Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
И каждому воздастся...
lelik1986Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:09 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:










Миллион СПАСИБО за умопомрачительную обложку Зубику!


Маски сброшены,
Карты разложены,
Получаем кому что положено...


Автор: lelik1986
Бета: ღКсеньк@ღ
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Джейкоб/Белла, Эдвард/Белла, Эммет/Розали и немного Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, Action
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Эдвард и Розали Каллен прошли через ад на земле: они теряли, обретали и… снова теряли. Сейчас в их жизни нет любви, нет желаний, а есть лишь холод в сердце, и у каждого своя маленькая страсть. И тут судьба свела их с Беллой и Эмметом Свон…
Воплотив на сцене вечную историю любви Ромео и Джульетты, Эдвард и Белла обрели друг друга. Каллен понял, что существует не только ад, но и рай… Рай – это Она, его Ангел на земле, его искупление…
А Эммет? Сможет ли он растопить сердце прекрасной снежной королевы, Розали? Конечно, да!
Но бросившись с головой в омут любви, они все безрассудно забыли, что у прошлого бульдожья хватка…

Размещение: только с разрешения автора

Главные герои, к просмотру ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!



Огромнейшее спасибо за великолепную обложку fishizik и элитному клубу художников!






Они сошлись: волна и камень, стихи и проза, лед и пламень...

























Прошлое отбрасывает длинные тени...


И лишь тот сможет в полный взмах
Птицей вольной по небу плыть,
Кто прошел сквозь огонь и страх,
Умирал, но остался жить!
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет.
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не живет.
Как чистой душу оставить свою?
Живым остаться с судьбою в бою?
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет…





















Огромнейшее спасибо за замечательный стих про Эммета и Розали моей милой Настеньке 「Апельсиновая」

Она - моя богиня, моё сердце.
Жить без неё? О, нет, я не смогу.
Она мне приоткрыла в сердце дверцу,
Выпустив то, на чём стоит табу.

И что теперь? Чертовски испугался!
И так боюсь, что не смогу снести
Всю эту боль, которой я поддался,
Уверенность сметая на пути!

Позволить не могу себе быть слабым.
Я должен быть уверенным во всём,
Чтоб исцелить любимую от раны,
Что жжёт её расплавленным свинцом.

Я буду рядом, ни за что её не брошу.
Ту женщину с моим сердцем в руках.
Как дальше жить: любовью или прошлым?
Конечно, первому быть ниже на весах.


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 22:22
 
「Апельсиновая」Дата: Суббота, 24.12.2011, 16:55 | Сообщение # 251
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Наступили долгожданные выходные, и блудный читатель наконец-то смог приползти к дорогому автору. Прошу в очередной раз прощения за поздний визит. Стыдно так sad

lelik1986, спасибо, дорогая, за уведомление и продолжение happy
Оля, ты, видимо, взяла курс на то, чтобы окончательно покорить меня! И снова саудтрек...любимые Muse и их отличный трек happy Снова сердце моё поёт)
Эпиграф очень красивый) Очень хорошо характеризует Эммета и Розали)

Мне очень нравятся отношения между Беллой и Эмметом. очнеь нравится то, как Эммет относится к Белле. Настоящий брат и защитник. За образом раздолбая и весельчака кроется такой зрелый и ответственный человек. *ну разве можно любить Эммета ещё больше? biggrin * Ну и как настоящий брат он чувствует, что Джейкоб не тот, кто нужен Белле. И теперь я задалась вопросом, как и когда же он познакомиться с Эдвардом dry biggrin
Рада, что у Эммета не возникло проблем с работой. Почему-то у меня ещё возникло ощущение, что претендентов на это место было немного (хотя в удивительных способностях Эммета я, конечно же, не сомневаюсь happy ).
Джаспер - гонщик? Видимо, травма была действительно серьёзная. И я горжусь Элис, что она оказывает Джасперу любовь и поддержку.
Я сама не верю в любовь с первого взгляда, но это очень мило, и я с удовольствием об этом читаю happy Эх, Эммет, влюбился как мальчишка в одну из самых неприступных барышень округа. Придётся ж ему побороться за её ледяное сердце и растопить этот лёд. Хорошо, что он настоящий завоеватель и не опускает руки)) *таких сейчас очень мало sad *
Quote
- Тогда ты можешь себе представить, что я чувствую, находясь в твоем обществе, - пробормотал Эммет охрипшим от желания голосом.
- Мне нечего тебе ответить на это, - сквозь улыбку проговорила Розали. – Разве что могу посоветовать тебе принять холодный душ.

