Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Одиночка Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?
Такой короткий век Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…
Смерть – это только начало Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.
The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Дисклеймер: сюжет мой, герои принадлежат Стефани Майер, хотя характеры немного изменены.
Предупреждение: возможно будут небольшие сцены легкого насилия, а возможно и нет
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Джаспер/Элис
Жанр: POV, Romance, Angst
Саммари: : Вот оно счастье - ты идешь и держишь ее за руку, смотришь в ее глаза. Но сможешь ли ты все это сохранить? Что еще ждет счастливую семью Уитлок? Новые испытания или отголоски прошлого? на что пойдут герои чтоб сохранить свое счастье?
Статус: в процессе
От автора: После написания «Протяни мне руку», так полюбившейся читателям, особо настойчивые просили продолжения. Долго думая и обдумывая сюжет, я все-таки решилась порадовать вас продолжением, надеюсь, не разочарую
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 20:19 | Сообщение # 3
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1861
Статус:
Смайл настроения:
Я самая первая От всей души поздравляю с открытием новой темы !! Кристиночка, дорогая моя, спасибо тебе огромное за приглашение и с удовольствием его принимаю Какой неожиданный и приятный сюрприз , но тем интересней ! Что же произошло с героями после всех треволнений и заслуженного полученного счастья ? Даже не представляю Одним словом буду с нетерпением ждать пролог . Принимай меня в ПЧ ;) Немного опоздала
Сообщение отредактировал ★Texas_City★ - Воскресенье, 31.05.2015, 20:31
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 21:52 | Сообщение # 7
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1861
Статус:
Смайл настроения:
Dunysha, Кристина не беспокойся всё в полном порядке , просто немного не поделили первенство как-бы то ни было ты всегда можешь рассчитывать на мою поддержку , даже не сомневайся
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 22:35 | Сообщение # 9
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1861
Статус:
Смайл настроения:
Dunysha,
Если честно то мне пока трудно представить, что же будет дальше всё было так хорошо и безоблачно. Но как обычно происходит именно тогда когда перестаешь ценить своё счастье , присыщаешся им , и оно становится для тебя обыденным , вот тогда можно всё потерять, а потом горько плакать Возможно проблемы придут из прошлого и это будет как-то связано с Джеймсом, в конце концов он мог остаться жив или же его дружки . Мы ведь не знаем чем он занимался в те моменты когда не вымещал деньги у Элис, от такого всего чего угодно можно ожидать. Или же на предприятии Джаса возникнут сложности , допустим у него может появиться конкурент и его "крот" будет перехватывать проекты компании , а заодно может начать преследовать Элис . Как тебе такие варианты ? А возможно кто-то очень влиятельный просто положит глаз на Элис и будет строить все возможные козни, чтобы разлучить их . Некоторые варианты даже можно будет объединить в одно Если не подойдет могу включить своё воображение на полную ты же знаешь.
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 13:15 | Сообщение # 14
~Я счастье с карими глазами!~
Группа: Проверенные
Сообщений: 2639
Статус:
Dunysha,Кристина,добрый день. Поздравляю вас с открытием темки,вдохновения и удачи вам. Честно, не ожидала,что вы к этой истрии еще и сиквел напишите. Спасибо, что пригласили,я определенно в ПЧ. С нетерпением ожидаю начало истории.
P.S. Оформление шикарное,а обложка обалденная! Юльчик,спасибочки за такую красоту. Ты умничка.
Сообщение отредактировал Кристиночка))) - Понедельник, 01.06.2015, 13:17
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 18:14 | Сообщение # 15
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1861
Статус:
Смайл настроения:
Dunysha,
Кристин очень рада, что тебе может пригодиться одна из моих многочисленных фантазий а всё остальное на твоё , как автора, усмотрение Поздравляю с не обыкновенно красивой и удивительно нежной обложкой мне кажется она как нельзя лучше подойдет к истории
Сообщение отредактировал ★Texas_City★ - Понедельник, 01.06.2015, 18:20
Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 14:12 | Сообщение # 19
altera pars
Группа: Проверенные
Сообщений: 4425
Статус:
Отмечусь тут, а пока пойду читать первую часть Как же я люблю этот пейринг) Читаю все, что могу найти) С удовольствием почитаю и этот фанфик! В изучении его первоначального варианта есть своя прелесть
Сообщение отредактировал seed - Суббота, 13.06.2015, 13:18
Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 18:27 | Сообщение # 21
Anna_Admirer
Группа: Проверенные
Сообщений: 10146
Статус:
Кристина, поздравляю с почином второй части твоей интересной истории! Начала ты, конечно, по боевому! похищение ребенка... Бедная Элис! Буду ждать продолжения!
Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 18:39 | Сообщение # 23
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1861
Статус:
Смайл настроения:
Кристина, тебе вновь удалось меня удивить такого поворота событий да ещё буквально с самого начала ! Похищение об этом я даже не думала ! Теперь думай и года кому и для чего это понадобилось, но сейчас главное , чтобы с Элис и с их с Джасом малышом , ничего не случилось. Тот животный страх за своего ребёнка может понять только мать, никому не пожелаешь пережить подобное , нет крепче связи существующей между матерью и ребёнком, особенно когда он ещё маленький . У кого рука поднялась тому бы руки оторвать . А ведь всё было так хорошо , прошло пять счастливых лет полных любви , взаимопонимания и единения У Беллы с Эдвардом появился малыш и этот день стал бы не только днем рождения, но и чисто семейным , тихим праздником, если бы не это беда Хорошо, что история как и в прошлый раз будет идти от имени Джаспера , спасибо тебе за это ^_^мне очень нравится читать непосредственно от его имени . Скажу честно мне уже не терпится узнать , что-же будет дальше ?! Ты остановилась на самом интересном ,напряжённо трагичном ,моменте а так хочется поскорее узнать, о дальнейших событиях . Хочется надеяться , что всё таки Джасперу вместе с Эдвардом и Полом удастся отбить малышку и всё обойдется а Элис нужно срочно везти в больницу !
Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 19:08 | Сообщение # 25
Жизнь обречена в Бесконечное
Группа: Закаленные
Сообщений: 3013
Статус:
★Texas_City★,
Цитата★Texas_City★ ()
Кристина, тебе вновь удалось меня удивить такого поворота событий да ещё буквально с самого начала ! Похищение об этом я даже не думала
как и в первой части все таинственно и загадочно
и конечно первая глава начнется не с этого момента. до этого еще надо дожить нашим героям. ведь вам читателям интересно как Джас и Элис прожили эти пять лет ? и что поспособствовало похищению?
Добавлено (07.06.2015, 19:08) --------------------------------------------- JILLKA, Юль буду обижаться
ЦитатаJILLKA ()
Солнышко, наговариваешь на меня Я у тебя на форуме Вопреки всему
у "Вопреки всему" и видео появилось и спйолер к следующей главе , а от тебя не весточки маячки я рассылала
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