Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Больно больше не будет ((Как забыть своего бывшего, если тянет к его старшему брату))
Больно больше не будет
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:13 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:








Название: Больно больше не будет
Автор: цветущая-в-полночь (с первой по двенадцатую главу включительно), Саня-Босаня (с тринадцатой главы по двадцать третью)
Бета 1: Ellisha
Бета 2 (по музыкальным вопросам): [Ырка]
Дисклеймер: имена героев принадлежат Стефани Майер, Их образы – Summit Entertainment, характеры – цветущая-в-полночь
Предупреждение: НЦ, возможно ненормативная лексика и тому подобное. Крови и мозгов не будет точно.
Рейтинг: R
Пэйринг: Белла/Джаспер, Белла/Эдвард, Эдвард/Розали, Элис/Эммет
Жанр: Drama, Romance, Angst, Hurt/comfort
Саммари: После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Статус: Завершен

Ссылки на главы от цветущая-в-полночь:


Ссылки на главы от Саня-Босаня:



Информация о том, почему история "Больно больше не будет" дописана другим автором .





Я выражаю безмерную благодарность Ирочке IrKos за ее художественный вклад в возрождение этой замечательной истории.


_____________________
Дорогие читатели, следующая информация была и на старом форуме. Я ее не удаляю, потому что здесь ссылка еще на одну незаконченную историю цветущая-в-полночь
"Всем привет! Кому интересно, это моя новая идея. Я знаю, знаю, что времени нет, и я даже этот фф задерживаю. Но из меня просто прёт. Читайте, оставляйте комменты. Только тапками не кидайте)))"
Меж светом и тьмой останься собой


______________________
Приглашаю почитать еще и другие истории от Саня-Босаня:
Я запретила себе вспоминать
Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен

Ошибка собственное
Растопи лед в моем сердце
Ты моя проблема фандом "Обсидиан"
Право на память собственное
Подарок




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Среда, 13.02.2019, 20:09
 
КотоваДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:20 | Сообщение # 476
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата чиж7764
Бедная девчонка! Очень хорошо, что она нашла способ отвлечь себя от ожидания бывшего. Даже не один. Правильно делает, что не рассказывает родителям всё, как на духу. Даже очень чуткие родители не должны знать слишком много о своём ребёнке. Говорю и как дочь, и как мать.


Цитата Саня-Босаня
В свою очередь хочу сказать, что родители бывают разные...


Соглашаюсь с вашим мнением, девочки.
Какими бы золотыми не были родители, а у ребенка своя жизнь.

Хорошо, что со мной такого не было, но знаю реальные случаи, когда:
- родители оказывают давление на выбор вуза (выбор профессии);
- родители (чаще мама) вмешиваются в личную жизнь сына/дочки;
- родители выступают категорически против, если ребенок выбирает самостоятельную жизнь (отдельное жилье). Кстати, знаю два случая, когда "детям" по тридцать и больше лет, но родители делают все возможное (иногда до моразма), чтобы "дети" жили только с ними под одной крышей...

На днях мама подруги моей дочери учинила жуткую истерику по поводу того, что девушка (15 лет) самостоятельно купила себе джинсы. Деньги на джинсы дала бабушка. Мать закатила скандал, что дочка пошла покупать джинсы не с нею. Результат: джинсы сдали, девочка опозорена перед подругами, у бабушки сердечный приступ. Мать счастлива, она добилась своего.

Кстати, мать развелась с мужем и всецело и полностью посвящает себя воспитанию дочери.

Что-то я много наговорила... biggrin

С моей точки зрения, многие советы родителей ценные, но все равно все советы надо пропускать через себя и принимать самостоятельное решение.


 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:48 | Сообщение # 477
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Котова ()
но знаю реальные случаи, когда:
- родители оказывают давление на выбор вуза (выбор профессии);

Я, кстати, яркий пример такого давления: за меня решила мама, кем мне быть – мои желания и стремления в расчет не принимались. Я, наученная горьким опытом, уже своей дочери не диктовала, какой ВУЗ ей выбирать – я уважаю выбор своего ребенка. smile

Цитата Котова ()
- родители (чаще мама) вмешиваются в личную жизнь сына/дочки;

Так же знаю такой пример из ближайшего окружения, когда родители своим вмешательством испортили жизнь дочери – в итоге пьющий муж, больной ребенок… sad

Цитата Котова ()
Кстати, мать развелась с мужем и всецело и полностью посвящает себя воспитанию дочери.