Мне понравилось, что Розали проговорила это "сквозь улыбку". Смею предположить, что ей понравилось то, как на неё реагирует Эммет. Да и сам Эммет, скорее всего, тоже ей приглянулся happy
Quote
- Я не хочу в душ, но пойду, только если ты составишь мне компанию, - прошептал Эммет, наклоняясь к самому уху Роуз.

После этого я ухмыльнулась и подумала о том, что зря он это сказал biggrin И оказалась права))
Остаётся только пожелать Эммету большой удачи (чертовское обояние у него уже есть biggrin ).

lelik1986, Олечка, спасибо большое за продолжение) С нетерпением жду следующую главу. Она тоже будет об Эммете и Роуз или мы вернёмся к Эдварду и Белле?
Желаю тебе море вдохновения и побольше свободного времени wink happy
ღКсеньк@ღ, спасибо за редакцию smile


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:13 | Сообщение # 252
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Coca_cola_Vanilla)
Надеюсь, что узнаю ответы на свои вопросы совсем скоро.

Не могу обещать, что совсем скоро, но обязательно узнаешь! wink
Quote (Coca_cola_Vanilla)
Эммет порадовал.ух какой настойчивый. и всё равно добьется своего.

Конечно, добьется!Ну, кто сможет устоять перед таким потрясающем парнем?!
Quote (Coca_cola_Vanilla)
Что там за история с гонками? Можно поподробней, а?

В одной из глав Джаспер расскажет Эммету историю своей жизни.

Quote (Coca_cola_Vanilla)
И как это Элис позволила Джасперу участвовать в гонках? Что-то на неё это не похоже.

Об этом, как я уже говорила, еще будет. пока могу сказать лишь то, что к моменту знакомства с Элис Джаспер уже много лет занимался этим. Так что Элис оставалось либо отказаться от отношений с ним, либо принять и полюбить его такого, какой он есть. Естественно, она выбрала 2-ой вариант.

Добавлено (25.12.2011, 00:13)
---------------------------------------------

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Прошу в очередной раз прощения за поздний визит. Стыдно так

Прекращай каждый раз извиняться! Как будто ты не появлешься уже несколько недель! smile
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Оля, ты, видимо, взяла курс на то, чтобы окончательно покорить меня! И снова саудтрек...любимые Muse и их отличный трек Снова сердце моё поёт)

Это так здорово, что я невольно радую тебя твоими любимыми песнями. Правда в следующей главе курс точно смениться, потому что песня будет довольно старая, можно сказать "ретро".
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
За образом раздолбая и весельчака кроется такой зрелый и ответственный человек.

Мне Эммет представляется именно таким. Он веселый, общительный и непосредственный, но при этом в голове у него не абсолютная пустота, как во многих фиках, а действительно мозги. Он умный, целеустремленный, настойчивый парень, с которым любая девушка будет чувствовать себя как за каменной стеной.
И брат из него вышел замечательный, именно таким представляется мне идеальный брат, которого у меня никогда не было, но очень хотелось бы иметь.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И теперь я задалась вопросом, как и когда же он познакомиться с Эдвардом

Их знакомство произойдет при необычных и не слишком приятных обстоятельствах, но они быстро найдут общий язык.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Джаспер - гонщик? Видимо, травма была действительно серьёзная. И я горжусь Элис, что она оказывает Джасперу любовь и поддержку.

