Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Я хочу за тебя замуж (Молодая девушка Элис Брендон возвращается домой надеясь)
Я хочу за тебя замуж
Кэролайн_ЛоквудДата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:34 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




Название: Я хочу за тебя замуж.
Автор:Кэролайн_Локвуд.
Рейтинг:R
Пейринг:Джаспер/ Элис, Джеймс/Элис, Джаспер/Мария, Розали/ Эммет, Эдвард/ Белла и новый персонаж Дирк.
Жанр:Юмор,Романтика
Саммари:Молодая девушка Элис Брендон возвращается домой, надеясь, что она выйдет замуж за возлюбленного! Но, как оказалось, ее отец заключил брачный договор с одним из самых развратных парней в мире - Джаспером Хейлом! Элис против, и собирается бороться за свою любовь! Но, что если девушка еще не знает, что настоящая любовь и серьезные испытания ждут ее впереди..........
Статус: закончен.
От автора: Это мой первый фанфик, жду комментарии. Идею нагло украла у Джудит Макнот, но диалоги и события мои.
Размещение:Увижу где нибудь, найду и корявки откручу

Огромное спасисбо ЕвгешаЯ за эту супер обложку!

Еще обложки


Герои:

А теперь еще и видео есть! Видео от студии ТР.Огромное спасибо Rien


Содержание:
пролог
Глава 1. Домой?
Глава 2. Маскарад.
Глава 3. Выбор.
Глава 4. Ответы.
Глава 5. Ах ты, скотина!
Глава 5.1. Ах ты, скотина!
Глава 6. Они, что сговорились?
Глава 7. Сны.
Глава 8. Доброе утро.
Глава 9. Первое свидание.
Глава 10. Пипец.
Глава 11. Подстава подстав или все только начинается.
Глава 12.
Первая часть. Герой!
Вторая часть. Стать другим. Платье Элис.
Часть3. Крепкий орешек.
Бонус.
Глава 13. Ты кто?
Глава 14. Два дебила - это сила. Часть первая.
Глава 14. Два дебила - это сила. Часть вторая.
Глава 15. Первое признание.
Глава 16. Предательство?
Глава 17. Гонка. Часть первая.
Глава 17. Гонка. Часть вторая.
Глава 18. Я убью тебя. Первая часть.
Глава 18. Я убью тебя. Вторая часть.
Глава 18. Я убью тебя. Третья часть.
Глава 19. Прости.
Глава 20. Ненавижу и люблю...
Бонус 2.
Глава 21. Правда.
Глава 22. Отпусти меня, прошу отпусти...
Глава 23. Злой рок или супер такси!
Глава 24. Мой или ничей...
Глава 25. Ммм....
Эпилог.
Материал к 13 главе.

Материал к 14 главе:

Материал к 17 главе.

Материал к 23 главе

[size=14][color=blue]




Сообщение отредактировал Кэролайн_Локвуд - Четверг, 31.03.2011, 21:30
 
BellaSwanДата: Четверг, 17.06.2010, 16:39 | Сообщение # 51
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Прочитала две последние главы. Теперь все намного яснее. Понятны и мотивы Джаспера, и отца Элис... Но вот препятствие в виде Джеймса мне не очень нравится wink Розали с Эмметом так еще парочка)) Чувствую, от их встречь там будет ой, как горячо!!
И самое главное: кто вылил на них ведро воды?? И зачем??...
После такой концовки по-скорее хочется увидеть продолжение))


 
KatynaДата: Четверг, 17.06.2010, 19:03 | Сообщение # 52
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за продолжение!!!Мне понравилось!!!У Беллы с Эдвардом очень оригинальное знакоство))))))А Эсми еще и поверила Эдварду насчет его проблем с недержанием и гемороем)))По поводу Элис думаю это Джеимс!!!И мне кажется их увидит Джаспер!!!Жду что будет дальше)))
 
ФлёрррДата: Четверг, 17.06.2010, 19:32 | Сообщение # 53
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




роли, очень нравится, как ты пишешь!
Все очень интересно и интригующе!
Так что принимай меня в свои ярые поклонники!




Сообщение отредактировал Флёррр - Четверг, 17.06.2010, 19:33
 
Кэролайн_ЛоквудДата: Четверг, 17.06.2010, 20:52 | Сообщение # 54
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




Принимаю! Мне очень приятно! Спасибо!))))))))))))))))))))))))))))

Quote (Katyna)
По поводу Элис думаю это Джеимс!!!И мне кажется их увидит Джаспер!!!Жду что будет дальше)))

А насчет Джеймса, то вы уверены,что это он? Да, их застукает Джаспер и кому-то будет ОЧЕНЬ плохо! wink wink wink wink wink wink wink


 
KatynaДата: Четверг, 17.06.2010, 21:38 | Сообщение # 55
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:




А насчет Джеймса, то вы уверены,что это он? Да, их застукает Джаспер и кому-то будет ОЧЕНЬ плохо!

