Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
ССღДата: Четверг, 08.05.2014, 21:12 | Сообщение # 5401
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥Miv@♥, smile

Цитата ♥Miv@♥ ()
Galina, ССღ и АкваМарина, большое спасибо за новую главу.

Светлан, пожалуйста! happy

Цитата ♥Miv@♥ ()
Какое же страшное будущее увидела Белла, очень надеюсь, что они все смогут предотвратить побоище и пиршество вампиров.

Нет, сразу говорю, что та битва будет, посмотрим кто и против кого будет воевать! wacko
Может не всё так страшно? И тех, кого Белла не видит пока и помогут победить? wink


Цитата ♥Miv@♥ ()
Чуму, конечно, они не остановят, но пережить в образе вампиров вполне могут, мне только почему-то жаль Билли Блека: он вряд ли дотянет до конца...

Хм... а если Билли в вампира превратят? wink Ведь только превращения могут спасти наших человечков... Белла рядом на этот случай! cool

Цитата ♥Miv@♥ ()
Кстати, если меня не подводит память и усталый мозг, то в этой главе впервые Белла упомянула свою дочь - Джинджер, кажется, - так что тайна ребенка раскрыта

Нет, Светлана, в 18 главе уже раскрыта была эта тайна! Я уж прям испугалась сама, думала мы так всё выдали просто, ан нет, ей поведала её родственница перед смертью. wink

Цитата ♥Miv@♥ ()
С нетерпением жду продолжения, особенно участия Джеймса в турнире и появления леди Беллы в обществе. Удачи и вдохновения!

Да, и это тоже всё уже в новой главе есть! smile
Спасибо за пожелания! happy




Сообщение отредактировал ССღ - Четверг, 08.05.2014, 21:34
 
EderaДата: Пятница, 09.05.2014, 19:43 | Сообщение # 5402
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу!

 
ССღДата: Пятница, 09.05.2014, 23:18 | Сообщение # 5403
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Edera, smile

Цитата Edera ()
Большое спасибо за новую главу!

Пожалуйста! happy


 
LiLiT666Дата: Суббота, 10.05.2014, 03:27 | Сообщение # 5404
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Galina, спасибо за главу! Ох, чувствую все эти жуткие события это ещё цветочки. Надеюсь наши герои правятся со всем без глобальных проблем!



 
ССღДата: Суббота, 10.05.2014, 15:14 | Сообщение # 5405
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




LiLiT666, smile

Цитата LiLiT666 ()
Ох, чувствую все эти жуткие события это ещё цветочки. Надеюсь наши герои правятся со всем без глобальных проблем!

Много всяких страшных событий предстоит пережить нашим героям, лишь бы они за всем этими ужасами не потеряли свои светлые души. wacko




