Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
И каждому воздастся...
lelik1986Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:09 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:










Миллион СПАСИБО за умопомрачительную обложку Зубику!


Маски сброшены,
Карты разложены,
Получаем кому что положено...


Автор: lelik1986
Бета: ღКсеньк@ღ
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Джейкоб/Белла, Эдвард/Белла, Эммет/Розали и немного Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, Action
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Эдвард и Розали Каллен прошли через ад на земле: они теряли, обретали и… снова теряли. Сейчас в их жизни нет любви, нет желаний, а есть лишь холод в сердце, и у каждого своя маленькая страсть. И тут судьба свела их с Беллой и Эмметом Свон…
Воплотив на сцене вечную историю любви Ромео и Джульетты, Эдвард и Белла обрели друг друга. Каллен понял, что существует не только ад, но и рай… Рай – это Она, его Ангел на земле, его искупление…
А Эммет? Сможет ли он растопить сердце прекрасной снежной королевы, Розали? Конечно, да!
Но бросившись с головой в омут любви, они все безрассудно забыли, что у прошлого бульдожья хватка…

Размещение: только с разрешения автора

Главные герои, к просмотру ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!



Огромнейшее спасибо за великолепную обложку fishizik и элитному клубу художников!






Они сошлись: волна и камень, стихи и проза, лед и пламень...

























Прошлое отбрасывает длинные тени...


И лишь тот сможет в полный взмах
Птицей вольной по небу плыть,
Кто прошел сквозь огонь и страх,
Умирал, но остался жить!
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет.
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не живет.
Как чистой душу оставить свою?
Живым остаться с судьбою в бою?
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет…





















Огромнейшее спасибо за замечательный стих про Эммета и Розали моей милой Настеньке 「Апельсиновая」

Она - моя богиня, моё сердце.
Жить без неё? О, нет, я не смогу.
Она мне приоткрыла в сердце дверцу,
Выпустив то, на чём стоит табу.

И что теперь? Чертовски испугался!
И так боюсь, что не смогу снести
Всю эту боль, которой я поддался,
Уверенность сметая на пути!

Позволить не могу себе быть слабым.
Я должен быть уверенным во всём,
Чтоб исцелить любимую от раны,
Что жжёт её расплавленным свинцом.

Я буду рядом, ни за что её не брошу.
Ту женщину с моим сердцем в руках.
Как дальше жить: любовью или прошлым?
Конечно, первому быть ниже на весах.


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 22:22
 
aessoneДата: Суббота, 18.02.2012, 23:25 | Сообщение # 501
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающе нежный поцелуй! Но вот какой же Эдвард скрытный! Если он и дальше будет скрывать свои чувства, Белла подумает, что она ему безразлична...И что же всё-таки с ним такого произошло, что он просыпается с криками ужаса по ночам? wacko
 
МакКайлаДата: Суббота, 18.02.2012, 23:56 | Сообщение # 502
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Вспомнились слова замечательной песни: " Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.." Как раз про наших героев.
Репетиция невинных шалостей предоставила испробовать на вкус первый поцелуй. И если учесть что он действительно первый , то можно представить как бились их сердца, какие восхитительные эмоции и чувства переполняли Беллу и Эдварда.
А тут еще и такой шанс предоставился побыть вместе, наедине и просто наслаждаться обществом друг друга. Немного разочарована, что никто из них не решился начать разговор и признаться в своих чувствах. Что ж придется подождать.
А ночной кошмар Эдварда сильно напугал Беллу. Может быть теперь он все-таки расскажет Белле о своей боли, о том, что не дает ему покоя и возможности жить дальше? Иногда становиться легче, когда поделишь свою боль пополам. Белла именно тот человек, который поймет и поддержит.
Надеюсь Эдвард сможет доверится Белле.
lelik1986, спасибо за главу. Очень жду продолжение
 
тоня91Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 11:32 | Сообщение # 503
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




спосибо большое за главы прости что рань не отписалось я очень сильно извеняюсь. Наканец у них такое продвижения в отношение а сталось только признатся а сцена с поцелуем была просто нечто.
Очень хочется узнать что будет дальше жду проду
 
★LadyAngel★Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:46 | Сообщение # 504
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




lelik1986, привет, Олечка! Спасибо за новую главу! Все получилось очень романтично! Герои осознают, что их связывает прекрасное и глубокое чувство. А репетиции только помогают сблизится им еще больше, вот и поцелуй случился.
Конец заставил немного взгрустнуть. Что же так мучает Эдварда?
Буду ждать дальнейшего развития событий! Удачи!
 
Stervochk@Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:44 | Сообщение # 505
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу!!! получилось очень интересно!!! закончилось как всегда на очень интересном месте и почему то кажется что может все таки Эдвард расскажет свою историю Белле!!!жду с нетерпением продолжения!!!!
 
КСтюшкаДата: Понедельник, 20.02.2012, 13:58 | Сообщение # 506
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за замечательную главу! Такая романтичная! Очень понравилось! А их поцелуй! Ах! Вот только, что же так тревожит Эдварда? Может, узнаем в следующей главе?
 
lelik1986Дата: Четверг, 23.02.2012, 00:29 | Сообщение # 507
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ЕЛЕНА123)
Но, я думаю, с помощью Беллы, это всё сойдёт на нет!

На самом деле, там все несколько сложнее, так что, босю, просто любви Беллы будет
не достаточно. cry

Quote (Lenori)
Ведь Эдвард должен видеть, что онравится Белле.

Конечно, он это видет, но Эдвард так же понимает, что Белла совсем ничего про него не знает, так что он совсем не уверен в том, что будет продолжать нравится ей после того, как она все про него узнает.
Quote (missarina07)
Я думаю она сделает все,чтобы Эдвард обрел душевное спокойствие,даже если ей придется забрать его боль,терзания,которые гложут его,и он не будет бояться любить и принимать любовь той девушки,которая стала его спасением.

по поводу того, что он перестанет боятся любить это да, но вот забрать его боль... а что, собственно, это значит? Мы все тут неоднократно употребляли это выражение, но как так? Как она сможет забрать то, что мучит его на протяжении стольких лет, ведь значит, что на это есть веская причина. Да, она может находиться рядом с ним, обнять и приласкать в нужный момент, она может страдать вместе с ним, но его боль так и останется с ним... пока, возможно, не вмешается судьба и не устранит саму причину его терзаний...
Quote (rebekka1258)
Я начну с самого вкусного для меня-с цветов- орхидеи,моя слабость,моя любовь, самые прекрсные и капризные цветы, они как никакие другие походят на женщин. Они обольстительны, они коварны(цветут только по им одним известной прихоти), они прекрасны,в них влюбляешься раз и навсегда.

