Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
GalinaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:45 | Сообщение # 1451
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




lilit47,
Quote (lilit47)
Безумно интересно побывать в том времени, я вообще люблю исторические романы, поэтому ваша история - просто бальзам на душу.

Я тоже люблю исторические с детства! Особенно если построено на реальных событиях и можно что то почерпнуть из этой истории.
Quote (lilit47)
Свадьба Эсми - решающий поворот в её жизни, изменивший всё - привычки, характер, взгляд на жизнь, она готова была подчиняться любимому человеку во всём, но судя по её характеру, он сломал юную девушку, получив взамен булатный клинок. Её внутренний стержень, а возможно, впоследствии любовь к детям не позволили ей стать ничтожеством или уйти в мир иной, как могло бы быть.

Граф сделал из Эсми достойного соперника. Равного по холодности и умению принять любое жёсткое решение. А так же подобную себе в неверие в любовь и опустившую чувства к мужчине лишь на потребительский уровень. Не любить, а иметь. Да , лишь любовь к детям будет поддерживать в ней желание жить всё это время, по Тильда с её верными советами, помощью и безграничной любовью. Эсми после свадьбе оказалась во вражеском стане, среди незнакомых людей.
Quote (lilit47)
Своих детей она тоже хочет видеть сильными, процветающими. Поэтому любовь Эдварда к простолюдинке ( хоть и не совсем), может перечеркнуть его будущее, для неё неприемлема. Кроме того, Белла из рода Свон, который чем - то сильно насолил Эсми. Может, тягой графа Бедфорд к матери Беллы?

Эсми просто не верит в любовь между мужчиной и женщиной. Она сама любила когда то и не к чему хорошему её это не привело. Желать такой же участи Эдварду она не может. Чтоб быть счастливым он не должен любить, а тем более одну из Свон. Элис идеальный вариант для жены: красива , мила, знатна и... нелюбима.
Quote (lilit47)
Ах, Испания! Оказывается, она не всегда была такой прекрасной, антисанитарные пристрастия жителей повергают в шок surprised Зачем искать речку, чтобы помыться? Пройди утром по улице и прими душ...из горшков tongue

Ой Мариша, всё было намного хуже!) Просто не могу я всё описывать иначе будите читая нос воротить от омерзения) biggrin
Quote (lilit47)
Эдвард и Элис оказались очень хитрой парочкой и завлекают простодушного Джаса в ловко расставленные сети angry а он, бедный, ничего не подозревает о коварстве родственника и предмета любви! biggrin

Ну это такое хорошее коварство) Дать Джасу то, чего он никогда не знал: настоящую любовь!
Quote (lilit47)
Встреча Беллы и Билли вышибла слезу... cry Как же тяжко видеть, что стало с некогда полным сил и здоровья человеком!
Я смотрю на своего отца и просто спазмы душат! cry Поэтому Беллу очень даже понимаю. Она смогла сдержаться и никого не тронуть, значит, человек в ней не умер, эмоциональная привязанность победила гастрономические пристрастия! wink

Вот эта встреча с Биллом станет для вампира Беллы переломной! С этого момента она будет тщательно контролировать свои эмоции и искать выход из создавшегося положения. Подвергать родственникам тому, чтоб они слышали крики её жертв...знать, что она довольно урчит от того, что только что кем то отобедала...Джейкоб брат , а вот огорчить отца, того, кто столько в неё вложил надеясь сделать из неё счастливого человека...посмотрим...
Quote (lilit47)
Эдвард уехал потому, что больше Беллы боялся мужа графини де Аро, в главе намёк на какую - то тайну, связанную с обращением графа. Волки тоже что - то обещали Белле.... Одни тайны! Галя, ты просто интриганка! angry Столько вопросов - и никаких ответов! Как же дожить до следующей главы? Хотя не факт, что там будут ответы sad

Мариша, а как иначе? Приходится плести интриги, чтоб вам хотелось их разгадать, чтоб ждали продолжения! wink
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 09.10.2012, 11:25
 
МакКайлаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:42 | Сообщение # 1452
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Галина, спасибо за главу))
Что ж, я бы сказала что жизнь не стоит на месте, и все живут дальше со своими надеждами, сомнениями, мыслями о прошлом и будущем, любовью и ненавистью.
Как бы я не осуждала Эсми за ее жестокость, надменность, за ее бессердечность не думаю, что она изначально была таковой. А если кто и виноват в этих изменениях так это ее муж. Уверена, что граф был далеко не "прекрасный принц на белом коне", и Эсми сполна хлебнула горюшка. Наивной и влюбленной девочке пришлось повзрослеть и узнать всю правду жизни, и примерить на себя роль очередной жены графа Мейсона. Похоже радости ей эта роль не принесла, только заставила изменить себя, чтобы выжить рядом с графом, чтобы ее не постигла участь его предыдущих жен. И без ее верной Тильды она бы точно не продержалась. Пока не ясно как умер граф, но совершенно не удивлюсь если ему помогла Эсми уйти в мир иной, видно допек он ее сильно. Но очевидно одно, за своих сыновей Эсми жизнь отдаст, если придется, но это будет последнее средство. Прежде она сживет со свету всех кто будет представлять для них угрозу или хоть как то будет причастен к этому. И получается у нее пока не плохо.
Встреча Эдварда с Марией и их дальнейший откровенный разговор, открытые друг другу тайны, все оказалось для Эдварда как нельзя во время. Целый год его терзала боль о предательстве и вероломстве Беллы. Время шло, но облегчение так и не приходило. Сердце и душа все также принадлежали любимой белошвейке, что неимоверно мучило Эдварда. А теперь еще и видения, в которых Белла не только сильно изменилась внешне, так она еще и угрожает расправиться с ним. И спрашивается за что? Ведь предательница она, а не он. Ну как тут мозгу не взорваться от вопросов, на которые нет ответов. Так что Мария своим признанием, что Рай без любимых ей людей сродни Аду, оказала неоценимую помощь Эдварду. Облегчила его признание самому себе в том, что не может он жить без Беллы, что она нужна ему в любом обличье. Только он обязательно должен встретиться с ней и получить ответы на свои вопросы, а там будь что будет.
И пока еще есть время Эдвард должен сделать все, чтобы Элис была счастлива рядом со своим любимым шалопаем Джапером. А значит надо приложить максимум усилий, чтобы Джаспер постарался измениться ради любви к Элис. А если это произойдет, то это уже подвиг ради любимой женщины. И этот бой не легче, чем бой на турнире - это бой с самим собой, со своими пороками и слабостями. Ну а Эдвард на правах старшего брата поможет ему. wink
И теперь меня уже занимает вопрос как скоро состоится встреча Эдварда и Беллы. Ведь не так просто отыскать на просторах государств Эдварда, и так много дорог... Да и матушка Эдварда не сидит сложа руки, и гонец с оберегом для сыновей тоже уже в пути. Думаю произойдет еще немало событий и встреч, пока будет приближаться их встреча, что несомненно повлияет на жизни всех героев этой истории.
 
dasikДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:13 | Сообщение # 1453
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




спасибо за продолжение!
муж Эсми прямо "синяя борода" какой-то sad
все невесты ангелы, а ведьмами их делают мужья angry
уже всех жалко happy



_______
 
GalinaДата: Вторник, 09.10.2012, 00:01 | Сообщение # 1454
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Девочки, милые, простите, что не отвечаю...мну как то нехорошо пока...завтра наверное отвечу, спасибо огромное за комменты! smile

 
♥KrasotulkA♥Дата: Вторник, 09.10.2012, 00:21 | Сообщение # 1455
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Галюсик, biggrin
Quote (Galina)
мну как то нехорошо пока...


Я тебе дохтора вызвала...ничего страшного...не бойся...послушает...прощупает...помажет...погладит...глядишь к утру и полегчает!


 
ССღДата: Вторник, 09.10.2012, 00:48 | Сообщение # 1456
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




dasik, Инга, приветик! happy

Quote (dasik)
муж Эсми прямо "синяя борода" какой-то

К сожалению... он самый... уничтожал своих жён, надоела - в топку! sad cry

Quote (dasik)
все невесты ангелы, а ведьмами их делают мужья

ДА!!! Всеми четырмя лапами - ЗА!!! cool Это усё они... а мы - ангелы! tongue happy

Quote (dasik)
уже всех жалко

Готовь платочки и успокоительное к следующей главе! cry




Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 09.10.2012, 00:49
 
SoltДата: Вторник, 09.10.2012, 04:02 | Сообщение # 1457
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение.
Quote
Всё самое лучшее для прекрасной невесты.

Свадьба - один из самых ярких моментов в жизни каждой девушки. Это момент, когда кажется, что все мечтания сбудутся и вся жизнь впереди, ведь рядом самый любимый, самый лучший мужчина. Но как порой бывают обманчивы мечты. Было странно читать про молоденькую и совсем неопытную Эсми, такой яркий диссонанс с теперешним образом злобной жестокой и расчетливой железной леди. Да, видимо у графа было время, чтобы так переделать Эсми. Жестокий, расчетливый, эгоцентричный самодур, с самого начала он относился к ней, как к куску мяса. Удивительно, что во время церемонии у графа не возникло ни одной положительной "теплой" мысли. Даже его влечение к Эсми основано на желании брать и подавлять. Конечно это не оправдывает безапелляционную жестокость Эсми, но теперь хоть понятно как эта женщина стала такой.
Quote
Гул и бряцание железа, топот копыт мощных коней, крики возничих - всё переплелось в какофонию звуков, далеко разносившихся по округе. Кавалькада спешила в город, который должен был стать для путешественников пристанищем на несколько ближайших дней.

