Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
GalinaДата: Четверг, 11.10.2012, 23:48 | Сообщение # 1476
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Galina, спасибо большое Галь за главы и интригующее продолжение.
Я прочла все имеющие главы(боже не верю,что моя ленивая задница это сделала,ура biggrin )

А я то как рада, что мы теперь на одной волне!) biggrin
Quote (iammisspattinson)
Столько эмоций и чувств даже не зная с чего и начать,голова от эмоций кругом идет wacko biggrin
Вообще за время своего читательского опыта(скажем так biggrin ),что я не помню,что бы мне так нравился Джеймс такого не было не разу,Галя но ты смогла его сделать таким героем,который мне с каждой главой нравится всё больше и больше smile
Мне за него обидно,он не дружеские и далеко не братские чувства испытывает к ней и я понимаю,что она ему не ответит взаимность никогда (тут я не могу сказать,что сильно расстроена,потому что я все таки люблю больше Эдварда biggrin ) но мне охота,что бы и этот герой обрел свою любофффф,Галь ты ведь не оставишь его одиноким ,так ведь,да????Можно мне на это надеяться?

Юль, пока вот нет Возможности Джеймсу показать себя. Он вообще крутой чел! И за друзей готов на многое! А уж за Беллу тем более! Пару мы ему конечно же найдём! Просто там был нехороший опыт общения с женщинами. Белла его привлекла сначала беззащитностью, а потом искренностью и верностью. Всё то, что он искал в женщинах. Вот такую же ему и нужно найти! Мы со Светиком ищем! smile
Quote (iammisspattinson)
Если бы не Джеймс ой сколько бы ошибок наделала Белла
Она не умеет контролировать себя,с этим делом у неё большие проблемы wacko и часто ей на помощь приходит Джеймс,ей с ним очень повезло.

Джеймс тот, кто подарил ей вторую жизнь и многому научил. Но вот сейчас она начнёт меняться ради родных! Именно Билл подвигнет её на многое! Да и Джейкоб..вот уже в новой главе увидишь!
Quote (iammisspattinson)
Я жду её встречу с Эдвардом и те моменты,когда он видит её или она к нему приходит,хоть и мелочи и такие сию минутные их встречи ,я читаю всегда внимательно по несколько раз и уделяю им особое внимание,спасибо тебе за это happy

Вот этими встречами они пока и будут жить, но встретятся обязательно! И это будет большим шоком и трагедией для многих! Уже в новой главе она опять увидит Эдварда и это будет не простая встреча...
Quote (iammisspattinson)
Рада ,что Белла встретилась с Блеком и Билли,это светлые и дорогие люди в её жизни,жаль,что они все так пострадали от рук Эсми.

Благодаря им она очень изменится! И ещё больше возненавидит Эсми, хотя дважды не повешаеш....
Quote (iammisspattinson)
Фрагменты её прошлой жизни ужасают точнее её муж меня пугает и наверное я больше понимаю откуда в ней такая жестокость,но в моих глазах даже это не оправдывает её,она столько жизней загубила,многим людям причинила боль,да она собственному сыну она искалечила жизнь,хотя она думает,что наоборот очень интересно,что же скажет об этом Эдвард,когда узнает.

Юль, я не пытаюсь Эсми оправдать, её поступкам не может быть оправдания! Я просто хочу объяснить почему она стала такой! А Эдвард...она ему мама, увидишь что он сделает, как с ней поступит...
Quote (iammisspattinson)
Джаспер меня напрягает,я до конца не понимаю его(даже удивлена,что ты своего любимца сделала таким засранцем biggrin ) Заигрался парнишка,но Эдвард выбрал ,как мне кажется верную тактику.
Ревность пойдёт на пользу,может наконец научиться ценить чувства девушек,поймёт,что просто удовлетворение желание и своих потребностей ,не принесёт ему того,что могут принести настоящие чувства,в общем я очень надеюсь,что он поменяется.

Юль, а он хороший парень) Для того времени оченно даже неплохой чел и мы его все вместе исправлять станем и он у нас очённо хорошим получится...но всё равно таким милым засранцем, хоть и очень мужественным! Тактика уже даёт результаты!
Quote (iammisspattinson)
Впечатлила меня героиня Мария,сильная женщина с нелёгкой судьбой ,потеря близких,дорогих и любимых людей самое тяжело и сложное в жизни,но она держится и держится очень хорошо.
История набирает обороты,с каждой главой становится всё интереснее ,интрига растёт и мне нравится Галь.