Гениальный педагог – что еще сказать. wacko

Цитата Котова ()
Что-то я много наговорила...

Когда возникает желание развить тему, то это только приветствуется. tongue

Цитата Котова ()
С моей точки зрения, многие советы родителей ценные, но все равно все советы надо пропускать через себя и принимать самостоятельное решение.

Безусловно. Жизнь родителей – это их жизнь, а у детей пусть будет своя. smile


 
КотоваДата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:35 | Сообщение # 478
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Я не знаю, Ленчик, кстати тут или не кстати мнение о родителях. В моем понимании, в ББНБ отсутствует какая-либо сюжетная линия, связанная с родителями Беллы. Ну, по последней главе можно сделать поверхностный вывод, что Белла не очень искренняя с родителями. Но я главу сегодня не перечитывала, пишу то, что осталось в голове после прочтения 10 дней назад.

Просто меня затронула эта тема, потому что я в "Клинике" создаю образ Рене (далекий от канона). В моем фф родители сыграют свою роль в жизни Беллы.

Если говорить о моих впечатлениях по Сумеречной саге, то писала эту сагу... свекровь. Да простят меня люди за такую классификацию, но я готова серьезно доказывать, что женщины, которые воспитывают сыновей, и женщины, которые воспитывают дочерей, имеют разное мировоззрение smile .
По Сумеркам - явно возвышены родители Эдварда (свекор и свекровь) и немного недотеписты родители Беллы biggrin (даже Чарли, не говоря уже про Рене). Белла, конечно, любит их обоих, но всерьез не воспринимает.

По ББНБ. По образам родителей Беллы. Т.е., по отсутствию образов как таковых. Немного странно, что Белла в 17 лет настолько самостоятельна. Живет одна? За ней никто не присматривает? Несовершеннолетняя. Трудно такое представить в Штатах. Тут скорей всего сказался опыт и неосознанное стремление первого автора - Алены.

Хочу повторить еще раз: немного странно, что Белла в 17 лет настолько самостоятельна... Особо меня этот момент не цепляет. Раз автор решила так, пусть будет так. smile


 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 17.03.2014, 11:08 | Сообщение # 479
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Котова ()
В моем понимании, в ББНБ отсутствует какая-либо сюжетная линия, связанная с родителями Беллы. Ну, по последней главе можно сделать поверхностный вывод, что Белла не очень искренняя с родителями.

Совершенно верно - в первой главе о родителях Беллы всего один абзац. Родители у Беллы есть, но они слишком заняты друг другом, чтобы уделять должное внимание дочери. Такая удобная позиция: дочь звонит пару раз в месяц с отчетом, что у нее все отлично, и родители в это свято верят. wacko Родительское сердце спокойно, ни о чем переживать не надо и мотать нервы тоже. wink

Цитата Котова ()
Если говорить о моих впечатлениях по Сумеречной саге, то писала эту сагу... свекровь.

В принципе я согласна, ведь Майер сама мать троих мальчиков, значит будущая свекровь.

Цитата Котова ()
По Сумеркам - явно возвышены родители Эдварда (свекор и свекровь) и немного недотеписты родители Беллы biggrin (даже Чарли, не говоря уже про Рене). Белла, конечно, любит их обоих, но всерьез не воспринимает.

Да, отношения с родителями Беллы в Саге тоже намекают на то, что Рене и Чарли явно не хватает ума, чтобы понять, чем живет их дочь. Они доверчивы как дети.

Цитата Котова ()
По ББНБ. По образам родителей Беллы. Т.е., по отсутствию образов как таковых. Немного странно, что Белла в 17 лет настолько самостоятельна. Живет одна? За ней никто не присматривает? Несовершеннолетняя. Трудно такое представить в Штатах. Тут скорей всего сказался опыт и неосознанное стремление первого автора - Алены.
Хочу повторить еще раз: немного странно, что Белла в 17 лет настолько самостоятельна... Особо меня этот момент не цепляет. Раз автор решила так, пусть будет так. smile

Думаю, Алена решила не вдаваться особенно в раскрытие образов родителей Беллы ради сюжета. Главной героине нужна свобода, чтобы беспрепятственно встречаться с Эдвардом, а потом с Джаспером. А родители, будь они дома, такого бы безобразия в открытую не допустили бы. И вообще история была бы совершенно другой.


