Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Я хочу за тебя замуж
Кэролайн_ЛоквудДата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:34 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




Название: Я хочу за тебя замуж.
Автор:Кэролайн_Локвуд.
Рейтинг:R
Пейринг:Джаспер/ Элис, Джеймс/Элис, Джаспер/Мария, Розали/ Эммет, Эдвард/ Белла и новый персонаж Дирк.
Жанр:Юмор,Романтика
Саммари:Молодая девушка Элис Брендон возвращается домой, надеясь, что она выйдет замуж за возлюбленного! Но, как оказалось, ее отец заключил брачный договор с одним из самых развратных парней в мире - Джаспером Хейлом! Элис против, и собирается бороться за свою любовь! Но, что если девушка еще не знает, что настоящая любовь и серьезные испытания ждут ее впереди..........
Статус: закончен.
От автора: Это мой первый фанфик, жду комментарии. Идею нагло украла у Джудит Макнот, но диалоги и события мои.
Размещение:Увижу где нибудь, найду и корявки откручу

Огромное спасисбо ЕвгешаЯ за эту супер обложку!

Еще обложки


Герои:

А теперь еще и видео есть! Видео от студии ТР.Огромное спасибо Rien


Содержание:
пролог
Глава 1. Домой?
Глава 2. Маскарад.
Глава 3. Выбор.
Глава 4. Ответы.
Глава 5. Ах ты, скотина!
Глава 5.1. Ах ты, скотина!
Глава 6. Они, что сговорились?
Глава 7. Сны.
Глава 8. Доброе утро.
Глава 9. Первое свидание.
Глава 10. Пипец.
Глава 11. Подстава подстав или все только начинается.
Глава 12.
Первая часть. Герой!
Вторая часть. Стать другим. Платье Элис.
Часть3. Крепкий орешек.
Бонус.
Глава 13. Ты кто?
Глава 14. Два дебила - это сила. Часть первая.
Глава 14. Два дебила - это сила. Часть вторая.
Глава 15. Первое признание.
Глава 16. Предательство?
Глава 17. Гонка. Часть первая.
Глава 17. Гонка. Часть вторая.
Глава 18. Я убью тебя. Первая часть.
Глава 18. Я убью тебя. Вторая часть.
Глава 18. Я убью тебя. Третья часть.
Глава 19. Прости.
Глава 20. Ненавижу и люблю...
Бонус 2.
Глава 21. Правда.
Глава 22. Отпусти меня, прошу отпусти...
Глава 23. Злой рок или супер такси!
Глава 24. Мой или ничей...
Глава 25. Ммм....
Эпилог.
Материал к 13 главе.

Материал к 14 главе:

Материал к 17 главе.

Материал к 23 главе

[size=14][color=blue]




Сообщение отредактировал Кэролайн_Локвуд - Четверг, 31.03.2011, 21:30
 
Кэролайн_ЛоквудДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:02 | Сообщение # 76
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




Quote (asenka1989)
Сильный фик.
Мне очень понравился характер Джаспера,он сильная личность.
Я в пч wink

Конечно, он сильный! ведь он еще должен завоевать Элис!)))))))))
Quote (BellaSwan)
Этот Джеймс мне уже порядком надоел!! И Элис думает, что любит его?? Бред!! Чистой воды!! А Джас мне все равно очень нравиться, даже несмотря на его холодность и отчужденность временами.
А пари - это всегда интересно! Никогда не знаешь, чем оно может закончиться) Строить догадки не хочу, лучше прочитаю, что же на самом деле он ей предложит. Но знаю, что это будет та еще авантюра))
Спасибо за главу))

Да, бред! Но ты не замечала, что вся жизнь людей состоит из бреда и глупых поступков? А насчет пари....Надеюсь будет интересно!))))))))

Quote (Alice-Mary-Kallen)
спасибо за новую главку, очень жду продку wink мне кажется Джаспер предложит Элис не встречаться с Джеймсом, в обмен на поход в магазин smile

Хорошая идея! biggrin :D biggrin :D biggrin Может стоит включить в список, как еще один пункт? wink ;) wink ;)
Прода будет на днях.... Надеюсь! wink ;) wink




Сообщение отредактировал роли - Понедельник, 28.06.2010, 21:03
 
KatynaДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:33 | Сообщение # 77
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:




Мне очень понравилась новая главка!!!Джаспер ждал Элис 2,5 часа, сильно она его зацепила!!!Мне нравиться что он сильныйи уверенный в себе мужчина!!!Думаю пари он предложит очень интересное)))))))ЖДУ ПРОДУ!!!
 
