Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Дело было в России (События Саги в условиях Российской действительности)
Дело было в России
БУkashkaДата: Понедельник, 26.10.2009, 19:18 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 402


Статус:









MariaSilence сделала для фика потрясающую обложку, за что я ей очень благодарна


Часть первая. Дело было в России


Название фика: Дело было в России
Дисклеймер: все принадлежит Стефани Майер и нашей многострадальной Родине
Рейтинг: G
Пейринг: Саша/Эдик Бероев
Жанр: юмор

Саммари: Влюбиться в вампира… это страшно? Это романтично… это прекрасно и мучительно… но это не может закончиться хорошо, если ты живешь в России!

Статус: закончен



У нас появился замечательный трейлер. Спасибо огромное Sense_I


Содержание

Глава 1. Первый круг Ада

Глава 2. Мой личный сорт озверина

Глава 3. Вечера на хуторе близ Диканьки

Глава 4. Супермен провинциально разлива

Глава 5. Суженый мой ряженный птичками обгаженный или ряженый мой суженный на голову контуженный

Глава 6. Дохляк Невмеручий

Глава 7. Предложение ноги и почки

Глава 8. Бесперспективняк

Глава 9. Трус не катается на лыжах

Глава 10. Избушка на Эдиных ножках

Глава 11. Любовь зла

Глава 12. Самый глямюрный вампир или лапта - это круто

Глава 13. Предпоследнее действие трагедии трагедий, драмы драм или зрелище и хавка

Глава 14. Последний круг ада





Часть вторая. Дело было на Руси


Название фика: Дело было на Руси
Статус: закончен
Бета: Булочка)

Саммари: Саша Черкасова пережила исчезновение возлюбленного, но еще не поняла, что она переживает именно из-за этого. Она безуспешно ищет забвения в пицце, сале, чипсах и дружбе с мальчиком-украинцем Андреем. Она даже не подозревает, что ее лучший друг вовсе не ее лучший друг и что он порождение еще одного народа Тьмы. Народа, куда более бестолкового и травмоопасного, чем аристократы-вампиры.

Содержание

Пролог

Глава 1.Хеппи безды, блин, ту ю

Глава 2. Англичанин напускает дыму, а русские рвут его на британский флаг

Глава 3. Траур по моему разуму

Глава 4. Путешествие из Малой Дубны в Поточино и обратно

Глава 5. Горбатая Дубна

Глава 6. Осторожно: мечты могут сбываться

Глава 7. Перекресток, стразы и немного трупов

Глава 8. Оборотническое чмо

Глава 9. ПИДРС наносит ответный удар

Глава 10. Замолвим слово о моржах

Глава 11. Чип и Дейл стараются не опоздать на помощь

Глава 12. Постоянным посетителям - скидка

Глава 13. Александра Черкасова - №1 в избирательной бюллетени





Часть третья. Все дело в России


Название фика: Все дело в России
Бета: Булочка)

Саммари: Истинная любовь не страшится опасности... Если она истинная, конечно.
Саша Черкасова почти готова стать подругой своего возлюбленного Эдварда навеки, ведь именно вечность длится жизнь вампира. А это значит, что целую вечность ей придется мириться с заскоками возлюбленного, а их становится все больше. К тому же она может нечаянно разжечь вражду между давними врагами - вампирами Бероевыми и ciрими волками отряда Москитол.







Бонусные истории

История первая

Название:
Мой любимый снеговик

Саммари: Саша и Эдвард впервые встречают Новый год вместе. Пытаются встретить вместе...
Бета: Булочка)







Приглашаю прочитать

За следующей дверью - За каждой следующей дверью может ждать смерть. Ее задача - угадать нужную. И спастись, если получится.

Спасибо, я сама - Белла не знала, что дружить с Эдвардом жизненно необходимо

Я на тебе никогда не женюсь - Чтобы спасти свою семью, Эдвард Каллен пойдет на все. Даже будет встречаться с Джессикой Стенли




Дорогие читатели! Как вы заметили, фик не очень популярен. Я буду безмерно благодарна, если вы поддержите "Дела", установив этот баннер

Code
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-1239-180221-16-1256573890][img]http://s53.radikal.ru/i141/1202/02/9ee27789952e.jpg[/img][/url]
na-fan-ya




Сообщение отредактировал БУkashka - Четверг, 29.11.2012, 20:19
 
Амели4каДата: Вторник, 07.02.2012, 19:25 | Сообщение # 176
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




БУkashka, ты - гений!!!

