Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В моих объятиях (Магия грозы)
В моих объятиях
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:47 | Сообщение # 1
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:





Название:
Автор: Ранис_Атрис
Бета и художественный редактор: Scully
Дисклеймер: Все права на героев у Стефани Майер, запах лимона мой!
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance, Hurt/comfort
Саммари: Когда твой самый большой страх – гроза, и ты застряла на пустынной трассе, решишься ли сесть в машину к случайным попутчикам? Белла Свон решилась. Представляла ли она себе, чем закончиться её безрассудная поездка в Форкс?

Статус: Закончен.
Размещение: Только на ТР.
От автора: Однажды, когда у меня отключили интернет... А идея-то крутилась в голове уже давненько... И Scully согласилась не только прочитать начало, но и быть моей бетой, я подумала, что может быть кому-то понравиться?
Не знаю, насколько оправдан рейтинг, но боюсь занизить. Поэтому для тех, кто не знаком с моими писаками - я не пишу 100% R, те же, кто читал меня раньше, думаю, представляют себе, что стоит ожидать.
Так уж случилось, что на сайте я бываю очень редко, но все отзывы оставленные на форуме или под главами я вижу и благодарна за них! Спасибо!

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


советую к прослушиванию Plumb - In my arms (original version)

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


Это милая обложка - подарок от талантливой и щедрой
Nutik


*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


1 глава
2 глава
3 глава
4 глава
5 глава
6 глава
7 глава
8.1 глава
8.2 глава
9 глава
10 глава
Эпилог

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*



Это замечательное стихотворение - невероятно щедрый подарок, от моей вечной музы и восхитительной поэтессы
mari2934


В твоих объятиях мой дом –
Там скрыта трепетная нежность.
Минуты тихим чередом
Даруют счастья безмятежность,
Они сплетаются в часы,
И все тревожное уходит...
В плену безжалостной грозы
Любви твоей звезда восходит,
Собой стирая горький страх,
Глубины сердца озаряя,
И забирая вечный мрак...
Губами капли слез стирая,
Ты ловишь затаенный всхлип,
Ты греешь ласковым дыханьем.
Блаженен долгожданный миг
Вдруг воплотившимся желаньем.
Жизнь без тебя уплыла сном,
Далеким, нереальным, зыбким...
В твоих объятиях мой дом,
Мой солнца свет – в твоей улыбке.

Р.S. Стихотворение выиграло 3 место в конкурсе ТRA 2012 в номинации "Лучший стих к фанфику/истории"

Замечательный подарок от MissAlla smile



оОООо
Другие мои работы:



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Пятница, 05.06.2015, 12:47
 
CaramellaДата: Среда, 16.03.2011, 15:37 | Сообщение # 101

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ранис_Атрис, спасибо за главу и уведомление.

Ну Эдвард честно не могу понять его поведение и маску холодности на его лице,может он просто хочет Беллу и поэтому так себя ведет с ней,будто она ему безразлично и совсем не важна.что то тут не то.не могу понять пока истинного его отношения к Белле.
Ну она все никак не привыкнет ко всем и осталась ночевать и вроде бы общается с ребятам,но чего то боится.а Эдвард лишь задевает её вечно,так и охота крикнуть"Да что с тобой такое,черт возьми?" biggrin
А ребята все ,что ли уехали остались лишь Эдвардс Беллой,больше чем уверена,что это Эд укрыл Беллу)
Ранис_Атрис, ар черт возьми какой конец на самом интересном, блин я жду,жду,жду,жду очень главу что же дальше будет,не могу дождаться)
прекрасная глава .я с удовольствием прочла было безумно интересно,ты потрясающе пишешь с каждой главой ты заинтриговываешь все больше и больше,молодец.
отдельное спасибо твоей бете,она умница.
Буду с нетерпением ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
F_BДата: Среда, 16.03.2011, 15:43 | Сообщение # 102
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Ранис_Атрис, ура-ура, новая главка! Я каждый день заходила на форум, проверяла! smile
Бедный Эдя - худой, взъерошенный, круги под глазами... И такой неотразимый... притягательный...пугающий... И как обидно выставлять себя идиоткой и неудачницей перед таким мужчиной, который явно выражает свое недовольство... sad Очень ярко описаны все ощущения!
Что же они все скрывают? Кто такой Эдвард? Разгадок больше не стало smile
Quote
при условии, что ты будешь пускать его в душ
что за вопрос!! biggrin Я там останусь только при условии, что Эдвард будет приходить ко мне в душ! biggrin
Интересно, что значит статуэтка пумы в комнате Эдварда, все-таки не мужское это занятие - интерьер декорировать. А может, я ищу смысл там, где его нет smile
Кстати, зря Белла в конце халат-то накинула wink
Хочу продолжение!!!