Особое спасибо за желание описывать такие, казалось бы не значительные моменты. Пока читала, прониклась ощущением поездки, полный эффект присутствия.
Quote
«Если хочешь приручить зверя, заставь его голодать и мучиться от жажды, а потом начинай кормить, потихоньку, по малым кусочкам и каплям, через какое-то время он начнёт повизгивать от счастья при виде тебя, и станет есть и пить с руки»

1. Похоже Эдвард и Элис затеяли не большой заговор с целью перевоспитать отпетого сластолюбца. Очень интересно за этим наблюдать. Надеюсь Эд найдет способ их потом поженить.
2. Обожаю здесь Джаспера - вроде мальчиш-плохиш, но блин, он такой настоящий, со всеми своими грешками и таким новым для него ощущением влюбленности. Остер на язык и в то же время желающий прославить свою даму сердца, неистовый в ревности и в тоже время не отказывающий себе в ночных похождениях. Мне нравится его бесшабашность и открытый пофигизм.
3. И все же Элис, наверное, будет обидно узнать, что Джас все еще "погуливает".
Quote
- Мой господин, я пришла скрасить ваш сон.

Quote
- А кто тебе сказал, что мне не спится?

Ого, как все быстро изменилось, хотя не стану лукавить - мне понравилось, что Эд не воспользовался ночным подарком. Очень хочу верить, что это не просто желание сохранить силы для поединков. Но тут даже не получится строить прогнозы. Просто буду надеяться, что Эду нужна только Белла.
Quote
Два раненых зверя с изувеченными телами и судьбами, отданные на откуп дьяволу благочестивой леди Бедфорд.

Это ужасно, но Эсми действительно сломала столько жизней. Очень жалко стало отца и дочку - их жизнь получилась совсем не счастливой и встреча горькой, а не веселой и радостной. Но ведь они вместе, а это уже не мало.
Quote
- Давненько я не видел столько соперников, надеюсь, они окажутся достойными моего копья.

Я в предвкушении поединков, надеюсь ты захочешь их описать.
Галина, желаю тебе (надеюсь ничего, что я так фамильярничаю) хорошего настроения, бодрости духа и меньше болеть smile



We can be heroes, just for one day...
 
slylyДата: Вторник, 09.10.2012, 06:01 | Сообщение # 1458
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я тебя уже, наверное, достала своими приходами и уходами biggrin
но все же.
очень интересные главы, да жаль Эсми, но по любому это не умоляет ее поступков...
а как Джаспер нервничает прям радостно смотреть, то он так открыто все переживает
А вот Беллу я понимаю, меня саму злость вместе с ней одолева, хотя это иррационально.
Приятно было встретить Джейкоба.
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
GalinaДата: Вторник, 09.10.2012, 08:33 | Сообщение # 1459
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




slyly,
Quote (slyly)
я тебя уже, наверное, достала своими приходами и уходами biggrin
но все же.

А я читала твою подпись и поняла, что проблема с инетом, да и учёба у всех началась. Главное, что пришла! smile
Quote (slyly)
очень интересные главы, да жаль Эсми, но по любому это не умоляет ее поступков...

Не умаляет и я вот этим рассказом о прошлом не хочу её отбелить, просто показать почему она такой стала и откуда растут ноги у ненависти к Свонам. У меня во всех моих рассказах нет однозначно плохих или хороших героев. Пытаюсь показать, что часто злодеями людей делают именно обстоятельства и окружение.
Quote (slyly)
а как Джаспер нервничает прям радостно смотреть, то он так открыто все переживает

Это только начало!) Он неистов во всём. Я обожаю песню Розенбаума Утки.
Я помню, давно учили меня отец мой и мать
Лечить, так лечить, любить, так любить,
Гулять, так гулять, стрелять, так стрелять,
Но утки уже летят высоко,
Летать, так летать, я им помашу рукой.

Так вот Джаспер делает всё с силой страстной натуры своей и любить будет тоже неистово!
Quote (slyly)
А вот Беллу я понимаю, меня саму злость вместе с ней одолева, хотя это иррационально.

Вообще Белла уже становится другой. Ведь не сорваться после встречи с Биллом это многого стоит.
Quote (slyly)
Приятно было встретить Джейкоба.

Джейкоб теперь с сестрой надолго!
Quote (slyly)
Спасибо
С нетерпением жду продолжения

Тяжело даются сейчас главы нужно много информации опять. Хоть я и описывала уже турнир В Леди Смерть. Вот сейчас стараюсь не повториться и показать всё по другому!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (09.10.2012, 08:33)
---------------------------------------------
♥KrasotulkA♥,

Quote (♥KrasotulkA♥)
Я тебе дохтора вызвала...ничего страшного...не бойся...послушает...прощупает...помажет...погладит...глядишь к утру и полегчает!

