Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Из Ада (Её жизнь превратили в Ад. Умереть или всё-таки жить?)
Из Ада
Roxy1973Дата: Суббота, 14.01.2012, 02:15 | Сообщение # 1
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:





3 место в номинации "Лучший образ Карлайла"




Автор: Roxy1973
Дисклеймер: претендую только на характеры персонажей и на саму историю.
Предупреждение: в сюжете будут встречаться сцены насилия, в том числе сексуального, о которых буду сообщать непосредственно перед главой. Также возможен слэш. Слабонервным не читать, чтобы после не обижаться на автора.
Рейтинг: NC - 17! (и даже выше)
Пейринг: ... / Белла, Эдвард / Белла
Жанр: Dark, Angst
Саммари: по собственной неосторожности и наивности Белла попадает в настоящий Ад. Возможно ли там выжить? Или единственным способом выбраться на свободу будет смерть? Можно ли, после всего пережитого, доверять кому-то в этом мире, кроме собственного страха?
Статус: в процессе
От автора: хочу предупредить моих постоянных читателей и тех, кто хоть немного знаком с моим творчеством, что эта история, во всяком случае, большая её часть, будет абсолютна не похожа на мои предыдущие работы. Никакого юмора, никакой романтики вы здесь не увидите, если только ближе к концу, и то я пока точно не могу это вам обещать. Будет много боли, и физической и душевной, много "жести", как говорится, и прочих подобных ужасов. У меня депрессия, а у Муза очень плохое настроение, поэтому и родилась идея этого рассказа. Что получится, посмотрим. Надеюсь, что, несмотря на сюжет, я смогу написать интересную историю, пусть и в новом для себя амплуа. Если Муз не будет слишком сильно маньячить, сделаем счастливый конец, но это будет решаться в процессе написания, так что, пока настраивайтесь на страдания и переживания и запасайтесь носовыми платками и валерианкой.
P.S.: Муза уговорила. Хеппи-энд будет!

Размещение: ну, тут всё по-прежнему - никаких других сайтов, можете даже и не спрашивать.
А вот и обложка



А это подарок от Loriana. Спасибо ей большое за неё.



И ещё одна обложка, созданная jackyBruno. Спасибо за этот подарок.



Теперь у нас есть Адское видео. Огромная благодарность за него little Bee !!! Оцените, какая замечательная работа!


*******************************************************************************************





















































*******************************************************************************************




СЛЭШ и НЦ (NC-17) Разбуди меня

<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/forum/37-3831-1" rel="nofollow" target="_blank">Юмористический мини-фанфик :И смех, и грех.
И его продолжение:И смех, и грех - 2.
</a>

СЛЭШ и НЦ "АНГЕЛ или ДЕМОН?"

Мини-фанф по сериалу "Дневники вампира" "МОЯ"

Альтернатива "Я стану твоей тенью..."

СЛЭШ и НЦ Помощник "Терминатора"

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Воскресенье, 11.11.2012, 20:06
 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 01:29 | Сообщение # 1626
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




vrach, да я на таких радикальных мерах не настаиваю. Хотя, если нравится, почему бы и не перечитать. tongue

 
EclipsikДата: Воскресенье, 11.03.2012, 01:43 | Сообщение # 1627
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! Жду приезда дядюшки!!! Джейн и белла я сказала бы молодцы, что решили так отомстить им, и что не боятся этого. Их обидчики этого заслуживают. Эдвард тоже обрадовал тем, что принял все решения беллы, и то, через что ей пришлось пройти!

Подпись пользователя
В сумерках разума, когда воображение рождается как новолуние, а все ограждения закрывает ЗАТМЕНИЕ, ломая рассвет неопределенности, появляется солнце полуночи. Под этим солнцем я..
 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 01:50 | Сообщение # 1628
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Eclipsik, все тут молодцы, хоть и непросто им. А дядя Аро уже в пути. Продолжение постараюсь завтра дописать, а пока смотри видео к "Аду". wink

 
КетБесДата: Воскресенье, 11.03.2012, 09:20 | Сообщение # 1629
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (Roxy1973)
А Аро, и правда, тут просто очаровашка. Мы и его женим!