Пока прочитала только Сумерки, но как только появится побольше времени, обязательно прочитаю "испоганенное" Новолуние biggrin biggrin biggrin


 
БУkashkaДата: Вторник, 07.02.2012, 19:46 | Сообщение # 177
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 402


Статус:




Амели4ка, рада, что ты сюда заглянула) жду твоих впечатлений от второй части happy

 
Anima_Bestia)))Дата: Среда, 08.02.2012, 15:42 | Сообщение # 178
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




БУkashka, привет)
Примешь в ПЧелки??
Отличный фф) wink
 
БУkashkaДата: Среда, 08.02.2012, 15:44 | Сообщение # 179
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 402


Статус:




Валькирия)))__))), конечно да wink добро пожаловать

 
KorolevnaДата: Среда, 08.02.2012, 18:14 | Сообщение # 180
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Признаться честно, то, когда увидела рекламу фанфика, грешным делом подумала, что это очередная графомания, понятная лишь автору и узкому кругу посвященных друзей, которую выложили на форум в надежде найти единомышленников. Натыкалась пару раз на подобные задумки, поэтому, с большим скепсисом открыла первую главу... И выпала из времени и пространства на несколько часов!

Уважаемый автор, спасибо огромное за первую часть "Дело было в России". Очень тонко, иронично, оригинально и вполне грамотно написаное произведение не может оставить равнодушными ценителей юмора и детища Стефани Майер, благодаря которму все мы обитаем на этом форуме. За три года в "Сумерках" я перечитала огромное количество фанфиков и зарисовок. Страдания бледного юноши с томным взором и девицы, у которой самооценка опущена ниже плинтса набили изрядную оскомину, и я старательно избегала чтения фиков последний год. Ваша история вновь возродила интерес к фанфикам, тем более, написано искрометно, тонко и для тех, кто не фанат Саги, а именно понимает все преимущества и недостатки книги, да и фильма в целом.

Если бы Ваш сюжет появился первым, я сто процентов уверена, что успех был бы оглушительным. Тем более, наши родные просторы облегчают восприятие. Отдельное мерси за интерпретацию и трактовку сказок. На самом-то деле, Вы очень близки к истине. В сказках заложен колоссальный смысл и мудрочть предков, метафоры можно трактовать по-разному. и кто его знает, а вдруг и правда наши любимые крововсосущие товарищи попадались под горячую руку богатырей, а ручным серым волкам приходилось спасать из их бледных клещей Василису Прекрасную? biggrin Путем ассоциаций сразу же пришел в голову рассказ Ольги Громыко "О бедном Кощее замолвите слово" по динамике персонажей и общему стилю написания. Надеюсь, не обидела сравнениями. Каюсь, водится за мной подобный грешок wacko

В общем, спасибо огромное за позитив и прекрасно проведенное время. Как прочту вторую часть, обязательно отпишусь, выплесну свои воссторги с элементами восхищения.

С уважением, Korolevna


 
БУkashkaДата: Среда, 08.02.2012, 18:53 | Сообщение # 181
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 402


Статус:




Korolevna, большое спасибо за столько подробный отзыв. всегда приятно видеть, что фик так заинтересовал

Quote (Korolevna)
когда увидела рекламу фанфика, грешным делом подумала, что это очередная графомания, понятная лишь автору и узкому кругу посвященных друзей,

как я вас понимаю biggrin сама бы так подумала dry
Quote (Korolevna)
вполне грамотно написаное произведение

ну тут у меня большие проблемы, а руки не поднимаются редактировать текст трехлетней давности. но когда-нибудь...
Quote (Korolevna)
Ваша история вновь возродила интерес к фанфикам, тем более, написано искрометно, тонко и для тех, кто не фанат Саги, а именно понимает все преимущества и недостатки книги, да и фильма в целом.

ого! а вот это мне особенно приятно узнать. Правда, очень)
Quote (Korolevna)
Если бы Ваш сюжет появился первым, я сто процентов уверена, что успех был бы оглушительным.

думаю, вся изюминка в том, что пародия не может существовать без первоисточника. Но это было бы классным сюжетом для фильма а-ля "вампирский засос". нужно отправлять в голливуд biggrin
Quote (Korolevna)
Отдельное мерси за интерпретацию и трактовку сказок. На самом-то деле, Вы очень близки к истине. В сказках заложен колоссальный смысл и мудрочть предков, метафоры можно трактовать по-разному.

