Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
И каждому воздастся...
lelik1986Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:09 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:










Миллион СПАСИБО за умопомрачительную обложку Зубику!


Маски сброшены,
Карты разложены,
Получаем кому что положено...


Автор: lelik1986
Бета: ღКсеньк@ღ
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Джейкоб/Белла, Эдвард/Белла, Эммет/Розали и немного Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, Action
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Эдвард и Розали Каллен прошли через ад на земле: они теряли, обретали и… снова теряли. Сейчас в их жизни нет любви, нет желаний, а есть лишь холод в сердце, и у каждого своя маленькая страсть. И тут судьба свела их с Беллой и Эмметом Свон…
Воплотив на сцене вечную историю любви Ромео и Джульетты, Эдвард и Белла обрели друг друга. Каллен понял, что существует не только ад, но и рай… Рай – это Она, его Ангел на земле, его искупление…
А Эммет? Сможет ли он растопить сердце прекрасной снежной королевы, Розали? Конечно, да!
Но бросившись с головой в омут любви, они все безрассудно забыли, что у прошлого бульдожья хватка…

Размещение: только с разрешения автора

Главные герои, к просмотру ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!



Огромнейшее спасибо за великолепную обложку fishizik и элитному клубу художников!






Они сошлись: волна и камень, стихи и проза, лед и пламень...

























Прошлое отбрасывает длинные тени...


И лишь тот сможет в полный взмах
Птицей вольной по небу плыть,
Кто прошел сквозь огонь и страх,
Умирал, но остался жить!
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет.
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не живет.
Как чистой душу оставить свою?
Живым остаться с судьбою в бою?
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет…





















Огромнейшее спасибо за замечательный стих про Эммета и Розали моей милой Настеньке 「Апельсиновая」

Она - моя богиня, моё сердце.
Жить без неё? О, нет, я не смогу.
Она мне приоткрыла в сердце дверцу,
Выпустив то, на чём стоит табу.

И что теперь? Чертовски испугался!
И так боюсь, что не смогу снести
Всю эту боль, которой я поддался,
Уверенность сметая на пути!

Позволить не могу себе быть слабым.
Я должен быть уверенным во всём,
Чтоб исцелить любимую от раны,
Что жжёт её расплавленным свинцом.

Я буду рядом, ни за что её не брошу.
Ту женщину с моим сердцем в руках.
Как дальше жить: любовью или прошлым?
Конечно, первому быть ниже на весах.


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 22:22
 
lelik1986Дата: Пятница, 01.03.2013, 22:58 | Сообщение # 1176
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата (marusenkairiska)
lelik1986, Оленька, это очень жестоко - после такой замечательной главы, наполненной и грустью, и прощением, и любовью - а уж за Эммета и Роуз я вдвойне счастлива! - объявить, что это время любви, всего лишь затищье перед очередной бурей! Ну нельзя же так, в самом деле

В этом вся я, что уж тут поделаешь?! biggrin Не могу я не добавить ложечку дегтя в эту бочку меда. wacko К тому же, это что-то вроде подготовки любимых читателей к следующей главе cool
Цитата (marusenkairiska)
Но, тем не менее, за эти мгновения счастья большущее спасибо!

Всегда пожалуйста, Машенька! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
★Tishka★Дата: Пятница, 01.03.2013, 23:52 | Сообщение # 1177
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Ольчик приветик! Ну то что Джейкоб очень сложная личность,я не сомневаюсь!!! Хах,я заметила что не только Эд любит держатся в стороне,но и Белла вот и появилось у наших голубков кое-что общее,хих!!!:) Ольчик,спасибочки еще раз тебе за такую замечательную историю!!! Бегу читать дальше! smile

 
lelik1986Дата: Суббота, 02.03.2013, 00:26 | Сообщение # 1178
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата (Kristen12345)
Хах,я заметила что не только Эд любит держатся в стороне,но и Белла вот и появилось у наших голубков кое-что общее,хих!!!:)

Белла - исключительно из-за некоторой своей стеснительности, Эдвард же по совсем другим причинам. Наверное, можно сказать, что он не слишком любит людей, где-то даже презирает и совершенно им не доверят. sad
Цитата (Kristen12345)
Ольчик,спасибочки еще раз тебе за такую замечательную историю!!!

