Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
И каждому воздастся...
lelik1986Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:09 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:










Миллион СПАСИБО за умопомрачительную обложку Зубику!


Маски сброшены,
Карты разложены,
Получаем кому что положено...


Автор: lelik1986
Бета: ღКсеньк@ღ
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Джейкоб/Белла, Эдвард/Белла, Эммет/Розали и немного Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, Action
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Эдвард и Розали Каллен прошли через ад на земле: они теряли, обретали и… снова теряли. Сейчас в их жизни нет любви, нет желаний, а есть лишь холод в сердце, и у каждого своя маленькая страсть. И тут судьба свела их с Беллой и Эмметом Свон…
Воплотив на сцене вечную историю любви Ромео и Джульетты, Эдвард и Белла обрели друг друга. Каллен понял, что существует не только ад, но и рай… Рай – это Она, его Ангел на земле, его искупление…
А Эммет? Сможет ли он растопить сердце прекрасной снежной королевы, Розали? Конечно, да!
Но бросившись с головой в омут любви, они все безрассудно забыли, что у прошлого бульдожья хватка…

Размещение: только с разрешения автора

Главные герои, к просмотру ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!



Огромнейшее спасибо за великолепную обложку fishizik и элитному клубу художников!






Они сошлись: волна и камень, стихи и проза, лед и пламень...

























Прошлое отбрасывает длинные тени...


И лишь тот сможет в полный взмах
Птицей вольной по небу плыть,
Кто прошел сквозь огонь и страх,
Умирал, но остался жить!
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет.
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не живет.
Как чистой душу оставить свою?
Живым остаться с судьбою в бою?
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет…





















Огромнейшее спасибо за замечательный стих про Эммета и Розали моей милой Настеньке 「Апельсиновая」

Она - моя богиня, моё сердце.
Жить без неё? О, нет, я не смогу.
Она мне приоткрыла в сердце дверцу,
Выпустив то, на чём стоит табу.

И что теперь? Чертовски испугался!
И так боюсь, что не смогу снести
Всю эту боль, которой я поддался,
Уверенность сметая на пути!

Позволить не могу себе быть слабым.
Я должен быть уверенным во всём,
Чтоб исцелить любимую от раны,
Что жжёт её расплавленным свинцом.

Я буду рядом, ни за что её не брошу.
Ту женщину с моим сердцем в руках.
Как дальше жить: любовью или прошлым?
Конечно, первому быть ниже на весах.


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 22:22
 
Розали-ХейлДата: Четверг, 09.02.2012, 23:31 | Сообщение # 476
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну что же случилось у них?! Ну расскажите ж мне! Уже нетерпится узнать историю Калленов от начала и до конца!
Спасибо за продолжение, очень увлекательно)
 
missarina07Дата: Пятница, 10.02.2012, 00:11 | Сообщение # 477
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Всегда радуюсь,когда между братьями и сестрами такие теплые отношения:взаимопонимание,поддержка,радость!Эммет в своем репертуаре и шуточки с намеком никуда не деваются-это настоящий брат и друг. Эдвард конечно Мужчина с большой буквы во всех проявлениях,умеющий любить,заботиться,проявить выдержку,а если чувствует свою вину,то способен перед женщиной искренне извиниться.
Оленька,спасибо! Твое старание,умение и неоспоримый талант делают эту историю интересной,романтической и мы с нетерпением ждем дальнейшего развития настоящей любви,которую заслуживают твои и наши любимые герои!
 
marusenkairiskaДата: Пятница, 10.02.2012, 09:30 | Сообщение # 478
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Оленька, привет, спасибо за очередную великолепную главу. Знаю, знаю — повторюсь, но ничего не могу поделать!, восхищаюсь твоим талантом подбирать к каждой главе, только ей присущие эпиграф и музыку! За это тебе отдельное спасибо, дорогая!
Теперь о главе... Прямо скажу, не разочаровала! Эдвард именно такой джентельмен, каким ему и положено быть. Предельно аккуратно переодел девушку, смущаясь, даже, немного. Не удивительно, это ведь не одна из многих, это — единственная, кто целиком и полностью завоевала душу и сердце парня. В чём он себе благополучно и признался.
Необычайно порадовали Роуз и Эммет. Они абсолютно не эгоистичны в своём счастье, искренне радуются за своих брата и сестру, полностью поддерживают их...
В целом, глава получилась очень милой, правда, немного с грустинкой, навеянной терзаниями Эдварда о прошлом, которое, как понимаю, долго ещё о себе будет напоминать. По крайней мере, пока Эд и Роуз не откроются любимым...
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 10.02.2012, 16:25 | Сообщение # 479
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




lelik1986, Олечка, привет!

