Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В моих объятиях (Магия грозы)
В моих объятиях
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:47 | Сообщение # 1
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:





Название:
Автор: Ранис_Атрис
Бета и художественный редактор: Scully
Дисклеймер: Все права на героев у Стефани Майер, запах лимона мой!
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance, Hurt/comfort
Саммари: Когда твой самый большой страх – гроза, и ты застряла на пустынной трассе, решишься ли сесть в машину к случайным попутчикам? Белла Свон решилась. Представляла ли она себе, чем закончиться её безрассудная поездка в Форкс?

Статус: Закончен.
Размещение: Только на ТР.
От автора: Однажды, когда у меня отключили интернет... А идея-то крутилась в голове уже давненько... И Scully согласилась не только прочитать начало, но и быть моей бетой, я подумала, что может быть кому-то понравиться?
Не знаю, насколько оправдан рейтинг, но боюсь занизить. Поэтому для тех, кто не знаком с моими писаками - я не пишу 100% R, те же, кто читал меня раньше, думаю, представляют себе, что стоит ожидать.
Так уж случилось, что на сайте я бываю очень редко, но все отзывы оставленные на форуме или под главами я вижу и благодарна за них! Спасибо!

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


советую к прослушиванию Plumb - In my arms (original version)

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


Это милая обложка - подарок от талантливой и щедрой
Nutik


*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


1 глава
2 глава
3 глава
4 глава
5 глава
6 глава
7 глава
8.1 глава
8.2 глава
9 глава
10 глава
Эпилог

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*



Это замечательное стихотворение - невероятно щедрый подарок, от моей вечной музы и восхитительной поэтессы
mari2934


В твоих объятиях мой дом –
Там скрыта трепетная нежность.
Минуты тихим чередом
Даруют счастья безмятежность,
Они сплетаются в часы,
И все тревожное уходит...
В плену безжалостной грозы
Любви твоей звезда восходит,
Собой стирая горький страх,
Глубины сердца озаряя,
И забирая вечный мрак...
Губами капли слез стирая,
Ты ловишь затаенный всхлип,
Ты греешь ласковым дыханьем.
Блаженен долгожданный миг
Вдруг воплотившимся желаньем.
Жизнь без тебя уплыла сном,
Далеким, нереальным, зыбким...
В твоих объятиях мой дом,
Мой солнца свет – в твоей улыбке.

Р.S. Стихотворение выиграло 3 место в конкурсе ТRA 2012 в номинации "Лучший стих к фанфику/истории"

Замечательный подарок от MissAlla smile



оОООо
Другие мои работы:



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Пятница, 05.06.2015, 12:47
 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 17.03.2011, 22:31 | Сообщение # 126
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




vishenca,
Quote (vishenca)
Мне очень всё нравится, я вообще больше всего люблю времена, когда всё ещё в тумане и отношения только зарождаются

И я) Обожаю начало ЛР, особенно малышек, когда всё токо-токо! Интересно так smile
Quote (vishenca)
ведь верить и мечтать совсем не вредно)))

Глаголишь истину! Только сегодня это обсуждалось на одном из форумом и я могу авторитетно заявить: на моем форуме можно и нужно мечтать и верить!!!
Quote (vishenca)
договорились их сблизить, конечно умом понимаю, что это явный бред,

Ну, почему же бред? Говорю же, у каждого свои мотивы)))
Спасибо большое за комментарий wink

ms_Alin,
Quote (ms_Alin)
А у Беллы прям обостряются все чувства когда он рядом

Ага, ага))) Она уже как гончая настроена на его запах biggrin
Quote (ms_Alin)
Это же пытка, когда тебе кто-то нравится,а вокруг запах его парфюма, а ты ничего сделать не можешь,лишь впитываешь запах