 
КотоваДата: Понедельник, 17.03.2014, 13:07 | Сообщение # 480
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Я, кстати, яркий пример такого давления: за меня решила мама, кем мне быть – мои желания и стремления в расчет не принимались. Я, наученная горьким опытом, уже своей дочери не диктовала, какой ВУЗ ей выбирать – я уважаю выбор своего ребенка.


Интересно, кем ты хотела быть? wacko Какая сфера интересов была превалирующей в ранней юности?

То, что ты не давишь на свою девочку, ни чуть не сомневаюсь. Учитывая, что знаю тебя не только по виртуалу, утвердилась в мысли, что ты человек разумный и учитывающий мнение других. smile

Цитата Саня-Босаня ()
Думаю, Алена решила не вдаваться особенно в раскрытие образов родителей Беллы ради сюжета. Главной героине нужна свобода, чтобы беспрепятственно встречаться с Эдвардом, а потом с Джаспером. А родители, будь они дома, такого бы безобразия в открытую не допустили бы. И вообще история была бы совершенно другой.


Думаю, что Алена так и сделала. Да, согласна с тобой - будь рядом с Беллой родители, они бы как-то реагировали на ее проблемы/страдания/отношения. С точки зрения автора повествования, пришлось бы создавать дополнительные образы, дополнительные сюжетные линии.

Повторю еще раз: когда тебе самой от 15 до 25 очень хочется самостоятельности. Пусть эта самостоятельность будет хотя бы в произведении, в поступках главной героини, о которой ты пишешь.


 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 17.03.2014, 13:55 | Сообщение # 481
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Котова ()
Интересно, кем ты хотела быть? wacko Какая сфера интересов была превалирующей в ранней юности?

Меня привлекала медицина и библиотечное дело. smile

Цитата Котова ()
То, что ты не давишь на свою девочку, ни чуть не сомневаюсь. Учитывая, что знаю тебя не только по виртуалу, утвердилась в мысли, что ты человек разумный и учитывающий мнение других. smile

Если давить на кого-то, то это давление в конечном итоге может очень негативно сказаться на самом источнике давления. wacko

Цитата Котова ()
С точки зрения автора повествования, пришлось бы создавать дополнительные образы, дополнительные сюжетные линии.

Здесь узкая направленность сюжета, и дополнительные образы перегрузили бы повествование и снизили бы "градус" восприятия текста.

Цитата Котова ()
Повторю еще раз: когда тебе самой от 15 до 25 очень хочется самостоятельности. Пусть эта самостоятельность будет хотя бы в произведении, в поступках главной героини, о которой ты пишешь.

Конечно, раз человеку так хочется самостоятельности, пусть он ощутит ее в полной мере. smile


 
КотоваДата: Понедельник, 17.03.2014, 14:54 | Сообщение # 482
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Меня привлекала медицина и библиотечное дело.


Как ни странно, меня в юном возрасте тоже привлекали эти профессии. Но библиотечное дело я отложила сразу и однозначно. Мне показалось, что это больше хобби, чем профессия. А вот с медициной возникли конкретные факторы, которые вынудили меня сознательно отказаться от детской мечты. В 15 лет я была твердо уверена в иной профессии и не жалею.

Цитата Саня-Босаня ()
Здесь узкая направленность сюжета, и дополнительные образы перегрузили бы повествование и снизили бы "градус" восприятия текста.


То, что узкая направленность сюжета ББНБ (заложена еще Аленой) понятно. По сути, одна сюжетная линия "люблю-страдаю-не разберусь в чувствах Джаспер-Эдвард". Как бы выглядело произведение, если б поддать дополнительных сюжетных линий не знаю. smile


 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 17.03.2014, 17:26 | Сообщение # 483
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Котова ()
То, что узкая направленность сюжета ББНБ (заложена еще Аленой) понятно. По сути, одна сюжетная линия "люблю-страдаю-не разберусь в чувствах Джаспер-Эдвард". Как бы выглядело произведение, если б поддать дополнительных сюжетных линий не знаю. smile

Если бы да кабы... Чего гадать - исходим из того, что есть. smile
Кстати, следующая глава продолжения выходит уже завтра, если кому интересно. biggrin


 
КотоваДата: Понедельник, 17.03.2014, 23:09 | Сообщение # 484
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Если бы да кабы... Чего гадать - исходим из того, что есть.