Спасибо за новую чудесную главу!

Эдварда все сильнее и сильнее притягивает к Белле. Хотя пока то чувство, что зародилось в его сердце, я бы не торопила назвать именно любовью... но девушка ему очень симпатична!

И наконец состоялось знакомство Беллы с Розали. Довольно неожиданное для обеих, но от этого все же не менее приятное - все-таки Белла увидела избранницу брата вживую!

Опять же интригует история о прошлом Эда и Роуз.

Буду с нетерпением ждать дальнейшего развития событий!

Удачи и вдохновения! wink


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Пятница, 10.02.2012, 16:28
 
aessoneДата: Суббота, 11.02.2012, 00:00 | Сообщение # 480
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо,дорогая, замечательная глава! Эдвард такой стеснительный, оказывается!И нервный! Похоже ему очень тяжело далась смерть родителей. Очень рада, что у Роузи и Эммета всё так замечательно!Спасибо!

Сообщение отредактировал aessone - Суббота, 11.02.2012, 00:00
 
Stervochk@Дата: Суббота, 11.02.2012, 22:53 | Сообщение # 481
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу!!!надеюсь Эдвард просит прощение не из-за того что хочет отступиться от Беллы? я рада за Эммета и Розали хотелось бы что у Эдварды и Беллы все сложилось тоже хорошо!!!
жду продолжения!!!
 
МакКайлаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:03 | Сообщение # 482
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Quote
- Эммет?! – воскликнула она, принимая сидячую позу. – Что ты тут делаешь?
- Это моя Розали! – широко улыбнувшись, с гордостью сказал он, обнимая свою любимую за плечи. – Я вчера тебе про нее рассказывал. Как видишь, я принял решение.
Эммет подмигнул Белле и нежно поцеловал Роуз в щеку.
- Она – моя сестра, - решил внести ясность Эдвард.
- Вы шутите? – неуверенно пробормотала Белла, но, вглядевшись в серьезные лица присутствующих, добавила: - Видимо, нет… Но разве так бывает?
Все дружно переглянулись, пожали плечами и рассмеялись.

biggrin Да уж, ситуация !
Очень тронута была отношениями между братьями и сестрами - сколько в них любви и такое потрясающее взаимопонимание !
Эдварду сочувствую, что он так и не смирился со смертью родителей. Наверно каждому отмерен свой срок примирения со смертью близкого человека. Хотя мы до сих не знаем всей правды о случившейся трагедии.
Надеюсь я правильно поняла слова Эдварда "простить его". Ведь он всего лишь просил прощения у Беллы за свою реакцию на фотографию родителей и слова Роуз, и с Беллой он расставаться не собирается.
Спасибо за главу))) Удачи и вдохновения ))
 
lelik1986Дата: Четверг, 16.02.2012, 02:03 | Сообщение # 483
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Девочки!
Quote (КСтюшка)
Эдвард здесь такой милый, нежный и заботливый. И ранимый, судя по всему.

Ты сейчас буквально описываешь мой идеал! biggrin
Quote (каркуша)
Я кончно не себя имела ввиду... хотя...разве перед таким Эдвардом кто нибудь устоит?

Я-то уж точно нет! biggrin
Quote (Гира)
Эммет удивил....прям не брат а мечта для любого подростка.

Ты права, он идеальный брат, но ведь и Белла уже не подросток... 21 год доходит как-никак...
Quote (Гира)
Глава очень понравилась, как то так написана душевно что ли даже объяснить не могу. Спасибо.

Огромное спасибо! Мне очень приятно это слышать! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Песню из саундтрека слышала пару раз, но вот эти слова, которые ты вынесла в название главы крепко засели у меня в голове. Я собственно и подумала про эту песню, как только увидела эту строчку)) Красивая композиция. Нежная.

