Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Охренеть, я полюбила отца?! (Как сложатся дальнейшие любовные отношения «отца» и «дочки»?)
Охренеть, я полюбила отца?!
GalkaCullenДата: Суббота, 13.11.2010, 17:15 | Сообщение # 1
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:








♥Автор:♥ GalkaCullen
♥Бета:♥ ByakaLyaka (с 11-ой по 15-ую главы), Булочка)(с 1-ой по 11-ую, с 16-ой главы)
♥Дисклеймер:♥ права на имена героев принадлежат Стефани Майер, характеры вымышлены и придуманы лично мной.
♥Пейринг:♥ Белла/Эдвард
♥Жанр:♥ Romance
♥Саммари:♥ Их семьи были всегда дружны, они тоже дружили. Они всегда были связаны, а потом, в последствии страшной трагедии, стали неразлучны. Ему восемнадцать, и он тайно удочерил её, свою лучшую подругу, девушку, в которую влюбился. Она разбита потерей родителей и видит в нем свой единственный свет. Но что будет, если в один прекрасный день она найдет документы на удочерение? И как сложатся дальнейшие отношения «отца» и «дочки»?
♥Размещение:♥ только с согласия автора.
♥Статус:♥ закончен.
♥Благодарность:♥ Выражаю огромною благодарность моим дорогим читателям, которые так пристально следят за событиями фанфика, и переживают эмоции вместе с героями. Хочу выразить огромною благодарность Princess_On_Peas за неоценимую помощь в оформлении фанфика. Спасибо за новую гениальную обложку Элитному Клубу Художников и ее исполнителю!

♥♥♥ Оглавление ♥♥♥























(НЦ-17)



♥♥♥ NEW от 29.05.11 ♥♥♥



♥♥♥ Великолепная Rein, сделала замечательный трейлер к фанфику. Все дружненько ее благодарим! Спасибо золотце, ты мастер! И приятного просмотра! ♥♥♥



♥♥♥ KаTrInA, написала просто превосходный стих к фанфику. Солнышко, спасибо тебе огромное! Я в восторге! Всем приятного прочтения, я надеюсь вам стих понравиться так же как и мне! ♥♥♥







Сообщение отредактировал GalkaCullen - Среда, 07.12.2011, 19:45
 
СтраницаДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:10 | Сообщение # 201
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




GalkaCullen, cпасибо за главу. Ну неужели Эдвард решился. Как же неожиданно, но несомненно радует. Со временем он поймет, что именно его любовь нужна Белле. И как он интересно объяснит такой решаюший шаг в отношениях, неужели решил послушать опытных людей. Если и так, то он встал на путь истинный. А что там у Джаспера и Элис даже предположить не могу, они так подходят друг другу, что ссоры в их паре ну уж очень редки. Может быть лжеизмена Джаспера рассорила их.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
GalkaCullenДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:41 | Сообщение # 202
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Irinka304, спасибо огромное за комментарий, я искреннее рада, что вам понравилось.
LOst,
Quote (LOst)
GalkaCullen, спасибо за продолжение!!!

Всегда пожалуйста!
Quote (LOst)
Глава, действительно получилась замечательная!!! А какой у них певый настоящий поцелуй

Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!
Quote (LOst)
Но сейчас, в этот момент ведь и о ней можно забыть - есть только он и она, больше никого, и они вместе

Абсолютно согласна.
Quote (LOst)
неужели у них ПОКА все будет хорошо? не верится...)))

Какой я злой автор. Мучала бедных героев... Каюсь...
Quote (LOst)
Буду ждать продолжения

Жди, так как у меня почти кончается четверть, тяну оценки за уши. Совсем нет времени. Постараюсь к концу недели дописать...
Quote (LOst)
Отдельное спасибо Rien, за видео к фф))) Очень понравилось wink Кадры из любимых фильмов и сериалов и музыка

Снова и снова присоединяюсь к благодарностям.
Rien, ты просто великолепна! Не устану благодарить! Люблю, люблю и люблю!
Страница, огромное спасибо! Ваши предположения принимаются, несомненно... Рада, что возникают определенные мысли... Спасибо!

Всех с Днем Св. Валентина! Счастья, радости, любви и всего что вы пожелаете! Люблю вас!


 
23^45Дата: Вторник, 15.02.2011, 09:34 | Сообщение # 203
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасисбо за чудесную главу)))))))))) Понятия не имею, что там у Элис с Джаспером..... Поэтому жажду проду)))

 
[Sleeping_Beauty]Дата: Среда, 16.02.2011, 13:44 | Сообщение # 204
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Новая глава как и все шикарна)) Наконец то они поцеловались))) очень за них рада))
happy happy happy
Вот только интересно, что там с Элис и Джасом? Поссорились они из-за документов?
 
D-LADYДата: Суббота, 19.02.2011, 18:27 | Сообщение # 205
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




интерессный сюжет))) можно в пч?
 
