Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
GalinaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:55 | Сообщение # 1026
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




tess79,
Quote (tess79)
Гл4
Кулаками Эдварда извлечены кусочки головоломки: так это Джаспер - первоначальный виновник, выдавший матери сердечную тайну брата cry
Мне его тут стало жаль. Явно видно, что не со зла, и явно признает свою вину и раскаивается, да только вот исправить все уже нельзя wacko

Конечно же не со зла! Эсми умело задала вопросы, но...Тань там ещё дальше увидишь виновника...истинного...неожиданно такого Джаспера увидеть?
Quote (tess79)
Эмм, вот я все никак не привыкну, что вампиры у тебя совсем другие. Галь, что и силу недюжую ты у них "отобрала"?

Мне так стыдно за то предложение....отредактирую потом. Но это не Бессилие Тань! Это неправильный удар и она не ожидала, что мечь отлетит от дерева, как рикошетом! нужно правильно ударить, чтоб такого не случилось! А так, удар в руку с её же дурью и мечь сам себя выбил!
Quote (tess79)
Ой-ой, прям заинтриговал, Джеймс, похоже, тоже жертва обстоятельств sad

Да! И будет глава о его прошлом потом! Там очень непросто всё!
Quote (tess79)
Какая, однако ж, Белла кровожадная стала! surprised
Эх, прямо жалко мне безвинных стражников, попросить не могли что ли, они бы это оружие сами со страху покидали wacko
А так...столько кровищиии...Галя, жуть полная

Таня она стала хищником! И пока не умеет себя толдком контролировать! Кроважадность сейчас управляет её сущностью! И это пугает Джеймса! Он пытается её научить самообладанию, но пока тщетно, она молодой вампир ещё!
Quote (tess79)
Ну, вот, Эдвард теперь полностью "обелен" - спасая брата, потерял любимую, бедняжечка cry

Да! Он и не предполагал, что вот так всё случится!
Quote (tess79)
Эсми, как всегда, поражает своей жестокостью И здравым умом, тоже. Понимает, что люди-то все у нее на перечет! И проучить хочет, и в живых оставить - ну, военачальник из нее искусный, ничего не скажешь wink Но человек

Этакая Леди со стальными яйцами и извращённо умным мозгом! И она такой останется до конца!
Quote (tess79)
Галечка, спасибо за главу! Я тебе так сумбурненько и коротенько, ты прости, хочется успеть побыстрее "догнать" happy *усвистала дальше*

Танюшь, спасибо за стихи! Ты как всегда талантище! smile


 
tess79Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:24 | Сообщение # 1027
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Гл5.
Вот это связь! Мистика, не иначе Не только в снах, они уже могут и друг друга видеть, как в зеркале, да еще и слышать...это просто вау! happy
Вот теперь Эдварду впору задуматься, за что это "изменница" так хочет ему отомстить? wink
Галь, спасибо тебе за эту сумасшедшую парочку - Джэлис! Прямо умиленно улыбают, правда!
Вот это хороший ход со стороны Эда - ловко так невесту "сбагрить" с рук, да и не в чужие там какие руки, а самые что ни на есть невестой любимые biggrin Запретный плод, он всегда сладок, а уж для таких законченных повес тем паче wink
А ведь известно, что "из раскаявшихся повес получаются самые верные мужья" (с) biggrin
Ой, прям занятненько будет за ними понаблюдать

Белла постигает искусство ведения боя и пестует в душе ненависть к Эдварду, пытаясь вытравить то, что вытравить невозможно - любовь! И ревность лютая к Элис ей в этом совсем не помогает! happy Вот, что еще хочу сказать - все больше и больше мне тут нравится Джеймс! Спасибо тебе за него отдельное, Галь! Тонко понимающий и внимательный, и ничего не требующий...ах, няшка!

Эсми-крошка была такой очаровательной! "Продать" в жены в 4 года, о*ренеть Вот ведь, какую силу имеет СЛОВО! Даже сказанное в 4 года! Сказала: рожу, пришлось родить wacko
Галя, спасибо тебе огромное за эту историю! Простор твоей фантазии меня неизменно восхищает.
Бете твоей нижайший поклон за отличную редактуру
И Свете спасибо за помощь тебе, и за то, что не забывает присылать "маячки" даже когда я так непростительно "отлыниваю" wacko Светик, спасибище!
Под главами - мои первые эмоции, традиционно wink
Галечка спасибо! Вернусь wink


 
ССღДата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:26 | Сообщение # 1028
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




tess79, smile

Quote (tess79)
Вот, что еще хочу сказать - все больше и больше мне тут нравится Джеймс!