Мария у меня не такая , как В Саге. И мне она оченно импонирует, вот даже не знаю, что с ней потом сделать...её семью то мы встретим ещё... surprised
Мария помогла Эдварду многое понять!
Написала новую главу уже. Света в Восторге, но выложим после Желания. Тогда до ума её доведу!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
LiLiT666Дата: Пятница, 12.10.2012, 12:23 | Сообщение # 1477
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Galina, спасибо! Очень интересная и интригующая история, сплошные тайны! Интересно читать исторические уточнения. С большим удовольствием буду читать дальше.



 
GalinaДата: Пятница, 12.10.2012, 16:17 | Сообщение # 1478
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




LiLiT666,
Quote (LiLiT666)
Galina, спасибо! Очень интересная и интригующая история, сплошные тайны!

Тайны это да!) Их ещё очень много из прошлого, а ещё сколько в будущем! Мне поэтому и легко писать эту историю, очень много задумок по ней и когда слишком закручена интересно раскручивать! smile
Quote (LiLiT666)
Интересно читать исторические уточнения.

Ой с этими уточнениями мы часами сидим в гугле. несколько слов под звёздочкой, но проверять приходится чуть ли не каждое написанное слово.
Quote (LiLiT666)
С большим удовольствием буду читать дальше.

Буду рада видеть тебя среди читателей на форуме! Рада, что история понравилась! Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
PONKAДата: Пятница, 12.10.2012, 18:46 | Сообщение # 1479
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Quote (ССღ)
Я уж и надеяться перестала, что придёшь...

да щас, прям, куда я от вас денусь biggrin

Quote (ССღ)
Ждём впечатлений от прочитанного!

я пока дошла до начала 9 главы, и я малешь тут в шоке... перевариваю все что случилось. так что завтра жидете меня с коментом wink


 
ССღДата: Пятница, 12.10.2012, 19:16 | Сообщение # 1480
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




PONKA, biggrin

Quote (PONKA)
да щас, прям, куда я от вас денусь

Вот - воть! cool НикудЫ ты не денешься... тебе без нас скучно, нам без тебя!

Quote (PONKA)
я пока дошла до начала 9 главы, и я малешь тут в шоке... перевариваю все что случилось так что завтра жидете меня с коментом

surprised Ой... не пужайся! Переваривай усе события и приходи... обсудим! wink happy




Сообщение отредактировал ССღ - Пятница, 12.10.2012, 19:26
 
CaramellaДата: Пятница, 12.10.2012, 21:53 | Сообщение # 1481

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Galina)
А я то как рада, что мы теперь на одной волне!) biggrin

Эх со всеми бы мне так быть wacko wacko wacko
Quote (Galina)
Он вообще крутой чел! И за друзей готов на многое! А уж за Беллу тем более!

Так я и не сомневаюсь он мне очень импонирует и то что он готов ради неё на многое я не сомневаюсь не сколько,но ведь им не суждено быть вместе,а мне так не охота что бы он остался один,достоин он тоже любвиииии.

Quote (Galina)
Просто там был нехороший опыт общения с женщинами.

Я уже поняла, намеки на это были в истории, жалко,потому что этот герой если любит то очень сильно и на много пойдет ради любимой,как мне кажется.
Quote (Galina)
Именно Билл подвигнет её на многое! Да и Джейкоб..вот уже в новой главе увидишь!

Интересно,что ты там придумала,сейчас Белла и Эдвард мне напоминают два слепых котенка,которые много не видят и не знают,ведь все было совершенно никак они считают wacko Эсми хорошо постаралась dry и так умело не своими руками убирает свидетелей angry
Quote (Galina)
Я просто хочу объяснить почему она стала такой! А Эдвард...она ему мама, увидишь что он сделает, как с ней поступит...

Я это поняла Галь,но может я жесткая или злая(хотя не замечала за собой такого) но мне её не жаль,я стараюсь понять и мне понятно откуда идут корни,но страдают все те кто не виноват в её бедах прошлого wacko
Quote (Galina)
Для того времени оченно даже неплохой чел и мы его все вместе исправлять станем и он у нас очённо хорошим получится...но всё равно таким милым засранцем, хоть и очень мужественным! Тактика уже даёт результаты!