Ashley-jacksonДата: Четверг, 24.02.2011, 10:27 | Сообщение # 206
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Ну наконец-то. Я добралась до фана. Галя спасибо тебе и твоему соавтору за такие продки))) Я очень рада что вдохновения все же приходит к тебе. Надеюсь Эдвард не сглупит. Интересно что будет дальше? Ведь этот поцелуй не мог бить всего лишь мечтой или сном Белли? Или того хуже Эдвард убежит снова? Я очень надеюсь что нет.
Quote
Рады ли вы что Эдвард и Белла вместе?

Ты еще и спрашиваешь? Конечно ми ради. Та что там ради танцевать готовы. Ми ждали это уже ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ долго.
Quote
Как вы считаете, что случилось с Элис и Джаспером

А вот здесь я не знаю. Но надеюсь ничего страшного.
Я очень надеюсь что Эдвард и Белла будут вместе и Эдвард откинет на задний план свою долбану совесть и здравый ум и начнет жить и чувствовать своим сердцем. И Они будут с Беллой жить долго и счастливо.( наивные мечты)
Еще раз Спасибо Я тя лю. Ждем продку. Больше времени и вдохновения для написания фика. И возвращайся скорее с отпуска)))) tongue


 
GalkaCullenДата: Четверг, 24.02.2011, 23:10 | Сообщение # 207
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




23^45, Rosalia, D-LADY, спасибо огромное!
D-LADY, конечно же можно. Устраивайтесь поудобнее.
Ashley-jackson, спасибо солнышко.
Quote (Ashley-jackson)
Галя спасибо тебе и твоему соавтору за такие продки)))

Всегда пожалуйста. cool Но, солнышко, этот рассказ я пишу одна. biggrin
Quote (Ashley-jackson)
Я очень рада что вдохновения все же приходит к тебе.

Я тоже этому рада, так как без него мне "хреново". happy Но ваши комментарии как ничто другое возвращают моего блудного пьющего и гулящего Муза из загула. wink tongue
Quote (Ashley-jackson)
Надеюсь Эдвард не сглупит. Интересно что будет дальше? Ведь этот поцелуй не мог бить всего лишь мечтой или сном Белли? Или того хуже Эдвард убежит снова? Я очень надеюсь что нет.

Конечно же это была реальность. И уверяю, Эдвард не совсем идиот что бы второй раз так ранить Беллу. Хотя, кто его знает. dry
Quote (Ashley-jackson)
Ты еще и спрашиваешь? Конечно ми ради. Та что там ради танцевать готовы. Ми ждали это уже ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ долго.

Я рада, что вы рады. Тогда следующая глава вас тоже порадует. wink wink tongue
Quote (Ashley-jackson)
А вот здесь я не знаю. Но надеюсь ничего страшного.

Посмотрим... happy
Quote (Ashley-jackson)
Я очень надеюсь что Эдвард и Белла будут вместе и Эдвард откинет на задний план свою долбану совесть и здравый ум и начнет жить и чувствовать

Так и хочется продолжить "как нормальный человек". Ты права. wink
Quote (Ashley-jackson)
И Они будут с Беллой жить долго и счастливо.( наивные мечты)

Да уж, это из другой сказки cool
Quote (Ashley-jackson)
Еще раз Спасибо Я тя лю.

Тебе спасибо! Люблю!
Quote (Ashley-jackson)
И возвращайся скорее с отпуска))))

Я уже. Я уже. biggrin Вот только несколько минут назад закончила небольшую главку. wink Отправляю Бете. После выходных ждите еще одну. wink wink tongue

Люблю вас! Спасибо что вы со мной!


 
ShebaДата: Пятница, 25.02.2011, 08:25 | Сообщение # 208
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сначало немного грустно, но потом... Спасибо за фанфик. smile
 
GalkaCullenДата: Пятница, 25.02.2011, 23:37 | Сообщение # 209
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Sheba, спасибо. Следующая глава завтра! Ждем, дорогие мои.

 
AtacenokДата: Суббота, 26.02.2011, 00:54 | Сообщение # 210
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Великолепная глава.
может они теперь станут ближе друг к другу?
спасибо за продолжение!


 
GalkaCullenДата: Суббота, 26.02.2011, 09:51 | Сообщение # 211
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Atacenok, спасибо огромное. Да, определенно станут. wink

Добавлена новая глава! Приятного прочтения!
Глава 16. - Ничего не хочу слышать!

– Прости меня, Белла. Прости за все, – сказал он, глядя в мои глаза. Я горько улыбнулась и кивнула. Мне нечего было сказать.
– Я понимаю, это сложно - после всего, что я сделал - но тебе не обязательно прощать сегодня, ты просто прости…
Я знаю, что он говорит искренне. Знаю, что он действительно сожалеет. Я чувствую это своей душой и своим сердцем.