Вот! И мне тоже этот Джеймс нравится! smile Галюнька перевернула нашие восприятие всех героев! wink Джеймса обожаем, а Эсми ненавидим, и наслаждаемся оболтусом-Джасиком! biggrin

Quote (tess79)
И Свете спасибо за помощь тебе, и за то, что не забывает присылать "маячки" даже когда я так непростительно "отлыниваю" Светик, спасибище!

Танюш, спасибо за такие слова!Стараюсь в меру своих сил! smile


 
GalinaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:55 | Сообщение # 1029
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




tess79,
Quote (tess79)
Вот это связь! Мистика, не иначе Не только в снах, они уже могут и друг друга видеть, как в зеркале, да еще и слышать...это просто вау! happy
Вот теперь Эдварду впору задуматься, за что это "изменница" так хочет ему отомстить? wink

Видят друг друга! Сны были лишь началом! Это дар Беллы и он постепенно развивается, или вернее она должна научиться им управлять, но пока не подозревает, что это идёт он неё! и он уже начал задумываться... wacko
Quote (tess79)
Галь, спасибо тебе за эту сумасшедшую парочку - Джэлис! Прямо умиленно улыбают, правда!
Вот это хороший ход со стороны Эда - ловко так невесту "сбагрить" с рук, да и не в чужие там какие руки, а самые что ни на есть невестой любимые biggrin Запретный плод, он всегда сладок, а уж для таких законченных повес тем паче wink
А ведь известно, что "из раскаявшихся повес получаются самые верные мужья" (с) biggrin
Ой, прям занятненько будет за ними понаблюдать

Вот и понаблюдаем все вместе! И порадуемся и попсихуем и поржём!) Эта парочка будет зажигать!) Мне самой интересно укротить такого Джаса!) Эдик стратег! В маму в этом пошёл!)
Quote (tess79)
Белла постигает искусство ведения боя и пестует в душе ненависть к Эдварду, пытаясь вытравить то, что вытравить невозможно - любовь! И ревность лютая к Элис ей в этом совсем не помогает! happy

Да Белла у нас хорошая ученица! И я хотела показать этой вспышкой ревности насколько Белле не Безразличен Эдвард!
Quote (tess79)
Вот, что еще хочу сказать - все больше и больше мне тут нравится Джеймс! Спасибо тебе за него отдельное, Галь! Тонко понимающий и внимательный, и ничего не требующий...ах, няшка!

Мы все его любим! Вот невесту ему найти пытаемся! Чтоб не был один, раз с Беллой не светит ничего!
Quote (tess79)
Эсми-крошка была такой очаровательной! "Продать" в жены в 4 года, о*ренеть Вот ведь, какую силу имеет СЛОВО! Даже сказанное в 4 года! Сказала: рожу, пришлось родить wacko
Галя, спасибо тебе огромное за эту историю! Простор твоей фантазии меня неизменно восхищает.

И это не первая картинка из прошлого Эсми, постепенно увидим, как она из милого ребёнка превращалась в безжалостную стерву! В 4 года её уже продали, а в 14... cry
Танюшь, лишь бы вы читали! А уж я насочиняю вам кучу!) smile
Спасибо за стихи и комменты! smile


 
tess79Дата: Понедельник, 03.09.2012, 19:18 | Сообщение # 1030
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (Galina)
Аго, это я столько за это время настрочила?
Вот, что значит тащиться самой от этой истории))

Это очень круто, Галь! Сама тащишься и нас тащишь biggrin
Quote (ССღ)
tess79, привет, Танюшка!

Светик, машу ручкой, потихоньку возвращаясь
Quote (ССღ)
И мне этот персонаж нравиться! Столько в ней всего намешанно, столько эмоций вызывает! Не сорвалась и не стала только тенью своего мужа, хотя времена были тёмные и пережить ей пришлось много!

Эх, она мне и нравится, и не нравится одновременно...вот так бывает? biggrin Но придушить ее точно хочется
Quote (Galina)
Точно, что Экшн и не подумали) Но там в голосование почти во все номинации его вставили читатели, даже не ожидала! И это всего на 7 глав фика! И люби о которых я и не знала, что читают!