хотя вы (можно ты?) упомянули громыко, но эту ее историю я прочитала позже. Ничуть не обижаюсь за сравнение. Мне до великой ведьмы топать и топать. А идея интерпретации сказок мне, пожалуй, близка после Беляева. Есть такой автор.
Quote (Korolevna)
Как прочту вторую часть, обязательно отпишусь, выплесну свои воссторги с элементами восхищения.

я буду ждать happy спасибо еще раз за отзыв


 
KorolevnaДата: Четверг, 09.02.2012, 14:21 | Сообщение # 182
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (БУkashka)
ну тут у меня большие проблемы, а руки не поднимаются редактировать текст трехлетней давности. но когда-нибудь

Да не сказала бы, что с грамотностью есть проблемы. Или, я настолько увлечена сюжетом, что попросту не замечаю шероховатостей в тексте. Тоже есть такой момент.

Quote (БУkashka)
думаю, вся изюминка в том, что пародия не может существовать без первоисточника.

Это, коонечно, да, но вполне самостоятельная история в таком вот духе тоже могла бы получиться.

Quote (БУkashka)
хотя вы (можно ты?) упомянули громыко, но эту ее историю я прочитала позже.

На ты можно, даже нужно. У меня просто профессиональный рефлекс с "выканьем", не могу избавиться. Я имела в вмду не конкретно ее стиль, как бы, повзаимствованный, а свои ассоциации именно с небольшим рассказиком, в котором ВАсилиса не мало крови подпортила Кощею.

Quote (БУkashka)
А идея интерпретации сказок мне, пожалуй, близка после Беляева. Есть такой автор.

Насколько обожаю Громыко и Рудазова, а Белянин меня ничуть не зацепил, не знаю даже почему. А интерпретация сказок имеет под собой научную и серьезную основу. Есть такое направление в психологии - сказкатерапия, - и я им пользуюсь в работе. Опять, путем моих нелогичных ассоциациий навеяло, явно не к месту biggrin

В общем и целом мне понравилась сама задумка, идея, юмор. Наверное, у меня уже "сумеречная интоксикация", и я могу воспринимать Сагу через такую трактовку. Пока еще не начинала вторую часть, завтра приступлю, обязательно отпишусь. Еще раз спасибо за море позитива. Насколько мой муж уже ненавидит все, что связано с эттм форумом и моим увлечением, но "дело было в России" растащил на цитаты ( я ему зачитывала самые увлекательные моменты). Особенно Эдик и его крутое авто пошли на ура и Дохлик - шедевр! wink
Еще раз благодарю, буду ждать третью часть.

Добавлено (09.02.2012, 14:21)
---------------------------------------------
Прочла вторую часть. Хорошо, но мало!
Самая нудная и скучная книжка из всей Саги превратилась в искрометную историю, от которой я смеялась, мелко хихикала и тряслась в истеричном припадке.
Не могу выделить, что конктретно меня порадовало больше всего - то ли расставание в лесу, совершенно в Сашином стиле; то ли дружба с местными оборотнями, которые оборачиваются в чиахуахуа; то ли Алехандро-гаишник; то ли пытка Джастином Бибером. Вот уж реально, бедный Эдик, за что ему такое невыносимое испытания? Но он у нас герой, закаленного брабанщика ничем не возьмешь biggrin
но отдельным пунктом все же идет корова Мурка, которая затмила и свою незабвенную тезку из Простоквашино, и клыкастую Смолку В.Редной. Это будет мой самый любимый, дорогой сердцу второстепенный персонаж, и мы вместе будем косо поглядывать на уличных бобиков, которым не спрятаться, ни скрыться от ее коварных клыков biggrin
Еще раз спасибо за заряд позитивом среди морозных февральских будней. Теперь, когда мне будет скучно, я знаю, что буду перечитывать. Ведьму уже успела вызубрить наизучить, доблестных следователей из НЧЧК цитирую так же, а вот Дохляк и Саша теперь припишутся рядом с любимыми героями в моем лексиконе.
Жду "Затмение", желаю удачи и вдохновения. Спасибо за труд!
И протестую против такой маленькой активности читателей в теме!


