Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Его ожившая мечта. (Белла/Эдвард)
Его ожившая мечта.
Twilight_QueenДата: Вторник, 24.04.2012, 01:56 | Сообщение # 1
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:







Спасибо большое Bad_Day_48 за новую обложку, она восхитительна)


За эту чудесную обложку Lady_in_Dreams.

Большое спасибо за обложку Fyrella

Автор: Twilight_Queen.
Бета: 1 и 2 главы - Lychik, остальные Furiae.
Пейринг Белла/Эдвард.
Рейтинг: PG.
Размер: Миди.
Жанр: Romance.
Саммари: Прошло 70 лет после Рассвета. Семья Калленов живет спокойной жизнью на Аляске, планируя свой обратный переезд в Форкс. Но одним прекрасным днем Ренесме делится с другом о грусти, связанной с тем, что она совсем не помнит мать в человеческой ипостаси. Милый и добрый Даниель хочет помочь подруге и решает отправить ее в прошлое. Белла, увидев мерцание вокруг дочери и догадавшись о его происхождении, бросается к ней, пытаясь укрыть щитом, но слишком поздно. Сняв с себя щит, Белла и сама втягиваются в временной водоворот.
Форкс встречает их своими дождями и богатой природой.

Саммари2: Эдвард шокированно уставился но меня, словно не веря своим глазам. Он замер в той же защитной позе, а я в очередной раз проклинала то, что он был самым быстрым вампиром, которого я знала. Казалось, что его ничто не сможет шокировать сильнее и заставить впасть в больший ступор.
Но я ошибалась. Голос, раздавшийся слева от нас, заставил и меня и Эдварда резко развернуть головы к его источнику.
- Привет, пап. - Ренесме смущенно улыбнулась застывшему Эдварду.

От автора: Надеюсь, я еще никому не надоела со своими бредовыми идеями). Я давно представляла и воображала себе такой сюжет. Как изменило бы это их историю и что почувствовал бы Эдвард, увидев дочь и жену, еще тогда, когда он пытался держаться подальше от Беллы в настоящем(сумерки). Ну вот, что получилось, наслаждайтесь. Главы будут и от Эдварда и от Беллы. Это, модно сказать, некая альтернатива.
Статус: В процессе.
Огромное спасибо за обложку замечательной девушке Aya_x. Сашуль, ты чудо!

За видео огромное спасибо Пингви




Глава1.

Глава2.

Глава3.

Глава4.

Глава5.

Глава6

Глава 7.

Глава 8. - Новая

Глава 9. - Новая от 17.10


_______________________________________
Другие работы автора:
Делай мне больно... только не уходи. - закончен.
Люби меня...просто люби. - мини / закончен.
Кровный престол. - В процессе.
В объятиях ночи. - мини/закончен.
Его невеста. - мини/закончен.
История ее жизни. - мини/закончен.
История взаимного притяжения. - мини/закончен.




Сообщение отредактировал Twilight_Queen - Воскресенье, 15.11.2015, 20:11
 
natik359Дата: Суббота, 10.10.2015, 23:31 | Сообщение # 501
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Twilight_Queen, большое спасибо за новую главу! Пока все туманно и загадочно, не понятно, что творится с Беллой! Ренесми пытается эту ситуацию спасти, но пока не понятно, последние слова Даниеля! Жду с нетерпением продолжения!

 
Twilight_QueenДата: Четверг, 15.10.2015, 23:29 | Сообщение # 502
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Цитата natik359 ()
Twilight_Queen, большое спасибо за новую главу! Пока все туманно и загадочно, не понятно, что творится с Беллой! Ренесми пытается эту ситуацию спасти, но пока не понятно, последние слова Даниеля! Жду с нетерпением продолжения!