Да не за что, Кристиночка! Я, правда, очень рада, что она тебе нравится! happy wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
МакКайлаДата: Понедельник, 04.03.2013, 22:08 | Сообщение # 1179
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




lelik1986, Спасибо за главу)))
И как же я не догадалась кому еще двоим Эдвард собирался рассказать о своей любви - конечно родителям. Подумать только, насколько глубоко въелся в него страх, что это он лишил родителей жизни, что он только сейчас, через столько лет, пришел к ним на могилу. И пусть это звучит дико, но спасибо Райли, что снял с Эдварда такой непомерный груз вины. И как же я радовалась, что все живы и, не смотря ни на что - здоровы, что состоялся разговор по душам между Эдвардом и Карлайлом с Эсми, и сказаны такие важные слова - прости и люблю, и покойным родителям тоже. Но.. Да, что ж это такое - опять но.
Казалось бы, после всего пережитого только и наслаждаться своим счастьем. Но что значит новая грозовая туча прошлого? Неужели ребята еще не до конца испили чашу испытаний и несчастий? Что еще уготовила им судьба? Есть у меня один вариант развития событий. Это будет призрак из прошлого - Джеймс. Ведь в прошлом с ним были связаны Джаспер, и Эдвард с Розали, но в силу обстоятельств их дороги разминулись. Да уж, такое прошлое точно так просто не отпускает.
Оу! Я как то совсем забыла про "милаху" Джейка. Неужели он тоже решил сказать свое последнее слово?
В общем я сильно огорчена. Когда же все закончится? Надеюсь Небеса еще не отвернулись от ребят, и не оставят их. lelik1986, помоги им справиться с очередной бедой cry
Очень жду новую главу, и как же ее не ждать.
 
lelik1986Дата: Вторник, 05.03.2013, 00:19 | Сообщение # 1180
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата (МакКайла)
lelik1986, Спасибо за главу)))

МакКайла, всегда пожалуйста! wink
Цитата (МакКайла)
И пусть это звучит дико, но спасибо Райли, что снял с Эдварда такой непомерный груз вины.

Знаешь, это звучит совсем не дико, по крайней мере для меня. В конечном счете все остались живы, а та встряска заставила Эдварда переменить свое отношение ко многому. Наконец, он понял, что не надо бояться своих чувств, бояться любить, понял, что можно не успеть сказать о своих чувствах дорогим людям. Страшнее всего - это неизвестность, а Эдвард жил в неизвестности долгие годы, не зная того, кто виновен в смерти родителей. Раскрывшаяся тайна освободила Эдварда от тех оков, что долгие годы сковывали его.
Цитата (МакКайла)
Но.. Да, что ж это такое - опять но.

Ну, не могу я, когда герои долго живут в спокойствии и купаются в счастье, у меня прямо зудеть все начинает biggrin
Цитата (МакКайла)
Неужели ребята еще не до конца испили чашу испытаний и несчастий?

Боюсь, что выпита ровна половина, к тому же весь осадок еще на самом дне.
Цитата (МакКайла)
. Это будет призрак из прошлого - Джеймс. Ведь в прошлом с ним были связаны Джаспер, и Эдвард с Розали, но в силу обстоятельств их дороги разминулись. Да уж, такое прошлое точно так просто не отпускает.

В главе их жизней под названием "Джеймс" не была поставлена точка, они просто сбежали от прошлого в прямом и переносном смысле слова, но от таких личностей, как Джеймс, так просто не убежишь. Невозможно начать жить по-настоящему счастливо, когда тебе в спину постоянно дышит опасность.
Цитата (МакКайла)
Оу! Я как то совсем забыла про "милаху" Джейка. Неужели он тоже решил сказать свое последнее слово?

О, да! про этого паренька тоже пока рано забывать. Он вожделеет Беллу, а это опасное, разрушительное чувство. dry
Цитата (МакКайла)
lelik1986, помоги им справиться с очередной бедой

Куда же я денусь-то с подводной лодки! wink Я заварила кашу, мне ее и расхлебывать! cool
Цитата (МакКайла)
Очень жду новую главу, и как же ее не ждать.