О том, что с ним произошло еще будет более подробнее, но там было кое-что большее, чем просто авария. dry
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я сама не верю в любовь с первого взгляда, но это очень мило, и я с удовольствием об этом читаю

Со мной не случалось любви с первого взгляда, но я почему-то верю в нее, просто очень хочется верить во что-то очень красивое и романтичное! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Хорошо, что он настоящий завоеватель и не опускает руки)) *таких сейчас очень мало *

Ну, завоевателей как раз вокруг полным полно. Другое дело, что, добившись объекта своего вожделения, они теряют к нему интерес и переключаются на новую "жертву" (вод ведь козлы! dry ) Но наш Эммет, к счастью, не имеет к ним никакого отношения.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Смею предположить, что ей понравилось то, как на неё реагирует Эммет. Да и сам Эммет, скорее всего, тоже ей приглянулся

О том, что сама Розали об этом думает, да и вообще покопаться в ее голове, мы сможем в 7 главе! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
После этого я ухмыльнулась и подумала о том, что зря он это сказал И оказалась права))

Я уже не раз убеждалась, что ты у нас девушка очень догадливая! friends
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Она тоже будет об Эммете и Роуз или мы вернёмся к Эдварду и Белле?

Следующая глава будет об Эдварде и Белле, а вот 7 снова об Эммете и Роуз.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Желаю тебе море вдохновения и побольше свободного времени

Спасибо тебе большое, Настенька! А свободное время мне теперь очень не помешало бы, потому что я записалась в автошколу, и в ближайшие 3 месяца мне придется постигать науку правил дорожного движения! wacko


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 02:05 | Сообщение # 253
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Прекращай каждый раз извиняться! Как будто ты не появлешься уже несколько недель!

Я буду извиняться, если буду задерживаться хотя бы на два дня. Совесть мне не позволяет промолчать biggrin
Но, к сожалению, от меня мало что зависит в отношении свободного времени sad
Quote (lelik1986)
Правда в следующей главе курс точно смениться, потому что песня будет довольно старая, можно сказать "ретро"

Не беда. Думаю, что мне должно это понравится. Ты же не выбераешь абы что wink
Quote (lelik1986)
Мне Эммет представляется именно таким.

Да, вот у меня образ Эммета именно такой. Может, просто...просто это какой-то своебразные идеал для нас с тобой wink happy
Хотя вообще многие девушки мечтают о надёжном, умном, весёлом и добром парне
Quote (lelik1986)
И брат из него вышел замечательный, именно таким представляется мне идеальный брат, которого у меня никогда не было, но очень хотелось бы иметь.

Дааа. Не могу не согласиться. Я одна в семье, но от такого замечательного брата никогда бы не отказалась. И что важно - старшего брата))
Quote (lelik1986)
Их знакомство произойдет при необычных и не слишком приятных обстоятельствах

dry Мне начинать пугаться?
Quote (lelik1986)
О том, что с ним произошло еще будет более подробнее, но там было кое-что большее, чем просто авария.

Неужели аварию подстроили специально, чтобы убрать Джаспера? surprised cry
Судя по прологу, по тому, что Эммет тоже ввязался в дела с мафиози...тут можно ожидать чего угодно sad
Quote (lelik1986)
Со мной не случалось любви с первого взгляда, но я почему-то верю в нее, просто очень хочется верить во что-то очень красивое и романтичное!

А я читать про это очень люблю, а вот в жизни не верю...Максимум, как по мне, так это симпатия с первого взгляда, а любовь строится временем. Но помечтать об этом всегда приятно happy
Quote (lelik1986)
Ну, завоевателей как раз вокруг полным полно. Другое дело, что, добившись объекта своего вожделения, они теряют к нему интерес и переключаются на новую "жертву"

Это да, всё верно angry
Но я говорила про другую часть мужского населения, которая не способна на рыцарские поступки, а берёт то, что даётся легче dry
Quote (lelik1986)
Но наш Эммет, к счастью, не имеет к ним никакого отношения.