Если честно, я не очень люблю цветы (дома у меня вообще нет ничего кроме 3-х кактусов biggrin ), но вот орхидеи обожаю! Есть в них что-то особенно привлекательное, какая-то экзотика. happy
Quote (rebekka1258)
Бэлла, бедняжка,она уже как зачарованная смотрит на Эдварда, будто он единственный во всем мире! Она так никогда не смотрела на псину!

В Эдварде много чего понамешано, это очень соблазнительный коктейль из утонченной красоты, грусти, романтичности(ведь он же определенно романтик!), силы и зрелости характера, что нельзя не почувствовать. а Джейкоб... просто приметивный качек с завышенной самооценкой! dry
Quote (rebekka1258)
.а когда он будет в костюме Ромео...Боже...лосины,панталончики.....

Ох, Светочка, и куда ж это тебя занесло-то! biggrin

Quote (natik359)
интересно кто же из них первый все-таки соберется в конце концов и откроет свои чувства, потому что они уже становятся заметны

Да практически обо, на самом деле! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Уже от названия главы мурашки по коже пошли...я со всеми страстями героев и думать забыла про поцелуи Ромео и Джульетты

Ха, а я, если честно, так давно читала пьесу, что вообще не была уверена, чтоони там по ходу где-то целуются. В фильме, конечно, да, но вот в пьесе... Так что пришлось освежить память! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ох, саундтрек прекрасен) Нежен и романтичен, весь пропитан любовью)) И эпиграф...я поражена в самое сердце...снова

Спасибо, Настенька! Я очень рада, что пока что не разочаровала тебя в этом плане. wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И уже в течение недели Эдвард собирается поговорить с Беллой и признаться ей в своих чувствах. Тоже самое и Белла. Эх, чёрт бы побрал эту нерешительность...

у каждого из них есть свой страх и опасения по этому поводу: Эдвард считает, что сначала Белла должна все про него узнать, а решиться на разговор о своем прошлом ему очень трудно, а Белла боится, потому что Эдвард уж слишком категорично настроен по отношению к любви.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но я бы тоже боялась, и ещё похлеще их. Я вообще стеснительная и трусливая

Вот у нас с тобой и еще одна общая черта выяснилась! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А как Эдвард букет подарил...Я не ожидала, что что-то такое будет.

Если честно, то я и сама это не планировала, но по ходу написания главы захотелось какой-то романтики.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Меня забавляет мистер Берти...такой лёгкий и юморной мужчина

Если честно, то у меня самой этот чувак асоциируется с Аро,не в смысле коварства и прочего, а в смусле некоторых его манер и ужимок.

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А Белла, скромняга...видимо, не одна я из-за накала страстей вообще позабыла, что такие сцены присутствуют в этом известнейшем произведении.

может быть, Белла по своей наивности решила, что раз это студенческий спектакль, то тут обойдется без столь пикантных нюансов! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Пока читала про поцелуй (2!!! 2 поцелуя!!!), боялась даже дышать...такое напряжение, что будто еле слышимый шорох может всё разрушить. Я потрясена. И в полном восторге, что они так реагируют друг на друга!

Спасибо-спасибо тебе, солнышко!Надеюсь сцены, где они заходят несколько дальше легкого поцеуя, тебя тоже не разочаруют! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И какой конфуз...у меня сначала возникла мысль, что их специально заперлив зале

у меня сначала была мысль написать, будто это Эдвард подкупил охраника, чтобы тот запер их, но потом решила, что пусть и тут вмешается судьба, достаточно уже и того, что Эдвард вполне могбы их освободить, но не захотел этого делать!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я бы не отказалась

Уж я бы тоже обыскала его, как следует! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
но свои кошмары в расчёт не взял. И не удивительно. Он так легко забывается рядом с Беллой. От счастья и переполняющей душу нежности.

В прошлый раз, когда он спал вместе с Беллой, кошмары ему не снились, вот он и решил, что когда она рядом, его демоны отступают. но ведь тогда он сжимал ее в своих объятиях, чувствовал своим телом ее тепло, а сейчас Эдвард просто лежал в нескольких метрах от нее, и этого оказалось недостаточным для того, чтобы прогнать страхи прошлого. Но, с другой стороны, это и к лучшему. Эдварду нужен был какой-то толчек к разговору с Беллой, вот он его и получил.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ты большая умничка у меня

Огромное спасибо тебе, Настенька за за твои слова, за поддержку!!!
Quote (amita93)
Может быть именно сейчас он расскажет все Белле,и они в чувствах друг другу признаются.

Да, именно сейчас он все расскажет Белле (за исключением , пожалуй, самого главного нюанса), но с чувствами пока придется чуть-чуть повременить. wink
Quote (Helen77)
Очень надеюсь, что они поговорят и признаются друг другу в своих чувствах. Так хочется, чтобы они были вместе.

Конечно, они будут вместе, обязательно! просто сначала нужно поговорить о том, что мучит Эдварда, чтобы Белла смогла понять, какой он на самом деле.
Quote (marusenkairiska)
Ох, сколько любви у молодых, столько и сомнений. Сомнений по поводу безответной любви, сомнений в своей нужности именно этому человеку...

Люди вообще очень часто склонны сомневаться во всем, что касается любви. Эдвард сомневается не столько в том, что его чувства найдут отклик в душе Беллы, сколько в том, как она отреагирует на рассказ о его прошлом. а Белла... ну, согласись же, что трудно сказать "Ты мне очень нравишься, я влюбилась в тебя" человеку, который всего несколько недель назад открытымтекстом заявил тебе, что не верит в любовь, считая ее просто блажью!
Quote (вэлла)
Его первый опыт с цветами удался на славу!!

Если у него не может быть с Беллой первого поцелуя и "первого раза", то пусть хоть будет первый опыт с дарением цветов! biggrin
Quote (вэлла)
И вот теперь Белла узнала о кошмарах Эдварда...возможно он расскажет ей,хоть немножко раскроется???

