Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Приятель
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"




Название: Приятель
Автор: Teeny Tiny Twilight
Переводчик: Морской Котик
Cсылка на оригинал: Friend Boy
Разрешение на перевод: YES! Oh my gosh, thank you so much. I don't know about other people, but being translated has to be the biggest compliment in the world.^_^I would love for you to translate it, and thank you so much for doing this.^_^you rock my world.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все образы и персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Edward/Bella, Jasper/Alice, Emmett/Rosalie
Предупреждение: AH/AU У Беллы намного лучше с координацией.
Саммари: Как будто учебы в новой школе, вдали от друзей и семьи не достаточно, так у нее еще и неприятности с капитаном футбольной команды Эдвардом, который крайне заинтересован ею.

-Привет, я Эдвард Каллен, - она взяла мою руку и хорошенько встряхнула.
-Мне не интересно.


Глава 1. Прекрасный прием
Глава 2. Привет - Пока
Глава 3. Хат!
Глава 4. Ну, это было ужасно
Глава 5. Переезд
Глава 6.1. Бомбочка | Глава 6.2. Бомбочка | Глава 6.3. Бомбочка
Глава 7. Аллергия
Глава 8. Вот… Дерьмо
Глава 9.1. Болван | Глава 9.2. 1 000 000 дней в часу
Глава 10. Миссис Х
Глава 11. Особый случай
Глава 12.1. Первое свидание | Глава 12.2. Первое свидание
Глава 13. Ночное кино
Глава 14.1. Выбор | Глава 14.2. Выбор | Глава 14.3. Выбор | Глава 14.4. Выбор
Глава 15.1. Эдвард | Глава 15.2. Эдвард
Глава 16. Тяжелое время | Глава 16. День первый
Глава 17. День второй
Глава 18.1. День третий | Глава 18.2. День третий
Глава 19. День четвертый
Глава 20.1. День пятый | Глава 20.2. День пятый | Глава 20.3. День пятый
Глава 21.1. Сладкие сны | Глава 21.2. Сладкие сны
Глава 22. Наши тревоги – наши предатели
Глава 23.1. Сумерки | Глава 23.2. Сумерки | Глава 23.3. Сумерки | Глава 23.4. Сумерки |
Глава 23.5. Сумерки | Глава 23.6. Сумерки | Глава 23.7. Сумерки | Глава 23.8. Сумерки
Эпилог

Бонус
Бонус. Водная войнушка
Бонус. Арахисовое масло
Бонус. Мороженое

Размещение только для сайта TwilightRussia и его представительства Вконтакте!


Потрясающий трейлер от несравненной helenperil!


А так же потрясающая обложечка от нее же






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
CypaДата: Суббота, 08.05.2010, 19:50 | Сообщение # 1451

Группа: Удаленные






Морской_Котик, спасибо за главы.
Я медленно, но верно читаю главы, прости что не оставляю комментарии после них, но делать это немного неудобно с телефона.
Эдвард такой милый, когда влюбленный и больной... просто я только на 8 главе...=)))
Но их история очень интересная. Спасибо за нее!
 
Ann_AcklesДата: Суббота, 08.05.2010, 20:04 | Сообщение # 1452
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Котя, спасибо за перевод этой ну просто гигантской главы =) Тебе надо дать орден за терпение и усидчивость. happy

Ух, начало главы было жарким...

Quote
- Привет, - и прошептала в темноту, забираясь ко мне в кровать

Quote
Буквально за сотую долю секунды она перекинула через меня свою ногу, а ее глаза сверкнули недвусмысленным намерением

Quote
- Еще, - охнул я, сам подаваясь вперед бедрами, тщетно стараясь оказаться внутри нее, не смотря на такое большого количества преград между нами.

Quote
Быстрее, быстрее, быстрее – крутилось у меня в голове. Все слишком хорошо, чтобы быть правдой, даже для сна.

Quote
- Я люблю тебя. Белла, я люблю тебя, ты единственное, что я когда-либо хотел в жизни, - проговорил я, и она улыбнулась, сверкнув зубами в темноте.

Quote
- Спрашивай меня о чем хочешь, - прошептал я, совершенно очарованный ее голосом, окутавшим меня в темноте.