 
ToraДата: Суббота, 26.02.2011, 13:46 | Сообщение # 212
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Огромное спасибо biggrin глава получилась очень позитивной. И я так понимаю, в комнате Белла назревает нехилый такой допрос. причем с обеих сторон smile

Спасибо за главу))))


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
lallaДата: Суббота, 26.02.2011, 14:35 | Сообщение # 213
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Спасибо за новую главу smile
Ребята такие влюбленные и счастливые Вот бы так всегда. Надеюсь уже ничто не сможет омрачить их счастья happy
Похоже Белле и в прям придется переехать в комнату к Эдварду biggrin
И чувствую сейчас начнется допрос с пристрастием biggrin
GalkaCullen, как всегда очень жду новых глав


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
ЛиманяДата: Суббота, 26.02.2011, 14:46 | Сообщение # 214
☝ ОН МОЙ ッ

Группа: Проверенные
Сообщений: 397


Статус:




Ну наконец то Эдвард перестал противиться) Так рада за них. И Белла говорит правильные вещи: надо жить сегодняшним днем. Вот только Эдвард сразу сказал бы про удочерение. Потом просто может быть поздно.
GalkaCullen, спасибо большое за такую великолепную главу!) И с нетерпением жду продолжения)


 
roksana51Дата: Суббота, 26.02.2011, 15:24 | Сообщение # 215
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




Большое спасибо за главу!!! happy
Отношения налаживаются... С девчонками поделится? Интересно, что скажут Эдварду на его действия Эммет и Джаспер?
 
♥Татьяна♥Дата: Суббота, 26.02.2011, 15:32 | Сообщение # 216
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:

Клубы:


ну и ситуация!
 
Bubli4ekДата: Суббота, 26.02.2011, 16:56 | Сообщение # 217
ღPer aspera ad astra ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 765


Статус:




GalkaCullen, приветик)))

Ооочень понравилась новая глава))
Я прям нарадоваться не могу тем,что Эдя перестал противится своим чувствам))!)))
Такие милые))
Эдвард -личный парикмахер?? :D :D :D
а ребята просто так к ним пришли или хотят рассказать Белле правду??
Суперски написано))
Очень жду проду)

 
amita93Дата: Суббота, 26.02.2011, 17:14 | Сообщение # 218
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Спасибо за продолжение!Глава прелестная,сплошной позитив.Одно удовольствие читать.Эдвард наконец то одумался,еще не мешало бы всю правду рассказать.А то потом эта новость воспримется в штыки мне кажется.Может быть и нет конечно,но неприятностей в любом случае не оберешься.С нетерпением жду продолжения! happy
 
АнгелДемонДата: Суббота, 26.02.2011, 18:08 | Сообщение # 219
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу))
Я рада, что них так все хорошо))) Ура!!! Наконец-то Эдвард смог переступить через свои принципы и наслаждаться счастьем biggrin Ура! Ура! biggrin biggrin biggrin biggrin Прям камень с души упал biggrin


 
Irinka304Дата: Суббота, 26.02.2011, 18:32 | Сообщение # 220
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




GalkaCullen, спасибо за новую главу!
Вот у Эда с Беллой облом!
Не дали им "посмотреть фильм"!! biggrin biggrin biggrin
 
СтраницаДата: Суббота, 26.02.2011, 19:17 | Сообщение # 221
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




GalkaCullen, спасибо за продолжение. Как же быстро начали развиваться их отношения. Интересно, что же ему такое умное посоветовали друзья. А Белле очень нравится такой расклад, только бы он опять не впал в депрессию. Интересно, какие же мысли сейчас витают в голове Эдварда. Надеюсь в следующей главе Белла расскажет все пдругам, а Эдвард наконец-то нормально поговорит с друзьями.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
GordgyAnaДата: Суббота, 26.02.2011, 19:48 | Сообщение # 222
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Всё хорошо ))) Пока. Посмотрим как она отреагирует на правду. Он ведь ей расскажет. Должен.
GalkaCullen, спасибо за главву!
Удачки wink


 
малышка_эллиДата: Суббота, 26.02.2011, 20:10 | Сообщение # 223
♥Miss_Sweetheart♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 596


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


галь очень порадовала главой! biggrin wink
пока у них вроде все хорошо! smile
и это отлично! happy


ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЭЛЬФА
ЭлисКаллен8051
 
lilit891Дата: Суббота, 26.02.2011, 20:29 | Сообщение # 224
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Спасибо за интересное продолжение.

 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 26.02.2011, 23:02 | Сообщение # 225
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


GalkaCullen, солнышко, огромное спасибо за новую главку))
интересно, что же заставило Эдварда поменять свое мнение? почему он так резко поменялся? это, конечно, замечательно, ведь они должны быть вместе, но что-то мне подсказывапет, что будет не все так гладко... наконец-то, Белла почувствовала себя счастливой, она ведь заслужила это, после всего того, что она пережила!!
вообщем, глава, как всегда, замечательная))
буду ждать продолжения))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Охренеть, я полюбила отца?! (Как сложатся дальнейшие любовные отношения «отца» и «дочки»?)
Поиск:


Страсть и приличие