Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Правильное решение (Иногда это единственное правильное решение)
Правильное решение
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 15.10.2014, 20:26 | Сообщение # 1
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



2 место в номинации Лучший мини-фанфик новичка






Автор: ♥ღАврораღ♥
Бета: Эсгет
Гамма: ♥Sweet_Caramel♥
Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер, нам лишь характеры персонажей и задумка.
Предупреждение: упоминание насилия
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Розали/Эммет, Белла/Эдвард
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort
Саммари: Отправляясь на прогулку, Розали и не подозревала, насколько сильно ее находка изменит ее спокойное существование.
Статус: возможно будет продолжение
От автора: Роуз часто изображают вредной и самовлюбленной вампиршей. И поэтому в этой истории я хочу познакомить вас с несколько другой Розали. Надеюсь, она понравится вам.

Аудио трейлер к фанфику:






За потрясающий трейлер к фанфику благодарим Elena5165!


Код к аудио-трейлеру:


За невероятное оформление ОГРОМНОЕ спасибо талантливому шоперу - yeah_nocuus


Сообщение отредактировал ♥ღАврораღ♥ - Суббота, 03.02.2018, 22:10
 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 30.10.2014, 12:26 | Сообщение # 2
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем добрый день. Блудный автор долго гулял, но вот форум создан и пора уже ответить всем на комментарии. Понеслась smile
Но для начала хочу сказать всем большое спасибо, что не прошли мимо. Ваша критика была очень полезна для меня, а добрые слова в адрес истории и персонажей очень приятны happy
А еще хочу поблагодарить одного хорошего человека, который мне сильно помог с этой историей. А еще подтолкнул к написанию biggrin Спасибо!!

Vivian_Darkbloom Вика, все твои замечания конечно же имеют место, но не суди меня строго - я новичок. В следующий раз обязательно постараюсь устранять такие недочеты wink

Carpe_Diem Алина, ты права, надо было больше описать чувства. Но слишком волновалась, все это в первый раз - так что получилось так, как получилось smile

tanya0836 Большое спасибо, что прочла мою историю wink

ღVendettaღ Оля, я конечно ожидала большей критика, даже боялась твоего комментария. Но видимо ты решила пожалеть новичка и не стала обрушивать на мою голову весь свой гнев biggrin
Вся вина лежит на мне, бета не виновата, она хорошая wink
Цитата
Подозреваю, что эти все ошибки из-за того, что автор не понял, для чего именно писал фанфик... и что просто так тоже этого делать нельзя... нужно ж стараться... нужно искать ошибки.. и в конце-концов учится..
Я поняла и я старалась, но первый блин - он комом biggrin

Nicole__R Спасибо за внимание к истории, писалось и правда немного в спешке и в нервах. Буду стараться в следующий раз wink
Цитата
. В том переулке, где она ее (Беллу) нашла... туда же шли мужчины... Она ее укусила и я потеряла нить происходящего, они шли-шли, но не дошли? Или не успели
Мне кажется этот момент прописан нормально. Эти мужчины и мучили Беллу, просто они забыли что-то около ее тела вот и возвращались - заметали следы dry
Парни убежали, а Роуз решила подойти к Белле

Dаaf Спасибо за теплые слова в отношении Роуз, это и была задумка истории - показать ее с совершенно другой стороны wink
Да, характеры героев может немного изменены, мне даже так больше нравится biggrin
Спасибо за замечания!

Farfalina В моем истории Роуз не считает себя монстром, она просто одинока, но смирилась и научилась жить. на счет косяка - моя вина biggrin

Валлери Спасибо за отзыв. Да, мне есть куда расти и постараюсь в будущем все делать правильно wink Спасибо!!

