Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Общее творчество » Три луны надежды (Они встретятся вновь на планете трех лун)
Три луны надежды
MaryKentДата: Четверг, 16.01.2014, 00:36 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:





За чудесное оформление спасибо jannach_k






Название: Три луны надежды
Автор: MaryKent
Жанр: Экшен, романтика
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Заявка №71, автор Валлери. Далекое будущее. Отправившись в исследовательскую экспедицию на другой край галактики, Эдвард пропал без вести. Его жена Белла готова на все, чтобы найти мужа. Ее подруга-псионик Элис предсказывает, что Белла и Эдвард вновь встретятся в Рождество на планете трех лун. Найдет ли Белла Эдварда? И узнает ли она его, если он уже не тот, каким был раньше?

Статус: в процессе
От автора: Моя вторая конкурсная работа и первая в моем любимом жанре фантастики. Валлери, спасибо за интереснейшую заявку. Жаль, что из-за цейтнота я так скомкала конкурсную работу, но теперь времени у меня больше. Так что все, кто хочет увидеть, как начиналась эта история, как наши герои бороздили космические просторы, откуда взялись на этой планете волки и чем на самом деле все должно было закончиться, добро пожаловать! Спасибо всем, кто за меня голосовал. Рада приветствовать вас на борту "Олимпийца"! Хэппи-энд гарантируется smile

Потрясающее видео к истории от Belka♥










Мои ПЧ:




Сообщение отредактировал MaryKent - Вторник, 12.05.2015, 15:18
 
MaryKentДата: Пятница, 24.10.2014, 13:00 | Сообщение # 51
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Манька-облигация, спасибо большое за комментарий!
Цитата Манька-облигация ()
Очень рада, что Вы решили продолжить этот ФФ.

Я решила продолжить все свои фф. Так что надеюсь, теперь продолжение будет появляться регулярно во всех темах smile
Цитата Манька-облигация ()
А будет где-нибудь разъяснение, кто же такие псиотики, в чем их суть? Это просто люди, у которых дар? И кто тогда такие neo sapiens?

Конечно, разъяснение будет. И насчет псиоников, и насчет законодательства, и насчет того, как к ним относятся обычные люди. Могу сразу сказать, что neo sapiens - это их так сказать, научное название, а псиониками их называют в быту. Так что это одно и то же smile Но о том, что же они все-таки собой представляют, речь зайдет как раз в следующей главе smile
Цитата Манька-облигация ()
Неужели теперь и про биатлон прода появится?

Обязательно появится smile Причем в самое ближайшее время! До биатлонного сезона осталось всего ничего, так что как раз самое время для Клуба «Зеро» biggrin


 
yui861Дата: Среда, 29.10.2014, 20:25 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Необычная и интересная история. Буду с нетерпением ждать продолжения

 
MaryKentДата: Суббота, 01.11.2014, 18:25 | Сообщение # 53
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




yui861, спасибо! Рада, что история вас заинтересовала smile Продолжение скоро будет smile

Добавлено (01.11.2014, 18:25)
---------------------------------------------
Благодаря талантливейшей Belka♥ у истории появилось потрясающее видео smile Приглашаю всех к просмотру happy




Сообщение отредактировал MaryKent - Суббота, 01.11.2014, 18:27
 
Belka♥lДата: Суббота, 01.11.2014, 18:27 | Сообщение # 54
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




MaryKent, Ну и я, пожалуй, с удовольствием запишусь в читатели smile Времени у меня до конца декабря будет мало, так что не обещаю приходить на форум с появлением главы моментально, но буду стараться регулярно показывать себя smile Невероятно зацепило описание и сюжет, что-то необычное еще и с моментами мистики и будущего surprised smile А вообще, уже не в первой твоей работе замечаю, подход к делу профессиональный - факты, названия, все так дотошно подобрано, что я определенно уверенна, что ты журналист или же криминалист biggrin Хотя мои догадки могут быть абсолютно оплошностью, так как предсказатель по сюжету (как многие уже знают) из меня фиговый biggrin

В общем жду продолжения, огромное спасибо за то, что решила расширить конкурсную работу! Удачи и вдохновенья в написании smile


Постепенно возвращаюсь
 
робокашкаДата: Суббота, 01.11.2014, 20:01 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за видео, пронизанное грустью, надеждой и верой. Помните, как Аэлита сквозь время и пространство вопрошала: "Где ты?" Так где же наш серебристый волк?!!
smile
 
jannach_kДата: Воскресенье, 02.11.2014, 17:29 | Сообщение # 56
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




Поздравляю с трейлером! Очень найс!! happy happy
 
Манька-облигацияДата: Суббота, 08.11.2014, 22:34 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Да, хороший трейлер. Жалко, что без спойлеров :))
 
konobДата: Среда, 14.01.2015, 21:56 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 16


Статус:




Спасибо за начало этой истории. Читала конкурсную работу - она великолепна. Прошусь в ПЧ.
 
