Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок судьбы (Семейная жизнь Беллы и Эдварда)
Подарок судьбы
LonelyДата: Среда, 29.09.2010, 23:50 | Сообщение # 1
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:







Автор:
Lonely
Бета:Nastenka Marie Radchenko (0-3 главы), Лакёнка (4-5 главы + бонус) Rara-avis ( 6-9 главы), Lega ( 10 глава), 11 глава Кукла_наследника_Тутти и O_Q; с 12ой главы - ♥Ianomania♥
Жанр:Romance OOC,Ангст,POV
Пейринг:Белла Каллен/Эдвард Каллен
Рейтинг:R
Дисклеймер:Герои принадлежат С. Майер, я только изменяю характеры.
Саммари:Она хочет стать свободной художницей, он - юристом в компании отца. Она любит наслаждаться рассветом и пением птиц, а он любит дорогие вещи и хорошее виски. Она безнадёжный романтик, а он застарелый реалист. Она ненавидит цвет его любимого галстука, а он аромат её духов. Между ними нет ничего общего кроме того, что они уже полтора года женаты. Они оба разочаровались в семейной жизни, но что будет, если судьба подарит им второй шанс?
За видео говорим огромное спасибо little_Bee


Содержание


Пролог
Глава 1. Воспоминания из прошлого
Глава 2. Решение
Глава 3. На пути к "сближению"
Глава 4. Новые испытания
Глава 5. Обретая надежду
Бонус.Мгновения жизни.
Глава 6. Старая боль
Глава 7. Примирение
Глава 8. В предвкушении праздника
Глава 9. Волшебный вечер
Глава 10. Рождественские хлопоты
Глава 11. Призраки прошлого.
Глава 12. Счастливый билет.
Глава 13. На грани.
Глава 14. Сойти с ума.
Глава 15. Найти верное решение
Глава 16. Между жизнью и смертью new!14.03.14

_________________________________________________________________________________

Другие мои работы:

Безысходность- закончен
SOS!Спасите Эдварда Каллена - закончен
Между двух огней - закончен

Сообщение отредактировал Lonely - Суббота, 15.03.2014, 00:49
 
ЧикиДата: Суббота, 22.01.2011, 10:36 | Сообщение # 526
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Lonely, спасибо за новую главку. Радует, что их отношения налаживаются. Пусть даже пока это дружба.
 
АнгелДемонДата: Суббота, 22.01.2011, 15:28 | Сообщение # 527
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу)))
Я рада, что они налаживают отношения)) Теперь они лучше узнают друг друга. Ведь за один вечер они узнали больше, чем за все то время, пока были женаты.
Надеюсь, что уже в кругу семьи пройдет хорошо))


 
MarishaLoveTwilightДата: Суббота, 22.01.2011, 18:06 | Сообщение # 528
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Большое спасибо за главу... Очень рада, что Белла и Эдвард стали потихоньку сближаться...=)

 
OopsbabyДата: Суббота, 22.01.2011, 23:18 | Сообщение # 529
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Lonely,
Большое спасибо за новую главу!
Как хорошо, что все начинает налаживаться!
С нетерпением буду ждать продолжения!)
 
CaramellaДата: Суббота, 22.01.2011, 23:34 | Сообщение # 530

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lonely, спасибо за уведомление и за долгожданное продолжение.
понравилась глава и от Эдварда и от Беллы часть.Ну наконец у них постепенному всё налаживается,надеюсь вернутся их прежние отношения,они скоро станут родителями полноценной семье и надеюсь,что к тому времени,как появится малыш они будут друг друга любить.
Ну всех увидили отношения Роуз и Беллы ,но хорошо,что они помирились ,так интересно прочитать,как они проведут праздник,они друг друг готовят подарки это так мило.
Опять Джейк все таки не отстанет,ему нравится Белла и он ещё сыграет в жизни Беллы и Эдварда не малую роль.
Спасибо большое за фф Lonely, ты умница прекрасно написано отдельное спасибо бете Rara-avis молодец.
Удачи в написании с нетерпением буду ждать продолжения wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Зовите_как_хотитеДата: Суббота, 22.01.2011, 23:47 | Сообщение # 531
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 291


Статус:




Lonely, огромное спасибо за новую главу! Я рада,что Белла и Эдвард на правильном пути,но но немного настораживает, что Белла водится с Джейкобом(надеюсь, Джессика вмешается))

Подпись пользователя
В каждой шутке есть доля шутки, а остальное все правда(с) Нулька.

Мы,цари - народ простой.
 
Bubli4ekДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:08 | Сообщение # 532
ღPer aspera ad astra ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 765


Статус:




Lonely, Спасибо за такую хорошую главу))
Очень хорошо,что они сами стремятся к сближению)
Да, во время когда выключают свет, можно нормально поговорить с близкими)
Такие трогательные)
Я уверена,что в дальнейшем, Белла и Розали полядят))
Спасибо за главу!
Жду проду!
 
