Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
GalinaДата: Пятница, 07.09.2012, 19:42 | Сообщение # 1076
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




VOLIA,
Quote (VOLIA)
Спасибо за новую главку, очень интересно tongue tongue tongue tongue tongue

Рада, что глав тебе понравилась! smile
Quote (VOLIA)
Очень рада, что в жизнь Беллы вернулся Джейк, искрене жаль Марию это тяжело потерять самых близких и любимых людей

Не только Джейк, там целая компания вернулась! В следующей главе всех покажу! И при этом знать, что они живые, но ты их никогда не увидишь, потому, что они живые мертвецы!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
nataljДата: Пятница, 07.09.2012, 20:12 | Сообщение # 1077
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Галя, спасибо за прекрасную новую главу! Желаю удачи и вдохновения в написании!


Сообщение отредактировал natalj - Пятница, 07.09.2012, 20:14
 
АкваМаринаДата: Пятница, 07.09.2012, 20:17 | Сообщение # 1078
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Не буду пищать и кричать о том, что знала, что Джейкоб жив и это всё-таки оказался он. Но я очень рада. Теперь рядом с Беллой будет кто-то близкий и родной. Джеймс конечно тоже хорошо, но он воспринимается как наставник.

Галечка, спасибо большое за главку!)


 
GalinaДата: Пятница, 07.09.2012, 20:55 | Сообщение # 1079
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




natalj,
Quote (natalj)
Галя, спасибо за прекрасную новую главу! Желаю удачи и вдохновения в написании!

Очень рада, что глава понравилась! Спасибо огромное за пожелания! smile

Добавлено (07.09.2012, 20:55)
---------------------------------------------
АкваМарина,

Quote (АкваМарина)
Не буду пищать и кричать о том, что знала, что Джейкоб жив и это всё-таки оказался он. Но я очень рада.

А я то как рада его воскресить! Мне не хватало этого парня!)
Quote (АкваМарина)
Теперь рядом с Беллой будет кто-то близкий и родной.

Вот! Это очень важно! Именно родной, тот который знает очень давно, практически с пелёнок и кому можно рассказать и доверить абсолютно всё, не опасаясь осуждения!
Quote (АкваМарина)
Джеймс конечно тоже хорошо, но он воспринимается как наставник.

Именно наставником он и является, и как бы не хотелось ему стать большим не получится...
И Белла, зная степень его привязанности и желаний не может рассказать ему то, что сможет Блэку!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
waxyДата: Пятница, 07.09.2012, 21:06 | Сообщение # 1080
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Galina, спасибо за продолжение! Встречи обоих героев (Эда с Марией и Беллы с Джейком) психологически были очень результативны и носили подготовительный характер. Разговор Беллы с Джейкобом может стать хорошим способом усмирения ее вампирской агрессии. Этот опыт очень полезен. Кроме того, они оба осознали, что возможность мирного общения человека и вампира существует. Эдвард также с пользой провел время с Марией, узнав, что он не одинок в своем горе и по воле судьбы вампирами могут стать твои близкие люди. Теперь Эдварду осталось принципиально определиться в своих чувствах к "новой" Белле (вернее, в их возможности) и начать процесс поиска-дознания. Пожелаем им удачи!
 
GalinaДата: Пятница, 07.09.2012, 21:32 | Сообщение # 1081
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




waxy,
Quote (waxy)
Galina, спасибо за продолжение! Встречи обоих героев (Эда с Марией и Беллы с Джейком) психологически были очень результативны и носили подготовительный характер.

Да уж. Очень результативными и каждый многое из этих разговоров для себя вынесет.
У Беллы сейчас есть возможность пожить с людьми. У Эдварда подумать, что дороже любовь к людям или Богу?
Quote (waxy)
Разговор Беллы с Джейкобом может стать хорошим способом усмирения ее вампирской агрессии. Этот опыт очень полезен. Кроме того, они оба осознали, что возможность мирного общения человека и вампира существует.

Вот сейчас они едут в домик Джеймса и там она точно узнает, готова ли находится с людьми в одном замкнутом пространстве. Встреча на поляне лишь первый пробный шаг, омрачённый агрессией от видения.
Quote (waxy)
Эдвард также с пользой провел время с Марией, узнав, что он не одинок в своем горе и по воле судьбы вампирами могут стать твои близкие люди.