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
-VICTORIA-Дата: Среда, 16.03.2011, 16:16 | Сообщение # 103
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тайны, тайны. Как я понимаю, Эдвард побывал где-то, что оставило на нем не самый лучший отпечаток(злой он и выглядит плохо), хотя Эдвард стал вроде бы мягче, комнату ей уступил, но его поведение все еще настораживает.
Ах и еще загар... Пока ничего не понимаю smile
И Беллу зачем-то в доме удержать стараются. Интрига, черт возьми:)




Сообщение отредактировал -VICTORIA- - Среда, 16.03.2011, 18:06
 
ГираДата: Среда, 16.03.2011, 16:19 | Сообщение # 104
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо, глава интересная вот только закончилась на самом интересном, с нетерпением жду продолжения.
 
(_Marishka_)Дата: Среда, 16.03.2011, 16:27 | Сообщение # 105
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




Ранис_Атрис, нельзя, просто недопустимо прерывать на самом интересном месте!!
Ох, не знаю, меня все эти ребята не внушают доверия. Стойкое ощущение, что Элис специально соврала про то, что нет ни свободных номеров, ни коттеджей.. Может, хочет и для Эдварда найти вторую половинку, а он из-за этого бесится, и поэтому так негативно относится к Белле? Или тут проблемы поглубже?
Спасибо за главу, очень понравилась smile


skype ms_brightside07
 
LukaДата: Среда, 16.03.2011, 16:32 | Сообщение # 106
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо за новую главу! Не забываю благодарить и твою дорогую бету Scully))
Оригинально, конечно, что родственнички практически выжили, хотя бы на одну ночь, Эдварда из собственной спальни, заставив Беллу мучиться угрызениями совести, что по её вине он будет ночевать... где-то там в гостиной. И опять Белла ловит себя на том, что в один момент ей хочется спрятаться от взгляда этого мужчины, а в другой - прижаться в нему и не отпускать. Что с ней творит его голос? Почему прикосновение его теплых пальцев заставляют её дрожать от возбуждения? Да разве, вообще, можно заснуть в ЕГО кровати, которая хранит его аромат? Белла словно впервые оказалась в таком водовороте чувств из-за одного-единственного мужчины! А с утра кампания "Удержим Беллу Свон в нашем доме всеми возможными силами" продолжилась, сначала девушки наседали, потом парни... И только Эдвард увидел истинное состояние Беллы, попросив, оставить её в покое, словно был настроен с ней на одну волну... Невозможно объяснить, откуда взялась эта тяга, которую ты видишь в глазах, которую ты ощущаешь в молчании, в этой, казалось бы, легкой заботе: ведь, не секрет, что именно Эдвард укрыл пледом спящую девушку... Есть что-то невыразимо личное в том, что ты пользуешься его душем и влезаешь в его халат, а теперь стоишь под его напряженным взглядом, прожигающим насквозь... Каким будет его следующий ход?
Очень жду продолжение)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
ErmiGURTДата: Среда, 16.03.2011, 16:45 | Сообщение # 107
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Спасибо за замечательную новую главу!
Оказывается они люди порядочные biggrin biggrin biggrin
Хих,теперь Белла с ними надолго застрянет (уряя) biggrin
Эдвард такой...загадочный...Что же с ним такое творится?
Беллу с Эдом уже к друг-другу тянет! wink Интересно,как будут развиваться их отношения wink
 
twilight_nurikДата: Среда, 16.03.2011, 17:50 | Сообщение # 108
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 268