Признаюсь честно, что просто обожаю эту песню! Она воплощение нежности и заботы, готовностью всегда быть рядом и оберегать от всех невзгод! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А эпиграф немного странный по построению, но всё же очень мне понравился именно этим, ну, и смыслом, конечно же

Эпиграф действительно странный, но чем-то меня зацепил, сама не знаю чем, если честно! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Как он обрадовался за Розали! Я, на самом деле, уже готовилась ко всему, хотя и понимала, что Эдвард не сделает ничего плохого...а он просто раслабленно выдохнул и поблагодарил Бога за счастье сестры Невозможно было скрыть слёзы умиления)

Просто Эдварду, как никому другому, понятны чувства Розали, ее терзания и боль, к тому же он действительно очень сильно любит ее, по сути, до появления в его жизни Беллы сестры была единственным человеком, которого он любил.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Шучу, конечно. Пусть Джейкоб давится своими слюнями, всё самое лучшее достанется естественно Эдварду!

Ну, так естественно! biggrin А белье точно не для Джейка! Может же девушка просто любить красивое белье... wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ну, разве бывает ещё прекрасней? Нет, бывает (и будет, ага ), конечно, но на данном этапе мне уже надо было как раз этих товарищей в белых халатиках вызывать, о которых мы с тобой, Олечка, говорили

Конечно, будет еще лучше! wink Я надеюсь... А с халатиками подожди, еще успеешь! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но Эдвард обязан предоставить ей право выбрать (когда придёт время), а не решать всё сразу за двоих. Вот не люблю я, когда так делают. Решают, что лучше для другого человека.

Да, я тоже этого не понимаю, хотя теперь мне приходится об этом задумыаться и даже искать этому оправдание (думаю, ты понимаешь, о чем я)
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И вовремя Роуз пришла, а то пришлось бы Белле объяснять, как так получилось. Не думаю, что это способствовало бы их сближению. Во всяком случае к новой ссоре это вполне могло привести.

Это было бы еще одним недоразуменеем, вставшим между ними, и вместо того, чтобы простить его за блокнот, она обиделась бы из-за того, что Эдвард ее переодел... по крайней мере, это заставило бы Беллу чувствовать себя неловко перед Эдвардом.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Теперь уже Розали, нашедшая спокойствие в объятиях Эммета, указывает Эдварду на то, что пора бы всё отпустить...спустя двенадцать лет.

Просто ей гораздо легче справиться с тем, что случилось... у Эдварда же есть некоторые оттягчающие обстоятельства.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
lelik1986, дорогая моя, спасибо за эту потрясающую главу. Я писала тебе, что ты волшебница. Так оно и есть. Настоящая волшебница, которая постоянно радует меня. Спасибо тебе огромное, моя милая, за эмоции, которые возникают от прочтения твоих произведений

Настенька, солнышко, огромное тебе спасибо!!! Я просто расстаяла от твоих слов! happy
Quote (rebekka1258)
которая находится в прелестном состоянии-клюква в виски!

Отлично сказано, моя милая!!! friends
Quote (rebekka1258)
Она в колыбели его рук, так правильно

Вот только она сама даже не догадывается, что провела ночь в объятиях "итальянского жеребца"! biggrin
Quote (rebekka1258)
Неудивительно,что Эдвард так и не мог пережить их потерю, ему бы пройти это, столько времени утекло ,но видимо, у него не было сил справится с этим, он смог выстроить вокруг себя броню, но пережить и отпустить не смог. Ему нужен кто-то,кто поможет, надеюсь,что Бэлз справится.

Думаю, если учесть все обстоятельства, то в этом нет ничего удивительного. в чем-то ему поможет Белла, а в чем-то сама судьба.... wink
Quote (rebekka1258)
Одна из лучших песен Арии!

Не могу не согласиться!
Quote (Loren11)
Хотя и маленькими шажочками, но все ближе и ближе становятся Эдвард и Белла.

О, да! все ближе и ближе... осталось совсем чуть-чуть... ну, ты понимаешь... wink
Quote (chanterelle)
И вот каким-то немыслимым образом тебе удалось оставить меня абсолютно потерянной и дезориентированной. Все мысли в моей голове разбежались в разные стороны еще с момента, когда Эдвард стал переодевать девушку, и все никак не хотят собираться воедино.