 
Kristinka_Дата: Четверг, 09.02.2012, 22:14 | Сообщение # 183
❤Девочка с характером❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Ой ... я прочитала уже в затмение. Блин, у меня так живот болит. А на счет школы, да я также, когда школу закончила, когда поняла, что школа закончилась, то в коридоре закричала ууурааааааааааааа!! на всю школу. Очень все понравилось, ты молодец, что решила выложить этот фик на форум. Стольким людям настроение улучшила и дала возможность посмотреть Сумерки с другой стороны в России. Ну что же жду продолжения!)))



Спросить меня можно здесь.
 
БУkashkaДата: Пятница, 10.02.2012, 00:58 | Сообщение # 184
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 402


Статус:




кстати, потихоньку начали обновлять главы второй части на редактированные) Трудится во имя грамотности и уничтожает мои ошибки наша милая Булочка)

Korolevna,
Quote (Korolevna)
Насколько обожаю Громыко и Рудазова, а Белянин меня ничуть не зацепил, не знаю даже почему.

точно. его зовут Белянин biggrin не думаю, что осилила бы его сейчас, но историю о милиционере в сказочном царстве читала давно, лет в 13. В то время она мне приглянулась.
Quote (Korolevna)
Насколько мой муж уже ненавидит все, что связано с эттм форумом и моим увлечением, но "дело было в России" растащил на цитаты

ого! surprised ну, если даже не интересующимся нравится, то я могу собой гордиться happy
Quote (Korolevna)
Самая нудная и скучная книжка из всей Саги превратилась в искрометную историю,

честно скажу, когда закончила, вздохнула с облегчением. Новолуние терпеть не могу biggrin рада, что получилось так положительно его изменить)

Quote (Korolevna)
он у нас герой, закаленного брабанщика ничем не возьмешь

порой мне кажется, что скоро Сашка станет героем. исчезнет вампир на серебристом вольво - появится сумасшедшая на велике wacko
Quote (Korolevna)
отдельным пунктом все же идет корова Мурка, которая затмила и свою незабвенную тезку из Простоквашино, и клыкастую Смолку В.Редной.

против такой конкуренции выстояла. Она герой. однозначно герой
Quote (Korolevna)
Дохляк и Саша теперь припишутся рядом с любимыми героями в моем лексиконе.

боже. как же приятно думать, что мои герои(хоть и не совсем мои) так нравятся читателям happy
спасибо большое за такой замечательный отзыв) очень поднял настроение
Quote (Korolevna)
И протестую против такой маленькой активности читателей в теме!

мда... с популярностью у фика беда. прорвемся wink

Kristinka_,
Quote (Kristinka_)
у меня так живот болит

стоит поставить предупреждение о "частое чтение "дел" вредит вашему здоровью"? surprised
Quote (Kristinka_)
я также, когда школу закончила, когда поняла, что школа закончилась, то в коридоре закричала ууурааааааааааааа!

biggrin у нас класс недружно разделился на ликующие массы и рыдающих страдальцев
Quote (Kristinka_)
Стольким людям настроение улучшила

это многого стоит, честно слово happy
обещаю порадовать на следующей неделе. и порадовать не раз




Сообщение отредактировал БУkashka - Пятница, 10.02.2012, 00:59
 
KorolevnaДата: Пятница, 10.02.2012, 11:40 | Сообщение # 185
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Это опять я, решила помочь с активностью в теме wink
Quote (БУkashka)
ну, если даже не интересующимся нравится, то я могу собой гордиться

Можешь-можешь, без сомнения! biggrin
Quote (БУkashka)
честно скажу, когда закончила, вздохнула с облегчением. Новолуние терпеть не могу рада, что получилось так положительно его изменить)

Новолуние показывает весь Белкин диагноз - маленькое, закомплесованное существо, которое хочет быть нужной, потому что ее родители развелись, и она считает, что никому теперь на фиг не нужна, и даже Эдька, и тот смылся.
Это замечание в духе нашей уважаемой И. Лошадки biggrin
Кстати, впервые не фырчу и не прыгаю на месте, когда психолога перпутали с психиатром. Понимаю, что так для дела нужно, я не против tongue
Новолуние с Сашей получилось просто сверх позитивным! Особенно меня обрадовало расставание в лесу, забег Эдьки по пересеченной местости дорогого стоит, и день рожденияи визжащий Макс - это что-то biggrin