Сообщение отредактировал ССღ - Суббота, 10.05.2014, 15:14
 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 16.05.2014, 16:09 | Сообщение # 5406
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добралась я теперь и до этой темки, щас подкину кое-кому работенки cool biggrin Готова, Свет? biggrin
Цитата
Коровам хвосты крутить всегда руки нужны!
Попала Роуз под горячую руку, и когда она уже поймет - Белла не та, какой была. Теперь перечить ей нельзя sad
Цитата
разве что нашему сыну в жёны взять иностранку, не будет понимать, что она причитает под его кулаком
Только этого нашей Роуз и не хватает для полного счастья dry
Цитата
Нет, я исправлюсь, обещаю, просто забылась опять. Буду покорна как никогда и исполнительна, словно настоящая служанка.
Хороший, действенный урок, но жестокий sad Интересно, на сколько в этот раз Розали хватит? biggrin
Цитата
так можете на ярмарке её обменять на что-нибудь.
Все не имется этой хозяйке, чем ей так Роуз не угодила? Все ужаснее и ужаснее придумывает для нее козни cry
Цитата
Как прислуживать на людях, так будь угодлива и покорна, чтоб не выдать всех, а мужчина в покоях незамужней дамы может находиться?
Не на долго хватило у Роуз терпения быть безропотной служанкой biggrin
Цитата
Теперь ещё и моя добродетель ставится под сомнение
Все приплела biggrin
Цитата
Себастьян не просто так стал вампиром и допустил превращение своей дочери в монстра.
Хмммм wacko И что же заставило отца обречь дочь на такую жизнь? angry
Цитата
нашёл в охотничьем домике, в коем так любил уединяться, будучи живым, граф, и принадлежит он Виктории!
surprised Значит у Виктории была новая цель - охмурить и склонить на сторону повелителя и Де Аро...И скольких интересно мужиков за свою долгую службу успела Виктория перетянуть на сторону босса? dry angry
Цитата
Испанец не хотел обратить Марию в вампира в ночь воскрешения – он жаждал её смерти
surprised surprised Вот так новости surprised Да уж, хорош муженек angry И дочь наверное решила защитить мать и поплатилась своей душой cry Вот почему Джейн охраняет мать
Цитата
выполнять приказ Лориана и исполнять свою месть.
А Элис-то чем не угодила дядюшке?? angry
Цитата
Это чума! Я чувствую смертельное зловоние в воздухе,
Чума это страшная вещь cry Как бы Белла не ругала и не запугивала Роуз, они все для Беллы семья, все, что у нее осталось...Раз, чтобы спасти их от ужасной смерти придется их обратить, Белла сделает это...Может это будет даже и к лучшему
Цитата
Я видела пьющих людей вампиров – не одного, не двух, а множество…
Жуткое и страшное виденье wacko Интересно, это то, что случится, если Белл не выполнит свое предназначение? cry
Цитата
Если добавить к его способностям дар, что ты постепенно перенимаешь от ведьм, кем же ты станешь в итоге?
Супер-пупер-мега вампир? cool biggrin
Цитата
Я не только вижу, но и слышу голос.
И что же там нашептывает старуха Тильда? dry
Цитата
«Ты должна убить Гифреда и съесть сердце проклятого, чтоб стать сильнейшей из нас, иначе жди смерти!»
surprised Господи, какой кошмар...Убить какого-то Гефреда - ладно. Но съедать сердце - какая гадость dry
Кстати что за Гефред такой? Где искать-то чувака? biggrin
Цитата
а в окружении Блэка, Эммета, меня и… женщин
Женщины это я так понимаю будут Джейн и Мария До Аро?
Ужасная картина....Все так запутанно и страшно...И все это видит Белла - от такого и вампир свихнется sad
Цитата
Всех превратить в вампиров и обучать воинскому искусству?
А что? Выход biggrin
Цитата
я буду прекрасна во всём и вскружу немало мужских голов тем вечером.
Бедные мужчины, они будут поражены в самое сердце, но ни у кого не будет шанса biggrin
Цитата
Ищи королевского лекаря Абу, он знает всю правду. Ты поймёшь…
Правду о чем? wacko Бедная Белла, еще немного в таком режиме и она точно начнет выть на луну, но уже без волчьей помощи cry
Цитата
Ты не понял, его собаки – тоже вампиры.
surprised Ничего себе собачки dry
Цитата
Он вскочил, не раздумывая, и как был – голым, выбежал из отведённых покоев
На радость служанкам biggrin И самое оно в таком виде навестить невесту biggrin
Цитата
Что-то тяжёлое обрушилось сзади на его голову,
surprised И кто посмел? surprised
Цитата
из рассечённого затылка которого сочилась кровь, окрашивая бронзу волос бурым пятном
мамочки cry А как они в том время лечили такие раны, а? wacko
Цитата
что в кроне дерева напротив сверкнули красные глаза зверя
Оооо, они и до сюда уже добрались cry Не далеко удалось сбежать Эдварду и Джасперу sad
Цитата
Я не торгуюсь сердцем с теми, кто пытается его выкрасть!
Как красиво сказано, если не учитывать обстоятельства happy
Цитата
С кем вы сражаетесь? Что происходит?
Это кто сказал?Кто же там был на дереве? surprised
Цитата
воткнутый между зубов кинжал, пробивший насквозь коротко-стриженный затылок.
Какая милая картина....Элис будут сниться кошмары целую вечность cry
Бедная девушка...Такой ужас пережить, нигде она не будут в безопасности, пока Белла не уладит все дела cry
Цитата
вытащив из ножен меч, занёс для удара в голую спину убийцы дорогого сердцу человека
Да сколько же их там было?? surprised
Цитата
Думаю, этому человеку есть что рассказать о нападении на леди Пембрук!