FelicityДата: Воскресенье, 23.01.2011, 07:59 | Сообщение # 533
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile как хорошо ,что они пытаются наладить свои отношения smile

мои фики:

 
fonДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:47 | Сообщение # 534
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Lonely, спасибо за новую главку) Потихоньку жизнь наших героев приходит в норму, пусть любви и нет, но зато есть дружба и привязанность. Эдвард уже во всю рвется домой ,чтобы провести время с Беллой, ну а Белла...думаю, что ей тоже приятно проводить время с мужем, она дала ему шанс, возможно, теперь им будет легче.) Джейк правда меня напрягает, хотя он везде меня напрягает, главное чтобы он ничего не испортил, поскольку Эдвард снова может выйти из себя, он мужчина вспыльчивый, особенно, когда это касается Блека.
Теперь интересно, что же такого приготовил Эдвард? Неужто что-то романтичное? Ох, с нетепением жду продолжения))
wink



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
вэллаДата: Понедельник, 24.01.2011, 14:49 | Сообщение # 535
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lonely, спасибо за главу!!!Очень рада что все постепенно налаживается между Беллой и Эдвардом,да и вообще в жизни Беллы!!!Джейк и Джесика ,не представляю что из этого может выйти... smile Вдохновения Автору!!! wink
 
(white_lady)Дата: Понедельник, 24.01.2011, 19:27 | Сообщение # 536
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу!
как же было бы хорошо, если бы их отношения продолжали так же страмительно улучшаться smile предел мечтаний просто biggrin
надеюсь на скорое продолжение! wink


 
IrishaIrishaДата: Вторник, 25.01.2011, 13:46 | Сообщение # 537
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за новую главу! Хорошо, что у Беллы и Эдварда всё уже не так плохо. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
MussonkaДата: Вторник, 25.01.2011, 19:21 | Сообщение # 538
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




Lonely, спасибо за новую главку!
Я очень надеюсь, что празднование сможет сблизит их еще больше happy


 
TeddyGДата: Вторник, 25.01.2011, 21:15 | Сообщение # 539
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 207


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Настёна, спасибо огромное за этот замечательный фик...

взглянуть на отношения Эдварда и Беллы в таком ракурсе...

меня расперает от любопытства...
что же там собирается подарить ей Эдвард...
да и что Белла хочет презентовать ему...

и ещё мне кажеться, что лёд тронулся и очень скоро Бела поймёт, что влюблена в Эдварда так же как и он в неё, хоть и не признается....

с нетерпением жду продолжение....


 
ЛисаДата: Среда, 26.01.2011, 04:44 | Сообщение # 540

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу))))
Ну вот, у Эдварда с Беллой все начинает налаживаться wink Самое главное, что они оба стараются все исправить, идут лруг лругу на встречу... Ну а сейчас им предстоит подрать друг другу подарки. И раз у них какун Рождества, то вполне можно ожидать чудо, которое, я надеюсь, произойдет happy
С нетерпением жду продолжения!
 
«Giaguaro»Дата: Среда, 26.01.2011, 21:51 | Сообщение # 541
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Потрясающее саммари! я буду читать!)

 
МарфушаДата: Четверг, 03.02.2011, 00:26 | Сообщение # 542
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Lonely, спсаибо за новую главу..
жизнь Эдварда и Бела медленно но верно налаживается..Эдвард понимает что за один день все их проблемы не решаться все обиды не забудутся..он пытаться исправить ситуацию.чаще бывая дома больше разговаривая..и он понимает каким был дураком доведя и не замечая того что между ними происходит.как медлен о но верно Бела гасла у него на глазах..но еще есть шанс вес вернуть..вернуть прежнее счастье ,полюбить и стать любимым..приближается Рождество..это семейный праздник..это дает повод для Эдварда и Беллы ощутить еще раз что они семья..побыть наедине и насладиться друг другом..
Белле удалось наладить свою учебы..,не без участия Эдварда)))все вошло в свое привычное ..попытки Джейкоба ослабли..он хоть и не знает о беременности и о примирение Эдврад и Беллы ,думаю осознал и почувствовал что Белла для него всегда будет только другом..
спасибо


 
LonelyДата: Вторник, 22.02.2011, 21:17 | Сообщение # 543
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Quote (Sumerkomanka2805)
И они смогут наладить свои отношения...Первые шаги ими уже сделаны и, надеюсь, никто из них больше не оплошает и не наделает еще больше ошибок...

Будем надеяться на это wink
Quote (len4ikchi)
Наконец-то Бела приоткрыла кусочек своих отношений с мужем Джейку, чтобы тот и не надеялся на её компанию в это Рождество.

biggrin
Quote (MarishaLoveTwilight)
Я рада, что они налаживают отношения)) Теперь они лучше узнают друг друга. Ведь за один вечер они узнали больше, чем за все то время, пока были женаты.

