Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Больно больше не будет ((Как забыть своего бывшего, если тянет к его старшему брату))
Больно больше не будет
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:13 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:








Название: Больно больше не будет
Автор: цветущая-в-полночь (с первой по двенадцатую главу включительно), Саня-Босаня (с тринадцатой главы по двадцать третью)
Бета 1: Ellisha
Бета 2 (по музыкальным вопросам): [Ырка]
Дисклеймер: имена героев принадлежат Стефани Майер, Их образы – Summit Entertainment, характеры – цветущая-в-полночь
Предупреждение: НЦ, возможно ненормативная лексика и тому подобное. Крови и мозгов не будет точно.
Рейтинг: R
Пэйринг: Белла/Джаспер, Белла/Эдвард, Эдвард/Розали, Элис/Эммет
Жанр: Drama, Romance, Angst, Hurt/comfort
Саммари: После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Статус: Завершен

Ссылки на главы от цветущая-в-полночь:


Ссылки на главы от Саня-Босаня:



Информация о том, почему история "Больно больше не будет" дописана другим автором .





Я выражаю безмерную благодарность Ирочке IrKos за ее художественный вклад в возрождение этой замечательной истории.


_____________________
Дорогие читатели, следующая информация была и на старом форуме. Я ее не удаляю, потому что здесь ссылка еще на одну незаконченную историю цветущая-в-полночь
"Всем привет! Кому интересно, это моя новая идея. Я знаю, знаю, что времени нет, и я даже этот фф задерживаю. Но из меня просто прёт. Читайте, оставляйте комменты. Только тапками не кидайте)))"
Меж светом и тьмой останься собой


______________________
Приглашаю почитать еще и другие истории от Саня-Босаня:
Я запретила себе вспоминать
Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен

Ошибка собственное
Растопи лед в моем сердце
Ты моя проблема фандом "Обсидиан"
Право на память собственное
Подарок




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Среда, 13.02.2019, 20:09
 
КотоваДата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:36 | Сообщение # 676
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Эдвард уже смотрел грустно на Беллу, когда она выставила его из своей спальни. Будет ли интересно читать снова про грустные взгляды Эдварда?


В моем понимании, тогда было по-другому. И Эдварл, и Белла еще "не остыли" в тот раз. "Не остыли" - имеется ввиду после инцидента.

Цитата Саня-Босаня ()
Будьте спокойны - закончу.


Буду ждать. smile


 
Qween11Дата: Четверг, 15.05.2014, 22:56 | Сообщение # 677

Группа: Удаленные






Саня-Босаня - Лена привет!
Прости - за долгое отсутствие. Ноут, долго ремонтировали.
Прочитала всё, что пропустила...
Прочитала, на одном дыхании - оторваться, было невозможно!

Скажу так: Хочу себе, такого Джаспера - он, просто бесподобен. happy
Бэлле - ой, как повезло.
Я так понимаю, Джас собрался, делать ей предложение...

Лена, спасибо огромное и жду продолжение. happy wink
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 15.05.2014, 23:28 | Сообщение # 678
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Юля, привет! smile

Цитата Qween ()
Прости - за долгое отсутствие. Ноут, долго ремонтировали.

Бывает... wink На первый раз прощаю! biggrin biggrin biggrin

Цитата Qween ()
Прочитала всё, что пропустила... Прочитала, на одном дыхании - оторваться, было невозможно!

Спасибо! smile

Цитата Qween ()
Скажу так: Хочу себе, такого Джаспера - он, просто бесподобен. Бэлле - ой, как повезло.

Кстати, еще первый автор Алена, создавшая этот характер молодого человека, тоже писала как-то на форуме, что такого Джаса хочется и ей самой. wink

Цитата Qween ()
Я так понимаю, Джас собрался, делать ей предложение...

Это мы еще посмотрим... smile

Цитата Qween ()
Лена, спасибо огромное и жду продолжение.

Тебе спасибо, что не забываешь эту историю и эту тему. smile А продолжение, скорее всего, выйдет уже в июне. wink


 
Qween11Дата: Пятница, 16.05.2014, 09:56 | Сообщение # 679

Группа: Удаленные






Цитата Саня-Босаня ()
На первый раз прощаю!