Это признание, Галь! Вот оно, настоящее wink
Quote (Galina)
Он и дальше экшн будет! Впереди турниры и войны! И битвы...между всеми!

Ух ты, ух ты *потирает ручки*
Quote (Galina)
Тань, я сама этой Эсми восхищаюсь! Сука, но продуманная, хитрая, умная! Вот поневоле восхищаться начнёшь!

Восхищение не мешает желать дать ей кувалдой по башке biggrin
Quote (Galina)
Любит до сих пор, несмотря не на что!

О, да, это Он, это Он, наш любимый Эдикон! happy
Quote (Galina)
Но невозможно разъединить одно целое! Как бы Эсми не старалась этого сделать! Ты права, их соединили на небесах и дали им такую связь!

Ой, вот прям не удержусь и покажу Эсми так
Quote (ССღ)
Ой, тут на какого персонажа в этой истории не посмотри, у всех свои трагедии и мучения! И всё из женщин..

Ну дЫк, Свет, шерле ля фам wink Куда уж без нас-то? tongue
Quote (ССღ)
Кровища хлещет и хлестать будет!!! Ведь не зря такое название!

Брррр, ну вы кровожадные, деффачки happy

Добавлено (03.09.2012, 19:18)
---------------------------------------------

Quote (Galina)
Конечно же не со зла! Эсми умело задала вопросы, но...Тань там ещё дальше увидишь виновника...истинного...неожиданно такого Джаспера увидеть?

О, еще виновник Джаспера пока еще только одним глазком увидела, но он мне уже нравится wink Вижу я, что за легкомысленным фасадом есть на что посмотреть happy
Quote (Galina)
Мне так стыдно за то предложение....отредактирую потом.

Чу? Галь, хорошее предложение, что это ты!
Quote (Galina)
Таня она стала хищником! И пока не умеет себя толдком контролировать! Кроважадность сейчас управляет её сущностью! И это пугает Джеймса! Он пытается её научить самообладанию, но пока тщетно, она молодой вампир ещё!

Ндя, это и меня пугает wacko Ну не знаю, на молодость можно было бы списать, коли бы она просто с жаждой совладать не могла, и жалела о содеянном, а так...не-а, Белла вообще не думает о жертвах, как о людях - это просто "мясо", вот это мне...ну, печально как-то wacko Я понимаю, когда это в отношении Эсми, или остальных причастных - это месть, это понятно и свято, а невинных людей мне жаль, как ни крути
Quote (ССღ)
Вот! И мне тоже этот Джеймс нравится! Галюнька перевернула нашие восприятие всех героев! Джеймса обожаем, а Эсми ненавидим, и наслаждаемся оболтусом-Джасиком!

Ага, точно! Черное - белым, белое - черным happy Оболтус-Джас очарователен, понимаю Элис, так и хочется повоспитывать
Quote (Galina)
Видят друг друга! Сны были лишь началом! Это дар Беллы и он постепенно развивается, или вернее она должна научиться им управлять, но пока не подозревает, что это идёт он неё! и он уже начал задумываться...

Эх, прям завитки вызывает такая способность! Вот бы так - рррраз, и видишь хде там твое чудо околачивается biggrin Хотя, вообще нее, не натЬ, меньше знаешь - крепче спишь biggrin
Quote (Galina)
Да Белла у нас хорошая ученица! И я хотела показать этой вспышкой ревности насколько Белле не Безразличен Эдвард!

О, ревность - это ж прям как спичка для затухающего костра! Хоть там ничего и не затухало wink
Quote (Galina)
Мы все его любим! Вот невесту ему найти пытаемся! Чтоб не был один, раз с Беллой не светит ничего!

Галя, обязательно! Как говорится, всем сестрам - по серьгам, всем женихам - по невесте! biggrin
Ищи-свищи огненную бестию Викторию happy
Quote (Galina)
В 4 года её уже продали, а в 14...


Quote (Galina)
Танюшь, лишь бы вы читали! А уж я насочиняю вам кучу!)

Галечка, какие сомнения - мы уж отсюда никуда! И взашей не выгонишь biggrin
Догоню и уж не отстану, следующий отпуск у меня не скоро wacko


 
GalinaДата: Понедельник, 03.09.2012, 19:22 | Сообщение # 1031
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




tess79, Таня, пишу новую главу. Уже 4 странички накропала, сейчас пятую допишу и отвечу! Спасибо огромное! smile

 
ССღДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:27 | Сообщение # 1032
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




tess79, привет, Танюш! smile

Quote (tess79)
потихоньку возвращаясь

Очень рады мы с Галей, что ты вернулась! Очень тебя не хватало! happy

Quote (tess79)
Эх, она мне и нравится, и не нравится одновременно...вот так бывает? Но придушить ее точно хочется

И со мной тоже самое! biggrin Но ведь колоритный персонаж!