Надеюсь, это хорошо... в том смысле, что тебе понравилось...
Quote (chanterelle)
Оказывается и Эдвард, чья жизнь омрачена прошлым, шагающим за ним по пятам, может быть милым и нежным. Безумно чутким и любящим.

Он и сам не подозревал до знакомства с Беллой, что способен на подобное, для него это что-то совершенно новое, неизведанное... wink
Quote (chanterelle)
Эх, и в этой истории я жутко завидую Белле. Да, что ж такое.

Эх, я и сама завидую! у нас тут уже целый клуб набирается тех, кто завидует Белле! biggrin
Quote (chanterelle)
Гораздо лучше и благороднее, чем попытки брюзжать и вскипать от гнева, лишь бы поклонник его сестры держался подальше

Наверное, это говорит о их зрелости... а желание брата, чтобы всякие там личности мужского пола держались от сестры подальше - это просто ревность, проявление эгоизма. Вообще такое поведение сойственно подросткам или тем, кто подзадержался в подростковом периоде. Наши же парни настоящие мужчины, так что они в состоянии поставить на первое место именно чувства, желания и счастье своих сестер!

Добавлено (16.02.2012, 02:03)
---------------------------------------------

Quote (Розали-Хейл)
Ну что же случилось у них?! Ну расскажите ж мне! Уже нетерпится узнать историю Калленов от начала и до конца!

Это будет в 14 и 15 главах! правда, за исключением небольшого, но очень важного нюанса, который станет известен чуть позже... wink
Quote (missarina07)
Эммет в своем репертуаре и шуточки с намеком никуда не деваются-это настоящий брат и друг.

Ну, а как же без этого! Тогда это был бы уже не Эммет! wink
Quote (missarina07)
Оленька,спасибо! Твое старание,умение и неоспоримый талант делают эту историю интересной,романтической и мы с нетерпением ждем дальнейшего развития настоящей любви,которую заслуживают твои и наши любимые герои!

Ох, ну все! теперь я точно растеклась лужецей, как мороженое на солнышке! Как же это приятно, просто не передать словами! Спасибо тебе огромное, моя милая!
Quote (marusenkairiska)
Знаю, знаю — повторюсь, но ничего не могу поделать!, восхищаюсь твоим талантом подбирать к каждой главе, только ей присущие эпиграф и музыку! За это тебе отдельное спасибо, дорогая!

А я не против такого повторения! biggrin А если серьезно, то большое тебе спасибо за такие слова! Очень приятнгот знать, что твои старания не остаются незамеченными! happy
Quote (marusenkairiska)
Предельно аккуратно переодел девушку, смущаясь, даже, немного. Не удивительно, это ведь не одна из многих, это — единственная, кто целиком и полностью завоевала душу и сердце парня. В чём он себе благополучно и признался.

Знаешь, эта его некоторая неуверенность связана еще и с тем, что для него очень ново и неожиданно то, что он испытывает к Белле, в какой-то степени его даже немного пугают эти чувства, но ведь он настоящий мужчина, так что легко справиться с этой неуверенность и страхом! wink
Quote (★LadyAngel★)
Хотя пока то чувство, что зародилось в его сердце, я бы не торопила назвать именно любовью... но девушка ему очень симпатична!

Даже не знаю... конечно, срок достаточно короткий, чтобы уже можно было говорить о великой любви до гроба, но для начала это уже довольно сильные чувства, особенно если учесть, что прежде ни одна женщина не смогла его хоть сколько-нибудь заинтересовать, не считая секса, естественно.
Quote (Stervochk@)
Эдвард такой стеснительный, оказывается!

Ну, может быть, самую малость! wink
Quote (Stervochk@)
надеюсь Эдвард просит прощение не из-за того что хочет отступиться от Беллы?

Ну, уж нет! Ни за что!!! dry
Quote (МакКайла)
Хотя мы до сих не знаем всей правды о случившейся трагедии.

Очень скоро узнаете. В общем-то там действительно такие обстоятельства... cry
Quote (МакКайла)
Надеюсь я правильно поняла слова Эдварда "простить его". Ведь он всего лишь просил прощения у Беллы за свою реакцию на фотографию родителей и слова Роуз, и с Беллой он расставаться не собирается.