Да!

Цитата Саня-Босаня ()
Кстати, следующая глава продолжения выходит уже завтра, если кому интересно.


Есть один интересующийся критик. Вторую неделю чахнет без работы. Так что жди глобальных разборок в течение суток после активации. Сутки нужны для глобальной вычитки, дабы составить глобальное мнение. *шутка* Не волнуйся, спи спокойно, я завтра иду на работу, критиковать главку ББНБ не буду. smile


 
Саня-БосаняДата: Вторник, 18.03.2014, 09:37 | Сообщение # 485
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Дорогие читатели!
19-я глава "Прости меня" станет доступной после активации.
Приятного прочтения!


 
leno4ka0066Дата: Вторник, 18.03.2014, 11:22 | Сообщение # 486
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Статус:




Жду продолжения, я рада что Белла наконец-то поняла кто ей на самом деле нужен..)
Спасибо автору за работу))))))
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 18.03.2014, 11:34 | Сообщение # 487
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Лена, привет!

Цитата leno4ka0066 ()
Жду продолжения, я рада что Белла наконец-то поняла кто ей на самом деле нужен..) Спасибо автору за работу))))))

Как бы все к тому и шло, чтобы разобраться окончательно, и этот знаменательный и долгожданный момент наконец-то наступил. biggrin
Спасибо, что читаешь и комментируешь! smile


 
leno4ka0066Дата: Вторник, 18.03.2014, 12:48 | Сообщение # 488
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Статус:




Спасибо тебе что радуешь нас своим творчеством)
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 18.03.2014, 13:02 | Сообщение # 489
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата leno4ka0066 ()
Спасибо тебе что радуешь нас своим творчеством)

Пожалуйста! smile
Мне доставляет радость возможность творить, а если мое творчество нравится еще кому-то, помимо меня, так это вообще здорово! biggrin


 
kotЯДата: Вторник, 18.03.2014, 14:46 | Сообщение # 490
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Какой Эдвард здесь непривычно-покорный.Вначале он чуть её не разорвал,приревновав к брату,памятуя о том ,что она принадлежала ему,а сейчас,в возбужденном состоянии,понуро опустив плечи поплелся к выходу?Я бы больше поверила,если бы он пытался взять её силой,на крайний случай,начал бы осыпать её ругательствами. surprised
Автор пожалела Беллу и она пполучила свое прозрение ,заплатив не такую уж большую цену.

Есть несколько моментов ,когда автор показывает нам,что их былое не возродить.Вот один из них:
Цитата
Я вздрогнула, словно обжегшись – наши пальцы соприкоснулись,

Ожог-боь;никто не захочет дбровольно еще и еще подвергаться боли-потому естественно,избегать этих контактов.

А Эдвард,,покоритель" женских сердец,совсем сноровку потерял!Заявился к бывшей,что бы вновь построить отношения не раставшись с нынешней! surprised На что он расчитывал?Он так сильносожалеет о своем прошлом поступке и признается Белле,что она была для него тормозом!...Э,Эдик,так не мирятся wacko
Сцену в спальне я разглядывала как бы со стороны(не забывая делать свои выводы biggrin )Это точно ,что чуства Беллы к нему остыли;все описанное так понятно и приятно tongue Пора бы уже наступить этому-прозрению.Но еще раз говорю,что Белла очень рисковала,приглашая парня в дом .

Спасибо ,Саня-Босаня.Мои высказывания ,лишь плод моего видения ситуации.А ты ведешь повествование,по своему представлению -это же твоя фантазия(конечно же приправленная твоим жизненным опытом)А я рада посмотреть куда и главное как,ты приведешь Эдварда.Что побудило его вновь встречаться с Беллой:просто ли ревность?А может его отношения с Розали это совсем не то,что ему нужно?И если с Белла-Джаспер все более или менее,предсказуемо,то вот с Эдвардом интересно. smile


банер:
 
робокашкаДата: Вторник, 18.03.2014, 16:49 | Сообщение # 491
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




А Эдвард изворотливый пацан, ну все возможности просчитал и... облом!
По поводу полноценного осознания Беллой сложившихся чувств и отношений танцуем победный танец. Маладэц, девчонка! wink
Жду продолжения!
 
