Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Нет мира на Земле (Поверь мне, здесь легко пропасть...)
Нет мира на Земле
Элен159Дата: Четверг, 03.10.2013, 14:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9144


Статус:







Вечный вопрос с начала времён:
Сила любви - это рай или ад?
Бешеный крик, сдавленный стон
Жизнь, что отнимет и брошенный взгляд.
Путь, что начало от сердца берёт
Пролегает сквозь горы сомнения
И кончается возле железных ворот,
Ворот одного откровения.

(текст одной из песен, написанных Д. Джокером)





Дисклеймер: права принадлежат С.Майер
Рейтинг: G, но местами будет ярко выраженный R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Скорее всего, драма.
Саммари:
- Бог Мой, Изабелла, неужели ты думаешь, что я до сих пор тебя люблю? Что я до сих пор тебя хочу? И по ночам грежу о твоем теле? Прошло столько лет, а ты так и не поумнела. Дурочка Белла Свон. Я уже женат почти три года и счастлив в браке. Так что, извини, что разбиваю твои детские мечты. Но ты меня никоим образом не привлекаешь. Еще раз прости, Изабелла, - Каллен протянул мое имя, словно оно было тянучкой.

Слоган: Не бойся, когда я кричу и выражаю свои эмоции. Бойся, когда я молчу...

Статус: в процессе



Глава 8. Раздор в семействе Калленов.

- Когда-то ты был добрым и отзывчивым, - сказала я, приглаживая его непослушные волосы. - А что теперь? Я сама виновата в том, каким ты стал... Собственными руками задушила в тебе ту доброту и нежность, а теперь пытаюсь ее вновь отыскать. А так виновата перед тобой, - опустив свой взгляд, тихо добавила я. Нежные пальцы Эдварда легонько приподняли мой подбородок, а алые губы в невесомом касании коснулись моих.
- Я виноват не меньше, - хрипло возразил он, разорвав поцелуй. - И я тоже должен получить по заслугам.

Глава 9. Я поставлю точку в конце строки.
Глава 10. Мотылек у огня.
Бонус. Ей никогда больше не быть моей. От лица Пола.
Глава 11. Взгляд новыми глазами.
Глава 12. Я помогу тебе вспомнить.
Глава 13. Ночной кошмар.
Глава 14. Возвращение.
Глава 15. Реальность...



Музыкальный ряд к фанфику.
Eminem – I Love You More
Apocalyptica – Broken Pieces
Poets Of The Fall – Dawn
Evanescence - My immortal
Three Days Grace - I hate everything about you
Thirty seconds to Mars - The kill
30 Seconds To Mars - A beautiful lie
[/b][/i]

Мои Постоянные Читатели

TUTIK
missevolution
Avon1630
MiMa
MARIKA8221
RenaSelena
вильветта
Alexs
ЛИЯ78
робокашка
Nastysha_Polyakova
таньчик0457
Andy4541
yuro
Маш7386
Evgeniya1111
julszvin8
Ver_off
Кристиночка)))
[/c]




Сообщение отредактировал Элен159 - Воскресенье, 15.10.2017, 22:19
 
вильветтаДата: Среда, 11.02.2015, 11:41 | Сообщение # 126
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за бонус !
Хорошо что помирилисб с Элис и Белле стале легче.
Надеюсь что Эдварду хорошо достанется от Джаспера.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Элен159-1Дата: Среда, 11.02.2015, 11:44 | Сообщение # 127

Группа: Удаленные






Цитата вильветта ()
Спасибо за бонус !
Хорошо что помирилисб с Элис и Белле стале легче.
Надеюсь что Эдварду хорошо достанется от Джаспера.


Я тоже рада, что девочки помирились)
Постараюсь в полной мере описать стычку Джаспера и Эдварда. И хочу предупредить, что не очень хороша в этом. Надеюсь на понимание.

И спасибо за отзыв.
 
tericaДата: Среда, 11.02.2015, 16:26 | Сообщение # 128
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 90


Статус:




Дорогая Элен 159, я всеми местами за канон, пожалуйста, убедите всех читателей. что у Каллена был какой-то повод так "сорваться"...
 