Ой, Светик!
Ради такого дохтора, я на всё согласна!) Прям вся разделась легла и жду! Вот без " пощупать" думаю тут просто не обойтись....у мну всё тело болит, пусть учтёт это при осмотре и тщательнее... wink


 
ССღДата: Вторник, 09.10.2012, 11:19 | Сообщение # 1460
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina, biggrin

Quote (Galina)
Вот без " пощупать" думаю тут просто не обойтись....у мну всё тело болит, пусть учтёт это при осмотре и тщательнее...

Галюнь, ты там особо доХтором не увекайся!!! cool У тебя две главы в работе! biggrin
И... доХтора не отпускай далеко... после следующей главы он многим потребуется... перебинтовать, подлатать, успокоительное кое-кому дать... wacko cool


 
GalinaДата: Вторник, 09.10.2012, 11:31 | Сообщение # 1461
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




МакКайла,
Quote (МакКайла)
Что ж, я бы сказала что жизнь не стоит на месте, и все живут дальше со своими надеждами, сомнениями, мыслями о прошлом и будущем, любовью и ненавистью.
Как бы я не осуждала Эсми за ее жестокость, надменность, за ее бессердечность не думаю, что она изначально была таковой. А если кто и виноват в этих изменениях так это ее муж. Уверена, что граф был далеко не "прекрасный принц на белом коне", и Эсми сполна хлебнула горюшка.

Ой, сейчас вот напишу первую ночь проведённую с ним Эсми...мне тяжело писать даже это... cry
Quote (МакКайла)
Наивной и влюбленной девочке пришлось повзрослеть и узнать всю правду жизни, и примерить на себя роль очередной жены графа Мейсона. Похоже радости ей эта роль не принесла, только заставила изменить себя, чтобы выжить рядом с графом, чтобы ее не постигла участь его предыдущих жен.

Там было всего... большой ложкой хлебала...и избиения и измены и унижения и куча бастардов при нежелание своих детей иметь...вообщем даже всплакнём.
Quote (МакКайла)
И без ее верной Тильды она бы точно не продержалась.

Если бы не Тильда, её просто поменяли бы на следующую жену. angry
Quote (МакКайла)
Пока не ясно как умер граф, но совершенно не удивлюсь если ему помогла Эсми уйти в мир иной, видно допек он ее сильно. Но очевидно одно, за своих сыновей Эсми жизнь отдаст, если придется, но это будет последнее средство. Прежде она сживет со свету всех кто будет представлять для них угрозу или хоть как то будет причастен к этому. И получается у нее пока не плохо.

Нет, граф умер своей смертью..я же говорила, что Тильда любила его...там есть причина для её любви..
Детей Эсми любит очень сильно и пытается уберечь от той боли, что когда то вынесла сама, отсюда и вся её ненависть направленная на белошвейку и всех, кто рядом с ней...
Quote (МакКайла)
Встреча Эдварда с Марией и их дальнейший откровенный разговор, открытые друг другу тайны, все оказалось для Эдварда как нельзя во время. Целый год его терзала боль о предательстве и вероломстве Беллы. Время шло, но облегчение так и не приходило. Сердце и душа все также принадлежали любимой белошвейке, что неимоверно мучило Эдварда. А теперь еще и видения, в которых Белла не только сильно изменилась внешне, так она еще и угрожает расправиться с ним. И спрашивается за что? Ведь предательница она, а не он.

Вот главное, что Эдвард вынес из этой встречи, это то, что любовь не проходит и даже вампира любить продолжаешь, потому, что он живой, хоть и мёртвый! wacko И мучаешься от того, что знаешь, что он где то есть, а ты не рядом с ним! Он сделает выводы, как ему поступить! Да уж, каждый из них считает второго предателем...но Эдвард готов простить, а вот про Беллу...даже я пока не знаю! surprised
Quote (МакКайла)
Ну как тут мозгу не взорваться от вопросов, на которые нет ответов. Так что Мария своим признанием, что Рай без любимых ей людей сродни Аду, оказала неоценимую помощь Эдварду. Облегчила его признание самому себе в том, что не может он жить без Беллы, что она нужна ему в любом обличье. Только он обязательно должен встретиться с ней и получить ответы на свои вопросы, а там будь что будет.