LucindaДата: Вторник, 18.03.2014, 19:32 | Сообщение # 492
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Саня-Босаня, привет)) спасибо за такое напряжённое продолжение! Я так переживала и ругала Беллу последними словами, но она молодец- справилась с собой)) Эдвард- бедолага, не ожидал такого облома. Думал, пришёл-увидел-победил! А тут- ни фига! А вообще, ситуация всё же дурацкая. Ведь, если у Беллы и Джаса общее будущее, то им всю жизнь потом общаться...

 
Саня-БосаняДата: Вторник, 18.03.2014, 21:59 | Сообщение # 493
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Флави, привет! smile

Цитата kotЯ ()
Какой Эдвард здесь непривычно-покорный. Вначале он чуть её не разорвал, приревновав к брату, памятуя о том, что она принадлежала ему, а сейчас, в возбужденном состоянии, понуро опустив плечи поплелся к выходу? Я бы больше поверила, если бы он пытался взять её силой, на крайний случай, начал бы осыпать её ругательствами. Автор пожалела Беллу, и она получила свое прозрение, заплатив не такую уж большую цену.

Эдвард у меня (да я думаю, что и у Алены), может вспылить и агрессивно себя повести, но это его нетипичное поведение. И уж точно он не насильник. Все же он, исходя из воспоминаний Беллы, милый и нежный. В принципе, он только один раз несдержанно и по-хамски себя повел, но это, скорее, исключение, чем правило. Эдвард – музыкант, значит, человек с тонкой психикой – такой не станет принуждать к сексу девушку насильно – это противоречит его внутренней организации.

Цитата kotЯ ()
Есть несколько моментов, когда автор показывает нам, что их былое не возродить. Вот один из них: Цитата Я вздрогнула, словно обжегшись – наши пальцы соприкоснулись, Ожог-боль; никто не захочет добровольно еще и еще подвергаться боли - потому естественно, избегать этих контактов.

Сравнение с ожогом-прикосновением еще для того, чтобы показать, что Белла еще в начале свидания напряжена – впереди выяснение отношений, поэтому она так нервничает.

Цитата kotЯ ()
А Эдвард, покоритель" женских сердец, совсем сноровку потерял! Заявился к бывшей, что бы вновь построить отношения не расставшись с нынешней! На что он рассчитывал? Он так сильно сожалеет о своем прошлом поступке и признается Белле, что она была для него тормозом!...Э, Эдик, так не мирятся

Да, скорее всего, как его вычисляет Белла, он просто хочет с ней переспать, а потом снова укатить в Нью-Йорк вместе с Розали. Там еще такая фраза звучит, где Эдвард говорит, что был увлечен другой (на этом месте он будто запинается, подбирая слово) – «жизнью». На самом деле он хотел сказать «другой женщиной», но посчитал, что это объяснение сразу лишит его шансов на интим с Беллой.

Цитата kotЯ ()
Что побудило его вновь встречаться с Беллой: просто ли ревность? А может его отношения с Розали это совсем не то, что ему нужно? И если с Белла-Джаспер все более или менее, предсказуемо, то вот с Эдвардом интересно.

И прихоть, и ревность.
А Розали и Эдвард очень подходят по складу характера друг к другу. Дальше я тоже планирую немного показать их отношения – насколько позволять рамки этой небольшой истории.

Флави, большое тебе спасибо за свое видение ситуации! Оно для меня очень ценно! smile

Добавлено (18.03.2014, 20:47)
---------------------------------------------
робокашка, привет! smile

Цитата робокашка ()
А Эдвард изворотливый пацан, ну все возможности просчитал и... облом!

Точно, все его наполеоновские планы накрылись медным тазом ко всеобщей радости читателей. biggrin

Цитата робокашка ()
По поводу полноценного осознания Беллой сложившихся чувств и отношений танцуем победный танец. Маладэц, девчонка!

Теперь хоть Белла не сомневается в чувствах к Эдваду(в полном их отсутствии) и к Джасперу - здесь как раз наоборот! tongue

Цитата робокашка ()
Жду продолжения!

При благоприятных обстоятельствах ее можно ожидать так же, как и предыдущие главы: через две недели. smile

робокашка, спасибо за отзыв! smile

Добавлено (18.03.2014, 21:59)
---------------------------------------------
Людочка, привет! smile

Цитата Lucinda ()
Саня-Босаня, привет)) спасибо за такое напряжённое продолжение!

