Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » История болезни (Эта история о девочке, которая оставалась сама собой)
История болезни
kimmiДата: Пятница, 04.10.2013, 18:33 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:






Автор:Kimmi072

Беты (редакторы):Ashel

Дисклеймер : на героев С. Майер не претендую.

Персонажи:Эдвард/Белла ( основные)

Рейтинг:PG-13

Жанры: Драма, Повседневность, POV, Hurt/comfort

Предупреждения: Нецензурная лексика, OOC

Статус:законченвыкладывается

Описание:
Что для вас самое сложное? Бросил парень? У вас рана в груди, которая не заживает? Или что-то ещё?
Белла попадает в не простую ситуацию. От неё отказались почти все, кто был ей дорог именно в тот момент, когда она тяжело заболела. Эта история о девочке, которая оставалась сама собой даже в самые сложные моменты её жизни.


Примечания автора:
Это мой первый фанфик. Наверное, как и многие - я очень волнуюсь.Но положительно отношусь к критике, так что если нашли какие-то ошибки, то пожалуйста указывайте мне на них.

Есть несоответствие с реальностью. Некоторые моменты просто взяты из головы и не проверены в гугле - а бывает ли такое в жизни.


P.S.И если не можете написать комментарий длиннее, чем "ПРОДУ!!" и "Спасибо.", то лучше вообще ничего не пишите.





Сообщение отредактировал kimmi - Суббота, 01.02.2014, 18:48
 
Love_ArtДата: Суббота, 05.10.2013, 18:20 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




Довольно интересно)))
Жду теперь следующую главу
И интересен диагноз Беллы))


 
ekkbcДата: Суббота, 05.10.2013, 18:21 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 226


Статус:




Цитата (kimmi)
И если не можете написать комментарий длиннее, чем "ПРОДУ!!" и "Спасибо.", то лучше вообще ничего не пишите.

А я все равно говорю "спасибо". Пролог не читала, случайно в статьях наткнулась на 1 главу и.... читала с открытым ртом. Честно. Но есть одно "но": когда читаешь, чувствуется налет постсоветской действительности (место действия не США, а Россия). Но это только мое мнение и я никому не навязываюсь.
 
kimmiДата: Суббота, 05.10.2013, 20:22 | Сообщение # 4
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Цитата (Love_Art)
Довольно интересно)))
Жду теперь следующую главу
И интересен диагноз Беллы))


Спасибо вам большое за комментарий
А такой диагноз, как у Беллы, есть у многих людей)

Цитата (ekkbc)
А я все равно говорю "спасибо". Пролог не читала, случайно в статьях наткнулась на 1 главу и.... читала с открытым ртом. Честно. Но есть одно "но": когда читаешь, чувствуется налет постсоветской действительности (место действия не США, а Россия). Но это только мое мнение и я никому не навязываюсь.


И Вам огромное спасибо за комментарий)
Да, есть за мной такой косяк, что место действия не США, а Россия. Потому что первая глава написана почти полностью про меня, лишь некоторые детали изменены и превраны...
Дальше, надеюсь, не будет такого сходства)
 
★Tishka★Дата: Суббота, 05.10.2013, 20:40 | Сообщение # 5
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




kimmi,привет! Поменяй рейтинг и перенеси свой фанф,в раздел "Слэш и НЦ"!



Сообщение отредактировал Кристиночка))) - Суббота, 05.10.2013, 20:44
 
робокашкаДата: Суббота, 05.10.2013, 21:02 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Видела людей в подобной ситуации, но особо не задумывалась, как же тяжело. Ведь в первую очередь ты - обуза, неприятная картинка и куча проблем. Сочувствую!
 
kimmiДата: Суббота, 05.10.2013, 21:12 | Сообщение # 7
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Цитата (Кристиночка))))
kimmi,привет! Поменяй рейтинг и перенеси свой фанф,в раздел "Слэш и НЦ"!

Зачем и как? Дико извиняюсь, но я дуб
Цитата (робокашка)
Видела людей в подобной ситуации, но особо не задумывалась, как же тяжело. Ведь в первую очередь ты - обуза, неприятная картинка и куча проблем. Сочувствую!

Главное, что бы эти люди себя не считали обузой и оставались сами собой, а остальное - наладится. happy
 
ira2760Дата: Суббота, 05.10.2013, 22:18 | Сообщение # 8
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за главу! Прочитала ради интереса - вдруг что-то стоящее. Понравилось, хотя и глава очень тяжелая. Да ,и согласна с предыдущими комментариями ,по поводу отношения к больным в больнице. Сама уже долгое время живу за рубежом, и не по наслышке знакома с этими учреждениями. Так что меня это немного коробило.
Ну а в целом ,интересно конечно, как дальше будут развиваться события и как Белла выйдет из этой непростой ситуации.
Да ,и еще родители у нее хорошие ,самоотверженные. А бабушку - ф топку!
 