Видно. Он хороший парень. Да и ты не могла сделать его плохим biggrin
Quote (lelik1986)
О том, что сама Розали об этом думает, да и вообще покопаться в ее голове, мы сможем в 7 главе!

Это должно быть интересно *потирает ручки в предвушении*
Quote (lelik1986)
я записалась в автошколу, и в ближайшие 3 месяца мне придется постигать науку правил дорожного движения!

Ой, ну тут я просто не могу не пожелать тебе удачи побольше. Это ж дело такое...Плавали - знаем. Правда, я просто на курсы бесплатные ходила, права не получала. Теория, правила - это ещё было нормально. Когда речь зашла об устройстве машины я ощутила себя чайником biggrin А от места водителя вообще шарахаюсь теперь...поняла, что не для меня это. Боюсь я водить biggrin
Так что удачи, удачи и ещё раз удачи. Я уверена, что у тебя всё получится wink happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:06 | Сообщение # 254
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Не беда. Думаю, что мне должно это понравится. Ты же не выбераешь абы что

Это будет очень романтичная песня. Посмотрим, что ты скажешь про нее. wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Да, вот у меня образ Эммета именно такой. Может, просто...просто это какой-то своебразные идеал для нас с тобой

У нас с стобой столько общего, что нет ничего удивительного в том, что у нас один и тот же идеал парня. friends
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Мне начинать пугаться?

Пугаться не надо, но можешь поволноваться...
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Максимум, как по мне, так это симпатия с первого взгляда, а любовь строится временем.

Ну, хорошо, любви (действительно ЛЮБВИ), с первого взгляда может и не быть. Но вот что-то такое сильное и мощное, что-то гораздо большее, чем просто симпатия, все же бывает!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Да и ты не могла сделать его плохим

Конечно! сделать плохим Джейкоба - это всегда пожалуйста! А вот Эммета - никогда и ни за что! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Неужели аварию подстроили специально, чтобы убрать Джаспера?

Ты очень близка к истине, но все же все было не совсем так...
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Так что удачи, удачи и ещё раз удачи. Я уверена, что у тебя всё получится

Спасибо тебе огромное за поддержку! Удача мне действительно понадобиться! Но еще больше она понадобится окружающим, когда я сяду за руль! biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
LenoriДата: Понедельник, 26.12.2011, 12:43 | Сообщение # 255
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Залпом прочитала все четыре главы.Еще хочу, еще, еще... cry Примите меня, пожалуйста в ПЧ. Если не буду получать уведомлений, придется каждый день начинать с проверки форума на предмет появления новых глав. Мне безумно все понравилось, так здорово написано. Белла незаметно подсознательно осознает характер Джейка и понимает, что это не ее. А Эдвард уже понял, что они не пара, поэтому ен понимает, что их держит вместе. С нетерпением буду ждать развития событий. Спасбо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
lelik1986Дата: Понедельник, 26.12.2011, 12:55 | Сообщение # 256
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Lenori, с огромнейшим удовольствием и радостью принимаю тебя в ПЧ!!! happy Уведомления о новых главах я гарантирую, конечно, при условии, что ты будешь делиться своими впечатлениями о прочитанном хотя бы в нескольких словах! wink М не безумно приятно, что тебе понравилась моя писанина! постараюсь и в будущем не разочаровать тебя!

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Mary_GreyДата: Четверг, 29.12.2011, 14:04 | Сообщение # 257
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Привет, привет!