Надеюсь гад расколется и расскажет много чего интересного cool Белла права: предупрежден - значит, вооружен!!! Надо знать, кто напал на Элис!!
Цитата
Не знаю, как загладить вину
Допроси виновного, выведай информацию - уже будет хоть что-то!!!
Цитата
Надеюсь, ваш батюшка не станет мстить мне и семьям нападавших рыцарей
Правильно, боится де Ла Рош cool
Цитата
Поверьте, о вашем приезде знало всего несколько человек,
И это самое страшное: обычно все все все знают только самые приближенные, но получается они и решили провернуть все это wacko
Жуть, просто жуть sad А если бы Эдвард не услышал, а если бы Джаспер не успел прибежать или был бы ранен? surprised Мамочки cry
Цитата
Я хочу знать, с какой целью и кто спланировал похищение моей невесты?
Я вот тоже хочу узнать, какая сволочь придумала это? dry
Цитата
Не стоит – ссадина и не более.
Ну конечно, рана в голове - это мелочь, как это типично для мужиков dry
Цитата
взгляд девушки невольно скользнул по чреслам возлюбленного, моментально отреагировавшим на девичий взгляд вздрагиванием
biggrin А то мало Элис волнений, так теперь и засмущали девушку biggrin Джаспер, Джаспер, ай, яй, яй nono
Цитата
Вспомни, как мы купались в детстве в реке, на мне тогда было не больше одежды.
Нашел что вспомнить biggrin Тогда это было тогда, а сейчас - это уже другое biggrin
Цитата
Спасибо, мой господин, ради этого я готова на любую жертву!
Такой странный разговор wacko Но чего хотела Тильда? И что она получила? wacko Эх, знать бы, что творится у нее в голове и какие трудности еще ожидают Беллу
Цитата
Внезапно граф очутился в полутёмных покоях за сотни лиг от места, где спал
Это как так? surprised Как Эдвард смог провернуть это? Как оказался у Беллы? surprised
Цитата
он был уверен, вампирша тоже его почувствовала
Как они делают это? wacko Боже от всех этих "как" просто голова идет кругом и взрывается мозг
Цитата
не матушкин ли оберег стал причиной происходящего?
Так может стоит расспросить матушку об обереге? dry Посмотрим, что она скажет
А вообще интересная мысль? Может и правда он? Его делали Тильда, а Тильда лучше знает, что надо делать Белле - могла похимичить в амулетом немного
Цитата
Чёрные глаза, наполненные всепоглощающим обожанием и преданностью, смотрели в душу
Когда-то Белла была такой...Сколько же воды утекло и как они тогда были счастливы happy А сейчас? Эх sad
Цитата
Принимая сущность вампира, на что он обречёт себя?
Да, тяжело будет Эдварду принять решение, он же не знает, что ребенок у него уже есть sad Но, при условии, что Белла его простит, принимая сущность вампира, Эдвард вновь сможет увидеть обожание и нежность в глазах любимой happy
И наслаждаться этим вечно
Цитата
Даже после того, что произошло ночью, кого-то сношаешь во сне, а вот я весь в кошмарах.
У каждого свой талант biggrin А вообще просто кошмары у всех разные: для Эдварда кошмаром являются его воспоминания о том, как белошвейка раньше смотрела на него и как смотреть сейчас cry
Цитата
Но то, что он говорит, очень странно,
И что же он там говорит? Думаю Эдвард уже поверит во все, как и его брат
Цитата
И ещё гонец доставил письмо от вашей матушки
Интересно, а что пишет эта мадам? angry
Цитата
На свете нет более любящего существа.
Любящее существо - хорошая формулировка biggrin Но думаю те, на кого любовь Тильды не распространяется - такого никогда о ней не подумают.
Я так понимаю это Тильда в основном растила Джаспера, да? sad
Цитата
Тильда – ангел-хранитель нашей семьи.
Да уж, Ангел dry Интересно, как запоет Эдвард, когда узнает всю правду dry
Спасибо за новую главу wink Чем глубже в лес, тем больше я ничего не понимаю biggrin Закрутили, завертели вы сюжет конечно!! Каждое предложение надо перечитывать дважды biggrin Появились ответы, но вместе с тем все больше и больше возникает вопросов.
Все эти виденья у Беллы - бедная девушка: на не столько навалились. Искала дочь и способ отомстить и куда ее это завело? wacko Жуткая судьба и предназначение. Еще и этот кусочек общения Тильды и с ее Повелителем wacko
Мистическая связь Эдварда и Беллы развивается и развивается. Теперь Эдвард может переносится к Белле и видеть ее, а она осязает его шестым чувством - вот что это? Как эта связь работает?
Где Эдвард, Элис и Джаспер будут в безопасности? Кому они могут доверять? wacko
Что в письме от матери? Прочит их скорее вернутся? Так этого нельзя допустить!! Кто знает, что придумает Эсми еще, чтобы навсегда оградить сына от Беллы.
Думать про Беллу так вообще страшно. Тут такие вещи творятся, такая опасность вокруг sad Все эти ее обязательства. При чем нифига не понятно, что делать то? wacko
Вот допросить бы Тильду как следует, но ведь старуха не расколется, она еще тот крепкий орешек cool А ведь именно Тильда могла бы столько рассказать, столько прояснить!!!
В общем, пошла я собирать свои мозги воедино, потому Галя просто взорвала мою бедную голову biggrin Глава была очень напряженной от самого начала до самого конца!!! И очень сильной!!!!
Хорошо вам, вы знаете, чем дело кончится, а я тут готова волосы на себе рвать от неизвестности biggrin
С нетерпением буду ждать продолжение и новой порции, надеюсь уже, ответов!! biggrin