И неизвестно что лучше остаться живой и ждать и жить в ожидание встречи с любимыми, или стать такой как они и быть рядом. Теперь очередь Эдварда рассказать Марии о видениях.
Quote (waxy)
Теперь Эдварду осталось принципиально определиться в своих чувствах к "новой" Белле (вернее, в их возможности) и начать процесс поиска-дознания. Пожелаем им удачи!

Вот этот разговор с Марией и подтолкнёт его в нужное русло. Есть тема для размышления. Ненавидеть новую сущность любимой, уничтожить её или принять и быть вместе? Размышление не на один день и даже не на месяц. Найти верное решение очень сложно для него.
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
dasikДата: Пятница, 07.09.2012, 22:06 | Сообщение # 1082
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




спасибо за продолжение!
очень интересно!
рада, что Белла встретила брата и побудет с семьей!
может немного образумится после этой встречи!



_______
 
GalinaДата: Пятница, 07.09.2012, 22:56 | Сообщение # 1083
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




dasik,
Quote (dasik)
спасибо за продолжение!
очень интересно!

Спасибо, рада, что глава понравилась!
Quote (dasik)
рада, что Белла встретила брата и побудет с семьей!
может немного образумится после этой встречи!

Узнать, что члены семьи живы дорогого стоит. По крайней мере она начнёт сдерживаться в присутствие людей. Появился мощный стимул для этого!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile




Сообщение отредактировал Galina - Суббота, 08.09.2012, 22:36
 
Мила_яДата: Суббота, 08.09.2012, 00:39 | Сообщение # 1084
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Галя, Света, спасибо вам за главу!

Вот как открываются тайны. Теперь понятно откуда графине де Аро известно про вампиров. Но поступок ее мужа - чудовищен. Ну, если он так не хотел расставаться с женой, то дождался бы рождения наследника и кусайся себе на здоровье.

А вот Эсме пугает все больше (( С каждой главой все явственне проявляется ее хладнокровие и четкий расчет каждого предпринимаегого шага. И новая блашь графини, научиться стрелять, тоже не сулит ничего безобидного ((

Приятно было видеть в пришедшем к Белле госте старого, доброго друга. И особенно порадовало, что он не боится ее сущности. Хотя без курьезов не обошлось. Белла ве еще так легко выходит из себя, что не будь рядом Джеймса могла бы и покалечить ненароком своего брата. Особенно улыбнула забота Джемса ))
Quote
– Тихо, милая моя, не нужно делать резких движений. Сейчас всё пройдёт. Хочешь срубить дерево?

Какой понимающий и заботливый камень (ну образно, он же твердый и холодный).
Ну и не менее интересно, что недоговаривает Белле Джейк. Надеюсь это все же что-то хорошее для нее. Ей сейчас, как никогда, не помешает поддержка близких людей.

Свете, спасибо за верность и преданность Гале и, как всегда, спасибо за сноски и подробности.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
GalinaДата: Суббота, 08.09.2012, 08:38 | Сообщение # 1085
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Мила_я, Спасибо за коммент. Рада, что глава понравилась. Желание писать после этой главы пропало начисто и новая будет не скоро. Спасибо за поддержку. Реву с утра и сдерживаю себя от желания всё удалить. Виновата сама, понимаю это. Не умею писать и сюжет не интересен или слог или ещё что -то, но от этого не легче. Чувствую, что навязываюсь всем. Бездарь решившая поиграть в автора.
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile




Сообщение отредактировал Galina - Суббота, 08.09.2012, 08:53
 
LenoriДата: Суббота, 08.09.2012, 08:57 | Сообщение # 1086
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Эсми все предусмотрела и со всех сторон создала себе защиту. Маккиавели нервно курит рядом. Хорошо, что Джейк выжил. Он свидетель того, что никакого венчания не было. Надеюсь Эсми его не уничтожит. Теперь сразу с нескольких сторон начнется охота на вампиров. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
dasikДата: Суббота, 08.09.2012, 09:57 | Сообщение # 1087
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Разрешите мне Свету ССღ здесь поздравить! wink
Света! С днем рождения! smile
Спасибо, что ты есть у нас! И у Гали! wink biggrin