Да. Есть такой фильм "Эдди" называется. Там играют Эшли Джад и Хью Джекмен, так Ггня даже что-то там собиралась в носу удалять, лишь бы запахи ей не напоминали о любимом (Хоть он и был тем еще козлом dry ) У нас этот фильм перевели "В постели со зверем", к сожалению, не знаю как в России.
Quote (ms_Alin)
потянула говорит

Ой, как потянуло, прям как кота к сливкам nyam
Irmania, не поняла за какой комментарий, но все равно спасибо за благодарность. Да, кое-что с Эдвардом)


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
IrmaniaДата: Четверг, 17.03.2011, 22:42 | Сообщение # 127
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Ранис_Атрис, солнышко, извини, я на автомате, блин))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Аффтор жеж))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) *стыдна как*!!!!!!!


Все мои фики здесь
 
LiSa6746Дата: Пятница, 18.03.2011, 01:56 | Сообщение # 128
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




интригующе...
с нетерпением жду продолжения!
 
AdellДата: Пятница, 18.03.2011, 15:41 | Сообщение # 129
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Прочитала вчера "Имбирное печенье", а пришел отзыв по этой истории, так что решила прочесть и рада, что сделала это. История потрясающая. И написано отлично, и сюжет великолепный. Эдвард правда немного странный, но скорее всего это из-за событий, которые произошли в его жизни и наверное, не очень приятных. Так как он относится к Белле, показывает, что Эдвард хороший человек, а его периодическая агрессивная реакция на окружение, показывает скрытый стресс. И думаю, Белла поможет справиться с этим, на что и расчитывает Элис. Спасибо. Буду ждать продолжение.

 
Лиза-love-СумеркиДата: Пятница, 18.03.2011, 19:54 | Сообщение # 130
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Ранис_Атрис, очень много слышала о тебе лестных отзывов, как об авторе и поэтому с превеликим удовольствием буду читать эту историю wink
Принимай в читатели wink


 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 18.03.2011, 20:12 | Сообщение # 131
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




LiSa6746, спасибо, что читаешь smile
Adell, спасибо большое за интересный комментарий, и спасибо, что читаешь. Мне очень приятно, что тебе нравиться эта история и стиль моего изложения в общем. smile
Лиза-love-Сумерки, польщена, что кто-то где-то обсуждает, мало того, хвалит мое творчество Буду рада видеть тебя в читателях. Располагайся

Сегодня новая глава.
Мои ПЧешечки дорогие, извините, кого не смогла предупредить. У меня же такой и-нет wacko раз и перестали работать яваскрипты sad


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
CaramellaДата: Пятница, 18.03.2011, 20:17 | Сообщение # 132

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Значит скоро глава,очень жду хорошая новость поскорее бы) wink


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 18.03.2011, 20:19 | Сообщение # 133
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Ох cry Не работают эти явики, не могу добавить cry Счас перезагружу, может быть тогда. Так хотелось порадовать вас сегодня. И ужасно хочется узнать вашу реакцию на происходящее в главе wink

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
CaramellaДата: Пятница, 18.03.2011, 20:48 | Сообщение # 134

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ранис_Атрис, так ты давай мне не реви,подождем не умрем,так что не надо переживать.успокойся выдохни,все сейчас будет хорошо.;)


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 18.03.2011, 21:06 | Сообщение # 135
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




iammisspattinson, не реву)))) Добавила - как только активируют, добро пожаловать smile
И мои ПЧешечки, во 3 главе есть картинка коттеджа Эдварда. Посмотрите, кому интересно smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
CaramellaДата: Пятница, 18.03.2011, 21:08 | Сообщение # 136

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ранис_Атрис, урааааааааа,жду активации конечно.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
tess79Дата: Пятница, 18.03.2011, 22:01 | Сообщение # 137
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Посмотрите, кому интересно

Ранис_Атрис, ну конечно, интересно! Интересно все, что ты предложишь wink Но вот у меня почему-то не открывается surprised Может пока... cry
Спасибо за уведомление! Пятничное настроение просто удесятирилось!!!
Жду, жду, жду!