Rara-avisДата: Четверг, 15.01.2015, 01:38 | Сообщение # 59
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Привет, Маш! Наконец-то долетела до лун. biggrin

Компьютер не заменит живых людей только потому, что те, в отличие от него, способны мыслить нестандартно в любых ситуациях. smile Пусть космодесант тут сам по себе, но семперовские нотки никуда не делись. Хотя какие нотки - "уши" торчат длиннющие. biggrin Джейн будет держать в тонусе всю команду. Хотя толк от неё есть: бластер перезарядить будет проще. biggrin

Спасибо за продолжение, Маш. Рада, что оно появилось. wink


 
МКЕДата: Воскресенье, 01.02.2015, 12:23 | Сообщение # 60
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Никак не могу понять, какая мелодия используется в ролике? Что-то безумно знакомое, что это?



 
KittiyДата: Понедельник, 23.02.2015, 22:31 | Сообщение # 61
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Очень интересная история можно в пч?)))


 
MaryKentДата: Вторник, 24.03.2015, 20:19 | Сообщение # 62
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Belka♥l, konob, Rara-avis, Kittiy, спасибо за комментарии smile Скоро отвечу на них поподробнее) Совсем у меня ни на что времени не хватает sad Но я возвращаюсь. Так что новая глава уже на сайте и ждет активации happy

Добавлено (24.03.2015, 20:19)
---------------------------------------------
Новая глава активирована happy Буду очень рада отзывам тех, кто все еще ждет продолжения этой истории wink


 
Rara-avisДата: Вторник, 24.03.2015, 21:52 | Сообщение # 63
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за обновление, Маш! wink Вольтури опасен своей непредсказуемостью; мне кажется - или это паранойя, - biggrin что Аро подозревает Беллу в чём-то, думаю поэтому он так скор на словесную расправу. При этом, мне кажется, он кайфует, раскрывая чей-то дар, словно лишает девственности, причём от этого кайф сильнее, чем от завоевания крепости и её подчинения себе. Такова натура коллекционера, кайф не в полном наборе, а в постоянном его пополнении. dry

И также не терпится узнать, где пересеклись Сэм с Эдвардом. smile

Анжела - программа?.. wacko Да уж, изловчилась ты, однако. biggrin


 
робокашкаДата: Вторник, 24.03.2015, 22:00 | Сообщение # 64
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла кажется такой мягкотелой, не представляю, что она справится с Джейн cool С такой занозой надо держать ухо востро! Настраивать против нее команду уже не нужно, Сеймур сама постаралась, но как бы хотелось ее изолировать к чертовой бабушке в какой-нибудь отсек, чтоб она там злопыхательствовала все время полета.
Что там за байки рассказывает Сэм, почему не помог Эдварду вернуться?!
С нетерпением жду продолжения smile
 
MiMaДата: Среда, 25.03.2015, 04:40 | Сообщение # 65
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Интересная глава, обломилось Аро прочитать Беллу. Джейн никому не нравится и никто за нее не заступится. Спасибо за продолжение.


 
ЕвинаЕДата: Среда, 25.03.2015, 08:48 | Сообщение # 66

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Я в читателях! Очень интересное начало!
 
MaryKentДата: Среда, 25.03.2015, 16:07 | Сообщение # 67
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Rara-avis, спасибо большое за комментарий smile Рада видеть тебя и здесь)))
Цитата Rara-avis ()
Компьютер не заменит живых людей только потому, что те, в отличие от него, способны мыслить нестандартно в любых ситуациях.

Это верно. Поэтому, собственно, у меня в космос по-прежнему летают люди, а не роботы smile Программа способна действовать только в заданных параметрах, и обучаться способна в определенных пределах, а человек способен адаптироваться практически к любым условиям)
Цитата Rara-avis ()
Пусть космодесант тут сам по себе, но семперовские нотки никуда не делись. Хотя какие нотки - "уши" торчат длиннющие.