Элен159-1Дата: Среда, 11.02.2015, 18:21 | Сообщение # 129

Группа: Удаленные






Цитата terica ()
Дорогая Элен 159, я всеми местами за канон, пожалуйста, убедите всех читателей. что у Каллена был какой-то повод так "сорваться"...


Конечно же, я найду слова и оправдаю его))) wink
 
робокашкаДата: Среда, 11.02.2015, 18:43 | Сообщение # 130
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Если с Джессикой действительно был Эдвард, нет у него никаких оправданий. Если излишняя сперма долбит ему не только в член, но и в голову, это должна быть лишь его проблема, а не близких людей
Сссскотина.
Спасибо за бонус!
 
Элен159-1Дата: Среда, 11.02.2015, 18:44 | Сообщение # 131

Группа: Удаленные






Цитата робокашка ()
Если с Джессикой действительно был Эдвард, нет у него никаких оправданий. Если излишняя сперма долбит ему не только в член, но и в голову, это должна быть лишь его проблема, а не близких людей
Сссскотина.
Спасибо за бонус!


А вот это еще не доказано, что там на самом деле был Эдвард...
 
робокашкаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:39 | Сообщение # 132
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Если б Эдвард в полной мере дорожил отношениями с Беллой, не слушал бы он ее отца, не подпускал бы всех озабоченных на свою территорию, и не был бы в дураках из-за своей расп***ва cool Легче всего думать, что все это совпадение отвратных обстоятельств, но Эдвард ничего особо и не сделал для того, чтоб распутать эти неприятные обстоятельства. Подумаешь, хотел Полу рожу набить. Хотел бы, набил. А то только пыхтеть горазд и рукоприкладствовать по отношению к женщине.
dry
 
Элен159-1Дата: Суббота, 14.02.2015, 13:51 | Сообщение # 133

Группа: Удаленные






Цитата робокашка ()
Если б Эдвард в полной мере дорожил отношениями с Беллой, не слушал бы он ее отца, не подпускал бы всех озабоченных на свою территорию, и не был бы в дураках из-за своей расп***ва Легче всего думать, что все это совпадение отвратных обстоятельств, но Эдвард ничего особо и не сделал для того, чтоб распутать эти неприятные обстоятельства. Подумаешь, хотел Полу рожу набить. Хотел бы, набил. А то только пыхтеть горазд и рукоприкладствовать по отношению к женщине.


Свою голову в любом случае другому человеку не приставишь... Спасибо за отзыв - буду рада видеть здесь снова)
 
Olga01Дата: Суббота, 14.02.2015, 14:58 | Сообщение # 134
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за новую главу . Мрак , иначе не скажешь . Просто из за придурка Эммета и его тупых желаний все разбилось вдребезги . Если еще вчера он думал , что Белла виновата одна , теперь ему придется делить вину на двоих . Какого это , узнать почему любимая тебя бросила ? Какие теперь слова сказать , чтобы поверила ? И главное , как все исправить ? Спасибо большое жду продолжение .
 
Элен159-1Дата: Суббота, 14.02.2015, 15:51 | Сообщение # 135

Группа: Удаленные






Цитата Olga01 ()
Спасибо большое дорогая за новую главу . Мрак , иначе не скажешь . Просто из за придурка Эммета и его тупых желаний все разбилось вдребезги . Если еще вчера он думал , что Белла виновата одна , теперь ему придется делить вину на двоих . Какого это , узнать почему любимая тебя бросила ? Какие теперь слова сказать , чтобы поверила ? И главное , как все исправить ? Спасибо большое жду продолжение .


Привет)) Оленька, надеюсь, что Джаспер им поможет. Вдвоем они же никак не могут разобраться... Нужен кто-то третий.
 
MiMaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 13:44 | Сообщение # 136
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Теперь осталось Каллену побежать и права качать что да как так получилось, с таким то темпераментом. Глупо все как то, но у правды две стороны. Спасибо за продолжение.


 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 14:16 | Сообщение # 137

Группа: Удаленные






Цитата MiMa ()
Теперь осталось Каллену побежать и права качать что да как так получилось, с таким то темпераментом. Глупо все как то, но у правды две стороны. Спасибо за продолжение.