Я исправлюсь - обещаю. biggrin biggrin

Цитата Саня-Босаня ()
Кстати, еще первый автор Алена, создавшая этот характер молодого человека, тоже писала как-то на форуме, что такого Джаса хочется и ей самой.

Почему-то я, совсем не удивлена...))

Цитата Саня-Босаня ()
Это мы еще посмотрим...

Что такое?! biggrin wink

Цитата Саня-Босаня ()
Тебе спасибо, что не забываешь эту историю и эту тему. А продолжение, скорее всего, выйдет уже в июне.


 
Саня-БосаняДата: Пятница, 16.05.2014, 16:08 | Сообщение # 680
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Qween ()
Я исправлюсь - обещаю.

Принимается! biggrin

Цитата Qween ()
Почему-то я, совсем не удивлена...))

Здесь дело в другом - я старалась, чтобы "мой" Джаспер и Джаспер Алены ничем не отличались. А насколько это у меня вышло, судить читателям. wink

Цитата Qween ()
Что такое?!

А разве у автора не может быть вариантов больше, чем один? biggrin


 
kotЯДата: Суббота, 17.05.2014, 00:08 | Сообщение # 681
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Как точно подмечено и наверно ,такое с каждым бывало-продлить сон;и на грани между сном и пробудкой,когда уже реально понимаешь,что это был сон :лежишь с закрытыми глазами и продолжаешь додумывать его продолжение.
Или,когда действительно мысли ,как скакуны несутся в скачь ,не смотря ни на что,ни на то чем ты занимаешься,где находишься...
Ох,так все понимать,как понимает все Белла и быть настолько неуверенной к себе-это еще тот тормоз к счастью.Но у Беллы ,видимо очень хорошая крестная на небесах,раз все так обернулось(даже случайная покупка,,сюрприза" от феи-ах,как кстати! smile )
Знаешь Лена,иногда историю читаешь,потому что захватывающий сюжет,а иногда история захватывает тем как автор излагает, описывает этот сюжет.И вдруг начинаю замечать,что меня уже больше интересует не история главных героев,а авторское мастерство .


банер:
 
Саня-БосаняДата: Суббота, 17.05.2014, 21:56 | Сообщение # 682
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




kotЯ, привет! smile

Цитата kotЯ ()
Как точно подмечено и наверно, такое с каждым бывало-продлить сон; и на грани между сном и пробудкой, когда уже реально понимаешь, что это был сон: лежишь с закрытыми глазами и продолжаешь додумывать его продолжение.

Особенно, когда тебе этот сон сильно нравится, и как бы делаешь вид, что сон все еще не закончился. Снова и снова «прокручиваешь» в голове особенно желанные «кадры». wink

Цитата kotЯ ()
Или, когда действительно мысли, как скакуны несутся вскачь, не смотря ни на что, ни на то чем ты занимаешься, где находишься...

Да, женщины они такие: делают одно, а думают о другом. smile

Цитата kotЯ ()
Ох, так все понимать, как понимает все Белла, и быть настолько неуверенной к себе-это еще тот тормоз к счастью. Но у Беллы, видимо очень хорошая крестная на небесах, раз все так обернулось (даже случайная покупка ,,сюрприза" от феи-ах, как кстати! )

Белла неуверенна оттого, что ситуацию видит неверно, поэтому все эти сомнения. Но счастье уже летит к ней на всех парах! И нечаянная покупка оказалась очень даже в тему. biggrin

Цитата kotЯ ()
Знаешь Лена, иногда историю читаешь, потому что захватывающий сюжет, а иногда история захватывает тем как автор излагает, описывает этот сюжет. И вдруг начинаю замечать, что меня уже больше интересует не история главных героев, а авторское мастерство .

Это значит, что я пишу неровно. biggrin
Флави, спасибо за твой непосредственный отзыв! smile


 
kotЯДата: Понедельник, 19.05.2014, 07:43 | Сообщение # 683
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ну,как так-то ! angry Я написала ответ ,а его нет!(топнула в сердцах ножкой)

Нет,Лена.Просто ты растешь как автор!