Ну что поделаешь, люблю я военных biggrin Но все-таки местные военные отличаются от морпехов, хотя и переняли у них само собой кое-какие традиции) Да и Эммет тут более буйный и более грубый, чем в Семпере)
Цитата Rara-avis ()
Джейн будет держать в тонусе всю команду. Хотя толк от неё есть: бластер перезарядить будет проще.

"Образ врага" полезная штука для сплоченности экипажа cool
Цитата Rara-avis ()
мне кажется - или это паранойя, - biggrin что Аро подозревает Беллу в чём-то, думаю поэтому он так скор на словесную расправу.

Конечно, не кажется) Пусть он и не может прочитать ее мысли, жизненный опыт подсказывает ему, что такой человек, как Белла, с ее антиглобалистскими принципами, не стал бы добровольно работать на него. Так что вполне возможно, он и так прекрасно все понимает - вряд ли он не раскопал информацию про Эдварда и про то, чем он занимался. Учитывая его близость к власти, даже гостайна для него не преграда. Очень может быть, что он дал Белле корабль и оборудование, прекрасно зная, чем именно она планирует заниматься...
Цитата Rara-avis ()
При этом, мне кажется, он кайфует, раскрывая чей-то дар, словно лишает девственности, причём от этого кайф сильнее, чем от завоевания крепости и её подчинения себе. Такова натура коллекционера, кайф не в полном наборе, а в постоянном его пополнении.

Именно так - ты совершенно правильно описала его мышление smile Белла интересует его как непознанное. Настолько могущественный человек уже не мыслит категориями денег, он уже идет дальше. И каким-то шестым чувством он понимает, что Белла способна привести его к новым открытиям и новым горизонтам.
Цитата Rara-avis ()
И также не терпится узнать, где пересеклись Сэм с Эдвардом.

Скоро узнаем smile
Цитата Rara-avis ()
Анжела - программа? Да уж, изловчилась ты, однако.

biggrin Вот такой вот сюрприз)))
робокашка, спасибо большое за комментарий!
Цитата робокашка ()
Белла кажется такой мягкотелой, не представляю, что она справится с Джейн

Она не мягкотелая, она просто не агрессивная. Мягкотелый человек не смог бы пробить такой масштабный проект и выстоять под прессингом Аро. Если Белла будет поставлена в ситуацию, где придется сражаться, она будет сражаться.
Цитата робокашка ()
Настраивать против нее команду уже не нужно, Сеймур сама постаралась, но как бы хотелось ее изолировать к чертовой бабушке в какой-нибудь отсек, чтоб она там злопыхательствовала все время полета.

Скоро такая попытка будет предпринята cool
Цитата робокашка ()
Что там за байки рассказывает Сэм, почему не помог Эдварду вернуться?!

Ну, мы же не знаем пока - в какой именно момент Сэм видел Эдварда) Может быть, тогда он и не думал возвращаться, а наоборот был занят поиском того, за чем он отправился.
MiMa, спасибо большое за комментарий!
Цитата MiMa ()
Интересная глава, обломилось Аро прочитать Беллу.

Обломилось) Но он и так многое знает про Беллу smile Зря она думает, что способна его провести)))
Цитата MiMa ()
Джейн никому не нравится и никто за нее не заступится.

Она и в одиночку на многое способна.
ЕвинаЕ, спасибо большое за комментарий!
Цитата ЕвинаЕ ()
Я в читателях! Очень интересное начало!

Рада, что вас заинтересовало) Добро пожаловать!


 
Rara-avisДата: Среда, 25.03.2015, 16:37 | Сообщение # 68
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата MaryKent ()
"Образ врага" полезная штука для сплоченности экипажа cool

Это да, но я о том, что Джейн испускает столько негативной энергии, что хоть оружие заряжай. biggrin
Цитата MaryKent ()
как Белла, с ее антиглобалистскими принципами

А где об этом сказано? biggrin Я пропустила что-то?
Цитата MaryKent ()
И каким-то шестым чувством он понимает, что Белла способна привести его к новым открытиям и новым горизонтам.

