Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Вопросы и предложения по работе сайта » Новый дизайн
Новый дизайн
SelesteДата: Пятница, 13.11.2009, 23:57 | Сообщение # 126
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:




Я тут только что зарегалась, и уже всё очень нравится - дизайн супер, особенно нравится, что есть 2 выбора )) очень удобно! Молодцы! happy

 
LorriДата: Суббота, 14.11.2009, 12:28 | Сообщение # 127
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:

Клубы:


А у меня другая проблема - у меня в новом дизе сайт жутко тормозит, аж весь браузер зависает... А в старом нормально... Ни у кого больше нет такого?



Мои переводы:
Lessons Learned

Мое творчество:
Семь кругов ада
 
SelesteДата: Суббота, 14.11.2009, 19:26 | Сообщение # 128
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:




У меня, например, и во одном, и во втором всё хорошо работает..

 
КейтДата: Воскресенье, 15.11.2009, 02:53 | Сообщение # 129
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (Lorri)
А у меня другая проблема - у меня в новом дизе сайт жутко тормозит, аж весь браузер зависает... А в старом нормально... Ни у кого больше нет такого?

Lorri, попробуй почистить кеш. У меня отлично работает даже через GPRS-соединение.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
LorriДата: Понедельник, 16.11.2009, 02:21 | Сообщение # 130
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:

Клубы:


Кейт,
ПРобовала, не помогло. Через GPRS тоже кстати без проблем идет, а на буке виснет... А в старом главное все отлично, так странно...




Мои переводы:
Lessons Learned

Мое творчество:
Семь кругов ада
 
Ann_AcklesДата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:53 | Сообщение # 131
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


К дизайну сайта претензий нет. Такая красота!!! Мне очень нравится! Цвета фиолетово-сиренего оттенка, удобное меню, красивые фоновые картинки и само название сайта Twilight Russia просто радуют глаз. Все супер! Вы лучшие!

 
Forever_vampireДата: Понедельник, 04.01.2010, 12:32 | Сообщение # 132
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Мне очень нравится!

 
sophyaДата: Вторник, 20.04.2010, 17:42 | Сообщение # 133
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:

Клубы:


не знала куда написать вопрос, думаю что сюда...
раньше всегда стиль оформления был "романтический", а тут попробовала перейти на классический, а теперь на романтический вернуться не могу((( пишет что ресурс был удален или недоступен в данный момент((
мне классический стиль тоже очень нравится, но он нереально долго грузится и все виснет.
в общем вопрос: как вернуться в романтический стиль?


Подпись пользователя

Кого-то ждущая... Кому-то бывшая....Кому-то будущая.... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная...жить не спешащая...Я - настоящая.
 
BellissimaДата: Вторник, 20.04.2010, 17:53 | Сообщение # 134
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1453


Статус:




Quote (sophya)
е знала куда написать вопрос, думаю что сюда...
раньше всегда стиль оформления был "романтический", а тут попробовала перейти на классический, а теперь на романтический вернуться не могу((( пишет что ресурс был удален или недоступен в данный момент((
мне классический стиль тоже очень нравится, но он нереально долго грузится и все виснет.
в общем вопрос: как вернуться в романтический стиль?

Нажимайте не на центр квадратика "романтический стиль", а на уголок. Из-за вставленной георгиевской ленточки настройки чуть съехали, но это временные неудобства.


Заслуженный работник культуры
 
КейтДата: Вторник, 20.04.2010, 18:06 | Сообщение # 135
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (sophya)
не знала куда написать вопрос, думаю что сюда...
раньше всегда стиль оформления был "романтический", а тут попробовала перейти на классический, а теперь на романтический вернуться не могу((( пишет что ресурс был удален или недоступен в данный момент((
мне классический стиль тоже очень нравится, но он нереально долго грузится и все виснет.
в общем вопрос: как вернуться в романтический стиль?

Quote (Bellissima)

Нажимайте не на центр квадратика "романтический стиль", а на уголок. Из-за вставленной георгиевской ленточки настройки чуть съехали, но это временные неудобства.

Убрала ссылку из скрипта. Теперь переход должен осуществляться без проблем.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
sophyaДата: Среда, 21.04.2010, 07:49 | Сообщение # 136
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:

Клубы:


Bellissima, Кейт,
Девочки спасибо, все получилось, вы просто волшебницы!


Подпись пользователя

Кого-то ждущая... Кому-то бывшая....Кому-то будущая.... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная...жить не спешащая...Я - настоящая.


Сообщение отредактировал sophya - Среда, 21.04.2010, 07:50
 
КатюШШкаДата: Вторник, 04.05.2010, 22:12 | Сообщение # 137
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:

Клубы:


Помогите пожалуйста! Я довольно давно поставила себе классическое оформление. Как-то один раз захожу, а у меня все вернулось в романтический стиль, хотя я настроек не меняла. И теперь я не могу перейти обратно на классический, на нажатие кнопки с этим оформлением просто нет никакой реакции. Подскажите что делать?