Quote (tess79)
Ой, вот прям не удержусь и покажу Эсми так

Ох, она также в самый неподходящий момент Белле и Эдику покажет! cry Такую заподлянку сделает! sad

Quote (tess79)
Брррр, ну вы кровожадные, деффачки

Что, очень много крови не надо? surprised

Quote (tess79)
Ищи-свищи огненную бестию Викторию

Виктория здесь не такая... Одни беды от неё... sad


 
tess79Дата: Вторник, 04.09.2012, 20:03 | Сообщение # 1033
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (Galina)
tess79, Таня, пишу новую главу. Уже 4 странички накропала, сейчас пятую допишу и отвечу! Спасибо огромное!

Ааа, галя, не спеши! Я ж так тебя совсем не догоню biggrin
Это была шутка, пиши-пиши, Галечка! happy
ССღ,
Quote (ССღ)
Очень рады мы с Галей, что ты вернулась! Очень тебя не хватало!

Ой, ну как это приятно слышать Вот уже говорила Гале, всегда радостно вам отзывы оставлять! Потому что чувствуешь отдачу всегда!
Quote (ССღ)
Но ведь колоритный персонаж!

Этого не отнять, Светик wink
Quote (ССღ)
Ох, она также в самый неподходящий момент Белле и Эдику покажет! Такую заподлянку сделает!

Ого, типо спойлер! tongue Ндя, придется мне тут у замка в засаде засесть с увесистой скалочкой, пока там Беллка по Испании за Эдиком гоняется, я тут злодейку-то бац! и прихлопну
biggrin
Quote (ССღ)
Что, очень много крови не надо?

Ну, Свет, надо иль не надо - это к Галиной фантазии, как решит, так и буде happy
Просто кровь крови ведь рознь...Я ж законченный сказочник и романтИк, ага, хотя и злой могу быть ошшень, когда это оправдано. Месть - это святое! Тут слов нет, и жалости. Но вот я всегда против ненужных смертей. Вот прямо тут Джеймса обнять готова как раз в 6 главе! Он именно об этом и говорит! happy
Quote (ССღ)
Виктория здесь не такая... Одни беды от неё...

Хех, а где ж от нее радость-то? biggrin Можно перевоспитать wink Любовь творит чудеса!
Гл6
Вот здесь крови - самое оно! Этому...гм, ладно, не буду опускаться до его уровня, и называть священника словами, которых он заслуживает, но ему и смерти мало, что есть, то есть! angry
Quote
– Никого не убиваем, только пугаем и отбираем нужный для нас груз. – Он с недоверием смотрел на согласно кивающую головой подругу. – Нам ни к чему лишние смерти, так же как и лишние вещи. Мы не голодны, и нам не нужен в походе лишний груз.

Вооот! Тут хочу Джеймса обнимашкать
Quote
Да, милая моя, это один из способов убить вампира.

ОМГ, вот Галя одарила так одарила тут вампирчиков
Quote
Ответ на такое благодушие со стороны старой ведьмы мог быть только один: она, как и прочие женщины, была влюблена в красавца графа!

О*ренеть! Вот так поворотец
Удивляюсь, что ж она тогда Эсми-то со света не сжила, дабы графа себе присвоить? wacko
Quote
– Поверь мне, Эсми не стала бы рассказывать, что пыталась покончить с матерью его ребёнка. Наверняка придумала про тебя какую-нибудь чёрную историю,

Вот теперь еще и расцалую
Белле эта здравая мысль вот ни разу в голову не пришла!
Галя, как ты правдоподобно описала монахов - этих самых больших средневековых чревоугодников! Браво
У священника от ужаса совсем крыша съехала, вместо того, чтоб попытаться спастись, всю правду выложил, и какую правду!
Тут вот Белла проявила еще изрядную выдержку, надо было его в клочья разорвать
Quote
Теперь на неё смотрела и вторая, не обезображенная половинка лица; чёрные глаза наполнились слезами.