_______
 
GalinaДата: Суббота, 08.09.2012, 10:39 | Сообщение # 1088
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Lenori, Это не последняя кознь Эсми и далеко не первая. А вот насчёт охоты...это да, но и помощь им тоже будет!
Спасибо что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 08.09.2012, 11:05 | Сообщение # 1089
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Джейкоб? surprised он жив? surprised сколько же у Беллы защитников: Джеймс, Джейк, Эммет и тот хочет помочь wink
и Мария тоже? жа еще и от мужа cry бедная графиня: и ребенка потеряла нерожденного и дочьи мужа cry может они смогут когда-нибудь воссоединится? cry так жалко ее cry
какие трогательные слова cry Джеймсу точно уже пора подвскать подрудружку себе biggrin а на счет гнев - он прав на все 100%!!
Quote
а может быть, он несчастен от того, что её, Беллы, нет рядом?
вот пусть за эту мысль Белла и держится!! и еще лучше забыть о мести Эдварду wink biggrin
какие волки разборчивые пошли, а biggrin
да, Эсми как всегда ведет в счете angry блин, долго Белла будет выполнять за нее грязную работу? angry неужели ей все сойдет с рук??? cry
Quote
Я достаточно щедро плачу твоему хозяину!
и чем же там Эсми оплачивает этот счет, интересно? angry
спасибо за новую главу wink Эсми знает что ей делать и это самое ужасное, она готова ко всем поворотам!!!! и ей все так гладко сходит с рук!!!! когда же удача повернется лицом к белошвейке то? cry с нетерпением буду ждать встречи Беллы и Билли wink


 
GalinaДата: Суббота, 08.09.2012, 11:54 | Сообщение # 1090
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Аврора3163,
Quote (Аврора3163)
Джейкоб? surprised он жив? surprised сколько же у Беллы защитников: Джеймс, Джейк, Эммет и тот хочет помочь wink

Эммет уже немало помог узнаешь в следующих главах насколько.
Quote (Аврора3163)
какие трогательные слова cry

В этой главе их слишком много)
Quote (Аврора3163)
Джеймсу точно уже пора подвскать подрудружку себе biggrin а на счет гнев - он прав на все 100%!!

Он не станет искать ему не дотого сейчас. Придётся нам это за него делать. Есть предложения? wink
Quote (Аврора3163)
вот пусть за эту мысль Белла и держится!! и еще лучше забыть о мести Эдварду wink biggrin

Не может, не верит в его любовь. Ведь бросил и не искал. Думает, что разлюбил и предал.
Quote (Аврора3163)
какие волки разборчивые пошли, а biggrin

Обоняние у них не хуже, чем у вампиров, поняли, что Белла монаха убила.
Quote (Аврора3163)
да, Эсми как всегда ведет в счете angry блин, долго Белла будет выполнять за нее грязную работу? angry неужели ей все сойдет с рук??? cry

Пока всё сходит, конечно это не всегда будет так, но пока...она ещё немало всем крови попьёт.
Quote (Аврора3163)
и чем же там Эсми оплачивает этот счет, интересно? angry

Неужели не догадалась? wink
Quote (Аврора3163)
спасибо за новую главу wink Эсми знает что ей делать и это самое ужасное, она готова ко всем поворотам!!!! и ей все так гладко сходит с рук!!!! когда же удача повернется лицом к белошвейке то?

Скоро повернётся, но и от Эсми не отворачивается пока. Она более осведомлена и знает от кого и чего ожидать. Кто владеет информацией тот и правит! Пока... wacko
Спасибо, что пришла, спасибо за коммент! smile
Quote (Аврора3163)
с нетерпением буду ждать встречи Беллы и Билли wink


 
ССღДата: Суббота, 08.09.2012, 19:03 | Сообщение # 1091
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina, happy

Галюнь, спасибо, родная, за всё!!!

dasik, smile

Quote (dasik)
Света! С днем рождения!
Спасибо, что ты есть у нас! И у Гали!