Да-да, обязательно! wink
Quote (каркуша)
Чую к самому интересному подбираемся, всякие там секретики и тайны... Эдвард уже собрался в любви признаться и Белла вся такая задумчивая и загадочная.

Правильно чуешь! Всякие там секреты, тайны и даже немножечко экшена... cool
Quote (каркуша)
Эдвард обстоятельно подошел к выбору букета, на запах обратил внимание, обычно выбирают что бы красивый был, а у Эдички свой особенный романтичный метод ... потрясающе.

Как говорится, мужчины любят глазами, поэтому и букеты выбирают тот, что покрасивше. Для Эдварда же много значит аромат... он в восторге от запаха Беллы... вот такая вот небольшая параллель с Сагой! biggrin
Quote (chanterelle)
Почему-то мне кажется, что это будет Эдвард, хотя может это только мое желание подкрепленное образом смелого и решительного мужчины.

Безусловно, инициатива будет исходить от Эдварда! Хоть я и не считаю, что парень обязательно должен сделать первый шаг, но идеальный в моем понимании мужчина все же должен! tongue
Quote (chanterelle)
Глава стала для меня прекрасным дополнением к очень романтичному настроение, от которого я никак не могу избавиться с 14 февраля.

а зачем же от него избавляться?! Наоборот, его нужно все время подпитывать! wink
Quote (chanterelle)
Но, ты, Оля, не будешь собой, если не добавишь перчинки, которая просто принуждает к порче маникюра в ожидании следующей главы

Вот такая вот я коварная женщина! biggrin
Quote (chanterelle)
Кажется в следующей главе завеса, скрывающая тайны прошлого семейства Калленов немного приоткроется?

Именно так! wink
Quote (Noel)
Хех, друг друга любят, и оба не могут признаться! Вот так ирония

Все же у них не совсем типичная ситуация. Эдвард... тут все понятно... Белла... она прекрасно чувствует что с Эдвардом все сложно...
Quote (Noel)
Надеюсь скоро мы узнаем все их скелеты, которые они прячут в шкафу

обязательно! Не все сразу, но постепенно... wink
Quote (СлАсТиК)
спасибо за новую главу

Да не за что! wink
Quote (vabylinka)
Ты что твой Эдвард самый лучший…не смотря даже на демонов.

Я тоже так считаю, даже зная всю его поднаготную, а ведь там все действительно совс не непросто
Quote (vabylinka)
Там думаю настроение у меня уже не подскочит (а вот давление точно)

Эх, думаю, что так оно и будет... cry
Quote (vabylinka)
ОХ! Глава просто изумительная. Такая теплая и милая, романтичная. Лучик света… Ох уж эти пленительные глаза напротив (только не подведи только не отводи глаз). Спасибо тебе за хорошее, певуче настроение.

Спасибо тебе огромное, моя милая! Честно, не думала, что глава сможет выхвать такие эмоции (вообще хоть какие-то), признаться, писалась она довольно тяжело, и даже в итоге осталась не вполне довольна ею. dry
Quote (vabylinka)
Но я этого жду…так что не томи…

Не буду, обещаяю! в течение ближайших глав с прошлого Эдварда будет спадать завеса тайн! happy
Quote (vabylinka)
Может это странно, но я не имею ничего против табака (сама травлюсь, может поэтому). Но мой любимый вкус табак и кофе. Такой горько-терпкий местами сладкий и с корицей…ой замечталась.

Боже, ты так вкусно все это описала! я сама не курю, но вот муж курит, так что я привыкла к запаху табака, а особенно мне нравится чувствовать его привкус на губах! а кофе... ох, я обожаю кофе, ни дня не могу без него прожить! Вообще пью только зеленый чай и кофе!
Quote (vabylinka)
А надо было обыскать…шучу! Я бы обыскала, ну или попыталась бы!!!

Я бы тоже не отказалась от такой возможности пройтись своими шаловливыми ручками по его совершенному телу! biggrin
Quote (vabylinka)
Мы узнаем что то в следующей главе??? Правду. Увидим счастливую пару???

Конечно узнаем! Еще не все правду, но ее часть. а вот пары пока не будет, но уже очень-очень скоро! wink
Quote (vabylinka)
С прошедшим кстати. Огромной тебе взаимной такой вот любви (как у твоих, ведь она идеальна не смотря ни на что)

Спасибо, дорогая! И тебе тоже взаимной и счастливой любви, которая заставляет сердце биться чаще!
Quote (Гира)
Огромное спасибо за главу.

Всегда пожалуйста! smile

Добавлено (23.02.2012, 00:29)
---------------------------------------------

Quote (aessone)
Но вот какой же Эдвард скрытный! Если он и дальше будет скрывать свои чувства, Белла подумает, что она ему безразлична..

Скорее всего, он об этом вообще не задумывается... просто ему трудно решиться... действительно трудно... cry
Quote (МакКайла)
Немного разочарована, что никто из них не решился начать разговор и признаться в своих чувствах. Что ж придется подождать.

Но ведь ночь еще не закончилась... хотя сегодня у них будут другие темы для разговоров, на данный момент Эдварду в первую очередь нужно обо всем рассказать Белле, а признания в любви подождут.
Quote (МакКайла)
Иногда становиться легче, когда поделишь свою боль пополам.

Не могу с тобой не согласиться, но тут все несколько сложнее... Эдварда мучит не просто боль, а именно воспоминания, а от них избавиться гораздо труднее, невозможн кому-то отдать их часть, можно лишь посвятить в них кого-то.
Quote (МакКайла)
Надеюсь Эдвард сможет доверится Белле.

Да, если он кому-то и способен довериться, то это именно Белла.
Quote (тоня91)
спосибо большое за главы прости что рань не отписалось я очень сильно извеняюсь.

Ничего страшного, главное, что ты продолжаешь читать мою писанину! wink
Quote (★LadyAngel★)
Все получилось очень романтично!

Спасибо, Леночка! happy
Quote (Stervochk@)
почему то кажется что может все таки Эдвард расскажет свою историю Белле!!!

Да, пожалуй, уже пора! wink
Quote (КСтюшка)
Спасибо за замечательную главу! Такая романтичная! Очень понравилось!

Не за что! Я очень рада, что тебе понравилось! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Четверг, 23.02.2012, 02:12 | Сообщение # 508
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Я очень рада, что пока что не разочаровала тебя в этом плане.

