Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Encounter (Лето, солнце и неожиданные встречи! (закончен))
Encounter
Goldy-fishesДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:09 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:







Автор: Pozitiv4ik
Бета: Goldy-fishes
Рейтинг: R
Жанр: Romance, humor, fluff
Дисклеймер: Герои С. Майер принадлежат ей.
Пейринг: Белла, Элис, Розали, Эдвард, Джаспер, Эммет
Саммари 1: Они встретились и через две недели расстались, чтобы пронести воспоминания через всю жизнь.
Саммари 2: Лето - это такое время года, когда можно сочетать несочетаемое и ждать неожиданного. А еще летом встречаются люди, которым не сужденно расстаться...
От автора: Я рада представить на ваш строгий суд свое творение. Надеюсь оно вам понравится, подарит положительные эмоции и настроит на лето).
Размещение: Только для Twilight Russia.
Статус: закончен



Белла - хозяйка волшебного места на острове Корфу - отеля «Encounter», в котором решили отдохнуть и другие наши любимчики. Солёный бриз моря, яркое солнце, тёплый песок, вагон приключений и, конечно же, любовь! Добро пожаловать в лето!

СОДЕРЖАНИЕ:

Пролог

Глава первая, в которой кто-то будет принимать гостей, а кто-то станет свидетелем пикантной сцены

Глава вторая, в которой кому-то понравится делать искусственное дыхание, а кто-то увидит прекрасную ундину

Глава третья, в которой кто-то влюбится в рыжеволосую красавицу, а кто-то проведёт сказочный день вместе

Глава четвёртая, в которой кто-то обретёт новую надежду, а кто-то получит кулаком по носу

Глава пятая, в которой кто-то задумается о плане мести, а кто-то будет купаться в любви

Бонус: Мальчишник

Глава шестая, в которой кто-то задумает пошутить, а кто-то проведёт вечер с рыжеволосой красавицей

Глава седьмая, в которой кто-то посетит достопримечательность Корфу, а кто-то будет «пойман с поличным»

Глава восьмая, в которой кто-то потерпит разоблачение, а кто-то испытает чувство полёта и страха

Глава девятая, в которой кто-то покажет свою слабость, а кто-то займётся любимым делом

Глава десятая, в которой кто-то откажется от двойственности, а кто-то обретёт любимую девушку

Бонус 2: Месть

Глава одиннадцатая, в которой всё пошло не так, как планировалось

Эпилог

КОНЕЦ

Дорогие читатели! Приглашаем вас в наш совместные проект "СВЯЗЬ"! Окунитесь в мир фэшн-индустрии и мистики.
Не проходите мимо!









Саундтреки:
Annie Lennox - Money Can't Buy It
Glee Cast - Somewhere Only We Know
Don Omar feat. Lucenzo - Danza Kuduro
Глава 8:
Three Days Grace - I Hate Everything About You
Brian Adams - Wherever you go
Глава 9:
Escala - Finding Beauty
Lifehouse – All That I`m Asking For
Глава 10:
Танец Розали в клубе:

Joe Strummer & The Mescaleros - Mondo Bongo
Elvis Presley - Jailhouse Rock
Танец Розали и Эммета:


У нас появился трейлер от Видеостудии нашего сайта и великолепной Rien!
Огромнейшее ей спасибо :)



Также по желанию вы можете разместить у себя в подписи вот такой вот баннер:





Сообщение отредактировал Goldy-fishes - Понедельник, 17.12.2012, 18:48
 
Fleur_De_LysДата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:41 | Сообщение # 326
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 1
Как я и ожидала, первый день в отеле оказался весьма интересным. В особенности, это касается Беллы и Эдварда, да и остальные новоприбывшие тоже не остались без маленьких подарочков. biggrin
Весьма забавно было читать о том, как Джаспер смотрел на Элис!! Даже чувство реальности потерял, бедный biggrin biggrin biggrin И это тот, который хотел отдохнуть от женского общества? Врядли теперь это у него получится.
А маленькое стриптиз-выступление Беллы и его невольный свидетель - это было шикарно!!!! Даже представила себе эту картинку tongue Бедный Эдвард, как он сдержал сво порывы))))))))))))
Pozitiv4ik и Goldy-fishes, , спасибо за эту веселую и легкую историю))))


 
bambin_kaДата: Четверг, 02.08.2012, 19:22 | Сообщение # 327
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