Lelya-katДата: Вторник, 29.06.2010, 00:01 | Сообщение # 78
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




Потрясный фанфик, оригинальная сюжетная линия, характеры героев, а ПАРИ??? Вообщем спасибо огромное за такой прекрасный роман. ЖДУ СКОРЕЙШЕГО ПРОДОЛЖЕНИЯ.
 
liaДата: Вторник, 29.06.2010, 00:25 | Сообщение # 79
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Сочетание такого саммари и Джудит Макнот не смогли оставить меня равнодушной)))) У меня в принципе книга "Уитни, любимая" - самая любимая книга у нее. Так что было очень интересно посмотреть идею этой истории, но с сумеречными героями.
И я не разочаровалась)))) Читается очень легко и с юмором)))) В придачу с каждым разом все больше отхождений от оригинальной идеи. Значит будут сюрпризы и неожиданные повороты.

Так что надеюсь, что примешь в ПЧ)))

PS: О образе Джаспера заметила черты еще одного яркого персонажа из творчества Макнот. В итоге получился очень интересный образ)))


 
ФлёрррДата: Вторник, 29.06.2010, 03:19 | Сообщение # 80
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




роли, я просто с нетерпением жду продолжения!
Пожалуйста! Не мучай нас слишком долго и поскорее выкладывай новую главу)


 
Lovely_GirlДата: Вторник, 29.06.2010, 06:46 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 425


Статус:




Никогда не читала историй про Джаспера и Элис,но эта будет моей самой любимой!
Глава 9 Супер! Даже слов нет! Спасибо за присутствующий юмор,хочется читаь и читать! Спасибо!
 
KinderDeliceДата: Вторник, 29.06.2010, 08:47 | Сообщение # 82
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Саммари мне понравилось))) Начну читать сегодня же))) Принимайте в ПЧ, девченки)))

Добавлено (29.06.2010, 08:47)
---------------------------------------------
Прочитала все, что есть! Жду проду! biggrin


 
Alice-Ashle-CullenДата: Вторник, 29.06.2010, 12:32 | Сообщение # 83
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




роли, прости что я не читала так долго твой рассказ!!! Я обещаю исправится..
4 глава меня оразила больше всех!!! Надеюсь с отцом Элис все будет хорошо и он увидит внуков...
Но эта влюбленность Джаса сразила меня наповал!!! Еще чуть-чуть и он с ума сойдет от своей любви к девушке!!! Он похож на маньяка-сталкера!!!!
Зачем он поступет с эли так жестоко??? Чем она такое заслужила???? Сначала нежный и заботливый, а томон настоящий тиран!!!! Мне кажется он не прав!! Жизнь не армия, где надо быть безчувственным болваном!!!!!!!!!!!!!
Конечно знакомство беллы и эдварда выше всяких похвал!!!!! белла молодец!!!!!!!!!!!!! Ну и чего Эдвард так разозлился???
Ну а Эммет явно с головой не дружит!!!! Почему он верит всему что говорят????????
 
Кэролайн_ЛоквудДата: Вторник, 29.06.2010, 12:45 | Сообщение # 84
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




Quote (Katyna)
Мне очень понравилась новая главка!!!Джаспер ждал Элис 2,5 часа, сильно она его зацепила!!!

конечно зачепила1 Он ведь хочет женится на ней!)))))))))))))))))))))))))))))))
Quote (lia)
Сочетание такого саммари и Джудит Макнот не смогли оставить меня равнодушной)))) У меня в принципе книга "Уитни, любимая" - самая любимая книга у нее. Так что было очень интересно посмотреть идею этой истории, но с сумеречными героями.
И я не разочаровалась)))) Читается очень легко и с юмором)))) В придачу с каждым разом все больше отхождений от оригинальной идеи. Значит будут сюрпризы и неожиданные повороты.

Так что надеюсь, что примешь в ПЧ)))

PS: О образе Джаспера заметила черты еще одного яркого персонажа из творчества Макнот. В итоге получился очень интересный образ)))


Конечно принимаю!)))))))))))))))))))))))))))))))) В книге мне понравилась идея с контрактом! Поэтому взяла, но полностью переписывать книгу не стала. Тогда это будет не мой фанфик. А повороты и сюрпризы будут. Обещаю! wink wink ;) wink wink wink wink wink wink wink
Quote (KinderDelice)
Саммари мне понравилось))) Начну читать сегодня же))) Принимайте в ПЧ, девченки)))

Конечно принимаю! Проду постараюсь написать как можно быстрее!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Quote (Alice-Ashle-Cullen)
Но эта влюбленность Джаса сразила меня наповал!!! Еще чуть-чуть и он с ума сойдет от своей любви к девушке!!! Он похож на маньяка-сталкера!!!!
Зачем он поступет с эли так жестоко??? Чем она такое заслужила???? Сначала нежный и заботливый, а томон настоящий тиран!!!! Мне кажется он не прав!! Жизнь не армия, где надо быть безчувственным болваном!!!!!!!!!!!!!
Конечно знакомство беллы и эдварда выше всяких похвал!!!!! белла молодец!!!!!!!!!!!!! Ну и чего Эдвард так разозлился???
Ну а Эммет явно с головой не дружит!!!! Почему он верит всему что говорят????????