Инга, спасибо, дорогая, за поздравление!
Да уж, от меня не отделаетесь! biggrin cool



 
GalinaДата: Суббота, 08.09.2012, 19:12 | Сообщение # 1092
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ССღ,
Quote (ССღ)
Галюнь, спасибо, родная, за всё!!!

Это тебе спасибо за нервы и терпение! И десятки раз перечитывание глав!
Quote (ССღ)
Да уж, от меня не отделаетесь! biggrin cool

А кто собирается? Ещё смотри, как бы сама в бега не рванула от моего вечного сомнения в себе. Но знай сразу6 ДОГОНИМ!) cool


 
Alin@Дата: Суббота, 08.09.2012, 21:54 | Сообщение # 1093
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Ну вот, мы снова вместе, я позабочусь о тебе.
--
Теперь и может о тебе позаботиться
Вот у Беллы с Эдом связь, не знаю даже как ее назвать, но она, что, ни на есть сильная! Это что-то вроде дара
Ой, а что за письмо привело Эда к Марии? Оно было в какой-то главе?
Джеймс дело говорит, Белла определенно должна его слушаться
Жалко Марию, она должна увидеть дочь и мужа!)
Благодарю за шикарную главу всех! wink


 
Мила_яДата: Суббота, 08.09.2012, 21:58 | Сообщение # 1094
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




ССღ,
Светочка, дорогая наша помощница и верная подруга, поздравляю тебя с днем рождения!

Поздравляю, обнимаю
И от всей души желаю
Быть веселой, симпатичной
С настроением отличным
Чаще получать букеты
На душе чтоб было лето!
Пусть летят куда-то годы
Ты у нас всегда ПИСК МОДЫ!


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
ТТТТДата: Суббота, 08.09.2012, 22:23 | Сообщение # 1095
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Девочки, спасибо за новую главу, столько в ней всяких новых интересных подробностей!
Тайны потихоньку приоткрываются, и тут же закручиваются новые волнительные интриги!
Галя, ты молодец, достойно держишь такой сложный сюжет, каждый твой герой индивидуален и привлекает внимание, даже второстепенные персонажи, как, например, Мария, очень колоритны и своеобразны! Они именно живые, со всеми своими достоинствами и недостатками, без всяких прикрас! Заставляют читателей сопереживать, любить и ненавидеть!
И не вздумай унывать, у тебя все получается отлично, сразу видно, что ты вкладываешь в эту историю душу! Это самое главное!
Очень рада, что у тебя есть такая замечательная помощница, сама знаю, насколько важно автору найти родственную душу, которая вытерпит все творческие терзания и поддержит в минуты сомнений.
И Светочка, с Днем рождения тебя!
Любви тебе, побольше светлых дней и теплых улыбок, преданных друзей и удачи во всех начинаниях!


 
GalinaДата: Суббота, 08.09.2012, 22:30 | Сообщение # 1096
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Ой! Я так рада вам всем! Сейчас отвечу по порядку! Спасибо, что пришли! smile

 
ССღДата: Суббота, 08.09.2012, 22:38 | Сообщение # 1097
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Мила_я, привет, Людочка! smile

Спасибо огромное за поздравление, очень приятно! cry happy

ТТТТ, привет, Танюшка! smile

Quote (ТТТТ)
Любви тебе, побольше светлых дней и теплых улыбок, преданных друзей и удачи во всех начинаниях!

Огромная благодарность за поздравление! И спасибо за светящийся подарок... Масю! wink



 
GalinaДата: Суббота, 08.09.2012, 22:45 | Сообщение # 1098
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Мила_я,
Quote (Мила_я)
Вот как открываются тайны. Теперь понятно откуда графине де Аро известно про вампиров. Но поступок ее мужа - чудовищен. Ну, если он так не хотел расставаться с женой, то дождался бы рождения наследника и кусайся себе на здоровье.