 
ССღДата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:27 | Сообщение # 5407
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Аврора3163, smile

Цитата Аврора3163 ()
Добралась я теперь и до этой темки, щас подкину кое-кому работенки cool biggrin Готова, Свет? biggrin

И вот теперь я добралась... happy
Готова отвечать!


Цитата Аврора3163 ()
Попала Роуз под горячую руку, и когда она уже поймет - Белла не та, какой была. Теперь перечить ей нельзя

Рози никогда не научится держать язык за зубами... надо её Джеймсу покусать! biggrin

Цитата Аврора3163 ()
Все не имется этой хозяйке, чем ей так Роуз не угодила? Все ужаснее и ужаснее придумывает для нее козни

Бить надо Рози, а то выдаст всех своим поведением! cool

Цитата Аврора3163 ()
Хмммм wacko И что же заставило отца обречь дочь на такую жизнь?

Скоро узнаем! wink

Цитата Аврора3163 ()
Значит у Виктории была новая цель - охмурить и склонить на сторону повелителя и Де Аро...И скольких интересно мужиков за свою долгую службу успела Виктория перетянуть на сторону босса? dry angry

Да, именно Виктория обратила Аро, но вот по приказу ли Лориана? Может потом его к нему привела? wink

Цитата Аврора3163 ()
Вот так новости surprised Да уж, хорош муженек angry И дочь наверное решила защитить мать и поплатилась своей душой cry Вот почему Джейн охраняет мать

Почти так и было, Джейн нам скоро всё расскажет, как она мать защищает от отца... может тогда Мария освободится от мнимой любви муженька... wink

Цитата Аврора3163 ()
Чума это страшная вещь cry Как бы Белла не ругала и не запугивала Роуз, они все для Беллы семья, все, что у нее осталось...Раз, чтобы спасти их от ужасной смерти придется их обратить, Белла сделает это...Может это будет даже и к лучшему

Белла и Джеймс уже готовы так спасать своих людей, только ждут, может минует их чума... wacko

Цитата Аврора3163 ()
Жуткое и страшное виденье wacko Интересно, это то, что случится, если Белл не выполнит свое предназначение? cry

Нет, это случится и без выполнения Белкой своего предназначения! sad

Цитата Аврора3163 ()
Господи, какой кошмар...Убить какого-то Гефреда - ладно. Но съедать сердце - какая гадость dry
Кстати что за Гефред такой? Где искать-то чувака?

