Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Больно больше не будет ((Как забыть своего бывшего, если тянет к его старшему брату))
Больно больше не будет
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:13 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:








Название: Больно больше не будет
Автор: цветущая-в-полночь (с первой по двенадцатую главу включительно), Саня-Босаня (с тринадцатой главы по двадцать третью)
Бета 1: Ellisha
Бета 2 (по музыкальным вопросам): [Ырка]
Дисклеймер: имена героев принадлежат Стефани Майер, Их образы – Summit Entertainment, характеры – цветущая-в-полночь
Предупреждение: НЦ, возможно ненормативная лексика и тому подобное. Крови и мозгов не будет точно.
Рейтинг: R
Пэйринг: Белла/Джаспер, Белла/Эдвард, Эдвард/Розали, Элис/Эммет
Жанр: Drama, Romance, Angst, Hurt/comfort
Саммари: После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Статус: Завершен

Ссылки на главы от цветущая-в-полночь:


Ссылки на главы от Саня-Босаня:



Информация о том, почему история "Больно больше не будет" дописана другим автором .





Я выражаю безмерную благодарность Ирочке IrKos за ее художественный вклад в возрождение этой замечательной истории.


_____________________
Дорогие читатели, следующая информация была и на старом форуме. Я ее не удаляю, потому что здесь ссылка еще на одну незаконченную историю цветущая-в-полночь
"Всем привет! Кому интересно, это моя новая идея. Я знаю, знаю, что времени нет, и я даже этот фф задерживаю. Но из меня просто прёт. Читайте, оставляйте комменты. Только тапками не кидайте)))"
Меж светом и тьмой останься собой


______________________
Приглашаю почитать еще и другие истории от Саня-Босаня:
Я запретила себе вспоминать
Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен

Ошибка собственное
Растопи лед в моем сердце
Ты моя проблема фандом "Обсидиан"
Право на память собственное
Подарок




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Среда, 13.02.2019, 20:09
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 20.03.2014, 19:42 | Сообщение # 526
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Солнышко ()
Но мне Белла кажется нерешительной. Как-то мне сомнительно, что она предпримет такие активные действия.

Светочка, так кто ты у нас по профессии? biggrin

Цитата Солнышко ()
Да ладно тебе кокетничать!

Немножко-то можно? biggrin

Цитата Котова ()
О! Оказывается, я именитый автор ?! Ты возвысила меня в собственных глазах.

Конечно, Элис! Стала бы я зря такое на форуме писать! tongue

Цитата Котова ()
Я вдохновилась. Сейчас встречу мужа с работы, накормлю его ужином и допишу сюжет ББНБ. А-то я спешила - не полностью написала в спойлере.

Лучше обращаться ко мне с рац. предложениями в личку, а то все уже будут знать развитие сюжета и читать будет не интересно. wink biggrin




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Четверг, 20.03.2014, 19:43
 
СолнышкоДата: Четверг, 20.03.2014, 20:16 | Сообщение # 527
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Светочка, так кто ты у нас по профессии?

cool
biggrin
Цитата Саня-Босаня ()
Немножко-то можно?

Можно и не немножко. Это я так. biggrin

А вот мне интересно: ты уже до конца сюжет фика продумал? Ну, хотя бы в общих чертах?


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 20.03.2014, 20:27 | Сообщение # 528
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Солнышко ()
А вот мне интересно: ты уже до конца сюжет фика продумала? Ну, хотя бы в общих чертах?

Да я уже практически эту историю дописала - последнюю главу дописываю. biggrin Как бы еще эпилог не продумала в деталях. А так читателей ждет еще три главы. smile


 
СолнышкоДата: Четверг, 20.03.2014, 20:35 | Сообщение # 529
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Да я уже практически эту историю дописала - последнюю главу дописываю. biggrin Как бы еще эпилог не продумала в деталях. А так читателей ждет еще три главы.

Понятно, ждем. smile


 
КотоваДата: Четверг, 20.03.2014, 20:43 | Сообщение # 530
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Солнышко ()
Элис, может быть и так. Но мне Белла кажется нерешительной.


Света, конечно. Я тоже пишу, потому "вижу" образы, созданные другими авторами. То была шутка.

Но смею надеяться, что Джас не падет в объятия Беллы в следующей главе. То, что Белла поняла - она любит Джаса, еще не означает, что она его вернула. Пусть сообразит - как вернуть? wacko smile


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 20.03.2014, 20:46 | Сообщение # 531
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Солнышко ()
Понятно, ждем.