Добавлено (17.06.2010, 21:38)
---------------------------------------------
Блин кнопку перепутала и сообщение отправилось!!!!
Мне казалось больше некому,вообще если это не Джеимс, то очень интересно кто же будет????

 
BellaSwanДата: Четверг, 17.06.2010, 21:39 | Сообщение # 56
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Потрясающее продолжение!! Эти парочки еще дадут жару))
И мне тоже кажется, что это Джеймс... Как-то по-другому не складывается))




Сообщение отредактировал BellaSwan - Четверг, 17.06.2010, 21:39
 
♥Cuba♥Дата: Пятница, 18.06.2010, 11:28 | Сообщение # 57
Mio Rio

Группа: Проверенные
Сообщений: 1644


Статус:




глава просто прелесть,спасибо за продолжение)
мне очень понравилось то как Белка и Эдик познакомились biggrin особенно тот момент когда она ему вылила шампанское на штаны) happy
happy happy
я так поняла что тем "таинственным незнакомец" окажется Джемс?)
с нетерпением жду следующую главку)


 
Кэролайн_ЛоквудДата: Пятница, 18.06.2010, 20:39 | Сообщение # 58
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




$vredinka$ нифига это не джеймс!!!!!!!!! по моему это тот придурашный рыцарь из сада!!!!!!!
Ты угадала! Значит следующая глава, для тебя! ))))))))))))))))))) wink wink wink wink wink wink wink wink


 
CкарлеттДата: Пятница, 18.06.2010, 22:34 | Сообщение # 59
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:

Клубы:


ммм...а мне нравится саммари)))
я в пч)люблю читать о Элис wink


 
Alice-Mary-KallenДата: Воскресенье, 20.06.2010, 08:49 | Сообщение # 60
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:

Клубы:


принимай в ПЧ! ты классно пишешь, Эд с Беллой классно познакомились biggrin да и Эм с Роуз тоже biggrin только Джеймс и придурок из сада, обломали Джасу всю малину dry
жду продку wink
 
KatynaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 12:03 | Сообщение # 61
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:




Супер мне поравилось!!!!!!!У Джаспер все вечер обломы, чтоб остаться с Элис наедине!!!!!!!Хорошо он наподдовал этому парню!!!!
 
BellaSwanДата: Воскресенье, 20.06.2010, 12:23 | Сообщение # 62
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Джаспер - настоящий мужчина!! Не то, что этот... хм, рыцарь, блин))И Элис молодчинка, правильно себя повела))
Теперь очень интересны их отношения после такого незабываемого вечера)
Спасибо))


 
Lovely_GirlДата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:08 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 425


Статус:




Привет мой любимый автор,моего любимого рассказа.Я очень сильно извиняюсь за очень большую задержку в написание комментов и чтении твоего замечательного фанфика.По причине поездки (в лагерь) меня не было три недели и я никак не могла выбраться в интернет,но сейчас я наконец дома,чему очень рада и надеюсь на твоё понимание (и небольшой ответ).Сколько же много я пропустила и быстрей хочу наверстать!
P.S твоя верная читательница Lovely Girl smile
 
Кэролайн_ЛоквудДата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:18 | Сообщение # 64
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




Quote (Alice-Mary-Kallen)
принимай в ПЧ! ты классно пишешь, Эд с Беллой классно познакомились да и Эм с Роуз тоже только Джеймс и придурок из сада, обломали Джасу всю малину
жду продку

Принимаю )))))))))))))))))))) Да, они его еще не раз будут обламывать! Но Джаспер все равно их сделает! wink wink wink wink wink wink
Quote (BellaSwan)
Джаспер - настоящий мужчина!! Не то, что этот... хм, рыцарь, блин))И Элис молодчинка, правильно себя повела))
Теперь очень интересны их отношения после такого незабываемого вечера)
Спасибо))

Ну конечно он настоящий мужчина! Ведь это Я о нем пишу! wink wink wink ( у меня самооценка очень повышена! biggrin biggrin biggrin )
Quote (Lovely_Girl)
Привет мой любимый автор,моего любимого рассказа.Я очень сильно извиняюсь за очень большую задержку в написание комментов и чтении твоего замечательного фанфика.По причине поездки (в лагерь) меня не было три недели и я никак не могла выбраться в интернет,но сейчас я наконец дома,чему очень рада и надеюсь на твоё понимание (и небольшой ответ).Сколько же много я пропустила и быстрей хочу наверстать!
P.S твоя верная читательница Lovely Girl

Милая моя, за твои слова о том, что это твой любимый рассказ, я прощу тебе все, что угодно!)))))))))))))))))))))))))))) оставляй побольше комментов и мы в расчете! Я уже сдала все экзамены , поэтому главы будут появляться довольно часто!
И помните ваши комментарии меня вдохновляют!)))))))))))))))))))))))))))))))))