Спасибо! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
★Tishka★Дата: Вторник, 05.03.2013, 03:57 | Сообщение # 1181
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Ольчик,приветик! Прости что не заглядывала к тебе так долго!!!Спасибо за очень интересную главу!!! Хах,было весело "наблюдать"за перепалкой Беллы с Эдом,не плохо Белла на него наехала,а он так вообще!!! У меня слов нет!!! Ну вот Элис со своим загадочным гаданием...хм интересно!!! Ольчик,спасибочки тебе еще раз за главку!!! smile Бегу читать дальше!!! smile

 
lelik1986Дата: Вторник, 05.03.2013, 22:08 | Сообщение # 1182
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата (Kristen12345)
Ольчик,приветик!

Привет, Кристиночка! happy
Цитата (Kristen12345)
Прости что не заглядывала к тебе так долго!!!

Ну, что ты! Ничего страшного, солнышко! wink
Цитата (Kristen12345)
Хах,было весело "наблюдать"за перепалкой Беллы с Эдом,не плохо Белла на него наехала,а он так вообще!!! У меня слов нет!!!

Вот такое вот у них получилось эмоциональное знакомство, они сумели-таки "зацепить" друг друга biggrin
Цитата (Kristen12345)
Ольчик,спасибочки тебе еще раз за главку!!!

Всегда пожалуйста, Кристиночка! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
★Tishka★Дата: Вторник, 05.03.2013, 23:16 | Сообщение # 1183
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Ольчик,приветик! А я все ждала когда же ты наконец-то ответишь на мой коммент! smile Отвечая на твой,о они сумели друг друга "зацепить" так,что чуть не поубивали друг друга взглядом,особенно Эд,хих! smile

 
lelik1986Дата: Вторник, 05.03.2013, 23:24 | Сообщение # 1184
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Еще раз привет, Кристин! smile Да я вот домой с работы пришла только в десятом часу вечера wacko
Цитата (Kristen12345)
о они сумели друг друга "зацепить" так,что чуть не поубивали друг друга взглядом,особенно Эд,хих!

Зато какие страсти с самого начала! По крайней мере во взглядах wink Но на самом деле для Эдварда такое вот поведение не свойственно, т е он может быть грубым, жестким, даже жестоким (например его наскок на Джесику), но вот так вот убрать с лица непроницаемую маску с кривоватой полуулыбкой презрения - это для него подвиг, мало кому до Беллы Эдвард может вот так вот показать свое истинное лицо, свое отношение к жизни. Он сам от себя в шоке biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
★Tishka★Дата: Вторник, 05.03.2013, 23:34 | Сообщение # 1185
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Ольчик,да я представляю в КАКОМ он шоке и он даже не имеет еще понятие, что с ним происходит,хих! Побежала читать дальше!!! smile

 
lelik1986Дата: Среда, 06.03.2013, 00:10 | Сообщение # 1186
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата (Kristen12345)
Ольчик,да я представляю в КАКОМ он шоке и он даже не имеет еще понятие, что с ним происходит,хих!

С ним начинает происходить что-то прекрасное, что-то совершенно новое и неизведанное для него. И скоро Эдвард это поймет


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 06.03.2013, 00:11
 
МакКайлаДата: Пятница, 08.03.2013, 21:40 | Сообщение # 1187
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Поздравляю всех с Праздником Весны !
 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:31 | Сообщение # 1188
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