Пожалуйста! Все так и задумывалось. wink

Цитата Lucinda ()
Я так переживала и ругала Беллу последними словами, но она молодец- справилась с собой))

Значит, мне все же удалось заставить читателей попереживать… Это хорошо! tongue

Цитата Lucinda ()
Эдвард- бедолага, не ожидал такого облома. Думал, пришёл-увидел-победил! А тут- ни фига!

Да, он все же надеялся на то, что Белла окажется посговорчевее. sad biggrin

Цитата Lucinda ()
А вообще, ситуация всё же дурацкая. Ведь, если у Беллы и Джаса общее будущее, то им всю жизнь потом общаться...

Белла это прекрасно понимает и делает первый шаг к тому, чтобы отношения были в лучшем случае нейтральные – вряд ли это перерастет в дружбу.

Людочка, спасибо за отзыв! smile


 
ira2760Дата: Вторник, 18.03.2014, 22:19 | Сообщение # 494
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Привет тебе, Саня-Босаня. Наконец-то долгожданная глава! Я уж не знаю кому больше повезло - нам, читателям, которые переживали по поводу предстоящего свидания Беллы и Эдварда или Белле, которая нарушив все планы Эдварда на горячее воссоединение дала ему от ворот-поворот.
Молодец, девочка, вовремя включила голову. Я почему-то так и не поверила в искренность Эдварда. Не ведёт себя так парень ,обманывая почти невесту, если хочет вернуть свою прежнюю любовь. Какая-то жалкая попытка у него вышла. И я поняла ,что у него ничего не выйдет ,так как он с самого начала признался, что обманывант Розали.
Ну в общем выдохнула с облегчением. Теперь надо возвращать Джаспера, пока не поздно.
Спасибо и огромным нетерпением жду продолжения.
 
kotЯДата: Вторник, 18.03.2014, 22:20 | Сообщение # 495
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
Эдвард – музыкант, значит, человек с тонкой психикой – такой не станет принуждать к сексу девушку насильно – это противоречит его внутренней организации.

Ага ,Лена,трудно представить Дениса Мацуева,избивающего свою девушку.Но,согласись,что все же,такие преценденты среди музыкальной братии,встречаются.


банер:
 
СолнышкоДата: Вторник, 18.03.2014, 22:38 | Сообщение # 496
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Сложное получилось впечатление от главы. После предыдущей главы я была скорей на стороне Беллы, а вот сейчас - на стороне Эдварда. Нет, я его вовсе не оправдываю, он поступает неприлично, пытаясь начать отношения с Беллой, не порвав с Розали. Но и Белла ведет себя как-то... ну, не знаю... не слишком уж правильно. В данном случае я ориентируюсь на свои эмоции, и сочувствие у меня вызвал Эдвард. Я вовсе не призываю Беллу отдаться Эдварду, но и отказать тоже можно было как-то иначе. smile

 
Саня-БосаняДата: Вторник, 18.03.2014, 23:40 | Сообщение # 497
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Ира, привет! smile

Цитата ira2760 ()
Привет тебе, Саня-Босаня. Наконец-то долгожданная глава! Я уж не знаю, кому больше повезло - нам, читателям, которые переживали по поводу предстоящего свидания Беллы и Эдварда или Белле, которая нарушив все планы Эдварда на горячее воссоединение дала ему от ворот-поворот.

Думаю, повезло и читателям, и Белле, в первую очередь. smile

Цитата ira2760 ()
Молодец, девочка, вовремя включила голову. Я почему-то так и не поверила в искренность Эдварда. Не ведёт себя так парень, обманывая почти невесту, если хочет вернуть свою прежнюю любовь. Какая-то жалкая попытка у него вышла. И я поняла, что у него ничего не выйдет, так как он с самого начала признался, что обманывает Розали.

В это можно было поверить, если бы Эдвард изначально открыто стал бы добиваться Беллы, а не тискать ее в темноте во время танца, тайно от невесты звонить. Значит, ему при всем, при том, что он хочет что-то иметь с Беллой, и с Розали рвать ничего не хочется.

Цитата ira2760 ()
Ну в общем выдохнула с облегчением. Теперь надо возвращать Джаспера, пока не поздно. Спасибо и огромным нетерпением жду продолжения.

Да, здесь полегчало многим.
Согласна, возвращать Джаспера надо… будем думать, как это сделать.

Спасибо за отзыв! smile


 
Qween11Дата: Среда, 19.03.2014, 02:49 | Сообщение # 498

Группа: Удаленные






Саня-Босаня - Лена, привет.

"Слава Богу" Бэлла начала, думать головой и определилась - аллилуйя!)) А всего-то и нужно было, что послушать, своё сердце.
Хотя конечно то, что ей понадобилось, почти переспать с Эдвардом, чтобы услышать истину, собственногого сердца, это...
dry
Но: Теперь: Я жду ответного хода - от Джаспера...
Нельзя ему безнаказанно, прощать Бэллу.))

Эдвард: С одной стороны, жаль его: "Завели" и "обламали" - бедняга... biggrin
А с Другой: Я ему не верю - совсем, хотя...

Лена, глава бесподобна - мне, всё понравилось!

И... Жду продолжение. wink
 
Саня-БосаняДата: Среда, 19.03.2014, 12:25 | Сообщение # 499
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата
Ага ,Лена, трудно представить Дениса Мацуева, избивающего свою девушку. Но, согласись, что все же, такие прецеденты среди музыкальной братии, встречаются.

Соглашусь, Флави, что встречаются. Но Эдварда я таким не представляю. Я думаю, что он тогда еще "перебесился" после встречи Беллы и Джаспера в ресторане.

Добавлено (19.03.2014, 12:25)
---------------------------------------------
Солнышко, привет! smile

Цитата
Сложное получилось впечатление от главы. После предыдущей главы я была скорей на стороне Беллы, а вот сейчас - на стороне Эдварда. Нет, я его вовсе не оправдываю, он поступает неприлично, пытаясь начать отношения с Беллой, не порвав с Розали. Но и Белла ведет себя как-то... ну, не знаю... не слишком уж правильно. В данном случае я ориентируюсь на свои эмоции, и сочувствие у меня вызвал Эдвард. Я вовсе не призываю Беллу отдаться Эдварду, но и отказать тоже можно было как-то иначе. smile

Как говорится - сколько людей, столько и мнений. Но мне важно знать каждое. smile
В принципе, Белла отказала Эдварду, произнеся, что все прошло. По идее, здесь Эд должен был подняться, сказать "извини" и уйти домой. Но он все же решил получить то, зачем пожаловал, воспользовавшись тем, что девушка было немного в подпитии и обессилена после выяснения отношений. Как-то так. smile
Света, спасибо за отзыв! smile


 
СолнышкоДата: Среда, 19.03.2014, 13:29 | Сообщение # 500
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
В принципе, Белла отказала Эдварду, произнеся, что все прошло. По идее, здесь Эд должен был подняться, сказать "извини" и уйти домой. Но он все же решил получить то, зачем пожаловал, воспользовавшись тем, что девушка было немного в подпитии и обессилена после выяснения отношений. Как-то так.

Не люблю я таких мужчин, которые слушаются женщин. biggrin
Помнится, мне запомнился эпизод из Крестного отца. Парень пригласил девушку на свидание, а она сказала, что не готова к отношениям, и он ей пообещал, что приставать не будет. Потом на свидании он ее поцеловал, она дала ему пощечину, и, извиняясь, сказала: "Ну, я же предупреждала!" А он улыбнулся и сказал: "Да все нормально, я помню. Но ты обиделась бы, если бы я даже не попытался!" wink Вот я понимаю, это мужчина!
Откуда Эдварду было знать, что Белла искренне говорит, что прошло, а не в порыве обиды? Желая просто помучить его за все те гадости, которые он ей сделал раньше? А ведь она тоже вела себя странно: позволила придти домой, приготовила ужин, стала пить вино (а могла ведь и отказаться), потом позволила себя поцеловать (когда он на коленях перед ней стоял) - на мой взгляд, она вела себя именно так, что любой мужчина на месте Эдварда сделал вывод, что девушка к нему по-прежнему не равнодушна, а если и фыркает, так просто нужно "удвоить ласки", чтоб простила. smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Больно больше не будет ((Как забыть своего бывшего, если тянет к его старшему брату))
Поиск:


Пока есть время