 
BellaSwanДата: Понедельник, 21.06.2010, 15:45 | Сообщение # 65
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


История Джаспера поражает. Теперь понятно, почему на нем всегда надета маска холодности и отчужденности. Его отец военный и этим все сказано. Мне очень понравилась история с Эдвардом. Всем нужны друзья))
Спасибо за этот замечательный флешбэк. Он многое разъяснил, но мне не нравится то, что Джаспер хочет вновь следовать всем правилам отца, которые нарушил из-за Элис. Ведь если есть такие сильные чувства, их не надо скрывать. Это же так тяжело...
Еще раз спасибо!!


 
SontiДата: Понедельник, 21.06.2010, 19:02 | Сообщение # 66
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




Какая интересная главка!!!!! А рядом с Элис можно быть только романтиком!
 
KatynaДата: Понедельник, 21.06.2010, 19:37 | Сообщение # 67
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:




Я и не думала что у Джаспера было такое детство!!!Да отце востипал сильного мужчину, но это не повод отказываться от любви!!!Главка мне понравилась жду проду!!!
 
PrinsessДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:25 | Сообщение # 68
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Джас такой милый, но после прочтения последний главы я поменяла о нем мнения. Такой он мне даже больше нравится. Тем более я уверена Эллис его изменит, и он нарушит обещание данное отцу скажет ей:" Я тебя люблю!!!". Ну по крайней мере я на это надеюсь. Джеймс мне не нравится. Мне очень понравился образ Эллис который ты создала, она очень похожа на Маеровский, но ты добавила ей что то своё и такая она мне даже больше нравится. Что касается образа Джаспера он создан тобой идеально. Не слишком мягкий, но и не жестокий. Я бы назвала его сильным, мужественным, уверенным в себе и в тоже время способного любить. С нетерпением жду проду:))))
 
♥Cuba♥Дата: Понедельник, 21.06.2010, 22:50 | Сообщение # 69
Mio Rio

Группа: Проверенные
Сообщений: 1644


Статус:




спасибо за проду, она объясняет многое..)
мне так жалко Джаспера... cry его отец просто....у меня даже слов не хватает!!! angry но как ни странно его мне тоже жалко surprised


 
Alice-Mary-KallenДата: Среда, 23.06.2010, 21:20 | Сообщение # 70
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:

Клубы:


огромное спасибо за новую главку, мне очень понравилось, теперь понятно, какой настоящий Джаспер, обидно, что он так с Элис(( жду, жду, продку wink
 
asenka1989Дата: Суббота, 26.06.2010, 08:29 | Сообщение # 71
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Сильный фик.
Мне очень понравился характер Джаспера,он сильная личность.
Я в пч wink
 
BellaSwanДата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:14 | Сообщение # 72
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Так, Эммет не в первый раз доказывает, какими парни могут быть придурками и верить слухам таких же имбицилов!! Это же надо было так обидеть девушку!! Он ее не знает и уже делает выводы и ней... По уму ему точно лет десять... что, все равно, не перестает делать его милым))
А Элис опаздала на встречу!! Что-то точно будет)
)


 
Alice-Mary-KallenДата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:53 | Сообщение # 73
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:

Клубы:


огромное спасибо за новую главку, очень интересна реакция Джаспера на опоздание Элис biggrin Мне Роуз жалко, так ее растроил Эм cry бедняжка...
ты как обычно замечательно пишешь, захватывающе и интересно читать...жду продку wink
 
BellaSwanДата: Понедельник, 28.06.2010, 20:21 | Сообщение # 74
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Этот Джеймс мне уже порядком надоел!! И Элис думает, что любит его?? Бред!! Чистой воды!! А Джас мне все равно очень нравиться, даже несмотря на его холодность и отчужденность временами.
А пари - это всегда интересно! Никогда не знаешь, чем оно может закончиться) Строить догадки не хочу, лучше прочитаю, что же на самом деле он ей предложит. Но знаю, что это будет та еще авантюра))
Спасибо за главу))


 
Alice-Mary-KallenДата: Понедельник, 28.06.2010, 20:43 | Сообщение # 75
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:

Клубы:


спасибо за новую главку, очень жду продку wink мне кажется Джаспер предложит Элис не встречаться с Джеймсом, в обмен на поход в магазин smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Я хочу за тебя замуж (Молодая девушка Элис Брендон возвращается домой надеясь)
Поиск:


Будь у меня умницей 3