Для человека который всю жизнь жил разумом а не эмоциями Джас будет справлятся неплохо. Ведь в его жизни появился ураган по имени Элис!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Он не разозлился. Он был унижен перед всем высшим обществом. Белла и Эдвард еще зажгут. Они друг друга стоят.
А Эммет... Эммет как всегда дурачок и болван. Он еще пожалеет, что слышать, видеть и говорить умеет! Рози ему устроит! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Девчонки спасибо за комментарии! Это подгоняет мою музу!)))))))))))))))))))))


 
kulekДата: Вторник, 29.06.2010, 20:02 | Сообщение # 85
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Потрясающий фанфик) Я вообще очень люблю эту пару)
Единственное, что хочется - это главы подлинее, а так всё просто фантастически)
ну и конечно, в ожидании проды)
 
Кэролайн_ЛоквудДата: Вторник, 29.06.2010, 20:38 | Сообщение # 86
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




Quote (kulek)
Потрясающий фанфик) Я вообще очень люблю эту пару)
Единственное, что хочется - это главы подлинее, а так всё просто фантастически)
ну и конечно, в ожидании проды)

Постараюсь!))))))))))))


 
KinderDeliceДата: Четверг, 01.07.2010, 08:37 | Сообщение # 87
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Огромное спасибо за большую проду))) Жду новых глава))**

 
Кира=))))Дата: Четверг, 01.07.2010, 12:01 | Сообщение # 88
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




роли, спасибо огромное за твое произведение) Произведение качественно и красиво написано, мне очень приятно его читать)
Решение Джаспера.... Надеюсь, что у него ненадолго сил хватит держаться бесчуственным и не выдавать свои эмоции) С нетерпением жду проду!!!)
Думаю, что и так понятно, но я в ПЧ))
 
SontiДата: Четверг, 01.07.2010, 13:02 | Сообщение # 89
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




Очень классный фанф!!!!!!!!!!!! Джаспер и Элис вобще мои любимчики! Спасибо большое автору, что так часто радует нас новыми главками!!!
 
BellaSwanДата: Четверг, 01.07.2010, 15:36 | Сообщение # 90
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Получилась очень веселая глава)) Я много где смеялась surprised А разговор с Джейком вообще убил... Это было так похоже на флирт wacko И всего этого я поняла, что у девушек сейчас начнется очень веселая жизнь и, уверена, там будет немало забавных и романтических ситуаций))
Спасибо))


 
ФлёрррДата: Четверг, 01.07.2010, 23:59 | Сообщение # 91
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Большущее спасибо за продолжение фанфика)
Все очень здорово)
Еще мне очень понравилось платье Беллы в 10-ой главке)))


 
liaДата: Пятница, 02.07.2010, 01:16 | Сообщение # 92
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Спасибо за новую главу, нетерпеливая ты наша)))

Глава очень позитивная и с юмором. Приятно видеть Беллу такой, ей палец в рот не клади)))) Шикарно она просто Джейка подставила с голубизной, хоть и не преднамеренно. Бедняжка он, по компании такие сплетни быстро разносятся))))

А Эдвврд то у нас уже получается ревнует, раз так реагирует на слова Джейка))))))

Ох, интересно будет наюблюдать за тем, как они будут вместе работать. Розали, чувствую, устроит Эммету райскую жизнь))) Ну и поделом ему, не стоило сплетням верить))

PS: А еще эта глава очень порадовала тем, что показала, что Белле с Эдвардом и Розали с Эмметом тоже будет оказано внимание в этом фанфе, а не будет все написано просто вскользь.

Спасибо!!!!


 
Alice-Ashle-CullenДата: Пятница, 02.07.2010, 09:30 | Сообщение # 93
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




роли, глава супер!!!!!!!!!
Пипец не то слово!!!!!!
Ахах а Эдвард ревнивый мальчик...
Вот Розали устроит Эммету biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
RockДата: Пятница, 02.07.2010, 20:12 | Сообщение # 94
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




очень интересно!принимай в ПЧ! biggrin
 
Кэролайн_ЛоквудДата: Пятница, 02.07.2010, 20:21 | Сообщение # 95
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




Quote (KinderDelice)
Огромное спасибо за большую проду))) Жду новых глава))**

Постараюсь побыстрее!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Quote (Кира=)))))
роли, спасибо огромное за твое произведение) Произведение качественно и красиво написано, мне очень приятно его читать)
Решение Джаспера.... Надеюсь, что у него ненадолго сил хватит держаться бесчуственным и не выдавать свои эмоции) С нетерпением жду проду!!!)
Думаю, что и так понятно, но я в ПЧ))

Ой, ты меня захвалила! happy ^_^ happy Спасибо!)))))
Quote (Sonti)
Очень классный фанф!!!!!!!!!!!! Джаспер и Элис вобще мои любимчики! Спасибо большое автору, что так часто радует нас новыми главками!!!

