, хотя своего Эда я не могу к той или иной группе причислить, но всё же и от идеала он далёк. dry
Quote (vabylinka)
Впервые в какой то истории мне понравилась Лорен. Прониклась такой симпатией к ней. Она такая молодец. Была с Беллой. Помогла ей. Надеюсь они еще встретятся.
А еще Виктория. Тоже понравилась.

Тут я многим характеры и привычные амплуа поменяла, так интереснее. smile
Quote (vabylinka)
А вот Карлайл… просто нет слов. не хочу о нем говорить да и что сказать о таком человеке. Просто хочется верить что его накажут. Его надо не просто наказать а опустить в глазах общественности. Оторвать то самое недостойное достоинство, и заставить его им удавится.

И его кара настигнет, не сомневайтесь. wink
Quote (vabylinka)
История Джейн конечно очень жестокая. Вот ублюдки. Как таких только земля носит.

К сожалению, такое и в жизни случается, но хотя бы здесь зло будет наказано. cool
Quote (vabylinka)
На счет Эсме даже не знаю. Возможно да она очень хорошая и добрая. Но она вроде влюблена в Психа. Слепая любовь очень опасна. Она непредсказуема. Буду надеяться на ее здравый смысл. И желание помочь Эдварду и Белле.

Тут все переживают по этому поводу. Всё нормально будет, не бойтесь. happy
Quote (vabylinka)
Очень хорошая «картинка со слов». А это мне кажется самое важное для автора.

Спасибо советскому школьному образованию, прочитанным книгам и моему маньячному Музу! И вам спасибо за такой замечательный отзыв! tongue
Quote (вэлла)
Я так рада что все нашли общий язык и приняли чувства друг друга !

Хватит уже с них со всех гадостей и неприятностей. Алека только жалко, но скоро мы эту ситуацию исправим. wink
Quote (вэлла)
Глория,как всегда,большая мамочка для всех biggrin Она такая добрая!!!

Люблю её. tongue
Quote (вэлла)
Джейн привела Беллу в порядок и это здорово,это всегда идет на пользу!!!

Белла же сама говорила, что не хочет у Эдварда жалость вызывать, значит, надо держать марку. Пора уже. happy
Quote (вэлла)
Ну вот и Аро здесь и Автор обещает в следующей главе наказание садистов!

Будет им наказание. cool
Quote (вэлла)
Теперь о видео,оно потрясающее!!!Очень близко к истории!В нем именно те моменты которые я и хотела увидеть!!!Супер!!!И окончание в нем такое счастливое,обожаю хеппиэнды happy happy happy !Я бы назвала это видео "Из Ада-в Рай"!!!!! happy happy happy Моя благодарность little Bee!!!Видео очень понравилось!Ты умничка!!!!

Согласна, получилось СУПЕР!!! tongue




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Воскресенье, 11.03.2012, 21:41
 
(:MAлыХА:)Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:12 | Сообщение # 1665
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за эту главу)))) Наконец-то появился дядюшка Аро и теперь он все пилюлей всыпит)))))))))
Следующую главку жду с нетерпением))))

А видео - шик и блеск!!!!! Передай автору большое спасибо за него!!!! =))

А тебе, Оксан и твоему Музу)))) хочется пожелать творческих успехов и неиссякаемой фантазии)))) wink


Подпись пользователя
CAМА ЧИТАЮ И ВАМ СОВЕТУЮ))))))


 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:13 | Сообщение # 1666
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote ((:MAлыХА:))
Наконец-то появился дядюшка Аро и теперь он все пилюлей всыпит

Ещё как! cool
Quote ((:MAлыХА:))
А видео - шик и блеск!!!!! Передай автору большое спасибо за него!!!! =))

Да! Как я и хотела. tongue
Quote ((:MAлыХА:))
А тебе, Оксан и твоему Музу)))) хочется пожелать творческих успехов и неиссякаемой фантазии))))

Спасибо! smile




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Воскресенье, 11.03.2012, 21:48
 
meLLsДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:33 | Сообщение # 1667
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:

Клубы:


Roxy1973, спасибо за новую главу!!

Глаз радуется такому темпу написания! Муза не подводит. cool

С удовольствием читаю новые главы!

Начинаю готовиться к новой. Надеюсь Блэк и Дэвис получат по заслугам!

И еще, шикарное видео! Действительно хорошая работа, little Bee wink
 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:42 | Сообщение # 1668
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (meLLs)
Глаз радуется такому темпу написания! Муза не подводит.

Очень приятно, только у меня Муз, а не Муза. tongue
Quote (meLLs)
Надеюсь Блэк и Дэвис получат по заслугам!

Не сомневайся. cool
Quote (meLLs)
шикарное видео! Действительно хорошая работа, little Bee

Без сомнения. smile




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Воскресенье, 11.03.2012, 21:52
 
CandiseДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:44 | Сообщение # 1669
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Спасибо за главку тебе и твоему музу biggrin
Наконец-то дядюшка приехал! Он их всех на место поставит.
Интересно как отреагирует Эсме на все...
Адское видео великолепное smile


 
ЯсамаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:45 | Сообщение # 1670
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


Roxy1973, большое спасибо за продолжение)

я очень надеюсь, что на Эсме можно будет положиться..
а вообще не ожидала от людей столько добра..все жду подвоха с каждой стороны(((


 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:48 | Сообщение # 1671
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Candise)
Наконец-то дядюшка приехал! Он их всех на место поставит.

Обязательно! cool
Quote (Candise)
Интересно как отреагирует Эсме на все...

Скоро узнаем. wink
Quote (Candise)
Адское видео великолепное

Полностью согласна. smile
Quote (Ясама)
я очень надеюсь, что на Эсме можно будет положиться..
а вообще не ожидала от людей столько добра..все жду подвоха с каждой стороны(((

Всё будет хорошо, не переживай. wink




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Воскресенье, 11.03.2012, 21:56
 
vrachДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:54 | Сообщение # 1672
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 320


Статус:




Quote (Roxy1973)
Опять забыла? У Эммета Розали есть.

все, я освежила себе память перечитав первую главу. еще раз убедившись какая же Белла была дура.
тогда возможно это Лоран? хотя, зная встречали мы этого человека или нет предположения делать проще wink
 
ОксанчикДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:55 | Сообщение # 1673
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Ага!!! Готовьтесь к расправе гав****!
Приехал дядя Аро!
Спасибо за главку!
 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:56 | Сообщение # 1674
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (vrach)
все, я освежила себе память перечитав первую главу. еще раз убедившись какая же Белла была дура.

Ну, вот, у других нет худа без добра, а у тебя наоборот - вспомнила, но снова на девочку набрасываешься. dry
Quote (vrach)
тогда возможно это Лоран? хотя, зная встречали мы этого человека или нет предположения делать проще

Скоро всё узнаешь. wink
Quote (Оксанчик)
Ага!!! Готовьтесь к расправе гав****!
Приехал дядя Аро!

Им в самом страшном кошмаре не приснится, что их ждёт. angry




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Воскресенье, 11.03.2012, 22:00
 
ShumixaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:08 | Сообщение # 1675
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Оксаночка, спасибо большое за главу, я так поняла ты нас решила расслабить и пожалеть наши нервы, так сказать- затишье перед бурей cool . Видео суперское, только смотря его меня не покидало ощущение, что ты скоро закончишь эту историю sad , я привыкла к ней.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Из Ада (Её жизнь превратили в Ад. Умереть или всё-таки жить?)
Поиск:


Easier to run