Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
Sveta25Дата: Четверг, 06.09.2012, 22:33 | Сообщение # 1051
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Галюня,спасибо солнышко,глава потрясающая.
Всё-таки это Джейкоб,это же просто замечательно для Беллы,
ещё одна живая любящая её душа ,да ещё Билли...
И как я понимаю Розали с Эмметом тоже на её стороне.
Хорошо что Эсми не догадывается сколько сторонников у Беллы появилось.
Значит это она ловушку для монахов подстроила,хитроумная бестия dry
Только ох как же рано она торжествует,ну ещё бы что не задумает,всё как по маслу идёт,уверена что даже если Белла до Эдварда доберётся,всё равно он слову матери поверит,совсем она в любовь сына к Белле не верит dry
Галюня,как сцена описана когда Мария говорит что только и живёт благодаря надежде о встрече с любимыми,даже душа заболела cry
Вот только что Эдварду объясняла как вампира убить,и вдруг такой крик души sad Столько боли...
Джеймс,для Беллв сейчас всё,он её создатель и он же её защитник.
Набираюсь терпения и жду продолжения smile


 
GalinaДата: Четверг, 06.09.2012, 22:44 | Сообщение # 1052
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Вик3387,
Quote (Вик3387)
Спасибо за здоровскую главку! Как же все сложно у наших героев... Безусловно Белла физически сильнее и опаснее Эсми, но графиня Бедфорд, увы, мудрее и коварнее...

Опыт, всё тот же пресловутый жизненный опыт! Да и помошница у неё такая, что ....похлеще вампиров будет!
Quote (Вик3387)
Конечно, возможно Эду и не понадобится доказывать лживые поступки его матери, но все же лучше, чтобы осталась хотя бы пара свидетелей.

Эсми сейчас всеми путями будет их изводить. И половину убили именно сами вампиры. Взять ту же Агнес! Леди Бедфорд отличный манипулятор! Посмотрим останется ли кто из свидетелей и захотят ли они говорить, или смогут ли...она любит рвать языки! cool
Quote (Вик3387)
Рада, что Джейк осмелился выйти к Белле, для нее очень важно было узнать, что он жив.

Он вышел бы в любом случае! Всё таки Белла тот человек ради которого он и на смерть пошёл!
Quote (Вик3387)
Графиню де Аро жаль, так безжалостно судьба расправилась с ее семьей cry Но может она еще увидит дорогих ей "людей"?.. А то, какую неоценимую помощь она оказала Эдварду, просто нет слов...

Помощь на самом деле больше даже , чем кажется! И Эдвард сам это поймёт и мы прочтём его размышления на эту тему! Белла встретит мужа и дочь графини и не только...одна загадка там так и осталась... wacko
Quote (Вик3387)
Ох, и какой же интересно станет встреча Эда и Беллы? dry

Увидим! И мне тут Ира подсказала, что можно сделать с этой встречей! Будет интересно! wink
Quote (Вик3387)
А Джеймсу и Джейку надо бы найти подходящих половинок, не должно такое добро пропадать! wink

Найдём! Откроем кастинг невест! wink Одна уже нарисовалась!) wink
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Четверг, 06.09.2012, 22:54 | Сообщение # 1053
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Sveta25, привет, Светик! smile

Quote (Sveta25)
Значит это она ловушку для монахов подстроила,хитроумная бестия

Ох, от неё ещё много козней и неприятностей будет... ведь скоро оберег Эдику привезут... cry

Quote (Sveta25)
как сцена описана когда Мария говорит что только и живёт благодаря надежде о встрече с любимыми,даже душа заболела

Вот!!! И у меня также, когда читала... аж сердце сжалось, так проникновенно Галюнька написала! cry


 
Черный_котДата: Четверг, 06.09.2012, 22:57 | Сообщение # 1054
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Quote (Galina)
Всё будет по высшему разряду! Леди Свон блеснёт в Европе!

Оооооо! Жду не дождусь! Потираю лапки.
Представляю радость Эдварда, когда он ее увидит. А я думаю он будет рад встрече с ней, не смотря на ее угрозы.
Quote (Galina)
А вот об этом сам Джейк в следующей главе и расскажет! Не волнуйся, они успеют смыться!