Я даже думала, может быть дать Мариии встретиться с родственниками? Но не знаю, нужно ли это...граф с дочерью сейчас далеко от неё, у них новая жизнь. Но в отличии от Марии у Эдварда встреча с Беллой впереди и он будет знать, что сказать и сделать к тому времени. Время, это то чего не было у графине Аро... sad
Quote (МакКайла)
И пока еще есть время Эдвард должен сделать все, чтобы Элис была счастлива рядом со своим любимым шалопаем Джапером. А значит надо приложить максимум усилий, чтобы Джаспер постарался измениться ради любви к Элис. А если это произойдет, то это уже подвиг ради любимой женщины. И этот бой не легче, чем бой на турнире - это бой с самим собой, со своими пороками и слабостями. Ну а Эдвард на правах старшего брата поможет ему. wink

Вот устройством судьбы Джаспера и Элис Эдвард сейчас и занимается и будет заниматься! Он, как и Эсми знает, что из Элис выйдет отличная жена, но она любит как раз таки Джаса! Так почему бы не сделать эту любовь ответной? Только не следует забывать об отце Элис...там всё не так просто...ну может быть Джаспер и не станет святым, но постарается сделать всё, чтоб не обидеть Элис!
Quote (МакКайла)
И теперь меня уже занимает вопрос как скоро состоится встреча Эдварда и Беллы. Ведь не так просто отыскать на просторах государств Эдварда, и так много дорог... Да и матушка Эдварда не сидит сложа руки, и гонец с оберегом для сыновей тоже уже в пути. Думаю произойдет еще немало событий и встреч, пока будет приближаться их встреча, что несомненно повлияет на жизни всех героев этой истории.

Встреча в 20 главе, как я уже говорила в самом начале! И 21 станет началом новой истории, многое измениться! Обереги уже в пути и они будут действовать, поэтому и произойдёт встреча не так скоро. Да и ещё нужно найти Белле Эдварда, хотя это и не так сложно на самом деле...нужно следовать за турнирами!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile




Сообщение отредактировал Galina - Среда, 10.10.2012, 09:26
 
scorohodДата: Среда, 10.10.2012, 02:30 | Сообщение # 1462
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Galina, нашла твой фанфик на этом сайте! Читала его на другом, но...его там больше нет. Очень рада вновь вернутся к этой истории. Она замечательная, да еще и в историческом контексте.
Прими, пожалуйста, в пч. smile


 
GalinaДата: Среда, 10.10.2012, 09:03 | Сообщение # 1463
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




scorohod,
Quote (scorohod)
Galina, нашла твой фанфик на этом сайте! Читала его на другом, но...его там больше нет.

На Робстен просто его почти не читали, а заниматься размещением отнимает много времени, когда видишь, что история заинтересовала, то ладно, но когда она не интересна, то зачем? Лучше потратить это время на написание новых глав! Вот и ушла.
Quote (scorohod)
Очень рада вновь вернутся к этой истории. Она замечательная, да еще и в историческом контексте.

А я очень рада, что ты снова будешь её читать. Мне приходиться много работать над Кровавым. Рою инет, ищу статьи о том времени, каждое слово почти приходится проверять на соответствие. Много ищу информации о быле того времени, лошадях, рыцарях, оружие, титулах, обращениях они разные в разных странах. Вообщем кучу всего и конечно же хочется, чтоб фанф читали.
Quote (scorohod)
Прими, пожалуйста, в пч. smile

Конечно же принимаю! Нас ждёт очень много интересного, это я обещаю! smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile




Сообщение отредактировал Galina - Среда, 10.10.2012, 17:10
 
ССღДата: Среда, 10.10.2012, 15:30 | Сообщение # 1464
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina, happy

Уряяяяяяяяяяяяя!!! yahoo
Галюнь, с яблочками тебя!!! Теперь усё на месте! ^_^


 
GalinaДата: Среда, 10.10.2012, 17:10 | Сообщение # 1465
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




dasik,
Quote (dasik)
спасибо за продолжение!
муж Эсми прямо "синяя борода" какой-то sad

Инга, так оно и есть...трёх жён закапал и вот четвёртая пришла в замок... cry хорошо, что у Эсми есть Тильда, а то была бы наверное и пятая и шестая! angry
Quote (dasik)
все невесты ангелы, а ведьмами их делают мужья angry

Вот именно что! Тем более в то время, когда невесты были почти детьми! В 14 лет у подростка только характер начинает формироваться, а тут на тебе... cool
Quote (dasik)
уже всех жалко happy

И мне, вот написала страничку о её брачной ночи и нет сил эмоции в неё вписывать...тяжело! cry
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Среда, 10.10.2012, 17:30 | Сообщение # 1466
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina, cool

Quote (Galina)
Встреча в 20 главе, как я уже говорила в самом начале! И 21 станет началом новой истории, многое измениться!

