Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » От 13 августа до 13 сентября (Рассвет Ч1 POV Джаспера, восстановлен и переписан)
От 13 августа до 13 сентября
L_JДата: Понедельник, 20.10.2014, 16:09 | Сообщение # 1
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:





2 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (Джейкоб, Джаспер)



3 место в номинации Лучший фанфик остальных разделов






Название: От 13 августа до 13 сентября (из цикла "Я Слышу Твою Душу")

Автор: L_J (Елена)
Бета: Lelishna
Почтовый голубок: seed
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер, кроме персонажа Нэнси
Рейтинг: PG
Пейринг: Элис/Джаспер и дальше по канону
Жанр: Angst, Hurt/comfort
Размер: Миди
Статус: завершен
Размещение: Если вы хотите увидеть эту работу на другом сайте, пожалуйста, обратитесь ко мне, и я постараюсь разместить ее там.

Саммари:
Когда наступает апогей переживаний, когда все нити судьбы, наконец, сходятся в одной точке, когда кажется, что надежды нет, а завтра не наступит - кто в этом водовороте заметит эмпата, забившегося в угол и рвущегося на части?
От медового месяца до перерождения Беллы - глазами Джаспера.


От автора:
Моя цель - в силу своих возможностей продолжать раскрывать характер Джаспера и показать, чем отличается жизнь вампира, обладающего столь мощным, но порой приносящим страдания даром. Самое важное - это эмоции и личные переживания героев. Элис у меня получилась не совсем майеровская, но ведь я же пишу не от лица Беллы, а от лица Джаспера - а у него свое видение мира, и Элис он видит совершенно по-особенному.
От 13 августа до 13 сентября является непосредственным продолжением истории знакомства Джаспера и Элис - Find me smb to love и небольшой повести Одна ночь. Одно действие, где описываются последние годы жизни Джаспера в банде Марии.

СОДЕРЖАНИЕ






Другие повести из цикла "Я Слышу Твою Душу":
Одна ночь. Одно действие
Find me smb to love




Сообщение отредактировал L_J - Четверг, 30.11.2017, 06:27
 
GeorgyДата: Понедельник, 20.10.2014, 17:30 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Леночка, спасибо большое за приглашение! Я уже здесь. Очень - очень жду! Я так рада возрождению этого фика! Подписалась на тему))
 
LisuДата: Понедельник, 20.10.2014, 18:42 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




спасибо за приглашение и возрождение фика
очень рада и жду с нетерпением




 
PandaKetДата: Понедельник, 20.10.2014, 18:47 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Вау, новый фик)) Я не читала первоначальный вариант, так что интересно узнать, что же там будет) Жду начала)) Спасибо, автор)
 
робокашкаДата: Понедельник, 20.10.2014, 21:56 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Лена, очень рада, что вы отозвались, что готовы к публикации на сайте. Жду обещанное. Облизываюсь в предвкушении tongue
 
L_JДата: Вторник, 21.10.2014, 03:55 | Сообщение # 6
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Georgy, Lisu, робокашка, рада вас видеть тут, надеюсь, вам всем понравится! Первая глава будет в течение суток, это прямо вот точно)) wink

Alice7OnOff, добро пожаловать) новая редакция будет отличаться, но не критично (пока задумано так).


 
GeorgyДата: Вторник, 21.10.2014, 10:45 | Сообщение # 7
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Лена, и мы рады что ты вернулась!
Цитата L_J ()
Первая глава будет в течение суток, это прямо вот точно))

Здорово! Ждем!
 
Alice_AdДата: Вторник, 21.10.2014, 12:16 | Сообщение # 8
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Не читала предыдущую версию, очень заинтересовало, примите в пч!
 
L_JДата: Вторник, 21.10.2014, 22:39 | Сообщение # 9
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Первая глава уже давно на сайте, ждем активацию)
В ближайшие дни, надеюсь, у нас появится почтовый голубок, так что скоро все ПЧ (т.е. отписывающиеся на форуме) будут получать свои уведомления о новых главах!


 
PandaKetДата: Вторник, 21.10.2014, 23:55 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Огромное спасибо) Эх, пока не получается почитать главу))
 
GeorgyДата: Среда, 22.10.2014, 07:59 | Сообщение # 11
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Что-то так долго не активируют sad
 
L_JДата: Среда, 22.10.2014, 11:30 | Сообщение # 12
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Georgy, Да, я тоже удивилась, ну наверное, очередь большая) Теперь активна)

 
PandaKetДата: Среда, 22.10.2014, 12:40 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Спасибо за главу) Очень приятное начало)
 
GeorgyДата: Среда, 22.10.2014, 13:15 | Сообщение # 14
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Ох. Ожидание было долгим, но оно того стоило! Леночка, спасибо большое за главу и еще раз за то, что возродила этот фик
Бедный Джас, столько эмоций, такой накал... И Элис... ей тоже можно только посочувствовать.
Цитата
Элис сегодня будет почти что рожать собственным мозгом.

Тяжелая ночка предстоит ей, тяжелая - Джасу wacko
Впечатлило такое ответственное отношение Элис, да и Джаспера тоже к бремени которое они несут, охраняя покой семьи
Цитата
мы не должны жаловаться, раз уж нам выпало быть теми, кто хранит покой семьи.
- Ты права, - вздохнул я и обнял любимую. – Просто я так скучаю по тебе.
- Я тоже, - жалобно протянула она.
- И вообще, - рыкнула тогда Элис, - мы должны быть благодарны за то, что они приняли нас в семью.