Значит знает все-таки или узнает... Донесет кто-нибудь.
А у графини Аро с Эдвардом много общего. У обоих дорогие люди стали вампирами. Но графиня ждет и желает встречи с ними. А вот желает ли Эдвард встречи с Беллой-вампиром (правда он еще вроде как не уверен вампир ли она)? Тем более она ему угрозы шлет постоянно. Поскорей бы Эдвард рассказал свою историю графине. Она женщина не глупая, может что дельное ему подскажет.


 
GalinaДата: Четверг, 06.09.2012, 23:04 | Сообщение # 1055
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Sveta25,
Quote (Sveta25)
Всё-таки это Джейкоб,это же просто замечательно для Беллы,
ещё одна живая любящая её душа ,да ещё Билли...
И как я понимаю Розали с Эмметом тоже на её стороне.

Да, целый отряд сторонников собирается!) Хоть свиту из них делай и в бой!) Но она хоть моральную поддержку получит...бальзам на душу. sad
Quote (Sveta25)
Хорошо что Эсми не догадывается сколько сторонников у Беллы появилось.
Значит это она ловушку для монахов подстроила,хитроумная бестия dry

Нет! И будет очень плохо, если узнает! Почему? Расскажу в следующей главе! wink Эта не первая и не последняя ловушка. И пока Эсми обыгрывает вампиров! angry
Quote (Sveta25)
Только ох как же рано она торжествует,ну ещё бы что не задумает,всё как по маслу идёт,уверена что даже если Белла до Эдварда доберётся,всё равно он слову матери поверит,совсем она в любовь сына к Белле не верит dry

Эсми полностью уверенная в себе дамочка! Не тени сомнения просто! Всё пока удаётся, без сучка и задоринки и надеется, что и дальше так будет!...посмотрим, посмотрим... cool А она вообще в любовь не верит! Горький опыт...
Quote (Sveta25)
Галюня,как сцена описана когда Мария говорит что только и живёт благодаря надежде о встрече с любимыми,даже душа заболела cry

И это даст пишу для размышлений для Эдварда и очень большую! sad Свет в первом варианте было намного пронзительней, я там всплакнула. Но писать два раза одни и те же эмоции невозможно! Больно! sad
Quote (Sveta25)
Вот только что Эдварду объясняла как вампира убить,и вдруг такой крик души sad Столько боли...

А вот пусть он об этом сейчас и подумает! Пытаться найти средство для убийства вампиров и так страстно желать вновь с ними встретиться...любовь к ближним сильнее любви к Богу?
Quote (Sveta25)
Джеймс,для Беллв сейчас всё,он её создатель и он же её защитник.

И он это отлично понимает и не снимает с себя ответственности за её обращение! Всегда рядом, несмотря не на что!.
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Четверг, 06.09.2012, 23:11 | Сообщение # 1056
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina,

Quote (Galina)
Белла встретит мужа и дочь графини и не только...одна загадка там так и осталась...

Опять... спойлеры так и сыпятся! biggrin


 
GalinaДата: Четверг, 06.09.2012, 23:13 | Сообщение # 1057
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Черный_кот,
Quote (Черный_кот)
Оооооо! Жду не дождусь! Потираю лапки.
Представляю радость Эдварда, когда он ее увидит. А я думаю он будет рад встрече с ней, не смотря на ее угрозы.

Блеснёт! А вот про увидит...посмотришь дальше! Очень интересно будет! wink
Quote (Черный_кот)
Значит знает все-таки или узнает... Донесет кто-нибудь.
А у графини Аро с Эдвардом много общего. У обоих дорогие люди стали вампирами. Но графиня ждет и желает встречи с ними. А вот желает ли Эдвард встречи с Беллой-вампиром (правда он еще вроде как не уверен вампир ли она)? Тем более она ему угрозы шлет постоянно. Поскорей бы Эдвард рассказал свою историю графине. Она женщина не глупая, может что дельное ему подскажет.

Доносчиков там хватает...
Вот то, что сейчас Эдвард увидел многое в нём поменяет! И дальнейший разговор с графиней де Аро тоже! Стоит понять для себя, кого ты больше любишь! Мария поняла, но...поздно!
Поможет и очень! Эдвард примет правильное решение! wink


 
EderaДата: Четверг, 06.09.2012, 23:28 | Сообщение # 1058
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! Жаль, что Белла, даже будучи вампиром пока не может справиться с Эсми!