Я удивилась,что ты Джаспера сделала таким,думаю это же любимый Галин персонаж и на тебе,так и охота каждую главу ему оплеух надавать biggrin жду изменения в Джаспере.
Quote (Galina)
И мне она оченно импонирует, вот даже не знаю, что с ней потом сделать...её семью то мы встретим ещё... surprised

Охххххххххххх,оставить с ними,она ведь хотела сама призналась Эдварду.
Quote (Galina)
Света в Восторге, но выложим после Желания

Я тоже хочу прийти в восторг ,жду главу biggrin и Желания и Рождества happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ССღДата: Пятница, 12.10.2012, 22:03 | Сообщение # 1482
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




iammisspattinson, smile

Quote (iammisspattinson)
Я прочла все имеющие главы(боже не верю,что моя ленивая задница это сделала,ура )

Какие все занятые и ленивые стали (молчу про себя - такая же в последнее время biggrin ), но, главное, что возвращаетесь! happy

Quote (iammisspattinson)
Я тоже хочу прийти в восторг ,жду главу и Желания и Рождества

Юль, немножко осталось! Одну главу дописать, другую отшлифовать - и всё! wink
Готовь: валерьянку, платочки, биту, коврик мягкий, чтоб в обморок от радости падать... или не от радости... wacko biggrin cool




Сообщение отредактировал ССღ - Пятница, 12.10.2012, 22:05
 
GalinaДата: Пятница, 12.10.2012, 22:16 | Сообщение # 1483
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Так я и не сомневаюсь он мне очень импонирует и то что он готов ради неё на многое я не сомневаюсь не сколько,но ведь им не суждено быть вместе,а мне так не охота что бы он остался один,достоин он тоже любвиииии.

Юль, мы ужо для него организовали кастинг невест. Вампирши со всего света съедутся, дай срок! Вот там и выберем ему пару общими усилиями. По началу у меня для него было всё по другому задумано, но теперь изменю и дам парню шанс на счастье!
Quote (iammisspattinson)
Я уже поняла, намеки на это были в истории, жалко,потому что этот герой если любит то очень сильно и на много пойдет ради любимой,как мне кажется.

Вот как только подойдём к кое какой встрече, сразу дам его воспоминания...они не из приятных... sad
Quote (iammisspattinson)
Интересно,что ты там придумала,сейчас Белла и Эдвард мне напоминают два слепых котенка,которые много не видят и не знают,ведь все было совершенно никак они считают wacko Эсми хорошо постаралась dry и так умело не своими руками убирает свидетелей angry

Юль, именно так частенько и бывает в жизни! Мы начинаем обвинять не зная истину и порой живём с такими обвинениями много лет, из гордости не делая попыток докопаться до истины, играя в обиженок, а потом после случайной встречи и разговора по душам открывается правда и понимаем, что сами себя лишили многих лет счастья, выдумывая или веря в нелепые обвинения. И хорошо, если можно что то вернуть, чаще время ушло и ты чувствуешь огромное опустошения от того, что сам себя многого лишил...всегда нужно говорить...вот Белла идёт к этому разговору!
Quote (iammisspattinson)
Я это поняла Галь,но может я жесткая или злая(хотя не замечала за собой такого) но мне её не жаль,я стараюсь понять и мне понятно откуда идут корни,но страдают все те кто не виноват в её бедах прошлого wacko

Это просто приходит с гадами) Этакая мудрость и желание всё и всех понять докопавшись до первоистоков поступков. Раньше и я была жесткой и очень категоричной.
Quote (iammisspattinson)
Я удивилась,что ты Джаспера сделала таким,думаю это же любимый Галин персонаж и на тебе,так и охота каждую главу ему оплеух надавать biggrin жду изменения в Джаспере.

Это я специально, чтоб потом умиляться его поступкам!) Все же первые главы Эдварда винили...а оказалось, что не за что, вот и тут будет так!)
Quote (iammisspattinson)
Охххххххххххх,оставить с ними,она ведь хотела сама призналась Эдварду.

Юль не знаю, тут сложно всё, а на кого графство бросить? Она же правительница...но я обещаю подумать...и мы же не знаем, какими они теперь стали её родственники...особенно Аро, а если это превращение только усилит её боль и разочарование?
Quote (iammisspattinson)
Я тоже хочу прийти в восторг ,жду главу biggrin и Желания и Рождества happy