Оксана, прямо как девиз. Переженим всех! И счастья по ведерку выпишем))) tongue


 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 09:44 | Сообщение # 1630
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (КетБес)
Переженим всех! И счастья по ведерку выпишем)))

Точно! Но только тем, кто заслужил! tongue


 
MarySvonДата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:27 | Сообщение # 1631
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Roxy, привет!
вот что хочешь со мной делай, но не нравится мне Эдвард и все тут! какой то он совсем рохля, пока Алек с ним не поговорил он сам не додумался не лесть к Белле со своей похотью?! до него последним дошло что она девушка с изломанной психикой? тоже мне пещерный человек- забрать ее решил, шустрый какой!
а Белла еще переживает "Наверно, Эдвард действительно любит меня, если мог смотреть на моё опухшее от слёз лицо без отвращения, да ещё и красивой называть". дура! любят не за внешность!
хотя верю что он ее любит и как раз таки не за внешность!
план мести надо ой как аккуратно продумывать, не стоит Эсме подставлять!
 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:23 | Сообщение # 1632
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (MarySvon)
вот что хочешь со мной делай, но не нравится мне Эдвард и все тут! какой то он совсем рохля, пока Алек с ним не поговорил он сам не додумался не лесть к Белле со своей похотью?!

Ну, что ты на него накинулась? Да, не идеал он тут, но и не совсем уж никчёмный. И где ты похоть у него увидела? Это было естественное желание любящего мужчины приласкать и попытаться успокоить таким образом свою любимую. Он обычный человек, тоже впервые попавший в такую ситуацию, вот и не знает, как себя правильно вести. Он хочет показать Белле, что, несмотря ни на что, она желанна и любима, ведь она сомневалась, что нужна ему после всего. Не требуйте от него слишком многого, он справляется, как умеет, ему тоже нелегко. dry
Quote (MarySvon)
до него последним дошло что она девушка с изломанной психикой? тоже мне пещерный человек- забрать ее решил, шустрый какой!

Он же чудом каким-то получил её обратно, буквально с того света, и конечно, теперь не хочет отпускать, вот и поспешил со своими желаниями. Ему ещё придётся учиться многому и многое понять, в один миг не приходит это, поэтому ошибки неизбежны. wacko
Quote (MarySvon)
дура! любят не за внешность!

Вот, и Белле от тебя досталось. Она сейчас вообще растеряна, столько всего на неё навалилось, да и опыта особого в отношениях у неё не было. Откуда житейской мудрости взяться? Это со стороны легко рассуждать, а на деле сами-то мы всегда всё правильно воспринимаем? sad
Quote (MarySvon)
план мести надо ой как аккуратно продумывать, не стоит Эсме подставлять!

Подставлять её никто и не собирается, но помощь её необходима в том, что задумала Белла. dry


 
MarySvonДата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:39 | Сообщение # 1633
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




видео замечательное! всегда восхищалась девушками, которые умеют отдельные кадры складывать в картинку с сюжетом!
 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:47 | Сообщение # 1634
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




MarySvon, да, Ксюша постаралась на славу. smile

 
MarySvonДата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:10 | Сообщение # 1635
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Roxy, ты меня пристыдила! может на меня так действует нелепое рабочее воскресенье?! тебе по секрету, у меня в Аду есть любимые места- пойду почитаю еще раз, запасусь любовью и терпению, особенно к Эдварду!
 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:46 | Сообщение # 1636
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




MarySvon, да не хотела я тебя стыдить, просто объяснить попыталась. Мои герои мне как дети, я же их создатель, вот и защищаю грудью. И, да, в воскресенье работать - не фонтан. Хорошо, что я сама себе хозяйка - могу график, как мне нравится, устанавливать. Я хоть и штатный массажист в нашем фитнесе, но особо, слава Богу, никто в мои дела не лезет, с пациентами сама договариваюсь. И уехали у меня многие на праздники, так что, остальные до завтра подождут, а я лишний день отдохну, да главу допишу. smile



Сообщение отредактировал Roxy1973 - Воскресенье, 11.03.2012, 12:47
 
RoxcyДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:41 | Сообщение # 1637
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Какое прекрасное видео!Посмотрев его я сново испытала те эмоции, которые испытывала, когда читала фанф.Только кажется, он забегает немного вперед событий, которые происходят в фанфе.Эдвад и Белла поженятся!Ура! biggrin

 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:07 | Сообщение # 1638
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Roxcy)
Только кажется, он забегает немного вперед событий, которые происходят в фанфе.Эдвад и Белла поженятся!Ура!

