Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Я хочу за тебя замуж (Молодая девушка Элис Брендон возвращается домой надеясь)
Я хочу за тебя замуж
Кэролайн_ЛоквудДата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:34 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




Название: Я хочу за тебя замуж.
Автор:Кэролайн_Локвуд.
Рейтинг:R
Пейринг:Джаспер/ Элис, Джеймс/Элис, Джаспер/Мария, Розали/ Эммет, Эдвард/ Белла и новый персонаж Дирк.
Жанр:Юмор,Романтика
Саммари:Молодая девушка Элис Брендон возвращается домой, надеясь, что она выйдет замуж за возлюбленного! Но, как оказалось, ее отец заключил брачный договор с одним из самых развратных парней в мире - Джаспером Хейлом! Элис против, и собирается бороться за свою любовь! Но, что если девушка еще не знает, что настоящая любовь и серьезные испытания ждут ее впереди..........
Статус: закончен.
От автора: Это мой первый фанфик, жду комментарии. Идею нагло украла у Джудит Макнот, но диалоги и события мои.
Размещение:Увижу где нибудь, найду и корявки откручу

Огромное спасисбо ЕвгешаЯ за эту супер обложку!

Еще обложки


Герои:

А теперь еще и видео есть! Видео от студии ТР.Огромное спасибо Rien


Содержание:
пролог
Глава 1. Домой?
Глава 2. Маскарад.
Глава 3. Выбор.
Глава 4. Ответы.
Глава 5. Ах ты, скотина!
Глава 5.1. Ах ты, скотина!
Глава 6. Они, что сговорились?
Глава 7. Сны.
Глава 8. Доброе утро.
Глава 9. Первое свидание.
Глава 10. Пипец.
Глава 11. Подстава подстав или все только начинается.
Глава 12.
Первая часть. Герой!
Вторая часть. Стать другим. Платье Элис.
Часть3. Крепкий орешек.
Бонус.
Глава 13. Ты кто?
Глава 14. Два дебила - это сила. Часть первая.
Глава 14. Два дебила - это сила. Часть вторая.
Глава 15. Первое признание.
Глава 16. Предательство?
Глава 17. Гонка. Часть первая.
Глава 17. Гонка. Часть вторая.
Глава 18. Я убью тебя. Первая часть.
Глава 18. Я убью тебя. Вторая часть.
Глава 18. Я убью тебя. Третья часть.
Глава 19. Прости.
Глава 20. Ненавижу и люблю...
Бонус 2.
Глава 21. Правда.
Глава 22. Отпусти меня, прошу отпусти...
Глава 23. Злой рок или супер такси!
Глава 24. Мой или ничей...
Глава 25. Ммм....
Эпилог.
Материал к 13 главе.

Материал к 14 главе:

Материал к 17 главе.

Материал к 23 главе

[size=14][color=blue]




Сообщение отредактировал Кэролайн_Локвуд - Четверг, 31.03.2011, 21:30
 
Alice-Ashle-CullenДата: Среда, 07.07.2010, 19:42 | Сообщение # 101
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Почему парни не могут признатся в своих чувствах??????? Если Джас и дальше будет вести себя как тиран и деспод я его убью сама!!!!!!!!!!!!
 
Кира=))))Дата: Среда, 07.07.2010, 21:25 | Сообщение # 102
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




Спасибо за главу) Опасное пари) Элис не захочет замуж за бесчувственного чурбона Джаспера) Хм) Интересно, кто начнет первым устраивать свидания? Жду продолжение)
 
SontiДата: Среда, 07.07.2010, 21:46 | Сообщение # 103
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




И всё-таки Джаспер романтик!!! Самоуверенный романтик!!!
 
KinderDeliceДата: Четверг, 08.07.2010, 09:35 | Сообщение # 104
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Глава отпадная! жду 12 главу и первое свидание!)))

 
АксаДата: Четверг, 08.07.2010, 20:27 | Сообщение # 105
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Причитала фик на одном дыхании, очень понравилось. smile Жду с нетерпением что будет дальше. happy Чем же закончится пари между Джасперам и Элис и завоюет ли Эдвард Беллу. Подожду и надеюсь узнаю. biggrin

Подпись пользователя
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
Кэролайн_ЛоквудДата: Четверг, 08.07.2010, 20:45 | Сообщение # 106
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




Спасибо за комменты!)))))))))))))))))