Надо понимать, Джейкоб?
Галя, Света, спасибо за главу! Насыщенная переживаниями и крайне "зрелищная"!
Поскачу, попытаюсь сегодня еще 7 успеть wink


 
GalinaДата: Вторник, 04.09.2012, 20:04 | Сообщение # 1034
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Всё, 8 глава дописана, пришла отвечать!
tess79,
Quote (tess79)
Это очень круто, Галь! Сама тащишься и нас тащишь biggrin

Тань, я посмотрела пролог выложен 18 июня. То есть до 18 сентября напишу 9 и будет 3 главы в месяц) Я крута) Плюс 2 в Желание!) Мне нравится писать Кровавое.
Quote (tess79)
Это признание, Галь! Вот оно, настоящее wink

Ага) И это очень приятно! Спасибо вам всем огромное! Именно читатели делают автора!
Quote (tess79)
Ух ты, ух ты *потирает ручки*

Да, через главу Эдвард на турнир отправится!
Quote (tess79)
Восхищение не мешает желать дать ей кувалдой по башке biggrin

Ой, ну не надо! Пусть живёт, кто нам будет подлости на гора выдавать? biggrin
Quote (tess79)
О, да, это Он, это Он, наш любимый Эдикон! happy

А то! Любящий, храбрый, сильный, стратег и увидим и жестокость правителя в нём там, где нужно!
Quote (tess79)
Ой, вот прям не удержусь и покажу Эсми так

А ей пофиг, все планы пока её удаются! cool Умная сво... cool
Quote (tess79)
О, еще виновник Джаспера пока еще только одним глазком увидела, но он мне уже нравится wink Вижу я, что за легкомысленным фасадом есть на что посмотреть

Есть! Скоро увидим их с Эдвардом в действие! Эдвард сейчас мечется, пока не определился как и что, но потом покажет себя! А Уж Джаспер тем более!
Quote (tess79)
Ндя, это и меня пугает wacko Ну не знаю, на молодость можно было бы списать, коли бы она просто с жаждой совладать не могла, и жалела о содеянном, а так...не-а, Белла вообще не думает о жертвах, как о людях - это просто "мясо", вот это мне...ну, печально как-то wacko Я понимаю, когда это в отношении Эсми, или остальных причастных - это месть, это понятно и свято, а невинных людей мне жаль, как ни крути

Жестокой очень стала и сама это понимает, но ничего сделать не может. Прёт из неё зверь! Не зря она разговаривает с волками!
Quote (tess79)
Эх, прям завитки вызывает такая способность! Вот бы так - рррраз, и видишь хде там твое чудо околачивается biggrin Хотя, вообще нее, не натЬ, меньше знаешь - крепче спишь biggrin

Вот именно! Лучше не нать! Она же видит только после взрыва эмоций, а они у неё пока только отрицательные! Нет ей без Эдварда и ребёнка счастья!
Quote (tess79)
О, ревность - это ж прям как спичка для затухающего костра! Хоть там ничего и не затухало wink

Ревность одно из звериных проявлений в ней! Убить готова соперниц! И Эдварда разорвать за измену!
Quote (tess79)
Галя, обязательно! Как говорится, всем сестрам - по серьгам, всем женихам - по невесте! biggrin
Ищи-свищи огненную бестию Викторию happy

Уже подобрала её ему даже!) Скоро появится! wink
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile
Quote (tess79)
Галечка, какие сомнения - мы уж отсюда никуда! И взашей не выгонишь biggrin
Догоню и уж не отстану, следующий отпуск у меня не скоро wacko




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 04.09.2012, 20:57
 
ССღДата: Вторник, 04.09.2012, 20:28 | Сообщение # 1035
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




tess79, привет, Танюш! smile

Вот почти и догнала! wink

Quote (tess79)
всегда радостно вам отзывы оставлять! Потому что чувствуешь отдачу всегда!

Это всегда помогает нашему Автору творить - отдача на её труд читателей! И мне приятно, что вам и Гале хорошо! smile

Quote (tess79)
Ого, типо спойлер! Ндя, придется мне тут у замка в засаде засесть с увесистой скалочкой, пока там Беллка по Испании за Эдиком гоняется, я тут злодейку-то бац! и прихлопну

Ага, проговорилась немного! tongue Неть... её низя убивать... sad Никто кроме неё о малыше Беллы не знает, кудЫ эти две ведьмы его дели... cry Придётся Белле на аркане (или не на аркане wacko ) Эдика тащить в родовой замок и узнавать об их младенце вместе! wacko

Quote (tess79)
Месть - это святое! Тут слов нет, и жалости. Но вот я всегда против ненужных смертей. Вот прямо тут Джеймса обнять готова как раз в 6 главе! Он именно об этом и говорит!

