Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Академия таланта. (Белла/Джаспер)
Академия таланта.
БеллаУитлокДата: Среда, 15.12.2010, 15:54 | Сообщение # 1
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





Автор:Лиля Родина aka БеллаУилток

Бета:SangReal

Дисклеймер:Персонажи из "Саги. Сумерки" принадлежат Стефани Майер.

Жанр: Юмор, мелодрамма, экшн.

Рейтинг:PG-13

Пейринг: Джаспер/Белла/Эдвард, Элис/Джастин, Эдвард/Элис, Джаспер/Эжени...

Слоган:"Я научилась выглядеть веселой, когда под столом втыкала себе вилку в ладонь. Я стала виртуозом обмана. Я консультировалась со строгими моралистами, как надо выглядеть, с философами, как надо думать, с писателями, чтобы знать, как себя выгодно вести. И в результате я свела всё в один удивительно простой принцип. Победи или умри".
Цитата из романа "ОПАСНЫЕ СВЯЗИ".

Саммари:Карлайл Талант создал эту академию для людей обладающих большим талантом. Его главная находка сейчас - это Белла и Эдвард, которые находятся полностью в его власти, хотя и не знают об этом. Джаспер и его брат поступили сюда, чтобы скрыться от тюрьмы, но сами не зная того попали в новую. В тюрьму из которой нет выхода. Но все меняется когда Джаспер и Белла случайно сталкиваются на вечеринке...

Статус:закончен.






Персонажи:




Видео к фанфику:





Постоянные читатели:




СОДЕРЖАНИЕ:

Пролог.
Глава 1. Добро пожаловать в академию "New generation".
Глава 2. Иллюзианисты.
Глава 3. Бейсбол.
Глава 4. Вечеринка. Часть 1.
Глава 5. Вечеринка. Часть 2.
Глава 6. Выходной.
Глава 7. Новый день.

Глава 8. Я охраняю твой сон...
Глава 9. Роковое влечение. Часть 1.
Глава 10. Роковое влечение. Часть 2.
Глава 11. Любовь и другие катастрофы.

Глава 12. Солги мне.
Глава 13.Наша секретная жизнь. Часть 1.
Глава 14.Наша секретная жизнь. Часть 2.

Глава 15. Моя жизнь без меня.
Глава 16. По ту сторону постели. Часть 1.
Глава 17. По ту сторону постели. Часть 2.
Глава 18. Не могу сказать "прощай".
Глава 19. Настоящая кровь.
Глава 20. Вынужденное решение.
Глава 21. Невеста была в черном.
Глава 22. Верная смерть.
Глава 23. Невыносимая жестокость.
Глава 24. Ограбление.
Глава 25. Спасение?
Глава 26. Побег.
Глава 27. Я остаюсь.




Обложка:


Содержание:

Глава 28. Три года спустя.
Глава 29. Моменты радости.
Глава 30. Старые знакомые.
Глава 31. Конец истории.
Эпилог.



Так же вы можете почитать мои другие работы:

Академия таланта. - Белла/Джаспер, Эдвард/Элис; закончен.
Жестокие намерения 1, 2. - Джаспер/Белла/Эдвард; закончен.
Он моя работа. - Белла/Джаспер/Элис; закончен.
Старая школа, новая я. - Эдвард/Белла/Джаспер;. закончен.
Я знаю, кто меня убил. - Белла/Джаспер; закончен.
Невиновные. - Эдвард/Белла/Джаспер; закончен.
Биение сердца. - Джаспер/Белла/Эдвард; закончен.
Сверхъестественное - Джаспер/Белла/Эдвард, Белла/Дин; закончен.
Золотая молодежь - Белла/Джаспер/Элис; закончен.
Свет полуночи. - Белла/Джаспер; закончен.
Обещаю, даже после смерти я вернусь - Деймон/Белла/Эдвард; закончен.
Сверхъестественное 2. Вспомнить все... - Джаспер/Белла/Дин; закончен.
Кошмар на улице Вязов - Джаспер/Белла, Элис/Эдвард; в процессе.
Without you/Без тебя... - Деймон/Белла; в процессе.








Сообщение отредактировал БеллаУитлок - Пятница, 20.07.2012, 12:36
 
БеллаУитлокДата: Пятница, 28.01.2011, 21:19 | Сообщение # 251
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Камилла6986, спасибо! Продолжение в воскресенье!

 
ГорынычДата: Пятница, 28.01.2011, 23:27 | Сообщение # 252
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так жалко Эдварда. У него была сложная жизнь. Насколько я поняла теперь отец захочет увидеть его??? Как ни как сын - знаменитость!
Не хотела бы я переживать в таком возрасте такие страдания! Это безразличие отца. Хоть мать у него нормальная!


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
Розали-ХейлДата: Пятница, 28.01.2011, 23:52 | Сообщение # 253
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дааа. Папаша у Эдварда ещё тот сноб! Спасибо за главу! Теперь такие бонусы появятся о всех главных героях?!
 
ЛиманяДата: Суббота, 29.01.2011, 09:42 | Сообщение # 254
☝ ОН МОЙ ッ

Группа: Проверенные
Сообщений: 397


Статус:




Спасибо за бонус)
Печальное прошлое и настоящее не лучше, жаль его. Надеюсь будущее у него будет счастливым)


 
Dark_WhisperДата: Суббота, 29.01.2011, 12:26 | Сообщение # 255
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




его история тож очень интересная
а его папа просто...у меня нет слов чтобы описать то что я чувствую
видео очень класное...да ипесня потрясная...
а последнийфрагмент с кольцом очень интригующий
спасибо за проду, жду главки!!!


 
БеллаУитлокДата: Суббота, 29.01.2011, 12:29 | Сообщение # 256
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо всем! Следубщий бонус будет через три главы. Называться он будет "История Белы Свон..".

 
jerry5864Дата: Суббота, 29.01.2011, 23:31 | Сообщение # 257
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




БеллаУилток, спасибо за новую главу!
Как жаль Эдварда surprised , у него очень тяжелая судьба. Мне кажется, что Эдвард своим поведением пытался обратить на себя внимание отца sad . Но почему он думает, что отец хочет его убить? Он ведь наверняка не бесчувственный, он потерял всю свою семью и неужели заказал собственного сына surprised ? Теперь если Белла выберет Джаспера он вообще может сломаться, ведь видно что он ее любит sad и все делает только для нее.
Жду продолжения smile


 
Dark_WhisperДата: Суббота, 29.01.2011, 23:46 | Сообщение # 258
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




Quote (jerry5864)
Следубщий бонус будет через три главы. Называться он будет "История Белы Свон..".

бонус ето круто, а про историю Би вдвойне интересней


 
БеллаУитлокДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:14 | Сообщение # 259
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


jerry5864, отец не собирался его убивать. Он сделал так, что все подумали, что его сын умер, хотя он сам знает, что это не так. Он разумеется видел, что Эдвард стал знаменитым, но знать его не хочет. Для него его сын умер, а раз Эдвард сменил фамилию и ни кто не знает кто он на самом деле, то и проблем нет. А Эд прекрасно понимает, что если бы отец не желал ему смерти, то давно связался бы с ним. А так он боится выходить за стены академии один, потому что ему кажется, что стоит ему начать нормальную жизнь отец захочет чтобы он изчез.

 
ГорынычДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:09 | Сообщение # 260
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я так поняла Карлайл заключает контракт ровно настолько - сколько сможет человек быть профессионально востребован??? А если какая то травма? Что тогда? С экономической точки зрения это очень выгодно.
Очень интересно узнать историю Беллы!
А насколько лет заключили контракт Белла и Эд?
На всю жизнь?
Это ужасно ! Почти что рабство!


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
Dark_WhisperДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:30 | Сообщение # 261
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




глава просто супер
а вот и Элис обявилась, но я жду розватый отношений пары Белла/Джаспер...
ух...вечиринка...здорово звучит, но там наверное что-то случиться
а Карлайл еще тот засранец я не удивлюсь еслы ето он обчистыл счета Джаса и Дастина и Кларк тоже может быть делом его рук....чем дальше в лес тем больше дров...
спасибо за главу, жду продки


 
СreativeДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:49 | Сообщение # 262
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




Можно ещё записаться в ПЧ?)
Очень нравится твоё произведение) Интересный сюжет и необычный пейринг.
Заинтересовало как же будут развиваться отношения героев? И с кем всё таки будет Белла?
Этот Карлайл мне кажется подозрительным...Странный он какой-то...
И брат Розали мне кажется неспроста пропал...
Спасибо за новую главу!
 
Белая_птицаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:17 | Сообщение # 263
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




У Беллы и Эдварда такие довертельные чувства!
И похоже раньше они даже не догадывались о том что может быть что то большее!
-Она прекрасна.
Она стала прекрасной по одному щелчку пальцев?
Розали жаль , думаю она не сможет не разорвать контракт , тем более если он будет мучить ее так же как и Эда и Белкой!
Он очень расчетлив!
Ведь брата Роуз нет в живых да?
Спасибо за главу , очень понравилось , жду продолжение!!!!!!!!!
 
КарапУзикДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:07 | Сообщение # 264
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эд так мило к Белле относится, но подглядывать не хорошо)) Да, тяжело им придется, такой график - жуть) Интересно, что будет на вечеринке Элис, наверно также "весело" как на предыдущей))
Карлайл стремный чувак, уверена исчезновение Кларка его рук дело. Да и контракт с Розали этот, она даже не прочитала, глупышка...
Спасибо за главу)


 
Sunshine))))))Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:14 | Сообщение # 265
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 281


Статус:




Вот такая уверенность в том что это Кардайл причастен к пропаже Кларка!И контракт на семь лет. Вот сто процентов что он просто на полную воспользуется Розали, выжмет всё до остатка и также пропадёт она где-нибудь... И так он посткпает со всеми! Элис, Элис, Элис)) Любительница вечеринок) И у Эдварда с Беллой сдвиги, только вот мне кажется что она в большей части его как друга воспиримает...
 
БеллаУитлокДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:39 | Сообщение # 266
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Горыныч, с Эдвардом и Беллой Карлайл заключил контракт на два года, остался один год, до нового. Он не хочет их пугать и отталкивать от себя, потому что знает что они любят свободу. Он обращается с ними как со своими детьми, потому что у Беллы и Эда не было нормальной семьи, таким образом Талант находит к ним подход. Новый контракт уже на больший срок. О нем скоро зайдет речь.

Сreative, конечно не поздно!

limu, да, Кларка уже нет в живых. Я напишу об этом скоро. От третьего лица, покажется ситуация с Кларком.


 
СольгаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:21 | Сообщение # 267
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




БеллаУилток,
спасибо за 8 главу.

Эдвард возле спящей Бэллы ... около неё, вокруг неё, всё для неё, он слышит всё, каждый всхлип, каждый вдох ... это так естественно, когда любишь, тогда сливаешься в одно целое, но для Эдварда не совсем так, он любит, а она ... но, как она красива, он любуется ею обнажённой, замирая от восторга... И с какой поразительной интуицией воспринимает потенциальную угрозу от Уитлоков, потому что настроен на Бэллу, потому что любит её, потому что он ещё творческая и чуткая натура.
А паучище Карлайл окончательно потерявший совесть, алчный, подлый, циничный и бессердечный делец, использующий полную беспомощность подростков, хладнокровно обманывающий их и получающий дивиденды с договоров, поставивших талантливых подростков в рамки бесчестных и безвыходных условий. Он и обкрадывает их к тому же, мне думается, даже, выпуская за порог учащегося навсегда (если такое будет возможно) со счётом, на котором будут лежать деньги, не сделает этот учащийся и пары шагов, как сумма с его счёта немедленно перекочует в личный карман Карлайла. Самая большая низость - делать деньги на детях, их неведении и беспомощности.
Жду следующую главу, с ощущением полной беысходности для всех учащихся школы ...

Сообщение отредактировал Сольга - Воскресенье, 30.01.2011, 18:25
 
малышка_эллиДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:03 | Сообщение # 268
♥Miss_Sweetheart♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 596


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо большое за новую главку! wink

ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЭЛЬФА
ЭлисКаллен8051
 
МарфушаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:22 | Сообщение # 269
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




БеллаУилток, спасибо за новые главы..
Эдвард оберегает Беллу..он любит ее..но боится решиться на что то большее..он очень изменился с приходом в академию..прошлое его жизнь осталась в прошлом.академия стала для него крепостью в которой он может укрываться от мести отца..в которой он встретил свою любовь..теперь все его существование крутиться вокруг карьеры актера и заботе о Белле..но их отношения просто дружеские не считая те моменты когда они играют на камеру.сейчас для Беллы не совсем подходящий момент что бы заводит какие либо отношения..тем более она немного запуталась..знает ли она кого хочет..и что хочет..сейчас она перезагружена..съемки фотосъемки учеба кошмары..она истощена..и нуждается в заботе что с радостью ей и предоставляет Эдвард..время расставит все по своим местам..


 
freeizДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:32 | Сообщение # 270
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Лиля, спасибо за новую главу)
Что между этими двумя происходит? Что они уже чувствуют друг к другу? Может ихняя дружба переходит в нечто большое, а они никак не могут себе в этом признаться. Возможно, еще парочка таких казусов,как с душем, и может что-нибудь но сдвинется с мертвой точки.
А Карлайл умен как, хитер. Все может предугадать. Очень интересно наблюдать за развитием событий, так что ждем вечеринку, на которой безусловно что-то да случится))))


 
БеллаУитлокДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:21 | Сообщение # 271
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем большое спасибо! Я сейчас делаю видео ьк фанфику которое будет про Джаспера и Беллу. Мне очень нравится его идея и я думаю вы сможете понять и почувствовать, то что с ними будет происходить дальше!

 
zirkkaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:23 | Сообщение # 272
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




спасибо большое за главку))))конечно фанф с каждой главой всё интересней, и не предсказуемый.....Элис в эфире....эт класс))))
конечно я боюсь даже предположить , что же будет дальше между ними.....надеюсь, что они со всем справятся, что уготовила им судьба)))
спасибочки ещё раз))) smile


 
ЛуняДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:00 | Сообщение # 273
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




глава так и окутана заботой Эдварда об Белле...он на нее дышать проосто боится,тольког любуется и оберегает ее от всего...а она ему доверяет и чувствует, что он ее не обидит...
Розали что-то быстро поверила, что с ее братом все хорошо.. за то она подписана контракт, подписана себя на каторгу только сама она это до конца не понимает.. wink


300*200
 
Камилла6986Дата: Понедельник, 31.01.2011, 00:11 | Сообщение # 274
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


БеллаУилток, спасибо за новую главу smile
Эдвард, такая лапа happy пока не понятно, но они и сами наверно не понимают свои отношения.
С нетерпением жду продолжение.



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
ЧикДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:18 | Сообщение # 275
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


Спасибо за проду!!!
Видимо у многих в этой академии невеселое прошлое, а может быть и у всех. И Эдвард не исключение, сейчас ближе и роднее Беллы у него никого нет. Его поступки пропитаны нежностью, как же он заботиться об этой девочке, вот только пока не могу уловить в ее поступках такой же отдачи, или мне это просто кажется. Я хотела бы ошибаться.
Видео понравилось, спасибо. И заканчивается оно так положительно, поцелуями. Хотелось бы, что бы ребята стали ближе, и вышли на новый уровень в отношениях.


Подпись пользователя
Надежда, говорят, она умирает последней, не знаю.
Знаю только, что в любви она никогда не сдохнет.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Академия таланта. (Белла/Джаспер)
Поиск:


Dracolis