 
ЛенаДата: Пятница, 18.03.2011, 23:37 | Сообщение # 138
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Ранисюточка моя,я пришла с повинной,наслаждалась всю неделю "грозовым" приключением,а на форум свой попь только притащила dry (честно хотела раньше отписаться,но работа с универом меня решили на этой неделе по полной засосать happy и инет предатель вырубало разок)
Так вот,я тут и хочу сказать ,что просто влюбилась в сиё произведение!
А последняя глава окончательно сразила моё юное сердечко biggrin
Это загадочный,темный и одновременно нежный Эдвард...ох,держите меня,держите biggrin Образ Белз мне тоже очень нравится,вроде и такая деятельная,этот ее бизнес,самостоятельные поездки,но и одновременно хрупка и беззащитная,со своим страхом грозы,проблемами с семьей cool В общем они с ним идеальная пара!
И уверенна они скоро это поймут!И вполне вероятно Элис им в этом поможет( просто ли так она ее поселила у себя?возможно в этом кроется и скрытая причина wink )
Ох,эта сцена на кухне,эти невинные ,но настолько действенные на Эда движения,а ведь она сама до конца не понимает,какое влияние на него оказывает
Quote
Неужели она думала, что Эдвард притянет её в свои объятия и зацелует до смерти?
- а что,я за!(ммм,состряпать что ли себе футболку с надписью "Зацелуй меня до смерти!") biggrin
Quote
Свон только удалось выкинуть его из своих мыслей, как он тут же появился, чтобы напомнить о своем существовании, как будто на самом деле она могла забыть о нем.
- а вот так всегда,только появляется мысль типа,ой да он мне особо не нравится,и не нужно мне его доморощенное внимания,как он появляет и всё,твой желудок в пятках happy
Quote
Как она сможет жить дальше без его угрюмой физиономии?
- пупсяша biggrin
Quote
- Что, Эдвард? Иначе – что?
- Иначе вот что! – резко подавшись вперед, он накрыл приоткрытый от удивления рот девушки своим. Стон, вырвавшийся одновременно у обоих, как будто подтолкнул их в объятия друг друга.
- уххххх,вот это ...уауууу....просто пар из ушей smile
Quote
Нет, Белла не была готова расстаться с девственностью посреди враждебного леса,
- biggrin :D biggrin :D и почему меня так радует факт ее невинности happy в общем я надеялась именно на это руло твоей авторской мысли ,Ранют happy
Ой,только,я надеюсь,что он не воспримет ее отказ как обиду,в смысле она объяснит свое нежелание дикого ,бурного,"лесного" секаса нашему угрюмчику,а не просто отталкнет.... surprised тааак,побегу дочитывать happy

Quote
- Я не хочу… не хочу тебя… – пусть лучше так, пусть лучше сейчас она сказала самую большую ложь в своей жизни
- аррррррррррр,фак....ну можно же было сказать,я боюсь в любиться в тебя по уши и безответно?....ну ладно,ладно,я понимаю ,что это интрига,и мне нравится,но я все равно за Эда переживаю,что то мне подсказывает,что он ранимый...и от такого может ощетиниться как ежик...хотя кто бы не объежичился бы,если минуту назад об него терлись и неистово целовали,а тут-не хочу cool
Белз,Белз...ну умная девочка вроде,сама говорила настолько обидные и лживые слова,а то что он может чувствовать тоже самое она не поняла?...хотя...от любви мы все глупеем...
Ох,такое окончание в твоих главах,что хочется еще и еще....завлекашечка моя happy
Чувствую,у них еще не раз будут подобные,страстные -" я не хочу тебя" biggrin

Добавлено (18.03.2011, 23:35)
---------------------------------------------

Quote (Ранис_Атрис)
Quote (vishenca)
договорились их сблизить, конечно умом понимаю, что это явный бред,

Ну, почему же бред? Говорю же, у каждого свои мотивы)))


ага,значит не у одной у меня подобные подозрения зародились smile

Добавлено (18.03.2011, 23:37)
---------------------------------------------
п.с До чертиком любопытно,у Эдварда в принцип такой характер,или же что то в недалеком прошлом на него так повлияло?кто то разбил нашему хмурняжке сердечко...

