Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
2 место в номинациях: Лучшая романтическая история и Самое душераздирающее расставание героев 3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
Автор: Edera
Бета: Di@n@88
Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С.Майер, мои - мне.
Рейтинг: PG - 13
Пейринг: Эдвард/Таня, Эдвард/Белла.
Жанр: romance, angst, Pov Белла, Эдвард.
Саммари: Мужчина без прошлого и девушка без будущего, как они найдут дорогу друг к другу и своему счастью?
Статус: завершен
От автора: Рада приветствовать всех в моей новой работе, как всегда наполненной драматическими переживаниями и чувствами. На основную идею этого произведения меня вдохновил очередной просмотр любимого сериала "Эдера", кто смотрел, тот поймет, но далее весь сюжет абсолютно мой. Историй с довольно схожей идеей много в отечественном и зарубежном фанфикшене, но мне очень захотелось взять эту тему и как у любого автора, она получается у меня своебразной, со своей изюминкой! Буду рада, если она найдет отклик в ваших сердцах! Обратите внимание на саундтреки, они о многом говорят!
Размещение: только с моего разрешения!
За новое прекрасное оформление темы спасибо - Vida!
Обложка к главе Как вы понимаете, самый интригующий момент пока спрятан за снеговиками, кстати, свои догадки можно оставить здесь, самые догадливые, как всегда получат награды!
Сюрприз №3
Отрывки из главы!
Я тысячу раз за время полета прокручивал в голове варианты нашей встречи и волновался, ужасно волновался. Мы не виделись больше полугода, вдруг она решила, что я забыл о ней? Как она встретит меня? Что она почувствует, когда увидит меня? Вдруг она встретила кого-то? Этот вариант пугал меня до невозможности. Но в глубине души я знал, что Белла любит меня и не забудет так скоро.
********* Я подъехал почти к самому крыльцу, всматриваясь в дом. Он был таким же, как раньше, только сейчас вокруг него все утопало в буйных зарослях травы и лесных цветов, а не белоснежных сугробах, как тогда, зимой.
Я заглушил мотор и медленно вышел из машины. Я ожидал, что Джек встретит меня звонким лаем, а Белла, услышав шум подъезжающей машины, выбежит на крыльцо. Но стояла оглушающая тишина, если не считать пения птиц в лесу.
********** Столько разных мыслей, в том числе и пугающих, крутились у меня в голове, пока я садился в машину и отъезжал от ее дома. Боже, что происходит?
**********
Я остановился возле крошечного магазинчика и быстро зашел внутрь. За прилавком стоял пожилой мужчина. Он настороженно оглядел меня с ног до головы.
- Что желаете, мистер?
- Добрый вечер! Я ищу одного человека, он живет в этом поселке, его зовут Сэм, фамилию, я, к сожалению, не знаю. У него еще есть дом из красного кирпича, вы не могли бы мне подсказать, как к нему проехать?
- А зачем он вам?
************** - Здравствуйте! Вы – Сэм? – спросил я на всякий случай.
- Да, а кто вы? – его взгляд задержался на моем дорогом костюме.
- Эдвард Каллен, я приезжал к вам весной вместе с Беллой Свон, - объяснил я, и в его глазах отразилось понимание, которое тут же сменилось удивлением и недоумением.
- Я припоминаю, но вы… выглядели несколько по-другому…
************* Было уже за полночь, когда я остановился возле маленького домика на окраине Торонто. Я взлетел по ступенькам и застучал в дверь. Наконец-то я смогу обнять мою Беллу.
************* Ее глаза поднялись вверх и остановились на мне.
Спасибо,спасибо,спасибо это потрясающий подарок, с наступающим Новым годом дорогой автор))) Долгожданная встреча наконец то,счастье и у героев наступит))) Но как я поняла Белла переехала что ли, ну и наверное там за снеговиками кольцо спрятано наверное,будем ждать счастья в новом году и много любви,удачи автору в творчестве в новом году)))
Юля, спасибо огромное за сюрпризы:-) Совсем малюсенький кусочек их встречи нам открылся, но главное встреча произошла и можно встречать Новый год спокойно:-) Поздравляю тебя с Новым годом, желаю здоровья тебе и твоим родным. Творческих достижений, порывов, верных и преданных читателей :-)
Спасибо,спасибо,спасибо это потрясающий подарок, с наступающим Новым годом дорогой автор))) Долгожданная встреча наконец то,счастье и у героев наступит)))
Пожалуйста! Да, встреча наступит!
Цитатанутусик ()
Но как я поняла Белла переехала что ли, ну и наверное там за снеговиками кольцо спрятано наверное,будем ждать счастья в новом году и много любви,удачи автору в творчестве в новом году)))
Возможно и кольцо! Спасибо за поздравление!
ЦитатаЧерный_кот ()
Edera, спасибо за сюрпризы! И с наступающим Новым Годом.
Пожалуйста! С наступающим!
ЦитатаЧерный_кот ()
Я думаю, за снеговичками -Белла и ребеночек (я помню, она не может... но... все бывает).
Бывает, особенно под новый год!
ЦитатаМаш7386 ()
Edera, большое спасибо за сюрприз! С Наступающим Новым годом! Счастья тебе! Успехов! Удачи! Всегда и во всем!
Пожалуйста! Спасибо за поздравления!
Цитатаsonador ()
Юляша, привет. спасибочки за подарки. они мне очень понравились. мой вариант ответа: малыш - пуговкой носик, звёздочки-глазки
Привет! Не за что! Посмотрим...
Цитатаgadalka80 ()
С наступающим Новым годом!И спасибо за спойлеры,наконец-то долгожданная встреча.Буду ждать.
С наступающим!
Цитатаkaterina20 ()
Юля, спасибо огромное за сюрпризы:-) Совсем малюсенький кусочек их встречи нам открылся, но главное встреча произошла и можно встречать Новый год спокойно:-)
Пожалуйста, Катюш!
Цитатаkaterina20 ()
Поздравляю тебя с Новым годом, желаю здоровья тебе и твоим родным. Творческих достижений, порывов, верных и преданных читателей :-)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