Цыганка им сказала где искать, сейчас они отправятся туда. чтоб убить этого графа-вампира! cool

Цитата Аврора3163 ()
Женщины это я так понимаю будут Джейн и Мария До Аро?
Ужасная картина....Все так запутанно и страшно...И все это видит Белла - от такого и вампир свихнется

Вполне возможно и Джейн с Марией, а может кто ещё присоединиться! wink

Цитата Аврора3163 ()
Правду о чем? wacko Бедная Белла, еще немного в таком режиме и она точно начнет выть на луну, но уже без волчьей помощи cry

Чтоб не свихнутся, надо Белке быстрее действовать и возвращаться в Англию за дочкой и Эдиком, а иначе сгинут все в Испании! cry

Цитата Аврора3163 ()
На радость служанкам biggrin И самое оно в таком виде навестить невесту

biggrin Хорошая картина - Эдик голышом, я бы посмотрела! tongue

Цитата Аврора3163 ()
А как они в том время лечили такие раны, а? wacko

у него всего лишь царапина... Тильда вылечит! wink

Цитата Аврора3163 ()
Это кто сказал?Кто же там был на дереве?

Вампир на дереве был... cool

Цитата Аврора3163 ()
Какая милая картина....Элис будут сниться кошмары целую вечность cry
Бедная девушка...Такой ужас пережить, нигде она не будут в безопасности, пока Белла не уладит все дела cry

Бедная Элис, ей ещё столько увидеть предстоит... Белке надо торопиться! sad

Цитата Аврора3163 ()
И это самое страшное: обычно все все все знают только самые приближенные, но получается они и решили провернуть все это wacko
Жуть, просто жуть sad А если бы Эдвард не услышал, а если бы Джаспер не успел прибежать или был бы ранен?

Если бы не успел, то Элис бы похитили... и тогда бы всё пошло кувырком! cry

Цитата Аврора3163 ()
Я вот тоже хочу узнать, какая сволочь придумала это?

Может Аро? Или Лориан? wacko

Цитата Аврора3163 ()
А то мало Элис волнений, так теперь и засмущали девушку biggrin Джаспер, Джаспер, ай, яй, яй

biggrin Джаспер провокатор! Как теперь Элис уснёт после такого? biggrin

Цитата Аврора3163 ()
Такой странный разговор wacko Но чего хотела Тильда? И что она получила? wacko Эх, знать бы, что творится у нее в голове и какие трудности еще ожидают Беллу

Тильда получила почти всё... теперь дело за Беллой! wink

Цитата Аврора3163 ()
Это как так? surprised Как Эдвард смог провернуть это? Как оказался у Беллы?

Тильда... магия чёрная... предназначение... wink

Цитата Аврора3163 ()
Так может стоит расспросить матушку об обереге? dry Посмотрим, что она скажет
А вообще интересная мысль? Может и правда он? Его делали Тильда, а Тильда лучше знает, что надо делать Белле - могла похимичить в амулетом немного

Анют, как я раньше говорила, у Тильды своя игра, ей нужна Белла для своих дел! wink

Цитата Аврора3163 ()
Да, тяжело будет Эдварду принять решение, он же не знает, что ребенок у него уже есть sad Но, при условии, что Белла его простит, принимая сущность вампира, Эдвард вновь сможет увидеть обожание и нежность в глазах любимой

Может... и увидит, но для этого надо заплатить определённую цену! cool

Цитата Аврора3163 ()
Интересно, а что пишет эта мадам?

Чтоб домой возвращались! cool

Цитата Аврора3163 ()
Любящее существо - хорошая формулировка biggrin Но думаю те, на кого любовь Тильды не распространяется - такого никогда о ней не подумают.
Я так понимаю это Тильда в основном растила Джаспера, да?

Тильда... она столько положила на алтарь, чтоб её любимые были счастливы... Мне Тильду жалко очень! cry

Цитата Аврора3163 ()
Да уж, Ангел dry Интересно, как запоет Эдвард, когда узнает всю правду

А что такого Тильда плохого сделала Белле? Она её постоянно только и спасает!!!! smile Эдвард должен ей спасибо только говорить!