банер:
 
Qween11Дата: Четверг, 22.05.2014, 22:10 | Сообщение # 684

Группа: Удаленные






Цитата Саня-Босаня ()
Здесь дело в другом - я старалась, чтобы "мой" Джаспер и Джаспер Алены ничем не отличались. А насколько это у меня вышло, судить читателям.

Понимаю. wink

Цитата Саня-Босаня ()
А разве у автора не может быть вариантов больше, чем один?

У автора: Может быть - безусловно.
А вот у Джаспера - нет.
biggrin biggrin
 
Саня-БосаняДата: Суббота, 31.05.2014, 21:34 | Сообщение # 685
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата kotЯ ()
Ну,как так-то ! Я написала ответ ,а его нет!(топнула в сердцах ножкой)

Иногда случаются глюки wink biggrin

Цитата kotЯ ()
Нет,Лена.Просто ты растешь как автор!

Спасибо за комплимент, мне приятно! smile

Добавлено (31.05.2014, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата Qween ()
У автора: Может быть - безусловно. А вот у Джаспера - нет.

Ну так Джаспер - это я! biggrin И как же нам разойтись? wacko tongue


 
Qween11Дата: Среда, 04.06.2014, 18:55 | Сообщение # 686

Группа: Удаленные






Цитата Саня-Босаня ()
Ну так Джаспер - это я! И как же нам разойтись?

Иногда герои "живут" сами по себе и диктуют автору, свои условия и желания. smile
 
КотоваДата: Среда, 04.06.2014, 19:09 | Сообщение # 687
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Я уже немножко соскучилась по "Больно больше не будет" и его героям. smile

 
Саня-БосаняДата: Среда, 04.06.2014, 19:19 | Сообщение # 688
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Qween ()
Иногда герои "живут" сами по себе и диктуют автору, свои условия и желания.

Согласна - такое случалось в этой истории и не раз. wink Но сейчас мне удалось взять героев фика под свой контроль. biggrin

Цитата Котова ()
Я уже немножко соскучилась по "Больно больше не будет" и его героям.

Придется еще поскучать, пока автор дописывает заключительную главу. smile


 
Qween11Дата: Суббота, 07.06.2014, 17:46 | Сообщение # 689

Группа: Удаленные






Цитата Саня-Босаня ()
Согласна - такое случалось в этой истории и не раз. Но сейчас мне удалось взять героев фика под свой контроль.

Ну так - Автор. smile

Цитата Саня-Босаня ()
Придется еще поскучать, пока автор дописывает заключительную главу.

Я соскучилась по Джасперу, так что в ожидании продолжения.... пойду перечитаю, всё - с самого начала. wink
Саня-Босаня - Лена,
 
Саня-БосаняДата: Суббота, 07.06.2014, 18:20 | Сообщение # 690
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Юлик,
Цитата Qween ()
Я соскучилась по Джасперу, так что в ожидании продолжения.... пойду перечитаю, всё - с самого начала. Саня-Босаня - Лена,

Я мужественно сражаюсь с жарой, какими-то бесконечными делами и одновременно дописываю буквально последние фразы этой истории. smile Правда, еще главе предстоит пройти трансформацию у редактора - на это тоже может потребоваться энное количество времени. wink


 
Qween11Дата: Суббота, 07.06.2014, 18:52 | Сообщение # 691

Группа: Удаленные






Цитата Саня-Босаня ()
Я мужественно сражаюсь с жарой, какими-то бесконечными делами

Понимаю тебя. smile

Цитата Саня-Босаня ()
и одновременно дописываю буквально последние фразы этой истории. Правда, еще главе предстоит пройти трансформацию у редактора - на это тоже может потребоваться энное количество времени.

Мы подождём. wink
 
ВладкаДата: Понедельник, 09.06.2014, 02:06 | Сообщение # 692
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Я прочитала историю.
Жаль, что предыдущего автора не стало. Смерть - это всегда ужасно.
Особенно, учитывая, что она была такой талантливой. Ее герои были каким-то особенными.

Саня-Босаня, спасибо за такой серьезный шаг продолжить историю, но не могу врать или лукавить о том, что все же первая часть фика, написанная Аленой, мне понравилось больше.
Все же чувствуется разница. Не могу сказать, что ты хуже пишешь или что-то такое. Просто не то. Но это лично для меня.
Но все равно спасибо.
Буду ждать конца истории.