Всегда пожалуйста! Рада вас снова видеть)
Момент с Даниэлем полностью прояснится в следующей главе :)
Продолжение скоро будет)

Добрый вечер всем)
Пока мы все ждем нашу дорогую бету Анюту, предлагаю устроить небольшую игру. :)
Суть заключается в следующем: кто догадается и первым напишет мне в ЛС, что случилось в конце главы и почему Даниэль произнес свою последнюю фразу, тот получит главу на почту сразу и сможет ее прочесть, правда, не отредактированную. Если кому интересно - вперед) :)




Сообщение отредактировал Twilight_Queen - Четверг, 15.10.2015, 23:30
 
KittiyДата: Четверг, 15.10.2015, 23:36 | Сообщение # 503
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Twilight_Queen, Надо пораскинуть мозгами)))
А то я в полном замешательсте:D
Это Ты круто придумала))

Добавлено (15.10.2015, 23:36)
---------------------------------------------
Пойду -ка я еще раз прочту главу)





Сообщение отредактировал Kittiy - Четверг, 15.10.2015, 23:37
 
Twilight_QueenДата: Четверг, 15.10.2015, 23:38 | Сообщение # 504
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Цитата Kittiy ()
Twilight_Queen, Надо пораскинуть мозгами)))
А то я в полном замешательсте:D
Это Ты круто придумала))

А вот такая я коварная biggrin
Мне стало интересно, на что же вас навело окончание)
Цитата Kittiy ()
Пойду -ка я еще раз прочту главу)

давай-давай, удачи)


 
ВаллериДата: Пятница, 16.10.2015, 00:03 | Сообщение # 505
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Вот жеж дыры в памяти! dry Главу-то я давно прочитала, но читала с телефона, и придя домой забыла отписаться wacko Хорошо что форум сам напомнил о себе biggrin

Вощииим, интересно аж жуть! Значит, Белл "заклинило" в этом временим, обе не в себе)) Бедный Эдвард, его мне сильнее всего жалко biggrin И каким же путем теперь станет развиваться их история?? Ведь, я так понимаю, Ренесми вернулась к моменту с фургоном, моменту зарождения отношений отца и матери, и теперь Эдвард будет знать, что Белла - его судьба. Уйдет ли он в Новолунии?? Не уйдет - значит передвинется срок свадьбы, срок зачатия... или вообще не будет никакого зачатия запросто. вот это головоломка! surprised wacko Покоцана вся последовательность событий))

Но я рада, что Ренесми нашла Даниэля. Интересно, что будет дальше smile

Огромное спасибо за главу!




Сообщение отредактировал Валлери - Пятница, 16.10.2015, 00:05
 
Twilight_QueenДата: Пятница, 16.10.2015, 12:18 | Сообщение # 506
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Цитата Валлери ()
Вот жеж дыры в памяти! Главу-то я давно прочитала, но читала с телефона, и придя домой забыла отписаться Хорошо что форум сам напомнил о себе

biggrin Бывает) Лучше поздно, чем никогда)
Цитата Валлери ()
Вощииим, интересно аж жуть! Значит, Белл "заклинило" в этом временим, обе не в себе)) Бедный Эдвард, его мне сильнее всего жалко

Вот честно - Эдварда правда жалко больше всего. Представляя хаос в его голове, становится жутко biggrin
Цитата Валлери ()
Ренесми вернулась к моменту с фургоном, моменту зарождения отношений отца и матери, и теперь Эдвард будет знать, что Белла - его судьба. Уйдет ли он в Новолунии?? Не уйдет - значит передвинется срок свадьбы, срок зачатия... или вообще не будет никакого зачатия запросто. вот это головоломка! Покоцана вся последовательность событий))

Ты права, здесь все довольно запутано и сложно.
Цитата Валлери ()
Огромное спасибо за главу!

Пожалуйста! Спасибо, что заглянула wink

Добавлено (16.10.2015, 12:18)
---------------------------------------------
Правильно истолковала конец главы Настя - Kittiy
С чем я ее поздравляю и отправляю главу на почту.
Приятного чтения smile


 
Мисс_МонгДата: Пятница, 16.10.2015, 18:39 | Сообщение # 507
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Twilight_Queen, здравствуйте!
Идея фф очень классная. Прочла имеющиеся главы, оборвалось все на самом интересном месте. Так что принимайте в читатели. smile
Насчет сюжета, то закрутить с прыжками во времени очень легко, главное красиво потом распутать этот клубок. И так понимаю, только Даниэлю подвластно это, но вот от концовки 8 главы пошли мурашки. Кажется, что его внутренний зверь вырвался наружу, и ничто теперь его не остановит... Но Ренесми просто обязана найти выход из ситуации и побыстрее, обе Беллы впали в кому, что ой как ни хорошо. wacko
Во всем этом очень жаль Эдварда. Они ему, как снег на голову посреди лета... Была одна, а стало три: две без сознания, третья фиг знает где, да и еще с неизвестным вампиром wacko Так этого мало, рано или поздно Несси и Беллы вернуться в будущие, и очень надеюсь, что они смогут подмести все следы их пребывания в прошлом, желательно, конечно, еще стереть Эдварду память, иначе знание такого прекрасного будущего может свести его с ума...