lelik1986, солнышко, привет! Прости, детка, что я только доползла. Март у меня вообще жестокий и сумасшедший. Прости, мне так стыдно cry
За новую главу большое спасибо. Понятно уже, что буря какая-то их ещё ждёт, и она уже близко. Только вот я и представить себе не могу, что это будет. Может, месть друзей этих ублюдков? Хотя есть ли вообще у таких людей друзья? Судя по некоторым зловещим намёкам, это будет что-то ужасное. Что изрядно меня пугает (думаю, я в этом не одинока), ибо жаль их, очнеь жаль. Сколько всего ребятам пришлось перенести...только хоть какой-то тихий момент настал, как снова не всё в порядке. Одно радует, что хоть какая-то передышка у них есть.
Не могу, конечно, не отметить то, как меня радуют изменения в отношениях между ребятами и Карлайлом с Эсми! Не нарадуюсь happy Не могу даже представить, какая сила чувств, переполняющих Карлайла и Эсми от этой перемены. Они ведь так должго джали))
А от этой сцены на кладбище аж сердце заныло. Такая трогательная сцена с оттенком горечи. И в очередной раз доказывающая, что грубость не всгеда отражение душевной чёрствости. Это способ защиты своей души. Это я о речи Эдварда говорю. Хоть самой начинай плакать от его слов cry
От эротической сцены между Эдвардом и Беллой чуть не пришлось за льдом бежать. Хорошо, что на улице пока ещё холодно biggrin Вот Света выдала. Мурашки по коже поползли от переизбытка чувственности
За Эммета и Роуз радая до безобразия happy happy happy Пора бы уже, пора! Только вот...предчувствие у меня нехорошее. Не успеют ведь сыграть свадьбу, не так ли? cry Опять какой-то кошмар поглотит их. Лишь бы без потерь, а то у меня тут сердце и нервы слабые. Нельзя шалить с таким делом cry

lelik1986, Оленька, родная моя, спасибо тебе, любимая моя девочка, за эту главу! Подборик, как и всегда, впечатлили. Ты большая молодец! Я всё время горжусь тобой! Удачи тебе, моё солнышко, и вдохновения! Я люблю тебя
Ксюше спасибо за редакцию happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:47 | Сообщение # 1189
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




ѼTwilight_BabyѼ, Настен, привет, солнышко! happy
Цитата (ѼTwilight_BabyѼ)
Прости, детка, что я только доползла. Март у меня вообще жестокий и сумасшедший. Прости, мне так стыдно

Да ладно тебе, я же все понимаю wink
Цитата (ѼTwilight_BabyѼ)
Судя по некоторым зловещим намёкам, это будет что-то ужасное. Что изрядно меня пугает (думаю, я в этом не одинока), ибо жаль их, очнеь жаль.

конечно, это будет что-то ужасное, ведь это же я пишу, а у меня по-другому не бывает biggrin
Цитата (ѼTwilight_BabyѼ)
Не могу даже представить, какая сила чувств, переполняющих Карлайла и Эсми от этой перемены. Они ведь так должго джали))

Это да! Главное, что они этого дождались, а ведь могли и не дождаться, не случись в жизни Эдварда и Роуз брата и сестры Свон. страшно даже подумать, что Карллайл и Эсми так всю жизнь и прожили бы в одиночестве и с чувством вины, что это они что-то сделали не так, где-то ошиблись. sad
Цитата (ѼTwilight_BabyѼ)
А от этой сцены на кладбище аж сердце заныло. Такая трогательная сцена с оттенком горечи.

Спасибо, солнышко! happy Мне просто отчасти знакомы чувства Эдварда, в чем-то я списала эту сцену из собственной жизни.
Цитата (ѼTwilight_BabyѼ)
От эротической сцены между Эдвардом и Беллой чуть не пришлось за льдом бежать. Хорошо, что на улице пока ещё холодно biggrin Вот Света выдала. Мурашки по коже поползли от переизбытка чувственности

О да! Света волшебница! Я бы такое ни в жизнь не написала, я даже когда читала это готова была под стол сползти от смущения biggrin
Цитата (ѼTwilight_BabyѼ)
олько вот...предчувствие у меня нехорошее. Не успеют ведь сыграть свадьбу, не так ли? cry Опять какой-то кошмар поглотит их.

Ты, как всегда, на удивление проницательна! wink
Цитата (ѼTwilight_BabyѼ)
Лишь бы без потерь, а то у меня тут сердце и нервы слабые.