Почему-то я никогда не задумывалась, насколько сложно живется Элис, Джасперу и Эдварду с их "талантами", как это отравляет их жизнь. Читая эту главу, получилось в какой-то мере это прочувствовать.
А Эммет в своем репертуаре biggrin Шутка про "прямую трансляцию с места событий" убила Хотя учитывая момент... его юмор как всегда "своевременный".
Классная глава! Спасибо, и в ожидании продолжения!
 
робокашкаДата: Среда, 22.10.2014, 18:39 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Элис - сейсмическая станция, а Джаспер - флюгер tongue
Нелегкую ношу природа возложила на одаренных людей, впоследствии вампиров smile Мыслящим и сопереживающим существам всегда тяжело, а с таким стихийным бедствием как взаимные чувства Эдварда и Беллы вся семья Калленов как на вулкане уже долгое время. Постоянно судьба норовит укусить за задницу с какой-нибудь стороны, не одно, так другое.
С нетерпением жду продолжения
 
LisuДата: Среда, 22.10.2014, 19:54 | Сообщение # 16
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




ну вот и долгожданная глава, спасибочки happy
хорошо что Джас хоть маленько расслабился на свадьбе, ведь дальше страсти будут только накаляться tongue
жду продолжения wink




 
L_JДата: Четверг, 30.10.2014, 19:25 | Сообщение # 17
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Цитата Georgy ()
Почему-то я никогда не задумывалась, насколько сложно живется Элис, Джасперу и Эдварду с их "талантами", как это отравляет их жизнь. Читая эту главу, получилось в какой-то мере это прочувствовать.

Я, честно говоря, не представляю, сколько надо тренироваться, чтобы делать каменное лицо каждый раз, когда чувствуешь что чужое и очень интимное))

Цитата робокашка ()
Элис - сейсмическая станция, а Джаспер - флюгер
\
Очень метко сказано!))

Цитата Lisu ()
хорошо что Джас хоть маленько расслабился на свадьбе, ведь дальше страсти будут только накаляться

Перед смертью не надышишься biggrin

Добавлено (30.10.2014, 19:25)
---------------------------------------------
Мои дорогие, сразу предупреждаю, что не в урон истории Джаспера, но пробило меня на новый фф, так что если кому нравится макси из раздела Все люди, то велкам =)

п.с. А вторая глава будет уже совсем скоро wink


 
нутусикДата: Воскресенье, 02.11.2014, 07:11 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 169


Статус:




Очень интересный фик, несомненно стоит прочитать,буду ждать продку)))




 
L_JДата: Понедельник, 03.11.2014, 22:53 | Сообщение # 19
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Спешу поделиться радостью - у нас появился свой почтовый голубок! Прошу любить и жаловать Adel_Shirman, теперь уведомления о новых главах будут приходить от нее happy happy

нутусик, добро пожаловать! smile


 
Adel_ShirmanДата: Понедельник, 03.11.2014, 23:11 | Сообщение # 20
Птица Счастья

Группа: Delivery
Сообщений: 3651


Статус:




отмечаюсь wink
 
GeorgyДата: Вторник, 04.11.2014, 12:38 | Сообщение # 21
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Леночка, привет!
Цитата L_J ()
Спешу поделиться радостью - у нас появился свой почтовый голубок! Прошу любить и жаловать Adel_Shirman, теперь уведомления о новых главах будут приходить от нее

Цитата Adel_Shirman ()
отмечаюсь

Очень рада! Привет, Адель, добро пожаловать! bye
Цитата L_J ()
Я, честно говоря, не представляю, сколько надо тренироваться, чтобы делать каменное лицо каждый раз, когда чувствуешь что чужое и очень интимное))

А это происходит, в принципе, постоянно в присутствии посторонних. За его не маленькую жизнь он научился. Вот только не думаю, что от этого ему легче или приятней)) Ощущения те еще, наверно
Цитата L_J ()
Перед смертью не надышишься

biggrin
Цитата L_J ()
Мои дорогие, сразу предупреждаю, что не в урон истории Джаспера, но пробило меня на новый фф, так что если кому нравится макси из раздела Все люди, то велкам

С удовольствием
Цитата L_J ()
п.с. А вторая глава будет уже совсем скоро

Ох, очень ждем
 
Adel_ShirmanДата: Вторник, 04.11.2014, 20:28 | Сообщение # 22
Птица Счастья

Группа: Delivery
Сообщений: 3651


Статус:




Цитата Georgy ()
Очень рада! Привет, Адель, добро пожаловать!

Спасибо! но можно просто Таня biggrin
 
Alice_AdДата: Четверг, 06.11.2014, 09:18 | Сообщение # 23
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Читая Сумерки Майер, как-то никогда не задумывалась о состоянии Элис, Джаспера, они всегда в тени, все внимание приковано к Эдварду и Белле, а в действительности они именно те, кто охраняет покой семьи Каллен. Очень понравились первые главы, как-то по-новому начала смотреть особенно на Джаспера, как раз ему наименьшее из всех вампиров место в истории отведено, а его роль в семье очень значима, спасибо за творчество, очень жду продолжения!!!!
 
GeorgyДата: Четверг, 06.11.2014, 09:40 | Сообщение # 24
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Привет, Танюш! Я Наталья smile
 
sonadorДата: Четверг, 06.11.2014, 09:44 | Сообщение # 25
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за новую главу.
да-а-а, Джасу от Би пока как-то неудобно с её первого дня появления в городе. после обращения ему будет намного лучше. а до этого нужно многое wacko tongue пережить.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » От 13 августа до 13 сентября (Рассвет Ч1 POV Джаспера, восстановлен и переписан)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Showers