Согласно полностью!!! И Джеймсик здесь милёныш, зацеловать хочется! happy Но смертей не избежать... ведь тёмное Средневековье на дворе! sad Но... бессмысленных... больше не будет! wink

Quote (tess79)
Любовь творит чудеса!

... или лишает жизни... cry


 
tess79Дата: Вторник, 04.09.2012, 21:03 | Сообщение # 1036
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Гл7
О, май гадебл, Галяяя, это нечто! Это нежно, это страстно, это...ух
Ну, я прям тут же, то есть там же так сразу в рифму и упала, Галь, очень красиво написала!

И тут...как обухом по голове - красные глаза, полные боли cry
Светаааааа, пошли Эдю жалеть, ну жаль его не можу cry
Галечка, спасибо за главу!
Светик, спасибо за ее же!
И нижайший поклон Бете


 
палермоДата: Вторник, 04.09.2012, 21:17 | Сообщение # 1037
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Спасибо за главу. Столько обмана и недомолвок между ними и наладится все, я так понимаю , не скоро. с нетерпением жду продолжения
 
ССღДата: Вторник, 04.09.2012, 21:27 | Сообщение # 1038
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




tess79, wink

Quote (tess79)
Светаааааа, пошли Эдю жалеть, ну жаль его не можу

ДА!!! Побежали, Танюш, Эдика жалеть!!! Приголубим, приласкаем, накормим... в постельку уложим, пусть спит спокойно и забудет все неприятности! happy
Ведь столько на парня свалилось... жуть! cry Запутался бедолага, не знает теперь что и думать... То ли искать дальше, чтоб обнять, то ли накричать от ревности, то ли... убить нежить! cry
А мы ему усё расскажем про его мамашку-злыдню и Белку найти поможем! wink


 
GalinaДата: Вторник, 04.09.2012, 22:36 | Сообщение # 1039
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Девочки, глаза закрываются, хочу спать сильно. Завтра обязательно отвечу и хочу сказать, что новая глава уже написана Возможно завтра и выложу её ! smile

 
Sveta25Дата: Четверг, 06.09.2012, 10:39 | Сообщение # 1040
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Галюня,ждём главу с величааайшим нетерпением cry

 
GalinaДата: Четверг, 06.09.2012, 12:13 | Сообщение # 1041
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Sveta25, Светик! Вчера отредила и по ошибке вместо сохранить- да, нажала нет!) Блин, ревела! Сегодня вот опять сижу в ней. Заново эмоции выписываю. Я же их в последнюю очередь добавляю. Вот и представь два раза душу рвать...в первый текст был лучше. Но сегодня со Светой доработаем и завтра выложу наверное...вот такой я горе автор((( cry

 
ССღДата: Четверг, 06.09.2012, 19:42 | Сообщение # 1042
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Восьмая глава будет доступна после активации!
Приятного прочтения!
smile




 
GalinaДата: Четверг, 06.09.2012, 20:15 | Сообщение # 1043
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




В этой главе вы прочтёте о человека на которого я пыталась две главы подряд обратить ваше внимание!) АРО! wink

 
ЛисаHOSTДата: Четверг, 06.09.2012, 20:55 | Сообщение # 1044
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




сильно.когда же они наконец встретится
 
GalinaДата: Четверг, 06.09.2012, 21:09 | Сообщение # 1045
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ЛисаHOST,
Quote (ЛисаHOST)
сильно.когда же они наконец встретится

В конце первой части! Рада, что глава понравилась!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
Черный_котДата: Четверг, 06.09.2012, 21:17 | Сообщение # 1046
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Galina, спасибо большое! Глава такая огромная и интересная.
Я рада, что Джейкоб остался жив. Хоть что-то хорошее.
Но Эсми не перестает меня удивлять. Все это добро в телегах лишь для того, чтобы привлечь вампиров и избавиться от неугодного свидетеля! А ее желание научиться стрелять из арбалета... Она хочет сама на вампиров охотиться? Я смотрю и головы им рубить она собственноручно собирается. Она хотя бы не знает, что Джейкоб жив? А то может сейчас устроит облаву на домик лесника. Джеймс не зря чувствует, что им уже пора покинуть это графство.
Джеймс вообще порадовал своими психологическими навыками. Он мне правда, психолога напомнил. smile И я надеюсь, Белла сошьет себе красивый наряд. И волосы себе уложит ...