Quote (БУkashka)
порой мне кажется, что скоро Сашка станет героем. исчезнет вампир на серебристом вольво - появится сумасшедшая на велике

Дооо! Саша наш наиональный герой на велике и в компании с Муркой порвет всех. А когда к ней присоединится лысый оборотень - то все, америкоские упыри, спасайтесь бегством.
Quote (БУkashka)
спасибо большое за такой замечательный отзыв) очень поднял настроение

"Та вседа пажалуста", как говорится wink Для хорошего человека никогда и ничего не жалко.
Буду ждать новую главу Затмения с нетерпением.
Да, прочитала бонусы, как всегда посмеялась от души. И два влюбленных снеговика - самый романтичный момент happy


 
БУkashkaДата: Пятница, 10.02.2012, 12:42 | Сообщение # 186
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 402


Статус:




Quote (Korolevna)
решила помочь с активностью в теме

спасибо) очень ценю)
Quote (Korolevna)
весь Белкин диагноз - маленькое, закомплесованное существо, которое хочет быть нужной, потому что ее родители развелись, и она считает, что никому теперь на фиг не нужна, и даже Эдька, и тот смылся.

а здесь все развивается до шизофрении wacko кстати, эти ее видения (в оригинале)- разве не первые признаки сумасшествия? что скажешь как профессионал?
Quote (Korolevna)
впервые не фырчу и не прыгаю на месте, когда психолога перпутали с психиатром.

боже. мне стыдно. но сейчас бета редактирует текст, так что я исправлю при повторной выкладке. Кстати, и как же правильно? каюсь, всегда путала sad
Quote (Korolevna)
прочитала бонусы, как всегда посмеялась от души. И два влюбленных снеговика - самый романтичный момент

happy порой мне кажется, что они не могут быть романтичными. а вон оно как)


 
KorolevnaДата: Пятница, 10.02.2012, 14:36 | Сообщение # 187
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (БУkashka)
здесь все развивается до шизофрении кстати, эти ее видения (в оригинале)- разве не первые признаки сумасшествия? что скажешь как профессионал?

Скажу, что надо бы Белку отправить к профессионалу, котрый поставит диагноз biggrin но глюки, навязчивое состояние (он меня бросил, как его вернуть?; если буду нарвываться на неприятности, то увижу любимый глюк;) верный признак ее, родимой, шизы wink

Quote (БУkashka)
боже. мне стыдно. но сейчас бета редактирует текст, так что я исправлю при повторной выкладке. Кстати, и как же правильно? каюсь, всегда путала

Да ладно, все так путаются. У нас, в России-матушке, с этими профессиями всё сложно, можно сказать беда...
Психолог работает со здоровыми (иногда мне кажется, что тут стоит вспомнить папашу Энштейна - относительно здоровыми) людьми, у которых есть затруднения, проблемы и тэ.дэ. Психологи у нас есть школьные ( сама когда-то на этой каторге работала), консультанты по семейным вопросам, в бизнесе и пиаре..
А вот психиатр - это врач, с мед.образованием, он ставит диагнозы, лечит таблеточками, а особо буйных, облачает в смирительную рубашку, отправляет в уютную палату, где стены обиты войлоком biggrin
Сашке нашей поначалу нужен был психолог, чтобы помочь ей разобраться с расставанеим с парнем, а вот когда речь зашла про голоса, то... один звонок и наша барышня попадает в руки другого специалиста wink
Но обыгарана ситуация здоровски! Особенно меня песенки-глюки радовали, а внешность доктора Лошадки - вообще прЭлесть. Еще бы она невидимых крокодильчиков с плеча стряхивала, то вообще получился бы полный комплект happy

Quote (БУkashka)
порой мне кажется, что они не могут быть романтичными. а вон оно как

Могут-могут. Особенно романтичным удался первый поцелуй в лесу с курткой, про двух снеговиков я упоминала, и еще сюда добавлю милые Сашкины замечания о любимом Дохлячке wink


 
БУkashkaДата: Пятница, 10.02.2012, 16:04 | Сообщение # 188
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 402


Статус:




Quote (Korolevna)
надо бы Белку отправить к профессионалу, котрый поставит диагноз

