Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ягуар - одинокий хищник (триквел Ягуар - опасный хищник)
Ягуар - одинокий хищник
BeshenayabelkaДата: Вторник, 15.11.2016, 19:01 | Сообщение # 1
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:





2 место в номинации Лучшая эротическая история
3 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история





Название: Ягуар - одинокий хищник ( продолжение "Ягуар - опасный хищник" и "Битва Ягуаров"
Автор: Beshenayabelka
Бета: Тэя
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Белла
Жанр: Drama
Саммари:

Он - хищник. Он - Ягуар. Но ягуар - одинокий хищник


Эдвард Каллен. Умен, красив, успешен и богат. Он выстраивает свою жизнь по плану, имеет четкие цели и легко добивается их. Но судьба вносит коррективы в идеальный мир Эдварда, посылая ему навстречу неидеальную Изабеллу Свон. Возможно, они не должны были встретиться. Но все же встретились. И их привычная жизнь превратилась в пепел.

Статус: в процессе
От автора: Всем моим читателям посвящается.
Размещение: Исключительно на TwilightRussia.
Предупреждение: Дорогие мои читатели! Я не сообщу вам ничего нового. Ведь если вы дошли до третьей книги, то уже и сами все знаете. Поэтому просто скажу спасибо! Спасибо - за вдохновение, за поддержку, за комментарии. Без вас я бы не смогла пройти столь длинный путь. Но всё же не забывайте, что это история о любви, о принципах, об отношениях и разочарованиях. В тысячный раз прошу не примеряйте поведение героев на себя, не судите их по своей шкале, не навязывайте им свое мнение. Если вам нравится, то читайте! Если нет, то нет!

За великолепное оформление спасибо Діана22






Пролог от 15.11.2016
Глава 1 от 19.11.2016
Глава 2 от 27.11.2016
Глава 3 от 04.12.2016
Глава 4 от 24.12.2016
Глава 5 от 31.12.2016
Глава 6 от 05.01.2017
Глава 7 от 04.02.2017
Глава 8 от 30.10.2018 НОВАЯ ГЛАВА









Сообщение отредактировал Beshenayabelka - Вторник, 30.10.2018, 13:52
 
лекторДата: Воскресенье, 27.11.2016, 20:23 | Сообщение # 76
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу. Очень приятно читать. Всегда было интересно узнать, как Эдвард познакомился со своей женой.
Изабелла его зацепила с самого начала, в ней не было наигранности, она была настоящая. Подозрение в шпионаже, но это нормально, особенно для деловых людей, имеющих большой бизнес.
 
Evgeniya1111Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 20:55 | Сообщение # 77
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




Спасибо за продолжение . А мне всё странными казались отношения Роуз и Каллена , теперь всё понятно )))

 
Юка3824Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 23:14 | Сообщение # 78
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Спасибо за главу очень рада что она появилась так скоро теперь стали понятны отношения Эда и Розали и почему он так подозрительно относился к Белле ведь попытки шпионажа уже были в .таком большом бизнесе всегда будешь на чеку правидьно говорят мужчины более рассудительны женщинами управляют чувства эмоции с нетерпением буду ждать продолжения спасибо!
 
Лиз0350Дата: Понедельник, 28.11.2016, 13:49 | Сообщение # 79
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение! Очень интересное! Белла в трех вариантах, нетривиальный ход мысли мужчины, а считается, что мужчины мыслят в основном прямолинейно.
История Розали и Эдварда наконец то проясняется. Роман в Париже заставляет задуматься, что-то там не так!


,
 
SoltДата: Понедельник, 28.11.2016, 22:48 | Сообщение # 80
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




“Каждый человек надевает свою маску” – Многа думал… я прям как тот дурак, который думками богатеет))))) Но на самом деле, все эти раздумья во время пробежки дают понять, что наш Ягуар получил очень большую психологическую травму в детстве. Фактически, он ребенок из деструктивной семьи, со всеми вытекающими последствиями – раз все носят маски, то в искренность он не верит и ждет подспудно предательства. Почему? И от кого в первую очередь он их ждет? Далее следуют мои личные подозризмы с попыткой апеллировать к глыбокаму психоанализу)))))))) И так, кто же предал и кто виноват, что Эд тянет свой незавершенный гешальт по жизни, тяжким мешком? Я думаю Эд во всем винит мать (может неосознанно, но все же это именно она) – ведь первая женщина, которую любил беззаветно маленький Эдвард, была Эсми. И именно она предала, опошлила и изгадила то светлое сыновнее чувство, которое было в душе маленького ягуарчика. Именно она научила презирать и третировать женщин… ведь так безопаснее. Почему не отец? Ну, Карлайлу он давно уже все доказал – не выбрал его профессию, стал более успешным, да и в семье он сдвинул Карлайла (тот так и не признал Эммета, очевидно боясь потерять Эда навсегда, да и вообще он оставил впечатление слишком мягкого человека), в семье все к Эду прислушиваются, но он не перед кем не отчитывается - прерогатива лидера)))))
Почему я качу бочку на Эсми?))))))) Во всем виноват пролог – когда Эсми обнимает его, Ягуар вдруг понимает, что он этого слишком давно не позволял своей матери, и тут же вроде бы как успокаивает себя – “сейчас это кажется правильным”)))) получается, в обычные дни, это дофига неправильно! И потом – “Я прислоняюсь головой к животу матери и закрываю глаза” – неосознанный детский жест, поиска защиты. Получается близкая смерть Беллы примирила Ягуара с матерью? Хотя… ну да ладно, этот момент оставим пока повисеть в воздухе))))))) Я вот исче чо удумала)))))))) А может Белла так попадала от ярости хЫшника именно из-за того, что Эсми напоминала – тоже все время прикидывалась кроткой овечкой, а потом откалывала какой-нить фортель и тоже постоянно меняла личину. Эд насчитал аж три личины Беллы Свон)))))) И Эсми, в свое время, тож скорее всего была идеальной матерью и женой, но потом был разлад в семье и срыв Эсми… но потом Эсми стала опять типа порядочной. И главное – очевидно Эд слишком сильно любил свою мать, и Белла тоже опасно приблизилась к этому чувству, которое так потом травмировало юного Эда. Отталкивать получается проще.
Вот такая странная мысля родилась в моей голове))))))) Я бы конечно еще хотела обсудить Рози Эммета и Беллку, но… во первых ночь на дворе, а во вторых мой отзыв уже тянет на реферат на тему - девиантное поведение Ягуара)))))))))
Спасибо, ты интересно пишешь, твоих героев хочется обсуждать, обдумывать, хотя, казалось бы – все же уже известно, но всегда найдутся новые интересные грани.
И, как всегда, жду продолжение.



We can be heroes, just for one day...
 
MiMaДата: Понедельник, 28.11.2016, 23:52 | Сообщение # 81
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу. Эдвард прощупывает Беллу пока и Эммет был сто раз прав говоря что на этом этапе если не попадатся Эду на глаза он не будет ее хотеть и задевать.


 
Dolphin3256Дата: Вторник, 29.11.2016, 00:10 | Сообщение # 82
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




принимайте в читатели!
 
TriHdecДата: Вторник, 29.11.2016, 21:57 | Сообщение # 83
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:




Здравствуй, дорогой автор, спасибо за продолжение.
Так непревычно читать о тех же событиях без влюбленности и таинственности повествования нашей мышки))). История о отношении ягуарчика с Розали немного сошлась с моими первоначальными догадками, что радует, ибо дебри моего воображения обычно неприступны и ухожу я в них зачастую по самое не могу) весьма трогательно и даже до простого понятно, как наш хищник смотрел на мир, мол Розали помогала куличики делать, значит свой человек, надо ее беречь и ни в коем случае в обиду не давать! Понятное дело из какой такой очередной истории Эдвард Розали в конечном результате будет вытягивать, и почему Роберт и Лиззи совсем не похожи) плюс, может Розали, как и Эммет , для Эдварда всегда были некоторым напоминанием о той жизни, которая у него была до семейных драм, о юношестве, мечтах, радости, тепле... Что-то мне подсказыает, что держал он этих двоих возле себя, потому что все же не хотел полностью потерять себя, хотя и всеми своими дейсаиями уничтожал любые проявления эмоций.... Но как бы не старался, все же была какая-то маленькая часть Ягуара, которая отзывалась на странную девушку весьма неожиданным образом, ведь ничего особо сногшибательного в мышке не было кроме, как наивности и глаз влюбленных... Он сначала использовал Беллу в своих потребностях и отмахивался от внутреннего голоска, как от мухи, придумывая самые утонченные злодейские образы влюбленной девочке (которые она постоянно только подтверждала своими фееричными выходками), чтоб не дай бог не начать полноценно чувствовать... Под конец, его за все годы отрицания видимо накрыло, и не столько осознание чувств к Белле, как способность эти чувства вообще испытывать... Только вот, как это изменит Эдварда и к чему все это приведет до сих пор загадка. Опять дебри пошли, остановите меня))))
Нрааааааавится мне все это , ух, как нравтся)))))
P.S.:На данном этапе истории, единственное, что сумела понять Белла о Эдварде- он не любит галстуки))))))




Сообщение отредактировал TriHdec - Вторник, 29.11.2016, 22:00
 
BeshenayabelkaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 14:21 | Сообщение # 84
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Solt, очень круто ты все расписала. Я даже зачиталась. И на самом деле все так и есть, дальше (особенно в 4 главе) ты можешь с полным правом кричать на весь форум - А Я ГОВОРИЛА))))

TriHdec, привет! Очень рада, что ты читаешь мои истории. И всегда отписываешься на форуме. Я это очень ценю.
 
MiMaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 17:31 | Сообщение # 85
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Белла на фоне Луизы выиграла и скорее здесь сыграло что она не доставит хлопот и не будет много затрат. Спасибо за главу.


 
TriHdecДата: Воскресенье, 04.12.2016, 22:13 | Сообщение # 86
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:




Цитата Beshenayabelka ()
Очень рада, что ты читаешь мои истории. И всегда отписываешься на форуме. Я это очень ценю.

От меня так просто не отделаешься)))))))я за ягуаром хоть в огонь, хоть в воду, хоть на форум)))
Спасибо за новую главу!

Воот чего я ждала... мысли нашего высокомерного засранца))))) и тайна 'дружбы-меряния достоинства' с Эмметом. Немного запуталась, правда, по поводу Эммета, не очень понятно почему он злиться:то ли потому, что самому хотелось поближе пообщаться со своей секретаршей, но не хотел нарушать правила 'братства джунглей' или же потому что Ягуар это самое правило нарушил с такой легкостью и даже не думал каяться... мол ведь он главный, сам правила создает и только ему их нарушать, когда вздумается. Оченьььь сомневаюсь, что Эммет прям воспылал любовью к Белле, особенно учитывая его шизофрению в последствии.

Розали заинтриговала!!!! может ее ухажер решил актрису облапошить и она об этом догадалась.... весьма неожиданно, эта барышня держит меня в напряжении, понятия не имею, что там у нее происходит ,но мне определенно интересно.

Теперь о самом вкусненьком: соревнование дорогой и опытной любовницы с голодной и не очень опытной. Как бы Эдвард по-свински себя не вел, а все же достоинство ему важно и некоторые качества в женщине он все равно ценит, хоть и использует своих пассий, как расходный материал. Белла во многом проигрывала дорогой фифе с опытом 'хээээпи эндинг массажа', но он все же выбрал мышку. Значит не только телом зацепила, брыкался правда, но утром мило рассматривал и любовался...плюс ему было бы легче с фифой поддерживать отношения, чем ввязываться в интрижку с наивной девочкой из неоткуда, явно ищущей романтики и все такое. Он же так ценит покой, а вся эта история с Беллой- лишняя головная боль, но он все равно на это пошел))))))) Еще, мне всегда казалось, что ему интересно с ней, она не такая, как другие, эту сложно предугадать , хотя она и простая, как пять копеек и наивная, но он видимо этих качеств по жизни не встречал, вот и заинтересовался. Кто его знает любил ли его до этого кто-то просто так не за деньги, не за власть или положение, а просто так, потому что он есть, это наверное что-то новое и ягуару в нем видимо захотелось поиграть с 'едой' и проверить на сколько эту мышку хватит.

Оленька, жду с нетерпением продолжения!!!!!!




Сообщение отредактировал TriHdec - Воскресенье, 04.12.2016, 22:14
 
oesorokinaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 23:11 | Сообщение # 87
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 22


Статус:




Надо же, а я была уверенна, что это Розали звонила Эдварду, пока он с Беллой ехал в магазин. А оказалось , Эммет. Мне кажется, Розали попросила Эдварда управлять её активами из-за того, что она беременна. Возможно, чтобы обезопасить себя от того любовника, который оказался отцом её дочери.
А вот Эммет, конечно, интригует. Что-то тут не чисто.
Зато как выигрывает невинность Беллы перед прожженостью богатой дамочки. Эдвард это заметил, поэтому решил оставить Беллу при себе.
Но так цинично звучат его речи! Вот сейчас не трогай Беллу, а потом, когда надоест, делай с ней что хочешь!!! Однако, вспоминая его поведение дальше, уже не кажется, что ему будет все-равно.
С нетерпением жду новую главу. Спасибо.
 
TriHdecДата: Воскресенье, 04.12.2016, 23:22 | Сообщение # 88
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:




Ой, а еще девочки, ну девочки, я постоянно забываю поныть о главном. Давайте на освании имеющейся информации давайте все таки попытаемся понять ЧТО С БЕЛЛОЙ??????
Во второй книге на вопрос Тани о состоянии Беллы, Розали ответила весьма непонятно:

Цитата
- Что с Изабеллой? – Таня интересовало только это.
Розали лишь всхлипнула.
- Что с ней? Она жива? – закричала Таня.
- Мне очень жаль, - прошептала Розали.


Почему ей жаль???? Она умерла или тушь размазала????

В эпилоге этой книги Эсми еще неоднозначней ответила:

Цитата
- Эдвард.
Эсми застает меня врасплох. Тихий вестник, которого не ждешь. Я смотрю в глаза матери. Печаль. Сожаление. Ее эмоции врываются в меня, смешиваются с моими. Я не готов к такому. Территория чувств – незнакомая для меня планета. Мне надо время, чтобы освоиться в новом состоянии. Принять его.
Эсми удивляется взгляду, который я ей возвращаю. Но вопросов не задает. Сейчас не время выяснять. Сейчас время поддерживать.
- Эдвард… - произносит она.
Но я все понимаю. И это понимание взрывается в моей голове. Я отрицательно качаю ею. Я не готов потерять Изабеллу. Не сейчас.


Если б умерла, Эсми всплакнула б что ли, ну побольше эмоций проявила или нет... Не понимаю)))))

Solt, как специалист по 'девиантному поведению Ягуара', как думаешь он все понял о том, что чувствует и поэтому не готов потерять Беллу или же он все понял потому, что уже потерял?..

Оль, а ты что по этому поводу думаешь, жива Белла???????)))))



 
Evgeniya1111Дата: Понедельник, 05.12.2016, 08:55 | Сообщение # 89
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




Эдвард повёл себя с фифой , как она заслуживает . А то , приехала звезда и подумала , что таким напором , массажем и кормлением с рук , Ягуар будет прыгать вокруг неё как бывшие мужья ?!!
Спасибо большое за продолжение ))


 
SoltДата: Понедельник, 05.12.2016, 11:41 | Сообщение # 90
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Beshenayabelka ()
Solt, очень круто ты все расписала. Я даже зачиталась. И на самом деле все так и есть, дальше (особенно в 4 главе) ты можешь с полным правом кричать на весь форум - А Я ГОВОРИЛА))))

biggrin biggrin biggrin
Цитата TriHdec ()
Solt, как специалист по 'девиантному поведению Ягуара', как думаешь он все понял о том, что чувствует и поэтому не готов потерять Беллу или же он все понял потому, что уже потерял?..

biggrin Я как специалист широкого профиля думаю... biggrin

Еси бы Беллка умерла, с чего бы он был больнице и уже десятый стаканчик кофе в себя вливал?
Как бэ... ну еси предположить, что человек умер, то... ну там мысли бы были о том, что надо известить родственников, что делать с мальчиком до похорон, где хоронить?
Заметь, ни одной такой мысли в голове Эда не зародилось surprised wink
Пойду читать главу новую happy
======
И снова здравствуйте biggrin
Я крайне уважаю трудоголиков, а Эд именно такой. Он еще при этом рациональный человек. Что вызывает интерес, он смог трансформировать свой негативный опыт в желание побеждать, например - на работе и в бизнесе он хочет быть первым. Работа дает не только ощущение собственной важности и нужности, но и выталкивает всю ненужную рефлексию - нет времени на внутренний самоанализ.
Женщины в жизни Ягуара, это оч интересная тема biggrin Та девушка на приеме и Луиза - это товар (даже без кавычек)))) они дают себе сходную цену, проводят рекламную компанию себя. И кто же теперь виноват, что он так предвзят к женщинам? biggrin biggrin biggrin Товар невозможно уважать, товаром можно только воспользоваться.
На самом деле автор поднял оч актуальную тему - женщины в этом мире как-то растерялись, они либо требуют уважения и равных прав (забывая при этом про обязанности), либо пытаются продать себя по сходной цене biggrin И то и другое одинаково странно, но вокруг этого создана целая индустрия - всевозможные ток-шоу, статьи-советчики, бабки-повитухи, сводницы всех статей советуют как правильно охмурить мужчину и удержать около себя, а потом попутно требуют бороться за свои права biggrin Бедной женщине не ясно куда бежать и за что браться первым biggrin
Но счас не об этом))))) Нас делает окружение, что прилично на данный момент в обществе, то и правильно. Вокруг Ягуара вьются дамы определенного толка, возможно есть и женщины успешные цельные, но скорее всего они не станут связываться с таким сложным пассажиром, как Ягуар - характер вредный, да и они наверняка тоже имеют свой ряд требований, который Эдвард никогда не станет выполнять. Белла - лучший вариант. Много вложений не требует (я не только о денежных), потом она молода (как пластилин) и искренность - редкое качество в мире масок.
Но с чрезвычайно искренней Беллой надо тоже быть искренним... а этого Эд себе позволить не может, однажды искренность его уже ранила. И возможно Луиза тоже ищет встреч с Ягуаром не из-за денег, но наигранность поведения отталкивает Ягуара, она словно не живет, а играет роль... ее действительно не стыдно представить в обществе, как подругу, но как сосуществовать с подобным - не известно biggrin

и напоследок biggrin - так и знала что Эммет втрескался в Беллу еще в первой книге))))))) получается, Беллка ослепшая от любви к Ягуару и не заметила какой вулкан страстей полыхал рядом.
Спасибо, интрига с Розали раскручена, с увлечением жду раскрытия тайны белокурой артистки.



We can be heroes, just for one day...


Сообщение отредактировал Solt - Понедельник, 05.12.2016, 13:37
 
BeshenayabelkaДата: Понедельник, 05.12.2016, 13:42 | Сообщение # 91
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




oesorokina, многие думали, что звонила Розали, но это не так))) да и многое из того, что Белла (а за одно читатели) себе представляли было на самом деле не так.

TriHdec, я вот каждый раз читаю комментарии и поражаюсь, насколько мое видение ситуации отличается от восприятия читателей. И каждый раз ощущаю себя весьма странно... Каждая глава пишет очень долго. Сотни раз перечитывается, переписывается. Стараюсь вложить как можно больше мыслей и деталей, а по итогу получаю - странно то, странно это. Не верят читатели в мою писанину. Например, странно, что Таня не привлекалась в полицию. А я вот не вижу в этом ничего странного. Не все девушки с сомнительной деятельностью попадают в официальные списки провинившихся перед законом. Если бы это было так, то мир стал бы идеальным, без нарушителей, без преступности. Я это к тому, что иногда абсолютно не важно, что думаю я лично. Всё равно каждый поймет по своему)
 
TriHdecДата: Четверг, 15.12.2016, 13:32 | Сообщение # 92
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:




Цитата Beshenayabelka ()
Я это к тому, что иногда абсолютно не важно, что думаю я лично. Всё равно каждый поймет по своему)

Коварный женщин, это я так, решила попробовать, авось прокатит))))А то, что лили воспринимают те или иные события немного по-своему, это же комплимент тебе, у истории уже своя жизнь, персонажи настоящие, неоднозначные... хахаха, почти, как портрет Дориана Грея)))))




Сообщение отредактировал TriHdec - Четверг, 15.12.2016, 13:34
 
ArinCalДата: Четверг, 22.12.2016, 03:30 | Сообщение # 93
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Привет, последние трое суток нон-стопом читала первые две части, я в восторге, хоть и крайне расстроилась из-за окончания второй части)) ты очень большая молодец, не чтение, а сплошное удовольствие!) я в пч smile )
 
oesorokinaДата: Пятница, 23.12.2016, 08:21 | Сообщение # 94
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 22


Статус:




Оля, спасибо за новую , так ожидаемую , главку!
В общем и целом, об этом уже рассказывал Эммет Белле. Тяжело, конечно, пришлось Эдварду. Всю жизнь стараться соответствовать родителям, а потом увидеть всю эту ложь , создаваемую годами. Неудивительно, что он стал таким закрытым эмоционально и чувственно.
Спасибо, Вам, за ваши столь увлекательные истории!
Жду продолжения с нетерпением!
С наступающим Новым годом! Счастья, удачи, творческих успехов и вдохновения, Вам, Оля!


Сообщение отредактировал oesorokina - Суббота, 24.12.2016, 21:55
 
Dolphin3256Дата: Суббота, 24.12.2016, 23:15 | Сообщение # 95
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




спасибо за продолжение.
хорошо, но мало...
 
MiMaДата: Воскресенье, 25.12.2016, 11:23 | Сообщение # 96
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу.


 
SoltДата: Воскресенье, 25.12.2016, 11:42 | Сообщение # 97
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Я считаю, что характер человека, его базовые составляющие – это то с чем мы приходим в этот мир. А уж потом, все остальное, в виде общественной морали, требований современного общества, личного опыта, это то что накладывается на те базовые составляющие и рождает то, что принято называть характером. Я считаю, что у Эда хорошая генетика, те базовые данные прирожденного лидера достались ему от матери. Да да! Именно от нее. Она сделала Карлайла – все же заметили эту маленькую оговорочку про то, что пока Карлайл учился Эсми работала… Да, она положила свою жизнь на его образование и карьерный рост – сделала его человеком успешным на своем поприще, потому что сам он не смог бы, ибо рохля по натуре. И ей хватило ума сделать так, что даже сын считал его человеком волевым успешным, практически идеальным. Я уверена, что и другие считают Карлайла человеком исключительным. И еще что поразило – когда пришла мама Эммета и устроила скандал, Эсми молчала. Не, у нее не ступор был и не шок, ибо измена произошедшая цать лет назад (пусть бы от нее родился целый выводок детей) уже так не ранит. Она ждала волевого решения от своего мужа – ждала, что он закроет рот своей бывшей любовнице успокоит ее (пусть бы и соврал, даже это могло прокатить в тот момент) отвлечет сына и как-то разберется с Эмметом. Этого не произошло, Карлайл испугался сам больше всех и пустил дело на самотек… Зато Эд быстро среагировал)))))) Я считаю Эсми женщиной сильной и умной – видимо Эд считал ее тоже таковой… и вот она сломалась – да и подумать, было от чего! Только не от факта измены, за почти двадцатилетний брак такие вещи отходят на второй план. А вот неумение брать на себя ответственность, в сложной ситуации – вот это да! Только представьте – Эсми билась билась, делала человека из Карлуши… и даже в какой-то момент подумала, что все получилось. И тут бах! И перед ней стоит опять неуверенный в себе слабочок, с чего начинали, в то и уперлись, опять(((((
Еще что понравилось – “Я не стал другим, нет. Просто стал собой.” Эсми доломала Эда. В смысле он попросту отбросил ненужные ему требования общества и стал жить по своим. Вот есть расхожая шутка, что циник, то просто разочарованный романтик))))) В данном случае это истина. Эд слишком сильно обожествлял своих родителей, что падение с такой высоты пьедестала травмировало его психику.
А потом они помирились)))))) ну блин, таким лицемерием эта сцена отдает, что любому станет противно. Возможно, если бы Эд жил с ними рядом, он бы увидел, как они медленно сближались, как вызрело это решение начать заново. Или почему в постели Эсми оказался друг Карлайла. Но уж так получилось, что в каждый свой приезд он становился свидетелем “новых сюрпризов”)))))) От этого, все женщины продажные двуличные твари (мама, например… потом Белла), а мужчины… либо слабые ни на что не годные засранцы (Карлайл Эммет), их можно использовать для достижения своих целей, либо соперники, с которыми интересно конкурировать (Моретти).

Я думаю, в том что Эсми и Карлайл помирились есть заслуга Эда. Конечно из-за любви к сыну, в том числе, они это сделали. Но!...))) Эсми бы не стала заново связываться с мужем, зачем ей этот слабак? Опять волочь на себе эту лямку что ль? Да не! Когда разменял четвертый десяток уже сложно изображать энтузиазм, ибо все тщетно и все прах))))) Не, просто она увидела сына… впервые Эд показал себя, когда ударил Эммета ( отстоял честь семьи, пусть и таким сомнительным способом) и когда выгнал любовника матери. Вот он идеальный мужчина! Сильный волевой уверенный в себе. И любить его можно сколько влезет. Осталось заслужить его любовь, но как? Так прежнюю Эсми Эд любил, значит надо возвратить все на круги свои… Только, боюсь, своим маниакальным желанием сделаться идеальной матерью и женой, она еще больше травмировала сына. Не давала просто возможности отдышаться и все переосмыслить.
Ох, автор, классная главка.
Жду проду))))))



We can be heroes, just for one day...
 
LucindaДата: Воскресенье, 25.12.2016, 16:55 | Сообщение # 98
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Beshenayabelka, спасибо за потрясающую главу. Читать от лица Ягуара- впечатляюще! Многое становится понятнее, хотя это его и не оправдывает. Тем более не оправдывает Эммета.

 
Angel2188Дата: Вторник, 27.12.2016, 19:44 | Сообщение # 99
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за потрясающие произведения!
Прочла с самого начала (с первой части)! Впечатление не передать словами!

У меня сложилось устойчивое мнение об Эммете. Зависть - это разрушающее чувство! Не знаю когда Эммет задумал разрушить жизнь Эдварда (подозреваю, что его мамочка по его наводке приехала и именно тогда, когда нужно - не может это быть совпадением!), но он действовал планомерно. По мере возникновения новых обстоятельств, план несколько видоизменяется. Но основа остаётся - разрушить все, уничтожить, растоптать.
А отмазку придумал классную- Эдвард плохой, а он такой замечательный, только Беллочка сумела подпортить практически идеальный план!!! Интересно, это все из-за детской психологической травмы или было что-то ещё, связанное с женщиной? Всегда быть вторым Эммета, видимо, не устраивало.
Мне безумно нравится, как освещаются события со стороны Ягуара! Очень бы хотелось, чтобы Белла выжила! И чтобы Эдвард нашёл сына! Я так понимаю, что дочь Розали никакого отношения к Эдварду не имеет. Беллочка наша столько натерпелась - пусть хоть немножко побудет счастливой!
С нетерпением жду продолжения.
 
MiMaДата: Суббота, 31.12.2016, 00:59 | Сообщение # 100
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


В Новый год с большой любовью
Мы хотим вам пожелать
Богатырского здоровья,
Никогда не унывать,
Быть все время на подъеме,
Пусть не в тягость будет труд,
И пусть будут в Вашем доме
Счастье, радость и уют!



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ягуар - одинокий хищник (триквел Ягуар - опасный хищник)
Поиск:


Полюбить монстра