Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Лекарство от разбитого сердца - Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру. Альтернатива Новолуния.
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Размещение: Twilightrussia, Twilightrus и группа ВКонтакте
Саммари: Ей надоело его отношение к ним. Ему надоело, что она всегда запивает проблемы алкоголем. Они расстались, хотя и любили друг друга. Она нашла себе пару. А он женился назло ей. И что же будет с ними дальше?
Добавлено (20.08.2010, 14:31) --------------------------------------------- Добавлена вторая глава. очень интересно знать что вы думаете о ней, что так и что не так.
Приятного прочтения!!
Добавлено (05.12.2010, 17:24) --------------------------------------------- Добавлена новая глава
Добавлено (14.12.2010, 20:02) --------------------------------------------- Добавлена глава 3.1
Добавлено (01.01.2011, 21:30) --------------------------------------------- Добавлена новая глава!!
Добавлено (17.01.2011, 11:28) --------------------------------------------- Новая глава
Добавлено (03.02.2011, 19:05) --------------------------------------------- Добавлена новая глава=)
Добавлено (25.02.2011, 14:24) --------------------------------------------- Добавлена новая глава
Сообщение отредактировал ♥tанзиля♥ - Пятница, 25.02.2011, 16:13
глава очень понравилась вот Белла обломала Джаса так ему и надо но он тоже бедный мучиеться. ведь ему предстоит сделать выбор ну что ж будем етого ждать спасибо за главу, жду продки!
Asher, спасибо за комментарий, мне очень приятно и с радостью приму в ПЧ) Не переживай за Беллу и Джаспера все будет хорошо, или у Виктории и Джаспера... но одно могу сказать точно все будет ОК!!=)) RachelleLeshever, обещаю скоро будет, где-то в первых числах июня) Простите за задержку...
Сообщение отредактировал ♥tанзиля♥ - Пятница, 27.05.2011, 17:34
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 09:12 | Сообщение # 17
~Creo en el amor~
Группа: Проверенные
Сообщений: 7400
Статус:
Не хочу показаться некультурной, неблагодарной и все такое... Но я с нетерпением жду последние 2 главы!!! А последние 3 дня вообще отсюда не вылазила, но сегодня уже 18, а главы НЕТ.... Это так печально ...
к сожалению только недавно наткнулась на этот замечательный фанфик - и уже конец. хочу поблагодарить автора, фанфик действительно стоящий, прочла его на одном дыхании. и спасибо, что оставили Джаспера именно с Беллой - я сразу поверила в их пару
Джас таки остался вместе с Беллой!!! Так хорошо. Именно так, как и должно быть. Признаться честно, начиная читать фаyф мне почему-то тоже думалось, что Джаспер должен быть только с Викторией. Но ты наделила персонаж Беллы такой внутренней силой и подарила ей возможность так безотчётно любить, что и правда верилось только в то, что именно пара Джаспер/Белла являюся идельными. И никак по-другому. Спасибо за прекрасную историю о силе настоящей любви! P.S. А ведь наш Джаззи таки станет папочкой
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