И воспринимает её как инструмент, средство достижения цели - только вот обрадуют ли Аро новые горизонты? Власть порой затмевает рассудок, и в людях перестаёшь видеть людей.
Цитата MaryKent ()
Может быть, тогда он и не думал возвращаться, а наоборот был занят поиском того, за чем он отправился.

Так-так, не удивлюсь, если Сэм тоже не так прост. wink


 
MaryKentДата: Среда, 25.03.2015, 16:49 | Сообщение # 69
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Это да, но я о том, что Джейн испускает столько негативной энергии, что хоть оружие заряжай.

Дааа biggrin Даже мне самой хочется ее убить)

Цитата Rara-avis ()
А где об этом сказано? biggrin Я пропустила что-то?

Это упоминалось в конкурсной истории, которая под спойлером.

Цитата Rara-avis ()
И воспринимает её как инструмент, средство достижения цели - только вот обрадуют ли Аро новые горизонты? Власть порой затмевает рассудок, и в людях перестаёшь видеть людей.

Посмотрим. Аро действительно давно уже не видит в людях людей, а только лишь средство утолить свой интерес.
Цитата Rara-avis ()
Так-так, не удивлюсь, если Сэм тоже не так прост.

Сэм просто много знает smile


 
Rara-avisДата: Четверг, 26.03.2015, 00:18 | Сообщение # 70
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата MaryKent ()
Даже мне самой хочется ее убить)

Убийство, смерть - это легко, на мой взгляд. Тяжелее сопереживать героине, жалеть её - до чего она довела себя, или ей подсобили в этом. dry
Цитата MaryKent ()
Сэм просто много знает smile

Это и делает его непростым или ценным активом (насмотрелась я "В поле зрения"). biggrin
Цитата MaryKent ()
Это упоминалось в конкурсной истории, которая под спойлером.

Понятно. Похоже, мне надо будет перечитать её как-нибудь, а то я уже запуталась в хронологии событий. wacko biggrin


 
MaryKentДата: Четверг, 26.03.2015, 13:08 | Сообщение # 71
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Убийство, смерть - это легко, на мой взгляд. Тяжелее сопереживать героине, жалеть её - до чего она довела себя, или ей подсобили в этом.

Думаю, будут и моменты, когда ей можно будет сопереживать. Она вовсе не чистое зло, как пока что можно подумать. С ней тоже все не так просто.
Цитата Rara-avis ()
Понятно. Похоже, мне надо будет перечитать её как-нибудь, а то я уже запуталась в хронологии событий.

Пока не стоит перечитывать) К тем событиям лучше подойти постепенно, иначе путаница возникнет. Я поэтому и упрятала ее под спойлер, чтобы читателей с толку не сбивала. Раз уж мы начали с самого начала, пусть история идет линейно smile


 
Rara-avisДата: Четверг, 26.03.2015, 18:56 | Сообщение # 72
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата MaryKent ()
Она вовсе не чистое зло, как пока что можно подумать. С ней тоже все не так просто.

Уверена, её истори ещё будет рассказана. Сомневаюсь, что она родилась таким чистым злом.
Цитата MaryKent ()
Пока не стоит перечитывать) К тем событиям лучше подойти постепенно, иначе путаница возникнет. Я поэтому и упрятала ее под спойлер, чтобы читателей с толку не сбивала. Раз уж мы начали с самого начала, пусть история идет линейно smile

Хорошо. Напомни, когда к конкурсной части нужно будет вернуться. wink


 
SoltДата: Пятница, 27.03.2015, 09:53 | Сообщение # 73
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Привет. Спасибо за продолжение.
Я взяла, да и перечитала все с самого начала. Ну, так более правильно картинка в голове выстраивается. И вот что я думаю, Аро совсем не так прост, как хочет казаться. Мне кажется он в чем-то подозревает Беллу. Может Джейн ему что-то напела или он сам что-то такое интуичит. Но Белле нет полного доверия от него. Вообще ее дар щита имеет очень большие преимущества - Белла может скрыть свои планы. Но Джейн! surprised откуда она могла пронюхать, про то, что Белла собирается искать мужа surprised Откуда она могла все узнать, раз поездка Эдварда была засекреченной surprised И почему она так откровенно агрессивна ко всем, буквально? У нее есть какие-то личные счеты с Беллой или быть может с Эдом? Ну это так, вопросы не требующие мгновенных ответов - мысли в слух, так сказать.
Что очень понравилось - Анжела, совершенно восхищена этой компьютерной программой, вроде мелочь, а так интересно читать, как она работает. Она может контролировать весь корабль? Я же правильно поняла? Понравились препирательства Эммета и Розали, правда Розали иногда слишком истерит, но может это напускное...
Я так понимаю сюжет немного изменился, появление Сэма было удивительным, в смысле - оказывается Эдварда видел еще кто-то surprised
Жду продолжение wink



We can be heroes, just for one day...
 