Сегодня дописываю Желание, завтра выложу! smile




Сообщение отредактировал Galina - Суббота, 13.10.2012, 09:20
 
PONKAДата: Суббота, 13.10.2012, 15:18 | Сообщение # 1484
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Гальнь, приветик снова. wink
Ну я все что пропустила прочла. cool
Я конечно малешь в шоке от всего что ты тут наворотила... но в хорошем смысле этго слова biggrin
Джаспер и Элис.. и Эдвард...
охохо... Эд и Элис молодцы конечно, они выбрали верную тактику. Джаспер бесится и ревнует, старается во всем опередить Эда, чтобы показать Элис себя. Элис тоже умничка, она ведет себя правильно, и видно что эта свообразная игра ее устраивает, т.к. она на самом деле любит этого пройдоху, и жаждет получить такую же любовь в ответ. Искреннею и чистую. Она ждала столько лет, лелеяла в себе это чувство, и я уверена что в итоге у нее все получится. Она сильная девочка. Она приручит Джаспера.
Так.... Эсми...
хм.. каждый раз читая какие то кусочки о ее прошлой жизни, я понимаю что это муж сделал ее такой, какова она сейчас. Ведь изначально она была милой, красивой и ласковой девочкой, просто которая хотела любви и семейного счастья, а чем все это обернулось? Крахом всех надежд, горем, потерями и разочарованиями.... sad
Теперь понятна история рождения Беллы, ее семьи. Понятно что случилось. Я как и предполагала, Беллу оклеветами, но вот не думала что это сделает священник, которому Эдвард так доверился.
Эсми теперь конечно же поступает как всегда мудро и верно с ее точки зрения, она умело играя на эмоциях Беллы, убирает неугодных себе людей, тех кто в итоге может открыть сыновьям глаза на мать.
Так... наша главная парочка...
видения Эда, это ваще блеск, таким образом если они будут общаться, возможно к моменту встречи, уже поймут каким то образом что оба были обмануты теми или иными людьми. Белла вот уже все об этом узнала, осталось как то донести это до Эдика.
Что самое главное это их любовь, и слова Эда меня впечатлили, о том что она ему нужна даже такой, что без нее он больше не выдержит. Думаю на это его подтолкнул рассказ Марии, которую мне искренне стало жаль.
Учитывая что Белла решила сбежать, направится я так думаю на как раз в Европу на континет. Что же посмотрим что будет дальше.
Спасибо большое зай за главки. Твоей верной команде за поддрежу и редакцию wink wink wink


 
GalinaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 02:34 | Сообщение # 1485
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Quote (PONKA)
Гальнь, приветик снова. wink
Ну я все что пропустила прочла. cool
Я конечно малешь в шоке от всего что ты тут наворотила... но в хорошем смысле этго слова biggrin
Джаспер и Элис.. и Эдвард...

Рада тебя снова видеть в наших рядах! Воротить мы любим))) Посмотришь чего в новой навротили) surprised
Quote (PONKA)
охохо... Эд и Элис молодцы конечно, они выбрали верную тактику. Джаспер бесится и ревнует, старается во всем опередить Эда, чтобы показать Элис себя. Элис тоже умничка, она ведет себя правильно, и видно что эта свообразная игра ее устраивает, т.к. она на самом деле любит этого пройдоху, и жаждет получить такую же любовь в ответ. Искреннею и чистую. Она ждала столько лет, лелеяла в себе это чувство, и я уверена что в итоге у нее все получится. Она сильная девочка. Она приручит Джаспера.

Эдвард вообще хороший тактик, увидишь это даже по турниру! А уж Элис свою любовь выпестовала, выстрадала, нужно ей её дать! И конечно же она справиться с Джаспером! Мужчина конечно голова, но женщина шея , правда на которой эта голова и сидит....сейчас в нашем мире, но тогда мужчина был добытчиком и кормильцем! Но вертеть им всё - таки станет Элис!)
Quote (PONKA)
Так.... Эсми...
хм.. каждый раз читая какие то кусочки о ее прошлой жизни, я понимаю что это муж сделал ее такой, какова она сейчас. Ведь изначально она была милой, красивой и ласковой девочкой, просто которая хотела любви и семейного счастья, а чем все это обернулось? Крахом всех надежд, горем, потерями и разочарованиями....

Ой, Алина вот новую главу писали и даже всплакнула, не смогла полностью передать эмоции....вот сейчас этим и займусь. Доделаю...больно это крушение надежд и мечты! Она продукт того времени, но вылепил её муж! cool
Quote (PONKA)
видения Эда, это ваще блеск, таким образом если они будут общаться, возможно к моменту встречи, уже поймут каким то образом что оба были обмануты теми или иными людьми. Белла вот уже все об этом узнала, осталось как то донести это до Эдика.
Что самое главное это их любовь, и слова Эда меня впечатлили, о том что она ему нужна даже такой, что без нее он больше не выдержит. Думаю на это его подтолкнул рассказ Марии, которую мне искренне стало жаль.