Цитата Аврора3163 ()
Чем глубже в лес, тем больше я ничего не понимаю biggrin Закрутили, завертели вы сюжет конечно!! Каждое предложение надо перечитывать дважды biggrin Появились ответы, но вместе с тем все больше и больше возникает вопросов.

Анют... да, запутали всех, но когда это пойдёт раскручиваться, вот там будет много ответов! wink

Цитата Аврора3163 ()
лава была очень напряженной от самого начала до самого конца!!! И очень сильной!!!!
Хорошо вам, вы знаете, чем дело кончится, а я тут готова волосы на себе рвать от неизвестности

Спасибо тебе за отзыв такой! Волосы пожалей, скоро всё узнаешь! happy




Сообщение отредактировал ССღ - Суббота, 21.06.2014, 22:41
 
АкваМаринаДата: Вторник, 20.05.2014, 15:38 | Сообщение # 5408
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата Аврора3163 ()
Какая милая картина....Элис будут сниться кошмары целую вечность

И не только Элис... Три раза перечитывала это место wacko


 
ССღДата: Вторник, 20.05.2014, 15:39 | Сообщение # 5409
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Спойлер к двадцать третьей главе!
Приятного прочтения!
smile


Дверь покоев супруги властителя Арагона отворилась без стука, стоявший на посту солдат не произнёс ни слова – очень сложно сделать это со свёрнутой шеей, – и в высоком проёме возникла баронесса Гламорган.
Элеонора побледнела, зажав ладонью распахнутый в крике рот, и, заикаясь, проговорила:
– Но как же… Ведь вы… Ведь я же…
– Не бойся, я не призрак. Я пришла задать тебе пару вопросов, перед тем как исчезнуть из вашей жизни навсегда. Кто дал тебе этот платок? – Она с порога бросила в сторону королевы скомканный кусок расшитого шёлка, тот развернулся, пролетев метр, и мягко упал на пол.
Испанка перекрестилась и облегчённо вздохнула. Она не взяла грех на душу, став убийцей, да и недавно обнаруженная пропажа не имела отношения к коварным замыслам ревнивого сластолюбца. Осталось избавиться от назойливой англичанки, решившей, что достаточно спрятать лицо, чтоб стать инкогнито. Глупышка позабыла о платье. Она указала рукой на дверь и высокомерно произнесла:
– Как вы смеете обращаться таким тоном к королеве! Кто вас впустил? Выйдите вон из моих покоев, воровка!
Но слова не действовали на того, кто твёрдо верил в собственную безнаказанность. Солдаты у дверей уже несколько мгновений как были мертвы. Белла совершенно бесшумно сделала пару шагов вперёд.
– Что непростительно знати, дозволено простолюдинам! Откуда мне, белошвейке, собственными руками вышившей инициалы любимого в углу квадрата, знать придворные этикеты? – она вызывающе усмехнулась. – И что будет, если я не выйду?
– Вы забываетесь, сеньорита, и при чём тут белошвейка, платок и вы? Стража, ко мне! – королева гордо вскинула голову, мгновенно позабыв про слёзы. – Вы ответите жизнью за подобную дерзость!
Но на вопли венценосной особы никто не ответил. Незваная гостья в мгновение ока переместилась от порога в середину комнаты и, выпустив когти, проделала ими борозды по краю дубового стола. Элеонора Португальская побледнела, но сумела справиться с заполнившим душу ужасом. Когти зверя, быстрота движений, неземная красота… не зря её удивили за столом некоторые странности иностранки.
«Посланница дьявола, не иначе».
Глаза хозяйки замка округлились, что не осталось незамеченным.
– Боишься? Страшно, когда не знаешь, чего ожидать от не человека? – Белинда коротко хохотнула. – Почему не кричишь, взывая к небесам, не молишь о пощаде? Тебе не интересно узнать, кто же я на самом деле?
– Красивая хамка, не более.
– Хорошая выдержка, молодец, но я бы сказала по-другому: красива убийственно и ревнива настолько же. – Гостья приподняла в усмешке верхнюю губу, выставив на обозрение длинные резцы белоснежных клыков. – Но не лишена милосердия. Ты смердишь, Ваше Величество, и вовсе не благоуханием розы, этот запах имеет название и цену – пожирающая плоть чума! Твои дни сочтены. Наверное, горячо любимый Бог решил наказать свою верную овцу за прелюбодеяние? Не ложись под того, кто связан обещанием с другой!