Эlиs Каждому свое - я не люблю колючку Роуз. И этот фик - это возможность сделать Роуз идеальной для меня wink

tatyana-gr Эх, не дотянула я, понимаю. Но будем стараться!!! Спасибо за отзыв wink

ღЧеширикღ Да, вы права, я не сильно верю в себя как авторы. Но учится ведь надо wink А этот конкурс был хорошим поводом испытать себя smile

Мила_я Спасибо большое!! Очень приятно было читать твой коммент, это дало надежду, что не все так ужасно happy

5talismanov Ну хоть кому-то Роуз понравилась без всяких "но" biggrin Спасибо!!! Роуз сильно переживала, что не примут ее, ведь она еще не полностью освоилась. А ставить Беллу перед выбором Роуз не хотела. Вот и получился напряженный момент smile

RRRRRj
Цитата
Это я все к тому, что, несмотря на наличие беты, совершенствуйтесь, автор.
Есть совершенствоваться!! Сама понимаю, что история не идеал, буду работать!! Спасибо за полезные советы wink
Роуз не привыкла слышать "нет", так что спокойно жила в доме Калленов. Она же там ничего не творила ужасного, даже окно отремонтировала после своего взлома wink
Если есть время - я выслушаю всю критику в ЛС smile

Миравия Я читаю!! Я много читаю и это вдохновило biggrin Я не боюсь, думаю буду и дальше развиваться, просто надо найти время на это wink Спасибо за отзыв!

kotЯ Спасибо за теплые слова, за мастерство у меня на нуле, но будем работать!!!! Идеи есть, жду конкурса biggrin

АкваМарина Марин, что смогла то и сделала. Мне и это тяжело далось, но вышло комом. Большое спасибо за поддержку wink Будем стараться!

ButterCup Спасибо большое за твой отзыв! Очень приятно было читать его. Я конечно буду работать над собой wink Я люблю свою Роуз, приятно, что она запомнится и другим happy

AgentProvocateur Возможно сказку и я писала biggrin Спасибо за совет, детали - моя ахиллесова пята, буду работать!!!!

iammisspattinson Спасибо за веру в меня wink Конечно буду работать над собой, над сюжетами и героями! История задумывалась как добрая и милая, так и вышла. Получилось слегка наивно, но я сама наивна и люблю такое biggrin Спасибо за добрые слова wink

DeF4oNKa Да, писал новичок, это мой первый фф, самый самый первый wink Да, где-то не доработала, не дожала, где-то накосячила, но я буду пробовать дальше и по возможно совершенствоваться.
Я не люблю злюку Роуз, захотелось сделать ее доброй, одинокой, но нуждающейся в семье вампиршей. Показать, что и Роуз и Белла могут быть близки happy

leverina Вот это коммент surprised
Роуз не жуткая, просто капризная. А мне захотелось сделать ее более человечной и показать, что и Белла и Роуз это хорошая команда happy А чего ей терзаться по поводу окна? Разбила - оплатила ремонт. Все пучком. А вот по поводу своей сестренки она сильно волновалась!
Как было приятно читать твой коммент, спасибо за все теплые слова и поддержку wink
Ну возможно я позаимствовала характер Элис, но это было непреднамеренно, просто так вышло biggrin
Спасибо за такое внимание к истории, к персонажам. Твои слова очень приятны и вдохновляют меня wink

MissElen Спасибо за столько позитивный коммент. Читала с улыбкой wink Глаза Роуз не совсем успели поменять цвет на золотой, что сильно ее беспокоило - она не хотела покидать Беллу, заставлять ее делать выбор или лишать Беллу семьи. Она любила ее и заботилась о ней wink

LOst Роуз научилась себя контролировать. И перед тем, чтобы спокойно так гулять по городу, она позаботилась о голоде. На животных она перешла потому что ее попросила Белла, Роуз пошла бы на все для своей сестренки happy
Просто автор нервничал, автор новичок - вот и получились эти пробелы и недочеты.
Умирающая Белла напомнила Роуз ее саму; Роуз видела в лежащей на земле девушке лишь ребенка, у которого отняли жизнь и просто не смогла ее там оставить. Ведь самой Роуз кода-то дали шанс, и сейчас она дала его Белле wink