Там видит как раз таки Белла! И её видит тот, на кого она смотрит в этот момент! Там главная по видениям вампирша. Но с Эдвардом у неё особая связь. И Она пока не знает, как эта связь работает1 Но постепенно сможет во всём разобраться! В этом её огромная сила!
Эдвард теперь знает чего хочет и спасибо на самом деле за это Марии. Любит он сильно и искренне!
Quote (PONKA)
Учитывая что Белла решила сбежать, направится я так думаю на как раз в Европу на континет. Что же посмотрим что будет дальше.

Белла спешит на встречу с Эдвардом, чтоб узнать у него про ребёнка! Только она не знает, что он об этом не сном не духом не ведает!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile




Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 14.10.2012, 15:33
 
PONKAДата: Воскресенье, 14.10.2012, 16:48 | Сообщение # 1486
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Quote (Galina)
Белла спешит на встречу с Эдвардом, чтоб узнать у него про ребёнка! Только она не знает, что он об этом не сном не духом не ведает!

знаешь я не удивлена.... потому что я была уверена на все 100 что Эд не знал об этом никогда, иначе он бы не оставил свое дитя


 
GalinaДата: Понедельник, 15.10.2012, 16:39 | Сообщение # 1487
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




PONKA,
Quote (PONKA)
знаешь я не удивлена.... потому что я была уверена на все 100 что Эд не знал об этом никогда, иначе он бы не оставил свое дитя

ОН вообще ничего практически не знает из того, что творит маман, а уж тем более то, что она сотворила с Беллой. Для него это будет полным шоком! surprised


 
PONKAДата: Понедельник, 15.10.2012, 20:19 | Сообщение # 1488
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Quote (Galina)
Для него это будет полным шоком!

очень хочу посмотреть как он отреагирует от кого все узнает? и как будет вести себя Эсми? если конечно он ей после предъявит все это


 
GalinaДата: Вторник, 16.10.2012, 00:06 | Сообщение # 1489
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




PONKA,
Quote (PONKA)
очень хочу посмотреть как он отреагирует от кого все узнает? и как будет вести себя Эсми? если конечно он ей после предъявит все это

Алина, там всё очень сложно будет и процесс правды слишком затянется и все будут в шоке! Но мать он простит, хоть и оставит за собой на многое право и месть...будет ужасной!
Главу вот давно написала, но из-за Желания не могла выложить, а в среду уеду. посмотришь там какая ситуация будет описана... surprised


 
PONKAДата: Вторник, 16.10.2012, 00:21 | Сообщение # 1490
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Quote (Galina)
Алина, там всё очень сложно будет и процесс правды слишком затянется и все будут в шоке! Но мать он простит, хоть и оставит за собой на многое право и месть...будет ужасной!

знаешь ну хоть он ее и простит, но я рада что месть все же будет wink


 
YasikДата: Вторник, 16.10.2012, 01:08 | Сообщение # 1491
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




История становится все интересней и интересней))))) План, который придумали Эдвард и Элис пока идет без сучка и задоренки))) нравится реакция Джаспера. Встреча Беллы И Билли растрогала до слез, очень эмоциональный момент. Спасибо большое за чудесную главку)))) wink

Добавлено (16.10.2012, 01:08)
---------------------------------------------

Quote (Galina)
не знает из того, что творит маман, а уж тем более то, что она сотворила с Беллой. Для него это будет полным шоком!

Наверно для любого ребенка, который боготворит, любит и превозносит свою мать, было бы ударом узнать настоящую правду. О том, что она как кукловод играет судьбами и жизнями людей, да еще в добавок и собстсвенных сыновей. Я представляю его боль, когда все откроется и о том, что у него есть ребенок введет его в ступор, это сто процентов. Он долго будет приходить в себя от такого предательства со стороны матери sad cry


рекомендую
 
GalinaДата: Вторник, 16.10.2012, 09:47 | Сообщение # 1492
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




PONKA,
Quote (PONKA)
знаешь ну хоть он ее и простит, но я рада что месть все же будет wink

Алина! И месть такая, которая больнее всего может ударить по Эсми! Но....и в ответ много чего будет! cry Думаешь Эсми способна раскаяться и выдать свои секреты?


