Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » К тебе (К тебе все дороги ведут...)
К тебе
EderaДата: Четверг, 29.05.2014, 22:19 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Самая романтичная сцена



2 место в номинациях: Лучшая романтическая история и Самое душераздирающее расставание героев
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»




Автор: Edera

Бета: Di@n@88

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С.Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13


Пейринг: Эдвард/Таня, Эдвард/Белла.


Жанр: romance, angst, Pov Белла, Эдвард.


Саммари: Мужчина без прошлого и девушка без будущего, как они найдут дорогу друг к другу и своему счастью?


Статус: завершен


От автора: Рада приветствовать всех в моей новой работе, как всегда наполненной драматическими переживаниями и чувствами. На основную идею этого произведения меня вдохновил очередной просмотр любимого сериала "Эдера", кто смотрел, тот поймет, но далее весь сюжет абсолютно мой. Историй с довольно схожей идеей много в отечественном и зарубежном фанфикшене, но мне очень захотелось взять эту тему и как у любого автора, она получается у меня своебразной, со своей изюминкой! Буду рада, если она найдет отклик в ваших сердцах! Обратите внимание на саундтреки, они о многом говорят!


Размещение: только с моего разрешения!




За новое прекрасное оформление темы спасибо - Vida!

Галерея обложек:



Замечательное видео к истории, подарок от Evita:


Главные саундтреки к истории:


































Мои истории:
Реванш (Все люди, в процессе)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
Линия жизни (Все люди, завершен)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен)




Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 19.12.2015, 17:50
 
FaNATKA3178Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 04:43 | Сообщение # 1101
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Ух, какая отличная глава и прекрасная новость!!! Эдвард просто оооочень вовремя! У Беллы маленькое чудо! Представляю, как она была воодушевлена перспективой СТАТЬ МАМОЙ!
А имя... Пусть будет Энтони Чарльз...
 
MiMaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 04:49 | Сообщение # 1102
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Вот это сюрприз. Папочка очень доволен. Теперь все будет хорошо. Спасибо за продолжение.


 
Ol14gaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 07:22 | Сообщение # 1103
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Юля, спасибо за продолжение. Страдание наших героев закончились? Теперь Эдвард не отпустит Беллу. Но как она справится с ролью жены миллионера, каково ей будет в мире Эдварда. Белла конечно справится, тем более Эдвард её очень любит, готов на всё. чтобы сделать её счастливой. Сколько ещё глав?
Когда читаешь фанфик, хочется, чтобы у героев скорее всё наладилось, чтобы они были счастливы. А когда наконец то ХЭ, понимаешь, что жалко расставаться с историей, хочется читать и читать. Юля, будут же ещё главы? Мне очень нравятся твои Белла и Эдвард. Спасибо.


 
EderaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 08:30 | Сообщение # 1104
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата FaNATKA3178 ()
Ух, какая отличная глава и прекрасная новость!!! Эдвард просто оооочень вовремя! У Беллы маленькое чудо! Представляю, как она была воодушевлена перспективой СТАТЬ МАМОЙ!

Да, Эдвард успел как раз вовремя! biggrin Про свои чувства и вообще про беременность Белла нам поведает в следующей главе! wink

Цитата FaNATKA3178 ()
А имя... Пусть будет Энтони Чарльз...

Красивое имя, скоро узнаем, так ли это! wink

Цитата MiMa ()
Вот это сюрприз. Папочка очень доволен. Теперь все будет хорошо. Спасибо за продолжение.

Эдвард спешил, чтобы вновь обрести Беллу, а получил еще и сыночка! smile

Цитата ахаха ()
Юля, спасибо за продолжение.

Пожалуйста! smile

Цитата ахаха ()
Страдание наших героев закончились?

Теперь да! smile

Цитата ахаха ()
Теперь Эдвард не отпустит Беллу. Но как она справится с ролью жены миллионера, каково ей будет в мире Эдварда. Белла конечно справится, тем более Эдвард её очень любит, готов на всё. чтобы сделать её счастливой. Сколько ещё глав?