Finno4ka Спасибо за терпимость в моей Роуз и истории. Спасибо за коммент wink

Shantanel Спасибо за добрые слова. Да, захотелось чего-то необычного написать, вот и выбрала я Роуз в качестве главной героини. Знакомство вышло наверное сумбурное, хотя у меня в голове все было красиво biggrin

Adel_Shirman Спасибо за теплые слова. А когда Эдвард читал мысли Беллы? wacko Я такого не писала. Мысли Роуз он прочел, про Беллу - ни слова smile

Rara-avis Автор и сам наивен, вот и история такая biggrin Спасибо!

Deruddy Мой косяк с городами, извиняюсь!! А мне нравится моя Роуз, дело вкуса. Спасибо за ваше мнение wink

Alice_Ad Согласна с вашим мнением, спасибо wink

✿Meloni✿ Спасибо за твой отзыв, он меня приободрил wink Конечно они вместе, просто это я балда, не уделила этому должного внимания. Приношу свои извинения sad

natalj Спасибо wink

Ereneda Спасибо за отзыв. Идей полно, воплощение страдает. Будем работать над этим wink

Breathe_me_Bella Спасибо большое!!! Очень приятно ваши слова. на счет переделывания истории - я размышляю об этом wink

Fleur_De_Lys История о Белле и Роуз, просто так получилось, что вторая пара упоминается вскользь sad Очень рада, что образ Розали приняли. Спасибо smile

робокашка Спасибо вам wink

♥Raschudesnaya♥ Я рада, что история в принципе нашла отклик, это важно для меня wink Будем работать!!

Хочется еще поблагодарить всех тех, кто поддерживал меня и эту милую и наивную историю и Роуз в частности на TRA-2014 wink Это был неожиданный и приятный сюрприз!!





Сообщение отредактировал ♥ღАврораღ♥ - Четверг, 30.10.2014, 12:37
 
ButterCupДата: Четверг, 30.10.2014, 12:46 | Сообщение # 3
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
ButterCup Спасибо большое за твой отзыв! Очень приятно было читать его. Я конечно буду работать над собой Я люблю свою Роуз, приятно, что она запомнится и другим

приятно видеть, что автор не обиделся, а наоборот, хочет работать над собой, расти и развиваться дальше wink
а самое интересное, что историю помню tongue надеюсь еще увидеть твои работы на следующих конкурсах wink


 
ShantanelДата: Четверг, 30.10.2014, 12:54 | Сообщение # 4
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Shantanel Спасибо за добрые слова. Да, захотелось чего-то необычного написать, вот и выбрала я Роуз в качестве главной героини. Знакомство вышло наверное сумбурное, хотя у меня в голове все было красиво

Нет-нет, вышло замечательно! И спасибо, что это именно Роуз. Она мой любимый второстепенный герой, которого несправедливо записали в отрицательные - в той или иной мер - персонажи. Так что я как дитя радуюсь, когда ей дарят новую жизнь. Спасибо за чудесную историю happy


 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 30.10.2014, 13:45 | Сообщение # 5
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ButterCup, А чего мне обижаться? Все было сказано по делу и из лучших соображений. А к такому надо прислушиваться wink
Ну если конкурс будет - я конечно же постараюсь принять участие, я втянулась biggrin
Помнишь - это хорошо!!!