видимо, слишком велико влияние Новолуния, потому что многим пришла в голову такая мысль! Но это точно не про Эдварда из этой истории! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 16.02.2012, 22:39 | Сообщение # 484
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Что-же так гнетёт Эдварда! Видимо, ничего хорошего! Но, я думаю, с помощью Беллы, это всё сойдёт на нет! У обоих, такие прекрасные чувства, и оба стесняются в этом признаться! Скорее бы уж, они всё выяснили! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
LenoriДата: Четверг, 16.02.2012, 23:04 | Сообщение # 485
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Лед по немногу тает. Если они смогут поговорить, то может выяснят отношения, вернее переведуь их на новый уровень. Ведь Эдвард должен видеть, что онравится Белле. Спасибо за главу! С нетерпением жду продолжения.

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
missarina07Дата: Четверг, 16.02.2012, 23:20 | Сообщение # 486
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Дорогая моя,спасибо за оповещение и такое романтическое продолжение! Белла впустила в свое сердце Эдварда,полюбив его всей душой. Я думаю она сделает все,чтобы Эдвард обрел душевное спокойствие,даже если ей придется забрать его боль,терзания,которые гложут его,и он не будет бояться любить и принимать любовь той девушки,которая стала его спасением. Всегда жду дальнейшего развития событий,причем очень-очень!
 
rebekka1258Дата: Четверг, 16.02.2012, 23:25 | Сообщение # 487
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




lelik1986, Олечка,добрый вечер,ой,уже доброй ночи! Я прилетела читать главу!Так,ты меня решила добить,столько всего и сразу в одной главе-ты собрала все мои слабости-IlDivo, стороки Шекспира и ОРХИ...
Я начну с самого вкусного для меня-с цветов- орхидеи,моя слабость,моя любовь, самые прекрсные и капризные цветы, они как никакие другие походят на женщин. Они обольстительны, они коварны(цветут только по им одним известной прихоти), они прекрасны,в них влюбляешься раз и навсегда.Эдвард не прогадал с букетом.И,что меня покорило, он выбрал не тот букет,что шикарнее и помпезнее,не тот,что общепринято понравится,не тот,что посоветуют, а тот единственный букет,что для него олицетворяет Бэллу, что пахнет ею,напоминает о ней. И он не прогадал,не зря он отдал последние деньги за капризых красавиц. Они покорили сердечко Бэллы, она сама как орхидея.Бойся,Эдвард.Орхи цветы коварные, они же вплетаются в лианы, не отпуская их, опутывают раз и навсегда.Так и Бэлла, для Эдварда-она его орхидея,уникальный цветок достойный поклонения и обожания.
Репетиция-тут стоит прислушаться к фанфарам!Поцелуй состоялся!пусть на сцене во время репетиции,но это был поцелуй не Ромео и Джульетты(слава небесам, те ыбли пустышками), а поцелуй Бэллы и Эдварда-настоящий нежный первый поцелуй! Все сложилось,сошлось,совпало!
Бэлла, бедняжка,она уже как зачарованная смотрит на Эдварда, будто он единственный во всем мире! Она так никогда не смотрела на псину! Эдвард, да,Бэлла,там есть на что смотреть...а когда он будет в костюме Ромео...Боже...лосины,панталончики......Она же глаз от него отвести не может..пропала наша прекрасная Орхидея...
Не могу поверить,
Что нашел тебя.
Было предначертано,
Что наша любовь1 — бесконечна,
да,Эдвард, ты нашел ее ,береги,лелей ,люби, преклоняйся и обожай ее,она достойна всего самого лучшего!
 
natik359Дата: Четверг, 16.02.2012, 23:28 | Сообщение # 488
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


lelik1986 большое спасибо за новую главу! Белла оказывается уже начала проявлять собственничество по отношению к Эдварду biggrin , интересно кто же из них первый все-таки соберется в конце концов и откроет свои чувства, потому что они уже становятся заметны happy . Но и самое главное, когда же Эдвард раскроет Белле и нам свою тайну!? Жду с нетерпением продолжения!

