Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
24 часа Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Упавшая звезда Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Размещение: Twilightrussia, Twilightrus и группа ВКонтакте
Саммари: Ей надоело его отношение к ним. Ему надоело, что она всегда запивает проблемы алкоголем. Они расстались, хотя и любили друг друга. Она нашла себе пару. А он женился назло ей. И что же будет с ними дальше?
Добавлено (20.08.2010, 14:31) --------------------------------------------- Добавлена вторая глава. очень интересно знать что вы думаете о ней, что так и что не так.
Приятного прочтения!!
Добавлено (05.12.2010, 17:24) --------------------------------------------- Добавлена новая глава
Добавлено (14.12.2010, 20:02) --------------------------------------------- Добавлена глава 3.1
Добавлено (01.01.2011, 21:30) --------------------------------------------- Добавлена новая глава!!
Добавлено (17.01.2011, 11:28) --------------------------------------------- Новая глава
Добавлено (03.02.2011, 19:05) --------------------------------------------- Добавлена новая глава=)
Добавлено (25.02.2011, 14:24) --------------------------------------------- Добавлена новая глава
Сообщение отредактировал ♥tанзиля♥ - Пятница, 25.02.2011, 16:13
глава очень понравилась вот Белла обломала Джаса так ему и надо но он тоже бедный мучиеться. ведь ему предстоит сделать выбор ну что ж будем етого ждать спасибо за главу, жду продки!
Asher, спасибо за комментарий, мне очень приятно и с радостью приму в ПЧ) Не переживай за Беллу и Джаспера все будет хорошо, или у Виктории и Джаспера... но одно могу сказать точно все будет ОК!!=)) RachelleLeshever, обещаю скоро будет, где-то в первых числах июня) Простите за задержку...
Сообщение отредактировал ♥tанзиля♥ - Пятница, 27.05.2011, 17:34
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 09:12 | Сообщение # 17
~Creo en el amor~
Группа: Проверенные
Сообщений: 7400
Статус:
Не хочу показаться некультурной, неблагодарной и все такое... Но я с нетерпением жду последние 2 главы!!! А последние 3 дня вообще отсюда не вылазила, но сегодня уже 18, а главы НЕТ.... Это так печально ...
к сожалению только недавно наткнулась на этот замечательный фанфик - и уже конец. хочу поблагодарить автора, фанфик действительно стоящий, прочла его на одном дыхании. и спасибо, что оставили Джаспера именно с Беллой - я сразу поверила в их пару
Джас таки остался вместе с Беллой!!! Так хорошо. Именно так, как и должно быть. Признаться честно, начиная читать фаyф мне почему-то тоже думалось, что Джаспер должен быть только с Викторией. Но ты наделила персонаж Беллы такой внутренней силой и подарила ей возможность так безотчётно любить, что и правда верилось только в то, что именно пара Джаспер/Белла являюся идельными. И никак по-другому. Спасибо за прекрасную историю о силе настоящей любви! P.S. А ведь наш Джаззи таки станет папочкой
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