И ещё ни разу, да) О чём это говорит? Мои слова не на пустом месте wink
Quote (lelik1986)
у каждого из них есть свой страх и опасения по этому поводу

Это понятно. Всё таки у Эдварда было непростое прошлое, которое до сих пор его терзает...Прости, Олечка, мне не угомонить своё нетерпение, раз уж они созданы друг для друга happy
Quote (lelik1986)
Вот у нас с тобой и еще одна общая черта выяснилась!

Ты тоже стеснительная трусишка? Да брось! Не могу поверить biggrin
Quote (lelik1986)
Если честно, то я и сама это не планировала, но по ходу написания главы захотелось какой-то романтики.

И вышло отлично! Это восхитительное чувство, когда какая-то хорошая идея приходит внезапно happy
Quote (lelik1986)
Если честно, то у меня самой этот чувак асоциируется с Аро,не в смысле коварства и прочего, а в смусле некоторых его манер и ужимок.

А кстати, да. Есть немного. Я даже как-то не подумала) Да, определённо что-то есть)
Quote (lelik1986)
может быть, Белла по своей наивности решила, что раз это студенческий спектакль, то тут обойдется без столь пикантных нюансов!

Святая простота biggrin С таким руководителем как мистер Бёрти, даже если бы поцелуя не было бы, он бы всё ранво его туда засунул. Ну мне так кажется. Белла бы всё равно не отвертелась...хотя кто бы хотел ответреться от поцелуя с Эдвардом? biggrin
Quote (lelik1986)
Надеюсь сцены, где они заходят несколько дальше легкого поцеуя, тебя тоже не разочаруют!

"Несколько дальше" - это насколько? Это никак не повлияет на моё восхищение, просто чисто для себя интересуюсь, чтобы быть готовой ко всему biggrin
Quote (lelik1986)
достаточно уже и того, что Эдвард вполне могбы их освободить, но не захотел этого делать!

Да-да. Проказник biggrin
Quote (lelik1986)
Уж я бы тоже обыскала его, как следует!

Он нарасхват, а Белла, дурёха, отказывается biggrin
Quote (lelik1986)
Но, с другой стороны, это и к лучшему. Эдварду нужен был какой-то толчек к разговору с Беллой, вот он его и получил.

Вот я о том же. Теперь ему не избежать разговора. Белла просто так не отступится.
Quote (lelik1986)
Огромное спасибо тебе, Настенька за за твои слова, за поддержку!!!

Всегда пожалуйста! Это я тебя должна благодарить за те эмоции, которые ты даришь


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Четверг, 23.02.2012, 22:12 | Сообщение # 509
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ты тоже стеснительная трусишка? Да брось! Не могу поверить

Да нет же! Это на самом деле так! Стеснительность - это вообще один из главных моих недостатков, мешающих мне жить! wacko
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
С таким руководителем как мистер Бёрти, даже если бы поцелуя не было бы, он бы всё ранво его туда засунул. Ну мне так кажется.

Мне тоже почему-тотак кажется! biggrin И он ведь скорее всего заметил, как Белла смотрит на Эдварда, даже намекнул на что-то, сказав, что с юными леди такое иногда случается, когда Белла принялась извиняться, что задумалась.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
"Несколько дальше" - это насколько? Это никак не повлияет на моё восхищение, просто чисто для себя интересуюсь, чтобы быть готовой ко всему

Ну... сначала немного дальше, а потом еще дальше... tongue biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Это я тебя должна благодарить за те эмоции, которые ты даришь

Спасибо, Настенька! friends Для меня самое главное - это вызвать своей писаниной у читателей эмоции.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Пятница, 24.02.2012, 00:23 | Сообщение # 510
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Стеснительность - это вообще один из главных моих недостатков, мешающих мне жить!

Эх, как я тебя понимаю, Олечка sad
Quote (lelik1986)
И он ведь скорее всего заметил, как Белла смотрит на Эдварда, даже намекнул на что-то, сказав, что с юными леди такое иногда случается, когда Белла принялась извиняться, что задумалась.

Да-да-да! Я заметила это) Какой проницательный мужчина cool
Quote (lelik1986)
Ну... сначала немного дальше, а потом еще дальше...

Притормозите, леди! biggrin Рейтинг! Оля, не забывай про него! biggrin
*а я то, конечно, только "за" в отношении "потом ещё дальше" *
Quote (lelik1986)
Для меня самое главное - это вызвать своей писаниной у читателей эмоции.

Слово "писанина" явно не подходит для этого контекста. Слишком(!) призимлённое название того, что рождается в твоей голове wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
LenoriДата: Пятница, 24.02.2012, 00:23 | Сообщение # 511
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




То, что Эдвард рассказал, уже невыносимо для человека. А судя по шрамам пережил он вообще слишком много для молодого человека. Думаю, он поймет, что Белла сострадает ему, а не жалеет. Хочется узнать всю его историю. С нетерпением жду продолжения. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
vabylinkaДата: Пятница, 24.02.2012, 00:45 | Сообщение # 512
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Спасибо. Блин. Я в шоке!!! Даже мой странный мозг не предполагал такого. В смысле. Я понимала что с родителями что то произошло но не думала что все так! за что же им такое. А Эдварду вдвойне сложнее ведь его детская психика была совсем ранимой и не готовой к Такому! Я в шоке. Ты меня потрясла. Не удивительно что мир наполненный теплом заботой родительской любовью просто перестал существовать. Защитный механизм сработал. Стена успешно построена… только даже после его рассказа оставалось послевкусие какой то недосказанности, еще какого то горя…и тут на тебе полный как ты сказала Занавес…шрамы... ему действительно есть что поведать. Возможно некоторых мужчин они и красят, но не думаю что Его, у него Это шрамы души оставленные на теле. Очень хочу узнать как так получилось.
У меня складывается такое впечатление что эта Его история будет не менее душераздирающей… короче у меня мозг на мокром месте, а мне еще в дорогу. Спасибо огромное что рассказала…
«Занавес - играть невыносимо, Занавес - я жить хочу без грима, Занавес - театр наш негоден, Занавес - теперь и ты свободен»
Что касается песни. Лично для меня песня Cold чрезвычайно эмоциональная, грустная, депрессивная (в хорошем смысле). И для переживаний Эдварда просто идеальна. Признаюсь я редко плачу, но… эта песня + Его история = слезы и красные глаза.
 