 
PONKAДата: Вторник, 16.10.2012, 11:35 | Сообщение # 1493
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Quote (Galina)
Алина! И месть такая, которая больнее всего может ударить по Эсми!

хм... у меня есть несколь вариантов что может быть...

Quote (Galina)
Думаешь Эсми способна раскаяться и выдать свои секреты

думаю что конечно же нет... уж очень она сильная, и я не удивлюсь, если она после его каких либо действий спрячет ребенка еще как можно дальше, и будет мучать тем что не отдаст его им


 
ССღДата: Вторник, 16.10.2012, 12:46 | Сообщение # 1494
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




PONKA, привет, Алинка! smile

Quote (PONKA)
и я не удивлюсь, если она после его каких либо действий спрячет ребенка еще как можно дальше, и будет мучать тем что не отдаст его им

я тут немного влезу в ваш диалог... wink
Прятать ребёнка она будет долго... но в итоге произойдёт шоковая ситуация для всех!!! wacko Эсми разыграет главный козырь очень умело... Белла и Эдвард проиграют... sad


 
YasikДата: Вторник, 16.10.2012, 13:00 | Сообщение # 1495
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Quote (ССღ)
Белла и Эдвард проиграют...

surprised surprised surprised surprised


рекомендую
 
GalinaДата: Вторник, 16.10.2012, 16:33 | Сообщение # 1496
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Yasik,
Quote (Yasik)
История становится все интересней и интересней))))) План, который придумали Эдвард и Элис пока идет без сучка и задоренки))) нравится реакция Джаспера

Джаспер теперь плотно сидит на крючке! Потрепещется, подёргается и смириться с тем, что ну нет лучше Элис женщины на земле! biggrin Эдвард отличный стратег! cool
Quote (Yasik)
Встреча Беллы И Билли растрогала до слез, очень эмоциональный момент. Спасибо большое за чудесную главку)))) wink

Я сама всплакнула когда описывала эту встречу. Сказать Билли ничего не может...только мычать и прикасаться и выть вместе с Беллой! cry Вот это и обыграла.
Quote (Yasik)
Наверно для любого ребенка, который боготворит, любит и превозносит свою мать, было бы ударом узнать настоящую правду. О том, что она как кукловод играет судьбами и жизнями людей, да еще в добавок и собстсвенных сыновей.

Ну вот в оправдание что судьбами детей могу сказать, что она с её точки зрения хочет как лучше! И там есть причина. Потом узнаете какая. А так да, она кукловод очень умелый! Но Эдвард вот это то и поймёт, поэтому и простит, но не всё!
Quote (Yasik)
Я представляю его боль, когда все откроется и о том, что у него есть ребенок введет его в ступор, это сто процентов. Он долго будет приходить в себя от такого предательства со стороны матери sad cry

Будет огромный шок и много действий после этого, когда узнает, но...там всё запутано очень! angry
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 16.10.2012, 16:35
 
ССღДата: Вторник, 16.10.2012, 16:40 | Сообщение # 1497
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Yasik,

Не надо пугаться! Там всем достанется... ну, не может же быть всё только хорошее Белле и Эдварду свалиться на головы... половник дёгтя в бочке с мёдом всегда присутствует... wink


 
YasikДата: Вторник, 16.10.2012, 16:45 | Сообщение # 1498
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




С нетерпением буду ждать следующие главки)))) biggrin Спасибо что пишите и радуете нас своим творчеством))))))

рекомендую


Сообщение отредактировал Yasik - Вторник, 16.10.2012, 23:43
 
GalinaДата: Вторник, 16.10.2012, 17:02 | Сообщение # 1499
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




PONKA,
Quote (PONKA)
хм... у меня есть несколь вариантов что может быть...

Алина!) Мы авторы с бурной фантазией!) wink
Quote (PONKA)
думаю что конечно же нет... уж очень она сильная, и я не удивлюсь, если она после его каких либо действий спрячет ребенка еще как можно дальше, и будет мучить тем что не отдаст его им

Она вообще обыграет ситуацию на все 200% со всеми! И даже униженная и наказанная останется в позиции "сверху". Таких как она судьба ломает лишь раз, потом они учатся хорошо гнуться под любым ветром! cool


 
ССღДата: Среда, 17.10.2012, 15:24 | Сообщение # 1500
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina, wink

Quote (Galina)
Таких как она судьба ломает лишь раз, потом они учатся хорошо гнуться под любым ветром!

Но КАК жестоко ломает... cry


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Альтернативный финал фильма