да уж wacko и все же мне интересно, как она сама не испугалась за свою психику. Я бы наверное уже после первого такого "видения" билась в истерике, испугавшись дурки
Quote (Korolevna)
Психолог работает со здоровыми (иногда мне кажется, что тут стоит вспомнить папашу Энштейна - относительно здоровыми) людьми,

значит, Лошадка - психолог? wacko хотя всех героев фика нужно дружно к психиатру отправлять

Quote (Korolevna)
Но обыгарана ситуация здоровски! Особенно меня песенки-глюки радовали, а внешность доктора Лошадки - вообще прЭлесть. Еще бы она невидимых крокодильчиков с плеча стряхивала, то вообще получился бы полный комплект

о, мне это напомнило одну престранную игру. Там нужно было вылечить крокодильчика от психического расстройства. Якобы вы врач психбольницы biggrin
Quote (Korolevna)
Особенно романтичным удался первый поцелуй в лесу с курткой,

surprised еще раз ого! хотя да, куда Титанику и его героям на носу корабля, когда тут такая жестокая зимняя русская романтика)


 
Lenaburk0vaДата: Пятница, 10.02.2012, 16:48 | Сообщение # 189
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




С дедом,это конечно серьёзная перспектива,да не два часа,а целых два дня!!!Да,не завидую ЭДварду)))Поступок впечатлил!!!Как впрочем и вся глава!!!Букашка,огромное спасибо за доставленное удовольствие!!!Новая обложка впечатлила,видео порадовало!!!Жду продолжения)))
 
KorolevnaДата: Пятница, 10.02.2012, 16:51 | Сообщение # 190
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (БУkashka)
и все же мне интересно, как она сама не испугалась за свою психику

А че ей пугаться, если Белка уже "того" *присвистнула* Она радовалась, что Эдьку видит, когда ищет приключения на свои "вторые девяносто" biggrin
Quote (БУkashka)
Я бы наверное уже после первого такого "видения" билась в истерике, испугавшись дурки

Это реакция здорового человека, который понимает, что будет с ним в дурке. А наша Белка вообще о таком не думала, у нее навязчиваяидея была - Эдька-глюк wacko

Quote (БУkashka)
значит, Лошадка - психолог?

Да, пусть будет wink

Quote (БУkashka)
хотя всех героев фика нужно дружно к психиатру отправлять

скорбную процессию будут возглавлять лысый оборотень и Мурка, придет еще Женюсик... и тогда психиатр поселится где-то рядом с Малой Дубной biggrin Вспомнила колдубинс и психиатра с чучелом дятла (это из "НЧЧК" Астаховой/Горшковой. Убойня книга! Стеб над всем фэнтези, который бывает)

Quote (БУkashka)
, мне это напомнило одну престранную игру. Там нужно было вылечить крокодильчика от психического расстройства. Якобы вы врач психбольницы

Знаю, знаю))) На тренингах чего только мы не выделывали. Помню еще игру "слепой-поводырь". Одному студенту завязывают глаза, а другой его волит. прверяется степень доверия между людьми. я свою подругу запихнула в мужской туалет, а она меня подвела к декану, я общупала его лицо, дернула за бороду biggrin tongue
Так что, Саша - это сборная композиция из всех русских девушек. читаю и узнаю себя в "молодости" wink

Quote (БУkashka)
еще раз ого! хотя да, куда Титанику и его героям на носу корабля, когда тут такая жестокая зимняя русская романтика)

Это точно! Зима, лес, куртка, примерзшая к языку...
Два сугроба, а на заднем плане - сгоревший дом от петард и короткого замыкания.... Падает снежое, волшебная ночь. Как новый год встретишь... Саша скучать не будет wacko


 
БУkashkaДата: Пятница, 10.02.2012, 17:07 | Сообщение # 191
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 402


Статус:




Lenaburk0va, Эдик настоящий мужик cool правда, вряд ли он сможет убедить в этом деда

Quote (Lenaburk0va)
Новая обложка впечатлила,видео порадовало!