 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 06.09.2012, 21:19 | Сообщение # 1047
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Galina, огромное спасибо за новую главу!
значит, это был Джейкоб... я рада, что с ним все нормально, и с Билли тоже... может, они смогут рассказать что-то Белле...
я надеюсь, что она не выполнит тех угроз, которые посылала Эдварду! все-таки они оба стали жертвами...
интересно, что же с Тильдой? почему ее здоровье так резко стало ухудшаться?


 
GalinaДата: Четверг, 06.09.2012, 22:24 | Сообщение # 1048
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Черный_кот,
Quote (Черный_кот)
Galina, спасибо большое! Глава такая огромная и интересная.
Я рада, что Джейкоб остался жив. Хоть что-то хорошее.

Мне проще писать сразу события со всех мест) Все в сборе и в одно время) Да, я не могла убить любимчика своего!)
Quote (Черный_кот)
Но Эсми не перестает меня удивлять. Все это добро в телегах лишь для того, чтобы привлечь вампиров и избавиться от неугодного свидетеля!

И это не первая её подстава! Дальше и о других узнаем!
Quote (Черный_кот)
А ее желание научиться стрелять из арбалета... Она хочет сама на вампиров охотиться? Я смотрю и головы им рубить она собственноручно собирается.

Это на случай их нового нападения на её покои! Рискавать и выходит на них на охоту не в её стиле! Она лучше сделает подставу! cool
Quote (Черный_кот)
Она хотя бы не знает, что Джейкоб жив? А то может сейчас устроит облаву на домик лесника. Джеймс не зря чувствует, что им уже пора покинуть это графство.

А вот об этом сам Джейк в следующей главе и расскажет! Не волнуйся, они успеют смыться!) wink
Quote (Черный_кот)
Джеймс вообще порадовал своими психологическими навыками. Он мне правда, психолога напомнил.

Ему много лет, он хорошо изучил людей. А навыки массажа для расслабления мышц приобрёл ещё в крестовых походах!
Quote (Черный_кот)
И я надеюсь, Белла сошьет себе красивый наряд. И волосы себе уложит ...

Всё будет по высшему разряду! Леди Свон блеснёт в Европе! wink
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
Вик3387Дата: Четверг, 06.09.2012, 22:30 | Сообщение # 1049
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветики, Галюня!!!)))
Спасибо за здоровскую главку! Как же все сложно у наших героев... Безусловно Белла физически сильнее и опаснее Эсми, но графиня Бедфорд, увы, мудрее и коварнее... Конечно, возможно Эду и не понадобится доказывать лживые поступки его матери, но все же лучше, чтобы осталась хотя бы пара свидетелей. Рада, что Джейк осмелился выйти к Белле, для нее очень важно было узнать, что он жив.

Графиню де Аро жаль, так безжалостно судьба расправилась с ее семьей cry Но может она еще увидит дорогих ей "людей"?.. А то, какую неоценимую помощь она оказала Эдварду, просто нет слов...
Ох, и какой же интересно станет встреча Эда и Беллы? dry

А Джеймсу и Джейку надо бы найти подходящих половинок, не должно такое добро пропадать! wink

Спасибо, Галочка, очень жду продолжения!!! biggrin


 
GalinaДата: Четверг, 06.09.2012, 22:30 | Сообщение # 1050
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥Ianomania♥,
Quote (♥Ianomania♥)
Galina, огромное спасибо за новую главу!
значит, это был Джейкоб... я рада, что с ним все нормально, и с Билли тоже... может, они смогут рассказать что-то Белле...

Ну не совсем нормально. Всё таки изувечен сильно, но хоть живой и Билл тоже и они многое расскажут...вернее один расскажет, а второй промычит...
Quote (♥Ianomania♥)
я надеюсь, что она не выполнит тех угроз, которые посылала Эдварду! все-таки они оба стали жертвами...

Ну пока она полна решимости воплотить их в жизнь, а там увидим...Это не последнее видение... wacko
Quote (♥Ianomania♥)
интересно, что же с Тильдой? почему ее здоровье так резко стало ухудшаться?

Наверное потому, что всё возращается бумерангом...но на самом деле это в её истории будет...плата за кое что! wacko
Спасибо , что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?