Fleur_De_LysДата: Пятница, 24.02.2012, 00:59 | Сообщение # 513
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 12
Даа... Эдвард попал... причем очень серьезно.
Любовь приходит тогда, когда ее совсем не ожидаешь, или когда сердце настолько очерствело, как камень стало, и никак его не рассыпать...
Чуть-чуть приоткрылась маленькая лазейка для нежности... главное, чтобы не спугнуть, не заставить испугаться... снова...
А для Эдварда любое напоминание о прошлом - как стальное лезвие по живой боли, теперь главное - не ошибиться, не струсить, боюсь, все к тому и идет...
НЕРЕШИТЕЛЬНОСТЬ В ДЕЙСТВИЯХ И ПОСТУПКАХ ВЛЕЧЕТ ЗА СОБОЙ ЧУВСТВО ВИНЫ, КОТОРОЕ НЕ ИМЕЕТ ПОД СОБОЙ НИ МАЛЕЙШЕЙ ЗАЦЕПКИ...Эдвард!!!Эдвард!!! Не разочаруй меня!!!
lelik1986, спасибо за новый главки wink wink wink


 
「Апельсиновая」Дата: Пятница, 24.02.2012, 01:26 | Сообщение # 514
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




lelik1986, солнышко, спасибо за уведомление и новую главу!
Фух...надо передохнуть...
Мне всегда мало, но, чёрт возьми, в этот раз создалось впечатление, что глава была размеров с половину листа А4! И дело, конечно же, не в объёме (уж в этом отношении она насыщена в полную силу), а в той скорости, с которой я её прочитала!
Сейчас постараюсь успокоится (ох, если бы это было возможно!) и начать писать нормальный отзыв))
Начну, конечно же, как и всегда) Не удивить мне тебя ничем, к сожалению) Саундтрек...ммм...начала слушать и поняла, что где-то уже слышала его. Разгадка не заставила себя долго ждать. Рассвет! Конечно же, Рассвет! Такая красивая и пронизывающая мелодия. Очень подходит к главе. А эпиграф...не знаю, что и сказать...*сохраняет себе biggrin *
Эдвард тот ещё мазахист. Ну нельзя, нельзя вечно справляться со всем в одиночку! Так и сил не хватит, чтобы всю жизнь восстанавливать из руин свою искалеченную душу. Его слова:
Quote
Но нет! Он должен справиться со всем сам, только сам, ведь всегда же справлялся…

будто пощёчина мне самой cry Такая сила духа и одновременно такая слабость. Есть ситуации, когда необходимо чьи-то внимание, понимание и помощь. Человеку всегда необходим тот, кто будет рядом. Нужна любовь. И пришёл черёд Эдварда это понять и принять...
Я рада, что Белла не стала мямлить, а заставила его выговорится. Даже не то чтобы заставила, а дала хороший толчок, ведь Эдвард уже колебался, стоял на краю, стоял на руинах всех своих клятв и обещаний, что нужно справляться самому и молчать...Я сосбтвенно и верила в то, что она так поступит) Она умница)
Я так и подумала, что то, что рассказал Эдвард - ещё не всё. Но и этого уж хватило, чтобы у меня застыло сердце, и перехватило дух...
Что случилось? Почему? Такая хорошая, идеальная, не побоюсь этого слова, семья! Какой мотив был у убийцы? Зачем это всё нужно было? Может, что-то связанное с работой? Клиенты? Долги? Конкуренты? Собственно говоря, это и объясняет, почему на Карлайла никто не покушался. Семейное дело он же продал, и сколотил на эти деньги другое. Боже, голова кругом! wacko
И самое главное. Эдвард. Бедный мальчик, практически на глазах которого убили родителей. И его единственная поддержка, которую он принимал, - сестра. Сестра, поддавшаяся той же самой агрессии, тоске, печали и той же же боли. Потеря близких. Несправедливый мир, и поиск путей, которые могут помочь выпустить эти эмоции из себя. Когда боль выходит таким образом, это не помогает...Нет, на тот момент, когда творишь что-то безрассудное, забываешься, теряешься в этом адреналине и всплеске эмоций...Но потом всё снова возвращется. И Эдвард правильно заметил, что он не стал счастливее. Боль никуда не ушла всё равно.
И эти шрамы...шрамы - часть второй части истории, как я понимаю? Наверное, она ещё страшнее...
Но у них впереди ещё есть ночь...ночь, которая станет переломной. Упадёт стена, которую Эдвард так активно выстраивал вокруг себя столько времени...

lelik1986, спасибо ещё раз огромное тебе, моя милая! Я не так многословна сегодня...это всё эмоции. Я под впечатлением от этой главы! Спасибо тебе, дорогая! Я с нетерпением жду продолжения, очень-очень жду
ღКсеньк@ღ, спасибо за редакцию wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 24.02.2012, 02:11 | Сообщение # 515
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Да, многое пришлось пережить этим детям! Надеюсь, нет я уверена, с появлением в их жизни Эммета и Беллы, всё наладится! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
lelik1986Дата: Пятница, 24.02.2012, 03:27 | Сообщение # 516
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Притормозите, леди! Рейтинг! Оля, не забывай про него! *а я то, конечно, только "за" в отношении "потом ещё дальше"

Даже не знаю... NC-17 точно не будет, конечно, а вот R вполне может получиться... Веть по сути любое описание ЭТОГО, даже без анатомических подробностей должно иметь рейтинг R, или я не права?
Quote (Lenori)
А судя по шрамам пережил он вообще слишком много для молодого человека.

Да, жизнь его была довольно насыщенной... wacko
Quote (Lenori)
Думаю, он поймет, что Белла сострадает ему, а не жалеет.

Скорее всего, Эдвард даже не задумывается над этим. Ему нужна она, больше всего он боялся, что она не поймет, испугается, ксчастью, этого не произойдет. Эдварду нужна любовь Беллы, а что там будет подмешано к этому чувству: сострадание или жалость - для него не так важно.
Quote (vabylinka)
Я в шоке!!! Даже мой странный мозг не предполагал такого. В смысле. Я понимала что с родителями что то произошло но не думала что все так!

вот! и мне иногда в голову приходит мысль: "Может я того... немного извращенка?" Но потом я вспоминаю о том, какое огроное количство фиков существует, в которых Эдварда, садист, извращенец, шизовреник или даже маньяк-убийца, и я успокаиваюсь... biggrin
Quote (vabylinka)
А Эдварду вдвойне сложнее ведь его детская психика была совсем ранимой и не готовой к Такому!