★Tishka★Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 02:03 | Сообщение # 9
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




kimmi,спроси у администрации,как перенести фф в другой раздел! Ты спросила зачем,потому что я читала твой фанф на другом сайте не хочу сдесь спойлерить,но в одном из бонусов от Эдварда не очень хорошие события описывались,с таким описанием с рейтингом PG-13 сдесь делать нечего! Ты что, это же дети читают! Так,что лучше либо исправь рейтинг,либо перенеси фф в другой раздел! smile P. S. Вообще фанф обалденный,по возможности буду отписываться о главах! Только эмоционального всплеска не хватает в описании! Слишком герои быстро все переживают...

 
kimmiДата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:43 | Сообщение # 10
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Цитата (Кристиночка))))
о в одном из бонусов от Эдварда не очень хорошие события описывались,с таким описанием с рейтингом PG-13 сдесь делать нечего!

Я не буду этот бонус выкладывать тут. Так как писала его не только я... Девочки, которые помогали, попросили оставить тот бонус только на том сайте, а всё остальное, вроде бы, отвечает рейтингу)
Цитата (Кристиночка))))
Вообще фанф обалденный,по возможности буду отписываться о главах! Только эмоционального всплеска не хватает в описании! Слишком герои быстро все переживают...

Спасибо огромное Вам) Это мой первый опыт в фикрайтерстве, в дальнейшем надеюсь, что буду писать лучше)
Цитата (ira2760)
Спасибо за главу! Прочитала ради интереса - вдруг что-то стоящее. Понравилось, хотя и глава очень тяжелая.

Вам спасибо happy

Цитата (ira2760)
Да ,и согласна с предыдущими комментариями ,по поводу отношения к больным в больнице. Сама уже долгое время живу за рубежом, и не по наслышке знакома с этими учреждениями. Так что меня это немного коробило.

Признаюсь, с больницей у меня вышел косяк. На момент написания фф я не пользовалась дополнительной литературой, как в больницах США, да и фильмы никакие не посмотрела. Больше основывалась на больницы России и свой горький опыт прибывания там.
Вообще, собиралась переделать в собственный рассказ, так как много не состыковок с заграницей ( и ещё много с чем), но всё руки не доходят sad
Цитата (ira2760)
Ну а в целом ,интересно конечно, как дальше будут развиваться события и как Белла выйдет из этой непростой ситуации.
Да ,и еще родители у нее хорошие ,самоотверженные. А бабушку - ф топку!

Ну, ещё две главы и вы всё узнаете)
О, там много кого "ф топку" стоит отправить)
 
★Tishka★Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:25 | Сообщение # 11
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




kimmi,давай договоримся! Никаких "Вы",со мной только на "Ты"! wink Ну раз ты не будешь сдесь,выкладывать тот бонус,тогда да,фанф соответствует рейтингу!))) Я тоже надеюсь,что в дальнейшем ты будешь лучше описывать эмоции героев! Если тебе будет нужна помощь,обращайся! Помогу чем смогу! Хотя если честно,сама не разу не писала истории,но в планах у меня парачку есть! smile Удачки тебе и вдохновение в дальнейшем творчестве! smile

 
робокашкаДата: Среда, 29.01.2014, 16:47 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за новую главу. Шрамы на душе никогда не сгладятся, но зарубцуются жесткими швами. Остается только надеяться и ждать, когда эти дети с раздраенной жизнью помогут друг другу.
 
kimmiДата: Четверг, 30.01.2014, 11:40 | Сообщение # 13
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Цитата робокашка ()
Спасибо за новую главу. Шрамы на душе никогда не сгладятся, но зарубцуются жесткими швами. Остается только надеяться и ждать, когда эти дети с раздраенной жизнью помогут друг другу.


Думаю, Бог специально сближает таких людей, чтобы они помогали друг другу со всем справлять. Дополняли друг друга и становились, таким образом, единым целым.
 