MaryKentДата: Пятница, 27.03.2015, 15:09 | Сообщение # 74
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Уверена, её истори ещё будет рассказана. Сомневаюсь, что она родилась таким чистым злом.

Разумеется. Всему есть свои причины. И ее сверх-агрессии к людям тоже.
Цитата Rara-avis ()
Напомни, когда к конкурсной части нужно будет вернуться.

Обязательно напомню smile Тем более что она подвергнется некоторой переделке. На конкурсе ради маленького объема я обрубила кое-какие сюжетные линии, которые задумывались изначально. Так как теперь объемом я жестко не ограничена, я решила эти линии вернуть. Так что та часть несколько изменится, хотя и не очень сильно smile
Solt, спасибо большое за комментарий smile
Цитата Solt ()
Я взяла, да и перечитала все с самого начала. Ну, так более правильно картинка в голове выстраивается

После такого перерыва в продолжении это самое правильное решение smile Иначе, наверное, уже и невозможно понять, что там к чему)
Цитата Solt ()
И вот что я думаю, Аро совсем не так прост, как хочет казаться. Мне кажется он в чем-то подозревает Беллу. Может Джейн ему что-то напела или он сам что-то такое интуичит.

Джейн, разумеется, не молчала о своих подозрениях, но Аро несмотря ни на что все равно согласился на эту экспедицию. И конечно, он не настолько наивен, чтобы не почувствовать, что Белла не так предана ему, как остальные. Но у него есть своя игра, которую он ведет. Зря Белла думает, что она его провела.
Цитата Solt ()
Но Джейн! откуда она могла пронюхать, про то, что Белла собирается искать мужа. Откуда она могла все узнать, раз поездка Эдварда была засекреченной. И почему она так откровенно агрессивна ко всем, буквально? У нее есть какие-то личные счеты с Беллой или быть может с Эдом? Ну это так, вопросы не требующие мгновенных ответов - мысли в слух, так сказать.

Все это я обязательно расскажу smile У агрессии и у несдержанности Джейн есть свои причины. А с Беллой у нее разумеется, есть счеты - она ревнует к ней Аро и поэтому хочет, чтобы Белла исчезла с горизонта. И откуда узнала Джейн про Эдварда, тоже будет рассказано)
Цитата Solt ()
Что очень понравилось - Анжела, совершенно восхищена этой компьютерной программой, вроде мелочь, а так интересно читать, как она работает. Она может контролировать весь корабль? Я же правильно поняла?

Да, правильно smile Анджела - это централизованный искусственный интеллект, который контролирует все процессы на корабле. Рада, что она вам понравилась smile Мне она и самой очень нравится) Хотя конечно, такая трактовка образа Анджелы, наверное, более чем неожиданная smile
Цитата Solt ()
Понравились препирательства Эммета и Розали, правда Розали иногда слишком истерит, но может это напускное...

Да она, наверное, и сама пока не понимает, почему так остро на Эммета реагирует smile И само собой, это напускное - она сама себя пытается убедить, что он ее жутко бесит)))
Цитата Solt ()
Я так понимаю сюжет немного изменился, появление Сэма было удивительным, в смысле - оказывается Эдварда видел еще кто-то

В какой-то степени да - изменился. Там изначально планировалась более сложная сюжетная линия, но так как временем и размером я была ограничена, я ее подрезала. Теперь буду рассказывать историю более подробно. Да, Эдварда видели - и не только Сэм. Он только первый свидетель, который направит Беллу по правильной дороге. На своем пути Эдвард с разными персонажами сталкивался. В итоге, пройдя по его следам, Белла и окажется там, где оказалась в итоге в том отрывке smile


 
RenaissanceДата: Воскресенье, 29.03.2015, 16:09 | Сообщение # 75
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Привет) Заинтриговало начало истории, буду ждать следующих глав) Можно в ПЧ?)

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Общее творчество » Три луны надежды (Они встретятся вновь на планете трех лун)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Магам про интернет