 
SunnyДата: Четверг, 06.09.2012, 23:40 | Сообщение # 1059
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Галя,спасибо за замечательную,очень интересную главу!очень рада,что Джейк и Билли живы,хоть кто-то родной в жизни Беллы!а от Эсми,полагаю,надо ждать еще много пакостей,и не мелких angry потрясла история Марии,знать,что родные "живы",а увидеть их еще хоть раз в жизни не представляется возможным,это же просто невыносимо cry
Спасибо девочкам за помощь smile
 
GalinaДата: Четверг, 06.09.2012, 23:55 | Сообщение # 1060
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Edera,
Quote (Edera)
Спасибо за главу! Жаль, что Белла, даже будучи вампиром пока не может справиться с Эсми!

Ну у Беллы связаны руки. И она просто не представляет масштаб злодейств Эсми. Та слишком коварная! Чтоб понять врага, нужно встать на его место. Белла вампир, но встать на место Эсми вряд ли захочет... sad

Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (06.09.2012, 23:55)
---------------------------------------------
Sunny,

Quote (Sunny)
!очень рада,что Джейк и Билли живы,хоть кто-то родной в жизни Беллы!

Они превнесут теперь хоть какое то родственное тепло в душу Беллы. Может быть это поможет ей обуять свои гнев и ярость?
Quote (Sunny)
а от Эсми,полагаю,надо ждать еще много пакостей,и не мелких angry

Да! И не одну, и Белла ещё не знает сколько их было в прошлом! wacko
Quote (Sunny)
потрясла история Марии,знать,что родные "живы",а увидеть их еще хоть раз в жизни не представляется возможным,это же просто невыносимо cry

Да! Вот это очень горько! Жить ради надежды вновь повстречать своих любимых, пусть даже и в виде вампиров, а может быть желать и большего? Вопрос кто нам нужен больше здесь и сейчас...родные или кто то там на верху? sad
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
NamiДата: Пятница, 07.09.2012, 01:11 | Сообщение # 1061
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Увидив Джэйка, желание отомстить Эсми ещё более усилилось в Бэлле, но как же прав Джэймс - главный враг его подруги - она сама.
Обуздать те эмоции, что бушуют в ней будет не просто))) слишком живы воспоминания, слишком глубока обида...
Но нет добра без худа happy благодаря своим всплескам Бэлл видит Эда, так может тот оберег от вампиров и не поможет скрыть графа, раз у белошвейки такая способность есть?
Вот Джэймс... Его ведь можно рассматривать как ангела-хранителя dry , наставника, друга, а можно и не так, ведь он создал ещё одного монстра (хотя отдать приказ на сожжение или спустить собак, что бы растерзали, это ""гуманно""... ох уж это средневековье dry )))
Но ведь кто то должен положить конец бесчинствам Эсми, и по всему получается, что графиня сама своими поступками создала себе палача...
Пусть учится стрелять, рубить мечём, Бэлл тоже сидеть сложа руки не будет...
И хотя сейчас всё идёт так как Эсми расчитала, когда нибудь всё переменится...
Эд узнаёт о вампирах... И??? Пока он видит только их неприглядную сторону, да и образ Бэлл который является не способствует положительному восприятию... Как он будет дальше поступать, что решит?
Но не всё так мрачно... Все таки Джэйк и Билли живы и они не отвернулись от Бэллы, а ей сейчас ой как нужна поддержка и любовь, что бы совсем не утонуть в негативе...
поднял заднюю лапу и опрыскал святое лицо, выражая полную солидарность с его убийцей.[
Спасибо за главу!!! Спасибо за оповещение!!!


Сообщение отредактировал Nami - Пятница, 07.09.2012, 01:14
 
natik359Дата: Пятница, 07.09.2012, 02:09 | Сообщение # 1062
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Galina, большое спасибо за новую главу! Ситуация накаляется! Все собираются выйти на тропу войны! Хотя Эдварда пока все происходящее явно пугает! Главное, чтобы он не делал поспешные выводы! Белла конечно своей яростью, может наломать много дров, хорошо. что рядом с ней Джеймс, ну и теперь Джейкоб! А вот Эсме я смотрю начинает основательно готовиться! Я уже мечтаю, чтобы Тильда уже окочурилась, она опасная фигура, без нее, Эсме бы не была настолько опасна, как в данный момент! А вот момент с волками меня позабавил, особенно момент альфы и его действия с монахом! biggrin Жду с нетерпением продолжения!