И что же я вижу дальше??????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote
- Ты выучил свой урок?

АААААА, я чуть волосы на голове от обиды рвать не начала wacko
А потом было 20 минут истеричного смеха под столом в обнимку с мышкой...........
________________________________________________________

Насчет пинка... Коть, я написала "конечно ждем" ответив на твой пост о том, что типа люди недожидаясь проды лазят в оригинал. Я имела ввиду, что жду именно твоего перевода... Сорри, наверное надо было пояснить....


 
AlyFollewanДата: Суббота, 08.05.2010, 23:31 | Сообщение # 1453
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Наконец я прочитала эту главку)))

Мне понравилось, Эдвард просто маньяк. Хотя его можно понять, он ведь так любит Беллу))) Я очень хочу чтобы они были вместе. Это так мило, когда он думает о ней!
Милли.. она меня просто бесит!!!! Он ей соврал и она сама это поняла и воспринила это как должное) Боже, она меня убивает*
Я жду следущую главку, спасибо за перевод)))






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
КофеманкаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:31 | Сообщение # 1454
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Большое спасибо за перевод! История потрясающая!
Прочитала все за 2 ночи...
Порадовало,что из блаженной Беллы сделали нормальную девушку,а из Эдворда засранца с сперматаксикозом:):) так он даже больше нравится:):)

Насторожило появление этой девушки*живущей в комнате Беллы*

Жду появления новой главы,еще раз спасибо.

Принимайте в ПЧ




Art by Shantanel
 
Bam_ChocalateДата: Воскресенье, 09.05.2010, 15:49 | Сообщение # 1455
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 780


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик, Спасибо Огромнейшее за главку!
Так жалко Эдварда cry Но он терпит, ждет и надеется. А эти вопросики просто шик, вот он и вывел Милли на чистую воду... Очень интересно узнать что будет дальше, когда приедет Белла... С нетерпение жду продолжения. Спасибо что переводишь, ты просто молодчинка happy


Внутри каждой девушки живет девочка, которая плачет, ест шоколад, заплетает косички, но снаружи этот искренний ребенок похож на не преступную красавицу, очень смелую, почти идеальную, но черт, не такую счастливую…
 
konfettiДата: Воскресенье, 09.05.2010, 18:32 | Сообщение # 1456
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Леночка, котёночек ты наш!!!Спасибо тебе огромное за главу! Она очень большая и вместительная, прям, как пионерская палатка))))
Знаешь, я очень рада, что мы, читатели, сумели тебя поддержать, я тебя прекрасно понимаю в плане "я так хочу, чтобы мой перевод читали тогда, когда я его выкладываю, а не по ссылке на оригинал, я же не зря стараюсь и трачу столько сил"! wink Но я тебя могу заверить, что твои читатели, так же, как и мои, те кто любят не только сам рассказ ,НО и твой перевод, будут относиться к тебе с уважением и ценить твой труд и твоё время!Это я уже проверила на личном опыте)))
К тому же, времена в "Приятеле" сейчас не простые, у Эдварда депрессия, самокопания, занудство, глупость...короче, состояние у него унылое, соответственно и у глав тоже. Спасибо тебе, что переводишь, я знаю, что подобные настроения в главах слегка напрягают, всегда приятнее переводить что-то весёлое, светлое, розовое и с топором biggrin Очень чувствуется, что ты любишь свой перевод, то есть, я про сам роман, если бы это было не так, то не получался бы адаптированный текст таким домашним, близким и понимаемым всеми.
Честно говоря, мне всегда сложно даются характеристики такого состояния инферно)))))))
Знаешь, мне эти 5 глав напомнили "Божественную комедию" Данте и его 7 или...не помню уже сколько там кругов ада)))Эдвард прям пробирается сквозь тернии к звёздам! biggrin

Quote
Впустив в свои замерзшие легкие еще один глоток воздуха, я почувствовал, как кровь медленно начала перекачиваться по таким же замерзшим венам. Интересно, когда люди чувствуют себя настолько опустошенными, как они не взрываются? Почему не рассыпаются в пух и прах их пустые оболочки, оставляя все позади, когда они встают лицом к лицу с жизнью, которая повернулась к ним спиной.