я наконец таки пришла сюда,к тебе на форум,после прочтения всех имеющихся глав.И совершенно ясно поняла,что не зря так долго думала об это ссылке.
Ты меня поразила еще там, на форуме "Под прицелом объективов" . Это был первый и единственный фик про актеров,который я читала. Сказать что ты увлекла меня - не сказать ничего. Это действительно стоящая работа и твоя награда - полностью оправдывает мои ожидания.
и вот теперь тут.
Оформление - хорошее очень. яркое,привлекает глаз(я рада, что это так) потому что есть к чему привлекать.
пока тяжело понять что творится с главными героями,а именно с семьей Калленов,но я надеюсь что ты раскроешь нам их тайну. Очень нравится мне стиль написания, лексика - просто шикарно написано, читается легко, заставляет полностью окунутся в историю,забыв об окружающем мире.
Так же интересны сами герои: полностью раскрытые, до мелочей, это мне невероятно нравится,так как раскрытие персонажей - самое важное для меня.
В общем....говоря нечеловеческим языком:
аааа!!мне нравится,нравится,нравится,нравится....
Я очень жду продолжения,и надеюсь на уведомления!
Жду не дождусь,как Беллла вернет Эдварда,и как Эммет "отогреет" Розали....
Спасибо большое за главы!

Маруська.


 
lelik1986Дата: Четверг, 29.12.2011, 22:06 | Сообщение # 258
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Mary_Grey, привет!!! Ты даже не представляешь, как я рада тебя здесь видеть!!! а твоя похвала мне безумно приятна! Сижу сейчас красная от смущения, и блаженно улыбаюсь! happy Очень приятно, что ты оценила оформление, Алина опять же сделала великолепную обложку!
Ну, яа еще приятнее, что тебе понравилась и моя новая история! happy
Quote (Mary_Grey)
Так же интересны сами герои: полностью раскрытые, до мелочей, это мне невероятно нравится,так как раскрытие персонажей - самое важное для меня.

Да, для меня это тоже очень важно! Я стараюсь продумать свои персонажи, понять, какие они, что ими движет, только в этом случае они получаются "живыми".
Quote (Mary_Grey)
Жду не дождусь,как Беллла вернет Эдварда,и как Эммет "отогреет" Розали....

Все обязательно будет... в свое время... wink
Quote (Mary_Grey)
Я очень жду продолжения,и надеюсь на уведомления!

Уведомления я тебе гарантирую! wink
Quote (Mary_Grey)
Спасибо большое за главы!

а тебе огромное спасибо за то, что стала читать мой новый рассказ, и за чудесный комментарий!!! friends


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 30.12.2011, 04:17 | Сообщение # 259
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Как бы Джейкоб не старался, но удержать Беллу он не сможет! Я этому очень рада! Жду продолжения. С наступающим Новым годом! Счастья, любви, добра и благополучия!!!
 
Maryy85Дата: Пятница, 30.12.2011, 06:48 | Сообщение # 260
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Интересно,о ком Эдвард подумал,когда смотрел на фото Беллы?О матери или о бывшей девушке?Спасибо за главу.
 
LenoriДата: Пятница, 30.12.2011, 08:15 | Сообщение # 261
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Джейкоб чувствует угрозу отношениям с Беллой, видимо понимает, что сравнения с Эдвардом он не выдержит. А еще мне нравится здесь настрой Эдварда о том, что если он решит, что Белла ему нужна, то будет за нее бороться. Спасибо за главу!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
NoelДата: Пятница, 30.12.2011, 10:15 | Сообщение # 262

Группа: Удаленные






Хей, где у тебя список ПЧ?
Потому что я должна там быть!
Ну непостредственно о главе biggrin
Эдварда разрывают два непонятных мне чувства!
Его как-бы тянет к ней.
Белла пробивает его щит безразличия)
Уже радует biggrin
Но меня Джейк бесит!! angry
Это же видно, он ее не любит! (по-крайней мере я так думаю)
Молодец, Оля))
 
lelik1986Дата: Пятница, 30.12.2011, 11:00 | Сообщение # 263
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ЕЛЕНА123)
Как бы Джейкоб не старался, но удержать Беллу он не сможет! Я этому очень рада!

Конечно! Она уже ускользает от него, как песок сквозь пальцы!
Quote (ЕЛЕНА123)
С наступающим Новым годом! Счастья, любви, добра и благополучия!!!