 
PinenutsДата: Пятница, 07.09.2012, 03:10 | Сообщение # 1063

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Galina, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Я рада, что всё таки Джейкоб жив, что хоть кто-то остался у Беллы из родных cool
Опять эти виедния, они скоро измучают их обоих....
Очень жаль Марию и её семью, просто безумно жалко sad Надеюсь, что она всё же увидит свою дочь и мужа ещё хотя бы раз cry
Эсми мерзавка, решила поучиться стрелять, только надеюсь ей это не поможет angry
Очень жду продолжение!


 
GalinaДата: Пятница, 07.09.2012, 09:13 | Сообщение # 1064
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Nami,
Quote (Nami)
Увидив Джэйка, желание отомстить Эсми ещё более усилилось в Бэлле, но как же прав Джэймс - главный враг его подруги - она сама.
Обуздать те эмоции, что бушуют в ней будет не просто))) слишком живы воспоминания, слишком глубока обида...

Да ещё слишком рана свежа. И то, что она не может своего ребёнка увидеть, и то, что знает свои физические возможности, но ничего не может сделать с Эсми повинной в стольких бедах её родных.
Quote (Nami)
Но нет добра без худа happy благодаря своим всплескам Бэлл видит Эда, так может тот оберег от вампиров и не поможет скрыть графа, раз у белошвейки такая способность есть?

Вот об этом пока не могу говорить. Всё увидим дальше, когда Эдвард оденет этот оберег. Пока сказать что либо сложно.
Quote (Nami)
Вот Джэймс... Его ведь можно рассматривать как ангела-хранителя dry , наставника, друга, а можно и не так, ведь он создал ещё одного монстра (хотя отдать приказ на сожжение или спустить собак, что бы растерзали, это ""гуманно""... ох уж это средневековье dry )))

Да! И он сам не раз скажет об этом, и это одна из причин по которой он не покинет Беллу Он в ответе за неё. Но он же дал ей второй шанс. Дал возможность снова встретится с любимым и найти ребёнка. Из трёх бед Джеймс был меньшей.
Quote (Nami)
Но ведь кто то должен положить конец бесчинствам Эсми, и по всему получается, что графиня сама своими поступками создала себе палача...
Пусть учится стрелять, рубить мечём, Бэлл тоже сидеть сложа руки не будет...
И хотя сейчас всё идёт так как Эсми расчитала, когда нибудь всё переменится...

Правильно ты сказала. Именно сама себе создала палача. Если простым смертным до графини добраться сложно, то вампир с его силой и ловкостью сделать это способен и никакие телохранители не защитят! Ловить стрелы руками Белла уже научилась, а вот мечём до неё ещё достать нужно суметь.
Quote (Nami)
Эд узнаёт о вампирах... И??? Пока он видит только их неприглядную сторону, да и образ Бэлл который является не способствует положительному восприятию... Как он будет дальше поступать, что решит?

Да пока неприглядную и слышит постоянные угрозы, но...вот этот рассказ Марии не известно на что бы его толкнул, но её последние слова заставят его глубоко задуматься! sad
Quote (Nami)
Но не всё так мрачно... Все таки Джэйк и Билли живы и они не отвернулись от Бэллы, а ей сейчас ой как нужна поддержка и любовь, что бы совсем не утонуть в негативе...

ДА! Один светлый лучик среди темноты жизни вампирши появился. Брат и крёстный не погибли по её вине. И Джейк тот человек, который не задумываясь отдаст за Беллу жизнь!
Спасибо за коммент! Спасибо, что пришла! smile

Добавлено (07.09.2012, 09:07)
---------------------------------------------
natik359,

Quote (natik359)
Ситуация накаляется! Все собираются выйти на тропу войны!

Воинственная история! Эсми, Белла и Джеймс уже наточили свои топоры, а Эдвард, Джейк готовятся сделать это! cool
Quote (natik359)
Хотя Эдварда пока все происходящее явно пугает! Главное, чтобы он не делал поспешные выводы!