Не могу тебе этого гарантировать, прости sad
Цитата (ѼTwilight_BabyѼ)

lelik1986, Оленька, родная моя, спасибо тебе, любимая моя девочка, за эту главу! Подборик, как и всегда, впечатлили. Ты большая молодец! Я всё время горжусь тобой! Удачи тебе, моё солнышко, и вдохновения! Я люблю тебя

Спасибо тебе огромное, моя хорошая, за твои слова, твою поддержку, за все-за все!!! Я тоже люблю тебя, моя родная девочка!!!!!!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ЛисаHOSTДата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:49 | Сообщение # 1190
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




надеюсь Роуз и Беллу спасут до того как сними что то страшное случится ,очень сильная глава когда прода
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:25 | Сообщение # 1191
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата (ЛисаHOST)
надеюсь Роуз и Беллу спасут до того как сними что то страшное случится

Ну, а как же иначе wink
Цитата (ЛисаHOST)
очень сильная глава когда прода

Спасибо! Недели через две будет точно, но постараюсь раньше, просто у меня есть еще один фанфик, и главы я пишу по очереди. smile


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ШерманДата: Воскресенье, 07.04.2013, 23:36 | Сообщение # 1192
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо тебе lelik1986! wink
Глава получилось я скажу тяжелая ....
Только вроде буря поутихла, появился какой-то просвет, герои стали строить планы на будущие , а тут..... dry cry
Не уж то опять по новой, у них ведь очень мало времени прошло , чтобы отойти от прошлого ....
Я думаю Эммету и Эдварду будет не сладко ...У них сейчас такие планы на сладкое будущие со своими вторыми половинками , а тут опять продолжение кошмара! cry
Парни не бойсь сразу кинуться на поиски, если конечно обстоятельства как -нибудь не сложатся по другому! Буду ждать скорейшего продолжения !Еще раз спасибо за то, что продолжаешь нас радовать своим творчеством!Успехов тебе! wink



 
lelik1986Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 23:57 | Сообщение # 1193
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата (Шерман)
Спасибо тебе lelik1986!

Всегда пожалуйста! wink
Цитата (Шерман)
Глава получилось я скажу тяжелая ....

Спасибо, я старалась biggrin
Цитата (Шерман)
Только вроде буря поутихла, появился какой-то просвет, герои стали строить планы на будущие , а тут.....

... а тут появился коварный автор и решил их еще немного (или много) помучить cool biggrin
Цитата (Шерман)
Не уж то опять по новой, у них ведь очень мало времени прошло , чтобы отойти от прошлого ....

Ну, как мало... месяца 4. wink
Цитата (Шерман)
Я думаю Эммету и Эдварду будет не сладко ...

Ты права, конечно. Особенно достанется Эдварду, да и про Джаспера нельзя забывать.
Цитата (Шерман)
Парни не бойсь сразу кинуться на поиски, если конечно обстоятельства как -нибудь не сложатся по другому!

На самом деле, все будет не совсем так... скоро сама узнаешь wink
Цитата (Шерман)
Буду ждать скорейшего продолжения !Еще раз спасибо за то, что продолжаешь нас радовать своим творчеством!Успехов тебе!

Большое спасибо, что продолжаешь читать эту историю! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
natik359Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 23:58 | Сообщение # 1194
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


lelik1986, большое спасибо за новую главу! Только отошли от ужасных событий! И на тебе , опять проблемы, и что-то мне кажется они похуже будут! Как Они узнали про Беллу? Из интеренета? Или то что Розали закричала? И где же тогда сама Розали? И что хотят сделать с ними эти уроды? Как же страшно! Даже страшно подумать, что будет с мальчиками когда они узнают! Жду с нетерпением продолжения!

 
lelik1986Дата: Понедельник, 08.04.2013, 01:00 | Сообщение # 1195
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата (natik359)
lelik1986, большое спасибо за новую главу!

Всегда пожалуйста! wink
Цитата (natik359)
и что-то мне кажется они похуже будут!

Да, пожалуй, ты права sad
Цитата (natik359)
Как Они узнали про Беллу? Из интеренета? Или то что Розали закричала?

Поясню этот момент. Из интернета виктория узнала только о Карлайле - довольно известном и богатом человеке, владельце одной из лучших клиник и одной из ведущих фирм, специализирующихся на медицинском оборудовании. Так Виктория узнала, где живет Карлайл, узнала о предстоящем браке Розали с сыном шефа полиции (тоже ведь не последний человек в Сиэтле). Затем Виктори, Джеймс и еще несколько шизанутых парней отправились в Сиэтл, проследили за домом Карлайла, где теперь Эдвард и Розали довольно частые гости, понаблюдали немного за ребятами, узнали адрес квартиры Эдварда и Розали, узнали про Беллу (мы же помним, что в свое время виктория была неравнодушна к Эдварду, так что к Белле у нее свои претензии). В общем, все как-то так.
Цитата (natik359)
И где же тогда сама Розали? И что хотят сделать с ними эти уроды?