Так точно и правильно задан вопрос! Действительно, иногда в таком состоянии, как у Эдварда, безысходном, полном отчаяния и непонимания, абсолютно неясно, как можно это вынести и жить дальше. Но люди переживают это и идут дальше, потом, оборачиваются назад и думают, что всё это мелочи жизни.
Quote
Из этой пытки, что придумала для меня Белла, я понял одно: я не могу порвать с Милли. Но ведь она спокойно может отшить меня.

Действительно. Только вот хватит ли ему духа заставить её это сделать? Кишка тонка, что, собственно и доказала концовка главы. Эдварду не хватает решимости и уверенности в себе, он себя очень жалеет и просто плывёт по течению. Он не решает, он даёт эту возможность другим и получается, что его жизнь выстраивает не он, а какие-то случайные люди, делая выбор за него....а он всё продолжает жалеть себя. Это как замкнутый круг, он понимает, осознаёт, но остаётся бездейственным.
Quote
Дрожь прокатилась по всему моему телу, возрождая надежду. Если она не знала даже этого, то она не понимает и того, чем я занимаюсь сейчас. А это значит, что просто нереально быть с тем, кто не знает ничего о тебе, не реально даже оставаться с ним из-за секса.
Я уже начал понимать, какой урок назначила мне Белла

Умничка, что понимает, только вот до действия не доходит дело.
Quote
- Мне хорошенько врезали, от чего я быстро повзрослел.

ахахаха)))да уж....Белла у нас способная девушка! Мне вообще кажется, что Эдвард слишком погряз в попытках распознать истину в Белле, во всём, что её составляет. Такое ощущение, что он, как человек безвольный, безукоризненно следует наставлениям Беллы, будто домашнее задание решает, но не живёт!
Quote
- Честно, я не знаю, зачем пришел тогда в субботу, - Милли отдернула голову от руки и шокировано уставилась на меня. В ее взгляде была боль. – Не обижайся, - быстро добавил я.
Видишь? Видишь? Вот поэтому тебе, черт подери, стоило заткнуться.
Глаза Милли увлажнились, и она отвела их. Я сразу понял, как облажался. Это были не те не настоящие слезы, которым она играла на моих чувствах в воскресенье. Это были настоящие слезы боли. Передо мной, более чем реальное, вспыхнуло разочарованное лицо Беллы, что я снова не смог сделать все так, как надо.

Вот, очередное доказательство его нерешимости. Он нейтрален. Ты должен быть кем-то, вызывать эмоции - положительные или отрицательные, это неважно! А он пытается быть ясным солнышком и нравится всем вокруг, но так не получится! Как можно так поступать с самим собой и с Милли?....Печальное зрелище.Я понимаю, что всё, что ни делается, делается к лучшему, но чёрт, надо же какую-то альтернативу искать, а не просто утопать в болоте отчаяния.
Quote
Милли пожала плечами, и я отметил, что ее тело, прижатое к моему, было очень теплым, но только вот я чувствовал холод, будто она откачивала себе весь жар из моего сердца:

Да, бывает такое. Это случается не от того, что (какая ирония) кто-то вампирит энергию, а от того, что не происходит обмена этой энергией.

В общем, может, я и не права во всём вышеизложенном, но мне кажется, что Эдварда нужно хорошенько пнуть! И ещё, я думаю, что Белла где-то там, где она есть, тоже скучает по своему другу-Эдварду. Очень хочется, чтобы Эдвард поскорее пришёл в чувства. Мне понятно его состояние, только вот очень хочется его исправить, влезть в роман со своей кисточкой и дорисовать ему храбрости)))
Котя, спасибо тебе ещё раз за великолепную главу!Очень люблю твой перевод! wink И не кидайся в меня тапками и гнилыми помидорами, если чего не так поняла, я всего-лишь земной обыватель, которому присущи свои выводы)))



Мой переводной роман: Раб своих привычек


Сообщение отредактировал konfetti - Воскресенье, 09.05.2010, 18:35
 
Burn_Like_The_SunДата: Понедельник, 10.05.2010, 01:03 | Сообщение # 1457
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Морской_Котик, ты куда пропала? написано что 8 мая должно было быть продолжение...
С нетерпением ждём!
 
lisena2309Дата: Понедельник, 10.05.2010, 11:09 | Сообщение # 1458
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не открывается почему то

Подпись пользователя
Не важно кто ты в глубине души, человека судят по поступкам.
 