 
КейтДата: Вторник, 04.05.2010, 22:32 | Сообщение # 138
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




КатюШШка, чистить кеш.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
LorriДата: Среда, 05.05.2010, 01:36 | Сообщение # 139
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:

Клубы:


Quote (КатюШШка)
Помогите пожалуйста! Я довольно давно поставила себе классическое оформление. Как-то один раз захожу, а у меня все вернулось в романтический стиль, хотя я настроек не меняла. И теперь я не могу перейти обратно на классический, на нажатие кнопки с этим оформлением просто нет никакой реакции. Подскажите что делать?

У меня тоже самое, и еще у многих людей с оперой, с которыми я разговаривала. Чистка кэша не помогает, прямо мистика какая-то




Мои переводы:
Lessons Learned

Мое творчество:
Семь кругов ада
 
КейтДата: Среда, 05.05.2010, 08:03 | Сообщение # 140
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (Lorri)
У меня тоже самое, и еще у многих людей с оперой, с которыми я разговаривала. Чистка кэша не помогает, прямо мистика какая-то

Никакой мистики, админы юкоза не раз заявляли, что система разработана под Файерфокс, а Опера в последнее время глючит на множестве сайтов. Вот и делайте выводы о совместимости.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
КатюШШкаДата: Среда, 05.05.2010, 22:29 | Сообщение # 141
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:

Клубы:


У меня и в Эксплорере тоже самое(( а через Оперу сайт работает значительно быстрее, поэтому я пока перешла на нее

 
КейтДата: Среда, 05.05.2010, 23:16 | Сообщение # 142
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (КатюШШка)
У меня и в Эксплорере тоже самое((

Неудивительно, потому что Опера копирует все настройки Эксплорера.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Wide_AwakeДата: Четверг, 06.05.2010, 01:02 | Сообщение # 143
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




Кейт, у меня вопрос: почему у меня Классический стиль только когда я на главной странице?когда перехожу в другие разделы - Романтический.из-за чего?
 
КейтДата: Четверг, 06.05.2010, 09:45 | Сообщение # 144
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (Wide_Awake)
Кейт, у меня вопрос: почему у меня Классический стиль только когда я на главной странице?когда перехожу в другие разделы - Романтический.из-за чего?

Проблема решается, ждем ответа от техподдержки.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
КейтДата: Четверг, 06.05.2010, 12:51 | Сообщение # 145
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (Wide_Awake)
Кейт, у меня вопрос: почему у меня Классический стиль только когда я на главной странице?когда перехожу в другие разделы - Романтический.из-за чего?

Исправлено. Жду ответа, как у вас обстоит дело.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Wide_AwakeДата: Пятница, 07.05.2010, 00:37 | Сообщение # 146
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




Кейт, спасибо огромное! теперь все в порядке smile
спасибо что так оперативно)

Добавлено (07.05.2010, 00:37)
---------------------------------------------
Кейт, у меня все не Слава Богу sad Боюсь что поспешила с выводами.Точнее сначала думала что дело в другом. Просто теперь у меня все страницы открываются со второго раза.Первый раз открывается только дизайн и ниже просто черная полоса без ничего,а потом обновляю и все появляется.Я думала сначала,что дело в инете. Но все остальное работает как раньше.Только ТР так.Я не знаю в чем дело...

 
КейтДата: Суббота, 08.05.2010, 12:09 | Сообщение # 147
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (Wide_Awake)
Просто теперь у меня все страницы открываются со второго раза.Первый раз открывается только дизайн и ниже просто черная полоса без ничего,а потом обновляю и все появляется.Я думала сначала,что дело в инете. Но все остальное работает как раньше.Только ТР так.Я не знаю в чем дело...

Дело в кеше, и если это Опера или Эксплорер, то проблема очевидна, переходите на Мозиллу.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Wide_AwakeДата: Суббота, 08.05.2010, 14:13 | Сообщение # 148
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




Кейт, у меня новая опера.очень хорошо работала какое то время.и мне очень нравится опера и удобно ею пользоваться.
Quote (Кейт)
переходите на Мозиллу.

не слышала о таком браузере.он сильно отличается от Оперы или Эксплорера?
а нельзя ничего сделать,чтобы все работало и опера осталась?может в опере что нибудь сделать надо?я просто в этом не очень разбираюсь.. sad


Сообщение отредактировал Wide_Awake - Суббота, 08.05.2010, 14:14
 
КейтДата: Суббота, 08.05.2010, 17:27 | Сообщение # 149
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (Wide_Awake)
Кейт, у меня новая опера.очень хорошо работала какое то время.и мне очень нравится опера и удобно ею пользоваться.

Она хорошо работала почти у всех, но в последнее время простому обывателю стало трудно ею пользоваться. Попробуйте зайти в Инструменты - Удалить личные данные. Если не поможет - Инструменты - Настройки - Дополнительно - История - Очистить дисковый кеш.
Но еще раз говорю, сайты Юкоз разработаны под Мозиллу Файерфокс. Это на настоящий момент самый современный, безопасный и удобный браузер. Скачать можно здесь: http://www.mozilla.com/ru/


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ShpilkaДата: Суббота, 22.05.2010, 15:22 | Сообщение # 150
Vaya con Dios...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Ой, как хорошо что я на эту темку попала! Я даже не знала, что есть два стиля сайта! Я думала,что это просто "кубики" для красоты! biggrin Мне все очень нравиться! Спасибо администрации за такое отличное оформление!

 
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Вопросы и предложения по работе сайта » Новый дизайн
Поиск:


Дорогая редакция!