Последствия всего случившегося могли быть и куда хуже, так что Эдварда можно назвать очень сильным человеком! Когда ребенок лишается сразу обоих родителей - это всегда очень тяжело, в большинстве случаев в немчто-то меняется, он перестает быть прежним, рано взрослеет. а то, что произошло с Эдвардом вообще ужасно, ведь он все это видел собственными глазами! cry
Quote (vabylinka)
Возможно некоторых мужчин они и красят, но не думаю что Его, у него Это шрамы души оставленные на теле. Очень хочу узнать как так получилось.

Практически каждый шрам на теле любого человека несет в себе какую-то историю, как правило, очень печальную и наполненную болью... Эдвард не исключение... А о том, как он получил эти шрамы, буде рассказано в следующей главе.
Quote (vabylinka)
У меня складывается такое впечатление что эта Его история будет не менее душераздирающей…

Даже не знаю, не уверена... просто это совсем другая история...
Quote (vabylinka)
Что касается песни. Лично для меня песня Cold чрезвычайно эмоциональная, грустная, депрессивная (в хорошем смысле). И для переживаний Эдварда просто идеальна.

Я обожаю эту песню! Она каждый раз буквально разрывает мне сердце! Она несет в себе столько боли... идеальна для Эдварда!
Quote (vabylinka)
Признаюсь я редко плачу, но… эта песня + Его история = слезы и красные глаза.

спасибо дорогая!
Quote (lenasane)
А для Эдварда любое напоминание о прошлом - как стальное лезвие по живой боли, теперь главное - не ошибиться, не струсить, боюсь, все к тому и идет... НЕРЕШИТЕЛЬНОСТЬ В ДЕЙСТВИЯХ И ПОСТУПКАХ ВЛЕЧЕТ ЗА СОБОЙ ЧУВСТВО ВИНЫ, КОТОРОЕ НЕ ИМЕЕТ ПОД СОБОЙ НИ МАЛЕЙШЕЙ ЗАЦЕПКИ...Эдвард!!!Эдвард!!! Не разочаруй меня!!!

Очень надеюсь, что ни Эдвард, ни я, не разочаруем тебя! Он не испугается новых чувств и не сбежит от Беллы, не захочет и не сможет ее оставить. Единственным, что держало его на расстоянии от Беллы - это недосказанность, то, что Белла практически ничего о нем не знала. Ему было непросто именно решиться на откровенный разговор с Беллой о своем прошлом, о своих демонах, но сейчас рубикон уже практически пройден, так что вот-во рухнет последнее и единственное препятствие между ними! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Саундтрек...ммм...начала слушать и поняла, что где-то уже слышала его. Разгадка не заставила себя долго ждать. Рассвет! Конечно же, Рассвет! Такая красивая и пронизывающая мелодия. Очень подходит к главе. А эпиграф...не знаю, что и сказать...*сохраняет себе *

Рассвет, конечно, Рассвет! Когда я услышала ее при своем первом просмотре Рассвета, то незамедлительно влюбилась в нее! Это одна из самых печальных песен, которые я когда-либо слышала! Надеюсь, что она отлично дополнила эмоции от главы, она прекрасно отображает эмоциональное состояние и чувства Эдварда!
Эпиграф... знала бы ты, сколько времени я потратила на поиски чего-то подходящего для главы! wacko
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Эдвард тот ещё мазахист. Ну нельзя, нельзя вечно справляться со всем в одиночку! Так и сил не хватит, чтобы всю жизнь восстанавливать из руин свою искалеченную душу.

Он привык к этому, привык к своему одиночеству, которое сам же воздвиг вокруг себя. Сейчас он просто не хочет взваливать на плечи Беллы часть своего груза. Ты права, в одиночку с эти не справиться, нужна поддержка, нужна какая-то цель в жизни, и всем эти для Эдварда готова стать Белла. Сейчас он уже на верном пути, он открывает Белле свою жизнь, впуская ее туда. Назад хода нет, теперь только вперед!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я рада, что Белла не стала мямлить, а заставила его выговорится. Даже не то чтобы заставила, а дала хороший толчок

Да, Белла молодец! что называется, взяла быка за рога! Но она у нас вообще девушка довольно решительная (единственое0, на что она все никак не может решиться - это поставить жирную точку в отношениях с Джейком). На самом деле, Эдвард испытывал огромную потребность в ту минуту выговориться, причем ни кому-то, а именно Белле, но ему нужен был, чтобы его подтолкнули, заставили сказать хотя бы только первые фразы.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Что случилось? Почему? Такая хорошая, идеальная, не побоюсь этого слова, семья! Какой мотив был у убийцы? Зачем это всё нужно было? Может, что-то связанное с работой? Клиенты? Долги? Конкуренты? Собственно говоря, это и объясняет, почему на Карлайла никто не покушался. Семейное дело он же продал, и сколотил на эти деньги другое. Боже, голова кругом!

Так... опять пошли разнообразные версии случившегося! biggrin Скажу одно: деньги! Всегда и везде замешаны деньги!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Несправедливый мир, и поиск путей, которые могут помочь выпустить эти эмоции из себя. Когда боль выходит таким образом, это не помогает...Нет, на тот момент, когда творишь что-то безрассудное, забываешься, теряешься в этом адреналине и всплеске эмоций...Но потом всё снова возвращется. И Эдвард правильно заметил, что он не стал счастливее. Боль никуда не ушла всё равно.

Каждый ищет путь к спасению, как может, словно слепой котенок тычется во все стороны... Они были глупыми детьми, которые вдруг получили жестокий удар от судьбы и это подтолкнуло их к совершению огромного количества ошибок, которые только усугубляли их душевные страдания, а не уменьшали их. но они закрылись, замкнулись в себе, не позволяя единственным родным людям помочь им. Ошибки... одна за другой, в итоге сейчас они в еще более плачевном состоянии, чем 12 лет назад...
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И эти шрамы...шрамы - часть второй части истории, как я понимаю? Наверное, она ещё страшнее..