Да, и такое бывает wacko
Quote (iammisspattinson)
Опять Джейк все таки не отстанет,ему нравится Белла и он ещё сыграет в жизни Беллы и Эдварда не малую роль.

Да, нет.. он просто друг для Беллы.. и конкретно в их судьбе его персона ни на что не повлияет особо wink
Quote (iammisspattinson)
Спасибо большое за фф Lonely, ты умница прекрасно написано

happy рада, что понравилось smile
Quote (Зовите_как_хотите)
Я рада,что Белла и Эдвард на правильном пути,но но немного настораживает, что Белла водится с Джейкобом

А что тут такого? Он же просто её друг sad
Quote (Bubli4ek)
Да, во время когда выключают свет, можно нормально поговорить с близкими)
Такие трогательные)

Это точно happy
Quote (Bubli4ek)
Я уверена,что в дальнейшем, Белла и Розали полядят))

Конечно wink
Quote (Felicity)
как хорошо ,что они пытаются наладить свои отношения smile

happy
Quote (fon)
думаю, что ей тоже приятно проводить время с мужем, она дала ему шанс, возможно, теперь им будет легче.)

Будем на это надеяться smile
Quote (fon)
Теперь интересно, что же такого приготовил Эдвард? Неужто что-то романтичное?

Очень может быть wink
Quote (вэлла)
Вдохновения Автору!!! wink

Спасибо! happy
Quote ((white_lady))
если бы их отношения продолжали так же страмительно улучшаться smile предел мечтаний просто biggrin

В скором времени это может произойти smile
IrishaIrisha, Dark_Angel,
Quote (Марфуша)
но еще есть шанс вес вернуть..вернуть прежнее счастье ,полюбить и стать любимым..приближается Рождество..это семейный праздник..это дает повод для Эдварда и Беллы ощутить еще раз что они семья..побыть наедине и насладиться друг другом..

Так и будет wink
Quote (Марфуша)
все вошло в свое привычное ..попытки Джейкоба ослабли..он хоть и не знает о беременности и о примирение Эдврад и Беллы ,думаю осознал и почувствовал что

Белла для него всегда будет только другом..


Так и есть happy

П.С.

[color=blue]

Добавлена 9 глава


Сообщение отредактировал Lonely - Среда, 23.02.2011, 15:24
 
Fiery_BegoniaДата: Среда, 23.02.2011, 15:37 | Сообщение # 544
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Lonely, Спасибо за новую главу, как всегда великолепно!
Чтож старания Беллы порадовать мужа радуют, и это трогательная истроия с подарком очень радует. Удачно она повесила омелу) Только меня озодачивает то что Белла не сразу решила ехать в Париж с Эдвардом. И это ни могло ни ранить его. Кажется все налаживается) И последняя фраза очень обнадеживает happy

Как всегда жду проду biggrin


 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 23.02.2011, 15:39 | Сообщение # 545
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Lonely, спасибо за новую главу))
Похоже, что они стали ближе друг к другу) И найдут общий язык) чоень хочется, чтобы они стали жить как раньше)


 
«Giaguaro»Дата: Среда, 23.02.2011, 15:40 | Сообщение # 546
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Хах, Эдварду придётся полюбить щеночка)) Спасибо за главу, жду их поездки в Париж)

 
LonelyДата: Среда, 23.02.2011, 16:18 | Сообщение # 547
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Quote (RobSten_RealLove)
Удачно она повесила омелу) Только меня озодачивает то что Белла не сразу решила ехать в Париж с Эдвардом. И это ни могло ни ранить его.

Это был шок biggrin tongue
Quote (Yanochka_stew)
Похоже, что они стали ближе друг к другу) И найдут общий язык) чоень хочется, чтобы они стали жить как раньше)

Будем надеяться на это happy
Quote (Dark_Angel)
ах, Эдварду придётся полюбить щеночка))

biggrin однозначно
 
Cvetok3612Дата: Среда, 23.02.2011, 16:26 | Сообщение # 548
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




Спасибо за новую главу!
Хорошо,что они сближаются.
Надеюсь Эдвард полюбит щеночка!
Жду продолжения! wink


 
lallaДата: Среда, 23.02.2011, 16:42 | Сообщение # 549
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Прочла 9 главу и мне очень понравилось, Lonely, хорошо пишеш happy
Так что бегу читать первые 8 глав smile И принимай в ПЧ.


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
Зовите_как_хотитеДата: Среда, 23.02.2011, 17:00 | Сообщение # 550
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 291


Статус:




Lonely, спасибо за тааакую красивую главу! Так мило... happy Наконец-то Эдвард и Белла приближаются друг к другу, и *фанфары* они поцеловались) Я безумно рада за них

Подпись пользователя
В каждой шутке есть доля шутки, а остальное все правда(с) Нулька.

Мы,цари - народ простой.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок судьбы (Семейная жизнь Беллы и Эдварда)
Поиск:


Помолвка по обмену