 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 09.06.2014, 08:43 | Сообщение # 693
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Владка, привет!

Цитата Владка ()
Я прочитала историю.

Спасибо за труд!

Цитата Владка ()
Особенно, учитывая, что она была такой талантливой. Ее герои были каким-то особенными.

Да, Алена была одаренным человеком и щедро делилась своим талантом с читателями.

Цитата Владка ()
Саня-Босаня, спасибо за такой серьезный шаг продолжить историю, но не могу врать или лукавить о том, что все же первая часть фика, написанная Аленой, мне понравилось больше. Все же чувствуется разница. Не могу сказать, что ты хуже пишешь или что-то такое. Просто не то. Но это лично для меня.

Естественно, авторская версия уникальна, и ее под силу продолжить или повторить только самому автору. Все остальные версии будут всегда хуже, слабее. Сложность для меня состояла в том, что, как я уже упоминала здесь раньше, что я не была подругой Алены - я была просто рядовым читателем, писавшем отзывы. Так же я не была в курсе ее творческих планов на продолжение этой истории - это во-вторых. А в-третьих, я в два раза старше автора, и на многие вещи уже смотрю совершенно иначе, чем в двадцать пять. Хотя, можно было бы мне и не браться за историю, оставить все как есть и не взваливать на себя этот груз ответственности. Но при всем при том, есть и читатели, которых вполне устраивает и мое авторское продолжение и спасибо огромное им за это.

Цитата Владка ()
Но все равно спасибо. Буду ждать конца истории.

Спасибо за отзыв!


 
ВладкаДата: Понедельник, 09.06.2014, 12:38 | Сообщение # 694
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Естественно, авторская версия уникальна, и ее под силу продолжить или повторить только самому автору. Все остальные версии будут всегда хуже, слабее. Сложность для меня состояла в том, что, как я уже упоминала здесь раньше, что я не была подругой Алены - я была просто рядовым читателем, писавшем отзывы. Так же я не была в курсе ее творческих планов на продолжение этой истории - это во-вторых. А в-третьих, я в два раза старше автора, и на многие вещи уже смотрю совершенно иначе, чем в двадцать пять. Хотя, можно было бы мне и не браться за историю, оставить все как есть и не взваливать на себя этот груз ответственности. Но при всем при том, есть и читатели, которых вполне устраивает и мое авторское продолжение и спасибо огромное им за это.


Возможно, это именно из-за этих факторов, которые вы перечислили. Я все понимаю) Просто сказала, как чувствовала)


 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 09.06.2014, 14:57 | Сообщение # 695
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Владка ()
Возможно, это именно из-за этих факторов, которые вы перечислили. Я все понимаю) Просто сказала, как чувствовала)

Спасибо за честно высказанное мнение.)


 
КотоваДата: Понедельник, 09.06.2014, 16:29 | Сообщение # 696
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Ждем продолжения истории. smile



Сообщение отредактировал Котова - Понедельник, 09.06.2014, 16:52
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 09.06.2014, 17:02 | Сообщение # 697
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Qween ()
Мы подождём.

Цитата Котова ()
Ждем продолжения истории.

Выслала текст главы бете. Теперь все будет зависеть от того, когда она сможет вычитать главу. smile


 
Qween11Дата: Понедельник, 09.06.2014, 18:58 | Сообщение # 698

Группа: Удаленные






Цитата Саня-Босаня ()
Выслала текст главы бете. Теперь все будет зависеть от того, когда она сможет вычитать главу.

Ждём-ждём. smile wink
 
sowa15Дата: Вторник, 17.06.2014, 23:33 | Сообщение # 699
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Спасибо за новые главы!
 
Саня-БосаняДата: Среда, 18.06.2014, 11:37 | Сообщение # 700
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Qween11 ()
Ждём-ждём.

И я вместе со всеми. wink
Юля, спасибо за преданность этой истории! smile

Цитата sowa15 ()
Спасибо за новые главы!

Лена, спасибо, что читаешь! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Больно больше не будет ((Как забыть своего бывшего, если тянет к его старшему брату))
Поиск:


Маленькие радости жизни