Shantanel, Я запомнила на счет Роуз wink
Сама не люблю буку Розали, так что не дать ей новое амплуа я просто не могу! Спасибо за такую радостную реакцию happy

Будем совершенствоваться и надеюсь однажды стать достойным автором сайта wink


 
робокашкаДата: Четверг, 30.10.2014, 17:49 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Как встретились одинокие души, составившие впоследствии клан Калленов, есть много вариантов. Этот, с Розали и Беллой, "породнил" девушек общей бедой; обе они нуждались в дружбе и поддержке, и открыться практически никому было невозможно. Это была судьбоносная встреча. Еще раз спасибо smile
 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 30.10.2014, 18:06 | Сообщение # 7
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


робокашка, Красиво сказано!! Полностью согласна с вами wink

 
ღSensibleღДата: Четверг, 30.10.2014, 23:39 | Сообщение # 8
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Оля, я конечно ожидала большей критика, даже боялась твоего комментария. Но видимо ты решила пожалеть новичка и не стала обрушивать на мою голову весь свой гнев


Ань, ты меня считаешь монстром критики? эмм... ты ошиблась))) я совершенно не такая)) просто писала правду))) и все))
гнева, как такового, не было... было в некоторых местах недоумение))) но гнева не было))))

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Вся вина лежит на мне, бета не виновата, она хорошая


поверю на слово wink больше скажу только лично wink

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Я поняла и я старалась, но первый блин - он комом


поверь, у тебя еще не ком biggrin если хочешь... могу тебе скинуть ссылку на свой ком)) но лично))) вот там реально ком))) а у тебя, для новичка, отлично все получилось)))

Ань, у меня такой вопрос... ты эту истории начала писать после того, как я тебе написала на счет "сквозь ад"? или ты уже тогда писала эту историю?))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 31.10.2014, 00:05 | Сообщение # 9
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ღVendettaღ ()
Ань, ты меня считаешь монстром критики?
Порой ты можешь написать очень сурово, уж я то знаю biggrin Но монстром я тебя не считаю, честно wink

Цитата ღVendettaღ ()
больше скажу только лично
Ок, говори, буду ждать smile

Цитата ღVendettaღ ()
а у тебя, для новичка, отлично все получилось)))
Спасибо, я очень рада, что все получилось вполне сносно happy

Цитата ღVendettaღ ()
Ань, у меня такой вопрос... ты эту истории начала писать после того, как я тебе написала на счет "сквозь ад"? или ты уже тогда писала эту историю?))
А это так важно? biggrin Эта история была начата немного до нашей общей истории, но "решение" правилось в процессе.
Но "Правильное решение" и "Сквозь ад" пошли по-разному. В "Сквозь ад" я отталкивалась от тебя, да и много Лера сделала. Это был совершенно иной опыт wink


 
5talismanovДата: Суббота, 01.11.2014, 20:02 | Сообщение # 10
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Мне не нужно было пересматривать свой комент, чтобы вспомнить историю, а это о чем-то да говорит))))
по поводу Карлайла - это мое личное, субъективное)))
а история запоминающаяся))) и не заурядная, и интересная)))
Спасибо огромное))


Меня часто спрашивают: “за что мы сражаемся?” Могу ответить: “Перестанем сражаться – тогда узнаете.”


 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 06.11.2014, 14:54 | Сообщение # 11
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата 5talismanov ()
Мне не нужно было пересматривать свой комент, чтобы вспомнить историю, а это о чем-то да говорит))))
Как приятно слышать это!!!

Цитата 5talismanov ()
а история запоминающаяся))) и не заурядная, и интересная)))
Я очень старалась, правда! И удалось - лучшая награда для меня happy
Спасибо большое!!

Добавлено (06.11.2014, 14:54)
---------------------------------------------
MiMa Спасибо большое wink




Сообщение отредактировал ♥ღАврораღ♥ - Четверг, 06.11.2014, 14:55
 
Carpe_DiemДата: Четверг, 06.11.2014, 22:27 | Сообщение # 12
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




♥ღАврораღ♥, Наконец-то я добралась до вас, девушка!
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Carpe_Diem Алина, ты права, надо было больше описать чувства. Но слишком волновалась, все это в первый раз - так что получилось так, как получилось

Знаешь, я понимаю тебя, ты новичок, я сама только можно сказать новичок в этом деле!
Не то, что их тут мало, просто для меня как для читателя, хочется всегда большего biggrin (я оч вредная и всего хочу, да и побольше)
Нет, ну в принципе это неплохо для начала, честно! История мне понравилась!
Удачи тебе во всех твоих начинаниях happy


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ღSensibleღДата: Пятница, 07.11.2014, 03:05 | Сообщение # 13
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Порой ты можешь написать очень сурово, уж я то знаю


напомни мне, что бы я тебе лично шепнула на ушко, что думаю об этом wink

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Но монстром я тебя не считаю, честно


хоть на этом спасибо happy

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Спасибо, я очень рада, что все получилось вполне сносно


я не эти слова использовала, Анют wink

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
А это так важно? Эта история была начата немного до нашей общей истории, но "решение" правилось в процессе.
Но "Правильное решение" и "Сквозь ад" пошли по-разному. В "Сквозь ад" я отталкивалась от тебя, да и много Лера сделала. Это был совершенно иной опыт


угу.. понятно) на счет Ада лично поговорим)))

Анютик, солнышко, поздравляю тебя с победой в ТРА))))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 07.11.2014, 10:38 | Сообщение # 14
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
♥ღАврораღ♥, Наконец-то я добралась до вас, девушка!
Наконец-то я дождалась biggrin Привет!

Цитата Carpe_Diem ()
Нет, ну в принципе это неплохо для начала, честно! История мне понравилась!
Удачи тебе во всех твоих начинаниях
Спасибо за напутствие, я буду стараться и радовать тебя и всех других читателей wink

Цитата ღVendettaღ ()
напомни мне, что бы я тебе лично шепнула на ушко, что думаю об этом
Окей biggrin

Цитата ღVendettaღ ()
Анютик, солнышко, поздравляю тебя с победой в ТРА))))
Спасибо happy

Всем большое спасибо за поддержку истории на TRA-2014!!! Я тронута и очень рада




Сообщение отредактировал ♥ღАврораღ♥ - Пятница, 07.11.2014, 10:39
 
Carpe_DiemДата: Пятница, 07.11.2014, 13:39 | Сообщение # 15
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Наконец-то я дождалась Привет!

Мне еще долго всем авторам отвечать biggrin
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Спасибо за напутствие, я буду стараться и радовать тебя и всех других читателей

Не за что, с удовольствием прочитаю твою новую работу! happy


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 10.11.2014, 21:04 | Сообщение # 16
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Мне еще долго всем авторам отвечать

Вся жизнь впереди biggrin

Добавлено (07.11.2014, 19:25)
---------------------------------------------
Нася38 , большое спасибо за такие теплые слова!!! wink

Добавлено (10.11.2014, 21:04)
---------------------------------------------
lu4ik20 Спасибо за внимание к истории happy


 
Вира2741Дата: Четверг, 13.11.2014, 21:46 | Сообщение # 17
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 84


Статус:




Спасибо за интересную историю. Жаль только что она такая короткая, но от этого ни сколько не теряет своего очарования.

 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 14.11.2014, 13:49 | Сообщение # 18
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вира2741, Спасибо за теплые слова wink

 
БелренесмиДата: Суббота, 15.11.2014, 08:31 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф замечательный что просто нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 15:25 | Сообщение # 20
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белренесми, Большое спасибо за похвалу happy Очень рада, что история пришлась по вкусу wink

 
LitvinovaДата: Понедельник, 06.07.2015, 00:05 | Сообщение # 21
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:




я в ПЧ!

 
Elena5165Дата: Среда, 08.07.2015, 22:38 | Сообщение # 22
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Замечательная история. Я всегда хотела увидеть именно такую Розали и спасибо автору за то что воплотил мою мечту wink
Я в ПЧ


Бескорыстная любовь – дар, который получают от родителей все дети.





 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 24.11.2015, 18:36 | Сообщение # 23
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Elena5165, Спасибо большое за ваш отзыв wink

Litvinova, спасибо happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Правильное решение (Иногда это единственное правильное решение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Не такой, как в кино