Не сделлает! У него есть время на обдумывание всей этой ситуации.
Quote (natik359)
Белла конечно своей яростью, может наломать много дров, хорошо. что рядом с ней Джеймс, ну и теперь Джейкоб!

Да уж, Джеймс только за эти 8 глав несколько раз удержал Беллу от необдуманных и ненужных убийств. Джейк человек, он не сможет удержать физически вампира, как бы не хотел этого. Белле необходим именно Джеймс.
Quote (natik359)
А вот Эсме я смотрю начинает основательно готовиться! Я уже мечтаю, чтобы Тильда уже окочурилась, она опасная фигура, без нее, Эсме бы не была настолько опасна, как в данный момент!

Есть причина прогрессирующей старости Тильды, как есть и способ её избежать, но...посмотрим смогут ли они этим способом воспользоваться. Эсми и без Тильды будет опасна. В её руках власть, а в услужение солдаты. Хотя конечно в деле с вампирами услуги Тильды просто неоценимы! cool
Quote (natik359)
А вот момент с волками меня позабавил, особенно момент альфы и его действия с монахом! biggrin

Белла их друг и он конечно же почувствовал чей меч нанёс монаху смертельный удар. Вот и поддержал действия подруги!) biggrin
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (07.09.2012, 09:13)
---------------------------------------------
Даaf,

Quote (Даaf)
Я рада, что всё таки Джейкоб жив, что хоть кто-то остался у Беллы из родных cool

Ещё и Билл, два родных и преданных человека! Ещё бы найти ребёнка...
Quote (Даaf)
Опять эти видения, они скоро измучают их обоих....

Пока они не поймут, что любят друг друга по прежнему и неважно в каком виде, так и будут мучиться....
Quote (Даaf)
Очень жаль Марию и её семью, просто безумно жалко sad Надеюсь, что она всё же увидит свою дочь и мужа ещё хотя бы раз cry

Вот увидил ли Мария, пока не знаю, а вот Белла точно увидит! И мне жаль её очень! Мария за это время поняла, что без любимых на земле ад, не нужно и смерти ждать, так может быть лучше бы было....?
Quote (Даaf)
Эсми мерзавка, решила поучиться стрелять, только надеюсь ей это не поможет angry

Она настолько уверенна в себе и своей безнаказанности, что думает, что и с истреблением вампиров легко справится...наивная дамочка... wink

Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
Helen77Дата: Пятница, 07.09.2012, 10:01 | Сообщение # 1065
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Великолепная и очень содержательная глава. Мне все больше нравится в этой истории Джеймс, Белле очень повезло, если, конечно, можно так выразиться, что в ее жизни существует такой ангел-хранитель. Очень хорошо, что Джейкоб жив, для Беллы очень важно иметь еще одного преданного друга. Очень надеюсь, что Эсми переоценивает свои силы и у нее ничего не получится. Спасибо огромное за новую прекрасную главу.
 
GalinaДата: Пятница, 07.09.2012, 10:28 | Сообщение # 1066
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Helen77,
Quote (Helen77)
Великолепная и очень содержательная глава.

Спасибо, я старалась! smile
Quote (Helen77)
Мне все больше нравится в этой истории Джеймс, Белле очень повезло, если, конечно, можно так выразиться, что в ее жизни существует такой ангел-хранитель.

Он её создал и теперь оберегает, в основном от самой себя. Но потихоньку Белла всё же научится управлять своими эмоциями, хотя до этого натворит дел. Именно Джеймс и поможет ей справится с приступами ярости. Вот так осторожно, потихоньку, но в нужном русле.
Quote (Helen77)
Очень хорошо, что Джейкоб жив, для Беллы очень важно иметь еще одного преданного друга

Это первый лучик счастья сейчас для неё. Её вампира не побоялись, за ней пришли, чтоб вернуть в семью. Её - нежить по прежнему любят живые люди!
Quote (Helen77)
Очень надеюсь, что Эсми переоценивает свои силы и у нее ничего не получится.