Все зависит от комментов!))) Мне нравится их читать!))))))
Quote (BellaSwan)
Получилась очень веселая глава)) Я много где смеялась surprised А разговор с Джейком вообще убил... Это было так похоже на флирт wacko И всего этого я поняла, что у девушек сейчас начнется очень веселая жизнь и, уверена, там будет немало забавных и романтических ситуаций))
Спасибо))

Это и был флирт!))))) Ситуаций будет много! Девочки покажут наглым мальчикам, где раки зимуют!)))))
Quote (Флёррр)
Большущее спасибо за продолжение фанфика)
Все очень здорово)
Еще мне очень понравилось платье Беллы в 10-ой главке)))

Мне оно тоже нравится! Я сначала главу написала, а потом платья искала. Поэтому у Рози платье не очень.(((((((((
Quote (lia)
Спасибо за новую главу, нетерпеливая ты наша)))

Глава очень позитивная и с юмором. Приятно видеть Беллу такой, ей палец в рот не клади)))) Шикарно она просто Джейка подставила с голубизной, хоть и не преднамеренно. Бедняжка он, по компании такие сплетни быстро разносятся))))

А Эдвврд то у нас уже получается ревнует, раз так реагирует на слова Джейка))))))

Ох, интересно будет наюблюдать за тем, как они будут вместе работать. Розали, чувствую, устроит Эммету райскую жизнь))) Ну и поделом ему, не стоило сплетням верить))

PS: А еще эта глава очень порадовала тем, что показала, что Белле с Эдвардом и Розали с Эмметом тоже будет оказано внимание в этом фанфе, а не будет все написано просто вскользь.


Чего чего, а терпения мне точно не хватает! wink ;) wink Джейк и Эдвард будут соревноваться за сердце Беллы!))))Никого из пар не обделяю потому что всех люблю!))))))) Спасибо за коммент!))))
Quote (Alice-Ashle-Cullen)
роли, глава супер!!!!!!!!!
Пипец не то слово!!!!!!
Ахах а Эдвард ревнивый мальчик...
Вот Розали устроит Эммету

Конечно устроит!))))
Quote (Rock)
очень интересно!принимай в ПЧ! biggrin

принимаю!))))))




Сообщение отредактировал роли - Пятница, 02.07.2010, 20:22
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Вторник, 06.07.2010, 17:59 | Сообщение # 96
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




роли, Огромное СПАСИБО за такой интересно-веселый фанфик!!!
Очень редкая система написания))) читать сразу от всех даже как-то непривычно))) но так даже лучше! biggrin biggrin biggrin
Героев твоих я уже полюбила))) особенно девчонок)) да уж что кривить, мне даже парни с их характерами понравились))) tongue
Сюжет заманчивый))) и название как-то не вяжется сейчас с происходящем))) заинтриговывает такая фишка wacko
а Главы вообще большие, что не может не радовать))) happy
еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО за фик!!!!! biggrin
с нетерпением жду продолжения))) wink


 
Кэролайн_ЛоквудДата: Вторник, 06.07.2010, 19:34 | Сообщение # 97
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




Спасибо за коммент!)))))))))) А название всплывет в следующей главе!)))))))))))))

 
Melani3000Дата: Вторник, 06.07.2010, 22:34 | Сообщение # 98
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Я в ПЧ)))) Очень интересно!!! biggrin biggrin biggrin
 
BellaSwanДата: Среда, 07.07.2010, 19:22 | Сообщение # 99
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Ха!! А Джас хитрец!! Идея со свиданиями достаточно оригинальна, по крайней мере раньше я такой не встречала. И мне кажется, что это вполне разумное предложение при таком раскладе дел))
Повторюсь еще раз: это будет ОЧЕНЬ веселый месяц))
Спасибо за главу)


 
ФлёрррДата: Среда, 07.07.2010, 19:30 | Сообщение # 100
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




роли, пребольшущее спасибо за новую главку! С каждым разом все интереснее и интереснее!
И с каждым разом мне все больше и больше нравится Джас!)
Конечно, жду следующей главы!!!
Но прочитать смогу только после 22 июля, я уезжаю(

Добавлено (07.07.2010, 19:30)
---------------------------------------------
И еще я под номером "100"!!!
Уррраааааа!!!


 
Поиск:


Самый опасный хищник