робокашкаДата: Четверг, 30.01.2014, 22:15 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Бедные дети, они как волчата, все все время старались поддерживать друг друга...
А с Эдвардом, наверное, опять что-то приключилось cool

Добавлено (30.01.2014, 22:15)
---------------------------------------------
Эдвард в какой-то мере сломлен, замкнут, пережив потрясение, боль, унижение, и его знакомые еще считают, что он это заслужил... Уроды

 
RouzKallenДата: Четверг, 30.01.2014, 22:57 | Сообщение # 15
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Ох.. я недавно увидела этот фанф. И коментила главы.
Если честно, то я в шоке.
Бедная Белла. Бедный Эд.
Капец. Я в ауте.
Испытание за испытанием. Я очень сильно надеюсь они справятся со всеми проблемами и наконец найдут свое счастье.
Автору успехов в написании smile
И с нетерпением жду проду smile
 
NatashechkaДата: Суббота, 01.02.2014, 19:21 | Сообщение # 16
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:
Смайл настроения:




Честно говоря после того когда прочитала пролог и 1 главу, у меня появилось мысль "Что за бред?" Писанина первоклассника который только научился читать и писать.... А конечно прочитала рассказ полностью, что бы в этом убедиться. И могу сказать вам одно не пишите продолжения таланта писателя у вас нет! Только не обижайтесь на меня, просто найдете своё хобби в другом.

 
робокашкаДата: Суббота, 01.02.2014, 19:41 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ну, и родители у Беллы! Не дай Бог никому. С Эдвардом вместе они со всеми проблемами справятся, их уже ломали, но они как пшеница после дождя, поднялись. Спасибо за фанф!
 
RouzKallenДата: Суббота, 01.02.2014, 20:23 | Сообщение # 18
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




как быстро закончилась история.. happy
слава богу что все хорошо закончилось biggrin
я рада что все нашли свое счастье biggrin
жаль только Тину.. она еще и на свете то не жила dry
спасибо за кусочек удовольствия cool B)
жду новых историй biggrin :D


Сообщение отредактировал RouzKallen - Суббота, 01.02.2014, 20:24
 
kimmiДата: Суббота, 01.02.2014, 22:30 | Сообщение # 19
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Цитата Natashechka ()
Честно говоря после того когда прочитала пролог и 1 главу, у меня появилось мысль "Что за бред?" Писанина первоклассника который только научился читать и писать.... А конечно прочитала рассказ полностью, что бы в этом убедиться. И могу сказать вам одно не пишите продолжения таланта писателя у вас нет! Только не обижайтесь на меня, просто найдете своё хобби в другом.


У каждого своё мнение, но я всё-таки буду сама решать продолжать мне или нет. Не останавливаться же после одного негативного отзыва. Может со временем и появится талант, Москву тоже не за один день построили.

И не критикуйте больше никого, у вас тоже в этом таланта не наблюдается. Просто найдите своё хобби в другом.

Цитата робокашка ()
Ну, и родители у Беллы! Не дай Бог никому. С Эдвардом вместе они со всеми проблемами справятся, их уже ломали, но они как пшеница после дождя, поднялись. Спасибо за фанф!


Ну бывают и такие экземпляры, родителей не выбирают sad
Эдвард с Беллой очень сильные подростки, которых слишком рано заставили повзрослеть, к сожалению.
Не за что, через пару дней выложу ещё один бонус ))

Цитата RouzKallen ()
как быстро закончилась история..
слава богу что все хорошо закончилось
я рада что все нашли свое счастье
жаль только Тину.. она еще и на свете то не жила
спасибо за кусочек удовольствия cool
жду новых историй biggrin


Они вместе и пока это главное) А Тина уж с такими то сильными родителями просто обязана была родиться бойцом smile
Спасибо, что прочитали smile


Сообщение отредактировал kimmi - Воскресенье, 02.02.2014, 10:47
 
natik359Дата: Вторник, 04.02.2014, 16:17 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


kimmi, прочитала историю и могу сказать вот что. Сам сюжет интересный, даже захватывающий, но честно говоря очень скомканный, читаешь как обрывками. Его наверно можно было бы немного растянуть на большее количество глав! А так очень интересно, у Беллы и Эдварда тяжелая судьба. они молодцы все преодолели!

 
kimmiДата: Вторник, 04.02.2014, 22:24 | Сообщение # 21
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Цитата natik359 ()
kimmi, прочитала историю и могу сказать вот что. Сам сюжет интересный, даже захватывающий, но честно говоря очень скомканный, читаешь как обрывками. Его наверно можно было бы немного растянуть на большее количество глав! А так очень интересно, у Беллы и Эдварда тяжелая судьба. они молодцы все преодолели!


Значит дальше буду стараться всё больше расписывать)
Спасибо за то что прочитали ^^
 
Валерия64Дата: Понедельник, 16.02.2015, 20:45 | Сообщение # 22
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




История интересная. А будет ли продолжение?
 
marykmvДата: Пятница, 05.06.2015, 21:32 | Сообщение # 23
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ну что сказать... Зацепила меня история. В корне отличается от всего, что я читала.
История о людях с чистыми помыслами. Или история об отличных ребятах.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » История болезни (Эта история о девочке, которая оставалась сама собой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Собачье новолуние