Морской_КотикДата: Понедельник, 10.05.2010, 11:11 | Сообщение # 1459
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




-Добавлена 1ая часть 18 главы!-


 
playbinaДата: Понедельник, 10.05.2010, 14:45 | Сообщение # 1460
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[Ууууу....её еще нет!!! :(

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...




Сообщение отредактировал playbina - Понедельник, 10.05.2010, 14:45
 
bzikadzeeДата: Понедельник, 10.05.2010, 17:32 | Сообщение # 1461
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




ещё не активировали((( ждууууууу......... wink

 
@нгелочекДата: Понедельник, 10.05.2010, 18:56 | Сообщение # 1462
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


капитан футбольной команды, влюбленный в капитана баскетбольной команды, пишет стихи и рисует милые картинки. - вот эти слова убили smile smile smile ведь это реальность....
Белла дала мне намного больше, чем я когда-либо мог надеяться отдать ей. Теперь Эдвард начал понимать...
Когда Белла уехала, это заставило меня осознать, как сильно я люблю ее, и что еще больше просто невозможно любить. эх Эдвард,Эдвард.. а взаимны ли эти чувства????

спасибо за такой шикарный перевод=))))буду ждать продолжения!


Подпись пользователя
Милая девочка, дерзкая Sу4кА, Лапочка, но с коготками на ручках. Ангел, Куколка, Стерва, Кокетка. Слушайте все!!! ОСТОРОЖНО: Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А!
 
NatsavДата: Понедельник, 10.05.2010, 19:20 | Сообщение # 1463
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Спасибо, Морской Котик. Эта глава еще глубже показывает состояние Эдварда, его агонию. Наверное, его это действительно сильно коснулось, если он впервые за долгое время решил обратиться к Богу. Глядишь, и он действительно изменится в лучшую сторону. Теперь интересно узнать как отразились эти дни на Бэлле. Почуствовала ли она за время своего отсутствия что-то новое по отношению к Эдварду или все осталось как прежде, и он для нее не более чем приятель? А ведь если верить ее снам, то она уже готова увидеть в Эдварде своего принца, но что-то ей не дает это сделать. И что это - знание того, что он уже влюблен в Миссис Х (с которой она отказыватся себя ассоциировать) или все-еще недоверие к тому, что он вообще способен на чувства более глубокие, чем простая похоть?
 
jano4kaДата: Понедельник, 10.05.2010, 19:21 | Сообщение # 1464
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Морской_Котик, спасибо большое за новую главу!перевод,как всегда,отличный))))
никак не могу понять,какой урок должен извлечь Эдвард,встречаясь с Милли...может быть,он должен понять,каково это быть с нелюбимой девушкой,зная,что где-то поблизости находится та единственная,и не иметь возможности даже прикоснуться к ней...не знаю...переживания Эдварда иссушили мой мозг((( его потуги быть милым с Милли(уж прошу прощения за каламбур!) кажутся мне жалкими.он даже расстаться по-человечески с ней не может,все ждет,когда она сама его кинет.

Quote
Милли просто нравится сама идея обладания мной, как социальным статусом. А как еще тогда объяснить ее внезапную потребность вернуть меня именно в тот день, когда я стал капитаном? А я думал, что это Милли тугодумка.

Эдвард понял,наконец,что не только он может пользоваться девушками,но и они им тоже!)))

Морской_Котик, еще раз спасибо за главу)


 
♥Annette♥Дата: Понедельник, 10.05.2010, 19:36 | Сообщение # 1465
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


зайка, спасибо ОГРОМНОЕ за главу!!!
перевод ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!!!
я так ржала!!
Эдвард так Милли сделал!!бедная девченка!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
еще понравилось, когда Роуз с Элис не узнали эдварда!
понравилось объяснение Роуз на счет того, что ей показалось, что он такой высокий!!
я так ржала на этих моментах!!
он так летел, чтобы с Беллой поговорить, я думала он шутил, когда говорил, что будет через 4 секунды!!
оказалось, что нет!! biggrin biggrin biggrin biggrin
мне кажется, что Эдварду придется еще долго ждать, чтоб Милли его бросила!
она своего не упустит!!
спасибо еще раз за главу, рыбка!!
очень-очень понравилось!!
люблю!!=***
 
bzikadzeeДата: Понедельник, 10.05.2010, 19:36 | Сообщение # 1466
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