очень легкая, приятная, незамудреная история. конечно, есть некий привкус нереальности, тяжело представить как в жизни за такое короткое время может разгореться такой горячий роман, и уж тем более перерасти в настоящие чувства с дальнейшей совместной жизнью. бывает такое, но я думаю крайне редко)) от этого читать такие истории вдвойне желанней)
очень здорово написано, в меру горячо, в меру романтично. с нетерпением жду теперь вместе со всеми Эпилог! хотелось бы узнать, когда его можно будет лицезреть и почему тут такое затишье?))
где хозяева?))
ну нееееет, Эда по любому напоили эти двое или накурили чем-то, и я уверена, что скоро все разрешится и он, может быть, найдет Беллу и будет хэппи энд. (а может все будет иначе, воля автора)).
обобщенная эмоция от всего рассказа - Хочу туда, на остров Корфу, в отель Encounter! эх...
спасибо автору за такие вот эмоции!)))




Сообщение отредактировал bambin_ka - Четверг, 02.08.2012, 19:22
 
Pozitiv4ikДата: Четверг, 02.08.2012, 22:57 | Сообщение # 328
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




bambin_ka, Fleur_De_Lys, девочки, как я рада новым читателям!!!!!! простите за тишину, тут столько всего наволилось (((( а эпилог на редактуре, так что совсем скоро вы его сможете лицезреть

 
slylyДата: Четверг, 02.08.2012, 23:41 | Сообщение # 329
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Pozitiv4ik)
простите за тишину, тут столько всего наволилось (((( а эпилог на редактуре, так что совсем скоро вы его сможете лицезреть

Мы все понимаем. И спасибо за приятную новость biggrin


One weekend - новая глава
 
Goldy-fishesДата: Вторник, 07.08.2012, 00:44 | Сообщение # 330
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Друзья! Вот теперь Эпилог точно у меня! До 11 числа обязуюсь сдать его в ваши жаждущие руки;)

 
KamilleДата: Вторник, 07.08.2012, 08:04 | Сообщение # 331
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




Quote (Goldy-fishes)
Друзья! Вот теперь Эпилог точно у меня! До 11 числа обязуюсь сдать его в ваши жаждущие руки;)

уряяяяя
хотя жалко что это последняя глава в этом фике cry
но ничего вторая часть будет biggrin


 
bambin_kaДата: Вторник, 07.08.2012, 18:58 | Сообщение # 332
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Goldy-fishes)
Друзья! Вот теперь Эпилог точно у меня! До 11 числа обязуюсь сдать его в ваши жаждущие руки;)

заманчиво и обнадеживающе happy


 
fleur_roseДата: Понедельник, 13.08.2012, 19:23 | Сообщение # 333
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень красивая история любви happy
Мне понравилось абсолютно все.....герои, характеры, развитие сюжета. Автор большой молодец!
немного поздно нашла этот фанф, зато прочитала весь сразу....побольше бы таких красивых историй smile


 
Goldy-fishesДата: Пятница, 17.08.2012, 23:26 | Сообщение # 334
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Дорогие читатели!
Добавлен ЭПИЛОГ!
Всем наиприятнейшего прочтения smile


 
yui861Дата: Пятница, 17.08.2012, 23:32 | Сообщение # 335
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Вот и закончилась история sad Это всегда так грустно cry

 
slylyДата: Суббота, 18.08.2012, 00:05 | Сообщение # 336
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за эпилог!
Я так рада, что все закончилось хорошо, Эдвард и Белла встретились!
Порадовало поведение Эммета
Вообщем, потрясная глава
Спасибо
С нетерпением жду появления второй части,
кините оповещение?