спасибо. уверена, авторам это будет приятно)
постараюсь не затягивать с продой)

Korolevna,
Quote (Korolevna)
Белка вообще о таком не думала, у нее навязчиваяидея была - Эдька

что-то все же не то с этой девочкой.
Quote (Korolevna)
психиатр поселится где-то рядом с Малой Дубной

можно просто обнести поселок забором и переквалифицировать wink
Quote (Korolevna)
я свою подругу запихнула в мужской туалет, а она меня подвела к декану, я общупала его лицо, дернула за бороду

ахаха) здорово. как там декан отреагировал? ты учебу хоть продолжила?
Quote (Korolevna)
Саша - это сборная композиция из всех русских девушек. читаю и узнаю себя

а я-то, наивная, думала, она сборник ГГ юмористического фэнтези. а это фэнтези - сборник русских девушек)
Quote (Korolevna)
Два сугроба, а на заднем плане - сгоревший дом от петард и короткого замыкания

стандартный новогодний набор biggrin


 
KorolevnaДата: Пятница, 10.02.2012, 22:36 | Сообщение # 192
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (БУkashka)
что-то все же не то с этой девочкой

Так этож ясно с самого начала...

Quote (БУkashka)
можно просто обнести поселок забором и переквалифицировать

Профилакторий "Малая Дубна" любезно распахнет свои ворота и не выпустит вас назад. Здесь вы встретите корову Мурку, задумчиво грызущую соседского бобика, гигантскую лысую собаку, которая будет вас убеждать, что она оборотень и Дохляка в обнимку с Сашей на велосипеде... И вы не захотите возвращаться назад. Да вас никто и не выпустит biggrin

Quote (БУkashka)
как там декан отреагировал? ты учебу хоть продолжила?

Эх, доучилась... Декан молча терпел, потому что знал, что это ради учебы и во имя науки wink

Quote (БУkashka)
а я-то, наивная, думала, она сборник ГГ юмористического фэнтези. а это фэнтези - сборник русских девушек)

Всё логично...
Маякни мне, плиз, когда будет новая глава в третьей части. Я жду happy


 
БУkashkaДата: Суббота, 11.02.2012, 10:08 | Сообщение # 193
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 402


Статус:




Quote (Korolevna)
Так этож ясно с самого начала.

но меня пожалуй больше всего удивило что у нее в фениксе совсем не было друзей. за 17 лет жизни не нашла никого. и тут внезапно стала всеобщей любимицей wacko не сходится как-то. но тут уже терки к Стефани
Quote (Korolevna)
Профилакторий "Малая Дубна" любезно распахнет свои ворота и не выпустит вас назад

тебе рекламу делать нужно) не хочешь устроиться поработать в Дубне?)
Quote (Korolevna)
Маякни мне, плиз, когда будет новая глава в третьей части.

обязательно


 
KorolevnaДата: Суббота, 11.02.2012, 22:30 | Сообщение # 194
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (БУkashka)
но меня пожалуй больше всего удивило что у нее в фениксе совсем не было друзей. за 17 лет жизни не нашла никого. и тут внезапно стала всеобщей любимицей

Это тоже есть. А еще меня больше добило, что вампиры белые, пушистые, все по парочкам, а Эдик - один-одинешенек, "ни-ни" с женщинами, при этом он мысли читает wacko Бедненький, тяжко ему пришлось жить в доме, где каждую ночь... biggrin

Quote (БУkashka)
тебе рекламу делать нужно) не хочешь устроиться поработать в Дубне

Я поработаю твоим пиарщиком, а в Дубне мне работать не с кем. Я ж по здоровым гражаданм спец tongue

Quote (БУkashka)
обязательно

Буду ждать


 
БУkashkaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:47 | Сообщение # 195
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 402


Статус:




Quote (Korolevna)
А еще меня больше добило, что вампиры белые, пушистые, все по парочкам, а Эдик - один-одинешенек, "ни-ни" с женщинами,

и так уже 100!!! лет surprised
Quote (Korolevna)
яжко ему пришлось жить в доме, где каждую ночь.

biggrin
Quote (Korolevna)
Я ж по здоровым гражаданм спец

думаю, найдем все же парочку таких


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Среда, 15.02.2012, 11:17 | Сообщение # 196
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Спасибо огромное за новую главу!
Бедный Дохлячек!
Дед Сашкин, вообще мужЫк!


 
AnimkaДата: Среда, 15.02.2012, 11:28 | Сообщение # 197
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




О! МОЙ! БОГ! Я в шоке от Эдиных закидонов!!! К чему бы это ему интересоваться как выращивать коноплю? Он решился взяться за старые привычки?! А вдруг он это решил сделать для своей коровы Мурки, чтоб она его простила?! Ну...мало ли...мож он за неё переживает...
А как он себя при звонке повёл?! Обозвать Сашу своей женой даже Андрей не решится, по крайней мере пока она трезвая! Да ещё и матерится!!!!
И кто это мне интересно такой рыжий кроме Эдика на землях волчат прогуливается?! Уж не Викусик ли вспомнила о Сашкином существовании...
Убило как Эдя от деда получал, эх,не любит он творческих личностей,
видимо хорошо вампирчик на дереве посидел, подумал!!!)))
Кошмар, столько вопросов, без новой главы не разберусь, поэтому надеюсь на скорую проду!:)
 
БУkashkaДата: Среда, 15.02.2012, 11:31 | Сообщение # 198
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 402


Статус:




ღДомовенок_Эддяღ, да biggrin дед такой)
Quote
Дохляк, решил вернуться к человеческой жизни!) Коноплю вон, выращивать будет

о да... вместо розочек-то

Animka,
Quote (Animka)
О! МОЙ! БОГ!

O!M!G! biggrin
Quote (Animka)
К чему бы это ему интересоваться как выращивать коноплю? Он решился взяться за старые привычки?

именно! biggrin
Quote (Animka)
вдруг он это решил сделать для своей коровы Мурки, чтоб она его простила?!

ого. ты думаешь, он там целый сеновал конопли нарастил? surprised хорошая идея, кстати
Quote (Animka)
Обозвать Сашу своей женой даже Андрей не решится, по крайней мере пока она трезвая! Да ещё и матерится!!!!

да вообще совесть потерял этот рыжий biggrin
Quote (Animka)
кто это мне интересно такой рыжий кроме Эдика на землях волчат прогуливается?! Уж не Викусик ли вспомнила о Сашкином существовании...

может, все же кабаны-ирландцы?
Quote (Animka)
Эдя от деда получал, эх,не любит он творческих личностей,

дед просто все еще надеется на Кирилла happy жаль его обламывать будет. представляешь, что он на свадьбе устроит? wink




Сообщение отредактировал БУkashka - Среда, 15.02.2012, 11:32
 
AnimkaДата: Среда, 15.02.2012, 11:59 | Сообщение # 199
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Ты подумай - подумай о Мурке вместе с Эдей под трубкой мира!:)
Да вобще, надо рыжего воспитывать! Да с душой!!!!
Ну если это кабаны - ирландцы, получается они там как то завелись!!! Не с неба ж они спикировали! Хотя...я не удивлюсь если так и будет...
Жаль дедушку конечно, но не думаю что со всей любовью ко второй мировой Кирилл согласится на Сашу...у него ж нервы не как у Эдика...
Свадьба...если честно именно в этом фике она мне доверия не внушает...Ашот я уверена захочет украсть Сашу для себя, Андрей поди тоже отдавать её ой как не захочет...дед будет перестрелять на нервной почве, и его мишенью будет наш Дохлячок!!! Да и сама невеста даёт повод задуматься о многом...Хотя есть плюс - Ренат наконец то поест нормальной пищи!!! Вобщем настоящая русская свадьба!!!:)
 
БУkashkaДата: Среда, 15.02.2012, 12:07 | Сообщение # 200
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 402


Статус:




Quote (Animka)
подумай о Мурке вместе с Эдей под трубкой мира!:)

очень-очень активно о них думаю wink
Quote (Animka)
надо рыжего воспитывать! Да с душой!!!!

это я обещаю. его хорошенько поучат
Quote (Animka)
сли это кабаны - ирландцы, получается они там как то завелись!!! Не с неба ж они спикировали!

переселились вместе с Эдиком? он их привез из загранпоездки? wacko
Quote (Animka)
не думаю что со всей любовью ко второй мировой Кирилл согласится на Сашу...у него ж нервы не как у Эдика...

убьет еще surprised

Quote (Animka)
Ашот я уверена захочет украсть Сашу для себя, Андрей поди тоже отдавать её ой как не захочет...дед будет перестрелять на нервной почве, и его мишенью будет наш Дохлячок!

ты знаешь все мои идеи cry ну ладно. лишь часть happy
Quote (Animka)
сама невеста даёт повод задуматься о многом.

на нее надежды никакой biggrin
Quote (Animka)
есть плюс - Ренат наконец то поест нормальной пищи

ради этого свадьбу и организуют


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Дело было в России (События Саги в условиях Российской действительности)
Поиск:


Анна-детектив + Русалка