Вот такая безнаказанность заставляет человека расслабится, она верит в то, что ей всё удасться. Что сын примет её сторону. Она слишком расслабится когда то, и вот тут появится новая Белла. Хладнокровная, сильная и мстительная!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
КоломийкаДата: Пятница, 07.09.2012, 11:49 | Сообщение # 1067
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Привет!
Прочла главу и в конце глаза на лоб полезли. Тильда настоящая ведьма? Что у нее за хозяин, которому платит Эсми?
Эта Тильда еще более загадочная личность чем Эсми wacko

Джейк молодец! Знает, что Белла стала вампиром, но никакого суеверного страха нет, верит, что Белла не может причинить вред родным и готов и дальше сделать для нее все happy

История Марии очень интересная, тяжелая и неоднозначная... Она б должна была понять, что вампиры не абсолютное зло и какие они есть в большей степени зависит от того, какими они были людьми. Джейн же не дала ей стать вампиров, что говорит о любви к своей матери... А Себастьян, скорее всего, по своей воле стал вампиром dry
Спасибо за главу!


 
GalinaДата: Пятница, 07.09.2012, 12:17 | Сообщение # 1068
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Коломийка,
Quote (Коломийка)
Прочла главу и в конце глаза на лоб полезли. Тильда настоящая ведьма? Что у нее за хозяин, которому платит Эсми?
Эта Тильда еще более загадочная личность чем Эсми wacko

Можешь не сомневаться, её судьба ещё более загадочная! И будет об этом глава. А каким может быть хозяин у ведьмы?) Тот, что внизу! Эсми платит смертями невинных и виновных. Но все их души попадают в ад! Тильда ведьма и конечно же Эсми об этом знает!
Quote (Коломийка)
Джейк молодец! Знает, что Белла стала вампиром, но никакого суеверного страха нет, верит, что Белла не может причинить вред родным и готов и дальше сделать для нее все happy

Для него она прежде всего девочка выросшая рядом с ним. Сестрёнка, которую он всегда готов защищать и какая разница кем стал человек которого ты очень любишь? Он верит, что чувство любви Беллы не позволит сотворить зло ему и Билли. И правильно верит!
Quote (Коломийка)
История Марии очень интересная, тяжелая и неоднозначная... Она б должна была понять, что вампиры не абсолютное зло и какие они есть в большей степени зависит от того, какими они были людьми. Джейн же не дала ей стать вампиров, что говорит о любви к своей матери... А Себастьян, скорее всего, по своей воле стал вампиром dry

Вот ты всё совершенно верно написала в этом комменте. Просто спойлер! Даже отвечать нет смысла. У Марии не было тогда времени, чтоб принять решение. Да за неё решили всё муж по своему, дочь по своему! Ей остаётся только верить и надеяться, что она ещё раз их увидит...и может быть тогда примет то решение, или уже его приняла? sad
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
палермоДата: Пятница, 07.09.2012, 13:48 | Сообщение # 1069
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Спасибо за главу. Эсми очень коварна: уничтожает потихоньку и чужими руками свидетелей , и теперь знает как убить вампира. Будем надеятся, что она все же ошибется.
 
GalinaДата: Пятница, 07.09.2012, 14:31 | Сообщение # 1070
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




палермо,
Quote (палермо)
Эсми очень коварна: уничтожает потихоньку и чужими руками свидетелей , и теперь знает как убить вампира. Будем надеятся, что она все же ошибется.

Да нет, не ошибается она, Тильда дала совершенно точный способ убить вампира. Остаётся надеяться, что ей не предоставится случай его опробовать или на то, что Белла будет готова к встречи с ней!
А убирает свидетелей графиня очень умело. Большой опыт в этом деле.
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
YasikДата: Пятница, 07.09.2012, 15:08 | Сообщение # 1071
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Я так рада, что Джейкоб жив)))))))))) И рада, что у Беллы теперь союзников прибавилось против леди Эсми. поражаюсь хитроумности Эсми, так умело все обставлять и интриговать, что на нее даже никто не может подумать, что это она во всем виновата. Спасибо за главку большое прибольшое. с нетерпением жду следующую))))))

рекомендую
 
GalinaДата: Пятница, 07.09.2012, 15:31 | Сообщение # 1072
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Yasik,
Quote (Yasik)
Я так рада, что Джейкоб жив))))))))))

И я очень этому рада! Джейк же мой любимчик, ну не могла я его убить! smile
Quote (Yasik)
И рада, что у Беллы теперь союзников прибавилось против леди Эсми.