Да, это вторая часть его истории, но не уверена, что она еще страшнее... разве может быть что-то старшнее смерти родителей... ТАКОЙ смерти? Тем более, что в первом случае это была исключительно жестокая судьба, и от них самих там ничего не зависело, то вторая часть - это уже их личный выбор, последствия их ошибок...
Скажем так: почти упадет... Опять же, рассказывая первую часть своей истории, Эдвард умолчал об одном очень важном нюансе... самом важном, именно ЭТО мучит Эдварда больше всего, но это самое страшное для него, он просто не нашел в себе силы рассказать сейчас об этом Белле...

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но у них впереди ещё есть ночь...ночь, которая станет переломной. Упадёт стена, которую Эдвард так активно выстраивал вокруг себя столько времени...

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
lelik1986, спасибо ещё раз огромное тебе, моя милая! Я не так многословна сегодня...это всё эмоции. Я под впечатлением от этой главы! Спасибо тебе, дорогая! Я с нетерпением жду продолжения, очень-очень жду

Настенька, спасибо тебе огромное, моя милая!!! Твои слова вселяют в меня увереность в том, что моя писанина не так уж плоха, и дарят мне вдохновение! Спасибо!!!

Добавлено (24.02.2012, 03:27)
---------------------------------------------

Quote (ЕЛЕНА123)
Да, многое пришлось пережить этим детям! Надеюсь, нет я уверена, с появлением в их жизни Эммета и Беллы, всё наладится!

Да, теперь многое измениться! Отчасти благодаря Беллеи Эммету, а отчасти благодаря судьбе, которая решит, что пришло время поставить все точки над "и".


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Maryy85Дата: Пятница, 24.02.2012, 05:17 | Сообщение # 517
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Так жаль его,такой кошмар пережил,еще будучи маленьким ребенком.
 
ГираДата: Пятница, 24.02.2012, 07:14 | Сообщение # 518
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Печально все так. Вот только зря они так дядю с тетей возненавидели, они ведь хотели только добра. Спасибо за главу. С нетерпением жду продолжения.
 
marusenkairiskaДата: Пятница, 24.02.2012, 11:51 | Сообщение # 519
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




lelik1986, Оленька, привет, спасибо за очередную бомбу-главу.
Нет, конечно, я подозревала, что случилось с родителями Эда и Роуз не самое приятное для ребят. Но чтобы настолько surprised Блин, это жестоко, неоправданно жестоко! Теперь понятны терзания парня! Пережить такое и постараться справиться с этим, это очень тяжёлый крест! Невозможность понять, за что, собственно?! Вина, что не можешь вспомнить лицо, сотворившего с твоей семьёй, всё это висит на душе парня как "домоклов меч"! И действителино, многое, ой как многое, не досказано! surprised Хотя, думается мне, это уже отголоски той боли повлекли последствия! sad Злость, ненависть, чувство одиночества вдвоём со сестрой - это явно не то, с чем может справиться подросток, ожесточившийся на весь мир. И, конечно, под раздачу попадают близкие люди, желающие самого лучшего, в конкретном случае, дядя и тётя : Это им приходится мириться и сосуществовать с жестокостью брата и сестры Каллен!
Белла - большая умничка, не спасовала, не отвернулась, а просто-таки вытрясла из Эда эту боль, терзавшую парня. И это уже не любопытство движет девушкой, а сострадание и переживание за парня, ставшего таким близким, может даже, родным!
Оля, спасибо тебе, дорогая, за очередной всплеск эмоций, удачи!
 
каркушаДата: Пятница, 24.02.2012, 13:00 | Сообщение # 520
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




lelik1986, Большое спасибо за главу!
Ну вот что-то интересное из жизни Эдварда, наконец мы узнали! очень интересная и трогательная исповедь, все сказанное многое объясняет в поведении и поступках Эдварда. Я в полном восторге!
С еще большим нетерпение жду следующего четверга!
 
вэллаДата: Пятница, 24.02.2012, 13:37 | Сообщение # 521
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка,приветик,солнышко!!!Спасибо большое за новую главу!!!
Мне так жаль Эдварда...и Роуз cry Даже не верится,что Эд все же рассказал обо всем Белле,выпустив всю свою боль...Не знаю как можно жить с этим???Не представляла,что настолько все сложно...и ужасно!!! Белла умничка,она помогла Эдварду,облегчив его муки хотя бы уже тем,что он выплеснул это из себя!!!Но конечно это лишь малая часть того,что было в жизни Эдварда и все в общем!!!Есть еще очень много всего о чем Белле придется узнать!!!По моему это большое продвижение для Эдварда и Беллы,теперь они стали еще на шаг ближе!Откровенность Эдварда о многом говорит,ведь кроме Беллы он не с кем не говорил о потере родителей и о том какая боль разъедает его изнутри...Белле он доверяет,она близка и дорога ему!!!Хоть в главе и шла речь лишь о трагических событиях,и это вызвало негодующие,печальные эмоции,глава сама по себе очень важная!!!Теперь известно что случилось в прошлом Эдварда и постепенно можно будет увидеть его настоящее и будущее!Надеюсь рядом будет Белла wink С нетерпением жду продолжения!!!
 
lelik1986Дата: Пятница, 24.02.2012, 13:56 | Сообщение # 522
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Maryy85)
Так жаль его,такой кошмар пережил,еще будучи маленьким ребенком.

Это действительно ужасно - пережить подобное, а уж в таком юном возрасте... в десять раз ужаснее.
Quote (Гира)
Печально все так. Вот только зря они так дядю с тетей возненавидели, они ведь хотели только добра.

Это понятно, но только когда наблюдаешь за ситуацией со стороны, поподая же сам в жуткие ситуации, трудно сохранять здравость рассудка, смотреть на вещи объективно. когда тебя переполняет боль, страх, то тебе нужно выплеснуть все это на кого-то, найти "крайни", и этими самыми "крайними" всегда оказываются самые близкие для нас люди.
Quote (marusenkairiska)
Нет, конечно, я подозревала, что случилось с родителями Эда и Роуз не самое приятное для ребят. Но чтобы настолько Блин, это жестоко, неоправданно жестоко!

Это действительно ужасно, пожалуй, самое ужасное, что только можно себе представить. Вот такая вот у меня извращенная фантазия! wacko biggrin

Quote (marusenkairiska)
Вина, что не можешь вспомнить лицо, сотворившего с твоей семьёй, всё это висит на душе парня как "домоклов меч"! И действителино, многое, ой как многое, не досказано!