Большое спасибо! Тебя тоже с наступающим Новым годом! Пусть наступающий год принесет тебе морю счастья и любви! happy
Quote (Maryy85)
Интересно,о ком Эдвард подумал,когда смотрел на фото Беллы?О матери или о бывшей девушке?

flirt
Quote (Lenori)
Джейкоб чувствует угрозу отношениям с Беллой, видимо понимает, что сравнения с Эдвардом он не выдержит.

Не думаю, что он это понимает, потому что он из тех людей, которые считают себя на порядок лучше окружающих. Не то чтобы он сомневался в Белле и в своей неповторимости, просто Эдвард его раздражает, ему не нравится, что тот постоянно находится рядом с Беллой. А этот его наезд на Эдварда связан с тем, что он хочет показать ему тем самым, что Белла принадлежит ему.
Quote (Lenori)
А еще мне нравится здесь настрой Эдварда о том, что если он решит, что Белла ему нужна, то будет за нее бороться.

Ну, он вообще решительный парень, действительно привыкший делать только то, что хочет.
Quote (Mary_Kay=))
Это же видно, он ее не любит! (по-крайней мере я так думаю)

Да нет же! Он любит ее, просто вот такая у него любовь, ведь не все способны на огромные и чистые чувства! wink
Quote (Mary_Kay=))
Молодец, Оля))

Ммм, спасибо!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 30.12.2011, 13:08 | Сообщение # 264
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




lelik1986, привет, Оленька!

Спасибо за новую главу! И все же между Беллой и Эдвардом определенно существует взаимное притяжение! Как бы там этот факт не отрицал Каллен! Пусть репетиции и проходят пока в довольно-таки напряженной и эмоционально-насыщенной обстановке, но все же герои постепенно "притираются" друг к другу. Хотя у них и существуют некоторые разногласия относительно самого произведения, по которому ставится спектакль. У меня тут возникло одно предположение, не знаю верно оно или же нет, но, мне показалось, судя по пылкому монологу Эдварда, в котором он утверждает, что не верит в любовь и насмехается над чувствами несчастного Ромео, что Каллен когда-то сам пережил безответную любовь. Слишком уж парень обозлен на это светлое чувство! dry
Надеюсь, что Белла сможет переубедить его и доказать, что любить - это поистине прекрасно!

p.s. вот еще от назойливого Блэка избавиться и вообще было бы отлично. Путь свободен! Но уверена, Эдвард быстренько его на место поставит, как только осознает, что испытывает к Белле те самые чувства, о которых и говорится у Шекспира!

Буду ждать продолжения!
Спасибо!
И с наступающими праздниками!
 
NoelДата: Пятница, 30.12.2011, 13:27 | Сообщение # 265

Группа: Удаленные






Quote (lelik1986)
Да нет же! Он любит ее, просто вот такая у него любовь, ведь не все способны на огромные и чистые чувства!

Да ну... просто привыкла к фанфам, где Джейк любит Беллум фальшиво dry
Ладно, не парься, верю-верю biggrin
 
вэллаДата: Пятница, 30.12.2011, 14:34 | Сообщение # 266
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка,приветик!!!Большое спасибо за новую главу,солнышко!!!
Я даже представила лицо Эдварда когда он монотонно читал свои реплики,белла так смачно его описывала wink ,да и лицо Беллы,бессовестно разглядывающей Эдварда,было не лучше biggrin !Но вот то,что Эдвард знает наизусть все реплики Ромео,меня очень удивило!Он вообще такой загадочный,интересно с кем он сравнивал Беллу на фото с братом???Джейкоб такой смешной,нашел кому ставить условия и кого пугать!!!Думаю Джейк все равно с первого раза не поймет,и такой разговор между ними состоится еще не раз,а возможно и не только разговор!!!С нетерпением жду продолжения!!!
 
Coca_cola_VanillaДата: Пятница, 30.12.2011, 14:44 | Сообщение # 267
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




да что такого могло произойти с Эдвардом? почему это так мучает его сейчас??
я больше, чем уверенна, что он верит в любовь. но просто боится поддаться искушению, что ли. но видимо, прошлое действительно играет большую роль в его настоящем. каким бы оно ни было.