One weekend - новая глава
 
LatikoДата: Суббота, 18.08.2012, 03:31 | Сообщение # 337
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Pozitiv4ik, Goldy-fishes , спасибо большое за эпилог и всю историю вцелом)):)
И конечно же happy!!
Невозможно придумать лучший подарок на рождество, чем воссоединение с любимым!
Спасибо огромное ещё раз! Уже жду продолжение))


 
KamilleДата: Суббота, 18.08.2012, 07:44 | Сообщение # 338
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




эх какое письмо написал Эдвард cry
и трогательная встреча cry
Pozitiv4ik, Goldy-fishesогромное спасибо за прекрасный фф
P.S не забудьте пригласить ко второй части)


 
InmanejableДата: Суббота, 18.08.2012, 07:48 | Сообщение # 339
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Девушки, спасибо за такую потрясающую историю.
Такая потрясающая летняя история прекрасно раскрасила яркими красками все сезоны года
С удовольствием буду ждать второй части. Очень хочется узнать кто родится у Эл и Джаса.


 
SubmissiveДата: Суббота, 18.08.2012, 10:38 | Сообщение # 340

Группа: Удаленные






Goldy-fishes, спасибо за эпилог.
 
БелренесмиДата: Суббота, 18.08.2012, 14:37 | Сообщение # 341
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо эпилог чудесный я рада что Белла простила Эдварда теперь они снова вместе !!!!!!!!!!!!!!!!
 
Kitten-DДата: Воскресенье, 19.08.2012, 00:35 | Сообщение # 342
"Piccolo Tesoro"

Группа: Проверенные
Сообщений: 130


Статус:




Спасибо огромное за такой чудесный фанфик wink

 
Tanya21Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 09:58 | Сообщение # 343
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Очень интересно. Читаю с удовольствием. Такое ненавязчивое общение героев, а как связывает их друг с другом.
 
EvridikaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 16:20 | Сообщение # 344
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прекрасная история! Очень понравилась. Спасибо большое за бурю эмоций, полученных вовремя прочтения.
 
natik359Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 19:12 | Сообщение # 345
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за эпилог и историю в целом! Я рада, что Белла в итоге его простила! Думаю, Чарли и помог Эдварду найти Беллу! Надеюсь теперь все будут счастливы! Жду приглашение в продолжение истории! happy wink

 
Pozitiv4ikДата: Понедельник, 20.08.2012, 09:09 | Сообщение # 346
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Девочки, спасибо за комментарии... мне самой очень жаль расставаться с героями этого фанфа... но сейчас нужно все силы отдать другой истории... но как только там все будет закончено, я приступлю к написанию второй части)))) надеюь вас там всех увидеть))))

 
таньчик0457Дата: Понедельник, 20.08.2012, 23:13 | Сообщение # 347
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




ОЧЕНЬ ,ОЧЕНЬ интересная история ,читается на одном дыхании, если и остальные твои работы такие , wink жду приглашения wink wink wink wink
 
ElizCherryДата: Среда, 22.08.2012, 19:17 | Сообщение # 348
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Pozitiv4ik, приветик) Спасибо за прекрасный эпилог) Такая прекрасная история! Так не хочется с ней расставаться! Здесь можно и посмеяться, и поплакать, и поразмыслить над жизнью) Спасибо огромное) С нетерпением жду продолжения)
Удачи и творческих успехов wink
 
Яника75Дата: Понедельник, 27.08.2012, 02:34 | Сообщение # 349
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Спасибо, очень понравилась ваша летняя история. wink

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
Maryy85Дата: Понедельник, 27.08.2012, 02:43 | Сообщение # 350
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за такое позитивное окончание фанфа!С нетерпением буду ждать продолжение!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Encounter (Лето, солнце и неожиданные встречи! (закончен))
Поиск:


Охотники против нечисти