Статус:




prochla vse glavi, ochen ponravilos smile jdu dalneyshix sobitiy smile
priinimay v chitateli smile


 
EmkaДата: Среда, 16.03.2011, 17:52 | Сообщение # 109
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Аааа! На самом интересном месте! Спасибо за новую главу! Она замечательная!
Ага,значит,Элис велкая сводница. Свела Розали и Эммета,но ей этого мало. Мне кажется,или это на самом деле девочки решили создать пару Беллвард? happy а Эдвард такой заботливый... И легко читает эмоции Беллы. Очень мне его жаль. Покаместь не знаю причины,но по ходу фика я думаю все прояснится))
с нетерпением жду проду wink


 
tess79Дата: Среда, 16.03.2011, 18:08 | Сообщение # 110
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо за уведомление!
Твоя история захватывает все больше! Такая досада берет при виде звездочек в конце, хочется еще и еще!!!
Бедного Эдварда выжили из собственной комнаты, еще б он радовался! Рука в волосах, усталый жест по лицу - я растаяла, прямо хочется обнять и гладить И у Беллы весь страх растерялся...теперь его уж ничем и не вернуть, места в сердце другими чувствами заняты biggrin Одно касание пальцев - и потеря разума гарантирована! О да, Ранис, как я это понимаю!!!
Девчонки такие настойчиво-заботливые, и парни им вторят...нда, конечно, подозрительно, но как заманчиво biggrin Так вот прямо кажется, что Элис по обыкновению решила заняться сводничеством, остальные ее решению потакают, а Эдик, соответственно, злится. Ну а Белла удачно под руку подвернулась biggrin Хотя это лишь теория wink
Жду с нетерпением развития событий А надпись "скоро" так воодушевляет!
Ранис_Атрис, Scully, спасибо преогромнейшее за новую потрясающую главу!!!



 
Heleno4kaДата: Среда, 16.03.2011, 18:15 | Сообщение # 111
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




здорово! можно мне в пч? Интересно, что случилось с Эдом? на месте Беллы я бы тоже запаниковала, незнакомые люди так активно помогают, что действительно настораживает

 
mari2934Дата: Среда, 16.03.2011, 18:23 | Сообщение # 112
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Пришла читать продолжение, спасибо, Ранис, одно удовольствие! Замечательная глава, вся на эмоциях Беллы. Странно, что она все еще боится... Хоть, признаюсь, на ее месте и я о том же думала - случайно встреченные люди так о ней заботятся! Но это ж хорошо! smile
Бедненький Эдвард, ну что ж он такой усталый... sad Зато какой неотразимый... какой! Что у девушки-то напрягаются при его виде некоторые части тела spiteful Сдается мне, все он видел, хоть она и прикрылась biggrin Вот как надо женщин завоевывать... побурчать, похмуриться, окутать запахом лимона, прикоснуться, чтоб все мысли вылетели из головы, укрыть пледом, пока она спит... А потом неожиданно оказаться на кухне в одних брюках... трогательно усталым и соблазнительным. Боюсь, Белла вообще забудет, зачем туда шла)))


 
bzikadzeeДата: Среда, 16.03.2011, 20:45 | Сообщение # 113
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




спасибо за главу!!! Чего ж там такого с Эдвардом то случилось что он такой замученный???? dry
и конечно финал главы добавил жару и тут же обломал))))
а теперь вопрос...когда же прода??? что там Белла намылилась сделать??????????? biggrin
wink
оооооооооооооооч жду))))))))))))))


 
EnzaSewДата: Среда, 16.03.2011, 22:15 | Сообщение # 114
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эх, какой Эдвард скрытный!!!!! Интересно как он отреагирует на появление Беллы на кухне. Но надеюсь, что оно разъяснит Белле и читателям хоть немного....... ну или подкинет новых вопросов wink
Большое спасибо за главу smile
 
Mary_HellcatДата: Среда, 16.03.2011, 22:17 | Сообщение # 115
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Почему Эд так выглядет и так странно себя ведёт??? dry
Спасибо за новые главы! Мне очень понравилось! Жду продолжения! wink wink wink


 
Ранис_АтрисДата: Среда, 16.03.2011, 22:26 | Сообщение # 116
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




160204, Felicity, спасибо, что читаете smile
iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Ну она все никак не привыкнет ко всем и осталась ночевать и вроде бы общается с ребятам,но чего то боится

Ну, только одна ночь прошла) Тяжело так сразу за пару часов проникнуться доверим, но и букой казаться же не хочется)
Quote (iammisspattinson)
А ребята все ,что ли уехали остались лишь Эдвард с Беллой

Ночь на дворе, ребята спят. smile
frauborman,
Quote (frauborman)
Я каждый день заходила на форум, проверяла!

Ой, так я ж уведомляю! happy Спокойненько) Как только выкладывается глава, я сразу рассылаю приглашения)
Quote (frauborman)
Очень ярко описаны все ощущения!

Спасибо большое, я стараюсь. Рада, что мои старания получают такую оценку, понимаю, что ночки-то проходят без сна не зря happy
Quote (frauborman)
Я там останусь только при условии, что Эдвард будет приходить ко мне в душ!

Правильно! Сразу взяла ситуацию в свои руки, а Эдварда в оборот!
Quote (frauborman)
все-таки не мужское это занятие - интерьер декорировать. А может, я ищу смысл там, где его нет

Боюсь тебя огорчить, но... смысл немножко не в том, и... ой, не могу ничего сказать biggrin узнаешь дальше)
Спасибо, что читаешь, мне очень нравяться твои рассуждения)

-VICTORIA-, спасибо большое за комментарий, очень классно рассуждаешь, но традиция требует хранения молчания wink
Гира, спасибо, что читаешь, мне очень-очень приятно smile
Marinka90771,
Quote (Marinka90771)
меня все эти ребята не внушают доверия. Стойкое ощущение, что Элис специально соврала про то, что нет ни свободных номеров, ни коттеджей.. Может, хочет и для Эдварда найти вторую половинку, а он из-за этого бесится

Ой, какая страшная у тебя Элис happy Прям так бы и съела Беллу живьем))) А точнее, приковала к брату)))
Спасибо, что читаешь. Дальше всё объясниться smile

Luka,
Quote (Luka)
Не забываю благодарить и твою дорогую бету Scully))

Правильно и спасибо, что не забываешь
Quote (Luka)
Да разве, вообще, можно заснуть в ЕГО кровати, которая хранит его аромат?

Это ты меня спрашиваешь? Та я бы глаз не сомкнула! ^_^
Quote (Luka)
ведь, не секрет, что именно Эдвард укрыл пледом спящую девушку...

Конечно не секрет! По-моему, предельно ясно smile
Quote (Luka)
Каким будет его следующий ход?

А кто ж его знает? Может, счас каак накинется на Беллу, да кааак покусает, и тогда я пойму, что не в том разделе фик выкладываю
Luka, спасибо большое, что пишешь такие замечательные комментарии, читать одно удовольствие smile
Фанатка-Ксюня,
Quote (Фанатка-Ксюня)
Оказывается они люди порядочные

Ой, какая свеженькая мысль на злобу дня Спасибо
twilight_nurik, спасибо, что читаешь и комментируешь) Таким людям как ты, нужно медали и ордена вручать. Большинство читателей и с нормальным текстом двух слов ленятся написать, а ты вот латинским всё смогла сказать))))
Emka,
Quote (Emka)
И легко читает эмоции Беллы.

А Эдвард такой умненький, догадливый, всё на лету схватывает)))
Quote (Emka)
по ходу фика я думаю все прояснится))

Спасибо, что веришь в меня. Я очень надеюсь, что все встанет на свои места, главок этак через... одну wink
tess79,
Quote (tess79)
Такая досада берет при виде звездочек в конце

Я тоже, в некоторых фанфах, ненавижу последние черточки/звездочки biggrin
Quote (tess79)
А надпись "скоро" так воодушевляет!

Есть комменты, есть отклик, мне интересно выкладывать и выкладываться на полную, всегда так было. smile
Heleno4ka,
Quote (Heleno4ka)
можно мне в пч?

Можно, а как же
Quote (Heleno4ka)
я бы тоже запаниковала, незнакомые люди так активно помогают, что действительно настораживает

Правильная реакция на ситуацию. smile Хоть бы поверхностно знакомые, а тож вообще на дороге подобрали и из дома не выпускают happy
mari2934,
Quote (mari2934)
на ее месте и я о том же думала - случайно встреченные люди так о ней заботятся! Но это ж хорошо!

Ой, конечно, хорошо))) Но это ж мы можем предположить, что хорошо, а она бедная думает и плохое sad
Quote (mari2934)
Вот как надо женщин завоевывать... побурчать, похмуриться, окутать запахом лимона, прикоснуться, чтоб все мысли вылетели из головы, укрыть пледом, пока она спит... А потом неожиданно оказаться на кухне в одних брюках...

Особенно мне понравилась последняя часть из рекомендации "Как завоевать женщину"
Спасибо большое за комментарий, спасибо, что веришь в меня!

bzikadzee,
Quote (bzikadzee)
а теперь вопрос...когда же прода?

Спасибо за комментарий)) Прода будет, как только пройдет времечко, чтобы я вас всех смогла позвать снова biggrin


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
lioness07Дата: Среда, 16.03.2011, 22:31 | Сообщение # 117
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




Ранис_Атрис спасибо за продолжение! Читала и понимала, что ничего не понимаю... Ясно только одно, что все настолько просто и ответ лежит на самом виду, скорее всего просто смотрю невнимательно... Попробую предположить, что Эдварду предсказали встречу с Беллой, а он отказывается в это верить...
Спасибо. Буду ждать продолжения!


 
F_BДата: Среда, 16.03.2011, 22:47 | Сообщение # 118
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Ой, так я ж уведомляю
в прошлый раз забыла про меня wink
так что я бдю! biggrin



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
Ранис_АтрисДата: Среда, 16.03.2011, 23:07 | Сообщение # 119
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




lioness07, спасибо за комментарий) Могу сказать, всё ещё намного проще wink А переписывать Тэин "День, когда моя жизнь переменилась" я не собираюсь)

Quote (frauborman)
в прошлый раз забыла про меня

Извини cry Обещаю больше этого не повториться, можешь спокойно читать других, как только я выложу главу, сразу тебе сообщу!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
lioness07Дата: Среда, 16.03.2011, 23:20 | Сообщение # 120
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Ранис_Атрис)
А переписывать Тэин "День, когда моя жизнь переменилась" я не собираюсь)

Ранис_Атрис, я не читала этот фик и даже не знаю о чем там идет речь. Просто высказала свое предположение. Извини, если что не так...(надеюсь, можно на ты?)




Сообщение отредактировал lioness07 - Среда, 16.03.2011, 23:22
 
F_BДата: Среда, 16.03.2011, 23:24 | Сообщение # 121
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Ха! Можешь вообще про меня забыть, но от меня так просто не отделаешься! Пригласила, пишешь ночами, загадками интригуешь, Эдей завлекаешь - теперь терпи! tongue


There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
Ранис_АтрисДата: Среда, 16.03.2011, 23:35 | Сообщение # 122
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




lioness07, ой, всё абсолютно так! Извини, если я тебя обидела! sad Мне очень нравиться, что вы предполагаете разные интересные идеи))) Хоть бери да еще один фик пиши)) Просто, как пример привела известный мне фик с предсказанием. Кстати, рекомендую - замечательная работа smile
Извини еще раз smile

frauborman, а вот это ни за что! Как же я забуду тебя, если мы плечо к плечу сражались за счастье и жизнь прекрасного итальянского дяди? Я своих соратников не забываю wink


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
vishencaДата: Четверг, 17.03.2011, 19:27 | Сообщение # 123
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Ранис_Атрис, Спасибо за новую главу и оповещение!)))
Мне очень всё нравится, я вообще больше всего люблю времена, когда всё ещё в тумане и отношения только зарождаются, а ведь они у них уже на кончиках пальцев wink конечно я могу ошибаться, но ведь верить и мечтать совсем не вредно)))
Белла вся такая в смятении, она сама не понимает, что её больше волнует...страх от неизвестности...желание...ох, от его подушки пахло лимоном, где тут вообще уснуть... Эдвард, что в его душе? Был против её пребывания в его комнате, а теперь такой понимающий wink очевидные перемены...От всех остальных у меня осталось впечатление, что они как-будто договорились их сблизить, конечно умом понимаю, что это явный бред, но вот такие чувства у меня появились, когда читала. Да и у нас целая неделя впереди))) Ведь столько она будет лежать на его подушках, а он за стеной принимать душ wink Или....определённо что-то изменится)))
Ранис_Атрис, очень жду продолжения! Ну очень!))))
 
ms_AlinДата: Четверг, 17.03.2011, 21:54 | Сообщение # 124
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




Так-так-так Эдвард-человек загадка))Он мне все больше и больше нравится) Такой замученный,загадочный, закрытый,периодически устрашающий, крааасссииивый ,он определенно манит к себе, даже элементарно из-за того,что тебе становится интересно кого из себя он представляет ?
А у Беллы прям обостряются все чувства когда он рядом) И подозреваю, что у него тоже, но почему-то он либо страшится своей реакции, либо я даже не знаю ) Опять вопросы))
Quote
Единственная свободная комната… Одна кровать.
Размечталась,ахахаха)))) Долго еще будешь мучиться)))) Кстати , по поводу кровати!) Как Белла уснула-то, окутанная его запахом))Охх)))Это же пытка, когда тебе кто-то нравится,а вокруг запах его парфюма, а ты ничего сделать не можешь,лишь впитываешь запах, мазохизм какой-то)))И судя по всему, не одну ночь еще она будет спать в окружении его запаха, скоро реакция как у кошек на валерьянку у неё будет ))
Утро. Хммм))Мне самой кажется, что Элис хочет её удержать в доме,как бы странно это не казалось ))))Какие-то они подозрительные или мне опять просто кажется))))
Ахаха, пледиком значит укрыл, вот и проявление заботы, мимими
Окончание заинтриговало ...Прекрасная картина, ожидала Беллу на кухне Ахх, такой притягательный, пусть и печальный, но так и притягивает к себе,личный магнит для Беллы) Вайй,потянула говорит, охх,жду продолжения happy
Дорогая Ранис_Атрис, благодарю за продолжение Отлично написано, читала с наслаждением и интересом ))
Желаю вдохновения, времени и настроя на продолжение:)


Сообщение отредактировал ms_Alin - Четверг, 17.03.2011, 22:01
 
IrmaniaДата: Четверг, 17.03.2011, 22:01 | Сообщение # 125
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Спасибо за главу. Я так понимаю, что там какая-то тайна есть, с Эдвардом связанная?


Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Четверг, 17.03.2011, 22:40
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В моих объятиях (Магия грозы)
Поиск:


Лунное затмение. Lunar Eclipse