 
「Апельсиновая」Дата: Пятница, 17.02.2012, 00:12 | Сообщение # 489
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




lelik1986, спасибо, моя милая, за новую великолепную главу! happy
Уже от названия главы мурашки по коже пошли...я со всеми страстями героев и думать забыла про поцелуи Ромео и Джульетты biggrin
Ох, саундтрек прекрасен) Нежен и романтичен, весь пропитан любовью)) И эпиграф...я поражена в самое сердце...снова happy
Эта глава получилась очень насыщенной. И уже собственно всё встало на свои места. Ребятам осталось только поговорить. Юелла осознала, что безоговорочно влюбилась в Эдварда, ну а Эдвард...его мы поняли ещё несколько глав назад)) Да ещё и собственница проснулась в нашей Белле...Они с Эдвардом стоят друг друга. Он тоже тот же собственник. Будут вдвоём ходить и никого не будут подпускать biggrin
И уже в течение недели Эдвард собирается поговорить с Беллой и признаться ей в своих чувствах. Тоже самое и Белла. Эх, чёрт бы побрал эту нерешительность... Но я бы тоже боялась, и ещё похлеще их. Я вообще стеснительная и трусливая biggrin Белла-то вон как настроена решительно. Мои-то принципы отличаются от её. Я за то, чтобы мужчины делали первые шаги. На то они и представители сильного пола. Не во всех случаях, конечно, но в основном да, за мужчинами первый шаг...
А как Эдвард букет подарил...Я не ожидала, что что-то такое будет. Как это мило с его стороны)) Ещё так усердно выбирал...не абы что, а действительно стоящие) Я горжусь им)) А Белла должна прямо таки выгравировать у себя в голове, что Эдвард запомнил! Запомнил из её стихов, какие цветы ей нравятся. Это многое значит, особенно для девушки сомневающейся в наличии ответных чувств happy
Меня забавляет мистер Берти...такой лёгкий и юморной мужчина biggrin
А Белла, скромняга...видимо, не одна я из-за накала страстей вообще позабыла, что такие сцены присутствуют в этом известнейшем произведении. Хотя сначала, пока память не отказала, я больше всгео ждала репетиций именно этих "поцелуйчиковых" моментов
Сначала так и хотелось закричать: "Всех лишних прошу удалиться из зала!" biggrin Но когда они ушли, уже хотелось кричать, чтобы Белла и Эдвард продолжали репетиции не последней сцены, а снова вернулись к более приятным biggrin happy
Пока читала про поцелуй (2!!! 2 поцелуя!!!), боялась даже дышать...такое напряжение, что будто еле слышимый шорох может всё разрушить. Я потрясена. И в полном восторге, что они так реагируют друг на друга!
И какой конфуз...у меня сначала возникла мысль, что их специально заперлив зале biggrin
Quote
- Если хочешь, можешь обыскать меня, - разведя руки в стороны, предложил Эдвард.

Я бы не отказалась biggrin
А Эдвард сияет, как начищенный самовар. И я даже могу предположить, из-за чего его распирает...Ему крышу окончательно снесло. И это совершенно естественно для влюблённого человека. А тут он ещё и поцеловал Беллу...если меня так трясло, то страшно представить, как ему было) И ещё, шалунишка такой, решил с Беллой ещё разок переночевать...но свои кошмары в расчёт не взял. И не удивительно. Он так легко забывается рядом с Беллой. От счастья и переполняющей душу нежности.
Вот и столкнулись они с тем, к открытию чего так стремилась Белла, и что так старательно скрывал Эдвард...И что же дальше? Они поговорят? Сомневаюсь, что Эдварду удастся сбежать от разговора. Белла сильно задета этой болью, которою испытывает Эдвард...Она не позволит ему молчать, она захочет разделить эту боль с ним cry

lelik1986, Олечка, дорогая моя, огромное спасибо тебе за эту потрясающую главу! Я с нетерпением жду продолжения, очень сильно)) Ты большая умничка у меня
ღКсеньк@ღ, спасибо за редакцию wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
amita93Дата: Пятница, 17.02.2012, 01:14 | Сообщение # 490
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Вау,как все закручивается.Что же все-таки произошло с Эдвардом.Может быть именно сейчас он расскажет все Белле,и они в чувствах друг другу признаются.Ой,хоть бы,хоть, скрещу пальчики. Мысли то по поводу разговора и признания у них совпадают.И еще очень радует,что Эдвард не уехал,как показалось после прошлой главы.
Спасибо большое за новую главу))С нетерпением буду ждать продолжение)) smile
 
Helen77Дата: Пятница, 17.02.2012, 04:41 | Сообщение # 491
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень надеюсь, что они поговорят и признаются друг другу в своих чувствах. Так хочется, чтобы они были вместе.
 