Конечно, справится, она сильная и умная, а еще есть поддержка в лице Эдварда и его семьи! wink

Цитата ахаха ()
Когда читаешь фанфик, хочется, чтобы у героев скорее всё наладилось, чтобы они были счастливы. А когда наконец то ХЭ, понимаешь, что жалко расставаться с историей, хочется читать и читать. Юля, будут же ещё главы? Мне очень нравятся твои Белла и Эдвард. Спасибо.

Спасибо, мне очень приятно, что история так нравится! Осталась еще одна глава и эпилог, так что, увы, скоро придется прощаться с этими героями... Но, у меня томятся в ожидании своей очереди быть представленными читателям новые Эдвард и Белла, которых, я надеюсь, вы полюбите не меньше! smile


 
нутусикДата: Воскресенье, 04.01.2015, 12:25 | Сообщение # 1105
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 169


Статус:




Боже))) какая милая глава, я просто в восторге,очень очень рада,что у Эдика и Беллы есть теперь маленькое чудо))),это просто чудо какое-то,надеюсь назовут Энтони,жаль что встреча в самом конце,так хочется,чтобы они ,наконец, поговорили обо все,что с ними было за все это время. И наверное скоро свадьба,и теперь точно все будет хорошо и хеппи энд)))Грустно конечно будет расставаться с героями,но всегда есть возможность пересчитать и пережить все эмоции))) спасибо дорогому автору за потрясающую историю и главу,желаю удачи в дальнейшем творчестве)))




 
Shape●Of●My●HeartДата: Воскресенье, 04.01.2015, 12:31 | Сообщение # 1106
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Юляш!Спасибо тебе за главу и оповещение!
Юля, сразу скажу, что хоть я и не угадала с обложкой, но я была одной из тех, кто предсказывал Эдварду ребеночка в качестве сюрприза (при ответе на вопрос о времени разлуки) biggrin
Мимимишная глава такая получилась! Эдвард - папочка! Сынулька родился, слава тебе, Господи, хоть и не много преждевременно! Главное, с ним все в порядке, надеюсь и с Беллой тоже!
Эдвард сразу вызвал самых близких людей - родителей!

А сын будет Энтони! wink


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
♥KrasotulkA♥Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 13:05 | Сообщение # 1107
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:





Вовремя Эдвард приехал к Белле и получил не просто любимую в подарок,но и сына. Разве он мог мечтать о таком чуде. И все таки хочется сказать отдельное спасибо Тане,не начни она дебош с Ангелочком и не вернулась бы так быстро к нему память. А так все вовремя произошло. Теперь главное чтобы Белла приняла обратно Эдварда-Энтони со всем его багажом,и мысль ,что она не достойна его ушла прочь.
Спасибо за продолжение! wink


 
ЛИЯ78Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 15:08 | Сообщение # 1108
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




Мне кажется, одно из имен может быть Чарли или Энтони wink

 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 04.01.2015, 17:44 | Сообщение # 1109
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юльчик, привет! с новым годом тебя- здоровья, счастья, позитивного настроения, удачи и уверенности в свои силы!
глава получилась такой... светлой, радостной biggrin я аж подпрыгивала на стуле, пока не очнулась Беллз...
так счастлива за них-вот ведь реально настоящая любовь творит чудеса biggrin малыш... это здорово...
может его назовут Джейкоб?


 
amberitДата: Воскресенье, 04.01.2015, 18:06 | Сообщение # 1110
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Большое спасибо за главу!

 
EderaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:11 | Сообщение # 1111
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата нутусик ()
Боже))) какая милая глава, я просто в восторге,очень очень рада,что у Эдика и Беллы есть теперь маленькое чудо))),это просто чудо какое-то,надеюсь назовут Энтони,

Спасибо, рада, что понравилось! smile Да, чудо, которое получили в подарок заслужившие такое счастье любящие люди! wink

Цитата нутусик ()
,жаль что встреча в самом конце,так хочется,чтобы они ,наконец, поговорили обо все,что с ними было за все это время.

Поговорят, в следующей главе, Белла все расскажет о беременности, а Эдвард о себе!

Цитата нутусик ()
И наверное скоро свадьба,и теперь точно все будет хорошо и хеппи энд)))Грустно конечно будет расставаться с героями,но всегда есть возможность пересчитать и пережить все эмоции)))

Открою секрет, свадьба будет в эпилоге, мне тоже жаль расставаться с героями, но впереди нас ждут новые герои со своей интересной( я надеюсь) историей!

Цитата нутусик ()
спасибо дорогому автору за потрясающую историю и главу,желаю удачи в дальнейшем творчестве)))

Спасибо моим замечательным читателям, которые прожили эту историю вместе со мной! smile

Добавлено (04.01.2015, 19:40)
---------------------------------------------

Цитата JILLKA ()
Юляш!Спасибо тебе за главу и оповещение!

Пожалуйста! smile

Цитата JILLKA ()
Юля, сразу скажу, что хоть я и не угадала с обложкой, но я была одной из тех, кто предсказывал Эдварду ребеночка в качестве сюрприза (при ответе на вопрос о времени разлуки)

Да-да, помню! Исправляю ошибку! biggrin

Цитата JILLKA ()
Мимимишная глава такая получилась! Эдвард - папочка! Сынулька родился, слава тебе, Господи, хоть и не много преждевременно! Главное, с ним все в порядке, надеюсь и с Беллой тоже!
Эдвард сразу вызвал самых близких людей - родителей!

С ними все в порядке! Я решила, что все дочки, пора и сыночка им подарить! biggrin А малышу сразу и папочку и бабушку с дедушкой! wink

Цитата JILLKA ()
А сын будет Энтони!

Возможно... tongue

Добавлено (04.01.2015, 20:08)
---------------------------------------------

Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Вовремя Эдвард приехал к Белле и получил не просто любимую в подарок,но и сына. Разве он мог мечтать о таком чуде.

Конечно, не мог, как и сама Белла! Но чудеса случаются! wink

Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
И все таки хочется сказать отдельное спасибо Тане,не начни она дебош с Ангелочком и не вернулась бы так быстро к нему память. А так все вовремя произошло.

Вот-вот, нет худа без добра! Да и Таня на что-то сгодилась! wink

Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Теперь главное чтобы Белла приняла обратно Эдварда-Энтони со всем его багажом,и мысль ,что она не достойна его ушла прочь.
Спасибо за продолжение!

Куда она денется, Эдвард ее любит, он свободен, а малышу нужна любящая семья! biggrin Спасибо за отзыв!

Добавлено (04.01.2015, 20:09)
---------------------------------------------

Цитата ЛИЯ78 ()
Мне кажется, одно из имен может быть Чарли или Энтони

Хорошо, ответ принят! biggrin

Добавлено (04.01.2015, 20:11)
---------------------------------------------

Цитата ДушевнаяКсю ()
Юльчик, привет! с новым годом тебя- здоровья, счастья, позитивного настроения, удачи и уверенности в свои силы!

Привет, Ксюша! С Новым годом! smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
глава получилась такой... светлой, радостной я аж подпрыгивала на стуле, пока не очнулась Беллз...
так счастлива за них-вот ведь реально настоящая любовь творит чудеса малыш... это здорово...
может его назовут Джейкоб?

Такой я и хотела ее сделать, подарить сказку своим героям и читателям! smile Джейкоб? Ну не знаю... wacko biggrin Увидим! tongue

Цитата amberit ()
Большое спасибо за главу!

Пожалуйста! smile


 
Olga01Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 23:43 | Сообщение # 1112
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за новую главу . Так я и предполагала , Белла беременна . А теперь Эдвард самый счастливый человек на свете , любимая родила сына . Что еще нужно для счастья ? Вместе навсегда , ребенок , жизнь удалась . Спасибо тебе большое за такой позитив , слишком долгая была дорога к друг другу . Спасибо огромное , жду продолжение .
 
EderaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 23:51 | Сообщение # 1113
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Olga01 ()
Спасибо большое дорогая за новую главу

Пожалуйста! smile

Цитата Olga01 ()
Так я и предполагала , Белла беременна . А теперь Эдвард самый счастливый человек на свете , любимая родила сына .

Ну не могла я Беллу оставить без материнского счастья, она это заслужила! Как и Эдвард заслужил настоящую семью! wink

Цитата Olga01 ()
Что еще нужно для счастья ? Вместе навсегда , ребенок , жизнь удалась . Спасибо тебе большое за такой позитив , слишком долгая была дорога к друг другу .

Для счастья? Еще немного... Что именно, узнаем в оставшейся главе и эпилоге! happy

Цитата Olga01 ()
Спасибо огромное , жду продолжение .

Спасибо за отзыв! smile


 
Рейна8890Дата: Понедельник, 05.01.2015, 00:04 | Сообщение # 1114
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




Спасибо!!!!

http://twilightrussia.ru/forum/37-14977-1
 
EderaДата: Понедельник, 05.01.2015, 00:11 | Сообщение # 1115
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Рейна8890 ()
Спасибо!!!!

Пожалуйста! smile Надеюсь, глава понравилась? wink


 
sonadorДата: Понедельник, 05.01.2015, 07:57 | Сообщение # 1116
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Юляша, спасибо за продолжение.
Эдди успел к о-очень важному моменту - первым увидеть их малыша, пуговкой носик и звёздочки-глазки
а звать, я думаю, его будут - Энтони


 
EderaДата: Понедельник, 05.01.2015, 10:01 | Сообщение # 1117
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата sonador ()
Юляша, спасибо за продолжение.

Пожалуйста, Наташа! smile

Цитата sonador ()
Эдди успел к о-очень важному моменту - первым увидеть их малыша, пуговкой носик и звёздочки-глазки

В прошлых историях у меня Эдвард пропускал несколько лет жизни своего ребенка, но там сам был виноват, а здесь нет, поэтому я решила дать ему шанс быть с сыном с самого рождения! wink

Цитата sonador ()
а звать, я думаю, его будут - Энтони

Самый популярный вариант ответа, пожалуй придется так и называть! biggrin


 
sonadorДата: Понедельник, 05.01.2015, 22:10 | Сообщение # 1118
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Edera ()
Самый популярный вариант ответа, пожалуй придется так и называть!

Юля, это типа "ну, ладно, уговорили" biggrin


 
EderaДата: Понедельник, 05.01.2015, 22:21 | Сообщение # 1119
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата sonador ()
Юля, это типа "ну, ладно, уговорили"

Ага, что-то вроде того! biggrin Столько людей это имя назвали, что даже и рука не повернется другое-то написать! Или , может, оно уже и написано, а читатели у меня - телепаты? biggrin tongue


 
sonadorДата: Понедельник, 05.01.2015, 22:53 | Сообщение # 1120
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Юляша,
Цитата Edera ()
Или , может, оно уже и написано, а читатели у меня - телепаты?

может быть, может быть biggrin biggrin


 
EderaДата: Понедельник, 05.01.2015, 23:02 | Сообщение # 1121
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата sonador ()
может быть, может быть

Вот через три дня и узнаем! cool wink




Сообщение отредактировал Edera - Понедельник, 05.01.2015, 23:26
 
Mari:)Дата: Вторник, 06.01.2015, 00:00 | Сообщение # 1122
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Edera, спасибо за такую счастливую главу!))
Я очень рада, что Белла вообще смогла забеременеть и родила человечка))) happy Безумно счастливая глава!)) happy
С Новым Годом, Юль))
Вдохновения!))
Я приятнейшом предвкушении проды)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
EderaДата: Вторник, 06.01.2015, 00:03 | Сообщение # 1123
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Edera, спасибо за такую счастливую главу!))

Пожалуйста! smile

Цитата Mari:) ()
Я очень рада, что Белла вообще смогла забеременеть и родила человечка))) Безумно счастливая глава!))

Белла станет лучшей мамой и жаль было лишать ее этого, поэтому чудо и произошло! wink

Цитата Mari:) ()
С Новым Годом, Юль))
Вдохновения!))

Спасибо, Настя! И тебя с Новым Годом! smile

Цитата Mari:) ()
Я приятнейшом предвкушении проды)

Она уже скоро, 9 января! wink


 
Mari:)Дата: Вторник, 06.01.2015, 13:28 | Сообщение # 1124
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Edera, это прекрасное чудо!))) happy
Спасибо))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
EderaДата: Вторник, 06.01.2015, 14:58 | Сообщение # 1125
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Edera, это прекрасное чудо!)))
Спасибо))

Не за что! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » К тебе (К тебе все дороги ведут...)
Поиск:


Bellezza