Морской_Котик, Котя дорогая спасибо за главу!!! она мне очень понравилась!в ней Эдвард действительно очень много понимает ...
почти что реалистичной, если видеть Беллу разбитым Ангелом, упавшим на колени на вершине холма, с обнаженными костями ее сломанных серых крыльев и в порванной одежде.
Удивительно, что она может выглядеть подобным образом, правда, в итоге мне пришлось поделать биографию, когда я понял, почему она была сломлена.
Белла разбита, потому что сама такой хочет быть. Вместо того, чтобы позволить себе исцелиться и заново получить возможность вернуться туда, где она была бы счастлива, она делала все возможное, чтобы у всех остальных было все хорошо, иногда заходя слишком далеко, ловя их, когда они падали.
Даже если это означает сломать ее собственные кости.
И после всего, что было, она поймала и меня.
На моем рисунке была как раз та Белла, которую она никому не позволяла увидеть.

наконец то в его голове появились стоящие мысли!!!
В следующий раз, когда я буду смотреть какой-нибудь романтический фильм, я буду смеяться, как никогда раньше. Смеяться над тем, как все там не реалистично, смеяться над тем, как реальные люди страдают из-за того, что нечто столь же прекрасное, как любовь, убивает их изнутри.
вот это очень сильно!

вобщем вся глава показывает как сильно Эдвард изменился.взять хотя бы его отношения с Милли...
Я вздохнул: удивляюсь сам себе. Недели две тому назад я бы просто запрыгнул на нее. Неделю назад, я бы просто поддался соблазну. Как в прошлую субботу.
он сам себя этим охарактеризовал лучше нас всех! biggrin радует что он стал объективно себя судить...и определенно улучшения на лицо biggrin
спасибо большое за главу!!! очень интересно что же будет дальше... как там пройдет общение с Беллой? biggrin с нетерпением жду проду!!!


 
Морской_КотикДата: Понедельник, 10.05.2010, 19:42 | Сообщение # 1467
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Natsav)
если верить ее снам, то она уже готова увидеть в Эдварде своего принца,

не помню в какой главе, но Белла уже объясняла, почему принц для нее предстал в образе Эдварда... и когда она так говорила, она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО это имела в виду и ничего более...никак с Миссис Х или его сущностью бабника это не связано

Quote (jano4ka)
никак не могу понять,какой урок должен извлечь Эдвард,встречаясь с Милли...

об этом уже были намеки, если внимательно перечитать последние главы, можно догадаться. твой вариант не верный.
Quote (jano4ka)
он даже расстаться по-человечески с ней не может

а что если он просто НЕ МОЖЕТ, а не НЕ ХОЧЕТ? опять же, читайте внимательно! он бы раз 20 ее кинул, учитывая его опыт с Милли, но....
Quote (jano4ka)
Эдвард понял,наконец,что не только он может пользоваться девушками,но и они им тоже!)))

ну ты загнула.... совершенно не то пыталась автор донести до читателей...


 
Summer_17Дата: Понедельник, 10.05.2010, 19:55 | Сообщение # 1468
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




соскучился же он, такой милый когда волнуется)
очень интересно как произойдёт их встреча
буду ждать проду дальше с нетерпением
 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:12 | Сообщение # 1469
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик,
огромное спасибо за долгожданную главу!
рада что прода наконец-то появилась)
ты умница)

жду проду!


 
KleОДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:47 | Сообщение # 1470
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Что-то мне начинает казаться, что влюбленный и страдающий Эдвард, кроме того, что открылось его глазам, начинает видеть много чего лишнего... biggrin По-моему, даже Белла не вкладывала столько смысла в свои "уроки", сколько сейчас в них видит ее "ученик"...
Еще пара-тройка таких дней, и чья-то крыша тронется ... wacko
Но в остальном все идет нормально. Милли, кажется, сама что-то понимает. может, и она не сможет претворяться больше, и сбудется одно из желаний Эдварда - Милли сама его кинет! Хотя... не знаю, как он тогда это воспримет. Возможно, что "уроки" Беллы прошли для него зря.
В общем, Котик, очередное спасибо тебе за труд!
 