Maryy85Дата: Пятница, 17.02.2012, 05:26 | Сообщение # 492
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Их желания совпадают-оба хотят поговорить,но оба не решаются.Спасибо за главу.
 
marusenkairiskaДата: Пятница, 17.02.2012, 11:36 | Сообщение # 493
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Оленька, привет, спасибо за продолжение.
Ох, сколько любви у молодых, столько и сомнений. Сомнений по поводу безответной любви, сомнений в своей нужности именно этому человеку... Пора бы уже хоть кому– либо — хоть Эдварду, хоть Белле — набраться смелости и начать уже разговор! Хотя, думается мне, после ночи,наполненной кошмарами, разговор уже неизбежен...
Блин, ну что же за тайну скрывает парень?!!!
А вот поцелуй ну ооочень понравился! Прям как первый в жизни поцелуй!
Ещё раз, милая, спасибо, удачи и вдохновения!
 
вэллаДата: Пятница, 17.02.2012, 12:01 | Сообщение # 494
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка,приветик,солнышко!!!Спасибо огромное за новую главу!!!
Букет Эдварда прекрасен!!!Его первый опыт с цветами удался на славу!!!И еще он внимательный и романтичный happy Вот и первый поцелуй!!!По моему каждый из них испытал целую бурю эмоций!!!Очередной раз моя благодарность мистеру Берти,который непосредственно подтолкнул нашу парочку к таким решительным действиям wink И так сказочно сложились обстоятельства...то что Эдварда и Беллу заперли и то что их никто не будет искать!!!Получилось немного поговорить,побольше узнать друг друга!!!И вот теперь Белла узнала о кошмарах Эдварда...возможно он расскажет ей,хоть немножко раскроется???Очень жду продолжения!!!!
 
каркушаДата: Пятница, 17.02.2012, 15:19 | Сообщение # 495
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Нравится, как мне нравится! Чую к самому интересному подбираемся, всякие там секретики и тайны...
Эдвард уже собрался в любви признаться и Белла вся такая задумчивая и загадочная.
Первый поцелуй, первый букет... т.е. наоборот сперва букет потом поцелуй, Эдвард обстоятельно подошел к выбору букета, на запах обратил внимание, обычно выбирают что бы красивый был, а у Эдички свой особенный романтичный метод ... потрясающе.
lelik1986, спасибо за новую главу. Как всегда с нетерпением жду следующего четверга!
 
chanterelleДата: Пятница, 17.02.2012, 15:23 | Сообщение # 496
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (lelik1986)
Надеюсь, это хорошо... в том смысле, что тебе понравилось...

Безусловно хорошо. Очень хорошо!
***

Репетиция получилась просто замечательной. Эта сцена в "Ромео и Джульетте" моя любимая, и мне кажется, что Белле и Эдварду удалось передать все чувства и эмоции. Эх, поскорее бы кому-нибудь из них хватило смелости начать разговор о том, что между ними происходит happy Почему-то мне кажется, что это будет Эдвард, хотя может это только мое желание подкрепленное образом смелого и решительного мужчины. Уже цветы являются маленьким шажком, который сделал именно Эдвард. Глава стала для меня прекрасным дополнением к очень романтичному настроение, от которого я никак не могу избавиться с 14 февраля.
Но, ты, Оля, не будешь собой, если не добавишь перчинки, которая просто принуждает к порче маникюра в ожидании следующей главы wink Кажется в следующей главе завеса, скрывающая тайны прошлого семейства Калленов немного приоткроется? happy
lelik1986, спасибо большое за новую главу. Получила огромный положительный заряд, несп=мотря на кошмар Эда. Надеюсь Белла не станет терять времени и постарается его успокоить wink
 