Со своей стороны я сделаю все, чтобы главы появились без задержек. Я же обещала читателям, что история будет дописана, и им не придется месяцами ждать продолжения, и слово свое я привыкла держать. smile


 
КотоваДата: Четверг, 20.03.2014, 20:59 | Сообщение # 532
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Лучше обращаться ко мне с рац. предложениями в личку, а то все уже будут знать развитие сюжета и читать будет не интересно.


А я хотела на форуме быстренько накидать эпилог ББНБ. Чтоб читатели не мучились, ожидая два месяца sad . Ленчик, давай на форуме. Не жадничай. Пусть все почитают сегодня. biggrin


 
СолнышкоДата: Четверг, 20.03.2014, 21:05 | Сообщение # 533
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Котова ()
Но смею надеяться, что Джас не падет в объятия Беллы в следующей главе.

Уверена, что не падет. biggrin


 
КотоваДата: Четверг, 20.03.2014, 21:10 | Сообщение # 534
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Котова ()
Но смею надеяться, что Джас не падет в объятия Беллы в следующей главе.


Цитата Солнышко ()
Уверена, что не падет.


Да, кто его знает surprised ? Примчится с торбой денег (заработал за концерт), весь влюбленный и соскучившийся по Белле - и конец фф. cry biggrin
А можно сделать еще 5-6 глав про то, как Белла стала активной, Джаспер стал знаменитым и обиженным, Розали бросила Эдварда и он ушел в депрессию и т.д. biggrin




Сообщение отредактировал Котова - Четверг, 20.03.2014, 21:11
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 20.03.2014, 21:17 | Сообщение # 535
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Котова ()
А я хотела на форуме быстренько накидать эпилог ББНБ. Чтоб читатели не мучились, ожидая два месяца . Ленчик, давай на форуме. Не жадничай. Пусть все почитают сегодня.

Да я вроде бы особым скупердяйством не отличаюсь! Пусть все читают ваши догадки и предположения. wink

Цитата Котова ()
Примчится с торбой денег (заработал за концерт), весь влюбленный и соскучившийся по Белле - и конец фф. cry biggrin

А чем этот плох конец фанфика? Вот он - чистый ХЭ по-американски. biggrin

Цитата Котова ()
Джаспер стал знаменитый и обиженным

Может, лучше знаменитым и зазнавшимся, или как Эдвард зазвездившимся? biggrin




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Четверг, 20.03.2014, 21:24
 
КотоваДата: Четверг, 20.03.2014, 21:28 | Сообщение # 536
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




О будущем Джаспера

Цитата Саня-Босаня ()
Может, лучше знаменитым и зазнавшимся


Точно! Белла подходит к нему после концерта с корзиной роз и думает "Узнает он меня или не узнает?" И ей страшно, что не узнает... Ведь вокруг него так много красивых и суперактивных поклонниц... Нет, не узнает... cry biggrin


 
christmas-morningДата: Пятница, 21.03.2014, 13:39 | Сообщение # 537
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Эдвард-Белла. Белла-Эдвард. Белла-ДЖАСПЕР? В моей голове такое не укладывается. Всем привет и я, новенькая!) Хоть и обнаружила это произведение уже почти к самому его концу, но теперь даже страшно. Белла отказала Эдварду и у них совсем не так много времени, чтобы вернуться друг к другу.
И все-таки, мы с вами женщины сами не знаем, что нам нужно.
Спасибо за историю. Буду с удовольствием читать. happy



 
Саня-БосаняДата: Пятница, 21.03.2014, 14:30 | Сообщение # 538
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Маша, привет!

Цитата christmas-morning ()
Всем привет и я, новенькая!)

Очень рада новому читателю, и не важно, когда он ко всем присоединился. wink

Цитата christmas-morning ()
Эдвард-Белла. Белла-Эдвард. Белла-ДЖАСПЕР? В моей голове такое не укладывается.

В моей тоже поначалу не укладывался любой пейринг, кроме классического. Но вот как-то, почитав в свое время конкурсные неканона, я сделала вывод, что эти перестановки могут быть даже очень ничего. biggrin И потом наткнулась и на эту историю - по-моему на 4-ой или 5-ой главе, и с тех пор она стала моей любимой. smile

Цитата christmas-morning ()
Хоть и обнаружила это произведение уже почти к самому его концу, но теперь даже страшно.

Да, события не дают соскучиться и расслабиться. wacko tongue

Цитата christmas-morning ()
Белла отказала Эдварду и у них совсем не так много времени, чтобы вернуться друг к другу. И все-таки, мы с вами женщины сами не знаем, что нам нужно.

Действительно, осталось совсем немного времени до нового года. И не всегда очевидный выбор для других, для нас кажется неразрешимой задачей. wacko wink

Цитата christmas-morning ()
Спасибо за историю. Буду с удовольствием читать.