Люда, это был его первый день в сущности вампира. А вообще не забывай кто он - Аро! Это пока он де Аро, а там дальше его увидишь! С ним рядом не было Джеймса такого, да и сам по себе он далеко не наш рыцарь...Мария его любила, а любовь слепа! И там есть одна подсказка, которая выплывет дальше в рассказ. Не так он прост... cool
Quote (Мила_я)
А вот Эсме пугает все больше (( С каждой главой все явственне проявляется ее хладнокровие и четкий расчет каждого предпринимаегого шага. И новая блашь графини, научиться стрелять, тоже не сулит ничего безобидного ((

Она сейчас рвёт и мечет! Белла вновь нарушает её планы на будущее сына! Она подбирает концы... cool От чего ушла к тому и пришла! Это её бесит!
Quote (Мила_я)
Приятно было видеть в пришедшем к Белле госте старого, доброго друга. И особенно порадовало, что он не боится ее сущности. Хотя без курьезов не обошлось. Белла ве еще так легко выходит из себя, что не будь рядом Джеймса могла бы и покалечить ненароком своего брата. Особенно улыбнула забота Джемса ))

Да уж, могло Блэку и достаться под горячую вампирскую руку! Но Джеймс всегда рядом и начеку!
Теперь у Беллы есть семья! Это огромнейший плюсище! И нас ждёт его рассказ... surprised
Quote (Мила_я)
Какой понимающий и заботливый камень (ну образно, он же твердый и холодный).
Ну и не менее интересно, что недоговаривает Белле Джейк. Надеюсь это все же что-то хорошее для нее. Ей сейчас, как никогда, не помешает поддержка близких людей.

Джеймс просто конфетка! Вот уже подбираю ему невесту! Есть предложения? Нельзя его ставить в треугольник с Эдвардом...не потянет граф...Джеймс хорош для Беллы, но может быть очень жестоким! Вспомни, как он обезглавил монаха! А он сам когда то рос в монастыре! cool
Спасибо, что пришла! Спасибо за поддержку Людочка! smile


 
ССღДата: Суббота, 08.09.2012, 22:53 | Сообщение # 1099
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina,
Quote (Galina)
Ещё смотри, как бы сама в бега не рванула от моего вечного сомнения в себе. Но знай сразу6 ДОГОНИМ!)

Неть, бегать за мной не надо, я с тобой всегда!!! А на твои сомнения... у меня уже есть приёмы их искоренять!!! И вообще... их больше не будет... я так сказала!!! tongue

Quote (Galina)
Джеймс просто конфетка! Вот уже подбираю ему невесту! Есть предложения? Нельзя его ставить в треугольник с Эдвардом...

Не надо тут Эдику нервную систему больше портить!!! dry Джеймсу тоже найдём вампиршу, чтоб Белке с Эдиком не мешал! cool

Одна невеста... другому жениху... уже показалась... biggrin


 
GalinaДата: Суббота, 08.09.2012, 23:00 | Сообщение # 1100
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Quote (Alin@)
Ну вот, мы снова вместе, я позабочусь о тебе.
--
Теперь и может о тебе позаботиться

Джейк очень нужен Белле. Это родной человек, так де, как и Билл, но кроме прочего он может стать их с Джеймсом прикрытием!
Quote (Alin@)
Вот у Беллы с Эдом связь, не знаю даже как ее назвать, но она, что, ни на есть сильная! Это что-то вроде дара

Огромная и это дар Беллы. Пока она видит только Эдварда, но это пока... И боль им от этих видений и радость!
Quote (Alin@)
Ой, а что за письмо привело Эда к Марии? Оно было в какой-то главе?

Так в 6 главе письмо ему из дома пришло! И тут же видение было! Почему он и пошёл искать ответы в библиотеку.
Quote (Alin@)
Джеймс дело говорит, Белла определенно должна его слушаться

Да, без него ей просто никак сейчас! Он её ангел хранитель!
Quote (Alin@)
Жалко Марию, она должна увидеть дочь и мужа!)

Ой, вот даже и не знаю, как для неё лучше! Там дальше посмотрим, может быть и увидит. Но она ради этого и живёт! Вот так, любовь к любимым сильнее страха перед наказанием Господним...
Quote (Alin@)
Благодарю за шикарную главу всех! wink

Спасибо огромное за такую оценку!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Та самая