И не только союзников, но и родных людей из прошлой жизни, той где она была человеком. Ей это очень приятно!
Quote (Yasik)
поражаюсь хитроумности Эсми, так умело все обставлять и интриговать, что на нее даже никто не может подумать, что это она во всем виновата

Очень большой опыт в подобных интригах. Во многом благодаря гуляке мужу такой стала! Научил плести интриги и разбираться с его любовницами и незаконнорожденными детьми.
Quote (Yasik)
Спасибо за главку большое прибольшое. с нетерпением жду следующую))))))

Вот благодаря вашим комментам и писать хочется, спасибо огромное! smile

Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
VitalanaДата: Пятница, 07.09.2012, 17:28 | Сообщение # 1073
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Галя, спасибо за главу!
Как же я рада, что не ошиблась, предположив, что появится Джейк. И он и Билли живы! Это уже счастье для Беллы, ведь встретив Джейка она пусть не в полной мере, но почувствовала себя человеком, почувствовала родственную связь и уже старается контролировать себя, сдерживать ярость. Я очень за нее рада. А вот Эдварда даже стало жалко, когда он узнал, что Белла вампир. Ему теперь многое придется осознать, пересмотреть и, честно говоря, думаю хорошо, что он узнал об этом заранее. Когда придет время встретиться с Беллой, для него это не станет шоком, он будет уже как-то подготовлен. Ну, а про Эсми ничего не хочу говорить. Ты, Галя, хоть и оправдываешь ее поведение тем, что в средневековье только так можно было сохранить власть, но я считаю, ее чересчур жестокой. Столько судеб она сломала, включая судьбу собственного сына и продолжает творить зло. Чем бы она не руководствовалась, я ее не могу понять и принять.
С нетерпением жду продолжение!!!
 
GalinaДата: Пятница, 07.09.2012, 17:50 | Сообщение # 1074
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Vitalana,
Quote (Vitalana)
Как же я рада, что не ошиблась, предположив, что появится Джейк. И он и Билли живы! Это уже счастье для Беллы, ведь встретив Джейка она пусть не в полной мере, но почувствовала себя человеком, почувствовала родственную связь и уже старается контролировать себя, сдерживать ярость. Я очень за нее рада.

Она очень этому рада, но вот опять видения отвлекли её и она не успела задать кучу вопросов. Это сделает в домике лесничего. И то, что расскажет Джейк и покажет Билли будет страшно. Но теперь она не одна, с ней её семья! И конечно же это повлияет на Беллу положительно.
Quote (Vitalana)
А вот Эдварда даже стало жалко, когда он узнал, что Белла вампир. Ему теперь многое придется осознать, пересмотреть и, честно говоря, думаю хорошо, что он узнал об этом заранее. Когда придет время встретиться с Беллой, для него это не станет шоком, он будет уже как-то подготовлен.

Он пока не до конца в этом уверен всё равно. Но вот рассказ графини де Аро и её последние слова возымеют на Эдварда огромное действие. И подтолкнут к размышлениям. Ко встрече с Беллой он сделает для себя все выводы и будет готов.
Quote (Vitalana)
Ну, а про Эсми ничего не хочу говорить. Ты, Галя, хоть и оправдываешь ее поведение тем, что в средневековье только так можно было сохранить власть, но я считаю, ее чересчур жестокой. Столько судеб она сломала, включая судьбу собственного сына и продолжает творить зло. Чем бы она не руководствовалась, я ее не могу понять и принять.

Танюша, я не пытаюсь её оправдать) Только показать, что она не исключение из правил того времени. Каждый второй, если не чаще правитель был таким. Она слишком любит одних и не ставит не в грош жизнь других! Это страшно, но так и было к сожалению. Я просто описываю, а уж вам делать выводы. И хорошо, что у каждого своё восприятие героев. Это мне, как автору только в плюс! smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
VOLIAДата: Пятница, 07.09.2012, 18:38 | Сообщение # 1075
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку, очень интересно tongue tongue tongue tongue tongue
Очень рада, что в жизнь Беллы вернулся Джейк, искрене жаль Марию это тяжело потерять самых близких и любимых людей
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Маленькие радости жизни