Barbie2433Дата: Понедельник, 10.05.2010, 21:25 | Сообщение # 1471
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Котик, спасибо большое за главу! Она нравится мне гораздо больше предыдущей!! И читается гораздо легче. Как здорово, что Эдвард уже ни идёт на поводу у желаний и не спит с Милли. Любовь его так изменила. А Милли.. Ну вот даже не знаю что про неё сказать. наверно, она по-настоящему глупая девушка. Даже встречаясь с парнем, она думает только о себе, хотя могла бы попытаться расположить Эдварда к себе.
Очень понравилось то, что когда Эдвард узнал, что он может поговорить с Беллой, у него как-будто выросли крылья. Так он был рад! И эти его мысли о том, что любить ещё больше - просто невозможно..
Думаю, в следующей части они, наконец-то, будут разговаривать)). Как же Эдвард будет счастлив! Очень жду уже этого момента.


 
Anastas_9Дата: Понедельник, 10.05.2010, 21:49 | Сообщение # 1472
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень классная главка и такая большая.... biggrin Спасибо Котя, порадовала
Даже и не представляю как теперь до 13 мая дотерпеть... очень жду приезда Беллы.... возможно даже больше Эдварда happy ....


Подпись пользователя
Секс, наркотики, рок-н-ролл...а зачем всё это, когда тонны кокаина, килограммы неона и кучи презервативов, можно заменить простыми 6 буквами "любовь"
 
ГлюкДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:54 | Сообщение # 1473
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 352


Статус:




Ууу, сколько мучений испытывает беднушка Эдвард((( скоро волосы рвать на себе начнет.
Мпасибочки за столь большую и насыщенную главвку


Подпись пользователя
я любима и люблю! и не завидуйте :)
 
uxyДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:06 | Сообщение # 1474
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




Quote
Эдвард Каллен, капитан футбольной команды, влюбленный в капитана баскетбольной команды, пишет стихи и рисует милые картинки.
Да это просто верх мужественности.

хехехе, что верно, то верно))))))

Quote
парень, делающий шпагат, провел весь остаток дня в медпункте, познавая прелести гимнастики.

хоть это и не относится к *драме* Эдварда.....все равно мило)))))))))))по своему опыту знаю
wink

Quote
чуть не пошел к дому Беллы, вместо Милли. Ей пришлось потянуть меня за руку, чтобы напомнить, что я иду не туда.

а вот это больше похоже паранойю.......=))))

Quote
Вся школа, небось, уже в курсе, что мне нравится Белла. И когда она приедет в пятницу домой, я должен буду взять с собой ружье, чтобы никто не смог рассказать ей об этом… вот ведь я ж идиот, я должен был это все предвидеть.

не самое верное решение, я думаю=)))))))))))все - таки для Беллы, это будет как минимум подозрительно)))

Quote
Я вздохнул: удивляюсь сам себе. Недели две тому назад я бы просто запрыгнул на нее. Неделю назад, я бы просто поддался соблазну. Как в прошлую субботу.

да.....в прошлую субботу он был последней задницей!

Quote
Да еб твою бабушку.

мммм.ну это классика)))))))))))

спасибо за новую главу!!!!!!жду когда уже вернетя спортсменка)))))))))))

Добавлено (10.05.2010, 22:06)
---------------------------------------------
ох....чуть не забыла...........ошеломиссимо! wink


 
MeritsegerДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:09 | Сообщение # 1475

Группа: Удаленные






Котик, огромное спасибо за такое интересное продолжение! Просто нечто! Не знаю, как остальным, а мне все больше и больше жаль Эдварда...Он уже весь измаялся)))) и не ест даже.
Мне понравился его рисунок, и его видение Беллы в виде сломленного ангела...очень трогательно.
И сцена про укутыванье Милли))) вызвала злорадное хихиканье. Молодец, Эдвард....
Интересно, каким окажется разговор с Беллой? Если уже все, очевидно, в курсе, даже Милли...Действительно, что будет делать Эдвард? Поймал самого себя в ловушку. Бедняга.
Спасибо большое!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Поиск:


Зимняя роза