Сообщение отредактировал роли - Четверг, 08.07.2010, 20:59
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Четверг, 08.07.2010, 23:49 | Сообщение # 107
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Мне безумно понравилась прода!!!
Я смотрю Эдвард и Белла всё чуют))))))
А Флэшбэк !!!! я в отпаде, теперь и название определилось с текстом фанфика))) тут кстати еще надо удостовериться в развитии Джаспера)) "вроде умный" аха а придумал такое, что теперь не знает как выполнить)) забавный он в своей любви) и вообще как он её отрицает!
интересное развитие событий! СПАСИБО БОЛЬШОЕ за проду!
с огромным нетерпением жду продолжения ;)


 
♥Cuba♥Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 11:46 | Сообщение # 108
Mio Rio

Группа: Проверенные
Сообщений: 1644


Статус:




спс за новую главку, очень интересная))

 
EveLinnДата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:10 | Сообщение # 109
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:

Клубы:


Спасибо огромное автору, за такое чудесное произведение!
Прочитала все существующие здесь главы с замиранием сердца!
Это что-то!
Двуличие Джаспера порой раздражает...да и Элис...конечно же они не могут сразу признаться друг другу, а то бы рассказ был не так интересен wink
С нетерпением жду осуществления их пари...10 свиданий...что-то мне подсказывает, что Элис сделает свои свидания не самыми лучшими, а вот Джаспер наоборот удивит happy
Скорее бы продолжение!
Автор, вдохновения тебе и побольше!


 
liaДата: Вторник, 13.07.2010, 16:33 | Сообщение # 110
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Спасибо за главу))) Как всегда замечательная!!!!
Джаспер молодец. Хорошо придумал. Он сделает все, чтобы Эллис захотела за него замуж)))) А у такого мужчины это не может не получиться. Только представлю, как он включит обояние на полную мощность и ...мммм... это будет просто великолепно.
Эти 10 свиданий будут просто чем-то неимоверным. Это уж точно))))

Еще раз спасибо))))


 
Кира=))))Дата: Вторник, 13.07.2010, 17:32 | Сообщение # 111
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




Спасибо за главу biggrin Розали просто ужасно изобретательна biggrin А Эммет очень ловко выкрутился biggrin
А у меня впрос: сначала будет глава про Беллу и Эдварда, а уже потом про свидание Элис и Джаспреа??
Если да, то мы прочитаем про свидание в среду? Я в четверг рано утром уезжаю надолго, инета там нет, а так хочется почитать cry
 
Кэролайн_ЛоквудДата: Вторник, 13.07.2010, 17:44 | Сообщение # 112
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




Quote (Кира=)))))
Если да, то мы прочитаем про свидание в среду? Я в четверг рано утром уезжаю надолго, инета там нет, а так хочется почитать cry

Собиралась сначала про Беллу и Эда, но раз пошла такая пьянка, то выложу сначала про Элис!)))))))))))))))))))))))))))


 
EveLinnДата: Вторник, 13.07.2010, 17:47 | Сообщение # 113
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:

Клубы:


Не ожидала я такого от Розали biggrin
Единственное, что не поняла....как она оказалась в комнате Эммента? Случайно что ли...
Радует, что парнишка не растерялся biggrin придумать такую душераздирающую историю happy
С нетерпением жду продолжения и присоединяюсь к вопросу сверху...про Элис и Джаспера в среду?


 
Кэролайн_ЛоквудДата: Вторник, 13.07.2010, 17:53 | Сообщение # 114
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




Quote (EveLinn)
.как она оказалась в комнате Эммента? Случайно что ли...

да. Она в темноте соседние двери перепутала.
Quote (EveLinn)
про Элис и Джаспера в среду?

Либо сегодня. либо завтра.


 
BellaSwanДата: Вторник, 13.07.2010, 18:11 | Сообщение # 115
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Да... С Розали лучше не шутить... Это может плохо кончиться wink Мне очень понравился ее план, но не хотела бы, что бы со мной так же поступили... Это слишком жестоко!! Мое чутье мне подсказывает, что Эммет в долгу не останется и придумает для Роуз что-нибудь эдакое...
Жду следующую часть... ведь она обещает быть ОЧЕНЬ интересной!!


 
Alice-Ashle-CullenДата: Вторник, 13.07.2010, 18:13 | Сообщение # 116
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Ахах Роуз молодец!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Nasteno4ekДата: Вторник, 13.07.2010, 18:41 | Сообщение # 117
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Принимай в ПЧ! Саммари очень понравилось! biggrin Побежала читать дальше!
 
CarmeliaДата: Вторник, 13.07.2010, 20:59 | Сообщение # 118
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:

Клубы:


глава супер! С нетерпением жду продолжение! Очень интересно, что Белла сделает!? И Джаса заранее жаль, хотя он ничего не сделал чувствую ему попадет!
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Вторник, 13.07.2010, 21:09 | Сообщение # 119
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




хихих смефно)))! Розали конечно жжет! такие подставы сделать))) и Эммет в долгу не остался;) во как выкрутился, главное правдиво говорить и смотреть глазами из Шрека))) а впереди парочки еще опаснее happy чувствую там будет еще хлеще)))
роли, лапунька СПАСИБО БОЛЬШОЕ за такую часть от главы! biggrin biggrin biggrin


 
PrinsessДата: Вторник, 13.07.2010, 21:52 | Сообщение # 120
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Спасибо за главу, пусть она и маленькая зато такая веселая и интересная. Роуз просто мастерски поиздевалась над Эммитом. А Эммит тоже не промах так выкрутиться не каждый сможет. С нетерпением жду проду особенно про свидание Джаспера и Эллисс. Спасибо за чудесный фик.
 