Листала форум, увидела отзывы о видео, посмотрела и... О Боже! surprised еще и Волтури будут... Нет, видео классное, особенно после прочтения. smile Ох, нелегко придется...

Twilight_Queen, большое спасибо за шикарную идею фф! happy Вдохновения вам на продолжение. wink


 
Twilight_QueenДата: Суббота, 17.10.2015, 10:26 | Сообщение # 508
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Цитата Мисс_Монг ()
Twilight_Queen, здравствуйте!

Привет) Можно сразу на ты, раз уж такое дело wink
Цитата Мисс_Монг ()
Идея фф очень классная. Прочла имеющиеся главы, оборвалось все на самом интересном месте. Так что принимайте в читатели

С большим удовольствием я приму тебя в читатели. Всегда рада новым людям)
Цитата Мисс_Монг ()
Насчет сюжета, то закрутить с прыжками во времени очень легко, главное красиво потом распутать этот клубок.

Посмотрим, насколько красиво смогу сделать это я smile
Цитата Мисс_Монг ()
И так понимаю, только Даниэлю подвластно это, но вот от концовки 8 главы пошли мурашки.

Да, только Даниэлю это и подвластно. А концовка будет сна в следующей главе)
Цитата Мисс_Монг ()
Кажется, что его внутренний зверь вырвался наружу, и ничто теперь его не остановит... Но Ренесми просто обязана найти выход из ситуации и побыстрее, обе Беллы впали в кому, что ой как ни хорошо.

Кома обеих сущностей - это не просто так.
Цитата Мисс_Монг ()
Во всем этом очень жаль Эдварда. Они ему, как снег на голову посреди лета... Была одна, а стало три: две без сознания, третья фиг знает где, да и еще с неизвестным вампиром

Эдварду в этой истории досталось еще как. Эмоций хватит на ближайшие пару десятков лет. За него и порадоваться можно, но посочувствовать в большей мере.
Цитата Мисс_Монг ()
еще стереть Эдварду память, иначе знание такого прекрасного будущего может свести его с ума...

интересная теория
Цитата Мисс_Монг ()
Листала форум, увидела отзывы о видео, посмотрела и... О Боже! еще и Волтури будут... Нет, видео классное, особенно после прочтения. Ох, нелегко придется...

трейлер и правда шикарный. Очень мне нравится и просмотренный мною раз десять)
Цитата Мисс_Монг ()
Twilight_Queen, большое спасибо за шикарную идею фф! Вдохновения вам на продолжение.

спасибо за пожелания.
Бала рада видеть тебя, всегда приятно видеть новых читателей. Добро пожаловать)))

Добавлено (17.10.2015, 10:26)
---------------------------------------------
Глава выйдет сегодня


 
Мисс_МонгДата: Суббота, 17.10.2015, 12:31 | Сообщение # 509
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Цитата Twilight_Queen ()
Можно сразу на ты, раз уж такое дело wink

Окей happy
Цитата Twilight_Queen ()
А концовка будет сна в следующей главе)

Цитата Twilight_Queen ()
Глава выйдет сегодня

О, отлично, жду-жду. smile
Цитата Twilight_Queen ()
Кома обеих сущностей - это не просто так.

ага, и это еще они даже не видели друг друга, чтобы тогда было wacko
Цитата Twilight_Queen ()
Бала рада видеть тебя, всегда приятно видеть новых читателей. Добро пожаловать)))

Спасибо) Постараюсь радовать присутствием здесь и далее. biggrin


 
Twilight_QueenДата: Суббота, 17.10.2015, 13:42 | Сообщение # 510
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Глава выложена smile

Добавлено (17.10.2015, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата Мисс_Монг ()
ага, и это еще они даже не видели друг друга, чтобы тогда было

Тогда бы случился вселенский взрыв biggrin biggrin
Цитата Мисс_Монг ()
Спасибо) Постараюсь радовать присутствием здесь и далее.