Ну, так делали его по всему рассказу, а не только по написанным уже главам. И потом, я же уже говорила, что будет счастливый финал, а какое счастье без свадьбы главных героев. happy


 
HelaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:13 | Сообщение # 1639
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу, за впечатляющее видео!
Наконец-то, Эдвард и Белла обрели друг друга во второй раз. Надеюсь, теперь их не сможет разлучить никто и ничто. У Эдварда просто крышу снесло от счастья, он не хочет расставаться с ней ни на секунду, даже просит Алека, чтобы тот разрешил ему забрать её к себе домой. Хорошо, что Алек такой здравомыслящий и самоотверженный друг, он смог охладить пыл Эдварда и развеял все его сомнения, чтобы тот не ревновал его к Белле.
Стыдно признаться, но я уже злорадно потираю ручки в нетерпеливом ожидании страшной, но справедливой мести троим подонкам.
Жду продолжения. biggrin
 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:27 | Сообщение # 1640
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Hela)
У Эдварда просто крышу снесло от счастья, он не хочет расставаться с ней ни на секунду, даже просит Алека, чтобы тот разрешил ему забрать её к себе домой. Хорошо, что Алек такой здравомыслящий и самоотверженный друг, он смог охладить пыл Эдварда и развеял все его сомнения, чтобы тот не ревновал его к Белле.

А как же иначе? Он же вновь обрёл свою любимую женщину, потеряв, как казалось, её навсегда. Конечно, он с ума сходит и торопиться чересчур, но ему это простительно. Алека жалко, он тоже заслуживает счастья, но не с Беллой, все это понимают. happy
Quote (Hela)
Стыдно признаться, но я уже злорадно потираю ручки в нетерпеливом ожидании страшной, но справедливой мести троим подонкам.

Вполне естественное и оправданное желание. wink


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:13 | Сообщение # 1641
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вот это да!! шикарное видео!!! просто отпад, супер!!!! у меня слов нет biggrin потрясающая работа!!! талантливый человек, видно сразу wink вау!!!
ну Глория это Глория, и ее уже не изменишь biggrin но она такая милая и заболивая..да и влюдях хорошо разбирается happy
Джейн..ну прям моторчик в одном месте biggrin а вот и дядя Аро..ну на первый взгялд такой милый мужчина...но итальянская кровь я уверена взбурлит и придумает оиличный план мести!!!
Белла сама смогла поцеловать Эдварда, значит налаживается по тихоньку жизнь...а Эсми? она постарается помочь брату, но сможет переступить через чувства? cry очень надеюсь что сможет!!! так монстр не заслуживает любви angry
о, какое многообещающее заявление!!! наказание подонокв!!! я жду не дождусь этого!!!! они должны осознать все что натворили!!!! angry крови, крови!!!! biggrin
спасибо за новую главу wink шикарная глава, видео 10 из 10..сразу видно муза пащет на всю мощь wink


 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:21 | Сообщение # 1642
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Аврора3163)
вот это да!! шикарное видео!!! просто отпад, супер!!!! у меня слов нет biggrin потрясающая работа!!! талантливый человек, видно сразу wink вау!!!

Ксюше за него огромнейшее спасибо! Я только музыку подбирала, да пару видео нашла для него. smile
Quote (Аврора3163)
ну Глория это Глория, и ее уже не изменишь biggrin но она такая милая и заболивая..да и влюдях хорошо разбирается

Я, как и Алек, обожаю её. tongue
Quote (Аврора3163)
Джейн..ну прям моторчик в одном месте

Ожила девочка, слава Богу! happy
Quote (Аврора3163)
а вот и дядя Аро..ну на первый взгялд такой милый мужчина...но итальянская кровь я уверена взбурлит и придумает оиличный план мести!!!

Милый он с родными и друзьями, а для врагов у него совсем другая маска есть. Красная маска смерти. cool
Quote (Аврора3163)
Белла сама смогла поцеловать Эдварда, значит налаживается по тихоньку жизнь.