Сообщение отредактировал Лена - Суббота, 19.03.2011, 12:18
 
Alyonka312Дата: Пятница, 18.03.2011, 23:39 | Сообщение # 139
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:




Ранис_Атрис, я прочла сегодня все главы залпом и должна сказать, что я просто в восторге от сюжета и вашего слога! Спасибо за удовольствие читать качественные произведения.Творческого вам вдохновения и, надеюсь, примите в ПЧ?

 
tess79Дата: Пятница, 18.03.2011, 23:40 | Сообщение # 140
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо огроменное за головокружительную главу!
О, столько страсти на ночь - это оочень даже полезно wink Белла отбросила прочь свои сомнения и начинает возбуждающие игры biggrin Рука по щеке, по предплечью вниз...мурашки побежали! А вот причины сдержанности Эдварда (ну внешние wink ) так и не понятны Жду дальнейшего развития событий, чтоб понять...
А ребята, однако, дружные заговорщики biggrin В тишь так слиняли, предоставив одиноким сердцам "хату" biggrin Ну настоящие друзья
Белла видно сильно "наследила" когда забиралась в чащу, то-то Эд ее так легко отыскал, ведь шла-то не по тропинке. Или у него дар какой?
И только было я начала "растекаться" от жара эмоций, как Белла все испортила!
Ну, то что остановилась, это благоразумно, все-таки лес кругом, негигиенично wink , знакомство поверхностное опять же, мало ли что страсть безумная...Но зачем же все концы-то обрубать? Можно ж как-нить иначе было мужчине свой отказ объяснить. А так ведь, она уж больно смахивает на "динамщицу" в его глазах, мне сдается sad Соблазняла, обнимала, а потом...типа поигрушки? surprised
Говорят, чем сильнее чувства, тем больше дров...Ну, наши тут наломали, будь здоров. Ох, Ранис, как ж тебе теперь все это распутывать biggrin Ну, да ты Мастер нити плести, справишься wink
Потрясающая история! Спасибо, Ранис, Scully!


И надпись "скоро" пускает меня в пляс!


 
EmkaДата: Суббота, 19.03.2011, 00:05 | Сообщение # 141
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Омайгэдбл! Какая глава! Шик! Спасибо за нее!
Эдвард,блин,я его тут обожаю,если честно happy
уух! Такой надежный,страстный и угрюмый)) с каждой главой поражает) своими действиями попадает прямо в сЭрцЭ biggrin
а Беллка...Блин,ее можно канешн понять,ляпнула ,шо первое попалось,но это ж она заиньку нашего обидела cry но лучше так,чем он ее(невинную) возьмет у дерева... Ух,я надеюсь Белла хорошенько подумает и решит все таки еще погостить у них... Спать в машине - не лучшая перспектива) Ранис_Атрис,шпасибо еще раз! Спасибо твоей бете! Жду проду естественно wink


 
F_BДата: Суббота, 19.03.2011, 00:10 | Сообщение # 142
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Спасибо за новую главу!!! smile Итак, по порядку....
Ну Беллка дала ночью!!
Quote
Ты ждал меня?
Очень самонадеянно! За что и получила:
Quote
Нет, бессонница
biggrin А когда он ушел с кухни, меня тоже накрыло разочарование... sad
Quote
Белла пришла к выводу, что она совсем не интересует Эдварда как женщина. Не привлекает его. То, что раньше она приняла за возбуждение, могло быть чем угодно, начиная от одышки и заканчивая…
- вот, это более привычные для нас мысли. smile
Сцена утром... Ха, как прикольно он потом начал за нее извиняться!!! А наверно разозлился, когда осознал, что его оставили наедине с Беллой родственнички?! smile
Волки\собаки... Это был Джейкоб? (шучу, я знаю, что здесь все люди wink )
Так, что там делал Эдвард? Пошел извиниться за утреннюю грубость?
Ах, как он целовал ее веки\губы, когда опасность ушла.... А она!.. Как она смогла ему отказать? smile Эх, ну свалила бы все на муравьев, которые в лесу кусаются... Но заявить "Я не хочу тебя!"... эх... как дети малые: "Ах так, тогда я не хочу тебя!" biggrin А вообще она права конечно... Это было бы неправильно. Ведь она хочет большего. А Эдька - что с него взять? Он вольная птица пума... smile
Я думаю, он потом простит ей эту заяву, когда узнает, насколько она неопытна smile