очень надеюсь на это wink


 
KittiyДата: Суббота, 17.10.2015, 16:17 | Сообщение # 511
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Ну, вот как и обещала отписываюсь на форуме, После выхода главы
Ух натворила же малышка делов, с этими перемещениями Во времени, что представить боюсь, как теперь она восстановит Все на места
Все наперекосяк, Аро относится к ней как к дочери.. Элли Теперь у него в коллекции..
А где же наша пара Эд и Белла shok
Короче, вдохновения, вдохновения и побольше свободного времени, чтобы писать продолжение)



 
Twilight_QueenДата: Суббота, 17.10.2015, 18:38 | Сообщение # 512
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Цитата Kittiy ()
Ну, вот как и обещала отписываюсь на форуме, После выхода главы

сдержала слово cool
Цитата Kittiy ()
Ух натворила же малышка делов, с этими перемещениями Во времени, что представить боюсь, как теперь она восстановит Все на места

ооо, это еще не все сюрпризы)
Цитата Kittiy ()
Все наперекосяк, Аро относится к ней как к дочери.. Элли Теперь у него в коллекции..

вот, вот правильные слова. Увидела самое главное wink
Цитата Kittiy ()
А где же наша пара Эд и Белла

это пока неизвестно biggrin мне интересно услышать ваши теории)
Цитата Kittiy ()
Короче, вдохновения, вдохновения и побольше свободного времени, чтобы писать продолжение)

спасибо большое wink надеюсь оно меня накроет и я сяду строчить продолжение, а не диссертацию biggrin


 
MiMaДата: Суббота, 17.10.2015, 18:42 | Сообщение # 513
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Ничего себе поворот, похоже битва прошла не то что не удачно, а катастрофично, раз Аро завладел Эллис и Ренесми у него, а остальные скорее всего погибли, раз не пытались вызволить их. Спасибо за главу и жду продолжение. Не пропадайте и не бросайте.


 
Twilight_QueenДата: Суббота, 17.10.2015, 18:57 | Сообщение # 514
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Цитата MiMa ()
Ничего себе поворот, похоже битва прошла не то что не удачно, а катастрофично, раз Аро завладел Эллис и Ренесми у него, а остальные скорее всего погибли, раз не пытались вызволить их. Спасибо за главу и жду продолжение.

ммм, один ключевой момент, все дело в нем.
Цитата MiMa ()
Не пропадайте и не бросайте.

Я постараюсь, ради вас - читателей wink продолжение уже пишу, главное, не потерять запал и вдохновение. Вообще в этот раз настроена его дописать)


 
KittiyДата: Суббота, 17.10.2015, 19:09 | Сообщение # 515
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Twilight_Queen, Ну я же обещала)
Ну, а про Аро, я поняла из его слов.. То как Он с ней говорил, с заботой что-ли)
А вот на счет родителей наших, я даже придумать Не могу,...



 
Twilight_QueenДата: Суббота, 17.10.2015, 19:18 | Сообщение # 516
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Цитата Kittiy ()
Ну, а про Аро, я поняла из его слов.. То как Он с ней говорил, с заботой что-ли)

Все верно. От того ее так вставило от его слов, интонации, обращении и так ее стало мутить от этого, ведь это Аро, никаких добрых чувств она к нему не испытывала и не испытывает.
Цитата Kittiy ()
А вот на счет родителей наших, я даже придумать Не могу,...

тогда будем ждать) smile


 
ЛисаHOSTДата: Суббота, 17.10.2015, 21:39 | Сообщение # 517
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




надеюсь Несси все исправит что натворила
 
Twilight_QueenДата: Суббота, 17.10.2015, 21:48 | Сообщение # 518
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Цитата ЛисаHOST ()
надеюсь Несси все исправит что натворила

время покажет wink


 
FuriaeДата: Воскресенье, 18.10.2015, 00:21 | Сообщение # 519
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Цитата Twilight_Queen ()
время покажет

Вот это прозвучало жутковато, честно говоря. Ренесми меняет время, но оно должно показать, что стало с ее родителями... (и все-таки жаль, что Джейка не будет на банкете в честь свадьбы в качестве закуски) tongue


 
Lays_BananaДата: Воскресенье, 18.10.2015, 00:24 | Сообщение # 520
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




вот это вернулись они,боже что же там они наворотили
спасибо за новую продку :)))


Подпись пользователя
I found what I’d been looking for in myself Found a life worth living for someone else Never thought that I could be Happy, Happy
 
MissElenДата: Воскресенье, 18.10.2015, 12:39 | Сообщение # 521
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Каждый знает, что путешествия во времени чреваты сильными изменениями реальности, стоит хотя бы случайно убить бабочку в прошлом. Ренесми же в прошлом изменила гораздо больше и теперь, вернувшись в якобы свое время, пожинает плоды - все чего она боялась и что ненавидела теперь стало её жизнью и нет рядом ни одного родного человека, кроме Элис, но и она уже совершенно не та. Как теперь быть, как все исправить, а может все испортится еще больше?