LOstДата: Среда, 14.07.2010, 14:43 | Сообщение # 121
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




роли, много же я пропустила surprised .... сорри, больше такого не повториться wink )))
Главы просто класс))) Очень веселые и интересные, а некоторые заставляют задуматься - СПАСИБО!!!!
начну издалека))) чтобы тут потповедь за все главы не устраивать - напишу про каждую пару в отдельности)))
Элис и Джаспер
Разговор Джаспера с отцом Элис просто ввел в ступор.. отец так ее любит, что не захотел , чтобы она страдала, и сделал все, чтобы она отвернулась от него... Но, все это он сделал только для того, чтобы она была счастлива, хотя какое может быть счастье, когда родной отец сначала отказывается от тебя, а потом насильно выдает замуж за незнакомца... Но все равно, в открывшихся обстоятельсвах болезни Энтони, я встану на его сторону, потому что, скажем так, была похожая ситуация и поступали именно так..... Но он любит свою дочь, наблюдал за ней в течении всех 5 лет, и хочет счастья ей с Джаспером, и даже дал ей выбор, правда о нем знает только джаспер, но все-таки...)))
их первая всреча в саду))) он произвел впечатление на девушку, что тут сказать, а главное - умело этим пользуется!!! Чтобы там было, если бы вовремя не подоспела Белла с графином, ой, чтобы там было!!!!!
джаспер не хочет показать свое настоящее Я, что он не такой уж и бабник, а просто человек, который хочет семью, но он не верит в любовь, и это главное его "но", он "хочет" жену как на обложке журнала - мягкую, податливу, и меньше говорящую..., но Элия не такая, сней ему придется ооочень туго, но надеюсь она вернет ему веру в любовь!!!
С Джеймсом Элис давно надо быдоо разобраться, не любит она его - это точно, просто сам факт того, что ей кажется, что любит, да и то, что он ей не отвечал взаимностью тогда - делает эту "любовь" ее еще больше...
Ну и наконец, эти 10 свиданий wink Джаспер прелесть - придумал пари, а сам не знает, как это сделать праивильно))) Оказался романтиком!!!!
Ох, это будет что-то с чем-то эти 10 свиданок!!!!и теперь стало понятно название фан-фика))))

Белла и Эдвард
Очень понравилось знакомство Беллы и Эдварда!!! Белка как всегда проявила дюжинную неуклюжесть и облила парня))) Но то, что она сделала дальше - без комментариев!!! Довел парень девушку своими двусмысленными предложениями и получил по заслугам!!!!
Эдвард оказался новым начальником Белки, ну, конечно, как ж бехз этого))) Понравилась ему девушка, и я ооочень надеюсь, что, та, о которой ему когда-то сказал Джаспер - это именно Белка))))) И тут любовный треугольник!!! ну эта псинка и сдесь под ногами мешается((((
Ничего, думается Белла уже сделал свой выбор)))))))

Розали и Эммет
Ну, эта парочка самая безбашенная))))) От ненависти до любви один шаг!!! А то, что Рози устроила ему в отместку за все хорошее - это вообще нечто!!! Ну и Эммет выкрутился - стал героем!!!!

СПАСИБО еще раз!!!!!!! Буду с нетерпением ждать продолжения!!!!!!!! wink


 
Lovely_GirlДата: Среда, 14.07.2010, 14:48 | Сообщение # 122
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 425


Статус:




Ух, первой часть. 12 главы порадовала,мне очень понравилсоь,Рози умничка,как же я её люблю!
Жду проду про Белку и Эда,а ещё больше про Эл и Джаса!
Спасибо тебе автор,за то что ты есть!
 
Alice-Ashle-CullenДата: Среда, 14.07.2010, 20:42 | Сообщение # 123
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Оу ну наконец-то Джас хоть как-то проявляет свои чувства!!!!!!!
 
BellaSwanДата: Среда, 14.07.2010, 20:51 | Сообщение # 124
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Очень милое место для свиданий! Это не банальный ресторан или кино, или что-нибудь в этом духе... Это очень романтичное место, как раз для них)) Меня очень рассмешило, что Джаспер долго выбирал, что одеть... Не знаю, почему, но меня это позабавило tongue Но... песня мне не понравилась, извините, но какая-то она слишком русская... А действие у нас происходит в Америкеwink И вообще, русские песни, кроме некоторых, на дух не переношу, поэтому это слегка подпортило впечателение от главы...
Вроде все...
Спасибо за главу и за оповещение о ней
.




Сообщение отредактировал BellaSwan - Среда, 14.07.2010, 20:53
 
♥Cuba♥Дата: Среда, 14.07.2010, 21:07 | Сообщение # 125
Mio Rio

Группа: Проверенные
Сообщений: 1644


Статус:




спасибо за проду)
очень интересная главка)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Я хочу за тебя замуж (Молодая девушка Элис Брендон возвращается домой надеясь)
Поиск:


Прикосновение одиночества