Побледневшая Элеонора судорожно сжала набалдашник кресла, она не ошиблась утром, и то небольшое плотное вздутие подмышки не показалось ей. Теперь понятна причина лёгкого недомогания и жара. Больна чумой… умирает… И возможно, даже этого монстра-посланника ревностной мести за минуты нечаянной любви Господь призвал в Теруэль не просто так… Избавление от мук и предсмертного уродства. Неверный Педро запомнит её красивой навсегда… и за это следует сказать «спасибо» англичанину…




Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 20.05.2014, 15:46
 
АкваМаринаДата: Вторник, 20.05.2014, 15:53 | Сообщение # 5410
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:





Вот и началась месть Беллы... Бойся Эдвард...


 
ССღДата: Вторник, 20.05.2014, 16:01 | Сообщение # 5411
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Цитата АкваМарина ()
Вот и началась месть Беллы...

Мариш, и это только цветочки... Эдвард будет ягодкой в её мести! surprised


 
АкваМаринаДата: Вторник, 20.05.2014, 16:09 | Сообщение # 5412
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата ССღ ()
Мариш, и это только цветочки... Эдвард будет ягодкой в её мести!

Неееет! Не переживуууу!


 
ССღДата: Вторник, 20.05.2014, 16:29 | Сообщение # 5413
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Цитата АкваМарина ()
Неееет! Не переживуууу!

А как ты хотела? А вдруг после боли Эдварда Белка прозреет и все свои ошибки по отношению к Эдику исправит? wink


 
Helen77Дата: Вторник, 20.05.2014, 17:33 | Сообщение # 5414
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за спойлер. Месть, чума, чувствуется, глава будет кровавой.
 
ССღДата: Вторник, 20.05.2014, 17:38 | Сообщение # 5415
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Helen77, smile

Цитата Helen77 ()
Спасибо огромное за спойлер. Месть, чума, чувствуется, глава будет кровавой.

Пожалуйста!
Я бы даже сказала, что глава будет смертельно-кровавой! cry


 
Sveta25Дата: Вторник, 20.05.2014, 17:44 | Сообщение # 5416
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Спасибо за спойлер smile
Вот и началась месть Беллы за похождения Эдварда...
Держитесь посягнувшие на святое wink biggrin


 
ССღДата: Вторник, 20.05.2014, 17:52 | Сообщение # 5417
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Sveta25, smile

Цитата Sveta25 ()
Спасибо за спойлер smile

Пожалуйста! wink

Цитата Sveta25 ()
Вот и началась месть Беллы за похождения Эдварда...
Держитесь посягнувшие на святое

Ага, Белка не простит никому. что на Эдварда даже посмотрели, а уж когда дотронулись... cool
Но это и на самого Эдварда влияет, ненависть Беллы растёт к нему! wacko


 
MissElenДата: Вторник, 20.05.2014, 17:52 | Сообщение # 5418
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Спойлер к двадцать третьей главе

Я мстю и мстя моя страшна ... Несчастная королева Элеонора, за что же ей так не повезло? Муж-король любит кого угодно, только не её - ни одной юбки не пропускает, козлина. А ей, на короткое время утешившейся в жарких руках красивого англичанина, остались только приятные воспоминания и шелковый платок, которыми он утирал её горькие слезы. И что за напасть: является в покои какое-то исчадье ада, швыряет платок и обвиняет в чем-то ... ничего не понятно, но ясно одно - этот англичанин заразил её чумой и теперь она умрет ... Одно утешение - умрет молодой и красивой назло козлу-королю.


 
ССღДата: Вторник, 20.05.2014, 17:59 | Сообщение # 5419
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




MissElen, smile

Цитата MissElen ()
Несчастная королева Элеонора, за что же ей так не повезло?

А не надо было трогать того, кто принадлежит другой! За всё приходится платить! cool

Цитата MissElen ()
Муж-король любит кого угодно, только не её - ни одной юбки не пропускает, козлина.