Кстати, Ранис, а чем Эдик душится? Хочу мужу такое купить.... biggrin

Добавлено (19.03.2011, 00:10)
---------------------------------------------
че-то коттедж у меня не открывается... sad



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
IrmaniaДата: Суббота, 19.03.2011, 00:15 | Сообщение # 143
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




- Не знаю, о чем ты сейчас говоришь, но если ты еще раз прикажешь мне уйти, когда тебе грозит опасность, клянусь, как только мы справимся с ней, я надеру тебе зад, – тыкая пальчиком в мужскую грудь, процедила Белла.
А воробушек- то наш ерепенистый))))))))))))))))))))))))))))))



Все мои фики здесь
 
AdellДата: Суббота, 19.03.2011, 00:20 | Сообщение # 144
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Читала бы и читала не останавливаясь. Просто великолепно. Беллу вполне можно понять, кроме простого желания у неё ещё сохранились крупицы разума, ну что касается Эдварда.... мужчина есть мужчина, они не всегда думают нужной головой.

 
СольгаДата: Суббота, 19.03.2011, 02:13 | Сообщение # 145
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Ранис_Атрис и Scully,
спасибо за 4 и 5 главы.

Я в аутсайдерах, чуточку припозднилась, но очень даже здорово было прочесть сразу две главы.
Они оба влюблены друг в друга. С Эдвардом что-то случилось, то ли расставание с девушкой, то ли ещё какая-нибудь потеря, и всё же скорее последнее, а горесть, которая его пока держит в тисках, откуда и бессонница, но в момент переживаний ранимого сердца острому чувству завоевать его вполне даже возможно. Явный страх Бэллы в машине, который он разогнал своими руками, ощущения её на своей груди … Наверняка он сам испугался притяжения, возникшего под звуки грозы, так испугался перемен, и неожиданно появившееся влечение к Бэлле Эдвард заставив его врасплох, немедленно вызвало ответную резкую реакцию, он просто не мог сразу справиться со своими чувствами, он не смог адекватно среагировать на близость к ней и возможность быть рядом. Я не совсем поняла фразу о воде, дефицит которой возможен в любой момент. И путешествие Бэллы к лесу им было замечено, значит, следил за ней, потом спас, но в ответ ... В ответ после страстного поцелуя она сказала ему самые противные слова, какие могли коснуться его ушей в такой, казалось бы, доверительный и полный отдачи, момент, и Эдвард, как оскоблённый подросток, ответил ей тем же! Они оба влюблены, как теперь после таких ранящих душу и больно обижающих слов, жить дальше в этом доме несколько дней? И сознавать, что пути к самого желанного мужчины отрезаны? Что теперь делать? Догнать и обнять? Очень жду продолжения этой истории. Вечно по-глупости портим себе жизнь, а потом не знаем, как исправить содеянное.
Жду следующую главу с большим нетерпением и интересом.

Сообщение отредактировал Сольга - Суббота, 19.03.2011, 02:21
 
-VICTORIA-Дата: Суббота, 19.03.2011, 07:21 | Сообщение # 146
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глупая, глупая Белла!) Он ее спасает, а она...
Эдвард, эх, Эдвард. чертовски классный!
Спасибо за главу и спасибо, что так быстро)


 
рыжик2010Дата: Суббота, 19.03.2011, 09:26 | Сообщение # 147
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 52


Статус:

Клубы:


Люди всегда больше бояться грома нежели молнии, хоть и понимая инстинктивно, что молния опасней. Интересно, что с Беллой случиться, когда она так испуганна? biggrin

Жизнь прекрасна!
 
mari2934Дата: Суббота, 19.03.2011, 11:20 | Сообщение # 148
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Спасибо за продолжение, Ранис!
Такого я, конечно, не ожидала. И это не только волков-одичавших собак касается. Меня поражает странная людская логика))) Конечно, из-за внезапно нахлынувших чувств каких только дров не наломаешь! А потом будешь жалеть долго и упорно, и слезы лить. Именно потому, что не нашлось слов правильных, пусть поступок и верен. Белла наговорила странных вещей, которые для Эдварда, конечно, неочень приятны. За что получила то же самое... Понятно, что она его еще мало знает, и говорить некоторые откровенные вещи некомфортно, но если такой близкий контакт - вполне комфортен, то чего уж там) Сказала бы честно, что не готова пока, и я уверена, что он бы понял! Он мужчина взрослый, отвественный, как мне показалось. А тут такой тебе удар по мужскому самолюбию, плюс еще намек на "эксперимент". Теперь Белле будет сложно с ним, если захочется убедить в обратном. Почему-то мне кажется, что это больше к ней относится. Его реакция и ответ были вполне естественными.
Жаль, конечно, что как только страсти прорвались, получилось так вот... не так) Но мне кажется, все только подогреется благодаря этой вражде, чувства-то уже появились. Я люблю страсти, так что хоть поворот и удивил, он мне понравился. Интересно, кто сделает первый шаг, или кого первым прорвет)
Все же я рада, что Белла попала в опасную ситуацию! Чудесное спасение было. Жаль чуток, что "хотелось как лучше, а вышло как всегда" - еще больше проблем)) Я снова заинтригована, куда же повернет сюжет.
Еще раз спасибо, Ранис! И бете тоже спасибо! smile




Сообщение отредактировал mari2934 - Суббота, 19.03.2011, 11:45
 
ЛенаДата: Суббота, 19.03.2011, 11:43 | Сообщение # 149
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (frauborman)
Кстати, Ранис, а чем Эдик душится? Хочу мужу такое купить....

Блин,а у меня почему то стойкая ассоциация запаха лимона,то ли с чистящим средством,то ли гелем для мытья посуды cool просто для меня очень необычно звучит лимон в парфюмерии happy

Добавлено (19.03.2011, 11:43)
---------------------------------------------

Quote (Emka)
но лучше так,чем он ее(невинную) возьмет у дерева...

Ага,пусть уж в уюте сначала разбируться с этим ее "затруднением", а потом хоть все деревья в лесу отпользуют wink
Эх,надеюсь Белка поймет,что сильно его задела, и попытается исправить ситуацию.Ведь действительно можно было ляпнуть что типа -что это не то место,что слишком рано,что они еще мало знакомы,а вообще можно было бы и правду матку рубануть- "это значит для меня больше больше чем для тебя";хуже ведь по любому не было бы cool
 
F_BДата: Суббота, 19.03.2011, 12:09 | Сообщение # 150
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (Лена)
просто для меня очень необычно звучит лимон в парфюмерии

Есть такие запахи, которые цитрусом отдают, но я знаю только женские. Но там конечно не родной и привычный для нас запах "Пемолюкса" biggrin А у Эди может ваще природный запах лимона? Ему по статусу положено... biggrin Он же секс-символ
Ранис_Атрис, а как он ее в лесу назвал? Дурой? smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start


Сообщение отредактировал frauborman - Суббота, 19.03.2011, 12:14
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В моих объятиях (Магия грозы)
Поиск:


Три месяца, две недели и один день