NoelДата: Пятница, 17.02.2012, 21:16 | Сообщение # 497

Группа: Удаленные






Доброй ночи, Лелик))
Приперлася я))
Хех, друг друга любят, и оба не могут признаться!
Вот так ирония biggrin
Ох, я прям в предвкушений, как они будут "репетировать" финальную сцену happy
А поцелуй был милым smile
Меня их ситуация тоже забавляет biggrin
Эммет он всегда Эммет))
Надеюсь скоро мы узнаем все их скелеты, которые они прячут в шкафу wink
 
СлАсТиКДата: Суббота, 18.02.2012, 01:19 | Сообщение # 498
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




спасибо за новую главу smile smile smile



 
vabylinkaДата: Суббота, 18.02.2012, 02:57 | Сообщение # 499
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Quote (lelik1986)
Песня Mi Razon De Ser (Причина моего существования). Надо будет непременно послушать! а я правильно поняла, что ты знаешь испанский... или учила его?

Песня классная именно по словам. Возможно исполнение не очень но. Да я учила Его, Люблю этот язык (профессия даже с ним связана). Хотя уже и начинаю забывать (хотя такие вот песни непременно напоминают).

Quote (lelik1986)
так что я очень приятно удивлена, что она вызывает такие эмоции!

Ты что твой Эдвард самый лучший…не смотря даже на демонов.

Quote (lelik1986)
Нет-нет! Мой Эдвард ни за что не собирается отказываться от Беллы!
Ведь все мы люди немного эгоисты, так что он не сможет всем этим пожертвовать даже если будет считать, что так лучше для Беллы! А если говорить об Эдварде из Саги, то я совершенно не понимаю его поступок в новолунии! по мне, так он поступил ужасно, это была его сама огромная ошибка за все 100 лет существования!

Пусть будет эгоистом до мозга костей. Он заслужил… А про новолуние. Согласна. Хотелось ему врезать. Но ситуация Беллы в тот момент многим была близка. Ведь не сразу можно встретить свою любовь… часто нас бросают или наоборот…

Quote (lelik1986)
А то, что он переживает все гораздо тяжелее Розали... у него есть целых 2 причины для этого, об одной будет в 14 главе, а о другой (самой главной) чуть позже.

ух уже скоро.
Там думаю настроение у меня уже не подскочит (а вот давление точно)

ОХ! Глава просто изумительная. Такая теплая и милая, романтичная. Лучик света…
Ох уж эти пленительные глаза напротив (только не подведи только не отводи глаз). Спасибо тебе за хорошее, певуче настроение. Конечно же он не замечает остальных, ведь у него уже есть Его человек. Им надо быстрее все выяснит. Чтобы освободится… и идти вперед. Кроме того обстоятельства складываются в их пользу (запертая дверь, уединение, без телефона). Хоть и подозреваю что это сложно. Ведь есть сомнение, боязнь быть отвергнутым. Но я этого жду…так что не томи…
А еще разговор с Джейкобом. Предчувствую что не все будет так просто…
А еще подарить именно любимые цветы. Такая забота…
Ах первый поцелуй. Что может быть прекраснее а если еще ты испытываешь именно такие эмоции (осознание любви, предвкушение, трепет, искренность, робость), то это незабываемо. Может это странно, но я не имею ничего против табака (сама травлюсь, может поэтому). Но мой любимый вкус табак и кофе. Такой горько-терпкий местами сладкий и с корицей…ой замечталась.
А надо было обыскать…шучу! Я бы обыскала, ну или попыталась бы!!!
Эти поцелуи видимо не только нам по душе. Во как настроение у Эдварда подскочило (как у меня настроение). Да еще и уединение с Беллой точно помогло. Смог Забыться… а еще и пококетничать успел не знаю правда приемлемо так говорить о парнях…
А вот конец добавил ложку дегтя… спасибо жду продолжения.
Мы узнаем что то в следующей главе??? Правду. Увидим счастливую пару???
С прошедшим кстати. Огромной тебе взаимной такой вот любви (как у твоих, ведь она идеальна не смотря ни на что)
 
ГираДата: Суббота, 18.02.2012, 13:42 | Сообщение # 500
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Огромное спасибо за главу. С нетерпением жду продолжения.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
Поиск:


Номер с золотой визитки