Конечно, ему необходима Белла. Просто пока он не хочет этого признавать. но она точно нужна ему. и Джейкобу не удастся держать её возле себя силой.

спасибо за продожение biggrin


 
ГираДата: Пятница, 30.12.2011, 15:29 | Сообщение # 268
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Эдвард молодец, так круто ответил Джейку. Интересно что будет дальше.
 
「Апельсиновая」Дата: Пятница, 30.12.2011, 16:01 | Сообщение # 269
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




lelik1986, привет, дорогая) В этот раз я не буду извиняться, как ты и хотела, потому что, вроде как, не задержалась надолго biggrin
Спасибо за уведомление и замечательное продолжение)
Саундтрек. Что ж. Ты меня, наверно, никогда не разочаруешь. Как я тебе и говорила ранее: песня не оставила меня равнодушной. Очень красивая композиция) И эпиграф, как и всегда, потрясающий happy Мне только осаётся каждый раз задаваться вопросом: где и как ты находишь такие подходящие эпиграфы? wink
Первая репетиция выдалась вполне успешной, я хочу сказать)
Белла, наверно, сначала решила, что Эдвард так читает, потому что ему совсем не интересно ни участие в спектакле, ни общество самой Беллы. Но он знает все реплики Ромео, оттуда и скука, наверно. Зато ей выдалась отличная возможность осмотреть Эдварда. Я бы и сама не отказалась от такого зрелища ни за что biggrin Твои описания меня крайне расстроили: у меня нет таких знакомых...пока sad biggrin
Дальнейший разговор и сущности любви, о "поверхностных и ветреных" парнях был похож на теннисный матч. Ну знаешь, Оль, когда туда-сюда водишь глазами, следя за мячом, летающим от одного игрока к другому biggrin
Но я верю в Беллу, она ещё научит Эдварда любви happy *давай, детка, я за тебя всеми руками и ногами! *
И вот определение "поверхностные и ветреные" было брошено в адрес Блэка, если я не ошибаюсь, только потом последовала эта фраза:
Quote
- А как еще можно назвать человека, который кричит о своей любви к одной женщине, а на следующий день падает к ногам другой?

У Эдварда есть основания так говорить? Ну в том смысле, что Джейкоб уже ходил однажды по этой тропинке, описываемой Эдвардом? dry
А вот пылкий влюбённый, образ которого примерил Эдвард, мне очеееень понравился happy Такими выходками он ещё добьётся от Беллы реакции (которая уже проявляется) biggrin Тем более, в ближайшем будущем...его предложение о помощи в зубрёжке пришлось очень кстати. Это меня несказанно радует happy
К тому же, они уже начинают узнавать друг друга...пока совсем чтуь-чуть и потихоньку, но и то, что Эдвард пытается быть любезным и доброжелательным с Беллой, спрашивает о её прошлом, - большой шаг smile
Воспоминания Эдварда, связанные с фотографией, которую Белла ему показала...он вспомнил о матери? Или о прежней счастливой Роуз? cry
И Блэк...вот надо ж ему было припереться! angry Да и этот разговор...наверное, он не будет последним между ними. Эдвард просто так не отступит...Белла ему необходима, и он уже начинает это чувствовать. От судьбы не уйдёшь.
И в этом разговоре мы увидели другую сторону Эдварда. Жёсткого, целеустремлённого и, как мне показалось, властного мужчины. Жизнь его хорошенько так потрепала и многому научила, поэтому не удивительно то, что он далеко не всегда белый и пушистый.

lelik1986, Олечка, солнышко, спасибо ещё раз за такую потрясающую главу) Надеюсь, у тебя всё успешно с изучением ПДД? wink
Буду с нетерпением ждать продолжение) Вдохновения тебе и свободного времени побольше))
ღКсеньк@ღ, спасибо за редакцию happy