Мужикам во все времена всё с рук сходило! dry

Цитата MissElen ()
А ей, на короткое время утешившейся в жарких руках красивого англичанина, остались только приятные воспоминания и шелковый платок, которыми он утирал её горькие слезы. И что за напасть: является в покои какое-то исчадье ада, швыряет платок и обвиняет в чем-то

И не говори! Приходит тут всякие непоймикто, угрожают, платки воруют, а ты оправдывайся! Может это вообще её платок, а кому-то померещилось! cool

Цитата MissElen ()
ничего не понятно, но ясно одно - этот англичанин заразил её чумой и теперь она умрет ...

Эммм... тогда и этот англичанин умрёт... wacko


 
MissElenДата: Вторник, 20.05.2014, 18:39 | Сообщение # 5420
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата ССღ ()
этот англичанин заразил её чумой и теперь она умрет ...

Эммм... тогда и этот англичанин умрёт... wacko


Мне показалось, что она так подумала, что не обязательно факт. А может он (англичанин) просто носитель, а сам имеет иммунитет wacko не без Тильды, конечно ... wink


 
ССღДата: Вторник, 20.05.2014, 18:43 | Сообщение # 5421
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




MissElen, smile

Цитата MissElen ()
Мне показалось, что она так подумала, что не обязательно факт.

Прошло слишком много времени с их встречи, Элеонора за другое Эдварда благодарит smile

Цитата MissElen ()
А может он (англичанин) просто носитель, а сам имеет иммунитет wacko не без Тильды, конечно ... wink

Тильда, конечно, всесильна, но против чумы и ей не выстоять sad


 
Черный_котДата: Вторник, 20.05.2014, 18:50 | Сообщение # 5422
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Белла так ревностью и мучится! Жаль Королеву. Хорошая женщина. Она добра Эдварду хотела.. sad

 
kotЯДата: Вторник, 20.05.2014, 18:51 | Сообщение # 5423
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Не,девчонки,Эдька не умрет,а если и умрет,то не так. biggrin А вообще,чума его знает,как!

Это ж надо как её красота -то волнует:если и умрет- молодой....мда-аа. dry Эх,бедная королевишна!В кои-то веки решила наставить мужу рога- и на тебе-тут же вляпалась по самое-самое!
Спасибо Галинке за этот интереснейший труд.
Вам,девчонки:ССღ и АкваМарина тоже поклон,что являетесь её неизмеными подругами и помощницами.


банер:
 
ССღДата: Вторник, 20.05.2014, 18:57 | Сообщение # 5424
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Черный_кот, smile

Цитата Черный_кот ()
Жаль Королеву. Хорошая женщина. Она добра Эдварду хотела..

А может быть и так, что у тебя, Милослава, изменится мнение о "хорошей женщине" после прочтения главы! wink

kotЯ, smile

Цитата kotЯ ()
Не,девчонки,Эдька не умрет,а если и умрет,то не так. biggrin А вообще,чума его знает,как!

Все мы смертные и Эдвард тоже...смерть его не обойдёт... sad

Цитата kotЯ ()
Это ж надо как её красота -то волнует:если и умрет- молодой....мда-аа. dry Эх,бедная королевишна!В кои-то веки решила наставить мужу рога- и на тебе-тут же вляпалась по самое-самое!

Получила она удовольствие - будь добра расплатиться! cool
Король и так налево и направо гулял, вот и не хотела она, чтоб после её чудовищной смерти он вспоминал её уродиной... Как в песне - "Запомни меня молодой и красивой..." cool


Цитата kotЯ ()
Вам,девчонки:ССღ и АкваМарина тоже поклон,что являетесь её неизмеными подругами и помощницами.

Флави, спасибо тебе за такие слова... приятно! happy
Галя пока никак не вырвется из своих дел, но мы с Маришкой тут... smile




Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 20.05.2014, 19:02
 
kotЯДата: Вторник, 20.05.2014, 19:12 | Сообщение # 5425
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




На то вы и команда,что бы пока один -там,хотя б другие тут tongue biggrin

банер:
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Written in the Stars