Ей ещё трудно, но она же тоже хочет нормальной жизни. dry
Quote (Аврора3163)
а Эсми? она постарается помочь брату, но сможет переступить через чувства? cry очень надеюсь что сможет!!! так монстр не заслуживает любви

Эсми всё же брат дороже, чем Карлайл, тем более, когда она узнает всю правду. sad
Quote (Аврора3163)
о, какое многообещающее заявление!!! наказание подонокв!!! я жду не дождусь этого!!!! они должны осознать все что натворили!!!! angry крови, крови!!!!

Всё будет. angry




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Воскресенье, 11.03.2012, 19:38
 
LorianaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:24 | Сообщение # 1643
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Roxy1973, привет)
Посмотрела видео - ОНО ШИКАРНОЕ! Просто потрясающее. У меня, наверное, проблемы с нервами, но я в конце чуть не расплакалась.
Глава... С категории тех, что несут надежду в каждой строчке. Как Белла тянется к Эдварду, сама того порой не замечая, как пытается обойти свои воспоминания, чтобы быть с ним... И приезд Аро не может не радовать. Я, правда, немного страшусь следующей главы, но все же - они это заслужили! мне вот интересно, а от кого будет следующая глава? Явно не от Беллы или Джейн, они ведь не собираются присутствовать? wacko
Надеюсь, что приезд Эсми тоже поможет, равно как и Лорен. Вот только... Эсми влюблена в сволочь, вдруг она не поверит Белле и Эдварду? Решит, что они просто хотят его оклеветать и так далее... sad Надеюсь, что такого не будет...и все же(
Алека мне жалко, он такой хороший, представляю, как ему больно, что Белла с Эдвардом...
А Джейн найдет свою любовь к концу истории? Очень на это надеюсь.
Спасибо большое за главу!)))



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:25 | Сообщение # 1644
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Loriana)
Посмотрела видео - ОНО ШИКАРНОЕ! Просто потрясающее. У меня, наверное, проблемы с нервами, но я в конце чуть не расплакалась.

Чувствительность и способность сопереживать - это не проблема. А видео, действительно, обалденное получилось. little Bee (Ксюша) просто молодец! smile
Quote (Loriana)
Как Белла тянется к Эдварду, сама того порой не замечая, как пытается обойти свои воспоминания, чтобы быть с ним

Она хочет этого, не меньше него самого, просто трудно сразу всё забыть и позволить себе быть счастливой. sad
Quote (Loriana)
мне вот интересно, а от кого будет следующая глава? Явно не от Беллы или Джейн, они ведь не собираются присутствовать?

Пока не скажу, неоднозначно всё будет. dry
Quote (Loriana)
Эсми влюблена в сволочь, вдруг она не поверит Белле и Эдварду? Решит, что они просто хотят его оклеветать и так далее... sad Надеюсь, что такого не будет...и все же(

Придётся ей поверить, ей доказательства предоставят. surprised
Quote (Loriana)
Алека мне жалко, он такой хороший, представляю, как ему больно, что Белла с Эдвардом...
А Джейн найдет свою любовь к концу истории? Очень на это надеюсь.

К концу истории все обретут своё счастье и любовь, а кто-то и раньше. wink




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Воскресенье, 11.03.2012, 19:45
 
Sulamifa_StarkДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:40 | Сообщение # 1645
[Mrs. Iron]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1014


Статус:




Roxy1973, спасибо за уведомление и главу)
И да, видео просто отпад.
Посмотрела несколько раз - так красиво и профессионально сделано, что остаётся только удивляться таланту автора.

Наконец-то добрый дядюшка Аро прилетел из Италии) Я уже потираю руки в предвкушении предстоящего суда и наказания (что-то я с твоим фиком через чур кровожадной стала).
Уверена, что уж от-то точно придумает оригинальный план мести, так что тем козлам отдыхать не придётся. Вообщем, ждём.
Я рада, что у Беллы с Эдвардом всё более менее хорошо. Он теперь глаз с неё не спускает, это так мило. А Белла практически на подсознательном уровне тянется к нему, сама, порой, даже не замечая этого.
Да и Джейн тоже на высоте - она прямо как Элис в "Сумерках". Летает, кружится, заботится обо всех и вся. И всё про всех знает. Буду верить в то, что ты ей тоже подберёшь достойную пару. Просто говоря, такого парня, который поможет ей забыть всё самое страшное и мерзкое, что с ней было.


 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:46 | Сообщение # 1646
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Sulamifa)
И да, видео просто отпад.
Посмотрела несколько раз - так красиво и профессионально сделано, что остаётся только удивляться таланту автора.