Также поздравляю вас, девушки, с наступающим Новым Годом. Желаю успехов, процветания, любви, счастья, здоровья (это самое главное), и чтобы с вами рядом всегда были те люди, которые могут вас поддержать в любую минуту и подарить вам своё тепло и заботу


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
amita93Дата: Пятница, 30.12.2011, 17:38 | Сообщение # 270
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Оля привет)))отличный подарок к празднику в виде шикарного продолжения))Скоро у Джейкобы вообще наверно нервный тик начнется.Вот как Эдвард решит,что Белла ему "необходима"и все,До свидания Джейкоб!Как же я этого момента жду.Надеюсь он не за горами.Что же все таки с Эдвардом произошло...эта его реакция на фото.Но одно понятно точно.запугивать и ставить на место, он умеет отлично просто.И Белла на него положительно влияет,как и сам он заметил что все его способы успокоения рядом с Белой просто не действует.Но это и к лучшему, возможно у Беллы получится вернуть того самого Эдварда из прошлого,ведь когда то и он во все это верил.А теперь...
Спасибо большое за новую главку)))И с наступающим праздником)) smile
 
natik359Дата: Пятница, 30.12.2011, 18:05 | Сообщение # 271
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


lelik1986 Поздравляю С Наступающим Новым годом! И большое спасибо за новую главу! Это было Вау! Эдвард такой, такой ...ух..слов нет
Как он поговорил с Джейкобом, так его..!!! Надеюсь он решит, что Белла ему нужна! Может тогда и репетиции их изменятся! Тем более он теперь будет ей помогать учить текст и мне кажется их это еще больше сблизит! Жду с нетерпением продолжения!


 
marusenkairiskaДата: Пятница, 30.12.2011, 21:20 | Сообщение # 272
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




lelik1986, спасибо за главу.
Класно описан Эдвард, монотонно, на одной волне, зачитывающий свои реплики, вот прям перед глазами встал этот образ :) Хотя и доказал, вполне успешно, Белле, что вполне может на сильные эмоции... Но, к сожалению, категорически не собирается снимать свою маску безразличия :(
Но, может, у Беллы получится снять эту самую маску... не только на сцене, а и в жизни...
Интересно, о ком подумал с такой горечью, парень, глядя на фотку счастливой Беллы...
Может, о Роуз? :o

С наступающим Новым годом! Удачи, и всего, чего желается!
 
Stervochk@Дата: Пятница, 30.12.2011, 22:36 | Сообщение # 273
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу!!! получилась по мне замечательная репетиция, понравился разговор Эдварда и Джейкоба, думаю что если бы Белла не нужна была Эдварду уже он бы так не сказал, а то что она ему нужна он просто не хочет признавать!!!
Автору браво, мне очень нравиться этот фанф!!!!
 
СлАсТиКДата: Суббота, 31.12.2011, 00:26 | Сообщение # 274
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




спасибо за новую главу smile
очень понравилась репетиция smile очень рада, что Эд решил вместе с Беллой репетировать, точнее учить ее слова smile надеюсь Джейкоб ниче им не испортит smile
Дорогой автор, спасибо за интересную историю, с нетерпеньем буду ждать продолжения!!! с наступающим Новым Годом, вдохновения и исполнения всех мечт!!! smile




 
missarina07Дата: Суббота, 31.12.2011, 02:58 | Сообщение # 275
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




"Нет, его красота была мужественной, загадочно-туманной, окутанной легким флером грусти и печали"-Оленька,ну вот как тебе удается так чувственно описывать внешность моего любимого героя?Твой Эдвард обладает качествами настоящего мужчины-ум,решительность,рассудительность. И конечно Белла не может устоять и в душе восхищается не только красотой,природным обаянием,но и интеллектом Эдварда.Джейкобу хорошо отпел,чтобы тот умерил свой пыл по отношению к Белле.
Спасибо,с нетерпением жду дальнейшего развития событий!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
Поиск:


Bonne Foi