А вот и не угадала) Спасибо, что заглянула)
 
MiMaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 17:07 | Сообщение # 138
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Цитата Элен159 ()
А вот и не угадала

Если честно то я очень рада, ей нужна передышка, и только нежностью и лаской можно вылечить ее больное сердце, может хватит с нее катаклизмов.



 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 19:14 | Сообщение # 139

Группа: Удаленные






Цитата MiMa ()
Если честно то я очень рада, ей нужна передышка, и только нежностью и лаской можно вылечить ее больное сердце, может хватит с нее катаклизмов.


Золотые слова) Ей теперь поможет только время и сильное плечо рядом. К тому же, и нежные слова тоже смогут ей помочь)
 
вильветтаДата: Среда, 18.02.2015, 13:13 | Сообщение # 140
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Вот мечта Эммета осуществилась только любовь он разрушил ведь они так любили друг друга и до сих пор любят.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Элен159-1Дата: Среда, 18.02.2015, 15:49 | Сообщение # 141

Группа: Удаленные






Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!
Вот мечта Эммета осуществилась только любовь он разрушил ведь они так любили друг друга и до сих пор любят.


Что сказать - каждый сам за себя)
 
tericaДата: Вторник, 09.06.2015, 20:19 | Сообщение # 142
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 90


Статус:




Дорогой автор, появились новые ваши истории - очень интересные и хорошо читающиеся..., но эта - одна из моих любимых...Очень надеюсь, что продолжение будет. Удачи и вдохновения.
 
Элен159-1Дата: Вторник, 09.06.2015, 21:40 | Сообщение # 143

Группа: Удаленные






Цитата terica ()
Дорогой автор, появились новые ваши истории - очень интересные и хорошо читающиеся..., но эта - одна из моих любимых...Очень надеюсь, что продолжение будет. Удачи и вдохновения.


Добрый вечер) Спасибо за теплые слова - каждое из них так вдохновляет)))
История ни в коем случае не заброшена - продолжение обязательно будет) Я потихоньку возвращаюсь к писательское русло и стараюсь залатать все дыры wink
 
tatyana_udutovaДата: Среда, 10.06.2015, 15:10 | Сообщение # 144
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




мне очень нравится,что самое обидное ,так бывает в жизни ОБИДА ЗАСТИЛАЕТ ГЛАЗА И УВИДЕТЬ ХОТЬ ,ЧТО-НИБУДЬ ,ТЕМ БОЛЕЕ ПРАВДУ РЕДКО КОМУ УДАЕТСЯ! БУДУ ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ,СПАСИБО!
 
Элен159-1Дата: Среда, 10.06.2015, 20:19 | Сообщение # 145

Группа: Удаленные






Цитата tatyana_udutova ()
мне очень нравится,что самое обидное ,так бывает в жизни ОБИДА ЗАСТИЛАЕТ ГЛАЗА И УВИДЕТЬ ХОТЬ ,ЧТО-НИБУДЬ ,ТЕМ БОЛЕЕ ПРАВДУ РЕДКО КОМУ УДАЕТСЯ! БУДУ ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ,СПАСИБО!


Я рада, что вам понравилось))) Спасибо за терпение)
 
робокашкаДата: Суббота, 12.08.2017, 19:36 | Сообщение # 146
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Элен159, что там с нашими героями?

Добавлено (12.08.2017, 19:36)
---------------------------------------------
Элен, тут некоторые всё еще в ожидании любви, обещанной в последней главе...

 
Элен159-1Дата: Четверг, 17.08.2017, 13:12 | Сообщение # 147

Группа: Удаленные






Цитата робокашка ()
Элен159, что там с нашими героями?
Добавлено (12.08.2017, 19:36)
---------------------------------------------
Элен, тут некоторые всё еще в ожидании любви, обещанной в последней главе...


Приветик) А что с нашим героями? Ругаются, а потом мирятся. Кстати, новая глава уже совсем скоро будет в сети) Ожидается в двадцатых числах августа)
 
робокашкаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 11:11 | Сообщение # 148
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ку-ку, мой Элен159! 7 месяцев прошло, а продолжения всё нет
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Нет мира на Земле (Поверь мне, здесь легко пропасть...)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Bellezza