Спасибо, Маша, за отзыв! smile


 
КотоваДата: Понедельник, 31.03.2014, 14:53 | Сообщение # 539
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Глава двадцатая. Единственный. Предварительная дата выкладки 01.04.2014


Я знаю, что завтра будет новая глава. Жду! smile

Лена, а где-то ты мне обещала главу-бонус от 3 апреля? Так, на этой неделе будут две главы?
Или я что-то путаю? biggrin


 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:23 | Сообщение # 540
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Котова ()
Лена, а где-то ты мне обещала главу-бонус от 3 апреля? Так, на этой неделе будут две главы? Или я что-то путаю?

Нет, это я перепутала, когда написала тебе, что глава выйдет 4-го апреля, не уточнив свой график выкладки. На самом деле я имела ввиду первоапрельскую главу. wink


 
КотоваДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:27 | Сообщение # 541
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Нет, это я перепутала, когда написала тебе, что глава выйдет 4-го апреля, не уточнив свой график выкладки. На самом деле я имела ввиду первоапрельскую главу.


Я в расстройстве sad . Ожидала две главы. Я думала, что 1.04 ты выложишь обычную главу, а через три дня - главу-бонус. Ну, ладно. Получилось мелкое недоразумение.

Лена, если читатели тебя сильно попросят (например, такой читатель как я), ты же сделаешь бонус по ББНБ? smile


 
Саня-БосаняДата: Вторник, 01.04.2014, 09:38 | Сообщение # 542
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Котова ()
Лена, если читатели тебя сильно попросят (например, такой читатель как я), ты же сделаешь бонус по ББНБ?

Знаешь, Элис, я не планировала писать бонусы вообще никакие - они здесь как бы не в тему. wacko Так что, к моему большому сожалению, мне придется все же разочаровать даже такого ценного читателя, как ты. biggrin

Добавлено (01.04.2014, 09:38)
---------------------------------------------

Дорогие читатели!
Добавлена двадцатая глава "Единственный".
Она станет доступной после активации.
Приятного всем прочтения!


 
робокашкаДата: Вторник, 01.04.2014, 18:44 | Сообщение # 543
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Как потеряешь, то естественно больше начинаешь ценить, это естественно. Все хотят взаимности. Все-таки Джасперу нужно было по-другому себя поставить, а сначала пустил все на самотек, устранился, потом решил в дружбу поиграть. Кто-то должен сделать решающий шаг к разговору, так будь ты мужиком! cool
Спасибо за продолжение
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 01.04.2014, 18:52 | Сообщение # 544
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




робокашка, привет!
Ты как всегда в первых рядах! biggrin

Цитата робокашка ()
Как потеряешь, то естественно больше начинаешь ценить, это естественно.

Ну так это еще понять надо на собственном опыте, а не на чужом! wink

Цитата робокашка ()
Все хотят взаимности. Все-таки Джасперу нужно было по-другому себя поставить, а сначала пустил все на самотек, устранился, потом решил в дружбу поиграть. Кто-то должен сделать решающий шаг к разговору, так будь ты мужиком

Джас позволил Белле сделать свой выбор, не мешая и не подгоняя.
А мужик Джас или нет - об этом в следующей главе. smile

робокашка, благодарю за отзыв. smile




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Вторник, 01.04.2014, 19:05
 
робокашкаДата: Вторник, 01.04.2014, 19:06 | Сообщение # 545
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Оу, тогда жду следующую главу с героями, доминирующими над обстоятельствами
 
EmmA__R_e_N_d_A_l_L_Дата: Вторник, 01.04.2014, 19:15 | Сообщение # 546
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Элис молодец, хорошая подруга)))клещами пытается вытянуть из Беллы правду, но оно и понятно, почему Белла не хочет обо всем рассказывать.
Хочется, чтобы Джас и Белла помирились вместе встречали Н. Г)) я с самого начала, когда только нашла фанф и начала читать, была в команде Джаса)) эту историю независимо от того канон это или нет хочется читать;)
И спасибо автору за проделанный труд=)


 
Саня-БосаняДата: Вторник, 01.04.2014, 19:27 | Сообщение # 547
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата робокашка ()
Оу, тогда жду следующую главу с героями, доминирующими над обстоятельствами

Надеюсь, она тебе понравится. smile

Добавлено (01.04.2014, 19:27)
---------------------------------------------
Оксана, привет! smile

Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
Элис молодец, хорошая подруга)))клещами пытается вытянуть из Беллы правду, но оно и понятно, почему Белла не хочет обо всем рассказывать.

Точно, такие подруги, как Элис, большая редкость. Она всеми силами пытается помочь Белле снова начать нормально жить. Но все люди разные, и со стороны всегда кажется, что все намного легче и проще. Белла любит свою подругу и не хочет портить ей настроение своими неудачами.

Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
Хочется, чтобы Джас и Белла помирились вместе встречали Н. Г)) я с самого начала, когда только нашла фанф и начала читать, была в команде Джаса)) эту историю независимо от того канон это или нет хочется читать;)

А кто же этого не хочет: чтобы Белла и Джас были вместе? Кстати, и я тоже в команде Джаспера с самого начала и также обожаю канон.
Так что будем бороться за счастья главных героев вместе! biggrin

Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
И спасибо автору за проделанный труд=)

Спасибо, что прочитала и оставила отзыв! smile


 
КотоваДата: Вторник, 01.04.2014, 21:35 | Сообщение # 548
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Первое, что подумала прочитав 20-тую главу, это:
Было бы вообще улетно, если бы Белла позвонила Джасперу, а он с ней поговорил – непринужденно и по-дружески. Пожалуй, в предложенном мною варианте, Белла вообще ушла бы в транс. smile
Но по варианту прописанному автором, у Беллы есть неплохие шансы наладить отношения с Джаспером. Уверена: если парень звонит, это что-то означает. Вполне возможно, что моя мысль покажется многим неправильной: мало ли по какой причине может звонить молодой человек – дружеские отношения, дань вежливости и т.д. Но я уже озвучивала раньше свою мысль по поводу дружбы парень-девушка. Мой личный опыт говорит, что такого практически не бывает. Т.е., если Джас звонит, значит, не все потерянно для Беллы. Наоборот, его звонок – это очень даже хорошо. smile
Но когда под конец разговора Джас сказал:
Цитата Текст статьи
– Я, собственно, звоню поздравить тебя с наступающим. Не знаю, будет ли у меня еще возможность сделать это тридцать первого. Решил заранее обзвонить своих друзей. Поэтому желаю тебе огромного счастья в следующем году и удачи во всех начинаниях!


я, мягко сказано, протащилась: вот это поворот событий!!!Тут уж Белле есть о чем подумать!
------------

Интересно, что у меня была подобная ситуация с парнем. Случилось это давным-давно. Еще во время моих первых отношений, если их можно было назвать отношениями. Я очень нравилась своему однокласснику. Чего он только не делал, чтобы добиться взаимности. Сначала я его и его попытки совсем не видела (в упор не видела biggrin ). Потом я немного прозрела, но влюблена в него не была. Его односторонняя привязанность ко мне длилась долго-долго. В конце-концов, когда я созрела, оказалось, что он почти охладел. В общем, пришлось стараться, к тому же – он оказался обижен (дескать, долго ты думала, а я с ума сходил). Так что у Беллы с Джаспером – ситуация жизненная.

Лена, спасибо за главку! Мне очень понравилась! tongue

Р.S. Да, я заметила, что между Розали и Эдвардом пробежала черная кошка. И какова причина этого? wacko


 
ira2760Дата: Вторник, 01.04.2014, 22:23 | Сообщение # 549
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за главу. Я как-то даже сначала была в недоумении от разговора Беллы и Джаспера. Они же были уже на таком уровне близости, что поговорить сейчас более предметно, не формально - было самое время. Я понимаю, Джаспер наверняка осторожничает, но ведь любит же он ее, тогда почему не борется за свою девочку, почему? Я понимаю разочарование Беллы, одобряю ее попытку разобраться в своих чувствах. Но все-таки страшно обидно,если Джаспер не вернётся к ней. Так что ее выход в люди это ее отчаянная попытка не "ухнуть " опять в депрессию от такого разочарования.
Спасибо, Саня-Босаня, обожаю этот фф, полюбила героев, расставаться будет жаль. Удачи!
 
СолнышкоДата: Вторник, 01.04.2014, 22:49 | Сообщение # 550
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
Элис молодец, хорошая подруга)))клещами пытается вытянуть из Беллы правду,

А я бы сказала, что Элис ужасная подруга. Лезет не в свое дело. Терпеть не могу таких бесцеремонных людей. Если человек захочет, он сам расскажет. Не захочет - его право. Конечно, поинтересоваться вежливо можно, что случилось. Но уж не настаивать и не говорить: "Я все равно с тебя не слезу, пока не расскажешь!" Я бы такую подругу послала куда подальше.

Рада, что Джаспер дал Белле понервничать. Если бы он тут позвонил да сразу стал ей в любви признаваться, я бы, пожалуй, перестала его уважать. biggrin

Лена,спасибо за новую главу!
Ellisha, спасибо за редакцию!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Больно больше не будет ((Как забыть своего бывшего, если тянет к его старшему брату))
Поиск:


А что если бы все было иначе?