Действительно, многое не досказано, и не только в том смысле, что это только первая часть его истории, а втом, что рассказывая о смерти своих родителей, Эдвард утаил кое-что, пожалуй самое страшное для себя. Так что дело там не только в том, что он не может вспомнить лица убийцы.

Quote (marusenkairiska)
И, конечно, под раздачу попадают близкие люди, желающие самого лучшего, в конкретном случае, дядя и тётя : Это им приходится мириться и сосуществовать с жестокостью брата и сестры Каллен!

Ты права на все 100%! Так и бывает в жизни, увы! Всегда, когда нас переполняет злость, рненависть ко всему миру, когда нам больно и мы ищем выход этим чувствам, мы срываемся на самых близких людях, заставляя их тоже страдать, и даже зачастую не задумываемся над этим и не раскаиваемся.
Quote (marusenkairiska)
И это уже не любопытство движет девушкой, а сострадание и переживание за парня, ставшего таким близким, может даже, родным!

Конечно, ее давно мучило любопытство, что же скрывает Эдвард, но это самое любопытство испарилось в ту же минуту, как она проснулась от крика Эдварда. Ею двигало желание помочь Эдварду, уверенность, что ему нужно выговориться, отпустить свою боль. и она была права, ему действительно было это нужно. Да, больно рассказывать о случившемся, но ведь Белла права, молчать об этом тоже больно, возможно, даже еще больнее.
Quote (marusenkairiska)
Оля, спасибо тебе, дорогая, за очередной всплеск эмоций, удачи!

Да не за что, Машунь! Это тебе спасибо, что читаешь плоды моей бурной фантазии! happy
Quote (каркуша)
очень интересная и трогательная исповедь, все сказанное многое объясняет в поведении и поступках

Да, теперь становится понятна вся его боль, его неумение сдердживать свои негативные эмоции, ведь то, что он пережил, не могло ни оставить отпечатак на его психике.
Quote (каркуша)
Я в полном восторге!

Спасибо, дорогая! Я очень рада, что тебе понравилось! smile

Добавлено (24.02.2012, 13:56)
---------------------------------------------

Quote (вэлла)
Олечка,приветик,солнышко!!!

Привет, моя милая!!! happy И спасибо тебе за то, что читаешь мою, порой, бредовую писанину!
Quote (вэлла)
Не знаю как можно жить с этим???

Я вот тоже попыталась поставить себя на их место... это просто не возможно! Я бы точно свихнулась бы на их месте, особенно на месте Эдварда! wacko cry
Quote (вэлла)
Не представляла,что настолько все сложно...и ужасно!!!

Боюсь, что в итоге все окажется еще ужаснее... для Эдварда... cry
Quote (вэлла)
о моему это большое продвижение для Эдварда и Беллы,теперь они стали еще на шаг ближе!Откровенность Эдварда о многом говорит,ведь кроме Беллы он не с кем не говорил о потере родителей и о том какая боль разъедает его изнутри...Белле он доверяет,она близка и дорога ему!!!

Да, все это говорит о том, насколько дорога и близка ему Белла, он верит ей безгранично! Для него это уже огромный прогресс, ведь труднее всего ему было именно полюбить кого-то, поверить кому-то. Он впустил Беллу в совю жизнь, в свое сердце... Кроме Беллы и Эммета, о трагедии в семье Калленов еще знают Джаспер и Элис, но они узанали обо всем от Розали, потому что до беллы Эдвард действительно ни с кем не говорил на эту тему.
Quote (вэлла)
Теперь известно что случилось в прошлом Эдварда и постепенно можно будет увидеть его настоящее и будущее!Надеюсь рядом будет Белла

Белла, конечно же, станет теперь неотъемлемой частью жизни Эдварда. А в будущем их ждет еще много тяжелых испытаний. cry


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
amita93Дата: Пятница, 24.02.2012, 14:39 | Сообщение # 523
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




lelik1986, привет))Как все печально.Эдварда и Розали безумно жаль, столько всего им пришлось пережить.Стало неожиданностью,что Эдвард смог раскрыться перед Беллой,но как заметила Белла ему еще много есть чего рассказать о себе.но начало уже положено,возможно именно в этот момент терпеть всю боль ему уже было невозможно и захотелось выговориться.А Белла как раз тот человек, который всегда его выслушает и поддержит.Очень надеюсь,что Белла и Эммет смогут помочь,этим ребятам.Розали уже начала исцеляться,а вот Белле и Эдварду ощутимо труднее
Спасибо большое за новую главу)) smile
 
вэллаДата: Пятница, 24.02.2012, 14:46 | Сообщение # 524
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (lelik1986)
И спасибо тебе за то, что читаешь мою, порой, бредовую писанину!

И что это за такая неадекватная самокритика biggrin Не нужно так о моем Авторе happy
Quote (lelik1986)
А в будущем их ждет еще много тяжелых испытаний.

Но ведь они будут вместе с ними справляться,а это уж куда легче wink
 
lelik1986Дата: Пятница, 24.02.2012, 15:12 | Сообщение # 525
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (amita93)
lelik1986, привет))

Привет, Света!
Quote (amita93)
.но начало уже положено,возможно именно в этот момент терпеть всю боль ему уже было невозможно и захотелось выговориться

Ему трудно говорить об этом, поэтому он так долго оттягивал этот разговор с Беллой, который, как он понимал, был неизбежен, если он собирался быть с ней в будущем. А так, после своего очередного кошмара, на пике своей боли ему далось это проще, его нужно было лишь слегка подтолкнуть, что и сделала Белла.
Quote (amita93)
Розали уже начала исцеляться,а вот Белле и Эдварду ощутимо труднее

Розали проще. 12 лет назад ей довелось испытать все же меньший шок, чем Эдварду. К тому же, я много раз замечала, что женщины более сильны моральны, им проще справиться с трагичными моментами своей жизни, у них более гибкая психика. Мужчины "ломаются" значительно чаще, им труднее справиться со стрессовыми ситуациями.
Quote (вэлла)
И что это за такая неадекватная самокритика Не нужно так о моем Авторе

Спасибо! Постараюсь в будущем быть к себе более благосклонной! biggrin
Quote (вэлла)
Но ведь они будут вместе с ними справляться,а это уж куда легче

Это верно, хотя там будут такие ситуации, когда им все же придется оставаться один на один со своей болью. cry


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
Поиск:


По велению короля