Галюнь... чё-то я уже не уверена, что в 20 глав первая часть влезет... wacko cool biggrin


 
GalinaДата: Среда, 10.10.2012, 17:30 | Сообщение # 1467
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Solt,
Quote (Solt)
Свадьба - один из самых ярких моментов в жизни каждой девушки. Это момент, когда кажется, что все мечтания сбудутся и вся жизнь впереди, ведь рядом самый любимый, самый лучший мужчина. Но как порой бывают обманчивы мечты. Было странно читать про молоденькую и совсем неопытную Эсми, такой яркий диссонанс с теперешним образом злобной жестокой и расчетливой железной леди. Да, видимо у графа было время, чтобы так переделать Эсми. Жестокий, расчетливый, эгоцентричный самодур, с самого начала он относился к ней, как к куску мяса. Удивительно, что во время церемонии у графа не возникло ни одной положительной "теплой" мысли. Даже его влечение к Эсми основано на желании брать и подавлять. Конечно это не оправдывает безапелляционную жестокость Эсми, но теперь хоть понятно как эта женщина стала такой.

Вот совершенно верно для графа Бедфорда Эсми , не молодая красивая жена, а молодой, свежий кусок мяса, а уж красота как бонус и дополнение. Красивая картинка, которая будет представлять его в высшем свете,, если придётся и не простолюдинка, а леди, голубую кровь которой он уже чувствует на губах. Детство Эсми я уже показывала. Красивый чистый ребёнок придумавший принца, сейчас вот она восторженно идёт с ним под венец....скоро увидим её "счастливую" жизнь. Мы не рождаемся злодеями, мы ими становимся...
Quote (Solt)
Особое спасибо за желание описывать такие, казалось бы не значительные моменты. Пока читала, прониклась ощущением поездки, полный эффект присутствия.

Вот очень стараюсь этого добиться, но не всегда получается к сожалению. Рада, что здесь удалось.
Quote (Solt)
1. Похоже Эдвард и Элис затеяли не большой заговор с целью перевоспитать отпетого сластолюбца. Очень интересно за этим наблюдать. Надеюсь Эд найдет способ их потом поженить.
2. Обожаю здесь Джаспера - вроде мальчиш-плохиш, но блин, он такой настоящий, со всеми своими грешками и таким новым для него ощущением влюбленности. Остер на язык и в то же время желающий прославить свою даму сердца, неистовый в ревности и в тоже время не отказывающий себе в ночных похождениях. Мне нравится его бесшабашность и открытый пофигизм.
3. И все же Элис, наверное, будет обидно узнать, что Джас все еще "погуливает".

Способ при котором Джаспер может занять его место в жизни Элис Эдвард знает, но для этого нужно, чтоб брат был готов идти до конца и выдержать гнев Карлайла. А это сможет только человек с глубоким чувством.
Джаспер , как есть второй ребёнок мужского рода не склонный ради амбиций уничтожить первого. Вот от того и шалапай...а что ещё делать ? Строить козни против брата, пытаясь забрать себе титул? Нет, он воюет, пьёт, гуляет тратя жизнь не на ненависть, а на удовольствия...но всему своё время! Элис наступает!) А кто ей расскажет правду о той ночи?)
Quote (Solt)
Ого, как все быстро изменилось, хотя не стану лукавить - мне понравилось, что Эд не воспользовался ночным подарком. Очень хочу верить, что это не просто желание сохранить силы для поединков. Но тут даже не получится строить прогнозы. Просто буду надеяться, что Эду нужна только Белла.

Скорее именно из-за поединка. В силу физиологии даже. Ну не может он обойтись без женщины и потом изменяют, если в голове не такие, как у него мысли...пока Белла для него сбежавшая изменница, но пользуясь чужим женским телом, он думает только о белошвейке...у нас с мужчинами немного разные понятия о любви.
Quote (Solt)
Это ужасно, но Эсми действительно сломала столько жизней. Очень жалко стало отца и дочку - их жизнь получилась совсем не счастливой и встреча горькой, а не веселой и радостной. Но ведь они вместе, а это уже не мало.

Да конечно же главное, что они выжили и вместе и невозможно было при этом остаться ещё и целыми...чудо, что вообще живыми из лап Эсми выбрались. Билли тот, кто повлияет на изменения в Белле вампире.
Quote (Solt)
Я в предвкушении поединков, надеюсь ты захочешь их описать.
Галина, желаю тебе (надеюсь ничего, что я так фамильярничаю) хорошего настроения, бодрости духа и меньше болеть smile

Уже описала! Глава написана, осталось только доработать. Поэтому и не отвечала всем сразу, да и неприятности навалились. Турнир описала и борьбу настоящих мужчин!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile




Сообщение отредактировал Galina - Четверг, 11.10.2012, 08:50
 
PaolaIVAДата: Четверг, 11.10.2012, 12:54 | Сообщение # 1468
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 78


Статус:

Клубы:


Quote
- Бе-л-ла!
Громкое эхо прокатилось по горам, донося до глубоких расселин имя сбежавшей белошвейки. Как будто она могла его слышать…
Мейсон стоял неподвижно, прислушиваясь к далёким отголоскам. Чего он ждал, на что надеялся? Никто не ответил, только ветер вздыхал высоко в горах, да память услужливо вторила вдохам, нашёптывая на ухо нежным голосом беглянки:
- Я люблю тебя, Эдвард, я буду всегда любить тебя...

Может Белла мысленно ответила ему..... А может Эд просто истасковался по ней что ему захотелось это услышать....

Quote
- Не тронь больше Элис!
Вот этих слов Эдвард ожидал, но не столь скоро. Нужно продолжить игру, и не дать Джасперу сорваться с крючка.

Джас заинтересован Элис, но все же слаб на передок, раз в этот же вечер переспал с служанкой..... dry Надо его наказать! Вот бы он как нибудь нарвался на какую нибудь дамочку чтоб отбила желание заниматься прелюбодеянием с кем попало! Чтоб думал только о Элис.

Quote
- Вы предложили руку моей невесте. - Мейсон потянулся к Элис, крепко сжал холодные пальчики в ладони и огляделся по сторонам. - Не вижу вашей жены граф, вы прибыли на турнир без супруги?

Какие нравы..... При двух рыцарях приставать к девушке!? Этот Граф Урхель точно нарвался на драку!!!! Интересно кто все таки с ним сразится, Эд или Джас? Вряд ли Эд позволит Джасу защищать честь своей невесты....



Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
 
GalinaДата: Четверг, 11.10.2012, 13:22 | Сообщение # 1469
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




PaolaIVA,
Quote (PaolaIVA)
Может Белла мысленно ответила ему..... А может Эд просто истасковался по ней что ему захотелось это услышать....

Наверное второе. Белла сейчас ещё в Англии, хотя с её даром, она в этот момент может быть где угодно... surprised
Quote (PaolaIVA)
Джас заинтересован Элис, но все же слаб на передок, раз в этот же вечер переспал с служанкой..... dry Надо его наказать! Вот бы он как нибудь нарвался на какую нибудь дамочку чтоб отбила желание заниматься прелюбодеянием с кем попало! Чтоб думал только о Элис.

Да не слаб, а...ну в порядке вещей это было в те времена, сейчас то наши мужички не утруждают себя хранить верность, а уж тогда...да и никто ему ещё леди Пембрук. Джас свободный мужчина, Элис невеста Эдварда, так что нет тут никакой измены!. Ему не стыдно!) biggrin
Но мы будем над этим работать! wink
Quote (PaolaIVA)
Какие нравы..... При двух рыцарях приставать к девушке!? Этот Граф Урхель точно нарвался на драку!!!! Интересно кто все таки с ним сразится, Эд или Джас? Вряд ли Эд позволит Джасу защищать честь своей невесты....

Да уж. Но де Урхель приставал не зная о том, кто эта девушка. Сидит в таверне, кольца нет, может быть эти мужчины просто её охрана? Драться будет Джаспер, так как именно он бросил вызов. А он может вступиться за честь брата. И Эдвард не может заставить всё переиграть. Джас мужчина в конце концов и это его мужское слово! Иначе...нельзя враждовать братьям!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент!


 
PaolaIVAДата: Четверг, 11.10.2012, 13:54 | Сообщение # 1470
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 78


Статус:

Клубы:


Quote (Galina)
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент!

Всегда рада!!!!
Quote (Galina)
И Эдвард не может заставить всё переиграть. Джас мужчина в конце концов и это его мужское слово!

Конечно!!! Пусть поиграет мышцами перед Элис и сражается за её внимание!!! Чем сложнее будет добиться Элис, тем желаннее она будет! Наверняка ему уже должно было надоесть легкодоступность сомнительных дамочек!



Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
 
GalinaДата: Четверг, 11.10.2012, 17:06 | Сообщение # 1471
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




PaolaIVA,
Quote (PaolaIVA)
Всегда рада!!!!

А я всегда жду!) smile
Quote (PaolaIVA)
Конечно!!! Пусть поиграет мышцами перед Элис и сражается за её внимание!!! Чем сложнее будет добиться Элис, тем желаннее она будет! Наверняка ему уже должно было надоесть легкодоступность сомнительных дамочек!

Вот именно! Пусть покажет на, что он готов ради заносчивой леди! Даже если проиграет, сам фак, что он бился за её честь уже будет большим плюсом! Мы женщины любим героев, но и жалеть пострадавших тоже умеем!) А уж такой девушки, как Элис у Джаса никогда не было! Ловеласы гуляют с гулящими, на таких как Элис они женятся! wink


 
PONKAДата: Четверг, 11.10.2012, 18:46 | Сообщение # 1472
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Galina, приветик, зай.
Ох, простите меня но я наконец то к вам прилетела. После отпуска и повышения квалификации на работе, наконец тоя вхожу в нормальный ритм жизни.
Вы со Светой наверное на меня уже топор наточили biggrin
Галюсь, слезно молю опять меня принять в ваши ряды wink
Пока ты будешь принимать, пошла читать я все что было выложены, и что я тут пропустила за события в истории нашей Белки и Эдика.


 
GalinaДата: Четверг, 11.10.2012, 19:21 | Сообщение # 1473
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




PONKA,
Quote (PONKA)
Galina, приветик, зай.
Ох, простите меня но я наконец то к вам прилетела. После отпуска и повышения квалификации на работе, наконец тоя вхожу в нормальный ритм жизни.
Вы со Светой наверное на меня уже топор наточили biggrin

Нужное дело и отпуск и квалификация! Главное, что прилетела и аппарат такой актуальный) И подмести и подвезти!) Нормальный ритм это всегда хорошо!) wink
Quote (PONKA)
Галюсь, слезно молю опять меня принять в ваши ряды wink

Так сразу же лезу обниматься , тискаться!) biggrin
Quote (PONKA)
Пока ты будешь принимать, пошла читать я все что было выложены, и что я тут пропустила за события в истории нашей Белки и Эдика.

Ой, там много всего произошло! сами оченно за них переживаем за всех!) Приятного прочтения! smile


 
ССღДата: Четверг, 11.10.2012, 20:00 | Сообщение # 1474
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




PONKA, cool

Какие люди к нам на огонёк заглянули вернулись! cool
Долго я тебя, Алинка, выглядывала
Всё ждала... а ты по отпускам катаешься... повышением квалификацией занялась... wacko
Я уж и надеяться перестала, что придёшь...

А тут такая радость!!! happy *убрала наточенный топор под диван* Располагайся, догоняй всех по главам! Надеюсь, что усё понравиться! wink
Ждём впечатлений от прочитанного! smile




Сообщение отредактировал ССღ - Четверг, 11.10.2012, 23:44
 
CaramellaДата: Четверг, 11.10.2012, 21:44 | Сообщение # 1475

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



Galina, спасибо большое Галь за главы и интригующее продолжение.
Я прочла все имеющие главы(боже не верю,что моя ленивая задница это сделала,ура biggrin )
ССღ Светик спасибо за редактуру и постоянные уведомления.
Столько эмоций и чувств даже не зная с чего и начать,голова от эмоций кругом идет wacko biggrin
Вообще за время своего читательского опыта(скажем так biggrin ),что я не помню,что бы мне так нравился Джеймс такого не было не разу,Галя но ты смогла его сделать таким героем,который мне с каждой главой нравится всё больше и больше smile
Мне за него обидно,он не дружеские и далеко не братские чувства испытывает к ней и я понимаю,что она ему не ответит взаимность никогда (тут я не могу сказать,что сильно расстроена,потому что я все таки люблю больше Эдварда biggrin ) но мне охота,что бы и этот герой обрел свою любофффф,Галь ты ведь не оставишь его одиноким ,так ведь,да????Можно мне на это надеяться?
Если бы не Джеймс ой сколько бы ошибок наделала Белла
Она не умеет контролировать себя,с этим делом у неё большие проблемы wacko и часто ей на помощь приходит Джеймс,ей с ним очень повезло.
Я жду её встречу с Эдвардом и те моменты,когда он видит её или она к нему приходит,хоть и мелочи и такие сию минутные их встречи ,я читаю всегда внимательно по несколько раз и уделяю им особое внимание,спасибо тебе за это happy
Рада ,что Белла встретилась с Блеком и Билли,это светлые и дорогие люди в её жизни,жаль,что они все так пострадали от рук Эсми.
Фрагменты её прошлой жизни ужасают точнее её муж меня пугает и наверное я больше понимаю откуда в ней такая жестокость,но в моих глазах даже это не оправдывает её,она столько жизней загубила,многим людям причинила боль,да она собственному сыну она искалечила жизнь,хотя она думает,что наоборот очень интересно,что же скажет об этом Эдвард,когда узнает.
Джаспер меня напрягает,я до конца не понимаю его(даже удивлена,что ты своего любимца сделала таким засранцем biggrin ) Заигрался парнишка,но Эдвард выбрал ,как мне кажется верную тактику.
Ревность пойдёт на пользу,может наконец научиться ценить чувства девушек,поймёт,что просто удовлетворение желание и своих потребностей ,не принесёт ему того,что могут принести настоящие чувства,в общем я очень надеюсь,что он поменяется.
Впечатлила меня героиня Мария,сильная женщина с нелёгкой судьбой ,потеря близких,дорогих и любимых людей самое тяжело и сложное в жизни,но она держится и держится очень хорошо.
История набирает обороты,с каждой главой становится всё интереснее ,интрига растёт и мне нравится Галь.
Я не знаю,где ты могла увидеть повторы и о чем вообще речь,я прочла на легко и с удовольствием,спасибо Галь! wink
Galina, спасибо много-много раз за историю.
Ещё раз поздравляю со всеми победами и желаю тебе море вдохновения на продолжение



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Ривер