На эти вопросы ты получишь ответы уже в следующей главе wink
Цитата (natik359)
Даже страшно подумать, что будет с мальчиками когда они узнают!

Это верно, особенно Эдварду, который за столь короткий срок уже во второй раз рискует потерять Беллу, и снова по вине своего собственного прошлого. cry


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
СлАсТиКДата: Понедельник, 08.04.2013, 01:22 | Сообщение # 1196
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




спасибо за новую главу:)



 
lelik1986Дата: Понедельник, 08.04.2013, 01:42 | Сообщение # 1197
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата (СлАсТиК)
спасибо за новую главу:)

Всегда пожалуйста! smile


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
LenoriДата: Понедельник, 08.04.2013, 10:32 | Сообщение # 1198
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Как жаль, что счастье ребят длилось так недолго, и снова начались испытания. Эдвард ради Беллы перевернет небо и землю, главное, что бы успел. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 08.04.2013, 11:28 | Сообщение # 1199
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за интересную главу! Джеймс с Вики, нет слов, маньяки! Таких садистов ещё поискать надо! Куда эти гады дели Роуз? А Беллу схватили, что бы манипулировать Эдвардом? Произвол какой то! Такое впечатление, что город вымер! Эдвард с Эмметом, будут в шоке! Очень надеюсь, что они в скором времени, освободят своих девочек! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
vabylinkaДата: Понедельник, 08.04.2013, 14:15 | Сообщение # 1200
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Цитата (lelik1986)
Спасибо, солнышко! Ты, как всегда, слишком добра ко мне и слишком высоко оцениваешь мои скромные творческие порывы. Мне безумно приятно, моя милая! Я так рада, что моя писанина задевает струны твоей души и доставляет тебе удовольствие!


Я же говорю это только твоя заслуга как автора… ты молодец!!!

Цитата (lelik1986)
Совсем не те... это правда Но тем приятнее, что хотя бы на время можно окунуться в сказку. Все-таки это хоть как-то разбавляет серость и уныние реальности.


Так потому мы и «влипаем» во все эти истории…забываемся… мечтаем!!!
Главное не затеряться в них!!!

Цитата (lelik1986)
Прости, ради Бога, но я не могу отказать себе в таком удовольствии. Я люблю проводить своих героев через все круги ада, наверное, я ужасный человек!


Та я так и поняла… но ты же Учти что ты и нас как своих преданных фанатов Проводишь через все круги Ада… sad

Цитата (lelik1986)
Спасибо тебе огромное, солнышко! А ответ на твой вопрос лежит на поверхности! Все же очевидно, достаточно просто еще раз пересмотреть трейлер к фанфику!


Ага… Для полного счастья не хватает разобраться с некоторыми демонами прошлого из плоти и крови… Извини хочу просмотреть но не могу у меня на работе запрещено. Видео просто не открывается!!!

Цитата (lelik1986)
О, первый раз послушала сейчас эту песню - очень красивая и смысл классный! Спасибо!


Ага классная. Вот только для меня болезненная…

Эх. Ну зачем же ты так. Мучаешь меня. Мучаешь…
Подарила лучик солнца! Эдвард решил сделать предложение. Невероятно но факт и очень даже приятный.
Розалии счастлива. Выходит замуж. Казалось бы вот оно счастье! Так нет надо было Тучам заступить солнышко… и сложилось все иначе.
Сколько же еще им предстоит вынести…
Я просто надеюсь на лучшее. Что ЕЕ найдут а этих психов неуравновешенных просто пристрелят. Извини слов нет просто.
а что с Розали???
Я себе даже не представляю что будет с Эдвардом… он может просто сломаться. Или будет испытывать неимоверное чувство вины… я его знаю он будет себя винить в случившемся… Белла должна держаться…
Что же будет??? У меня даже мыслей нет

Нет любви без надежды, нет надежды без любви, нет и обеих без веры. happy

Прости я опять немногословна. Просто я расстроена! sad

очень жду продолжения!!!! не тяни долго прошу! wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон