Долгая охота Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...
Дочь Конунга Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…
Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
Испытание, или Однажды, семь лет спустя После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Множество История о том, как легко потерять тех, кого мы любим… Будущее глазами Элис, ангст.
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Автор идеи: Ereneda и KattErina Автор, воплощающий эту идею в жизнь: Анжи Бета: tatyana-gr Рейтинг: NC-13 Статус: в процессе Пейринг: Эдвард/Белла/Деймон Дисклеймер: герои С. Майер и Л. Дж. Смит Жанр: Drama, Romance, Humor Саммари: Многие утверждают, что первая любовь нередко бывает трагичной или может печально закончиться… Я убедилась на собственном опыте в правдивости этих слов. Мой первый раз не стал исключением: любимый человек публично унизил перед всей школой и втоптал мое сердце в грязь, уничтожив все светлое от первой любви. Как после этого не сломаться, спросите вы? Я решила построить новую жизнь, начать все с чистого листа.
Дата: Вторник, 22.04.2014, 19:27 | Сообщение # 202
Just feel it
Группа: Проверенные
Сообщений: 10747
Статус:
Ereneda, Анжи, Аня и Ника, спасибо вам за главу! Нежданчик такой получился! У Беллы любовь и тут Эдвард ба-бац и появился! Так-с я жду развития событий! Жду прродолжения!
Let Me See You Stripped Down to the bone
Сообщение отредактировал Carpe_Diem - Вторник, 22.04.2014, 19:28
Дата: Вторник, 22.04.2014, 20:18 | Сообщение # 209
Seduced in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 10938
Статус:
ЦитатаLega ()
Девочки, а у меня тут вопрос назрел: а будут еще флешбеки об отношениях Беллы и Деймона? А то мне было очень мало
ну, это же только начало их истории, еще будет достаточно этой парочки) Успеете насладится, обещаю) Катя, к тому же, у тебя приоритетное право первой прочитать новую главу) Так что ты первая все новое и интересное узнаешь))
Сообщение отредактировал Ereneda - Вторник, 22.04.2014, 20:19
Дата: Вторник, 22.04.2014, 20:18 | Сообщение # 210
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус:
Автору и бете спасибо за такую оперативность. Белла, нет, нет, теперь Бель (хотя в глубине души думаю, что все-таки Белла) изменилась. Интересное развитие сюжета, нетривиально, и рок-группа и новый любимый.
Дата: Вторник, 22.04.2014, 20:37 | Сообщение # 213
only melancholy
Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382
Статус:
ЦитатаEreneda ()
ну, это же только начало их истории, еще будет достаточно этой парочки) Успеете насладится, обещаю)
Ты меня обнадеживаешь
ЦитатаEreneda ()
Катя, к тому же, у тебя приоритетное право первой прочитать новую главу) Так что ты первая все новое и интересное узнаешь))
У этого права есть обратная сторона: если я буду долго ее смотреть, меня читатели запинают А если серьезно, то с историей работаю с большим удовольствием.
ЦитатаАнжи ()
Если очень хочется... флешбеков... то что нибудь получится... Думаю все будет так как надо и всем понравится
Дата: Вторник, 22.04.2014, 21:04 | Сообщение # 216
felicita
Группа: Проверенные
Сообщений: 3211
Статус:
Девчат, спасибо большое за новую главу! Эх, права я была, что это Дейм. Мне, кстати, очень понравился его персонаж. Такой хороший, искренний, добрый парень, который помог ей двигаться дальше, обрести веру в себя, веру в чувства, залечил прежние раны. Но теперь-то всё изменится. И ей придётся проверить на стойкость себя, вот она и столкнулась с тем, от чего так упорно убежала. Эдвард ворвался в её новую жизнь внезапно. И как всегда принёс с собой волнения, страхи, неуверенности. Учитывая как он реагировал на неё, парень своего не упустит. Молодец Белла! Как говорится: наш девиз непобедим - возбудим, но не дадим! Жду с нетерпением продолжения!!!
Дата: Вторник, 22.04.2014, 21:09 | Сообщение # 217
Seduced in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 10938
Статус:
Цитатаmissevolution ()
Эх, права я была, что это Дейм. Мне, кстати, очень понравился его персонаж. Такой хороший, искренний, добрый парень, который помог ей двигаться дальше, обрести веру в себя, веру в чувства, залечил прежние раны.
я очень рада что у нее появился такой человечек, она его заслужила
Цитатаmissevolution ()
Но теперь-то всё изменится. И ей придётся проверить на стойкость себя, вот она и столкнулась с тем, от чего так упорно убежала.
да, вот и проверим как качественно она проделала работу на протяжении этих 5 лет, и что из этого получилось)
Цитатаmissevolution ()
Учитывая как он реагировал на неё, парень своего не упустит.
таинственно промолчу)
Цитатаmissevolution ()
Молодец Белла! Как говорится: наш девиз непобедим - возбудим, но не дадим!
Дата: Вторник, 22.04.2014, 21:18 | Сообщение # 219
Seduced in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 10938
Статус:
ЦитатаАнжи ()
что тебе не нравится, ведь глава после этого вышла шикарной..
конечно. Так что меньше меня мучай интригой. Как доказала практика, если что-то не получается - покажи мне, я выскажу свое мнение и родится что-то чудесное))
Дата: Вторник, 22.04.2014, 21:24 | Сообщение # 220
Edward Meissen's Wife
Группа: Проверенные
Сообщений: 8952
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаEreneda ()
конечно. Так что меньше меня мучай интригой. Как доказала практика, если что-то не получается - покажи мне, я выскажу свое мнение и родится что-то чудесное))
думаешь, она будет его будет мучить, стараясь, чтоб он ее не узнал?
Я думаю она должна раскрыть себя и показать какой она стала, пусть знает что потерял и чем мог обладать. ( ах ну как я уже и сказала только вы девочки знаете как будут развиваться события, а нам остаются только догадки.) С нетерпением жду продолжения.
Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
Я думаю она должна раскрыть себя и показать какой она стала, пусть знает что потерял и чем мог обладать.
зачем? ведь она решила вычеркнуть его из своей жизни... а вдруг он еще и не останется в группе? Может Джаспер решит не брать его? Хоть она и уверена в этом, но есть Джаспер, который тоже имеет свое мнение!
Цитатаkorob ()
ах ну как я уже и сказала только вы девочки знаете как будут развиваться события, а нам остаются только догадки
хи-хи-хи! зашила свой ротик и молчу, как рыба! часть истории даже для меня пока тайна, хотя в общих чертах... будет много забавного и уж точно необычного!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