 
Twilight_QueenДата: Воскресенье, 18.10.2015, 13:27 | Сообщение # 522
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Цитата Furiae
Вот это прозвучало жутковато, честно говоря. Ренесми меняет время, но оно должно показать, что стало с ее родителями..

всему свое время. это тоже станет ясным в скороем времени. Ты же знаешь, что узнаешь об этом первой wink
Цитата Furiae
(и все-таки жаль, что Джейка не будет на банкете в честь свадьбы в качестве закуски)

biggrin biggrin biggrin biggrin прости, я знала, что ты так надеялась на это.

Цитата Lays_Banana
вот это вернулись они,боже что же там они наворотили
спасибо за новую продку :)))

Да, весь мир с ног на голову.
Пожалуйста wink

Цитата MissElen
Каждый знает, что путешествия во времени чреваты сильными изменениями реальности, стоит хотя бы случайно убить бабочку в прошлом.

Что верно, то верно. Я тоже придерживаюсь такой теории. Принципа домино. smile
Цитата MissElen
Ренесми же в прошлом изменила гораздо больше и теперь, вернувшись в якобы свое время, пожинает плоды - все чего она боялась и что ненавидела теперь стало её жизнью и нет рядом ни одного родного человека, кроме Элис, но и она уже совершенно не та. Как теперь быть, как все исправить, а может все испортится еще больше?

Ренесми конкретно досталось эмоционально. Никогда в своей жизни она не влипала в такие проблемы и ситуации. Ведь она всегда была под защитой родителей и семьи, считай, что парниковые условия. И тут на тебе на голову - разбирай, как хочешь


 
робокашкаДата: Воскресенье, 18.10.2015, 15:32 | Сообщение # 523
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Каждый виток времени нагнетает все больше и больше неразберихи, и даже сомнительно, что Ренесми вернет все на круги своя sad Реальность просто ужасна.
Может, и вправду, Элис сможет помочь...
Спасибо за продолжение
 
natik359Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 16:15 | Сообщение # 524
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Twilight_Queen, большое спасибо за новую главу! Все запуталось еще больше чем было! Откуда взялось это новое будущее, где же Эдвард и Белла, почему Ренесме оказалась в Вольтере, да и еще вот в таком положении? Главное в истории совсем все не запутать, чтобы потом все можно было с легкостью распутать. Жду продолжения!

 
Twilight_QueenДата: Воскресенье, 18.10.2015, 20:24 | Сообщение # 525
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Цитата робокашка
Каждый виток времени нагнетает все больше и больше неразберихи, и даже сомнительно, что Ренесми вернет все на круги своя

Ей нужно пока разобраться в том, что происходит вокруг нее, в настоящем положении вещей.
Цитата робокашка
Может, и вправду, Элис сможет помочь...

Помочь разобраться, возможно, натолкнуть на правильные мысли)
Цитата робокашка
Спасибо за продолжение

пожалуйста)

Цитата natik359
Twilight_Queen, большое спасибо за новую главу!

всегда пожалуйста wink
Цитата natik359
Откуда взялось это новое будущее, где же Эдвард и Белла, почему Ренесме оказалась в Вольтере, да и еще вот в таком положении?

По сути, все это пошло по одному единственному изменению. Важная деталь отношений Беллы и Эдварда и ее отсутствие в новой реальности, созданной Ренесми
Цитата natik359
Главное в истории совсем все не запутать, чтобы потом все можно было с легкостью распутать. Жду продолжения

Можно ли здесь с легкость распутать - вопрос с большой буквы))

Добавлено (18.10.2015, 20:24)
---------------------------------------------
10 глава почти дописана


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Его ожившая мечта. (Белла/Эдвард)
Поиск:


Его Инфернальное Величество