Я тоже налюбоваться не могу. tongue
Quote (Sulamifa)
Наконец-то добрый дядюшка Аро прилетел из Италии) Я уже потираю руки в предвкушении предстоящего суда и наказания (что-то я с твоим фиком через чур кровожадной стала).

Иногда и кровожадность не помешает. wink
Quote (Sulamifa)
Я рада, что у Беллы с Эдвардом всё более менее хорошо. Он теперь глаз с неё не спускает, это так мило. А Белла практически на подсознательном уровне тянется к нему, сама, порой, даже не замечая этого.

Между ними прочная связь, её ничем не разрушить, вот и тянуться друг к другу, несмотря ни на что. happy
Quote (Sulamifa)
Да и Джейн тоже на высоте - она прямо как Элис в "Сумерках". Летает, кружится, заботится обо всех и вся. И всё про всех знает. Буду верить в то, что ты ей тоже подберёшь достойную пару. Просто говоря, такого парня, который поможет ей забыть всё самое страшное и мерзкое, что с ней было.

Хорошая девочка. Есть у меня уже на примете пара и для неё. wink




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Воскресенье, 11.03.2012, 20:01
 
NatashaSpiritДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:50 | Сообщение # 1647
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 409


Статус:




Видео - ну просто МЕГА - СУПЕР - ВАУ! Восторг)))
И огромное спасибо за главу! С нетерпением жду проду)


Ошибки - это доказательство того, что ты пытался!
 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:52 | Сообщение # 1648
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




NatashaSpirit, я очень рада, что тебе всё понравилось. smile



Сообщение отредактировал Roxy1973 - Воскресенье, 11.03.2012, 20:02
 
vrachДата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:03 | Сообщение # 1649
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 320


Статус:




Спасибо за главу!
Ну все, пошел процесс отмщения. Дождались мы дядю, теперь ждем новую главу в предвкушении крови
А Джейн вся такая на позитиве, не унывает девочка. надо ей тоже парня найти happy
Эдвард все правильно сделал раз решил Эсми по телефону ничего не говорить, мало ли что она могла натворить. Интересно только какие доказательства они ей предоставят, что она встанет на их сторону. Потому что словам она вряд ли сразу поверит, начнется отрицание...
Я тут подумала, раз все найдут любовь, возможно ли что Аро и Эсми найдут друг друга? happy
Насчет Алека я почему то уверенна, что он будет с Лорен. Но поживем увидим.
Отлично,что Белла вернулась к почти нормальной жизни. ее уже не мучают кошмары, теперь надо перебороть страх к ванным и прикосновениям. И все будет супер happy
Еще раз спасибо за главу, и вдохновения и удачи в написании следующей. Ведь она будет не простая
 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:04 | Сообщение # 1650
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (vrach)
Ну все, пошел процесс отмщения. Дождались мы дядю, теперь ждем новую главу в предвкушении крови

Будет вам кровь. cool
Quote (vrach)
Эдвард все правильно сделал раз решил Эсми по телефону ничего не говорить, мало ли что она могла натворить. Интересно только какие доказательства они ей предоставят, что она встанет на их сторону. Потому что словам она вряд ли сразу поверит, начнется отрицание...

Доказательства будут неопровержимыми. dry
Quote (vrach)
Я тут подумала, раз все найдут любовь, возможно ли что Аро и Эсми найдут друг друга? happy
Насчет Алека я почему то уверенна, что он будет с Лорен. Но поживем увидим.

В своё время всё станет известно. wink
Quote (vrach)
А Джейн вся такая на позитиве, не унывает девочка. надо ей тоже парня найти

Я даже знаю, кто это будет. tongue
Quote (vrach)
Отлично,что Белла вернулась к почти нормальной жизни. ее уже не мучают кошмары, теперь надо перебороть страх к ванным и прикосновениям. И все будет супер

Это теперь пускай Эдвард старается. happy
Quote (vrach)
вдохновения и удачи в написании следующей. Ведь она будет не простая

Тут, конечно, легче, ведь гадов наказывать будем, но всё равно непросто. Ладно, что мы медики, и не такое видали. cool




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Воскресенье, 11.03.2012, 20:11
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Из Ада (Её жизнь превратили в Ад. Умереть или всё-таки жить?)
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис