Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ...Butterfly... (Это просто история о жизни)
...Butterfly...
LuinaДата: Пятница, 10.12.2010, 14:32 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:






3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



3 место в номинации Лучший романтический фанфик



1 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"
2 место в номинации "Лучший образ Беллы (все люди)"
3 место в номинации "Лучшее признание в любви"



2 место в номинации Лучший аутентичный фанфик




Автор: MoonSun
Бета: Leonarda_Ria(1-15 главы), Karma(16 глава и далее)
Дисклеймер: Все права на героев Саги принадлежат Стефани Майер, на сюжет и новых персонажей - мне.
Рейтирг: R
Пейринг: Белла Каллен/Эдвард Каллен
Жанр: POVBella, Romance, ER, немного Angst
Саммари: Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Предупреждение: Повседневность и быт
Размещение: Я даю разрешение Luina на размещение своего фанфика ...Butterfly... на twilightrussia.ru с полным соблюдением прав авторства и предоставлением мне прямой ссылки на созданную тему.
Всем приятного прочтения.





_________________________________________________________________________________________
Совместная работа MoonSun и Инессы





_____________________________________________________________________________________

Стих от шалость:удалась

_____________________________________________________________________________________

Саундтреки к главам:

_____________________________________________________________________________________




Сообщение отредактировал Luina - Воскресенье, 12.08.2012, 23:18
 
МафтунаДата: Суббота, 02.04.2011, 16:50 | Сообщение # 176
*•.Consumor aliis inserviendo.•*

Группа: Проверенные
Сообщений: 881


Статус:




Подобрала только одно слово, но оно очень подходит ОфигеннО!
Безумно понравилось!

Эдвард - мужественный, решительный, не папенькин сынок, добившийся всего сам. happy

Белла ранимая, чувствительная, творческая натура. Хотя немного напрягает, что она много плачет, для таких личностей это характерно наверное.

Отношения Эдварда с семьей не простые, как Карлайл может себя так вести с собственным ребенком, ну и что , что сын сделал не так , как захотел отец, теперь надо отрезать его от семьи? а Эсме... собственного мнения 0, поддержать сына так трудно? dry

эх..
Для меня круто, когда фик вызывает столько эмоций. Это потрясающе. Значит автор умеет выражать , преподносить чуства так, что читатели сами переживают события.

Спасибо, конечно я в ПЧ. wink



Пропадаю я..
 
lola85Дата: Четверг, 07.04.2011, 10:02 | Сообщение # 177
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Случайно наткнулась на эту историю и ни капли не пожалела потраченного на нее времени. Зацепило с первой главы и не отпускало до последней. Попыталась растянуть удовольствие на 2 дня biggrin Но сегодня с утра залпом прочитала все! Очень нравится сюжет! Это именно то, что я люблю. Эдвард не такой супер идеальный, всепонимающий и прощающий, у него есть недостатки, темные стороны. Наверно, впервые читаю про резкого Эдварда, обычно он нежный, чуткий. Нет, здесь Эдвард тоже бывает таким, но все же...Тут говорили, что истории не хватает динамики, событий. А мне кажется, как раз хватает. Фанф не нуждается в каких-то глобальных событиях, которые перевернут жизнь этих героев. Все вполне гармонично. История развивается ка бы внутри....не знаю, понятно ли то, что я пишу cool Хочу сказать, что на сайте есть один фанф (не буду уточнять какой), но он обладал бешеной популярностью, хотя в нем совершенно не было развития сюжета, все очень спокойно, у героев были внутренние проблемы, в конце они с ними справились. Это я к тому, что не каждой истории нужны какие-то измены, интриги, глобальные события, катализаторы, чтобы оживить сюжет или что-то в этом роде...хотя и на это найдется читатель. Но лично мне безумно нравится именно такая линия, как в "Butterfly". Мне по душе, мне понятна эта история. Именно в описании этого "быта", каждожневных событий и есть изюминка. Ощущение, будто читаешь дневник Беллы. Повторюсь, мне очень нравится здесь Эдвард. Момент, когда они пошли в магазин и как выбирали зимнее пальто для Беллы...до сих пор прокручиваю это в голове и понимаю, вот это любовь...даже как-то грустно стало, что у меня не так в жизни, что я не такая. Они очень счастливые, несмотря на все проблемы. Какой-то сумбурный комментарий получился, просто очень хотелось сказать автору спасибо.

Сообщение отредактировал lola85 - Четверг, 07.04.2011, 10:06
 
Lenusi86Дата: Пятница, 08.04.2011, 18:09 | Сообщение # 178
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 128


Статус:




Мне тоже очень понравилась эта итория! Уверенна Белла быстро простит Эдварда!Вобщем я в читатели!

Подпись пользователя
Проголосуйте пожалуйста за моих Друзей!!!Андрей и Елена,вот тут:http://vk.com/club49063183 там на стенке ОПРОСНИК!Заранее спасибо за оказанную поддержку!!!
 
aurora79Дата: Вторник, 12.04.2011, 21:42 | Сообщение # 179
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Я вот,по дурости своей,однажды прочитала саммари фика,и решила,раз наши голубки уже женаты,то читать про их дальнейшее сосуществование мне будет не интересно...
А сегодня,сама не знаю,каким таким макаром,зашла в тему,и начала читать...И,блин,пока не дочитала до последнего бонуса,не смогла оторваться! Я даже слова подобрать не могу - настолько замечательно написано! Такое ощущение,что читаешь мемуары,или,как написали в одном из комментариев - личный дневник.Абсолютно согласна! Персонажи и события настолько реальны,что,кажется,сейчас начнёшь представлять всё это в картинках...Некоторые главы читала с комком в горле - настолько эмоционально написано. Потрясающе!
Мой низкий поклон АВТОРУ!


 
NyuДата: Среда, 13.04.2011, 10:15 | Сообщение # 180
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Замечательное творение автор! Вроде бы все обычно, как у большенства пар, но всё равно как-то цепляет что ли.
Жду недождусь главы!!! ( уже 2 недели жду...)


 
героиня0788Дата: Четверг, 14.04.2011, 09:36 | Сообщение # 181
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Да, хотелось бы продолжения истории. Согласно с высказыванием, что история интересна своей реальностью: быт, работа, отношения между родителями и супругами. Бэлла конечно простит. Но дело не в этом: Эд отчасти прав, что она слишком зависима от него , это убивает. У нее постоянно депресняк. Я хочу большей самостоятельности от нее.
 
палзунокДата: Пятница, 15.04.2011, 15:43 | Сообщение # 182
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




просто вау глава очень большая и интересная я рада что Белла простила Эдварда,низкий поклон автору!!!
 
Helena1Дата: Пятница, 15.04.2011, 16:45 | Сообщение # 183
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Вот это даааа... читая это главу, невольно увидела сама себя!) именно когда ты уже признала, что почти простила, стена внутри тебя никак не хочет отступать и, вероятно, благодаря упорству любимого все проходит...
Ээххх...огромное спасибо автору, все настолько реалистично и живо написано, словно переживаешь все вместе с ними! Класс! wink


 
RufДата: Пятница, 15.04.2011, 17:04 | Сообщение # 184
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Прочитала 14 главу и это потрясающе..Очень реалистично передала сцену ссоры,,перемирия и примирения..Скажите,,у кого так не было??? Это просто супер описанно....Прочувствовала каждую строчку,,увидела всю сложившиюся картинку...Очень рада,,что Белла наконец понимает,,что надо меняться...Ей будет трудновато,,но придется...Потому что как бы Эдвард не любил в ней ее слабость и хрупкость,,осознание того,,что она плачет всё время,, его мягко говоря напрягает...Это грозит вырваться наружу когда-нибудь..Я думаю Белла справится....Эдвард конечно и здесь проявил некий мужской эгоизм во время примирения..Он фактически не дал раскрыть ей рта,,говорил сам...Что это было??? То,,что он доминирует это давно понятно,,но у нее должны быть права выссказать свою точку зрения на их ссору...Видимо Эдвард решил если сейчас начнут говорить оба,,снова начнется скандал....Наверное здесь он прав....Я пока восхищаюсь им...Единственное чего бы я хотела,,так это чтобы он научился быть сдержанней с отцом...Это не просто в той ситуации которая сложилась,,но он должен пытаться доказать,,что он лучше и не вестись на провокации отца....Значит теперь этой семейной парочке есть над чем поработать,,будут заниматься самовоспитанием... smile

 
Fiery_BegoniaДата: Пятница, 15.04.2011, 17:36 | Сообщение # 185
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Спасибо что выложила новую главу.
Ожидание было долгим, но оно стоило того! Глава была потрясающей, все было настолько реалестично. Эта ссора, обида, боль, примирение. Действительно болно видеть как любимый человек снимает обручальное кольцо. Ведь оно связывает их обоих, а тут... Эдвард перегнул палку в прошлой главе обвиняя в слабости. Хотя на первый взгляд может именно так показатся, но в действительности, как мне кажется, Белла очень сильная. Ведь не каждый сможет пережить то что чувствует она. Мне кажется она его рано простила, я бы еще чуть чуть помучала. Хотя бы чтобы он почувстововал ту боль что чувствовала она. Однако если чувства настолько сильные что это расстояние между ними невыносимо, и это чувствуется в мыслях Беллы, да и по повидению Эда. Посмотрим смогут ли они найти другой выход из этой ситуации.


 
vikusik_9012Дата: Пятница, 15.04.2011, 18:17 | Сообщение # 186
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Большое спасибо за продолжение.
Рада, что они смогли поговорить, да, у них все еще остаются нерешенные проблемы, недосказанности, но самое главое они уже сделали - помирились и поделились соими страхами и переживаниями. Я была уверенна, что Белла простит Эдварда, потому что ее любовь не просто сломить, да он ее сильно обидел, задел ее гордость. Но у них просто нет времени, чтобы тратить на обиды друг на друга.
С нетерпением жду новую главу!


Сообщение отредактировал vikusik_9012 - Пятница, 15.04.2011, 18:19
 
ღpantercaღДата: Пятница, 15.04.2011, 18:40 | Сообщение # 187
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за долгожданную новую главу!
Я очень рада что они всё-таки померились, да ещё и КАК померились happy В принцапи этого и следовало ожидать , но Эдвард мне в этой главе повёл себя как романтик.
Когда я он схватил её и понёс на верх я думала что он поступит как и многие просто скажет "прости" ещё пару слов кинет и начнёт раздевать и.. wacko
Но тут как он себя повёл мне понравилось.
Спасибо MoonSun, за новую главу и спасибо Luina, за то что выложила её.
И с нетерпением буду ждать продолжение wink


 
♥Настя♥Дата: Пятница, 15.04.2011, 18:56 | Сообщение # 188
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Спасибо за такую долгожданную главу!
Было безумно интересно узнать, чем же закончится ссора Беллы и Эдварда, как они смогут разрулить эту ситуацию.
Тронул до глубины души момент, когда Эдвард обнял ее ноги. В этом весь он- жесткий, уверенный в себе мужчина на людях, но раздавленный, покорный перед любимой женщиной. Но уж слишком больно Белле было в тот момент, чтобы вот так взять и простить. Это как какой-то внутренний барьер, который не дает приблизиться к человеку, которого любишь. Только идешь на сближение, как он вырастает эта гадкая стена. безысходность какая-то. Но Эдвард сделал все так красиво, так ПРАВИЛЬНО, что стена разрушилась сама собой) и самое главное то, что они поговорили. Без этого никуда. Он признался в своих страхах, развеял неуверенность Беллы, а она указала на то, что ей было больно от его слов. Я почти уверена, что они смогут больше не ступать на эту скользкую дорожку. Все-таки, отец Эдварда не стоит того, чтобы после него рушилась их семья.



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
ВейДата: Пятница, 15.04.2011, 19:54 | Сообщение # 189
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




спасибо...

но более развернуто я наверное не смогу написать сегодня-надо как-то..переварить.

Для меня тема такой любви слишком уж понятна и ..животрепещущая в воспоминаниях.


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
LuinaДата: Пятница, 15.04.2011, 20:17 | Сообщение # 190
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




кстю, Спасибо, что заглянула на форум)
Quote (палзунок)
а сколько вообще глав будет ?

Автор говорит, что пока в голове уже глав 20, ну а там видно будет. Вобщем около 20ти.
Quote (Стася_К)
настолько все подробно, но не пошло, здесь же очень тонкая грань, и у автора шикарно получается балансировать на ней!

По-поводу тонкой грани, очень красиво сказала и очень точно)
Quote (Стася_К)
СПАСИБО большое.

И тебе тоже БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Quote (Эгouсmka)
Завораживает, цепляет с самого начала. Все эти переживание, ожидание любимого... Радость от встречи, минуты счастья, совместное времяпровождение... Расставание и сново ожидание... И не только Беллы, но и наше... Ссора...

Прям весь сюжет истории в нескольких строках)
Quote (Эгouсmka)
Кстати было бы очень интересно, как со всем ЭТИМ справляется Эдвард...

Я уже писала, что глав от Эдварда не будет! Автор пишет, что это слишком высокий пилотаж для нее. Мы ведь не знаем как мыслят мужчины...




Сообщение отредактировал Luina - Пятница, 15.04.2011, 21:00
 
neat8764Дата: Пятница, 15.04.2011, 20:32 | Сообщение # 191
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Спасибо за продолжение,сижу вытираю слезу,такая красивая глава,так жизненно написано.Да именно такие мы женщины и есть-мужик напортачит,потом веник с шампанским притащит или лепестками роз забросает,ну вообщем немного романтика включит,скажет "прости" и мы сразу забываем обиды.Хотя когда Эд обнимал ее ноги это что-то,так понравился этот жест.
 
vishencaДата: Пятница, 15.04.2011, 20:41 | Сообщение # 192
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Luina, MoonSun Огромное спасибо!)) Это потрясающе!
Так ждала их примерения. И что хочу сказать, вот меня так не удивили лепестки и секс , он всегда необычайно хорош после ссоры, но меня просто в самое сердце поразила сцена, когда Эдвард обнимает ноги Беллы! Это так сильно, столько эмоций и чувств в этом жесте)) Реакция Беллы мне не только понятна, но и очень близка. Вот так всегда вроде хочешь простить, обнять, даже бежать следом, НО........всё твоё существо этому противится и совершает совершенно другие действия, а именно, с точностью до наоборот, а может это для того, чтобы твой обидчик имел время всё осознать и принять правильные решения. А их разговор, именно такой, какой я хотела для них wink Просто открыто дали друг другу знать, что имели в виду, кидая обвинения, а не полный психоанализ.
Теперь он уехал с её блокнотом, а может там есть некие эскизы, которые отображают её мысли и желания........и это не только ящики wink И вообще они предохранялись?
Ещё раз благодарю автора и её помощников, жду продолжения!!!!


Сообщение отредактировал vishenca - Пятница, 15.04.2011, 20:43
 
LuinaДата: Пятница, 15.04.2011, 20:46 | Сообщение # 193
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Quote (Мафтуна)
Подобрала только одно слово, но оно очень подходит ОфигеннО! Безумно понравилось!

Хоть я и не автор, но мне тоже приятно)
Quote (Мафтуна)
Отношения Эдварда с семьей не простые, как Карлайл может себя так вести с собственным ребенком, ну и что , что сын сделал не так , как захотел отец, теперь надо отрезать его от семьи? а Эсме... собственного мнения 0, поддержать сына так трудно?

Иногда со своим желанием сделать как лучше, родители допускают большие ошибки. Я думаю, что ты и сама это понимаешь...Это печально...
Quote (Мафтуна)
Спасибо, конечно я в ПЧ.

Очень рада!
Quote (lola85)
Попыталась растянуть удовольствие на 2 дня Но сегодня с утра залпом прочитала все!

Ну и молодец)))
Quote (lola85)
Хочу сказать, что на сайте есть один фанф (не буду уточнять какой), но он обладал бешеной популярностью, хотя в нем совершенно не было развития сюжета, все очень спокойно, у героев были внутренние проблемы, в конце они с ними справились.

Очень интересно стало, о какой это ты истории говоришь. Не напишешь в личку?
Quote (lola85)
История развивается ка бы внутри....не знаю, понятно ли то, что я пишу

Лично я все поняла)
Lenusi86, очень рада новому читателю!
Quote (aurora79)
Я вот,по дурости своей,однажды прочитала саммари фика,и решила,раз наши голубки уже женаты,то читать про их дальнейшее сосуществование мне будет не интересно...

Саммари это не показатель, как по мне. Зачастую чем громче саммари, тем не интересней история. Да и вобще сейчас очень много похожих саммари, не всем авторам удается заинтриговать читателя с первых строк.
Ну я рада, что ты вернулась к нам)

Quote (aurora79)
Некоторые главы читала с комком в горле - настолько эмоционально написано. Потрясающе!

Вау! Столько эмоций) Спасибо!
Quote (Nyu)
Замечательное творение автор! Вроде бы все обычно, как у большенства пар, но всё равно как-то цепляет что ли.

Спасибо, очень рада новым читателям!
Quote (героиня0788)
У нее постоянно депресняк. Я хочу большей самостоятельности от нее.

Кто-то защищает Беллу кто-то нет. Понятное дело она многим непонятна. Ее поведение странное для кого-то, но в этом вся прелесть истории. Была бы Белла другая, то история бы такая не получалась.
палзунок, спасибо за отзыв!

Quote (Helena1)
Вот это даааа... читая это главу, невольно увидела сама себя!

Наверное, автор хороший психолог.
Quote (Ruf)
Он фактически не дал раскрыть ей рта,,говорил сам...Что это было??? То,,что он доминирует это давно понятно,,но у нее должны быть права выссказать свою точку зрения на их ссору...

Мне кажется, что он просто боялся. Он хотел как можно скорее обьяснить Белла свои чувства, пока она его еще слушала.
Quote (RobSten_RealLove)
Мне кажется она его рано простила, я бы еще чуть чуть помучала.

Кстати, помойму, там прозвучала такая фраза, когда Эдвард в очередной раз попытался сделать шаг к примирению. Что-то вреде того, что пусть еще немного помучается. Ну я, честно говоря, неуверена, точно не помню!
Ну а зачем им долго мучать друг друга, играть в эти игры?
Quote (vikusik_9012)
Но у них просто нет времени, чтобы тратить на обиды друг на друга.

Хорошо сказала!


 
БородулькаДата: Пятница, 15.04.2011, 20:51 | Сообщение # 194
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Большое спасибо за главу! Недавно познакомилась с этой историей, Butterfly теперь в списке самых любимых)

Настолько чувственно все описано, словами не могу передать) Очень рада их примирению, так и должно быть... ведь они действительно любят друг друга, хорошо, что они высказались, хотя может быть и не до конца, им стоит выложить все страхи и переживания, станет легче...

Очень тронул момент, когда он сел перед ней на колени

Еще раз спасибо за главу, с нетерпением буду ждать продолжения)

PS И я немного рада, что Белла помучила Эдварда, хотя ей тоже было нелегко, но иногда и это полезно)))

 
LuinaДата: Пятница, 15.04.2011, 20:56 | Сообщение # 195
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Quote (panterca1307)
Когда я он схватил её и понёс на верх я думала что он поступит как и многие просто скажет "прости" ещё пару слов кинет и начнёт раздевать и..

biggrin улыбнуло)
Quote (panterca1307)
Спасибо MoonSun, за новую главу и спасибо Luina, за то что выложила её.

И тебе тоже большое спасибо!

Quote (♥Настя♥)
Это как какой-то внутренний барьер, который не дает приблизиться к человеку, которого любишь. Только идешь на сближение, как он вырастает эта гадкая стена. безысходность какая-то. Но Эдвард сделал все так красиво, так ПРАВИЛЬНО, что стена разрушилась сама собой)

Девченки, блин, как красиво пишите!!!
Quote (Вей)
Для меня тема такой любви слишком уж понятна и ..животрепещущая в воспоминаниях.

Спасибо за откровение!
Quote (neat8764)
Спасибо за продолжение,сижу вытираю слезу,такая красивая глава,так жизненно написано.

Сколько читаю комментарии, так всех на слезы пробивает. Какие все впечетлительные, а меня что-то ниразу не пробило)
Quote (neat8764)
Хотя когда Эд обнимал ее ноги это что-то,так понравился этот жест.

Это просто было искренне.
Quote (vishenca)
Теперь он уехал с её блокнотом, а может там есть некие эскизы, которые отображают её мысли и желания........и это не только ящики

И самой интересно стало. Может, автор как-то обыграет это, очень надеюсь!
Quote (vishenca)
И вообще они предохранялись?

Белла на таблетках.
Бородулька, спасибо за отзыв, очень рада новым читателям!




Сообщение отредактировал Luina - Пятница, 15.04.2011, 20:58
 
FaiДата: Пятница, 15.04.2011, 21:10 | Сообщение # 196
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Возможно, им нужна была такая встряска ввиде ссоры. Белле серьезно надо научиться быть сильной. Я думала, в этой главе будет больше разговоров, выяснения отношений, высказывания обид. Это было, но в основном там была внутренняя борьба Беллы. Я горжусь, что она держалась и даже почти не плакала. Ведь нельзя жить только ожиданиями. Семья Эдварда, это совсем отдельная тема. Я вообще не понимаю отца Эдварда... Хотя они оба: и Эдвард и Карлайл упрямые, импульсивные, вспыльчивые болваны. *просите за выражение.тема взаимоотношений с родителями болезненная для меня* Глава потрясающая! Столько эмоций! В некоторых моментах, например, когда он прижался к ее коленям, сердце просто сжималось. Автор талантливо описывает чувства, эмоций, мысли (Беллы) героев. Последние две главы просто захватывают. С такой жадностью я читала впервые))) спасибо и браво Автору))

 
хризантемаДата: Суббота, 16.04.2011, 11:00 | Сообщение # 197
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Спасибо за долгожданное продолжение. Как же мне нравиться это произведение. Настолько все искренне, что затрагивает мою душу.
Наверное, Белле стоит быть немного "сильнее". Но она такая, какая есть. И именно такую Беллу любит Эдвард. Им обоим стоило осознать свои чувства.
Чувства героев вызывают у меня неподдельные эмоции, радость и восторг. Спасибо автору за героев, и их отношения.
 
Freya123Дата: Суббота, 16.04.2011, 13:09 | Сообщение # 198
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




Безумно благодарна вам за столь замечательную новую главу) Это нечто удивительное)) Такая одновременно напряженная, но и чувственная глава))
Мне казалось, я дрожу вместе с Беллой, когда она мучалась сомнениями и страхами...
Прекрасная глава))Безумно красивая))
Нахожусь в диком восторге)
Большое спасибо)) happy

Я тут подумала, а ведь в блокноте Беллы ведь и эскиз детской?)) Если так, то это должно навести Эда на серьезные размышления))) wink


Советую всем:


Сообщение отредактировал Freya123 - Суббота, 16.04.2011, 21:11
 
♥Raschudesnaya♥Дата: Суббота, 16.04.2011, 17:00 | Сообщение # 199
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




Большое прибольшое спасибо за такую долгожданную главу!! как же здорово, что они помирились! Их примирение было красивым и романтичным!! Эдвард на вид такой жесткий, прямолинейный человек, но в душе тааакой романтик - с лепестками роз была отличная задумка! Очень много чувственных моментов в главе от которых прям мурашки бегали - это и момент, когда Эдвард обнимает за ноги,и когда Эдвард просил прощения, их занятие любовью...Все так искренне, пронзительно ! Вообще, наверное при чтении каждой главы не могу сдержать, нахлынувших эмоций и каждый раз с таким трепетом жду новую главу - автор просто замечательно пишет! Все очень правдоподобно, эмоционально и иногда даже ловишь себя на мысли, что в каком то поступке или поведении героини узнаешь себя... очень все жизненно!!!
MoonSun, спасибо за продолжение!
Luina, спасибо тебе, что выкладываешь этот фф!


 
ЭгouсmkaДата: Суббота, 16.04.2011, 17:06 | Сообщение # 200
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Очень чувственная глава!!! Читая её просто нельзя остаться равнодушной!!! Я плакала и переживала вместе с Беллой. Вместе с ней, хотела простить Эдварда и сомневалась.
Понимала, что времени "показывать характер" и "быть сильной" почти не осталось, что нужно "отбросить" все сомнения, и просто наслаждаться семейным счастьем.
Им нужно было помирится. И я рада что они сделали это!!!
Если бы Эдвард просто уехал, не выяснив отношения, с осадком на душе, то не к чему хорошему бы это не привило. Они бы оба мучились, а через неделю пропасть между ними, была бы еще больше...
Эдвард...
Его тоже можно понять! Он старается, стремится сделать их будущее лучше!!! Обеспечить их жизнь.
Каждый раз... уезжая он видит печальную моську Беллы, понимает, что она страдает, заливая подушку слезами... это все давит на него!!! Он прав она очень к нему привязана, слишком нуждается в нем...
Без него... она просто существует... с ним она живет!!!
Им нужно сесть и все обсудить!!! Найти выход из сложившейся ситуации...
Quote (Luina)
Quote (vishenca)Теперь он уехал с её блокнотом, а может там есть некие эскизы, которые отображают её мысли и желания... и это не только ящики

И самой интересно стало. Может, автор как-то обыграет это, очень надеюсь!


Я кстати тоже об этом подумала wink и мы тоже на это надеемся!!!
Quote (Luina)
Quote (vishenca)
И вообще они предохранялись?

Белла на таблетках.


А вот тут... я жду, что она забудет про них... wink
Спасибо за продолжение!!! wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ...Butterfly... (Это просто история о жизни)
Поиск:


Мелодия сердца